Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: JetGroove, 7teen, aleksandro, Profileless, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Последняя игра, которую вы проходили? (Делимся нашим геймерским опытом.)
Последняя игра, которую вы проходили?
JetGrooveДата: Понедельник, 08.02.2021, 19:55 | Сообщение # 31
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Ну скинь свой)

 
SunfireДата: Понедельник, 08.02.2021, 20:15 | Сообщение # 32
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Скинуть-то ссылку на свой аккаунт я могу, чтобы кто хочет добавился, просто предупреждаю, что смысла что-то дарить мало на данный момент)
Компьютер у меня на уровне офисного, чисто печатаю работы для универа на нем, поэтому игровой аккаунт не активен) Дай Бог, сменю его наконец в этом году, главное на работу уже выйти.


 
realeggmanДата: Понедельник, 08.02.2021, 22:38 | Сообщение # 33
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Блин, лол, у меня в последние годы то же самое

Сейчас только вспомнил, что вот у меня так было вообще всегда. Я так в Алтимейт Пауке не мог пройти Носорога, а спустя несколько месяцев понял, что там курсор в мини игре надо было просто не до максимума вести... Возможно я просто реально слишком устаю в какой-то момент.

Цитата Sunfire ()
Буквально вчера что-то похоже в Fallen Order испытал. Мой джедай отказывался допрыгивать до нужного места, потому что камера какие-то финты начинала вытворять. С попытки четвёртой допрыгнул каким-то чудом кек

Ну вот у меня ушло миллион времени, и я даже побомбил немного, что вообще ни есть хорошо. Игру однако намерен пройти все равно, вроде дальше пока такого пиздеца не было.
 
realeggmanДата: Понедельник, 08.02.2021, 22:54 | Сообщение # 34
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Офигеть, ты же года три или четыре назад спрашивал у меня про таймлайн донкиконга.

Ну вот с тех пор так и не прошел полностью ни одну, хотя все во что я играл в серии очень нравилось
Ну хоть в таймлайне разобрался
 
EngineerДата: Вторник, 09.02.2021, 15:59 | Сообщение # 35
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Тим фортресс 2
 
fearchyДата: Вторник, 09.02.2021, 17:39 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Engineer, неудивительно, хахах
Ну я лично в последний раз играла Genshin Impact
 
SunfireДата: Воскресенье, 14.02.2021, 23:25 | Сообщение # 37
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата fearchy ()
Ну я лично в последний раз играла Genshin Impact
И как? Я начинал играть, и мне нравилось, но временно забросил, потому что куча игр скопилась кек.

Сегодня прошёл Star Wars Jedi: Fallen Order.
Короче, в начале игра мне совсем не нравилась. Она представляет собой некое смешение Dark Souls и Uncharted. То есть боевка, боссы и строение локаций отдают немного Солсами, в то время как кинематографичесность, головоломки и паркурные элементы явно были вдохновлены Анчартедом. С одной стороны этот коктейль мне показался неплохим и выполнено все было качественно, но... из-за этого игра казалась что ли вторничной? Проблема ещё заключалась в том, что в начале нам дают неплохую сюжетную завязку, но потом сюжет куда-то пропадает на первые часы игры. В итоге ты бегаешь по полупустым локациям, дерёшься с какими-то твараями и решаешь головоломки, дающие мало удовольствия. Я уж думал, что игра явно запомнится как средненькая и на возможные сиквелы мне будет плевать, однако...
В какой-то определенный момент она набирает обороты, и вторую половину я уже проходил с удовольствием. На экране начинают появляться персонажи и элементы, дающие знать, что, да, - ЭТО Звездные Войны. Вообще респект разработчикам, что в игре почти нет важных персонажей из основной франшизы, зато появляются эпизодические и неплохо проявляются свои. К концу игры влюбился в эту деваху, она прекрасна:

Драться в начале игры - пытка, потому что в арсенале мало приемов, герой дохнет с любой тычки даже на среднем уровне сложности, а из джедайских сил только замедление врагов. Однако к концу игры ты раскачиваешься так, что чувствуешь себя настоящей машиной для убийств (при этом не лютой имбой и даже по сюжету гг ни разу не мерисьюшный). В итоге да, боевая система мне начала казаться очень даже симпатишной, а битвы стали гораздо зрелищнее (два режима светового меча, три способа пользоваться силой с несколькими разновидностями, взлом дроидов, в бою можно использовать сочетания различных ударов меча и способностей и т.д.).
Есть классно поставленные эпизодов, как битва с огромной летающей тварью и галлюцинации Кэла. И последние 15 минут сюжета - это ОХРЕНИТЕЛЬНО. Правда, очень классная сцена, пробирающая до мурашек.
В итоге игре ставлю 9 из 10, жду продолжения. А пока хочу собрать все вещи, чтобы выбить пластинку, ибо она несложная.


 
JetGrooveДата: Понедельник, 15.02.2021, 22:40 | Сообщение # 38
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
И как? Я начинал играть, и мне нравилось, но временно забросил, потому что куча игр скопилась кек.

Cэйм. Но первые два-три часа прям богично.


 
SunfireДата: Понедельник, 15.02.2021, 22:42 | Сообщение # 39
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
JetGroove, там ещё чар дизы такие прелестные, прям вай

 
MarshallДата: Понедельник, 15.02.2021, 22:43 | Сообщение # 40
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
буду сегодня в 4 раз перепроходить депонию
 
JetGrooveДата: Вторник, 16.02.2021, 00:12 | Сообщение # 41
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Тинский, вот зря ты от Ultra Dispair Girls так отнекиваешься. Я вот 3,5 часа уже отыграл, и хоть не люблю резиденты, заходит дико. У игры есть свои проблемы, проблемы ощутимые, да, но атмосфера лучшая в серии. Вряд ли обгонит в моих симпатиях первую часть, вряд ли обгонит V3, которую тоже начал, но явно обгонит вторую.

 
7teenДата: Вторник, 16.02.2021, 00:15 | Сообщение # 42
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
JetGroove, все равно не буду играть.

 
JetGrooveДата: Четверг, 18.02.2021, 01:24 | Сообщение # 43
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата
Я успел частично проспойлерить главный сюжетный поворот в концовке, но тебе, скорее всего, очень понравится.

Я же говорил, я тоже заспойлерил. В обзоре на "Твоё имя", лол.

И нет, с чего ты взял, что мне понравится? Это же как концовка второй части, только в сто раз хуже.


 
7teenДата: Четверг, 18.02.2021, 01:47 | Сообщение # 44
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
И нет, с чего ты взял, что мне понравится?

Ну хз, мне показалось, что тебе нравятся подобные сюжетные повороты) Ну значит ошибся, ок


 
JetGrooveДата: Четверг, 18.02.2021, 01:48 | Сообщение # 45
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Мета мете рознь. Вот в ultra despair girls четвёртую стену очень шикарно ломают.

 
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Последняя игра, которую вы проходили? (Делимся нашим геймерским опытом.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика