Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: JetGroove, 7teen, aleksandro, Profileless, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Последняя игра, которую вы проходили? (Делимся нашим геймерским опытом.)
Последняя игра, которую вы проходили?
ProfilelessДата: Пятница, 29.01.2021, 23:28 | Сообщение # 16
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Получается, что таки майнкрафт. Играю с промежутками с 2013, только недавно раздуплился дракона убить, чтобы пройти игру так сказать. Оч редко цепляют сюжетные игры, чтобы прямо хотелось до конца пройти. Dying light не смог например, тупа надоело. Щас ещё не играю, потому что дорога и компутер не тянет. Консоль покупать нету смысла, из относительно нового только ведьмака и рдр хотел бы пройти
 
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 29.01.2021, 23:35 | Сообщение # 17
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Получается, что таки майнкрафт. Играю с промежутками с 2013

Ты чисто в выживалке ванильной развлекаешься или с модами там что-то мутишь, в мини-геймы тоже катаешь?


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
MarshallДата: Пятница, 29.01.2021, 23:39 | Сообщение # 18
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Получается, что таки майнкрафт.


Жиза, я сам играю от поры до времени и обычно с модами играю, но раньше постоянно играл на серваках в разные мини-геймы.
 
ProfilelessДата: Пятница, 29.01.2021, 23:45 | Сообщение # 19
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Первые годы сингл залипал и на сервере, пока не сдулся. Потом с корешем потели в минигеймы на хайпикселе и иногда сборки с модамили пилили. Недавно залетел на приватный сервер, наверное самый лучший варик поиграть в кубы
 
SunfireДата: Суббота, 30.01.2021, 00:20 | Сообщение # 20
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
уже больше года не могу пройти первую часть The Last of Us, и не потому что времени нет, его как раз таки до пизды из-за дистанта, а потому что тупа лень

У меня тоже бывает такое, правда в основном, когда игра требует терпения и вдумчивости, а хочется просто расслабиться

Цитата FunnyOrangeFox ()
Комфортно вообще на геймпаде играть? Я, когда пробовал, понял, что вообще без шансов, стрелять не получатся нормально.

Мне комфортно, ибо привык с детства к геймпаду, я к мышке наоборот так и не приноровился. Конкретно в Фортнайте, со стрельбой у меня все норм, со строительством так себе. При этом в катке с братом, который играл с мышки, понимал, что все таки геймпад - это не то, видя как он шустро целился и стрелял.


 
realeggmanДата: Понедельник, 08.02.2021, 01:40 | Сообщение # 21
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
У меня короче есть небольшая проблема в том, что хоть я и люблю играть в игры, играю я, ну.... не очень хорошо. Поэтому у меня редко бывает такое, что я начинаю игру и пока ее не пройду, другие не начинаю, мне проще взять перерыв в одной игре и пока поиграть в другую, а потом вернуться к прежней и пройти на свежую голову. Тем не менее, вот игры, которые сейчас у меня В ПРОЦЕССЕ:

Donkey Kong Country
Donkey Kong Country 2
Donkey Kong Country Returns
Donkey Kong Country Tropical Freeze
Donkey Kong Jungle Beat
(Недавно открыл для себя эту замечательную линейку, но они все ну прям очень хард, что бы пройти так быстро)
Spider-Man PS4
Bubsy Paws of Fire
Sonic Rush, Sonic Lost World и Sonic and the Secret Rings
(Соники в принципе норма, я так годами мог откладывать их прохождение)
Super Mario Odyssey
Cuphead
(В эти две игры мы с Катей просто вместе играем и иногда просто не всегда одновременно хотим играть, Марио я вот брал вместе со Свичом и так и не прошли)
Beyond Oasis
Lego DC Super Villains
Pokemon Mystery Dungeon
Avengers PS4
Marvel Ultimate Alliance
(Тут я кстати хочу пройти первые две части по порядку, что бы потом взять третью, это и останавливает меня от того, что бы начать сиквел прямо сейчас)
Bayonetta
(Аналогично с Алтимейт Альянсом, другие части пока что не трогаю)
Наверняка я еще начинал что-то, но мог просто дропнуть окончательно, потому что не зашло, но все из списка выше я точно планирую пройти однажды. А прям вот прошел в последний раз я оригинальную Kid Iсarus наверное.....
 
SunfireДата: Понедельник, 08.02.2021, 13:52 | Сообщение # 22
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Поэтому у меня редко бывает такое, что я начинаю игру и пока ее не пройду, другие не начинаю, мне проще взять перерыв в одной игре и пока поиграть в другую, а потом вернуться к прежней и пройти на свежую голову

Блин, лол, у меня в последние годы то же самое. Раньше мог проходить одну игру последовательно (если она не слишком длинная, с длинными делал перерывы), а сейчас распыляюсь сразу на несколько.
А у тебя Свитч есть получается, судя по списку?


 
realeggmanДата: Понедельник, 08.02.2021, 15:51 | Сообщение # 23
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Да, играю чаще всего на ней сейчас, как раз потому что она может и в портативу, учитывая что я подолгу могу не быть дома.
Поэтому в пс4 там играю реже.
 
SunfireДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:03 | Сообщение # 24
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Да, играю чаще всего на ней сейчас, как раз потому что она может и в портативу, учитывая что я подолгу могу не быть дома.

Блин, прикольно, все хочу ее, но деняк жалко
Играл у друга в Марио Карт и Смэш Брос, и это прям сногсшибательно. Что-то веселее в компании не играл никогда наверное

Цитата realeggman ()
Avengers PS4

Кстати, как? Многие жалуются, я играл в демку и вроде норм, но чувствую гриндить в самой игре быстро надоест


 
realeggmanДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:17 | Сообщение # 25
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Играл у друга в Марио Карт

Тоже очень нравится, мне ее Йош подарил кстати heart
Цитата Sunfire ()
Кстати, как? Многие жалуются, я играл в демку и вроде норм, но чувствую гриндить в самой игре быстро надоест

Я пока потихоньку двигаюсь в сюжетке и мне нравится. Переживал сначала из-за того, что Мстители сильно подогнаны к кмв, но основной фокус на Камале, так что в этом плане все норм. А что не норм, это камера, которая походу может косо работать у всех по разному. У меня она сломалась в каком-то очень платформенном моменте, из-за чего нереально было просто по домам перепрыгнуть, я чудом это сделал. Потом прогуглил проблему, и у остальных кто жалуется камера лагала вообще в других моментах, а в конкретно моем все было гладко. Видимо русская рулетка такая, но по мне это жесть.
 
SunfireДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:36 | Сообщение # 26
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Тоже очень нравится, мне ее Йош подарил кстати

Ничоси, какой Йош хороший друг

Цитата realeggman ()
но основной фокус на Камале, так что в этом плане все норм.

Мне, кстати, именно из-за неё хотелось поиграть, но я сейчас чёт остыл. Возьму если прям совсем за бесценок будет отдаваться наверн
Цитата realeggman ()
У меня она сломалась в каком-то очень платформенном моменте, из-за чего нереально было просто по домам перепрыгнуть, я чудом это сделал. Потом прогуглил проблему, и у остальных кто жалуется камера лагала вообще в других моментах, а в конкретно моем все было гладко.

Блин лол
Буквально вчера что-то похоже в Fallen Order испытал. Мой джедай отказывался допрыгивать до нужного места, потому что камера какие-то финты начинала вытворять. С попытки четвёртой допрыгнул каким-то чудом кек


 
JetGrooveДата: Понедельник, 08.02.2021, 18:08 | Сообщение # 27
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Недавно

Офигеть, ты же года три или четыре назад спрашивал у меня про таймлайн донкиконга.

Цитата Sunfire ()
Возьму если прям совсем за бесценок будет отдаваться наверн

Могу путать, но мне кажется, что отдавалась. И уверен, что ещё будет.

Цитата Sunfire ()
Ничоси, какой Йош хороший друг

Я тоже дарю игры, я тоже хороший!

Впрочем, целиком я их не прохожу, поэтому вместо ответа на вопрос вот ссылка. Плюс-минус в тему:
https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=154&page=3164


 
SunfireДата: Понедельник, 08.02.2021, 19:43 | Сообщение # 28
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Я тоже дарю игры, я тоже хороший!

Так и быть, поверю happy


 
JetGrooveДата: Понедельник, 08.02.2021, 19:46 | Сообщение # 29
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Можешь кинуть свой стим, докажу :DD

 
7teenДата: Понедельник, 08.02.2021, 19:49 | Сообщение # 30
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Можешь кинуть свой стим, докажу :DD

Могу свой скинуть))


 
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Последняя игра, которую вы проходили? (Делимся нашим геймерским опытом.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика