Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: JetGroove, 7teen, aleksandro, Profileless, Sunfire  
Among Us
FunnyOrangeFoxДата: Четверг, 15.10.2020, 01:25 | Сообщение # 271
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1316
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Тут постоянно какие-то срачи, связанные с тобой. У тебя уже там целая коллекция постов, в которых ты защищаешься от того или иного обвинения. Ни с кем такого здесь больше не бывает, но дело 100% в нас, да, лол.

Я это уже говорил, повторю ещё раз. Никаких срачей тут никогда не было, максимум перекидка парочкой сообщений не самого приятного содержания. Если для вас это пиздецовый срач, то вы в интернет дальше этого сайта не заглядывали. И когда кто-то начинает кудахтать, мол усмирись, ты слишком грубый, я прошу процитировать конкретные моменты, которые вас не устроили, в которых вы видите перегиб, потому что я как считал, что никогда сильно не жестил, так по сей день и считаю, и всегда готов за всё пояснить. Но в такие моменты у вас почему-то язык в жопу уходит и выполнить мою просьбу вы не можете, только отшучиваетесь на тему того, что я всегда конкретику прошу.
Цитата Даниэль ()
Своим же ответом ты только глубже себя закапываешь, что вполне в твоём духе.

Куда закапываю? В бездну вашего недовольства мной? Мне абсолютно похуй на то, что вы обо мне думаете, если ты не заметил.
Цитата Даниэль ()
И что, Лучику заранее лично у тебя спрашивать, обижает и устраивает ли тебя когда тебя посылают нахуй? Как-то пох, знаешь ли. Умей игнорить и не реагировать на подобное.

Слышь, любитель разъёбывать моими же словами, ты бы хоть читал, что получилось, а то максимально убого выглядишь.
Цитата Даниэль ()
Я не знаю в чём там твоя проблема и что и кому ты пытаешься доказать, но есть более здоровые способы бороться со своими проблемами, чем быть токсичным

У меня проблем нет, чувак, запомни. Ты со своими сначала разберись, пиздострадалец хуев.
Цитата aleksandro ()
Явно больше, чем ты

Пхах, найс ответка. Естественно больше, я ж за него вообще не переживаю, а вот ты по уши влюблён по ходу.
Цитата aleksandro ()
ты сексист?

Нет, Лучик, я не сексист, и причин для этого вопроса не имелось. Вообще хз, с чего ты это вдруг.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
ДаниэльДата: Четверг, 15.10.2020, 02:13 | Сообщение # 272
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12357
Награды: 18
Репутация: 2990
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Никаких срачей тут никогда не было, максимум перекидка парочкой сообщений не самого приятного содержания.

И этими перекидками люди и недовольны. Называй это как хочешь, ты многим надоел и это остаётся фактом. То, что есть срачи пожёстче - вообще ненужная информация. Да, мы в курсе. И? Что изменилось?
Цитата FunnyOrangeFox ()
И когда кто-то начинает кудахтать, мол усмирись, ты слишком грубый, я прошу процитировать конкретные моменты, которые вас не устроили, в которых вы видите перегиб, потому что я как считал, что никогда сильно не жестил, так по сей день и считаю, и всегда готов за всё пояснить. Но в такие моменты у вас почему-то язык в жопу уходит и выполнить мою просьбу вы не можете, только отшучиваетесь на тему того, что я всегда конкретику прошу.

А когда тебе предъявляли за усомнение в вере Лучика и я это чуть позже упомянул, это, видимо, мне приснилось...
Хорошо - из более актуального:
Цитата FunnyOrangeFox ()
Что ты блять несёшь в последнее время? Язык появился? Больше всех надо стало?

Очередной рофл?

Цитата FunnyOrangeFox ()
Мне абсолютно похуй на то, что вы обо мне думаете, если ты не заметил.

Не заметил, ведь ты посвящаешь довольно много времени тому, чтобы ответить людям, на чьи мнения о тебе, тебе, как ты говоришь, похуй.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Слышь, любитель разъёбывать моими же словами, ты бы хоть читал, что получилось, а то максимально убого выглядишь.

Прочитал, перечитал, всё норм.
Цитата FunnyOrangeFox ()
У меня проблем нет, чувак, запомни.

Это заметно.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Ты со своими сначала разберись, пиздострадалец хуев.

Опять же, говорю тебе: упомянув мои проблемы, твои никуда не денутся. Ты по-прежнему отталкивающий.
Вообще, я не подразумеваю, что ты обязательно душевнобольной, просто твоё поведение проблематично и, возможно, оно чем-то вызвано. Ты не кажешься крутым и ты не какой-то правдоруб. Ты токсичен, что тут ещё сказать? Неприятен, груб... Почему и зачем?
 
aleksandroДата: Четверг, 15.10.2020, 06:20 | Сообщение # 273
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5574
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
, а вот ты по уши влюблён по ходу.

Эээ... осуждаю или одобряю?


 
Бен_10000Дата: Четверг, 15.10.2020, 08:12 | Сообщение # 274
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33408
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
ты посвящаешь довольно много времени тому, чтобы ответить людям, на чьи мнения о тебе, тебе, как ты говоришь, похуй.

бывает...


 
fearchyДата: Четверг, 15.10.2020, 14:10 | Сообщение # 275
Группа: Удаленные





Цитата FunnyOrangeFox ()
Никаких срачей тут никогда не было, максимум перекидка парочкой сообщений не самого приятного содержания. Если для вас это пиздецовый срач, то вы в интернет дальше этого сайта не заглядывали.

Фокс, мы знаем, что происходит за инетом, и это ужасно, просто, если в прошлые разы ты просто грубо отвечал, то сейчас начал материть остальных.
Цитата Даниэль ()
Вообще, я не подразумеваю, что ты обязательно душевнобольной, просто твоё поведение проблематично и, возможно, оно чем-то вызвано. Ты не кажешься крутым и ты не какой-то правдоруб. Ты токсичен, что тут ещё сказать? Неприятен, груб... Почему и зачем?

У меня тоже такие мысли. Может, у него есть какие-то комплексы?
Я могу выслушать, опять же, говорю не с каким-либо контекстом на унижение.
 
ДаниэльДата: Пятница, 16.10.2020, 14:05 | Сообщение # 276
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12357
Награды: 18
Репутация: 2990
Статус: Офлайн
Цитата fearchy ()
Может, у него есть какие-то комплексы?

Или он вымещает свой гнев, вызванный недотрахом, на нас. Или он ещё не вышел из фазы "teenage rebellion". А учитывая как он любит винить всех, кроме себя, и игнорировать факты, он ещё и, возможно, манипулятор. А возможно, что всё вместе.


Сообщение отредактировал Даниэль - Пятница, 16.10.2020, 14:19
 
Бен_10000Дата: Пятница, 16.10.2020, 15:18 | Сообщение # 277
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33408
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
фазы "teenage rebellion"

мне кажется это фаза - миф американских школьных фильмов
ни я ни мои друзья не проходили через "ты меня не понимаешь! я тебя ненавижу! ушел-ла ночевать к подруге-другу!"


 
SunfireДата: Пятница, 16.10.2020, 16:01 | Сообщение # 278
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Бен_10000, я встречал неоднократно
Самый ппц был, когда знакомый пошёл с националистами тусоваться из-за желания показать свою независимость
К счастью, чувак поступил в универ и эти дурацкие мысли отбросил


 
7teenДата: Пятница, 16.10.2020, 22:02 | Сообщение # 279
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20810
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Рыцрь, Малайк, Дэн, Я, Фирчи, Саня и Инж реал будто новая "Великолепная Семёрка".

 
Last_KnightДата: Пятница, 16.10.2020, 22:40 | Сообщение # 280
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Рыцрь, Малайк, Дэн, Я, Фирчи, Саня и Инж реал будто новая "Великолепная Семёрка".

Вот только меня к вам не надо причислять =|
 
SunfireДата: Пятница, 16.10.2020, 22:49 | Сообщение # 281
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Вот только меня к вам не надо причислять =|

Поч


 
Last_KnightДата: Пятница, 16.10.2020, 22:57 | Сообщение # 282
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Поч

Пот
 
7teenДата: Пятница, 16.10.2020, 22:58 | Сообщение # 283
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20810
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Пот

Да ладно тебе dry


 
EngineerДата: Пятница, 16.10.2020, 23:58 | Сообщение # 284
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Кто-то будет сегодня играть?

Добавлено (16.10.2020, 23:59)
---------------------------------------------
Я конечно немного опоздал

 
SunfireДата: Суббота, 17.10.2020, 00:04 | Сообщение # 285
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Вряд ли)

 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика