Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Симулятор Тотал Драмы (Где только наши не бывали...)
Симулятор Тотал Драмы
7teenДата: Вторник, 09.03.2021, 15:40 | Сообщение # 556
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
aleksandro, круто, ждем)

 
7teenДата: Суббота, 13.03.2021, 18:10 | Сообщение # 557
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Странно, что Софья еще не вылетела. Она ж по статам чуть ои не самый слабый персонаж.

 
aleksandroДата: Суббота, 13.03.2021, 18:23 | Сообщение # 558
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5526
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Синдром Хезер

 
7teenДата: Суббота, 13.03.2021, 18:29 | Сообщение # 559
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
aleksandro, ну это мы еще посмотрим, а вдруг она вылетит в следующей серии, которая должна выйти сегодня-завтра?

 
aleksandroДата: Воскресенье, 14.03.2021, 11:40 | Сообщение # 560
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5526
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Блин, я что-то думал, что скинул на Диск скрины, но чот подзабыл.
Лучше на всякий перенесу на завтра-послезавтра, хоть и помню неплохо что будет.


 
7teenДата: Воскресенье, 14.03.2021, 11:49 | Сообщение # 561
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
aleksandro, а не проще было с самого начала скинуть на диск скрины ВСЕХ серий, а не по одной? Или память слишком ограничена для этого? Хотя если ты задерживаешься только из-за скринов, то это очень странно, так как в крайнем случае тебе достаточен и один скрин - с таблицей вылетов. Все остальное и письменно можно было расписать.

 
aleksandroДата: Воскресенье, 14.03.2021, 20:53 | Сообщение # 562
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5526
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
1. Я привык уже вначале скрины к определённому эпизоду обрезать, потом скидывать и описывать. Сегодня не получилось, так как я в будни пытался загрузить , но выдавало ошибку с сетью. Я забил и оставил на потом...
2. Мне лучше не ошибаться с тем, что всё-таки Сим предложил. Например, я не помню что там после испы и до церемонии происходит.


 
7teenДата: Воскресенье, 14.03.2021, 20:59 | Сообщение # 563
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
aleksandro, окей, а когда приблизительно будет прода?

 
aleksandroДата: Воскресенье, 14.03.2021, 21:38 | Сообщение # 564
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5526
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
На завтра не уверен, во вторник возможно

Добавлено (16.03.2021, 14:03)
---------------------------------------------
- Я ж сказал, наручники можно использовать вам после испытания! А ну быстро снимите, не то мне придётся участников связывать! Так, всё, наручники на место, стажёры ушли с кадра, я начинаю. Кхм, в прошлый раз участники попытали себя в охоте за животными. Кому-то легко удавалось поймать бобра, а кто-то не мог догнать обычную лягушку. Хоть Малайк и поймал оленя одним из первых, но участники решили убрать его с острова... и слава Богу! У меня чуть все стажёры не выж... не умерли во время попытки успокоить его. Кто пойдёт следующим на Катер? Кто просто поплывёт на катере? Кому я задаю эти вопросы?

С уходом Малайка обстановка на острове стала более враждебной. Ладно Софья, её просто по приколу наверняка оставляют, но Мщение довольно многим уже не нравится. Об этом как раз и говорят Семьтин и Эль между собой, обсуждая игру и жизнь в целом. Кортни в столовке спокойно говорит с Мщением о вчерашней охоте, а Эллис как обычно рисует что-то своё, стараясь не мешать особо другим.

Да, идиллия... Но всякую идиллию надо разрушить! Время использовать наручники из подсобки!

Добавлено (16.03.2021, 14:14)
---------------------------------------------
- Доброе утро, участники! Надеюсь, вы не ощущаете себя здесь, как в тюрьме? Сегодня это чувство точно будет у вас, ведь сегодняшнее испытание вы будете выполнять в парах! Кому-то могло показаться, что я спёр идею с другого шоу на загадочном острове, но это не так. И островов загадочных поблизости нет. Что по испытанию, то в парах вам нужно выполнить три испытания. Первое - здесь, в столовой. Один из вас будет едоком, держащим руки за спиной, а второй должен кормить едока. Какая пара быстрее справится с порцией еды - та и победит в этой части. Затем на каноэ надо вместе доплыть до острова, на котором вы присутствовали однажды на командном этапе. Там вас будет ждать третье испытание. Кто приплывёт быстрее - тот выиграет эту часть. В третьем вас ждут столы с тотемами, напоминающими головы ушедших соперников. Пара, быстрее собравшая правильный порядок вылета голов, победит в данной части. Как вы понимаете, кто больше выиграет испытаний, та пара и получит иммунитет на сегодня.
Ах да, пары. Методом рандома я распределяю вас следующим образом:

Семьтин-Ультравиолет
Эль-Софья
Кортни-Мщение


 
SunfireДата: Вторник, 16.03.2021, 14:17 | Сообщение # 565
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Офигеть сколько девушек осталось

 
aleksandroДата: Вторник, 16.03.2021, 14:34 | Сообщение # 566
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5526
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
- Приступим к первому испытанию - поеданию вкусностей. Так, что тут у нас? Каша, курица и ещё всякая фигня... Думаю, вы справитесь. А если же вы не уверены в этом, то перед началом любого испытания сегодня я буду предлагать ключ от ваших наручников. Но помните, что в таком случае вы выходите со всех сегодняшних испытаний, а не только с этого. Кто хочет ключик?




Теперь можно и к поеданию приступить. Начали! Мщение пытается есть то, что кладёт в рот Кортни,а Семьтин пытается одновременно жевать и гнать Эллис. Пожалуй, подождём пять минут, пока они прожуют...



Добавлено (16.03.2021, 14:46)
---------------------------------------------
- Покушали, пришли в себя, теперь пора и спортом заняться! Точнее - катанием на каноэ. Вы же не забыли как на нём грести вообще? Кто доплывёт быстрее - тот и молодец. Если это будут опять Мщение и Кортни, то они получат автоматически иммунитет. Никто не хочет ключика от наручников, кстати?



Толкайте лодки - и приступаем! Кстати, Семьтину и Ультре не привыкать вместе сидеть на одной лодке, но тогда это кончилось печально из-за третьей стороны. Но пока они неплохо идут вровень с Кортни и Мщением, активно работающие вместе за вёслами. Так будет у нас испа с тотемми или нет?



Добавлено (16.03.2021, 15:01)
---------------------------------------------
- Пока участники возвращались обратно, Семьтин и Ультра нехило повздорили по проигрышу и прохождению испытаний. Ссора закончилась тем, что Эллис разорвала союз с Семьтином и скинула у берега в воду. Хорошо, что голову не пробурила, и на том спасибо. На нашей же земле Ультра поинтересовалась у Эль как она чувствует себя, на что та пожаловалась, что ей на этом острове всё меньше и меньше хочется находиться...

А меж тем, согласно кабинкам, Эллис считает, что Софье давно пора покинуть шоу. Софье не понравилось, что Эль решила свалить с испытания, а Эль не очень начала нравится Ультра. Эх, женские распри...

Так, все голоса получены, пора объявить кто попадёт в пятёрку!


 
7teenДата: Вторник, 16.03.2021, 15:09 | Сообщение # 567
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Надеюсь, вылетит Софья или Эль.

 
aleksandroДата: Вторник, 16.03.2021, 15:12 | Сообщение # 568
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5526
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
- Эх, как же приятно с вами собираться по вечерам, смотреть на костёр, слышать звуки неспящей природы... Жаль, что каждый раз кто-то из вас должен покидать нашу обитель. Пятеро из вас останутся в игре, а оставшийся участник покинет шоу, не получив выигрыша... но получив возможность пройтись по Причалу Позора до Катера Неудачников!

Кортни и Мщение, вы точно остаётесь в игре, как и...



Добавлено (16.03.2021, 15:14)
---------------------------------------------
- Предпоследнюю четвёртую суфлешку получит девушка с именем...




Добавлено (16.03.2021, 15:16)
---------------------------------------------

Добавлено (16.03.2021, 15:19)
---------------------------------------------



 
7teenДата: Вторник, 16.03.2021, 15:21 | Сообщение # 569
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Две серии за один день, круто)

 
aleksandroДата: Вторник, 16.03.2021, 15:26 | Сообщение # 570
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5526
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Две серии за один день, круто)
Я ж говорю, с Плайей не так много будет, наверное поста два-три.

Добавлено (16.03.2021, 15:54)
---------------------------------------------
- А вот мы и здесь. Чёрт, а я недооценил Катер, он прибыл с Эль раньше меня. Ну да ладно, пора им встретить меня. Эль, привет, как тебе тут обстановка? Сашко, насколько ты задолбал остальных? Бен, как ты сюда попал и где смонтированные видосы? Кулкид, как дела с рисованием? Даниэль, во что будешь сегодня играть? Инженер, это ты построил тут всё, кроме изначального бассейна? Фирчи, не дуйся, всё хорошо! Фокс, ты не сильно шкодил тут? Ива, с кем успел ближе познакомиться? Джет, где глава? Джимми, ты выяснил психотипы местных обитателей? Рыцарь, ты рад моему присутствию? Макс, отпусти пистолет! Мюзыка, который раз пересматриваешь Аватар? Профайлесс, ты не устал здесь находиться? Женя, хочешь в Питер? Малайк, ты больше не будешь так расстраиваться проигрышу?

Уфф, вроде все здесь. Я пришёл к вам не просто так. Сейчас вы решите кто из пятёрки оставшихся должен вылететь по вашему решению. Я даю вам время подумать, а потом можете в открытую озвучить свои голоса.


 
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Симулятор Тотал Драмы (Где только наши не бывали...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика