Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Флудилка № 46
SunfireДата: Суббота, 05.09.2020, 21:22 | Сообщение # 7381
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, рил, лучше бы сказал, что смотрел

JetGroove, ну че, каст набирается


 
ДаниэльДата: Суббота, 05.09.2020, 21:52 | Сообщение # 7382
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12357
Награды: 18
Репутация: 2990
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Просто реально не люблю, когда кто-то в твой разговор с другим человеком ни с того, ни с сего лезть начинает. Да и опять же, самого 7teen'а мои комментарии особо не задевают. Очевидно. К чему тогда эту тему раздувать?

Мне очень не понравился твой ответ, вот я и решил вмешаться. Тебе тут, вроде, уже всё сказали когда ты начал требовать нестандартных вопросов. Ты на время угомонился, и теперь опять, только уже с чуть новой темой. Обиделся Семьтин или нет, я всё равно хотел высказаться. Я не стал ждать пока очередь дойдёт до меня и ты уже лично мне предъявишь подобную хрень. И, опять же, на месте Семьтина мог оказаться я сам, так как я собирался ответить похожим образом.


Сообщение отредактировал Даниэль - Суббота, 05.09.2020, 21:53
 
aleksandroДата: Суббота, 05.09.2020, 21:52 | Сообщение # 7383
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5579
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Я всё ещё Завоеватель Зим.

А я... не скажу!

Цитата Бен_10000 ()
ну у нас с фоксом мб зрение получше

Радиоактивное ( ͡° ͜ʖ ͡°)


 
ДаниэльДата: Суббота, 05.09.2020, 21:54 | Сообщение # 7384
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12357
Награды: 18
Репутация: 2990
Статус: Офлайн
Я всё ещё играю за БоДжека если та ролевая когда-либо произойдёт)
 
fearchyДата: Суббота, 05.09.2020, 22:01 | Сообщение # 7385
Группа: Удаленные





Цитата Даниэль ()
Я всё ещё играю за БоДжека если та ролевая когда-либо произойдёт)

А в итоге возьмёшь БоДжека не ты, а кто-то другой, чтоб все подумали на тебя. Позже, на деаноне, все будут такие «ШТО? КАК ТАК ТО?»



Сообщение отредактировал luchik05 - Суббота, 05.09.2020, 22:05
 
ДаниэльДата: Суббота, 05.09.2020, 22:18 | Сообщение # 7386
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12357
Награды: 18
Репутация: 2990
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Спас Шона, т.к. думал, что он ещё активничать будет, а вышло что вышло.

Блин, серьёзно?((( Прости, Сань((((((((
Цитата aleksandro ()
Шон - Дэн, ну как так? Я думал, что Шон пройдёт дольше (((

Тут аж целый ряд причин. Неделя на которой началась ролевая выдалась прям занятой для меня. Как будто всё лето вело к ней, реал.
Мало того, что началась ролевая, так я ещё и начал работать в новом месте и до меня дошла эстафета TOD. В общем, в итоге, с работы я вскоре ушёл, а между ролевой и фанфиком, я поставил в приоритет последний. Как минимум отчасти это было от того, что ролевой я не был доволен. Второе испытание мне не понравилось и я даже думал проигнорить его и вылететь, но в итоге таки прошёл. Если правильно помню, то при написании того поста о готовке я думал о том, что я делаю и нужно ли мне это вообще. Третье испытание, вроде, было по душе, но я ничего не придумал для него. В итоге, так и не вернулся в игру и сконцентрировался на том, чтобы дописать главу. Дописав, был не против вернуться, но, к тому моменту, я уже вылетел.


Сообщение отредактировал Даниэль - Суббота, 05.09.2020, 22:22
 
EngineerДата: Суббота, 05.09.2020, 22:41 | Сообщение # 7387
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
до меня дошла эстафета TOD

На днях прочту , ваш TOD , думаю будет интересно . Да и про вас больше узнаю)
 
SunfireДата: Суббота, 05.09.2020, 23:01 | Сообщение # 7388
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Engineer, отлично, ждём отзыва)

 
LinnbaeДата: Суббота, 05.09.2020, 23:03 | Сообщение # 7389
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Реально в этом году закончить эту флудилку?

 
EngineerДата: Суббота, 05.09.2020, 23:05 | Сообщение # 7390
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Цитата Courtney324 ()
Реально в этом году закончить эту флудилку?

Извините , это как ?
 
7teenДата: Суббота, 05.09.2020, 23:06 | Сообщение # 7391
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20811
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Потому что формирование команды, imho, уже само по себе подталкивало к взаимодействию между её участниками, как во время испытания, так и вне его.

Мне кажется, это все же зависит от самих участников (а может, и не только от них), чем от команд. Что участникам мешало взаимодействовать в той же столовке или трейлере, например?
Цитата aleksandro ()
Кстати, у кого третий идол оказался?

Вроде, у Тайлера.
Цитата aleksandro ()
Джефф - Семьтин, ты реально хотел седьмым вылететь или так реально вышло?

Как раз таки я НЕ хотел вылетать седьмым, потому что по удивительному совпадению испытание назначили в самое неподходящее для меня время. Если б задание началось на день раньше или на день позже, или же в тот же день, но на 2 часа раньше или на 2-3 часа позже, то я бы смог нормально сыграть, но нет, блин, испытание началось как раз тогда, когда находился в зале, оттого и вылетел.
Цитата aleksandro ()
Ной - старался, но не везло

Сижу и думаю, что произошло бы, если бы не непредвиденные обстоятельства Малайка? Как опытный ролевик с 10-летним стажем он, скорее всего, уделал бы представителей молодой гвардии вроде Сани, Лучика и Инжа, став победителем, что было бы крайне забавным, так как в этом случае Санфайр второй раз стал бы победителем канон-ролевой, при этом играя за ТОГО ЖЕ персонажа)
Цитата Engineer ()
игра в ролевухе Зелени считается предательством или нет?

Оранжевая измена!
Цитата aleksandro ()
Семьтин или Джет больше скажут, они больше в 2017 заходили

Короче, мы с Джетом искали ГМ-а для проведения канон(?)-ролевой на этом форуме и нашли Зеленцева, который согласился устраивать ролку. Сначала все шло как по маслу: создали тему с анкетированием, начали приходить новички и даже посвятили этому новость на главной. Ролевая должна была состояться в считанные дни (начало августа), НО ТУТ ЗЕЛЕНЬ ВЗЯЛ И ДЕРНУЛ НА СВОЙ ФОРУМ, куда позвал своих ролевиков, и где, собственно и началась запланированная ролевая, тем самым обрекая Орандж на затишье еще на следующие два с половиной года dry
Цитата luchik05 ()
Джимми, ты же вроде говорил, что в конце сентября, возможно, будет новая ролка только по персонажам из разных вселенных. Идея ещё актуальна?

Отвратительная идея.


 
SunfireДата: Суббота, 05.09.2020, 23:07 | Сообщение # 7392
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Courtney324, вполне реально, ещё совсем немного осталось

Важный вопрос - а ты бы кого взяла в гипотетической ролевой по персонажам кино/сериалов?


 
LinnbaeДата: Суббота, 05.09.2020, 23:08 | Сообщение # 7393
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Цитата Engineer ()
Извините , это как ?

В каждой теме максимум можно написать 10 000 сообщений, поэтому как только во флудилке столько набирается, ее кидают в архив и создают новую.


 
EngineerДата: Суббота, 05.09.2020, 23:09 | Сообщение # 7394
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Короче, мы с Джетом искали ГМ-а для проведения канон(?)-ролевой на этом форуме и нашли Зеленцева, который согласился устраивать ролку. Сначала все шло как по маслу: создали тему с анкетированием, начали приходить новички и даже посвятили этому новость на главной. Ролевая должна была состояться в считанные дни (начало августа), НО ТУТ ЗЕЛЕНЬ ВЗЯЛ И ДЕРНУЛ НА СВОЙ ФОРУМ, куда позвал своих ролевиков, и где, собственно и началась запланированная ролевая, тем самым обрекая Орандж на затишье еще на следующие два с половиной года

Ах какой он Зелень , наверное вы его забанили здесь
 
SunfireДата: Суббота, 05.09.2020, 23:12 | Сообщение # 7395
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Сижу и думаю, что произошло бы, если бы не непредвиденные обстоятельства Малайка? Как опытный ролевик с 10-летним стажем он, скорее всего, уделал бы представителей молодой гвардии вроде Сани, Лучика и Инжа, став победителем, что было бы крайне забавным, так как в этом случае Санфайр второй раз стал бы победителем канон-ролевой, при этом играя за ТОГО ЖЕ персонажа)

Как минимум отыгрывала бы его лучше, а то голова даже толком не работала посты писать. Хотя то, как я выкрутился с модельным испытанием мне понравилось)))
Но в принципе я рад уступить дорогу новичкам, они молодцы, а Саня, повторюсь, вообще MVP сезона


 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика