Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Флудилка № 45
ProfilelessДата: Воскресенье, 08.07.2018, 12:35 | Сообщение # 7486
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Но всё ровно никто не напишет про футбол, я всё понял
 
FunnyOrangeFoxДата: Понедельник, 09.07.2018, 01:58 | Сообщение # 7487
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
А я вот возьму и напишу. Смотрел ЧМ, поддерживал наших, очень сильно радовался победам над Саудовской Аравией и Египтом и орал как бешеный, когда сенсационно одолели Испанцев. В матче с Хорватами переживал и не мог усидеть на месте. Всё время ходил по комнате и молился о выходе в полуфинал, но не срослось. Несмотря ни на что, я получил массу эмоций, кайфанул от игры нашей сборной, и как и многие понял, что футбол в России жив. Дальше наверное топлю за Хорватов. Все-таки братья славяне как ни как.

Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
JetGrooveДата: Вторник, 10.07.2018, 20:45 | Сообщение # 7488
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Кино ожило, футбол ожил, казалось бы, взамен следовало бы русофобской сатире умереть, но правительство бережёт, не даёт расслабиться)

 
FunnyOrangeFoxДата: Вторник, 10.07.2018, 22:23 | Сообщение # 7489
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата
Кино ожило

Я в этом не шарю, но интересно с выходом каких фильмов ты это понял?


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
ProfilelessДата: Среда, 11.07.2018, 18:35 | Сообщение # 7490
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Кино ожило


За полгода пока только движение вверх более менее годно. Про 2017 даже говорить не хочется, весь год нас радовали шедеврами вроде Защитников, Викинга, Бабушки лёгкого поведения. Да и жду, когда у нас уже наконец научатся снимать фильмы не про войну и спорт времён совка.

Добавлено (11.07.2018, 18:35)
---------------------------------------------
Про "футбол ожил" будем смортеть на следующих евро и чм, а то на евро 2008 тоже ярко выступили, а потом 4 подряд провальных турнира. На этом чм на очень большом везении прошли испанцев, просто дотянув до серии пенальти, с хорватами сыграли неплохо, да.


Сообщение отредактировал Profileless - Среда, 11.07.2018, 18:38
 
TeonaGotesДата: Среда, 11.07.2018, 18:50 | Сообщение # 7491
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 150
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Да и жду, когда у нас уже наконец научатся снимать фильмы не про войну и спорт времён совка.


А разве нет хороших фильмов на иные темы? А как же "Подарок с характером", например?
 
JetGrooveДата: Среда, 11.07.2018, 20:21 | Сообщение # 7492
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Я в этом не шарю, но интересно с выходом каких фильмов ты это понял?

Цитата Profileless ()
За полгода пока только движение вверх более менее годно. Про 2017 даже говорить не хочется, весь год нас радовали шедеврами вроде Защитников, Викинга, Бабушки лёгкого поведения. Да и жду, когда у нас уже наконец научатся снимать фильмы не про войну и спорт времён совка.

Как меня это заебало уже. Чёртова дюжина хороших фильмов за последние полгода с прямыми ссылками на расеянский аналог томатов. Рецензии не купленные, если что) Ну, в крайнем случае, 95% рецензий -- не купленные х3
Хотел нацарапать за последние 2,5 года, но, может, в другой раз, довольно муторный и малополезный процесс.

1. Скиф
2. Карп отмороженный
3. Мешок без дна
4. Язычники
5. О чём говорят мужчины. Продолжение
6. Довлатов
7. Я худею
8. Турецкое седло
9. Смешарики. Дежавю
10. Знаешь, мама, где я был?
11. Гупёшка
12. Лето
13. Дело Собчака

Вот только не надо мне сейчас в ответ на мой некислый секс с кодами (для того, чтобы сделать прямые ссылки) и прочую недостойную возню - не надо мне в ответ на это писать, что я выискиваю исключения из правил. Нет и нет. Это стабильная тенденция как раз начиная года с 2016. Да, некоторые из этих фильмов видели совсем мало людей, но хэй, не я виноват, что вы плохо ищите, достаточно в недельку раз клевать носом в тематические сайты. Серьёзно, ещё раз: в последние пару лет кино ожило и зашагало, как благодарный зритель вам говорю. В списке, кстати, приведено не всё за полгода, но более превосходящее по оценкам критиков. Четыре из этих фильмов видел лично я и остался весьма доволен.


 
TeonaGotesДата: Среда, 11.07.2018, 20:33 | Сообщение # 7493
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 150
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
7. Я худею


Чертовски хороший фильм.
 
ProfilelessДата: Четверг, 12.07.2018, 14:03 | Сообщение # 7494
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
И почти у всех этих фильмов на том же кинопоиске оценка 7 и ниже( за исключением трёх) Это говорит о том, что это в лучшем случае просто неплохое кинцо. На томаты я внимания вообще не обращаю, не люблю доверять мнению небольшой группы людей, которая "профессионально" оценивает фильм. Гораздо более объективными в этом плане считаю оценки на Кинопоиске и IMDb. Даже если эти фильмы хорошие, это не отменяет того факта, что фонд кино продолжает вливать огромные суммы денег на поделки вроде Крыма.
Цитата JetGroove ()
Да, некоторые из этих фильмов видели совсем мало людей, но хэй, не я виноват, что вы плохо ищите, достаточно в недельку раз клевать носом в тематические сайты.

Уверен, если посмотреть список фильмов за последние 10 лет, то в каждом году можно наскрести вот такой список более менее годных. Тут дело даже не в количестве хороших фильмов, а в соотношении годнота/треш. И за 2017 год говна вышло намного больше, ну а количество влитых денег даже сравнивать не буду. Я сам смотрел фильм Викинг, и это просто позор. Снимать фильм кучу лет, потратить 20 лямов зелени, чтобы на выходе получить такое.
P.S. Из российских фильмов, которые я действительно жду, полнометражка майора грома, обещает быть интересным.
 
JetGrooveДата: Пятница, 13.07.2018, 12:33 | Сообщение # 7495
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Кинопоисковская система оценок сгнила давным-давно, под влиянием бэдкомедианов всяких они просто опрокидывают расеянское кинцо. "Довлатов", например. Совершенно прекрасен. Чисто статистически моё мнение куда чаще сходится с мнением критиков, чем зрителей, я извиняюсь) Кроме того, по моим ссылкам представлен зрительский рейтинг тоже и вот здесь, в отличие от кинопоиска, почти у всех означенных мной фильмов -- выше 7. Гнилая на кинопоиске система, это даже не мои слова, многие с этим соглашаются.

Цитата Profileless ()
Крым

Цитата Profileless ()
Викинг

Вот в чём ещё твоя проблема -- ты соскребаешь сливки сверху. Никак нельзя судить обо всём кино по блокбастерам, это путь в никуда.

Цитата Profileless ()
Уверен, если посмотреть список фильмов за последние 10 лет, то в каждом году можно наскрести вот такой список более менее годных.

Ошибаешься, тенденция встала на ноги только в 2015 году. До него выходило 2,5 хороших фильма в год. Официальная статистика.

Цитата Profileless ()
более менее годных.

То, что я назвал -- не "более-менее годные", а хорошие фильмы, более-менее годных я ещё столько же могу привести)

Цитата Profileless ()
Я сам смотрел фильм Викинг, и это просто позор.

Я сам смотрел фильм "Лето" и это не позор. Я сам смотрел фильм "Аритмия" и это не позор. Я сам смотрел фильм "Довлатов" и это не позор. Я сам смотрел фильм "Нелюбовь" и это не позор. Продолжать долго могу wink

Цитата Profileless ()
а в соотношении годнота/треш.

Оно в любой стране такое или хуже. Тоже официальный факт. И довольно широко известный.

Цитата Profileless ()
И за 2017 год говна вышло намного больше

Это неправда. Викинг вот вышел в 2016 году вообще. Называй другой фильм, посоревнуемся)


 
FunnyOrangeFoxДата: Суббота, 14.07.2018, 00:57 | Сообщение # 7496
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Про "футбол ожил" будем смортеть на следующих евро и чм, а то на евро 2008 тоже ярко выступили, а потом 4 подряд провальных турнира. На этом чм на очень большом везении прошли испанцев, просто дотянув до серии пенальти, с хорватами сыграли неплохо, да.

Я так понимаю, ты из тех людей, которые привыкли хейтить нашу сборную и ни в какую не хотят признавать, что всё налаживается, приводя всякие аргументы, будь то слабая группа или то, что с Испанией отскочили. Наша сборная до начала чемпионата в рейтинге ФИФА занимала самое низкое место среди участников чемпионата. Даже днищенская Саудовская Аравия стояла выше. Так что все считали нас колхозом, который даже из группы не выйдет.
А наши взяли и вышли. Причём сделали это красиво, с двумя потрясающими победами. Ты говоришь, что с Испанией помогло везение, но есть такая тактика, Автобус называется. В данном матче наши играли именно по ней и свою задачу выполнили. Отличную игру в обороне нельзя назвать везением. Ну а дальше была игра с Хорватами, и как ты сказал, играли не плохо. И возможно скоро мы сможем сказать, что сыграли на равных с чемпионами мира. Так что я считаю, что то, что футбол в России жив можно говорить уже сейчас.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
aleksandroДата: Воскресенье, 15.07.2018, 11:32 | Сообщение # 7497
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Я так понимаю, ты из тех людей, которые привыкли хейтить нашу сборную и ни в какую не хотят признавать, что всё налаживается, приводя всякие аргументы, будь то слабая группа или то, что с Испанией отскочили. Наша сборная до начала чемпионата в рейтинге ФИФА занимала самое низкое место среди участников чемпионата. Даже днищенская Саудовская Аравия стояла выше. Так что все считали нас колхозом, который даже из группы не выйдет.
А наши взяли и вышли. Причём сделали это красиво, с двумя потрясающими победами. Ты говоришь, что с Испанией помогло везение, но есть такая тактика, Автобус называется. В данном матче наши играли именно по ней и свою задачу выполнили. Отличную игру в обороне нельзя назвать везением. Ну а дальше была игра с Хорватами, и как ты сказал, играли не плохо. И возможно скоро мы сможем сказать, что сыграли на равных с чемпионами мира. Так что я считаю, что то, что футбол в России жив можно говорить уже сейчас.

Главное - не играть отбор на Евро, как контрольные матчи dry


 
ProfilelessДата: Воскресенье, 15.07.2018, 19:03 | Сообщение # 7498
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Причём сделали это красиво, с двумя потрясающими победами. Ты говоришь, что с Испанией помогло везение, но есть такая тактика, Автобус называется. В данном матче наши играли именно по ней и свою задачу выполнили.

Этому автобусу Атлетико и МЮ позавидуют. Тупо все 11 человек стоят в своей штрафной, даже без какой-либо надежды убежать в контратаку и забить. Просто ждут серии пенальти в надежде на удачу. И за такую игру я должен хвалить сборную? За 1 удар в створ за матч против 8 у испанцев? Серьёзно? Если команда просто обороняется, даже не пытается выйти и забить, то это слабая, это унылая команда. В качестве примера могу привести матч с Голландией в 2008 3-1, когда играли абсолютно на равных и выиграли по делу. На том евро мы заняли третье место. А что было потом? Непопадание на чм 2010, 2012 не вышли из группы, 2014 не вышли из группы, 2016 не вышли из группы+ позорнейший матч с Уэльсом. Почему после этого чм должно что-то пойти по-другому. Если посмотреть объективно, без всей этой патриотической радости за страну, то можно заметить, что у нас 0 игроков из топ клубов, слабый внутренний чемпионат, да и взглянуть на игру команды до начала турнира, когда мы проигрывали всяким австрийцам, не могли обыграть турков. Я считаю, что результат был достигнут во многом благодаря эмоциональному подъёму на фоне домашнего первенства. Так что особых поводов для радости, и тем более для фраз вроде "Футбол ожил" я не вижу. Дальше видно будет.


Сообщение отредактировал Profileless - Понедельник, 16.07.2018, 19:26
 
JetGrooveДата: Понедельник, 16.07.2018, 18:07 | Сообщение # 7499
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Я так понимаю, ты из тех людей, которые привыкли хейтить нашу сборную и ни в какую не хотят признавать, что всё налаживается

И наше кино, русофоб проклятый)


 
ProfilelessДата: Понедельник, 16.07.2018, 19:22 | Сообщение # 7500
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
И наше кино, русофоб проклятый)

Согласен, вообще не человек.
На самом деле даже немножко обидно, что меня так сходу записали в хейтеры нашей сборной. Вроде как всегда поддерживал команду, просто в данном случае стараюсь быть объективным.


Сообщение отредактировал Profileless - Понедельник, 16.07.2018, 19:22
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика