Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Jimmy, Mshenie  
Форум » Фан-зона » Конкурсы » Художественный конкурс №2
Художественный конкурс №2
MshenieДата: Среда, 31.10.2012, 00:00 | Сообщение # 1
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Общие сведения


Организатор: Mshenie
Участники: ♫♪Crazy_Melomanka♪♫, Appolo, Katy, Стюха, LonleyWolf402, _Линдси_, CandyKill, ♥Gwen♥, LIVIAN, Гений
Судьи: Sunny, realeggman, Кнопка, Nitrus, Gven666
Дата начала: 30 октября 2012 года
Дата окончания: 30 ноября 2012 года


Конкурсом называется соревнование нескольких лиц в области искусства, наук, спорта и прочего с целью выделить наиболее выдающегося конкурсанта на победу. В данном случае мы рассматриваем Художественный конкурс, то есть нашим мероприятием мы постараемся выделить наиболее выдающихся в художественной области искусства пользователей сайта.

Поскольку наш конкурс берет свое начало в самый разгар Хэллоуина, основной его тематикой было решено выбрать детские страхи, то есть идея конкурса заключается в том, что каждому его участнику придется нарисовать любым способом одну художественную работу, на которой будет изображена довольно-таки страшная сцена с присутствием какого-либо персонажа франшизы TDS, разумеется.




Правила проведения Художественного конкурса №2

1. Сроки проведения конкурса

1. Конкурс начинается ровно в 12 часов ночи по московскому времени 30 октября и с этого момента до 12 часов ночи по московскому времени 30 ноября работы принимаются.
2. После 12 часов ночи по московскому времени 30 ноября работы не принимаются.
3. Время оценки работ зависит от их количества.
4. Обнародование результатов конкурса состоится 2 декабря.


2. Набор участников

1. В течении 10 дней набираются участники, пока их число не достигнет 10.
2. Каждый участник должен уметь хорошо рисовать и красиво оформлять свои работы, а также обязательно присутствие умения находить оригинальные идеи.
3. Заявка на участие, которую вы выложите в данной теме, должна быть заполнена следующим образом:
1) Никнейм пользователя
2) Есть ли у вас опыт в создании художественных работ? Если есть, то укажите прямую ссылку хоть на один ваш арт.
3) Есть ли возможность в ближайший месяц нарисовать арт?

В случае же признания вашего творчества негодным по причинам ужасного оформления или по каким-либо другим причинам, организаторы конкурса могут отклонить вашу заявку без объяснения причин.
Заявки пользователей, у которых нет или же меньше опыта в создании арт-работ, будут рассматриваться в последнюю очередь.


3. Создание арт-работы

1. Если вам сообщили, что ваша заявка принята, вы можете начинать заниматься созданием вашей работы.
2. При создании своего рисунка ни один участник не имеет права прибегать к чей-либо помощи. Также участникам запрещено указывать на самой работе свой ник на сайте, свое настоящее имя и псевдоним. В случае нарушения автором конфиденциальности работа будет дисквалифицирована.
3. Законченную версию своей творческой работы присылайте по этому адресу электронной почты: totaldrama-tv.3dn@mail.ru . Не забудьте указать свой ник, отделив его от самого рисунка пропуском строки, в начале письма.


4. Судейство

1. Для того чтобы стать судьей, вам необходимо подать заявку в этой теме. Администрация ресурса выберет пятерых независимых пользователей, которые и будут судить конкурсные работы, из тех, кто подаст заявку.
2. Каждый судья сможет просмотреть конкурсные работы в этой теме, по мере их публикации. Все работы будут выкладываться анонимно, в конце конкурса имена авторов станут известны. После этого судья обязан оценить работу по 10-бальной шкале и отправить свою оценку по этому электронному адресу.
3. Разумеется, судья не может быть участником. Помимо того, судья не имеет право завышать оценку из-за любых симпатий к автору арт-работы, а также должен понимать, что на его плечах лежит основная часть проведения конкурса – судейство.


5. Награждение

1. Призы вручаются за 1, 2, и соответственно 3 место, а также за наиболее оригинальную идею и приз зрительских симпатий.
2. Призы:
1 место – специальная награда от администрации, а также повышение репутации на 45 баллов.
2 место – специальная награда от администрации и повышение репутации на 20 баллов.
3 место – специальная награда от администратора.
Самая оригинальная идея – титул более 15 знаков, но менее 20.
Приз зрительских симпатий – право создать собственную тему в разделе Фан-арта.
*Баллы в репутации могут быть заменены по просьбе автора на -20% или -40% бан-рейтинга в зависимости от занятого места.

3. Приз за самую оригинальную идею и приз зрительских симпатий не выдаётся победителю или призёру.



 
realeggmanДата: Суббота, 01.12.2012, 22:44 | Сообщение # 91
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
На писательский я точно пойду, так что постараюсь получить этот приз)
 
SunnyДата: Суббота, 01.12.2012, 22:47 | Сообщение # 92
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Я думал, ты мне верна!
Потаскуха.

Ну прости уж. Каждому нужна капля совершенства, а я только одна.

Добавлено (01.12.2012, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (realeggman)
На писательский я точно пойду, так что постараюсь получить этот приз)

Вася, на писательский и я пойду) Хотя.... Идти или не идти?


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
realeggmanДата: Суббота, 01.12.2012, 22:50 | Сообщение # 93
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Тебе в роли судьи, имхо, лучше будет)
 
SunnyДата: Суббота, 01.12.2012, 22:51 | Сообщение # 94
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Тебе в роли судьи, имхо, лучше будет)

На что ты намекаешь, смертный?)


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
realeggmanДата: Суббота, 01.12.2012, 22:53 | Сообщение # 95
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
На то что ты ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КРИТИК, моя госпожа.
 
SunnyДата: Суббота, 01.12.2012, 22:55 | Сообщение # 96
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
На то что ты ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КРИТИК, моя госпожа.

А еще и великолепный автор)


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
realeggmanДата: Суббота, 01.12.2012, 22:58 | Сообщение # 97
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Не спорю) Поступай как хочешь, чо)
 
Gven666Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:58 | Сообщение # 98
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Sunny)
Ну прости уж. Каждому нужна капля совершенства, а я только одна.

Стерва.
Сердце мне разбила.


I love the things you hate about yourself.
 
MshenieДата: Суббота, 01.12.2012, 22:59 | Сообщение # 99
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote
Все судьи проголосовали? Когда Якубович начнёт раздавать призы?

Еще не все) Да и пускай, еще пару пользователей отдадут голоса, а Джимми как раз проставит ники в теме с работами.
 
NitrusДата: Суббота, 01.12.2012, 23:04 | Сообщение # 100
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Mshenie)
Еще не все) Да и пускай, еще пару пользователей отдадут голоса, а Джимми как раз проставит ники в теме с работами.

Давай уже итоги, хватит томить)


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
SunnyДата: Суббота, 01.12.2012, 23:25 | Сообщение # 101
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Алесик, я ж пошутил) Онли ты)

He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Gven666Дата: Суббота, 01.12.2012, 23:31 | Сообщение # 102
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Sunny)
Алесик, я ж пошутил) Онли ты)

Мрррр ^_______^
А то я уже успел дико расстроиться и посраться с другом


I love the things you hate about yourself.
 
SuperCrazyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 02:24 | Сообщение # 103
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Мне понравилась 8 и 9 работа. Свой голос отдам восьмой

Сообщение отредактировал SuperCrazy - Воскресенье, 02.12.2012, 02:25
 
ves1997Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:20 | Сообщение # 104
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Голосую за 9-ую работу.
 
MshenieДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:55 | Сообщение # 105
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Победители конкурса объявлены, призы вручены, поздравить же победителей можно в данной теме. Но поскольку у меня нет возможности отредактировать свои сообщения, открыв лица наших художничков, а на сайте существует традиция - выкладывать и оценки судей, да и для кого они, в конце концов, писались, вуаля:
Quote
Работа №1 – CandyKill (36)

  • Нарисовано вполне хорошо и опытно, погрешность разве что в неправильных параметрах Дакоты, но это скорее просто иной взгляд автора на нее. возможно это даже победитель. Но идея... Думаю что (полу)прогнившее тело персонажа было вполне ожидаемо на таком конкурсе, так что ничего оригинального я не увидел.
    Итог таков: Это нечто старое, но в качественной обёртке, а Я считаю что семёрка самая подходящая оценка творению. 7 из 10. (realeggman)
  • В общем, 6 из 10, ибо, несмотря на более-менее хорошую рисовку, идея как-то не слишком соответствует Хэллоуину. Да, какие-то страхи в виде червячков и прочей дряни есть, но это не то. Да и все какое-то розовое и ванильное, и непонятно с чего вдруг пришла идея нарисовать девушку топлесс. (Nitrus)
  • Дайте-ка угадаю, это работа Candykill?
    Дакота в его исполнении явно неестественно грудастая и располневшая, руки далее локтя изображены неточно с анатомической точки зрения. Спасает лишь обилие различных букашек и отличная покраска, этого я не отметить не могу. Но все-таки рисунок он запорол, мог и гораздо лучше.
    Оценка по десяти-бальной шкале: 6 из 10. (Кнопка)
  • Оценка: 9
    Комментарий: Брррр.... Эта тема довольно актуальна. Ну, я по себе сужу. А 10 эта работа не заслуживает, так как Дакота на себя не похожа. Да и эта нагота... Вульгарно как-то. Хотя идея неплохая. Я всегда боялась, что пока я сплю, на меня упадет какое-то насекомое и заползет.. .предположительно в ухо. (Sunny)
  • РАЗВРАТ!!11!!1 ДЕТСКИЙ САЙТ!!!!!!111 8 из 10 :з (Gven666)

    Работа №2 – Стюха (33)

  • Ну, сам арт выполнен не так хорошо, как предыдущий, хотя вполне прилично. Но если б не топ и шортики, было бы совсем неясно что это Хезер. Идея тоже не новаторская, но смотриться не так уж и банально. Главный плюс это то, что автор изобразил Хезер в образе конкретного демона, что очень даже свежо. Да и сама азиатка очень уместна на таком арте.
    Короче, идея всё тянет, а я вынужден повториться и присвоить данному арту 7 звёзд, как и предыдущему. (realeggman)
  • 8 из 10. Все, конечно, прекрасно, очень реалистично и по-Хэллоуински впечатляюще, но в качестве "подопытного кролика" лучше было бы выбрать другого героя ООГ. Хэзер бы явно не приняла такой образ; хотя он и олицетворяет, в принципе, ее характер, но это не для нее. (Nitrus)
  • Эта работа мне очень по душе, да и это еще мягко сказано! Задумка интересная, крылатую Хез с искаженным лицом не каждый день увидишь; покрашено великолепно, в позе анатомических ошибок не вижу. Рассматривала с разинутым ртом. Единственное, из-за чего не ставлю десятку(да, я очень привередлив) - отсутствие фона как места и плохо нарисованная кровь.
    Оценка по десяти-бальной шкале: 9 из 10 (Кнопка)
  • Оценка: 5... хотя, нет. 4
    Комментарий: Я, конечно, не хочу никого обижать, но... но что это? Что это такое? Дитя дорвалось до ФШ и спешит поразить своим талантом всех и вся? Нет, это никуда не годится. Я молчу уже про похожесть. Я про все молчу. Мне совсем не нравится. И бабайку я представляла себе не так:3 (Sunny)
  • Это весьма...Сказочно, вспоминаются старые истории о таких существах. Рисовка мне не нравится. 5 из 10 (Gven666)

    Работа №3 – LIVIAN (44)

  • Третья работа великолепна :О Как и идея, так и само исполнение. Всё красочно, живо. 9 из 10. (realeggman)
  • 7 из 10 за образ Гвен. Название как-то не сильно вписывается в Хеллоуинскую тематику, да и следов бактериального воздействия как такового лично я тут не вижу. К тому же, нарисованный фон - будто картина художника-абстракциониста. Возможно, это какое-то подобие адского местечка, но что за два зеленых мозга вверху - я так и не понял. (Nitrus)
  • Честно, мне настолько нравится рисунок, что я даже сперва сомневалась насчет авторства. Каждая деталь так хорошо прорисована.. Гвен меня завораживает - на работе она похожа на моих любимых некроморфов, я по этой части. Тем более, будучи изображенной в ТДС-стиле, работа в выигрышном положении. Цветовой гамме симпатизирую однозначно, они передают всю атмосферу.
    Оценка по десяти-бальной шкале: 9 из 10 (Кнопка)
  • Оценка: 10
    Комментарий: Крэатив, ну просто крэатив(с). Намутил автор. Но в целом неплохо. Цвета и ситуэйшн напоминает чем-то Леди Гагино "Ай воз борнд зис вэй". Такой футуризм.... (Sunny)
  • Наркомания сущая, но меня заворожило *-* Похоже на последствия радиации, а поскольку я сам её боюсь...9 из 10. (Gven666)

    Работа №4 – Appolo (21)

  • Четвёртая работа неплоха для карандашного рисунка, но на фоне красочных работ других авторов она аутсайдер. 5. (realeggman)
  • 3 из 10. Карандашный набросок, не более. Слишком банально и просто, хотя палка колбасы в руке у черепа немного смутила и заставила накинуть балл. Ничего более сказать не могу. (Nitrus)
  • Пропорции нарушены; покрас отсутствует; атмосферу рисунка автор передать не смог, хоть и выполнено карандашом - можно было вполне сделать устрашающую атмосферу карандашами разной твердости, но мы говорим о том, что он этого не сделал. Печально. Хотя такие вот "детские" страхи - одна из моих любимых тем.
    Оценка по десяти-бальной шкале: 2 из 10 (Кнопка)
  • Оценка: 4
    Комментарий: Дорогой автор, если ты уж садишься за рисование, то активируй свой пряморукий скилл на всю. Или купи линийку и кран уровня пола. Не знаю, зачем тебе последний, но пусть будет. А если уж без оскорблений, то автор, пардон, похерил пропорции как таковые. А еще черно-белый тон. Нет, ну черно-белые тона тоже неплохи, но здесь... Халтурим, ребятки. Халтурим. (Sunny)
  • Я всегда боялся того, что у меня в голове. 7 из 10. (Gven666)

    Работа №5 – _Линдси_ (42,5)

  • Пятая работа мой фавор, ибо приглянулась. Но судейство требует объективности, посему отмечу что тематика не совсем хеллуинская, однако выполнено хорошо. 8 (realeggman)
  • 6 из 10. Во-первых, так называемый слоган на арте гласит: "Не моргай. Никогда не моргай. Моргни - и ты умрешь". Честно говоря, мне не слишком понятно, к чему он тут. Второе. Согласен, черный фон и неяркие, тусклые цвета добавляют колорита, но это больше смахивает на попытку запугать знаменитым логотипом телеканала "ВИД". Вампир-ангел (как я понял) - сочетание несочетаемого. (Nitrus)
  • Ну, стиль _Линдси_ также узнаваем, как и стиль Егора. В ее работе минусов не вижу, ибо она - мастер в своем деле, только вот Плачущих Ангелов непросвещенный во вселенную <<Доктора Кто>> человек вряд ли испугается.
    Оценка по десяти-бальной шкале: 9 из 10 (Кнопка)
  • Оценка: 9,5 с вашего позволения
    Комментарий:Мне показалось, что тема немного... не раскрыта, чтоли? Или показалось. Хоть и рисовка кошерная, и пропорции сохранены... Но я лишь в идею не врубилась. (Sunny)
  • Супернатуралы, ммм :3 10 из 10, определенно, тем более, эти ангелы страшные Оо (Gven666)

    Работа №6 – Katy (37)

  • Шестая работа очень хорошо вписалась в суть конкурса, а это плюс. Касательно рисовки скажу что Хезер вышла куда лучше Гвен. 7. (realeggman)
  • 8 из 10. Неплохо, очень даже. Но таки есть пара замечаний: во-первых, работа, кажется, называется "Бойтесь темноты...". Но здесь не слишком уж и темнота, выглядело бы эффектнее, если бы Гвен светила фонариком или комнату освещал лунный свет. И да, почему снова Хэзер? Здесь она получилась еще более впечатляюще, чем на другой арт-работе с ее задействованием, но это не ее образ. (Nitrus)
  • Идея проста и банальна, и ее воплощение довольно-таки хромает. Это первый минус. Потом покраска - затемнением обладает лишь комната в целом, отдельных теней/бликов на персонажах нет; это второй минус. Прорисовка вмятин на ткани одеяла меня тоже не порадовала.
    Ощущение, словно срисовали персонажей с шаблона, подправили кое-где под затею и выставили на конкурс, вот и все.
    Оценка по десяти-бальной шкале: 3 из 10. (Кнопка)
  • Оценка:9
    Комментарий: Идея - четкая. Все шикарно за исключением одного - капелька небрежности со стороны художника. Мы не идеальны, да (Sunny)
  • Как-то у меня выползла такая штука из шкафа, заползла в меня, а потом я проснулся... Мне тоже нравится, 10 из 10. (Gven666)

    Работа №7 – LonleyWolf402 (29,5)

  • А седьмая вышла похуже, ибо в плане пропорций есть лажовка. Идея средненькая, но не банальная. 6. (realeggman)
  • 6,5 из 10. Объясню почему. Да, Иззи как раз тот человек, который идеально подходит для празднования Хэллоуина. Но для нее костюм Бабы Яги - слишком уж просто, она бы явно придумала что-то куда более безумное для такого торжества. К рисовке в общем и целом претензий нет, единственное - фон можно было бы сделать Хэллоуинской направленности. Ну и создается впечатление, что метла будто вырезана из другой картинки. Но это просто придирка, которая забрала у работы всего полбалла. (Nitrus)
  • Это уже совсем издевательство, имхо. Я так в классе пятом рисовал, когда только-только учился работать с растровыми редакторами.
    Светотень отсутствует; резкость линий чересчур выделяется; прорисовка веника метлы "восхитительна".
    Безобидная такая работа, словно Иззи попросту косплеит Бабу Ягу.
    Оценка по десяти-бальной шкале: 3 из 10. (Кнопка)
  • Оценка: 7
    Комментарий: =_\\. Ладно, и такое бывает. Небрежно. Неаккуратно. Линии, линии. Все пренебрегают линиями! (Sunny)
  • Это скорее мило, чем страшно :З 7 из 10) (Gven666)

    Работа №8 – ♥Gwen♥ (37)

  • Идея ожидаема, но я обратил внимание на свежесть интерьера и довольно оригинальную обработку рисунка, так что зачёт. Сама работа нарисована приемлемо, но есть пара-тройка недочётов в рисовке действующих лиц. 6. (realeggman)
  • 7 из 10. Опять Хэзер. Ладно еще, если бы она хоть немного смахивала на Фредди Крюгера, а не на переодетого Росомаху без укладки волос. Можно было и изобразить лицо, сделать как-то, чтобы было не так очевидно, что это Хэзер. В тему здесь эффект, благодаря которому рисунок будто бы очень старый (простите меня, грешного, что не знаю, как называется подобный эффект, если он имеет название). (Nitrus)
  • Фон, наложенная текстура, наличие эмоций на лицах персонажей и канонная рисовка персонажей откровенно радуют мои кровоточащие глаза, должен вам признаться.
    И да, бедная Хезер - кем она только уже не побыла: и крылатой бабайкой, и чудовищем из шкафа, и Хеззи Крюгером. Почему ее все так не любят, ахах?
    Оценка по десяти-бальной шкале: 8 из 10. (Кнопка)
  • Оценка: 8
    Комментарий: Работа смотрится хорошо только за счет обработки, скажем так. Если ее убрать, то останется легкая обработка одежды героев, и толстые, неопрятные линии. Именно они меня и выбешивают. Хотя идея и композиция мне нравится (Sunny)
  • Лучший Фредди эвер!!!1!1! Арр, 8 из 10. (Gven666)

    Работа №9 – ♫♪Crazy_Melomanka♪♫ (45)

  • Идея оригинальна тем, что это действительно праздничная тематика, а не очередной монстр. Рисунок великолепен в плане TDS-стиля. 9 из 10 (realeggman)
  • 9 из 10. Понравилась эта работа тем, что костюм ДиДжея абсолютно соответствует его характеру. Еще один плюс - наглядные примеры той самой "ужасной нечисти", которой боится парень. Хэллоуинское оформление городской улицы, тусклый свет и таинственную туманную пелену я тоже не мог не оценить. Но для полной картины можно было бы добавить огонька тыкве на заднем плане и изобразить дом, выполненный в Хэллоуинском стиле. (Nitrus)
  • Тоже безобидная по сути своей работа, мне очень нравятся прорисовка персонажей заднего плана и одетый в кролика ДиДжей. Разглядела и независимую от туманности на рисунке светотень. К фону придраться не могу. Жаль только, что у работ со столь безобидными идеями такие хорошие художники, чего не могу сказать про другие работы =/ Чисто из-за идеи поставлю восьмерку, наверное, а так на девятку тянет.
    Оценка по десяти-бальной шкале: 8 из 10. (Кнопка)
  • Оценка: 10
    Комментарий: Так как я не нашла ни одного упоминания про присутствие неканонных персонажей Total Drama Season, не вижу препятствий для того, чтобы поставить 10ку. Я удовлетворена: тема - раскрыта, идея - и ежику понятна, рисовка и экспозиция - удовлетворили. Все ровненько. Хотелось бы лишь узнать, что за персонажи скитаются на заднем плане. (Sunny)
  • Шикарный таки Хэллоуин, только блондинчик напоминает мне главного Каллена из Сумерек Оо 9 из 10. (Gven666)

    Работа №10 – Гений (33)

  • Рисунок более-менее приемлем, но звёзд с неба не хватает. Идея тоже не уникальна, но неплоха. 6. (realeggman)
  • 7 из 10. Во-первых, как я уже отмечал в предыдущих работах, лучше было бы, если бы только луна тускло освещала комнату, а не свет. Чудовища и прочая нечисть никогда не появляются при ярком свете. Во-вторых, какая-то карликовая Линдси, умещающаяся, наверное, на 1/8 кровати. Ну и слишком скудная комнатка - это в-третьих. (Nitrus)
  • Эмоции Линдси переданы хорошо в совокупности с позой, наличие щупалец и девушки на одной картинке не оставляют меня равнодушным к работе... Рисовка содержимого комнаты мне очень нравится.
    Так, и вновь вижу одну неприятную вещь. Нет, даже две. Размер рисунка можно было сделать гораздо больше, но это пустяки, а вот палитра... Цвета подобраны приглушенные, годно, но, черт возьми, это же не значит, что все на рисунке по отдельности тень иметь не может!
    Оценка по десяти-бальной шкале: 7 из 10. (Кнопка)
  • Оценка: 7
    Комментарий: Мне не нравятся пропорции и рисовка. Работа какая-то небрежная. Вообще автору следовало бы отложить рисунок и посмотреть на него через пару дней. Тут есть над чем работать (Sunny)
  • Последний рисунок банален, хоть и рисовка неплоха. 6 из 10 (Gven666)
  •  
    Форум » Фан-зона » Конкурсы » Художественный конкурс №2
    Поиск:
    © Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
    О сайте | Техподдержка | Вакансии
    Дизайн от Хелио
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика