Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Осколки мироздания (Личностям со слабой психикой не рекомендуется.)
Осколки мироздания
Gven666Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:51 | Сообщение # 31
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
О__о какой ужас(Меня притводят в дрожь подобные пары)

I love the things you hate about yourself.
 
ИнтеграДата: Пятница, 14.01.2011, 16:53 | Сообщение # 32
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Gven666, сказанно ведь: на заказ. Мне это тоже не нравится)
 
Gven666Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:02 | Сообщение # 33
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
Мне это тоже не нравится)

Слава Богу)


I love the things you hate about yourself.
 
ShinoriДата: Пятница, 14.01.2011, 17:35 | Сообщение # 34
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
ну от Кукушки я такое ожидала) мне лично как ценителю всех жанров, понравилось)

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
lenstrong111Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:37 | Сообщение # 35
• Rock Star •
Группа: Новички
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
фанатам Гвен
- фанатам Дункана

О я могу не читать)




 
СтюхаДата: Суббота, 15.01.2011, 00:06 | Сообщение # 36
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
Это ведь было случайно, да?
- Разумеется. – промурлыкал я, застегивая ширинку

Вааааааа cool biggrin


 
KonfetkoДата: Суббота, 15.01.2011, 00:10 | Сообщение # 37
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Офлайн
Интегра, класс, я конечно такое не люблю,но ты один из самых лучших авторов happy

У вас ещЁ есть горячая вода...тогда я иду мыться к вам

Сообщение отредактировал Konfetko - Суббота, 15.01.2011, 00:12
 
Рулен))Дата: Суббота, 15.01.2011, 09:50 | Сообщение # 38
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Не смотря на пару...Супер! biggrin



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
KatyДата: Четверг, 20.01.2011, 16:45 | Сообщение # 39
• So Random! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13726
Награды: 17
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Не знаю почему, но мне понравилось)
 
_Courtney_Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:48 | Сообщение # 40
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Quote (Katy)
Не знаю почему, но мне понравилось)

Potomu 4to napisano horowo! happy


 
KatyДата: Четверг, 20.01.2011, 16:51 | Сообщение # 41
• So Random! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13726
Награды: 17
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (_Courtney_)
Potomu 4to napisano horowo!

Да-да) Написано великолепно...
 
ИнтеграДата: Суббота, 22.01.2011, 15:58 | Сообщение # 42
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Это есть иллюстрация к "Общим интересам", найденная мной в старых файлах. Хоть я и не очень хорошо рисую, но выставлю. Так сказать "не Вордом единым"
 
FannyBannyДата: Суббота, 22.01.2011, 19:13 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 279
Статус: Офлайн
Мне очень нрав

"Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса-
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса..."
 
ВселеннаяДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:02 | Сообщение # 44
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Интересно...Существуют фанфики/драбблы на который калякать ничего не хочется.Просто читать, и читать...Сравнивая с "НПВЛ" здесь больше чувств.Меньше слов + Больше чувств= Осколки мироздания...Вот такая Интегральная арифметика.
По мере того, как читаешь, понимаешь, что автор переживает то, чрез что проходят его герои.Очень душевненько.Самое оно в холодную зиму.Спасибо за неповторимый аромат.

Добавлено (31.01.2011, 11:02)
---------------------------------------------
Ах, да.Оценки.

1.10/10.
2.9/10.
3.9.5/10
4.9.9/10
5.8.8/10

 
ИнтеграДата: Вторник, 01.02.2011, 16:07 | Сообщение # 45
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (Вселенная)
Сравнивая с "НПВЛ" здесь больше чувств.

Только через 10 минут до меня дошло, что это сокращение от "над пропастью..."
Quote (Вселенная)
1.10/10.
2.9/10.
3.9.5/10
4.9.9/10
5.8.8/10

Мое тщеславие и эго удовлетворены)

Добавлено (01.02.2011, 16:07)
---------------------------------------------
Я не говорила, что всегда держу свои обещания? Вот заказы:

Заказчики: Рулен)), Гвенни
Пейринг: Лишона\Гарольд

1. «Я готова проигрывать вечно…»

Шорох нежно-зеленой молодой листвы убаюкивал и раздражал одновременно, отвлекая от рассматривания облаков и их формы, главным образом загораживая обзор. Я лежала на мягкой шелковой траве и смотрела в отчаянно-бирюзовое небо, вот уже полчаса расслабленно наслаждаясь одиночеством. Тишина окутывала меня, мягко обступая со всех сторон, нарушаемая порывами ветра, запутавшимися в к необъятной кроне дерева.
Облака сегодня делились на три яруса, как три скоростные полосы на шоссе они разделялись границами, поставленными мною. Верхний, самый размытый, почти не двигался, по форме напоминая мазок водянистой белой акварели на синем холсте. Средний, побыстрее, но тем не менее медленный, скорее был похож не неаккуратные комки ваты цвета весеннего снега. И третий, самый низкий и переменчивый, представлял собой бесконечное месиво фигур и очертаний, каждую минуту преобразовываясь в новый узор. Сейчас, например, я видела в нем…
- Вон те облака похожи на стаю полярных волков. – озвучила мои мысли большая тень, накрывшая меня. Приподнявшись на локтях я увидела ухмыляющегося Дункана, который стоял, скрестив руки. – Мне больше нравится наблюдать за человекообразными существами, находящимися на этой площадке. – хмыкнул он, присаживаясь рядом. Где то невдалеке пробежала Лишона, убегающая от Гарольда и его очередного «гениального» плана по ее завоеванию. Они оба создавали невыразимый шум. – Знаешь, они меня раздражают. – протянул панк, задумчиво провожая их глазами.
- Меня тоже. Но, что удивительно, вместе они меня бесят меньше, чем по отдельности. – произнеся это, я переглянулась с парнем. Мы расплылись в ехидных усмешках и медленно кивнули друг другу.
Порывисто встав, Дункан протянул руку что бы помочь мне подняться.
– Не желаете ли сыграть в покер, миледи? Компания набирается подходящая… -предложил он, подбрасывая в руке знакомую мне колоду крапленых карт.
Где-то на горизонте появились темно-фиолетовые тучи, сминая под собой воздушные уровни и заполняя все пространство. Похоже, будет сильная, с неоновыми вспышками молний гроза.

- Нет, ну что за фигня мне идет сегодня! – раздосадовано воскликнула Лишона, вскрывая карты. Несколько ромбиков, валет и две восьмерки живописно красовались на глянцевой поверхности. Ей не помог даже достаточно приличный блеф и опыт подобных играх. Я дала пять под столом Дункану, предъявляя каре. У панка был фулхаус. Девушка раздраженно фыркнула, обиженно надув губы.
- Чтож, Лишона… - она гордо отвернулась. – Слово не воробей, вылетит – не поймаешь, придется тебе исполнять обещание… - протянул Дункан, весело косясь на меня. Я еле сдерживалась, что бы не захохотать.
- Вы мухлевали! Я по вашим наглым лицам вижу! Вы специально дали такие придурковатые обещание, знали, что не проиграете!!! – завопила она, теряя контроль. Дункан меланхолично перетасовывал карты, делая вид, что не замечает ее. Лишона выбежала на улицу, хлопнув дверью. Мы заржали, слушая происходящее.
-Гарольд! – взревела она во всю мощь голосовых связок. – Вы, два шулера, слышите меня?! – ответом ей был наш хохот.- Гарольд, пусть будут прокляты азартные игры! Блин, не верю, что говорю это, но я тебя люблю! – проорала Лишона, и мы снова засмеялись. Через несколько минут мы успокоились.
- Черт, это было суперски! – хлопнул меня по плечу Дункан. Потом подошел к окну и замер. – Этого ведь не было в задании, да? – шокировано спросил он, смотря на целующуюся парочку. Я тоже не верила своим глазам.
«Ха! Если и следующие задания будут такими же приятными, то я готова проигрывать вечно…» - мелькнуло в мыслях у жертвы двух отвратительно наглых шулеров.
Где-то вдалеке, уже приближаясь, грохотнул первый залп разрастающейся грозы.
***

Заказчик: Кнопка.
Пейринг: Алехандро\Хезер.



Слышать и выдеть.

Серое утро, чашка крепкого кофе, все как обычно, уныло и одновременно ярко, разно-похожие дни не соблюдая очередность вышагивали один за другим по карте моей жизни, гордо пронося мимо свои события, переживания и радости.
Суббота, где-то семь утра. Серое небо поздней весны затянуто сеткой переполненных дождем облаков. Я забираюсь на широкий подоконник, грея пальцы о теплую поверхность чашки. Лениво смотря на приевшийся пейзаж, я размышляю.
Размышляю обо всем, о смысле мира, о нас, о том, почему жирафа так назвали… Обо всем. Не веришь, что я могу думать так глубоко, что я… Не верь. Это не так. Я пытаюсь убедить себя в этом, ловко заменяя одни понятия в своем сознании другими, переворачивая внутреннее я, сминая его, как лист бумаги, распрямляя, разглядывая, поворачивая под разными углами, зачеркивая. Исправляя, переписывая…
А надо всего лишь видеть и слышать.
Я смотрю на тебя, ты спишь на огромной постели, вновь захватывающе-прекрасный, о да, косметическая хирургия творит чудеса…Потратить половину своего состояния только на то, что бы вернуть тебе внешность – ничего не стоящая мелочь для меня. На первый взгляд. На второй – нет. Однако я заплатила мало за… За все. Невероятно мало. Мне это отзовется в будущем, я уверенна…
Я смотрю… Но вижу я другое. Я вижу тебя, не до конца простившего меня за то, на Гавайях… Я вижу что между нами, бесчувственными и дерзко-жестокими, как люди будущего, возникло что-то, неподвластное нам. Настолько хрупкое и чужеродное, что мы пугаемся его, вначале отталкивая, потом принимая, сопротивляясь лишь для вида, не желая терять лица. Это что-то не продержится долго, мы не вынесем его… Я не сомневаюсь, что это – любовь. Слишком не наше это чувство, что бы я могла его спутать…
Я придвигаю колени к груди, пряча в них лицо.
Я слушаю твои рассказы о прошлом, о том, как ты познакомился с Крисом, слушаю… Но редко слышу. Точнее, почти никогда. Ведь услышу я лишь твой эгоизм и самолюбие. Знаешь, оно у нас общее, гигантское и неподъемное. А эгоизм вообще является основой наших личностей…
Я смотрю в твои красивые глаза цвета шоколада и вижу свое, искривленное отражения в них. Ты меняешь мнение обо мне так стремительно и быстро, что мой образ в них изменился до неузнаваемости, сотканный из неосторожно брошенных фраз и взглядов, твоих догадок и мыслей обо мне. Я не виню тебя, ты не при чем… Это я. Моя ложь, моя неспособность быть более человечной… Но не думай, не думай обо мне так плохо… Ты вызвал во мне то, что не удавалось никому. Ты заставил меня чувствовать. Слышать и видеть…
Сзади на меня опускается теплый плед. Я оборачиваюсь, и вижу, как ты улыбаешься, смотря на меня. Я слышу радость в твоем голосе.
- Почему сеньорита грустит? – целуя меня в щеку, спрашивает Алехандро.
- Я?... Да так, по утру какая-то муть в голову лезет… - я впервые не вру тебе, тоже улыбаясь.Надо лишь слышать и видеть.Все так просто…

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Осколки мироздания (Личностям со слабой психикой не рекомендуется.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика