Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Осколки мироздания (Личностям со слабой психикой не рекомендуется.)
Осколки мироздания
Gven666Дата: Суббота, 08.01.2011, 16:21 | Сообщение # 16
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
Может. выложить все свои драбблы, раз уж на то пошло?

Ты еще спрашиваешь?))


I love the things you hate about yourself.
 
ГудвинДата: Суббота, 08.01.2011, 21:43 | Сообщение # 17
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (товарищ_Carpenter)
3. Хлопаю стоя. Написано прекрасно (да, стоило бы подобрать эпитет помощнее). Вот это реально Автор. Я бы так не смог. Сворачиваю планы второго романа к чертям, ибо попсовому мылу с психаханьками рядом с Творчеством не место

Со всем согласен. Но зачем сворачивать свое Творчество? Кому то больше удаются такие психофанфики (самодел), кому-то сжатые главы аля твой эпос. Глупо


 
ИнтеграДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:26 | Сообщение # 18
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (товарищ_Carpenter)
Сворачиваю планы второго романа к чертям

а вот этого делать не стоит. Знаешь, многие авторы пишут лучше меня, но я же не бросаю.
К тому же моему "над пропастью.." не место рядом с твоим романом.
 
_Courtney_Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:37 | Сообщение # 19
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
К тому же моему "над пропастью.." не место рядом с твоим романом.

Ну не скажи ! happy


 
ГудвинДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:58 | Сообщение # 20
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Вывод - ждем обоих Авторов

 
ИнтеграДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:22 | Сообщение # 21
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Про детектив вы правы, я его забросила. Надо будет заняться.
Просмотрела свои архивы. Результат неутешителен. Из 80 драбблов годны для прочтения лишь 2. Остальные редактировать и редактировать...
Это не самый из них лучший. Хотябы потому, что тут Трент\Гвен.

4. Рука, сердце и куча крови.
(Посвящается Гвенни, моей верной (надеюсь) соавторше и бете. Этот драббл – подарок тебе)

Поправить волосы. Мило и со смущением улыбнуться, умело вгоняя в краску свою белоснежную кожу. Рассмеяться очередной его шутке. Алгоритм удачного свидания перед вами, и я в снова применяю его на практике.
Трент уже ловко орудует вилкой и ножом, отрезая кусочки восхитительной свиной отбивной в дорогом французском ресторане, не забывая между пищеварительным процессом радостно поглядывать на меня. Наверняка еще не пришел в себя от счастья от того, что мы с ним снова встречаемся. Сегодня три недели и Трент повел меня на романтический ужин. Все как по правилам: пустой зал, где-то на сцене играет небольшой оркестр, на столе свечи. Иногда мне кажется, что он для меня слишком романтичен. Кстати, именно он меня сегодня утром доводил вопросом «Неужели ты не помнишь, какой сегодня день?», а ведь должно быть наоборот.
… Голова раскалывается, глаза слипаются, а Трент тормошит меня за плечо и таким нежным – надоедливым голосом спрашивает, что я хочу на завтрак. Который он, разумеется, притащит в постель. Отвечаю, что таблетку анальгина и немного сна. Но меня не слушают, наверно даже не слышат и тащат блинчики «твои любимые», смотрят в глаза непередаваемо слащавым взглядом преданной собаки. Спрашивает, не хочу ли я чего-нибудь еще. Хочу, конечно, я просто мечтаю о покое и свободе. Но кому из нас это интересно?
Поэтому я снова надеваю маску удовольствия и полной влюбленности, отвечая «нет». И тогда начинаются вопросы… Ну откуда мне, двадцать минут как проснувшейся, знать об этом великом дне? «Гвенни, это же целых три недели, как мы снова вместе! Как ты могла забыть!» - прости, если мы будем отмечать каждый юбилей впервые сорванной ромашки или первого поцелуя, то скоро я с радостью буду праздновать день, когда я окажусь снаружи клетки под названием «Серьезные отношения».
Наверно, у меня неправильные взгляды на жизнь, на мир и на Трента. Я требую слишком многого, он и так старается изо всех сил. …
Немного макияжа и красивое платье, черное, атласное и красиво сидящее по фигуре. Он в смокинге и сама элегантность. Заказал лимузин, все по высшему разряду. Все для меня. Я с головы до пят окружена его всепоглощающей заботой. Это так мило и трогательно… Но нужно ли мне это?
Расслабиться заставить себя быть счастливой – с ним это входит в привычку. И начинает терять свою силу, медленно вызывая внутри меня пока маленькие взрывы ярости и раздражения. Его хоть иногда интересует мое мнение?
Я ненавижу гламур и голливудские мелодрамы. Он их обожает. Я слушаю рок и люблю крепкое вино. Он терпеть это не может. И как нас угораздило оказаться вместе?
Все считают нас идеальной парой. Это бесит. Он что-то рассказывает с неподдельным увлечением. Я вглядываюсь в его глаза красивого и нежного зеленого цвета, притворяясь активным слушателем так, что даже сама себе верю. Он знает, что когда сильно жестикулирует, у его глаз появляется такой хороший прищур?
Наконец-то вышколенный официант принес мой заказ. Бутылка Бордо неизвестного и очень далекого года, а так же салат. Чтобы не окосеть в первые же минуты. На подносе стоит уже полный изящный бокал с темной, густой жидкостью. Вот бы в ней утонуть… Утонуть в своей любви к вину. Я хмыкнула и сделала небольшой глоток. Жидкость проскользнула внутрь меня, согревая и делая этот мир и вечер конкретно чуть лучше.
Что-то царапнуло мое горло и осталось там, настойчиво напоминая о себе все нарастающей болью. Рот начал наполняться чем-то соленым и горьковатым. Предчувствуя худшее, я провела пальцем по губам. Трент, прервав свой рассказ, настороженно следил за моим выражением лица.
Кровь! На белой как мел подушечке пальца была размазана кровь. Я испуганно закашлялась и на стол вместе с каплями жизненно важной субстанции упало кольцо. Золотое и с большим бриллиантом в дорогой огранке, оно скалилось своей острой вершиной на меня. Музыкант, сравнявшись по цвету кожи с моим, судорожно набирал номер скорой. Из уголка моих губ сбегала красной лентой кровь.
В машине парень шесть раз впал в истерику, постоянно спрашивая врачей что со мной будет. В конце концов ему вкололи лошадиную дозу успокоительного и оставили в приемном покое. Я, как это не странно, спокойно перенесла все это. Просмотр фильмов ужасов здорово укрепляет нервы.
Как оказалось, у меня внутреннее кровотечение, вызванное острым предметом. Это могло быть смертельно, но лечащий меня врач попросил не говорить об этом моему другу, так как «нам надо экономить успокоительные препараты.» Так же меня решили оставить в больнице на некоторое время.
На следующий день меня перевели в Вип-палату. Первое что я увидела, когда проснулась, было обеспокоенное лицо Трента. Меня сразу засыпали вопросами, на которые я едва успевала отвечать. Последняя фраза меня поразила.
- Гвен, прости меня за это глупую романтику. Просто я так боюсь потерять тебя… снова. - он замялся, я терпеливо ждала. – Эмм.. Надеюсь, ты поняла, что кольцо в бокале – это мое предложение руки и сердца… Я знаю, что после произошедшего ты можешь мне отказать, но мне очень важен твой ответ… - он с надеждой глядел на меня.
- Ну подумай, если я до сих пор не запустила в тебя этой красивой и тяжелой хрустальной вазой. – я указала на сосуд, в котором стояли цветы, как вы можете догадаться, от Трента. – Если я до сих пор не послала тебя, то каков мой ответ? – ухмыльнулась я.
Почему? Потому что каждое утро он носит мне завтрак в постель. Потому что он помнит мою биографию наизусть, хотя я не просила ее зубрить. Потому что он ненавидит красное вино. Потому что он маниакально заботлив. Потому что у него милая улыбка и зеленые глаза. Потому что я, черт возьми, люблю этого придурка. И он любит такую идиотку, как я.
Трент счастливо улыбнулся и поставил передо мною красивую бархатную коробочку с черным сапфиром. В абсолютно плоской огранке.

 
Gven666Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:30 | Сообщение # 22
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
(Посвящается Гвенни, моей верной (надеюсь) соавторше и бете. Этот драббл – подарок тебе)

Таки мине? Я польщена, Интегра

Добавлено (10.01.2011, 11:30)
---------------------------------------------
Потрясающе...


I love the things you hate about yourself.
 
ИнтеграДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:35 | Сообщение # 23
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Таки мине?

таки тебе. Я тебя теперь так называть буду, ага)
 
Gven666Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:36 | Сообщение # 24
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
таки тебе. Я тебя теперь так называть буду, ага)

Интегра, я тебя обожаю)))И хотя я знаю твою паническую нелюбовь к Т+Г, ты переборола себя! Спасибо тебе, поклон до земли)


I love the things you hate about yourself.
 
ИнтеграДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:41 | Сообщение # 25
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
паническую нелюбовь к Т+Г

моя паническая нелюбовь на самом деле к Кортни\Дункан. А это я стерпеть смогу... Но писать такое больше не буду. Не понравилось, знаете ли.
 
Gven666Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:43 | Сообщение # 26
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
Но писать такое больше не буду. Не понравилось, знаете ли.

Хозяин-барин. Я как нибудь напишу для тебя про Д+Г


I love the things you hate about yourself.
 
ИнтеграДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:45 | Сообщение # 27
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Я как нибудь напишу для тебя про Д+Г

ловлю на слове)
 
СтюхаДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:26 | Сообщение # 28
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Вам опублековывать свое творчество надо hands hands hands

 
ИнтеграДата: Пятница, 14.01.2011, 16:42 | Сообщение # 29
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Сделанно на заказ и в единственном экземпляре для KykywkA.
Пейринг: Ной\коди (ненавижу слеш, юри и то писать приятней. Намного приятней…)
Условия: Что-то про развитие их отношений после 2 серии 1 сезона.

Это произошло случайно.
От лица Ноя.

- Это произошло случайно, мы себя не контролировали, ничего не произошло, ничего не… - Коди уже часа два расхаживал из одного угла комнаты в другой, монотонно повторяя одно и тоже. Представляю, что подумают остальные: два парня, один из которых с безумным взглядом что-то бормочет, на достаточно долгое время запираются в домике. Что они делают? Конечно, они решают вопросы вселенской важности, а не … ну вы поняли. После вчерашнего их предположения о нашей с Коди «дружбе» еще больше укрепятся. Какой кошмар.- Это точно произошло случайно? – наклонив голову и еще больше усилив свое сходство с воробьем, он недоверчиво смотрел на меня. Я вздохнул и устало ответил фразу, которую уже почти что заучил наизусть.
- Разумеется. Успокойся и выпусти меня отсюда. Даже ничего не было. Просто дружески друг-друга обняли, к тому же было холодно. Забудь, это ведь такая мелочь…- Коди пристально следил за мной, пока я произносил эти слова. Надоел невероятно.
- Точно? Ты уверен? – подозрительно выспрашивал он. О боже, еще пару часов, и я сойду с ума.
- Да и да, я не сомневаюсь в своих словах. Ты меня уже достал, выспрашиваешь так, как будто недоволен тем, что ничего между нами не было. – Краем глаза я отметил, что он ускорил нарезание кругов из угла в угол. И покраснел.
Я удивлено приподнял бровь. Пришлось повернуться, что бы продолжить за ним наблюдение. Как раз вовремя. Впереди были провода от камер, очень неудачно натянутые между кроватей. И особенно неудачным мне показалось то, что сразу за ними был угол кровати. Очень острый угол, если запнуться о провода и упасть на него лицом. Что, собственно, и мог проделать Коди, если его не остановить.
Резко сделав выпад вперед, я успел дернуть его в свою сторону в самый последний момент. Еще чуть-чуть, и у нас в комнате валялся бы очень неприятной наружности труп.
Но кое-что я не учел: законы физики. Равнодействующая наших сил плюс сила тяжести заставили меня пребольно удариться головой при падении на пол. Еще и придавило сверху только на вид легким парнем.
Его удивленные глаза широко распахнулись, когда наши губы соединились. Вы не поверите, но это произошло тоже по законам физики. И совершенно случайно.
В дверь начали ломиться, и что меня больше пугает, не кто иной как Шеф Хатчет. Быстро стряхнув с себя ничего не понимающего Коди, я отряхнулся и открыл дверь, сверкая своей ироничной улыбкой. Начинался новый день испытаний.
Через несколько дней.
В тот день наша команда проиграла, и я отправился на виллу Неудачников. Там оказалось на удивление хорошо: ни Криса, ни Шефа, ни.. Коди? Я даже начинаю скучать.
Стоило мне это вспомнить, как на катере прибыл он. С каменным лицом он прошел мимо бассейна, в котором плавал я. И только на входе в коттедж он обернулся и одними губами прошептал «Надо поговорить».
Через три недели.
Коди все сильнее закутывался в одеяло, сворачиваясь в клубок, как маленький котенок. В комнате, конечно, было прохладно, но все же не настолько. Заметив, что я на него смотрю, он резко повернулся и беспомощно спросил.
- Это ведь было случайно, да?
- Разумеется. – промурлыкал я, застегивая ширинку. В отличие от него, я уже заметил закономерность.

 
_Courtney_Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:47 | Сообщение # 30
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Опляля biggrin biggrin biggrin Миленько! biggrin

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Осколки мироздания (Личностям со слабой психикой не рекомендуется.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика