Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Над пропастью во лжи. (И я опять пишу детектив...)
Над пропастью во лжи.
Рулен))Дата: Среда, 05.01.2011, 20:02 | Сообщение # 121
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
_Courtney_, давай думать вместе?



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
_Courtney_Дата: Среда, 05.01.2011, 20:02 | Сообщение # 122
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
_Courtney_, давай думать вместе?

Это можно!


 
Рулен))Дата: Среда, 05.01.2011, 20:08 | Сообщение # 123
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Так,главные подозреваемые...



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
_Courtney_Дата: Среда, 05.01.2011, 20:11 | Сообщение # 124
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Так,главные подозреваемые...

Надо всё взвесить У каво был матив И был ли матив воопще?


 
Рулен))Дата: Среда, 05.01.2011, 20:15 | Сообщение # 125
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
У Оуэна и Бет нет мотива.
Дункан не дружит ни с кем из убитых.Мотив есть.
но на самом деле убить команду Гвен хочет лишь человек из другой команды
А из другой команды у нас есть Бет,Оуэн,Линдси и Трент...




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!


Сообщение отредактировал Рулен)) - Среда, 05.01.2011, 20:15
 
ИнтеграДата: Среда, 05.01.2011, 20:15 | Сообщение # 126
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
_Courtney_, Рулен)), оба пошли в флудилку!
 
Рулен))Дата: Среда, 05.01.2011, 20:16 | Сообщение # 127
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
_Courtney_, идем во флудилку



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
ХенкДата: Среда, 05.01.2011, 20:38 | Сообщение # 128
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
идите
 
_Courtney_Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:22 | Сообщение # 129
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Уже ужла

Добавлено (06.01.2011, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (Интегра)
_Courtney_, завтра. Около трех.

Жду! Очень жду!!!!


 
ИнтеграДата: Четверг, 06.01.2011, 16:44 | Сообщение # 130
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Я всегда держу свои обещания.

***
Я внимательно осматривала осколок, мелькавший между ловких пальцев Дункана. Зеркальная поверхность отбрасывала радужные блики по стенам этого мрачного места, шутливыми огоньками пробегая по матово-бледной поверхности кожи Хезер, напоминая нам о иронии жизни и относительности происходящего.
- Дункан, диск даже не поцарапан. С него ведь можно считать информацию, я права? – панк задумчиво посмотрел вдаль и ответил.
- Знаешь, на уроках информатики я обычно сидел в чатах или смотрел видео, но по-моему, это так. – он внимательно посмотрел на пластинку в своей руке.- Вот только соединять ее будет непросто. Но он ведь распался только на две части, значит нам будет проще. – парень подошел к компьютеру, стоящему здесь и начал проводить какие-то махинации с дисководом. Я заинтересованно подошла поближе.
- А ты его так не сломаешь? – поинтересовалась я, глядя но кучу проводов, вылезающих из компьютера. Панк фыркнул и раздраженно посмотрел на меня.
- Если ты мне не доверяешь, то можешь сама этим заняться. – ехидно сказал он, снова повернувшись к процессору. Я пожала плечами и в шутливом испуге ответила.
- Что ты! Я боюсь эту страшную и непонятную штуку! – изображая Линдси я отшатнулась от него и села на единственный в помещении стул.
Наверное, мне было даже ее жаль, она не в чем не виновата. Больше всего огорчает что она знала кто убийца, но не успела рассказать. Стоп, если есть один диск, значит есть другие!
Я перешагнула через труп Хезер и шагнула в темноту кладовки. Черт, весь пол был усеян острыми осколками, который я заметила еще в первый раз. И как на зло, среди них валялись и те, которые я искала. Черт, преступник все предусмотрел.
Я вернулась на свое прежнее место и подключилась к монитору, транслирующему реальное время. На поляне все так же сидели те же лица. Вот только некоторые изменили свое местоположение. Точнее, одна Линдси. Она переместилась на довольно опасное для нее место: если она оттуда не уйдет, ей очень от меня достанется. Мне кажется, но колени Трента не лучшее для нее сиденье. А ему это похоже, не очень нравилось. Как и мне.
- Э-ээ… Линдси, ты не подумай, ты очень милая девушка, но я с Гвен… - он отчаянно пытался отпихнуть ее. Пока это у него слабо удавалось.
- Но Гвен в лесу, и ее уже давно нет. – продолжала липнуть к нему блондинка. – К тому же Джастин мертв, и ты сейчас здесь самый симпатичный парень… - строила глазки девушка. Трент раздраженно встал, из-за чего упала Линдси. Парень отошел от нее и начал нервно отстукивать ногой какой-то ритм.
- Гвен действительно долго отсутствует… Может нам стоит пойти поискать ее? – ДиДжей отрицательно покачал головой.
- Не беспокойся, она пропадала и на большее время – Трент вскочил и сразу сел, закрыв лицо руками. Он правда обо мне сильно заботится… Это мило.
Кто-то потряс меня за плечо. Разумеется, это был ехидно улыбающийся Дункан.
- Я и не знал, что ты настолько сентиментальна. – откуда он узнал?
- Ты читаешь мысли? – парень пожал печами и прислонился к одному из экранов спиной.
- Зачем? Ты так умилялась тому, что он о тебе печется, что чуть не расплакалась. – панк изобразил якобы мое выражение лица. Я невольно рассмеялась.
- Слушай, у тебя получилось считать с диска информацию? – он моментально стал серьезным и нахмурился, почесывая шею.
- Получилось-то получилось, но видео настолько повреждено, что можно только услышать запись, картинка слишком нечеткая. – он подошел к компьютеру и пару раз щелкнул мышкой. Послышались сначала шаги, это на кухню зашел Гарольд. Потом шуршание, снова шаги, теперь уже убийцы, удивленный крик Гарольда, удаляющиеся шаги, приближающиеся шаги и мой крик. Все. – Как ты могла слышать, ничего не понятно. – я кивнула.
- Дункан, нам стоит вернуться к остальным, а то они уже начинают беспокоиться. – он хохотнул и легонько ткнул меня в предплечье.
- «Они» - это Трент? – я улыбнулась. – Все-таки приятно, когда о тебе заботятся. – Дункан хмыкнул.
- Что я слышу? Он промыл тебе мозги? Где та Гвен, что справилась с настоящим маньяком и любит смотреть фильмы ужасов? – он посмотрел мне прямо в глаза. Я немного съежилась под его взглядом. Он со вздохом продолжил. – Как же сильно меняет любовь людей… - Я усмехнулась.
- Кортни меняет тебя больше. – парень удивленно поднял брови. Я хмыкнула и пошла к лестнице, ведущей отсюда. – Раньше я редко слышала от тебя такие глубокомысленные вещи. Но я надеюсь, что мое негативное влияние скоро вернет нормального Дункана обратно.- Бросила я уже поднимаясь по лестнице. Мне вслед послышался его смех.

***
Как только я вышла из леса ко мне стремглав бросился Трент, и, недовольно смотря на Дункана, осторожно усадил меня и начал бегать вокруг меня.
- Ты не простудилась? Тебя ведь так долго не было, - панк насмешливо пробормотал что-то. Могу поклясться, это было «Папина дочка». – Принести тебе чего-нибудь? Ты не голодная? Ничего не случилось? – музыкант носился вокруг окружая меня заботой. Я безвольно сносила все, притворяясь, что внимательно слушаю.
Кудахтанье Трента в конце-концов слилось в незаметный шум, не мешающий думать.
Всего за неделю мы изменились. Стали взрослее, стали нести ответственность за наши поступки. Поняли, как это - терять друзей, как это трудно и горько, как сложно принимать самостоятельные решения, как сложно не подозревать друзей и сохранять трезвый рассудок.
Чья-то ладонь настойчиво махала перед моим носом. Отодвинув ее как можно дальше я невинно улыбнулась хмурящемуся Тренту. Ну и чем он недоволен опять?
- Да, Трент? – я сама наивность и честность. Он только больше хмурится и берет меня за руку.
- Гвен, я не хочу что бы ты пропадала на такое большое время. Тем более с ним. Прошу тебя. – он продолжал смотреть мне в глаза. Знаете, я никогда не любила зеленый цвет. И цвет зеленого чая, этот пассивный, успокаивающий, просто никакой цвет бесил меня всегда. Поэтому сейчас, смотря в глаза Трента, я как будто смотрела в чашку с этим чаем. Вздрогнув, я мягко высвободила руку.
- Куда и в какое время мне ходить, я решу сама. – твердо произнесла я. Что-то промелькнуло на его лице и сразу скрылось, подавленное парнем. – Поэтому теперь я тебя попрошу: не указывай мне. – Я встала и оттеснила плечом Трента. Я направлялась в сторону своего дерева.
Через пятнадцать минут меня нагнал Дункан.
- Ей, ты его так за что? Он же сейчас может таких глупостей наделать! – я прервала его и не оборачиваясь и не сбавляя шага ответила.
- Именно поэтому ты останешься с ним. А я пойду кое-что проверю.
Дункан, остолбенев, остановился и еще долго смотрел мне вслед.

 
Gven666Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:48 | Сообщение # 131
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Йухууу!!!! Продочка!!!*тискаю Интегру*

I love the things you hate about yourself.
 
ИнтеграДата: Четверг, 06.01.2011, 16:50 | Сообщение # 132
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
*тискаю Интегру*

*возмущенно вырывается.*Ты мне сначала свою проду предьяви, а потом лезь обниматься!
 
Gven666Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:52 | Сообщение # 133
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
*возмущенно вырывается.*Ты мне сначала свою проду предьяви, а потом лезь обниматься!

*показала язык* Вечером будет прода)


I love the things you hate about yourself.
 
СтюхаДата: Четверг, 06.01.2011, 17:05 | Сообщение # 134
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Уряяя!!!

 
_Courtney_Дата: Четверг, 06.01.2011, 17:59 | Сообщение # 135
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Спасибо за проду! Надеялась , что ковонибудь кокнут , но всё равно очень понравилось! Жду с нитерпением продолжение!

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Над пропастью во лжи. (И я опять пишу детектив...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика