Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Над пропастью во лжи. (И я опять пишу детектив...)
Над пропастью во лжи.
KonfetkoДата: Четверг, 06.01.2011, 18:10 | Сообщение # 136
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Офлайн
молодец)))

а Гвен и Дункан будут парой))?


У вас ещЁ есть горячая вода...тогда я иду мыться к вам
 
Рулен))Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:10 | Сообщение # 137
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Интегра,интригуешь))))) smile



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
_Courtney_Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:11 | Сообщение # 138
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Интегра,интригуешь)))))

В этом её фишка!


 
РаитаДата: Пятница, 07.01.2011, 12:46 | Сообщение # 139
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: -14
Статус: Офлайн
Давай,Ингера!Из-за этого фанфа каждый день захожу!Плииз,пиши в конце фанфа когда прода будет.Например:
Следующая прода будет В Пятницу.


Молодец,читать умеешь!
 
_Courtney_Дата: Пятница, 07.01.2011, 12:59 | Сообщение # 140
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Quote (Раита)
Плииз,пиши в конце фанфа когда прода будет.Например:
Следующая прода будет В Пятницу.

Это не так уж и легко Идеи не по команде приходят Откуда знать когда осенит?


 
ShinoriДата: Пятница, 07.01.2011, 13:16 | Сообщение # 141
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
уря!!! прода!!! *Прыгаю на Gven666 и Интегру* Я вас обожаю happy не слезу теперь!

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
_Courtney_Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:16 | Сообщение # 142
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Нету проды нет коментов А это наши условия ))) !!!!!

 
Shiki_GoticДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:28 | Сообщение # 143
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Офлайн
Очень классный фик, стиль хороший и с грамматикой все в порядке)
Тем более тема "детектив" для меня нова (я никогда не писала в этом жанре) и поэтому очень интересна..
Продолжайте радовать нас этим фиком flower


 
_Courtney_Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:54 | Сообщение # 144
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Так я не поняла прикола Всё конец ? НЕНЕНЕ мне нужна прода!!!!



Сообщение отредактировал _Courtney_ - Понедельник, 10.01.2011, 21:54
 
ИнтеграДата: Вторник, 11.01.2011, 15:35 | Сообщение # 145
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
_Courtney_, просто у автора культурный шок после просмотра "Время ведьм". Поэтому прода в лучшем случае завтра. В худшем - через неделю. *не вылезая из-под кровати*
 
_Courtney_Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:34 | Сообщение # 146
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Эх ,Буду ждать! happy

 
АлаварДата: Вторник, 11.01.2011, 16:57 | Сообщение # 147
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: -12
Статус: Офлайн
Интегра, время ведьм это не самый лучший фильм который надо смотреть wink smile
 
ИнтеграДата: Среда, 12.01.2011, 13:09 | Сообщение # 148
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Бяки! Даже комментов не оставляете... *голос из-под кровати. Оттуда же высовывается бледная рука и швыряет на пол несколько листов с мелкими буквами* Нате вам, прода. Оно нудное и длинное.

***
С дерева, как и всегда, открывался непередаваемый вид на окрестности. Его непередаваемость заключалась в том, что мне были видны даже мельчайшие подробности. Возможно, это было особенность моего зрения, но не в этом суть. Главное то, что все происходящее на поляне отсюда видно как на ладони. Жаль только, что не слышно. Пока.
Я поудобнее уселась и одела наушники, которые предусмотрительно захватила из операторской. Дункан к этому времени наверняка уже там. А ма-а-аленкий ушной микрофон, который иногда использует Крис он наверняка не заметит.
Зачем мне такие шпионские штучки, я ведь могла спокойно сидеть вместе с ними? Сама не знаю. Но женская интуиция сказала мне держаться подальше оттуда. Тем более так Трент не будет читать мне нотации, а это гигантский плюс.
Как маленькие муравьи внизу копошились участники закрытого шоу, панически боясь предстоящей смерти. На меня вдруг напало давящее равнодушие ко всему происходящему, захотелось просто уйти отсюда, и наплевать, все равно что будет с остальными. Лишь бы не я.
Все мы не заслуживаем такого бесславного конца. Хотя почему бесславного? После того, как найдут наши тела, о нас будут говорить во всех новостях, возможно напишут книги и снимут фильмы. Фильмы ужасов, которые я так люблю смотреть.
А все из-за чего? Из-за того, что один из нас свихнулся. Как глупо терять свои жизни по вине других.
Я зевнула и, выбрав ветку помощнее и потолще, разлеглась на ней, подложив руки под голову. Лениво осматривая окрестности, мой взгляд зацепился за несколько цветных точек, копошащихся над чем-то. Я присмотрелась.
Черт!
Миниатюрная фигурка Бет лежала в позе эмбриона на середине поляны. Апатичность моментально сгинула, появилось отвратительное ощущение того, что я могла ее спасти, но поленилась. Если бы я не предалась этим бесполезным философским изысканиям, то увидела ее смерть, а возможно и убийцу. Блин, блин, блин!
Я кубарем скатилась с дерева, зацепившись на последней ветке. Нет, нельзя бежать к ним и спрашивать, что произошло. Сразу посыплются вопросы, придется выдать местоположение моего укрытия. А это не сыграет мне на руку. Лучше остаться здесь и послушать, о чем они говорят.
В психологии есть такой прием: звук без картинки. Когда ты разговариваешь с человеком, твое внимание рассеивается, ведь ты и оцениваешь его мимику, и вслушиваешься в голос. Когда меньше отвлекающих факторов, проще сосредоточиться на чем-то одном. И распознать, кто из них лжет.
Устроившись на прежнем месте, закрыв глаза, я одела наушники и отрегулировала звук. Не отвлекаться, суметь уловить малейшее изменение голоса.
… - В пятый раз повторяю, Линдси, Бет не заразная! Смерть не заразна! – раздраженно говорит Трент. - И слезь с моих коленей, мне неудобно! – я хмыкнула и тут же загнала свои негативные эмоции подальше: сейчас не время закатывать скандалы.
- Н-но…- плаксиво и наигранно возразила блонди. – Гарольд говорил, что простудился, потом умер, за ним Лишона, Джастин и Хезер. А теперь еще и Бет! Это все Гарольд на них чихнул, мы все умрем как динозавры! – истеричные ноты к концу фразы заполнили мой мозг панической атакой и схлынули, уступив место бархатному как коту голосу Дункана.
- Успокойся и заткнись. Что с ней произошло, ДиДжей? – спокойный как камень звук влился в мои уши обжигающе холодным снегом, растаяв и утихнув. Значит, Бет умерла до того, как Дункан вернулся на поляну. Но как убийца смог незамеченным покончить с ней, если панк отсутствовал менее пяти минут?
- Я сам ничего не понял. Просто в какой-то момент она резко завалилась на бок, а потом упала.- меланхолично сказал парень. Послышалось чертыханье и шорох, похоже, панк бросился к девушке.
- Вам не могло прийти в голову, что она упала в обморок? Ах да, я забыл, ни у кого из присутствующих здесь нет того места, которым думают! – зло бросил он, в его голосе звучало неподдельное раздражение глупостью участников шоу.- Вы ее пульс измеряли? –пауза, но я уже догадываюсь, что нет. – Хоть что-нибудь делали? – снова пауза. Потом мат, мат, шипение в наушниках. Наверное, он проводит какие-то манипуляции с телом .– Итак, господа, она сдохла. Банальное отравление на лицо. Можете утешить себя мыслью, что все равно не смогли бы ей помочь. – Чертов сарказм. Ну почему, почему все это происходит с нами?
Шум, треск, писк на отвратительно высокой ноте за несколько мгновений свел меня с ума. Я сорвала наушники и забросила их подальше вместе с приемником. Все равно скорее всего микрофон сломался.
Я перевернулась на живот и посмотрела на уже начинающую желтеть траву. Осень в этом году настала рано. Желая еще больше убедить меня в этом, ветер, играя, пронес прямо перед моим лицом засохший лист неизвестного растения и цвета. С этими событиями осенняя депрессия не за горами. Первые симптомы уже на лицо.
Зачем убрали Бет? Она абсолютно бесполезна, ни умом, ни чем-то еще не отличалась. Абсолютно никчемна, заурядна и безвредна. Зачем?
Таких девушек как она - миллионы, этот стереотип жутко распространен. Страшненькая девочка, которая старается дружить со всеми, всем угодить, вся такая лапочка, прямо белая и пушистая. В тихом омуте черти водятся, чаще всего у таких довольно плохие замыслы на уме. Ощущение собственной недооцененности, желание выделится и стать лидером часто толкает их на неожиданные и порой сумасшедшие поступки. Если бы не ее смерть, я бы считала ее подозреваемой №1.
И кто тогда остается? Трент, Дункан, Линдси, Оуэн, ДиДжей, я. Я как преступница отпадаю, потому что раздвоением личности не страдаю, провалами в памяти тоже, никаких серьезных психических отклонений не наблюдается. Значит осталось всего четверо подозреваемых.
Оуэн. Можно было представить, что это он, но после убийства Бет все обвинения спадают. Для того, что бы отравить человека, надо было добавить яд в еду. А со способностями Оуэна это нереально. Он скорее сам съел бы ее.
Линдси. Возможно, я ее недооцениваю, но все же это Линдси. Хотя нет, ей не хватило бы хитрости. Но ей ведь могла управлять Хезер? Просто потом что-то пошло не так, и марионетка взбунтовалась, задушив кукловода его же нитками. Если это так, то зачем травить Бет? Она же ее лучшая подруга, в случае подозрений она послужила бы чудесным щитом. Не стоит выпускать блонди из виду, к тому же стоит ей объяснить кое-что о неприкосновенности коленей Трента.
ДиДжей. Почему бы и нет? Может он только с виду размазня. Против него меня насторожило убийство Джастина. Он так ненатурально боялся за свою жизнь, точнее, был слишком спокоен. Его повергла в обморок всего лишь маска на лице Хезер, но как только он узнал о покушении на свою жизнь почти не единый мускул на его лице не дрогнул. Он мог совершить подставное убийство, что бы выставить себя невинной жертвой.
Надо будет расспросить, не уходил ли ДиДжей во время смерти Джастина с площадки.
Остаются Трент и Дункан. Боже мой, я даже не хочу думать о том, что кто-то из них окажется убийцей.
- Ну что, шпионка, пропала твоя конспирация? – прямо над ухом прозвучал мягкий голос Дункана. Я открыла глаза и поймала его насмешливый взгляд.
- Какого… ты здесь? – я села на ветке, которая опасно прогнулась под нашим общим весом. Увидев это, Дункан ловко пересел на соседнюю. Удобно расположившись, он ухмыльнулся и протянул.
- Ты обиделась, что я нашел твое убежище? Я знал, куда ты убегала с самого начала. Ты такая забавная, когда думаешь, что тебя никто не видит. – улыбнулся он, доставая что-то из кармана. – На самом деле у меня только один вопрос: как ты ухитрилась засунуть это в задний карман моих брюк? – смеясь, спросил он, подкидывая левой рукой обломки микрофона.
- Как ты его обнаружил? – спросила я, чувствуя, как краснею.
- Сразу, как только на него сел. Зачем они тебе, Штирлиц? – продолжил пытать меня панк, шутливо подмигивая.
- Секретная информация. – хмыкнула я. Сгинь, здравый смысл, ты мне противен.

Добавлено (12.01.2011, 13:09)
---------------------------------------------
а и пошли вы все в *******, раз не комментите.

Сообщение отредактировал Интегра - Среда, 12.01.2011, 12:26
 
KykywkAДата: Среда, 12.01.2011, 13:14 | Сообщение # 149
• I'm fully charget •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3989
Награды: 2
Репутация: 931
Статус: Офлайн
Только закончила читать, а тут...
Quote (Интегра)
а и пошли вы все в *******, раз не комментите.

Фик супер, но надо бы чуть сдержаннее быть. Даже я не ору матом, когда никто не комментит мои криволапые каракули. Хотя... С КЕМ?! С кем я себя сравниваю?! С богом!


ThIs Is F*KiNg MiRaClEs! HoNk :o)
----
BONK! Bonk? HONK!
 
ИнтеграДата: Среда, 12.01.2011, 13:24 | Сообщение # 150
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (KykywkA)
С КЕМ?! С кем я себя сравниваю?! С богом!

ну так уж не надо, мое самолюбие не выдержит. Я и так уже подумываю о создании собственного фанклуба, а то мое эго тут не помещается.
А про сдержанность ты права. Мне это целую неделю вдалбливают.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Над пропастью во лжи. (И я опять пишу детектив...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика