Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: detektive
Total Drama: detektive
ИнтеграДата: Четверг, 25.11.2010, 21:15 | Сообщение # 151
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
о даааа, я такая)))
Кстати, прошу меня простить за мои издевательства над вами. Зато следующая прода будет очень длинной и интересной)))
 
ShinoriДата: Четверг, 25.11.2010, 21:16 | Сообщение # 152
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
хотя чем все затянутее и длиннее даже интриги и волнений больше)

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
TottoriДата: Пятница, 26.11.2010, 04:54 | Сообщение # 153
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
Интегра, не надо на 2 части...
7 гарри поттера тоже на 2 части разделили... и вышел жирный эпик фэйл
а проду хотицо! и всю сразууууууууу! yes


 
СтюхаДата: Пятница, 26.11.2010, 07:52 | Сообщение # 154
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
дяяяяяяяяя cry cry cry

 
алексДата: Пятница, 26.11.2010, 08:13 | Сообщение # 155
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Офлайн
да было бы лучше еслеб сразу но решать тебе.

"Блогородный дух убольшает и маленького"
 
ФанатДата: Пятница, 26.11.2010, 09:42 | Сообщение # 156
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Пользователи
Сообщений: 4141
Награды: 0
Репутация: 1331
Статус: Офлайн
Ждём проду
 
Gven666Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:34 | Сообщение # 157
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
согласна со всеми, решать тебе но хочется все и сразу)

I love the things you hate about yourself.
 
ShinoriДата: Пятница, 26.11.2010, 16:47 | Сообщение # 158
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
сноого) и желательно без смертей пока что обойтись) хотя... happy

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
Gven666Дата: Пятница, 26.11.2010, 17:07 | Сообщение # 159
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Интегра, ты обещала сегодня выложить! давай быстрей а то я тут умру от ожидания)

I love the things you hate about yourself.
 
СтюхаДата: Пятница, 26.11.2010, 17:23 | Сообщение # 160
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
shutup shutup killed killed

 
Gven666Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:40 | Сообщение # 161
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
ну когда уже?? cry

I love the things you hate about yourself.
 
ИнтеграДата: Пятница, 26.11.2010, 20:06 | Сообщение # 162
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Эх вы... Ни минуты не можете подождать.
Глава 8.
- Мы приветствуем зрителей на нашем специальном выпуске Aftermath! Как вы помните, на прошлой недели шоу было приостановлено из-за пропажи одной участницы. Гвен исчезла во время испытания в лабиринте, а так как по причине технических неполадок все камеры в лагере были отключены, то ее поиски могли окончится неудачно .Но вчера вечером из проверенных источников мне стало известно о том, что Гвен нашлась!- вся студия ахнула, а Бриджит продолжала.- Да-да, это так! Но о том, кто похититель, вы узнаете чуть позже. А пока мы предоставляем вам шанс вернутся на шоу, если вы сможете назвать имя похитителя! Итак, у кого какие идеи? – из всех выбывших руку подняла только Линдси.
- Я думаю, - половина зрительского зала засмеялась, - что смогу ответить правильно. Ведь я выиграла конкурс про детектив во втором сезоне. Мне кажется, что Гвен похитил Дункан!- Джефф заржал, но Бридж дала ему локтем по ребрам и он успокоился.
- Хм… Линдси, почему ты так считаешь?
- Потому что.. – блондинка задумалась. Ей явно никогда не приходилось думать о причино-следственных связях.- Потому что он… Потому что в прошлый раз он не был виноват, значит в этот – точно это он.- Да, это сильное обвинение.
- Окей, Линдси, мы рассмотрим твой вариант. Еще подозреваемые есть? – Линдси снова подняла руку.- Да, Линдси, что за нелепая догадка сейчас?
- Это Крис! Я точно знаю, это он!
- Да-да, Линдси, мы уже поняли, ты Шерлок Холмс в юбке. – Бриджит вздохнула. – Ну неужели все вы такие тупые? Ну хоть одна правдоподобная идея у кого-нибудь есть?- подняла руку Хезер.
- Я уверенна, что это Трент. Никому из нас, кроме него, не было смысла похищать Гвен. Его видели рядом с закусочной, как раз примерно в то время, когда пропала Гвен. У него нет алиби сейчас, и уже известно, что запись – не подделка. Алиби на тот момент у него нет. Плюс эта подозрительная история с его женой… - Хезер развела руками. – Все улики против него.
- Это уже больше похоже на правду…- В этот момент всю сцену заволокло туманом. Точнее, бутафорским дымом, я видел, как несколько стажеров с помощью вентилятора направляли его на сцену. Как только все это рассеялось (еще один вентилятор с другой стороны), на сцене стоял Крис в дурацком костюме Шерлока Холмса. Но не это удивило всех: на руках он держал тело Гвен. Именно тело, ни один живой человек не сможет держать голову под таким углом. Гвен… Но как?
- Я нашел того, кто похитил Гвен! Но немного не успел. Увы… - Из его глаза выкатилась слеза. Наверняка опять какая-нибудь подделка. Но Гвен… Как, как это возможно. – Она лежала в доме Трента, он еще не успел спрятать…труп- видно было, как побледнели Джефф и Бриджит. –когда мы с Шефом ворвались. Я немного не успел. – Он откинул синюю прядь с шеи Гвен, и вся аудитория ахнула. Гигантский, уродливый , еще кровоточащий порез пересекал кожу, ставшую еще бледней. Первой не выдержала Линдси. Ее визг стал единственным звуком в зале на эти несколько страшных минут. Затем у нее закончился воздух, она остановилась, глубоко вздохнула и снова закричала. К ней невозмутимо подошла Хезер и дала звонкую пощечину. Блондинка обиженно замолкла.
- Как мне не обидно это признать, но Дункан был прав, это сплошной цирк! – затем подошла к телу Гвен и, схватив его за плечи, встряхнула. Ничего не произошло, и тогда она затрясла ее еще сильней. Она не останавливалась до того момента, пока голова Гвен не упала на паркет с о звуком пустой бутылки. Линдси опять завизжала, но на этот раз ее заткнул Тайлер. Хезер удовлетворенно сказала. –Это манекен, и ничего более.
- Но как ты догадалась? – Протянул, как ребенок, у которого отняли конфету, Крис.
- Элементарно, Ватсон. У Гвен на шее родимое пятно в виде интеграла (это не имеет отношения к нику автора.), я заметила его еще в первом сезоне.- Хезер с довольным видом сложила руки на груди.- Так кто же похититель, а, Крис? Как мне кажется, вы его не нашли.
- Нашли! Гвен была в наших руках! Просто за час до эфира она исчезла. –ведущий оскорблено отвернулся. – Но похитителя нашел Дункан, он нам об этом и расскажет. – перевел стрелки Крис.
- Итак, встречайте, человек, который отсидел две ходки в тюрьме, терпел Кортни три месяца и был нокаутирован ударом Коди – Дункан! – ага, Бриджит все-таки вспомнила, что она, а не Крис и не Хезер, была ведущей этого шоу. Как и в прошлый раз, стажер позвал меня на сцену. Зрители уже отошли от шока, поэтому аплодисменты были оглушительными.
- Дункан, так ты нашел похитителя, ведь так? – с нажимом произнес Джефф, а затем шепотом добавил. – Мужик, у нас сейчас гигантские рейтинги, пожалуйста, не запори программу!
- Да. Но об этом нам расскажет сама Гвен. – Аудитория ахнула. Коди, Седи, Кэти и Трент упали в обморок. Нет, с этим чертовым трагизмом и резкими поворотами пора кончать. Все и так уже истратили много нервов. – И только после рекламы.- Потушили софиты, и я начал звонить Нику. Тот долго не отвечал, а когда взял трубку, то его голос был очень усталым и недовольным.
- Ты не мог меня предупредить? Конечно не мог! Ладно, я не буду капать тебе на мозги о том, как мне трудно удалось это сделать. Главное, что через 5 минут я буду на студии. –Он повесил трубку и мне не оставалось ничего, кроме как подойти к Бриджит и попросить потянуть время.
- Нет проблем.- пожала плечами она. – В наших интересах увеличить перерыв. Сегодня у нас просто бешенные рейтинги, и за рекламу нам заплатят в десять раз больше! Но дольше чем на 10 минут я не могу задержать программу.
- Мне хватит. – Я улыбнулся и развалился в кресле. Остается только ждать.
 
СтюхаДата: Пятница, 26.11.2010, 20:16 | Сообщение # 163
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
ураааааа biggrin biggrin . когда прода happy

 
Gven666Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:19 | Сообщение # 164
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
круто!!!!когда будет вторая часть? (ты злодейка!я чуть не умерла когда думала что Гвен мертва!)

I love the things you hate about yourself.
 
ИнтеграДата: Пятница, 26.11.2010, 20:26 | Сообщение # 165
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
ХОЧУ МНОГО-МНОГО КОММЕНТОВ!!!!!
Зря что ли я сегодня весь вечер за клавиатурой провела?
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: detektive
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика