Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Marshall For Hire
Marshall For Hire
7teenДата: Вторник, 11.04.2023, 21:14 | Сообщение # 61
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Потрясающая глава, вобравшая в себя плюсы как третьей главы, так и четвертой. Глава получилась бодрой, динамичной и легкой на чтение. Возможно, я спешу с выводами, но мне даже показалось, что качество фанфа не только сохраняется на уровне, но даже растет, особенно в сюжетном плане. И это только пятая глава)

Понравилось, как Йош и Малайк продемонстрировали свои способности, которые получились довольно символическими и подходящими. Я вообще почему-то думал, что они без способностей, как обычные люди. Немного еще заинтересован их сюжеткой с Омаром. Не знаю, что там ожидается насчет бабушки, но предполагаю, что будет какой-нибудь мега-рофельный поворот, лол.

Доволен также сценой стычки банд Фокса и Лиры в начале главы. Банду Лиры вообще хорошо раскрыли на протяжении главы, как и саму Софью, кстати, еще с появления Хизер кекнулся)

Сцена с типом в белом костюме оставляет пищу для размышления. Полагаю, этому тоже будет уделена своя линия, если только это не была фандомная отсылка, которую я не понял. Если этот чел - кто-то из форумчан, то у меня пока только один вариант приходит на ум:


Со второго появления Джеффри Баковского я орнул, как в первый раз :DD Впрочем, как и в последней сцене с Джеффри) Вообще, в главе было немало таких моментов, которые сами по себе (в лоре фанфике) являются серьезными, но учитывая, ПРО КОГО они прописаны, становится одновременно смешно, из-за чего сцена становится вдвойне крутой, кек) (примерно как реакция Жени на внезапное упоминание Нгуена в "Искуплении").

Кстати об эпилоге. Я приятно удивлен, что 7тин оказался не просто "комичным анти-героем", но вполне себе опасным типом с четко продуманным планом, раз пошел на те действия, на которые пошел. Мне этот перс еще больше понравился своей загадочностью и будет интересно понаблюдать, какие шаги он предпримет далее. В особенности рад, что его арка связана с Доном Карпентером, чью тему мне также хочется увидеть в дальнейших главах. Ох, вот уж у Агента интересная встреча намечается с этой проклятой свитой)

Еще очень заинтригован Кантактом и жду его появление в следующей(?) главе. Я правда не ожидал, что имя лидера наемников раскроют так быстро, но учитывая, что это именно Кантакт, интрига для меня все равно сохраняется.

Как я понял, неизвестными наемниками остаются - номера 8, 7, 6 и 2. Насчет распределения мест спешить не буду, как в прошлый раз, но рискну предположить, что это: Варзил, Зелень, Серега и Тимур. Еще про Маза думал, но не уверен, появится ли он в фанфике именно как наемник, хотя на само его появление я уверен почти на все 100.

Никита как всегда на каноне, Эль тоже нравится пока, любопытны также и их интеракции.

Главу читал не сегодня, поэтому коммент получился скомканным, но надеюсь, ничего не уаустил.
Буду с нетерпением ждать проду и, в частности, эту сцену:


 
ДаниэльДата: Среда, 26.04.2023, 19:04 | Сообщение # 62
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Глава 6. Не свидание.


В огромном здании посреди Оранджа проходило мероприятие: конвенция витуберов. Фанаты со всего мира собрались там чтобы вместе отпраздновать творчество своих виртуальных кумиров. Там они, как правило, могли приобрести эксклюзивный мерч, арт, и даже повидать некоторых своих кумиров вживую.
Именно последнее и происходило в одном из залов. На сцене, за длинным столом, сидели стримеры, одетые как свои виртуальные персоны. Перед ними были ряды зрителей. Некоторые из этих зрителей встали в очередь перед микрофоном. Подошедший к микрофону мог задать один вопрос стримерам.
- А ещё я сшила для тебя эту вязаную игрушку! - сказала робкая девушка у микрофона.
Она достала вязаную игрушку в виде аниме персонажа и представила её одной из стримерш.
- Вау! - приятно удивилась та - Покажи-ка её поближе!
Фанатка подошла к столу и вручила игрушку стримерше.
- Это очень мило, спасибо! - сказала та - Я ведь могу оставить её себе?
Фанатка одобрительно кивнула в ответ.
- Ещё раз, огромное спасибо! - сказала стримерша.
Под аплодисменты, её фан отошла назад и вернулась на своё место в зале. Разглядывая игрушку, витубер не заметила следующего человека, что подошёл к микрофону.
- Ой, простите! - усмехнулась девушка - Следующий воп…
Она будто бы потеряла дар речи, увидев человека перед ней. Это был Агент 17. Всё такой же амбал, всё в том же супергеройском трико, всё с таким же суровым видом.
- Ого! - витубер была в шоке - Что ж, вот и дошла очередь до тебя, незнакомец, ахах! Признаюсь, я как тебя завидела вдалеке, всё ждала твоего выхода!
Позволь спрошу…
- вмешался её коллега - Крутой костюм, но я не узнаю персонажа. Это косплей?
Агент 17 никак на это не ответил. Он продолжал сурово смотреть на витуберов перед ним.
- Эмм… - неловко потёрла шею стримерша - Ну, не будем о костюме! Как я понимаю, у тебя есть к нам вопрос?
- Да…
- сказал Агент 17 и нахмурился - Есть у меня один вопрос…

За два дня до этого…

Никита сидел в кабинете Эллы. Он жевал жвачку, пока Элла копалась в телефоне и всяких бумагах. Сергей тоже был в кабинете, так как он поливал цветы.
- Ну чё там? - Никита надул пузырь и тот лопнул, после чего парень продолжил жевать жвачку - Кто следующий?
Элла ещё несколько секунд помолчала, после чего вручила Никите свой телефон, с досье следующего наёмника на нём.
- Пири Пириев. - сказала она - Он же Инженер.
- Снова без контроля над аурой?
- Никита читал информацию в досье.
- Да. Однако, он возмещает это своими изобретениями. Парень настоящий гений с золотыми руками. С ним стоит быть поаккуратнее. Никогда не знаешь, что он выкинет против тебя. А учитывая, что он наверняка знает о том, что он твоя следующая цель…
Никита читал досье Инженера. Там было написано о роботах, лазерных пушках, и прочих изобретениях наёмника.
- Прикольно… - усмехнулся Никита - Но я смотрю, он чё-то пропал.
- Да.
- подтвердила Элла - От Инженера давненько ничего не было слышно. Он всё время офлайн и не видно никакого прогресса в его заказах. Мои сообщения ему он тоже проигнорировал.
- От меня прячется, может?
- Вряд ли…
- Элла задумчиво почесала подбородок
- Поздно, я уже тегнул его со словами “Чё нычешься от меня? Зассал?”. - сказал Никита и убрал телефон.
- Или можно так… - вздохнула Элла - В любом случае, это проблематично для нашего дела.
- Не всё так плохо.
- подал голос Сергей.
Никита и Элла посмотрели на него.
- Если Никита продолжит выполнять заказы, рано или поздно он обгонит Инженера. - пожал плечами Сергей.
- Скука. - Никиту такой вариант не устраивал.
- Как вариант… - Элла тоже не блистала от счастья - Просто это долго, обгонять такой послужной список. Но раз ничего другого пока не остаётся, это наш план.
Девушка устало вздохнула и потянулась.
- Маршалл, я найду тебе работу. - сказала она - Но я также продолжу пытаться выяснить, что там с Инженером.
- Круто!
- ответил Никита - Только завтра я занят, если что.
- Да, я помню.
- Занят?
- удивился Сергей.
- Ага! - ответил Никита.
Он гордо встал на ноги и выплюнул свою жвачку.
- Завтра я иду гулять с Эль! - сказал Никита.

На следующее утро, Никита стоял на улице, периодически поглядывая на время на своём телефоне. Он уже в который раз осмотрелся по сторонам. В этот раз, правда, это принесло свои плоды. Никита увидел Дашу. Та шагала в его сторону, но, судя по всему, ещё не заметила его. Девушка шла, смотря вниз и нервно потирая ремень своей плечевой сумки.
Никита обрадовался, увидев её. Он хотел уже было крикнуть Даше, но та отвлеклась на что-то. Какая-то пожилая женщина прошла мимо Даши и начала ворчать на неё. Девушка перепугалась и ускорила шаг. Глаза её выглядели так, будто бы она повидала неописуемые ужасы.
- Даша! - сказал Никита, как только его подруга была достаточно близко.
- А?! - та подпрыгнула на месте.
Девушка посмотрела на источник звука. Увидев перед собой Никиту, Даша успокоилась.
- Привет! - улыбнулась она.
- Привет! - поздоровался с ней Никита - Классно выглядишь! Непривычно видеть тебя в чём-то, кроме униформы, хахаха!
Даша была одета в летнюю кофту, укороченные джинсы и кроссовки. На её плече красовалась сумка.
- С-спасибо! - улыбнулась девушка.
- Ну, пошли! - сказал Никита.

Они с Дашей шагали по солнечным улицам Оранджа и болтали о своём. О том, как у них дела, о работе, и подобные простые вопросы для поддержки диалога. Разговорившись, они, наконец, дошли до места назначения. Им оказался огромный парк аттракционов.
- Была здесь когда-нибудь? - спросил Никита.
- Однажды, да. - ответила его спутница.
- Эх, а я надеялся удивить…
- Могу притвориться, что раньше здесь не была.

Никита усмехнулся. Он принял это за сарказм, но посмотрев на искреннее лицо Даши, он уже даже не был уверен. Парень просто махнул на это рукой, после чего кивнул в сторону входа. Никита и Даша купили себе билеты и вошли на территорию парка.
Там у них разбежались глаза. Вокруг было множество всевозможных аттракционов, от Американских горок до лазерного тира. Место было забито людьми, вокруг то и дело пробегали дети, и был слышен шум в виде смеси звуков аттракционов и музыки.
- Куда пойдём сначала? - спросила Даша у Никиты.
- В тир! - сказал тот - О, или в комнату смеха! Или на горки! Или…
- Вон там есть карта.
- Даша указала пальцем.
Они с Никитой подошли к табло с картой парка на нём.
- Чё, как выберем? - спросил Никита у подруги.
- Давай наугад. - предложила та - Закрой глаза и ткни в карту. Куда ткнёшь, туда и пойдём.
- О, умно!

Никита прикрыл себе глаза одной рукой и начал чертить круги второй. В итоге, он ткнул в карту пальцем.
- Ну?! - парень снова раскрыл глаза - Чёёёёё?!
Как оказалось, его палец попал на выход.
- Хахахаха! - смеялась Даша - Ладно, давай я попробую.
Она сделала так же, и её палец попал на комнату страха.
- Вот! - сказала девушка - Пошли туда!
- Ну пошли…
- Никита не был рад идее идти куда-то, где его будут пугать.

Однако, так дуэт и сделал. Уже совсем скоро, Никита и Даша стояли в очереди в комнату страха.
- Не бойся! - сказал Никита с гордым видом - Никакие монстры тебя не тронут! Я их всех уничтожу!
- Деньги за билет, пожалуйста.
- послышался голос.
- Аааааааа! - завопил Никита.
Он подпрыгнул на месте от страха. Приземлился он прямо в руки Эль, которая хоть и была удивлена такому развитию событий, но друга своего удержала. Работник парка, которому и принадлежал голос, заставший Никиту врасплох, просто смотрел на эту картину и ждал, когда ему дадут деньги за билеты. Никита прокашлялся и встал на ноги. Он решил никак не комментировать произошедшее и просто заплатил за свой билет, желая в тот момент провалиться сквозь землю.
Поход через комнату страха оказался полностью противоположным тому, что описывал Никита снаружи. Их с Дашей постоянно пугали то актёры, то аниматроники, которые так и норовили выскочить отовсюду чтобы напугать гостей. Так, например, произошло с аниматроником-демоном, который выскочил прямо перед Никитой и Дашей.
- Ахаха! - усмехнулась последняя - Это же Они! Только не такой устрашающий, какими я их обычно представляла. Пожалели они денег на этих аниматроников. Деталей слишком мало чтобы они казались реалистичными.
Даша внимательно разглядывала демона, пока Никита обтекал холодным потом, а его сердце было готово остановиться в любой момент. Примерно так эти двое и прошли по всему аттракциону. Наконец, они дошли до выхода.
- Прикольно. - Даша всё ещё осталась довольной.
Никита же упал на землю, съёжился и трясся.
- Всё хорошо? - обеспокоенно спросила его подруга.
- Ха! - подскочил на ноги Никита, отойдя от ужасов, увиденных ранее - Я же говорил, что ничего с нами не будет!
Даша захихикала. Она ни на секунду не поверила в фальшивую уверенность Никиты.
- Куда идём дальше, мой герой? - спросила она.
- Хмм… - Никита осмотрелся вокруг.

Следующим делом, Никита с Дашей прокатились на Американских горках. Получив неслабую дозу адреналина, дуэт был переполнен энергией. Поэтому они продолжили кататься на всевозможных горках, пока, ближе к вечеру, не устали и не решили взять небольшую паузу.
- Ваша сахарная вата. - продавец сахарной ваты вручил две сладости Никите.
- Спасибо! - тот заплатил за них.
Никита отдал одну сахарную вату Даше.
- Ой, не стоило! - та улыбнулась.
- Да ладно, я угощаю! - настаивал Никита.
- Спасибо.
Они шли по парку и жевали свою сахарную вату.
- Даш… - подал голос Никита.
- Да? - отозвалась его подруга.
- А ты родом откуда? Тоже из Оранджа?
- Я? Да не. Я из деревни, далеко отсюда. В Орандж я переехала с родителями, когда они захотели покорить большой город. Но не вышло. Они, в итоге, уехали обратно, но я решила остаться. К тому моменту, я уже была достаточно взрослой.
- Не жалеешь?
- Не-а. Я периодически навещаю своих родителей в деревне. Так вот и путешествую из Оранджа в деревню, из деревни в Орандж. Ничего больше и не видела.
- Вот как.
- сказал Никита - Нравится здесь?
- Да.
- пожала плечами Даша, после чего посмотрела на собеседника - Теперь уже больше.
- Молодые люди!
- послышался голос со стороны.
Это была работница парка. Она стояла у входа в студию. Даже снаружи можно было разглядеть огромное количество костюмов и декораций внутри.
- Вы как раз вовремя! - говорила она - Сегодня акция! Бесплатная фотосессия каждой влюблённой паре!
Никита подавился своей сахарной ватой.
- Не, мы… - хотел что-то сказать он.
- Хорошо! - перебила его Даша.
- Вот и славно! - улыбнулась работница и указала дуэт на вход.
Там, Даша сразу же направилась к костюмам. Никита неуверенно следовал за ней.
- Она согласилась?! - парень размышлял у себя в голове - Но ведь это не свидание и мы не пара! Или это я всё не так понял?! Надо уточнить!
Никита глубоко вдохнул и выдохнул.
- Даша… - сказал он.
- Смотри! - его спутница была слишком увлечена костюмами - У них тут есть косплей по Наруто! Ну как можно упустить такую возможность?!
Даша прям сияла от счастья, смотря на костюмы. Затем, она посмотрела на Никиту. Тот выглядел печально.
- Тебе не нравится Наруто? - обеспокоенно спросила Даша - Ну, давай что-то другое возьмём. Вон, там косплей Marvel. Тебе нравится Marvel?
- Так дело в костюмах? - внутри Никиты будто бы что-то умерло.
- Никита? - позвала его Даша.
- А? - тот очухался, после чего улыбнулся - А, да не! Наруто так Наруто, чё.
- Ура!

Вскоре, Никита и Даша были одеты в костюмы взрослых Наруто и Хинаты соответственно. Несмотря на разбитое минутой ранее сердце, Никита смог получить удовольствие от фотосессии. Как-никак, компания хорошая, да и франшиза любимая. Фотограф удивился, что пара обошлась минимумом физического контакта, но не стал заострять на этом внимание.
- Хахаха! - Даша смотрела на получившиеся фотографии - Классно!
- Прикольно.
- Никита тоже был доволен результатом.
- Ну вы там закончили?! - послышался раздражённый женский голос.
Никита с Дашей обернулись. Позади них стояла семья. Семья из огромного, мускулистого мужика в солнцезащитных очках, маленькой дочери с наглым видом, и матери в деловом костюме. Последняя нервно топала ногой.
- Проваливайте уже! - сказала она - Пофоткались и хватит!
Слышь…
- Никита хотел ответить.
Внезапно, перед ним встал тот самый мускулистый мужик. Он был в два раза больше и выше Никиты и смотрел на того с грозным видом.
- Ну? - сказал мужик - Говори, давай.
Никита не был испуган вообще. Он был в бешенстве. Парень потянулся за чем-нибудь, что он мог бы использовать в качестве оружия.
- Да мы уже уходим! - Даша вовремя схватила его за руку.
Никита посмотрел на свою подругу. По ней было видно, что она не желала конфликта. Парень успокоился.
- Да… - сказал он - Мы уже уходим.
- Наконец-то!
- закатила глаза мать семьи, после чего подошла к фотографу - Мы хотим что-то в королевском стиле, чтобы быть как настоящая знать. Правильно, моя маленькая принцесса?
Женщина посмотрела на свою дочь. Та, в свою очередь, корчила рожи уходящим Никите и Даше.
- Два урода! - сказала девочка.
- Правильно, моя дорогая. - её мать погладила её по голове.
Даша и Никита вышли на улицу.
- Пиздец! - ругался последний - Вот мудаки, а?!
Даша лишь неловко потёрла руку.
- Бля, ну надо же! - продолжал парень - Просто мрази ебанные, все трое!
- Никита, просто забей.
- сказала его подруга - Я такое неоднократно наблюдала в клубе. Иногда и мне самой доставалось. Просто игнорируй. Зато мы получили классные фотки.
Никита глубоко вдохнул и выдохнул.
- Ладно… - сказал он - Чё теперь сделаешь? Пошли лучше дальше развлекаться.
- Конечно!
- улыбнулась Даша.

Дуэт дошёл до стенда, в котором была игра с дротиками. Суть заключалась в том, чтобы при помощи дротиков лопнуть все шарики. Никита и Даша взяли дротики в руки, играя друг против друга.
- Вот тебе и способ немного выпустить пар. - усмехнулась Даша.
- Ага! - также усмехнулся Никита - Ну чё, готова проиграть?
- Ууууу, боюсь-боюсь!

Перед обоими игроками было по 10 шариков. Дротиков было столько же. Никита хорошенько прицелился. На работе он постоянно что-то в кого-то швырял, поэтому он не переживал об исходе. Использовав все свои дротики, парень попал в 8 шариков из 10.
- Хех! - Никита был доволен собой - Ну, такое будет сложно побить!
Однако, посмотрев на сторону своей подруги, у него чуть челюсть не отвисла. Даша лопнула все 10 шариков и теперь, подхватив привычку от Никиты, тоже стояла с гордым видом.
- Поздравляю! - мужчина за стендом обратился к Эль - Вы получаете приз!
Он достал огромного плюшевого медведя и вручил его победительнице.
- Мило! - улыбнулась та и обняла свой приз.
Она затем посмотрела на Никиту. Недолго подумав, Даша вручила плюшевого медведя своему другу.
- Держи! - сказала она.
- Я?! - удивился Никита.
- Ага!
Никита взял медведя и посмотрел на него.
- Блин… Спасибо. - сказал парень и посмотрел на свою подругу - Только чё-то неловко, что я для тебя ничего сегодня не выиграл.
- Ахаха!
- усмехнулась Даша - Ну, в другой раз!

Следующей на очереди была комната смеха. Никита и Даша стояли у кривых зеркал и хохотали с отражений в них.
- Смотри! - говорил Никита - А вот так выглядит, будто бы медведь больше меня!
- Ахахаха!
- Даша вытирала слёзы, настолько сильно она смеялась.
Однако, смех прекратился, как только дуэт снова увидел ту маленькую девочку, что они видели ранее.
- Придурки, придурки! - дразнила девочка и показывала средние пальцы.
- Вот дрянь мелкая! - Никита побежал за ней.
Как оказалось, это было лишь отражение, и парень впечатался в огромное зеркало.
- Хахахаха! - смеялась девочка - Мой папа тебя побьёт, а мама засудит!
На этой ноте, она убежала.
- Ты как? - Даша подошла к Никите.
- Зол. - ответил тот.
- Если честно, эта семейка уже даже меня достала.

Вновь оказавшись на улице, Даша с Никитой увидели всю семью в полном сборе. Те стояли в очереди к какому-то конкурсу. Приглядевшись, дуэт понял, что там машина, которая измеряет силу удара молотом, а самому сильному игроку полагался приз. Никита с Дашей переглянулись. Без слов, они поняли друг друга. Это был шанс для Никиты как утереть нос семейке, так и выиграть что-нибудь для Даши. Вдвоём, они встали в очередь.
Пока очередь продвигалась, мимо проходили два работника парка. Один из них нёс мёртвую крысу. Судя по разговору, у парка была огромная проблема с этими грызунами. Работники выкинули крысу в мусорник, после чего удалились.
Наконец, очередь дошла до Никиты и мужика в очках. Как оказалось, принцип работы был таков: участник бьёт молотом по мишени на полу, а машина измеряет силу удара. Измерение идёт по шкале, в которой мячик возвышается выше и выше, в зависимости от силы. На вершине шкалы красовался колокол. Тот, кто ударит достаточно сильно, чтобы мячик стукнул в колокол, выигрывает приз.
- Итак, продолжаем! - зазывал ведущий конкурса
- Пизда ему! - Никита уверял Дашу в победе.
- И напоминаю, никакого контроля над аурой!
- Блять…

Мужик в очках взял молот в руки, пока его дочь и жена стояли в толпе. Он хорошенько замахнулся, после чего со всей дури ударил по мишени. Под удивлённые возгласы толпы, мячик в шкале стремительно возвышался вверх. Все уже думали, что нашёлся победитель. Однако, нет. Мячик остановился в миллиметрах от колокола.
- Вау! - выкрикнул ведущий - Невероятно! Однако, этого всё ещё недостаточно! Сможет ли кто-нибудь победить в этом состязании силы?!
Никита был следующим. Мужик в очках посмотрел на него и довольно ухмыльнулся. Никита старался не подавать виду, но он был взволнован. Парень сглотнул слюну и приготовился. Он замахнулся молотом, но не решался бить.
Внезапно, соревнование прервал громкий женский крик. Все в толпе обернулись на источник шума. Это была мать той самой семьи.
- Крыса! - кричала она - На мне дохлая крыса!
Толпа начала разбегаться в ужасе. Никита понял, что, раз уж на него никто не смотрит, это его шанс. Он зарядил молот аурой и хорошенько ударил по мишени. Мяч взлетел вверх и долетел до колокола. Даже больше: он снёс колокол со шкалы и тот взлетел в воздух.
Когда толпа уже заметно уменьшилась, и шум прекратился, и без того офигевший ведущий, посмотрел на результат конкурса.
- Эмм… - начал он - Я… Я поздравляю Вас с победой!
Он достал плюшевую медведицу с бантом на голове и вручил её Никите.
- Да! - обрадовался тот - Спасибо!
- Урааааа!
- Даша подошла к своему другу, аплодируя - Поздравляю!
- Это тебе!
- Никита вручил ей медведицу.
- Ой, спасибо!
Казалось бы, всё закончилось. Однако, не тут-то было.
- А ну стоять! - мужик в очках схватил Никиту за плечо.
Рядом с ним стояла его жена, которая не могла перестать проверять своё тело на наличие дохлых крыс. А также маленькая дочка, которая плакала потому, что игрушка досталась не ей.
- Моя дочка хочет игрушку, моя дочка её получит! - сурово сказал отец семейства.
Никита лишь показал ему язык в ответ.
- Ну всё… - мужик потерял терпение и замахнулся кулаком.
Внезапно, ему на голову упал тот самый колокол. Мужик покачался на месте, после чего упал на землю и потерял сознание.
- Папа! - подбежала к нему его дочка - А как же моя игрушка?! Мама!
- Я засужу этот парк!
- у мамы были свои проблемы - Засужу, засужу, засужу!
Даша подошла к плачущей девочке. Та посмотрела на неё. Даша мило улыбнулась и протянула ей медведицу.
- Э-это мне? - обрадовалась девочка.
- Ага, щас! - Даша показала ей средний палец и захохотала.
Девочка стала плакать ещё громче, пока хохочущие Никита и Даша убежали вдаль.

Решив, что они вдоволь нагулялись, дуэт вышел из парка.
- Хахахаха! - смеялся Никита - Не ожидал от тебя такого!
- Они прям напрашивались.
- ответила Даша.
Собеседники посмотрели друг на друга.
- Спасибо, что пригласил меня на это не свидание. - сказала Даша - Ты даже не представляешь, насколько мне это было нужно.
- Если честно, мне это было нужно не меньше.
- сказал Никита.
- Ну, не будем соревноваться в нашей социальной ущербности!
Оба собеседника посмеялись.
- Мне было очень весело. - Даша продолжила.
- Мне тоже! - кивнул Никита - Повторим когда-нибудь?
- Обязательно!

Неловко помолчав пару секунд, они решили закончить этот день обнявшись.
- Тебя проводить до дома? - спросил Никита.
- Нет, спасибо. - покачала головой Даша.
- Точно?
- Да, за меня не беспокойся. В случае чего, тот амбал будет искать не меня, а тебя.
- Хахаха! Слушай, а как вообще дохлая крыса попала на плечо его жене? С неба упала, что ли?
- Как колокол?

Никита засмеялся.
- Не знаю. - пожала плечами Даша - Но хорошо, что это произошло, да?
- Это да.
- подтвердил Никита.
- Ну вот и славно.
Даша покрепче обняла свою медведицу.
- Спишемся? - спросила девушка.
- Да, напиши мне, когда доберёшься до дома, чтобы я не переживал. - ответил Никита.
- Хорошо! - улыбнулась Даша - Пока!
- Пока!

Они разошлись по домам. Никита шёл в обнимку со своим медведем и думал о сегодняшнем дне. Его душа пела от счастья. Он уже дождаться не мог следующей встречи с Дашей.
 
ДаниэльДата: Среда, 26.04.2023, 19:10 | Сообщение # 63
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
На следующее утро, в полицейском участке Оранджа, Малайк и Йош встречали Омара.
- Привет, придурки! - явился тот.
- Йоу, Омар, мужик! - поздоровался с ним Малайк.
Йош же просто помахал парню рукой.
- Ну что, погнали мочить преступников? - спросил Омар.
- Хахаха! - засмеялся Малайк - Сейчас, только отметим, что ты явился.

Трио разъезжало по Оранджу, патрулируя его. Омар, как всегда, сидел на заднем сиденье полицейской машины. Все трое обсуждали всевозможные темы, пока не услышали сигнал по радио.
- Внимание всем постам! - послышался голос - Срочно требуется подкрепление!
- Звучит плохо…
- взволнованно сказал Малайк.
Крик о помощи продолжился. К сожалению, они успели только услышать адрес, прежде чем сигнал прервался. Малайк включил полицейскую сирену и ускорил езду.

Вскоре, трио доехали до места преступления. Там уже было припарковано множество полицейских машин.
- Омар, сиди тут! - сказал Малайк - Всё будет хорошо, мы с Димой скоро вернёмся!
Омар лишь кивнул в ответ. По его лицу было понятно, что он был напуган.
Полицейские выбежали из машины и направились в самое пекло. Местом преступления был двор перед огромным зданием. Здание, которое заметно потрёпано. Однако, это была даже не самая ужасающая часть. По всему двору валялись покалеченные полицейские. А в центре всего этого был виновник: Агент 17.
Агент 17 был покрыт кровью. Он возвышался надо всеми покалеченными полицейскими и тяжело дышал. Один полицейский из последних сил замахнулся на него дубинкой. Агент 17 легко отразил атаку одной рукой, после чего ударил полицейского другой. Тот остался лежать на земле.
- Это ещё кто? - Йош выглядел непривычно тревожно.
Малайк паниковал не меньше. Он наставил пистолет на Севентина.
- Руки за голову, ты арестован! - крикнул Малайк.
- Офицер, Вы всё не так поняли… - говорил Агент 17.
- Руки за голову, живо!
- Я на вашей стороне.
- Чего?!

Малайк осмотрелся вокруг, смотря на своих падших коллег.
- На нашей стороне?! - сказал он.
- Не беспокойтесь, они все живы. - сказал Агент 17 - Я не желаю полиции зла. Мы с вами оба боремся за правосудие.
- Какое ещё правосудие?! Что здесь произошло?! Чья кровь на тебе?!
- Витуберы.
- А?!
- В этом здании проводилась конвенция витуберов. Кто-то должен был их остановить.

Малайк и Йош не могли поверить в происходящее.
- Что ты несёшь?! - спросил Малайк.
- Подумайте о детях, офицер. - ответил Агент 17.
- Помогите! - кричал ребёнок, застрявший в обломках здания.
- Чёрт! - выругался Йош.
Он побежал в сторону здания и стал пытаться вытащить ребёнка.
- Ты безумец… - сказал Малайк и ещё раз напомнил о том, что у него пистолет - Руки. За. Голову.
Агент 17 тяжело вздохнул, после чего сурово посмотрел на офицера перед ним. Молниеносно, Севентин достал что-то из кармана и швырнул в сторону Малайка. Что бы это ни было, оно выбило из его рук пистолет, после чего вернулось в руки хозяина. Присмотревшись, Малайк увидел бумеранг в форме цифры 7 в руках Севентина.
- Офицер, не вынуждайте меня драться и с Вами. - сказал Севентин.
Малайк не стал его слушать. Он активировал свою ауру. Всё его тело загорелось огнём.
- Интересно… - его оппонент этого не ожидал.
Малайк выстрелил фаерболлом в Агента 17. Тот попал прямо в цель. Однако, урона он не нанёс. К удивлению Малайка, Агента 17 достал устройство, из которого образовался щит, которым тот и заблокировал огненную атаку.
Следующей атакой полицейского был прямой поток огня. Однако, и тот не задел Севентина. Амбал просто расширил свой щит, полностью заблокировав пламя.
Малайк решил атаковать напрямую. Он ринулся прямо на Агента 17. Тот, в свою очередь, схватил колонну, что украшала вход в здание, вырвал её, и замахнулся ею на врага. Удар пришёлся Малайку прямо в туловище, и отбросил того назад.
Полицейский стал подниматься. Пока он это делал, подъехало ещё больше подкрепления. Полицейские ринулись атаковать Агента 17. Пули он блокировал щитом, а обычные атаки ему были ни по чём. Амбал использовал всё ту же колонну чтобы раскидывать полицейских направо и налево.
Один из таких полицейских отлетел аж в машину Малайка и Йоша. Он своей головой пробил стекло двери, за которой сидел Омар. Тот испугался.
Более-менее успокоившись, Омар проверил полицейского. Тот был в отключке. И тут до Омара дошло: это был его шанс сбежать. Никто бы не заметил, если бы он это сделал. Все были слишком сильно отвлечены Агентом 17. Больше никакой программы, больше никакого надзора. Так он видел эту ситуацию. Оставалось только решить, стоит ли это делать.
Меж тем, Агент 17 уже заметно устал, а полицейские всё продолжали наступать. На сцену явился даже начальник полиции Оранджа, Мщение. Агент 17 понимал, что нужно что-то делать. Он услышал детский плач позади себя. Обернувшись, он увидел Йоша, которому удалось спасти ребёнка из под обломков. Агент 17 схватил офицера и прижал его к груди, удерживая того за горло, тем самым создав себе живой щит.
- Если вы не хотите чтобы ваш коллега умер, позвольте мне уйти! - выдвинул свои условия Севентин.
Полицейские начали переглядываться между собой и медленно опускать оружие. К удивление Агента 17, Йош начал трансформироваться.
- Ааааааа! - завопил Севентин.
Иглы, что росли из тела Йоша, начали вонзаться в тело Агента 17. Тот быстро откинул полицейского в сторону, прежде чем тот смог нанести существенный урон. Так уж получилось, что полицейский влетел в стену здания. А будто этого было мало, стена начала рушиться. Кусок этой стены упал Йошу на ногу. Тот завопил от боли. Он пытался вытащить ногу, но у него не получалось. Наконец, ещё один кусок стены полетел вниз. В этот раз достаточно большой чтобы раздавить остальное тело полицейского.
- Йооооош! - ужаснулся Малайк.
При помощи огня, Малайк быстро подлетел к своему товарищу. Он подставил собственное тело под обломки и стал их удерживать. Тело парня тряслось, но он не мог позволить своему другу умереть.
Агент 17 воспользовался тем, что все отвлеклись на двух полицейских. Он достал из кармана дымовую шашку и кинул её на землю. По всему двору стал распространяться дым, пока Агент 17 побежал с места преступления.
- Машаев, какого хрена ты творишь?! - Мщение кричал своему подчинённому - В погоню!
Малайк его слышал. Однако, он не послушался. Он продолжал удерживать стену. Некоторые другие полицейские подключились и стали помогать ему и Йошу. Мщение был зол. Затем он посмотрел на убегающего Агента 17.
- Чёрт! - выругался начальник полиции.
Он погнался за преступником.

Агент 17 был очень шустрым. Он ловко нёсся по всяким переулкам, пытаясь спрятаться. Однако, его костюм и размер значительно усложняли задачу. Ему невозможно было смешаться с толпой и его сложно было просто потерять из виду. Агент 17 оглянулся чтобы посмотреть на своего преследователя. Тот использовал контроль над аурой и его способность делала задачу Севентина ещё сложнее.
Мщение мог создавать взрывы своими конечностями. Сами конечности оставались нетронутыми, но аура вокруг них создавала взрывы. И чем больше ауры было расходовано, тем мощнее был взрыв. При помощи этой способности, Мщение отталкивался от воздуха, ускоряя себя и делая погоню проще.
- Стояяяяяяять! - послышался крик полицейского.
Он влетел прямо в Агента 17, оттолкнув того взрывом, созданным обеими руками. Севентин оказался в парке. Он больно прокатился по земле, после чего влетел в дерево. Агент 17 медленно открыл глаза, потирая больную голову. Над ним уже возвышался Мщение. Полицейский схватил врага за воротник.
- Ты кто, нахрен, такой?! - Мщение был зол.
Агент 17 схватил полицейского за руку. Из перчатки Агента пошёл разряд электричества, который прошёлся по всему телу Мщения. Тот закричал от боли и отпустил свою цель. Севентин поднялся на ноги и активировал электричество в обеих перчатках.
- Я Агент 17. - сказал он - Я уже говорил это Вашим людям, но мы с вами не враги.
- Что за Агент 17?!
- спросил Мщение - На кого ты работаешь?!
- Я сам по себе.
- Линчеватель?
- Можно и так сказать.
- То, что ты сделал не очень-то походит на геройство.
- Возможно, потребуется время, чтобы это понять, но я на вашей стороне.
- Тогда, полагаю, тебе не составит труда съездить со мной в участок?
- Никак нет.
- покачал головой Агент 17 - Я ещё не спас этот мир ото зла. Быть арестованным не входит в мои планы и только, наоборот, их оттянет.
- Понятно…

Мщение приготовился к бою. Ему было понятно, что оппонент не из слабых. То же самое было и на уме Агента 17. Оба амбала набросились друг на друга.
У Мщения была полицейская подготовка. Однако, как оказалось, и Агент 17 умел постоять за себя. Они оба мутузили друг друга, нанося ещё и дополнительный урон в виде взрывов или разрядов электричества. Вот Агент 17 отхватил мощный удар в живот. Однако, он тут же ответил Мщению апперкотом.
Так продолжалось какое-то время. Однако, уже и без того покалеченный и измотанный Агент 17 терял силы. Он облокотился о ближайшее дерево. Мщение уже был тут как тут. Он зарядил кулак и нанёс удар. К его сожалению, Агент 17 вовремя отпрыгнул в сторону. Удар Мщения пришёлся по дереву, которое повалилось на полицейского. Дерево его придавило, но Мщение уничтожил его взрывами, позволив себе вновь подняться. После этого, он набросился на Агента 17.
Севентин просто уклонялся от атак. Те, в свою очередь, становились всё слабее. Как-никак, они расходовали ауру Мщения. Решив не проверять, что закончится быстрее - его силы или аура его оппонента, Агент 17 достал какое-то маленькое устройство. Мщение отступил не зная, чего ожидать. Устройство запищало. В последний момент, Агент 17 закрыл глаза. Появилась яркая вспышка. Мщение был ослеплён ею. Он одной рукой схватился за свои глаза, а второй пытался нащупать своего врага. Ему это не удалось. Тогда Мщение начал гневно махать кулаками, в надежде задеть Агента 17.
Севентин, в свою очередь, использовал своё преимущество. Он наносил по одному удару по Мщению с разных углов, после чего отступал, дабы не быть задетым слепыми атаками полицейского. Наконец, Агент 17 решил закончить это. Он схватил ближайшую скамейку и вырвал её из земли. Этой скамейкой он нанёс удар по голове Мщения, повалив того на землю.
Мщение лежал на спине и держался за больную голову. К нему постепенно возвращалось зрение. Он смотрел вверх. Над ним стоял Агент 17.
- Мне жаль, что мы не сошлись методами и всё привело к мордобою. - сказал тот - Но я не могу позволить вам меня арестовать. Моя миссия слишком важна для этого. Прощайте, офицер.
На этих словах, Агент 17 удалился. Он побежал куда-то в противоположную сторону. Мщение был не в состоянии продолжать погоню.

Тем временем, на сцену преступления уже прибыли спасатели и медики. Йоша несли на носилках чтобы погрузить в машину скорой помощи.
- Во денёк, а? - усмехнулся Йош провожавшему его Малайку.
- Да, не из спокойнейших. - слабо улыбнулся тот.
Сам Малайк был обессилен после ситуации со стеной. Его быстро осмотрели и предлагали тоже отвезти в травмпункт, но он отказался.
- Поправляйся, Йош. - сказал он своему другу.
- Ну а чё мне ещё остаётся? - ответил тот.
- Ну да…
Когда медики уехали, Малайк доковылял до своей полицейской машины. Он ужаснулся при виде открытой двери с разбитым стеклом.
- Омар?! - Малайк позвал парня.
Однако, тот не откликнулся. Тогда Малайк проверил задние сиденья машины. Там тоже было пусто.
- Омаааааар! - кричал полицейский, но безответно.

На следующий день, Никита вновь сидел в кабинете Эллы. Это было всеобщее собрание команды, так что, Сергей тоже был там.
- Чё случилось? - спросил Никита.
- Инженер вернулся. - сказала Элла - Вы видели, что он запостил меньше часу назад?
Её коллеги покачали головами.
- Вот. - Элла достала телефон и показала пост Инженера.
Постом было короткое видео. В нём, на каком-то стрельбище, стояло чучело. К голове чучела была прикреплена фотография лица Никиты. Внезапно, чучело испепелил какой-то луч синего цвета. Камера передвинулась и показала Инженера. Он был одет как красный Инженер из Team Fortress 2. На его руке красовалась механическая перчатка, из которой, судя по дыму, исходящему из неё, и был сделан выстрел лазером. Инженер посмотрел в камеру, довольно ухмыляясь.
- Маршалл! - сказал он - Я принимаю твой вызов! Дай знать, если ты сам ещё не передумал после этого!
На этом видео закончилось.
- Нихуя себе ответочка… - сказал Никита.
- Ну что, Маршалл? - ухмыльнулась Элла - Ты же не струсил?
- Не-а.
- Отлично! Тогда свяжись с ним чтобы подтвердить.
- Ща я ему скажу пару ласковых…

Никита достал телефон и открыл приложение для наёмников. Он нашёл пост Инженера и написал под ним комментарий: “Тебе пизда”.
- Как мило. - Сергей наблюдал за всем со своего телефона.
Никите пришло личное сообщение от Инженера.
- Чё за координаты? - парень не понял - Он над доксит, типа?
- Ну-ка, дай посмотрю…
- Элла взяла телефон Никиты - Нет. Это точно не наш адрес. Это вообще пустыня в Неваде.
Дальше последовало сообщение от Инженера: “Жду нашей встречи”.
- Это место, где он хочет с тобой сразиться. - сказала Элла.
- О, прикольно! - сказал Никита - В пустыне я ещё ни разу не был!
- Отправимся туда все вместе. Сергей, ты ведь не против?
- Куда ж вы без меня денетесь?
- усмехнулся Сергей.
Элла улыбнулась и одобрительно кивнула.
- Следующая остановка - Невада! - объявила она.
- Ну всё, Инженер! - усмехнулся Никита - Мы идём за тобой!

В полицейском участке Оранджа была куда более напряжённая обстановка. Малайк был в кабинете Мщения.
- Десятки погибших! - тот его отчитывал - Сотни пострадавших! Всё это усилиями одного человека! Одного!
Малайк лишь печально смотрел в пол.
- По улицам Оранджа разгуливает какой-то ненормальный, который может атаковать в любую секунду, в любом месте! - продолжал Мщение - И мы могли его остановить! Но ты ослушался приказа!
Его подчинённый стоял молча.
- А помимо этого? - Мщение развёл руками - Ты потерял своего “птенца”! Где он?! И кому теперь его искать, когда город в панике из-за линчевателя?!
Он подошёл к Малайку вплотную.
- Как думаешь, рад будет президент услышать, что новая программа пошла не так в столице мира? - спросил Мщение - И что нас тут теперь всех держит в страхе придурок в супергеройском трико? Посмешище на весь мир!
Он выдохнул и сел за свой стол. Мщение потёр свою больную, перебинтованную голову.
- Простите за мою оплошность с Омаром. - Малайк решил подать голос - Я обещаю, что найду его.
- Ну, конечно…
- усмехнулся Мщение - Машаев…
- Первым делом, нужно поставить полицию в дом его бабушки.
- Машаев…
- Я могу сам там караулить, если хотите.
- Машаев, ты отстранён.
- Что?!

Мщение тяжело вздохнул.
- Временно… - сказал он - Ты временно отстранён от полиции.
- Почему?!
- возмутился Малайк.
- Мне нужны люди, которые умеют думать головой, а не позволять эмоциям брать над ними контроль. Иди прочисти голову. Потом можешь вернуться. А сейчас - от тебя больше проблем, чем пользы.
Малайк не мог поверить в то, что он слышал.
- Да, я действительно подвёл Вас с Омаром… - сказал он и снял свой жетон - Но за спасение Йоша мне не стыдно. И мне очень жаль, что Вы на моём месте поступили бы иначе.
Мщение лишь молча смотрел на Малайка. Тот положил свой полицейский жетон на стол своего начальника.
- До свидания. - сказал он и вышел из кабинета.
Попрощавшись со своими коллегами, Малайк собрал свои вещи и вышел из полицейского участка. Всем было грустно прощаться с ним, но они сказали, что будут ждать скорейшего возвращения и что он поступил правильно.

Севентин сидел в своей комнате. Его костюм был слишком повреждён. В кои-то веки, он сидел в обычной одежде. Севентин пил кофе и рылся в бумагах за столом.
- Что теперь, сударь? - спросил его ИИ-помощник Боб - Вы официально в розыске. Все планы отменяются?
- Ничего не отменяется, Боб.
- ответил Севентин - Агент 17 просто временно заляжет на дно. А пока - его место займёт Семён Тинский. Мне не нужен супергеройский костюм для следующего плана.
- План с Карпентером всё ещё в силе?

Севентин отпил кофе и посмотрел на чьё-то досье.
- Ещё как. - ответил он.

Продолжение следует…
 
SunfireДата: Среда, 26.04.2023, 19:47 | Сообщение # 64
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Крутой костюм, но я не узнаю персонажа. Это косплей?

Ужас, на Орандже что ли не сидит

Цитата Даниэль ()
- Пири Пириев. - сказала она - Он же Инженер.

Ура

Цитата Даниэль ()
- Круто!

- сказал Джефф и хлопнул Юргена по плечу.

Цитата Даниэль ()
Он принял это за сарказм, но посмотрев на искреннее лицо Даши, он уже даже не был уверен.

Зная Эль, она могла сказать и всерьёз

Цитата Даниэль ()
На следующее утро, в полицейском участке Оранджа, Малайк и Йош встречали Омара.

О, моя любимая линия

Цитата Даниэль ()
- Привет, придурки! - явился тот.- Йоу, Омар, мужик! - поздоровался с ним Малайк.


Цитата Даниэль ()
Агент 17 был покрыт кровью. Он возвышался надо всеми покалеченными полицейскими и тяжело дышал. Один полицейский из последних сил замахнулся на него дубинкой. Агент 17 легко отразил атаку одной рукой, после чего ударил полицейского другой. Тот остался лежать на земле.

Вайбы Роршаха

Цитата Даниэль ()
- Какое ещё правосудие?! Что здесь произошло?! Чья кровь на тебе?!
- Витуберы.

Чет ржу

Офигенная глава. Первая половина очень милая, прикольно, что сюжетка Никиты состоит не только из баттлов, и что такие моменты тоже присутствуют. Сразу вспомнил главу Бензочела со свиданием Дендзи и Макимы, интересно, брал ли ты ее в качестве вдохновения.
Вторая половина жесть, просто эпик. Я, честно, в начале фанфика думал, что мы с Йошем будем эпизодическими персонажами, которые максимум получать большее внимание ближе к концу, а тут такое. Очень доволен своим персонажем, да и в Йоша ты, имхо, неплохо попадаешь. Но настоящая звезда это Семьтин, вот это он нажестил. Не ожидал, что в фанфике, где большая часть персонажей это опасные наёмники, самым устращающим будет казаться Семьтин, который вообще типа супергерой.
И конфликт со Мщение прикольный (мой персонаж был прав, Мще, нельзя бросать своих).


 
GarrettДата: Четверг, 27.04.2023, 07:48 | Сообщение # 65
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
- Круто! - ответил Никита - Только завтра я занят, если что.

Ничего не меняется.

Цитата 7teen ()
Никита прикрыл себе глаза одной рукой и начал чертить круги второй. В итоге, он ткнул в карту пальцем.- Ну?! - парень снова раскрыл глаза - Чёёёёё?!
Как оказалось, его палец попал на выход.

ВИЗГ.

Цитата Sunfire ()
- Два урода! - сказала девочка.- Правильно, моя дорогая. - её мать погладила её по голове.

Нахуй детей! Нахуй. (с) Джордж Карлин
(Но если серьезно, поддать бы ей ногой по лицу)

Цитата Даниэль ()
у этот парк! - у мамы были свои проблемы - Засужу, засужу, засужу!

А маму семейства случаем не Карен звали?

Цитата Даниэль ()
- Привет, придурки! - явился тот.- Йоу, Омар, мужик! - поздоровался с ним Малайк.

Что-то вечно, что до сих пор смешит меня.

Цитата Даниэль ()
- Машаев, ты отстранён.

Вот это вообще не справедливо. (

Цитата Даниэль ()
- Следующая остановка - Невада! - объявила она.

Somewhere in Nevada...
(Я просто Madness Combat это место иначе не воспринимаю. Жду отсылку.)

Цитата Sunfire ()
мы с Йошем

Лучший броманс в этом фанфике, волнуюсь за их отношения больше, чем за свои. (и без шуток кстати, я прямо проникся ими)

Глава вышла охрененной как обычно, и даже эпичней. Наконец больше внимания уделяется Агенту 17, который прям очень жесткий. Вот просто настоящий Lawful Evil (поправьте меня, если я не прав.) Довольно забавно видеть, что он считает свое дело правильным, даже когда закон диктует ему иначе. Теперь я прям заинтересовался им, интересно понаблюдать за ним.
Вброшу кстати, что я как раз недавно в Team Fortress 2 вернулся, ъеъеъеъ. Оттого приятно, что Пири все еще ассоциируют именно с игровым Инженером.
ИМХО, книжный Мщение - мудак. Ну и ради шутки вброшу: своих не бросаем.
Жду продолжение. <3


 
ДаниэльДата: Четверг, 27.04.2023, 13:21 | Сообщение # 66
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Вайбы Роршаха

Читал Хранителей только частично. Надо будет уже однажды прочитать целиком.

Цитата Sunfire ()
Сразу вспомнил главу Бензочела со свиданием Дендзи и Макимы, интересно, брал ли ты ее в качестве вдохновения

Не брал. А почему тебе вспомнилась именно она? Как по мне, там совершенно другая динамика между персонажами. Ну, и сами свидания отличаются.

Цитата Garrett ()
А маму семейства случаем не Карен звали?

Ржу.

Цитата Garrett ()
Somewhere in Nevada...
(Я просто Madness Combat это место иначе не воспринимаю. Жду отсылку.)

Я почти ничего не знаю о Madness Combat)

Спасибо за комментарии!
 
SunfireДата: Четверг, 27.04.2023, 15:13 | Сообщение # 67
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Не брал. А почему тебе вспомнилась именно она? Как по мне, там совершенно другая динамика между персонажами. Ну, и сами свидания отличаются.

Вообще да, настроение абсолютно разное, как и динамика. Но вспомнилось, наверное, потому что в Бензочеле глава со свиданием была передышкой между двумя жестями, и тут это тоже воспринимается как некий отдых между экшеном. Ну и плюс Никита похож на Дэндзи опять же. И в главе с Макимой Дэндзи в кой-то веки вкусил нормальную жизнь, тут тоже с Маршаллом возникает такое ощущение.

Кстати, я тут подумал. Мою дружбу с Йошем когда-то вбросил в ТОД Ива, хотя мы тогда с ним даже знакомы не были. А сейчас в этом фанфике наша дружба уже целая сюжетная линия, и мы с Йошем уже относительно часто общаемся за переделами форума, ржу с этого немного.


 
GarrettДата: Четверг, 27.04.2023, 15:41 | Сообщение # 68
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Я почти ничего не знаю о Madness Combat)


Да, я понимаю апхахахахахах. Просто я как обычно люблю сбросить вне темы. Х))


 
ИваДата: Четверг, 27.04.2023, 18:34 | Сообщение # 69
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Как мило
Попадание 10/10 
Мне очень нравится агентство Эллы, болею за Никиту, надеюсь, он многого добьётся 
Но не хватает драмы. Проапгрейди моего персонажа, пусть он хоть пососётся с кем-нибудь. Или пусть Элла найдёт нового члена группы, ей не хватает большего проявления себя, как босса. Она же всё-таки типа мамочка


 
GarrettДата: Четверг, 27.04.2023, 18:52 | Сообщение # 70
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Но не хватает драмы. Проапгрейди моего персонажа, пусть он хоть пососётся с кем-нибудь.

БЛЯТЬ ВИЗГ
Но надеюсь, что Даниэль прислушается.


 
7teenДата: Четверг, 27.04.2023, 21:34 | Сообщение # 71
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Довольно необычная в хорошем смысле получилась глава, забавно вышел контраст между первой и второй половинами главы. Вторая часть вообще вышла довольно брутальной, тупо наслаждался со всеми экшен сценами с моим участием, параллельно угарая над отдельными моментами) Особенно понравился махач Агента 17 и Мщении, где заодно неплохо продемонстрировали как приспособления первого (даже про семиранг вспомнили, лол), так и способности второго. Вообще, вся эта сюжетка противостояния Агента с полицией заставила вспомнить другой твой фанфик, где этот же супергерой имел проблемы с законом, причем, что в этом, что в том фанфике апогей пришелся именно на 6-ю главу, кек) Не знаю, было ли это придумано намеренно, но выглядит как хорошая отсылка "для тех, кто в теме".
Короче говоря, очень доволен собственным персонажем, здесь он показал во всей красе, да и смена амплуа в конце главы пришлась очень кстати. Рад, что фишку про "смену образов" тоже не забыли, так что интересно будет узнать, что из себя будет представлять "Тинский". Ну и "глобальные планы" Севентина по-прежнему остаются объектом заинтересованности номер 1.

Некоторые другие персы тоже неплохо показали себя, особенно Малайк за свой поступок. Конечно, не ожидал такой исход линии троицы Малайк-Йош-Омар, но теперь интересно будет понаблюдать за дальнейшей судьбой отставного копа и непонятно куда сбежавшего малолетнего хулигана.

Никита тоже неплохо смотрится в тандеме с Эль в роли эдакого наивного и влюбчивого дурачка. Это ж Никита

Позабавило появления Инжа, которого я почему-то совершенно забыл в своих прогнозах. Жду их с Никитой бой, и хоть по сюжету Никиту по-любому не проиграет, то хотя бы рассчитываю на ничью. Потому что это Инженер, и у него всегда найдется запасной план cool

К Элле, Иве и Эль пока что отношусь нейтрально, но последняя вроде выходит похожей на себя.

С нетерпением жду проду up

Цитата Sunfire ()
Зная Эль, она могла сказать и всерьёз

Ахах, те же мысли были)

Цитата Sunfire ()
Не ожидал, что в фанфике, где большая часть персонажей это опасные наёмники, самым устращающим будет казаться Семьтин, который вообще типа супергерой.

Вот тоже, лол. Еще мой перс напоминает мне этим Хоумлэндера из Пацанов (хотя сериал не смотрел, а только слышал, так что могу и ошибаться)


 
SunfireДата: Четверг, 27.04.2023, 23:48 | Сообщение # 72
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Вот тоже, лол. Еще мой перс напоминает мне этим Хоумлэндера из Пацанов (хотя сериал не смотрел, а только слышал, так что могу и ошибаться)

Я бы больше даже с Миротворцем сравнил. У него тоже своеобразные представления о законе и справедливости


 
ВладимирДата: Пятница, 28.04.2023, 00:13 | Сообщение # 73
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
У меня нет сил писать длинный пост, рип.
Фанфик офигенный, жду проду.
В меня попал почти целиком, кроме моего неочевидного заскока с напитками о котором ты вроде и не знал.
Предположу, что Эль будет в итоге в списке и Колбасевич поймает с этого BSOD
Так же замечу что в итоге и я и Малайк получили отпуск с работы в результате этой программы, ага.


Просто делает свою работу.

Сообщение отредактировал Владимир - Пятница, 28.04.2023, 00:14
 
ДаниэльДата: Пятница, 28.04.2023, 10:41 | Сообщение # 74
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Вообще да, настроение абсолютно разное, как и динамика. Но вспомнилось, наверное, потому что в Бензочеле глава со свиданием была передышкой между двумя жестями, и тут это тоже воспринимается как некий отдых между экшеном. Ну и плюс Никита похож на Дэндзи опять же. И в главе с Макимой Дэндзи в кой-то веки вкусил нормальную жизнь, тут тоже с Маршаллом возникает такое ощущение.

Справедливо.

Цитата Sunfire ()
Кстати, я тут подумал. Мою дружбу с Йошем когда-то вбросил в ТОД Ива, хотя мы тогда с ним даже знакомы не были. А сейчас в этом фанфике наша дружба уже целая сюжетная линия, и мы с Йошем уже относительно часто общаемся за переделами форума, ржу с этого немного.

Да, тоже всегда это смешило)

Цитата Ива ()
Попадание 10/10 
Мне очень нравится агентство Эллы, болею за Никиту, надеюсь, он многого добьётся

Ого, неожиданный комментарий. Спасибо, рад, что тебе нравится!

Цитата 7teen ()
Вообще, вся эта сюжетка противостояния Агента с полицией заставила вспомнить другой твой фанфик, где этот же супергерой имел проблемы с законом, причем, что в этом, что в том фанфике апогей пришелся именно на 6-ю главу, кек) Не знаю, было ли это придумано намеренно, но выглядит как хорошая отсылка "для тех, кто в теме".

Нет, это не было сделано намеренно. Но ору с этого совпадения.
Спасибо за комментарий!

Цитата Владимир ()
Фанфик офигенный, жду проду.

Неожиданный комментарий номер 2. Спасибо, очень приятно.

Цитата Владимир ()
В меня попал почти целиком, кроме моего неочевидного заскока с напитками о котором ты вроде и не знал.

Не знал. А что за заскок?

Цитата Владимир ()
Так же замечу что в итоге и я и Малайк получили отпуск с работы в результате этой программы, ага.

ХАХАХАХАХАХА

Что хочу сказать...
Наверное, лучше было бы в фанфике вообще все локации сделать выдуманными, но я, в итоге, заюзал реальный мир, только сделал его объединённым. Ну, и, естественно, добавляю выдуманные локации, вроде, Оранджа или острова Мигеля и Зуриты.
К чему я? К тому, что я не буду стремиться сделать реальные места максимально приближёнными к реальности. Там больше просто нужно было имя и, может, какие-то общие черты. Например, тут, скорее всего, в будущем появится один Российский город. Не знаю, важно ли это кому, но просто, в случае чего, не ожидайте, что там будет прям реализм. Может, даже изменю названия, не знаю.
 
7teenДата: Суббота, 29.04.2023, 00:14 | Сообщение # 75
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Вся вторая половина шестой главы:


Когда Мщение и Агент 17 нашли общий язык:


Окончание арки Малайка и Йоша, которое я жду:


Любой другой наемник: *занимает собственное уникальное место в списке наемников*
Апполо и Даниэль:


Банда Фокса и банда Софьи:


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Marshall For Hire
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика