Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Marshall For Hire
Marshall For Hire
SunfireДата: Вторник, 16.04.2024, 10:09 | Сообщение # 136
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Парочка посмотрела на стоявшего рядом Малайка.

Сюда бы мем «Ребята, можно я уже пойду»

Цитата Даниэль ()
Ему на глаза попалась статуэтка реалистичного динозавра у которого были лисьи уши, раскрас и хвост.
- До чего же странный дизайн… - прокомментировал Малайк.

То есть Йошитейлз это по сути FunnyOrangeDino

Цитата Даниэль ()
Затем, она снова посмотрела в сторону кафе. Малайк уже играл в файтинг против Даниэля. И, судя по расстроенному виду Дэна и радости Малайка, последний победил. Элла усмехнулась и покачала головой.


Ооо

Прикольная глава. Битва по сути практически тренировка, и мне нравится эта динамика между Алексеем и Никитой, когда первый учит второго фишкам. Еще то ли я привык, то ли реально прокачался, но бои читаются заметно увлекательнее, чем в первых главах, на мой взгляд. Смешило, как Маршалл сама себя бил электричеством.

Вторая половина мой любимый slice of life, приятно читается, как и всегда. И реально похоже на какой-то расслабляющий эпизод аниме. Вообще я неоднократно ловил себя на мысли, что фанфик хорошо бы перешел в формат комикса/манги. Понравилось объяснение, почему Апполо и Даниэль работают вместе. И чем бы занялись герои, если перестанут быть наемниками.

Концовка пушка, очень интересно, что будет дальше. В этот раз прям расстроился, что глава закончилась на самом интересном моменте. Что круто, буду ждать проды.


 
ДаниэльДата: Вторник, 16.04.2024, 10:48 | Сообщение # 137
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
То есть Йошитейлз это по сути FunnyOrangeDino

Лол)

Спасибо за комментарий. Рад, что понравились и бой, и slice of life. Я знал, что они будут в этой главе, но почему-то были проблемы с тем, чтобы продумать конкретные детали. Результатом доволен.
 
7teenДата: Пятница, 19.04.2024, 14:24 | Сообщение # 138
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
К сожалению, это одна из тех глав, которые понравились мне меньше всего, и наверное первая глава, чтение которой я разделил аж на два дня.

Но есть и плюсы. Начнем, пожалуй, с них:
1) К приятному удивлению бой оказался не настолько унылым, как я мог себе представить, учитывая то, что с Маршаллом в этот раз дерутся не заклятые враги вроде Сереги, а друзья. Сцены боев отличались оригинальностью, как и совместный дуэт Аполлона и Пандамониума. Хотя по ощущениям все эта сцена с дракой показалось очень натянутой, можно было подсократить немного.
2) Стратигия Никиты и его новые методы боя. Мне понравилось, что предыдущий эпизод оставил свой след, и Колбас воспользовался умениями Сереги в построении ловушек, а также умудрился усовершенствовать свое постоянное орудие. Главный герой развивается не только как личность, но и как боец, что идет в плюс к фанфику. Не махать же ему битой весь фанфик, да еще и самой обыкновенной.
3) Пара смешных моментов. А именно: игра в пинпонг и момент, когда Маршалл смачно впечатался башкой в потолок. Юмора во всей главе было очень мало, но с этих двух моментов меня позабавило)
4) Сцена в конце главы. Ну наконец-то пошла жара!

А теперь о минусах:
1) Вторая половина мой нелюбимый slice of life, скучно читается, как и всегда. И реально похоже на какой-то слащаво-приторный эпизод аниме. Этим глава также напоминает 9-ю главу, так что подробно не буду расписывать второй раз.
2) Отсутствие параллельных сцен. Это было и в предыдущих двух-трех главах (только там - "почти"), но тут прям совсем заметно было. Дам совет на будущее, старайся избегать такого, потому что главы оттого читать только утомительнее, особенно, если это происходит не в первый раз. Нужна разбавка, как никак, не зря ведь такой прием очень известен в сериалах. Тем более у нас имеются в наличии масса интересных параллельных арок, некоторые из которых остались неупомянутыми чуть ли не с 6-й главы.
3) Некоторые персонажи, как и ранее, ничем особо не выделяются и лично мне становятся совсем неинтересными со временем. Речь про Ультру, Дашу, Иву и отчасти Малайк. А Эллю и Эл, тьфу ты, Эллу и Эль я и вовсе начал путать в этой главе.

Не знаю, все ли я расписал, или кое-что успел забыть, но пока что вот. Добавлю только, что я рад окончанию сюжетной арки "жизнь в лесу" и, похоже, сюжет фанфика вернется к старому-доброму духу 4-8 глав, вон там был самый смак.
В общем, концовка пушка, очень интересно, что будет дальше. В этот раз прям расстроился, что глава закончилась на самом интересном моменте. Что круто, буду ждать проды.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Marshall For Hire
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика