Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » TDI: OC Recast (Переписанный TDI с моим ОС/ОП персонажами)
TDI: OC Recast
MAZДата: Четверг, 13.10.2022, 13:42 | Сообщение # 16
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Серия 4 — Вышибалы


— В прошлый раз на Острове Отчаянных Героев. Крикливые Суслики одержали победу в Не-спи-атлоне, после того, как ошибочно присуждена победа Окуням-убийц. Итан успел расположить к себе Дженни, самую активную и спортивную. Кенни, самый невезучий парень, был отправлен домой, поскольку команда посчитала, что ему слишком опасно находиться тут. Пока команды на равных. Кто сегодня заработает свою вторую победу? Что задумает Итан? И кто же следующим совершит унизительную прогулку по причалу позора? Смотрите полный драматизма церемонию у лагерного костра на Острове! Отчаянных! Героев!

(Начальные титры)

В столовой все участники были собраны, чтоб позавтракать. Они выглядели уже не сонными и активно беседовали.
— Как думаешь, Итан, сегодня испытание будет экстремальным? А то прошлое совсем не экстрим, — спросила Дженни рядом сидящему Итану.
— Не знаю, мы только два испытания прошли. Но для баланса должны чередоваться активные и пассивные задачи, — предположил Итан.
— Ты такой головастый, Итан, — сказала Дженни.

Исповедь (Итан): Дженни после Не-спи-атлона начала ко приставать. Я не против, потому что у меня появилась сильная карта в руках. Но для победы нужно собрать определённую комбинацию.

— Да, я тоже думаю, что ты головастик, — резко присела Тамара, немного покачав стол.

Исповедь (Итан): Хорошо, Тамара тоже не плохой актив. Надо ещё Тима попробовать взять, но в идеале надо бы ещё одного.

Итан блуждал глазами по соседям и приметил Харви, который мечтательно вздыхал на Лизу, которая ничего особого не делала, просто ела овсянку. Итан хмыкнул.
— Простите, я отойду, дамы, — вежливо встал со стула, идя к заике.
— Ах, Итан назвал меня дамой, — опьяняюще пробормотала крупная девушка, упав в обморок.
— Тамара, — обратилась Дженни.
Итан подходит со спины неподозревающего Харви.
— Прошу прощения.
— А? И-и-и-итан?
— Как я заметил, ты по кому-то сохнешь, не правда?
— Ч-ч-ч-что?! Н-нет. Я-я-я…
— Прошу, давай без притворств. Я хочу помочь.
— Д-д-да?
— Да, — кивнул Итан. — Мы можем сочинить вместе речь признания любви.
— П-п-правда? З-з-здорово!
— Да, — протянул Итан, а затем сделал задумчивый вид. — А хотя, нет.
— Ч-что?! П-п-почему?
— Смысл писать речь, если ты не сможешь его произнести.
— Д-д-действительно, — приуныл Харви. — К-к-как же мои з-з-з-заикания м-м-мешают.
— Однако, это решаемо. Я могу побыть логопедом для тебя.
— С-с-серьёзно?
— Смотря, как насколько ты готов для своей цели, — многозначительно и таинственно ответил Итан, как будто дьявол.
Харви посмотрел на Лизу, что высмаркивалась в салфетку и завернула её в другую салфетку.
— Да, — решительно ответил Харви и Итан довольно хмыкнул.
Викки наблюдала со стороны, она не слышала, что там, но она была подозрительной. Да и не только Викки подозрительно наблюдала за кем-то.
— Что ты задумала, хулиганка? — вопросил Лэрри, очень близко, чуть ли не в упор.
— Отстань, — оттолкнула Викки дежурного. — Я следила за соперниками и не зря. Они создают союзы, — указала она на Итана и Харви.
— Как по мне они просто болтают, — сказал Лэрри.
— О, чёрт возьми, какой же ты тупой, — простонала Викки.
— Это кто из нас тупой? Если кто и задумал что-то, так это ты. Ты специально отводишь от себя подозрения.
— Нет, серьёзно, я толком ничего такого не делала за всё это время и мне не нужны союзы. Мне достаточно Тоддлера.
— И Сьюзи, — добавил Лэрри, указав пальцем, когда Викки непонимающе посмотрела на него.
Викки обернулась и увидела, как Сьюзи подсела к Тодду и как она рассказывала о музыке.
— …Так вот, чел, поэтому лучше не использовать сет аккорды в де мажоре.
— Я, если честно, ничего не понял, — признался Тодд, но он не мог улыбаться.
— Бывает, брат, бывает.
Викки скосила взгляд на рокершу и глаз нервно задёргался.
— Так, ребятки, — похлопывал ладошами Крис для привлечения внимания. — Ваше следующее испытание начнётся через десять минут. Обещаю, мало вам не покажется, — МакЛин собирался уходить, но вдруг вспомнил ещё одну вещь — Да, кстати, сегодня утром стажёр обнаружил, что видео-камера в будке-признаний пропала. Мы заменили, но кто-то не знает что случилось с ней?
— Вы прикрепили его скотчем и на двери нет замка, камера с высокой вероятностью мог отвалиться и быть утащенным животными, — выдвинул теорию Итан.
— Может быть, но если что, вам ныне запрещено прикасаться камер — ушёл Крис за кадр.

***

Через вспышку действия перемещаются в новый прозрачный куб-зал на пляже. С двух сторон были трибуны, а над ними висели гербы команд. Слева — Суслики, справа — Окуни.
— Сегодняшнее испытание, — классическая игра вышибалы.
— Да! Экстрим, — радостно выкрикнула Дженни. — Выбитые зубы, следы от кожаных мячей на теле, кровь из носа… Самый настоящий экстрим!
От перечисленного участники обоих команд нервно, вопросительно и странно посмотрели на неё, пока та дрожала от нетерпения.
— В общем, — протянул Крис. — Первое правило в вышибалы — если мяч попадёт в вас… — кидает Крис мяч в группу и попадает в Дейзи.
— Ауч! — взялась за живот Дейзи.
— Вы вылетаете, — закончил МакЛин.
— Дейзи, — вскрикнула Жанна — Эй, — злобно посмотрела на Криса — Не кидай так больше!
Жанна в отместку бросила в ведущего мяч, но Крис не шелохнулся и снаряд был пойман рукой Шефа.
— Спасибо, Шеф, — взял у Шефа Крис мяч. — Если вы поймаете мяч, бросивший его выбывает с поля. Сьюзи, лови мяч, — кинул он мяч рокерше и та поймала его — Если вы держите мяч, — Шеф подал новый мяч Крису — можете с её помощью отбить мяч, но — отпустил мяч из рук МакЛин — если он выбывает мяч из ваших рук, вы вылетаете. Пять на пять. Оставшиеся пять участников становятся заменой и встают на поле, когда кого-то выбили. Раунд заканчивается, когда у одной команды все десять вышибли. До начала игры пять минут.
Команды сгруппировались в маленькие кружки для обсуждения:
— Ладно, вот мой план, — начал Лэрри.
— Подожди минуту, свистун-шериф, — перебила Викки. — Ты думаешь, что ты лидер?
— Я думаю, потому что моё кредо это урегулирование, — гордо сказал дежурный. — А по твоему кто? Ты, хулиганка?
— Ха, — усмехнулась Викки — Не, точно не я, но и не ты.
— А кто?
— Либо королева красоты, — указала она на Диану — либо это брутальный чел, — указала на Дэнни, который незаметно вздрогнул.
Дэнни сквозь солнечные очки видел, как его команда выжидательно таращиться на него. Дэнни тихо заглотнул и ответил:
— Да без разницы, — пожал плечами Дэнни.
— Я могу попробовать, если ты не против, — захлопала ресничками Диана перед Лэрри и тот немного покраснел и откашлялся.
— Кхм-кхм, ну, — невозмутимо скрестил руки Лэрри, закрыв глаза, но был всё ещё покрасневшим — Я на сей раз соглашусь с Викки с выбором.
— Ладушки, я вложу все усилия, — улыбнулась Диана, очаровав их.
Тем временем у Окуней:
— Я определённо буду играть, — обратилась ко всем Жанна — Кто желает свернуть рукава, приятели?
— Я! Я! Я! Я! — вытягивала руку Дженни.
— Дженни, — одобрительно кивнула ковбойша.
— Экстрим!
— Активные мне по душе, — пробормотал Итан, как бы невзначай рядом с Тамарой.
— Я тоже хочу сыграть! — мигом вызвалась Тамара.
— Я бы сыграл, — поднял руку Теренс.
— Теренс, отлично. Кто ещё?
Дейзи и Тим мигом подняли руки.
— Э… — протянула Жанна, не зная, как поступить.

Исповедь (Жанна): Тим и Дейзи, как младшие брат и сестра. Вдруг они серьёзно пострадают.
Мэлоди нерешительно бродила взглядом и остановилась на Теренсе, который ей кивнул.

Исповедь (Мэлоди): На прошлом испытании мы с Теренсом общались, чтобы он не ушёл спать. Я немного рассказала то, что не должна, но тогда я была сонной. Но он был хорошим, не то, как описывал отец таких, как он.

Мэлоди глубоко вдохнула, выдохнула и решительно подняла руку:
— Я хочу сыграть, — настойчиво сказала Мэлоди.
— Эм… — Жанна, одним глазом немного посмотрел на Тима и Дейзи, а затем на Мэлоди — Ладно.
Мэлоди улыбнулась и радостно посмотрела на Теренса, тот в ответ тоже улыбнулся.
— А мы, — погрустнела Дейзи.
— Может быть в следующий раз, — погладила по голове косоглазой опекающая ковбойша.

***

Со стороны Сусликов встали Диана, Лэрри, Дэнни, Викки и Тодд. Со стороны Окуней были Жанна, Дженни, Тамара, Теренс и Мэлоди. Перед каждым лежали по три мяча.
— Обе команды готовы, — спросил Крис и получил решительные кивки — Матч из трёх игр. Итак, игра-а… началась!
Шеф дует пару раз в свисток и запасные из мест поддерживают свои команды.
— За Итана! — выкрикнула Тамара, пока никто не успели что-либо сделать. Тамара отобрала два мяча и кинула одну в Дэнни.
Тот не шелохнулся и мяч в итоге пролетел мимо, в сантиметре от головы Дэнни. Все от увиденного удивились хладнокровности Дэнни. Ну, так думали они. Дэнни просто замер от страха и только в близком рассмотрении можно увидеть, как он трясся.

Исповедь (Лэрри): Я обычно настороженно отношусь таким, как Дэнии. Но он действительно крут.

Исповедь (Диана): Он должен стать моим… — вновь вспомнила, что она на камере — Другом! Да, именно, что другом и чисто ради дружбы, потому что каждый человек — интересная личность. Да.

Исповедь (Итан): Хм, — глубоко задумался Итан — Я… позже подумаю насчёт него.

Тамара не унималась и бросила в слабое звено — Тодда. Мяч полетел прямо в Тодда. Тот, как натренированный, пригнулся, а за ним была Викки, которая так раз поджидала и поймала мяч. Шеф свистнул в свисток и указал Тамаре, что она выбывает. На её место встаёт Леорио.

Исповедь (Викки): Наша с Тоддлером тактика никогда не подводила.

Викки не мешкая бросает мяч в Теренса, однако тот успел подобрать мяч и отбивает ею же. Не теряя ни секунды панк швыряет в Викки, но та прикрывается Тоддом и он получает в грудь.
— Сорян, Тоддлер.
Шеф дунул свисток и Тодд сел рядом Сьюзи.
— Здоров, чел, — Викки агрессивно посмотрела на неё и тут же подошла к ней и взяла на поле — Пока, чел.
Мэлоди, желая опробовать себя, подобрала мяч и пыталась кинуть в Дэнни. Но её бросок был слабоват и Дэнни смог поймать мяч. Мэлоди выбывает и она, немного опечалено, уходит на скамью.
— Жанна, можно мне, — обратилась Дейзи.
Жанна не успела придумать отговорку, как Итан заявил:
— Прости, Дейзи, но Харви следующий по очереди.
— П-п-правда, — вопросил Харви.
— А, ладно, — приняла Дейзи немного поникнув.
— Хорошо, чемпион, как я тебе говорил, — подтолкнул Итан заику и тот пошёл на поле говоря под нос:
— О-он с-с-стук-кнул кулак-ком об-б стол, к-крича, ч-ч-что приз-з-зрак в-в-вновь пришёл.

Исповедь (Харви): И-и-итан с-сказал м-мне это повт-т-торять к-к-каждый день, п-п-пока я н-не скажу б-без зап-пинок и п-пауз.

— Тогда я следующей буду! — смело и весело заявила Дейзи.
Жанна, услышав это, забеспокоилась и через секунду на её лице отразилась решительность. Она ухватила все мячи и кидала в соперников, делая точные и довольно болезненные удары.
— Ауч! — Диана получила в плечо.
— Ой! — Лэрри огрёб по лицу.
— … — тихо выдохнул Дэнни, когда мяч попал в живот. Дэнни ухватился за больное место, но не показывал боли.
Шеф свистнул в свисток, указывая троим выйти из поля. На их места стали Мари, Гари и Луи.
— Боже, та ты сильно лягаешься, *Ба Дум Тсс* А-ха-ха!
— Ты не представляешь, как долго я хотел сделать это, — злорадно сказала Жанна с жаждой крови в глазах, нацеленные прямо на Луи.
Луи изменился в лице, ужаснувшись, когда понял куда летит брошенный Жанной мяч. Луи встрепенулся, но вдруг мяч завис в воздухе. Все, буквально все были в шоке и только через минуту заметили, что Гари выдвинул руки и двигал пальцами.
— Сизам, — выкрикнул фокусник и мяч полетел в отправителя, отскочив ударил Теренса, Харви, да и всех остальных на поле — Спасибо, пожалуйста, — поклонился Гари перед толпой.
Шеф громко и долго свистал в свисток и указывал на каждого выбывшего.
— Это же не справедливо! — выкрикнула Мэлоди, встав с трибуны.
— Ты что-то сказала? — ухмыльнулся Крис, ожидая, что Мэлоди снова спасует.
— Я… — Мэлоди немного замешкалась, пока не посмотрела на Теренса и не выпрямилась — Да, я сказала, что это не справедливо! Разве всё что он до этого делал несправедливо к отношению к остальным. Я требую ограничений!
Окуни-убийцы поддерживали её, глася «Да», «Верно!» и тому подобное. Суслики обеспокоились, смотря на это.
— Хм, — подумал Крис — Ладно, соглашусь, как-то не очень интересно смотреть на то, как Гари всех побеждает. Вот, новое правило, Гари может делать свои фокусы, если… Он расскажет как он это делает.
Ухмылка Гари тут же пропала и на её место стала нервозное и неуверенная.
— Что скажешь, Гари, — обратился Крис — Скажи в чём секрет твоих фокусов и ты можешь продолжать.
Все посмотрели на фокусника, который не был уверен и нервно искал за что смотреть.
— Гари, — мило и кокетливо обратилась Диана — Можешь рассказать свой секрет, пожалуйста.
— … — Гари только и таращился на Диану и неловко улыбнулся, дав понять, что он ничего не скажет.

Исповедь (Диана): Гари-и-и-и-и-и-и — выкрикивала в гневе имя фокусника, но она во время вспомнила, что её снимают — Имеет право не секреты и я полностью его понимаю — приняла Диана смиренный, как у монашки, вид и очень тихо пробормотала. — Придурок.

Итан, Дейзи и Тим вышли на поле и они втроём вбили мячи в Гари, тот получил в лицо, затем в живот, в конце в плечо и тот с круговоротом упал на землю.
— Тим попал по волшебнику, — восторженно сказал Тим.
— Это было весело, — сказала Дейзи.
— Мы проиграли раунд, — пробормотал Итан.
Действительно, оставшиеся суслики добили оставшихся. Все они получили не сильные, но не слабые удары.
— Суслики одержали первую победу, — объявил Крис.
— Дейзи! Тим, — обеспокоенно подбежала — Вы как?
— Тим чувствует бо-бо, но Тим здоров, — ответил Тим, не выглядя растроенным.
— У меня также, — также выглядела Дейзи, затем она посмотрела на локоть — Ух ты, у меня ободран локоть. Чуднеько.
— Да, — неуверенно протянула Жанна.

Исповедь (Жанна): О пресвятые духи моих предков, подкову мне в сапог, надо скорее выиграть испытание, пока Дейзи или ещё кто пострадает.

— Жанна, — обратился Итан к ней — Я хочу с тобой поговорить наедине.
— Конечно, партнёр, — согласилась Жанна — Дейзи, ты не против?
— Конечно, — кивнула Дейзи, рассматривая свою рану как на что-то диковенькое.
— Ты что-то хотел, партнёр?
— Я заметил, что ты не хочешь, чтобы Дейзи или Тим участвовали в вышибалах, — бесстрастно заявил Итан.
— Насколько это очевидно, — обеспокоилась Жанна.
— Пока только я заметил, но я бы хотел предложить свою стратегию, снижая вероятность необходимости эксплуатации наших не крепких участников, — сказал Итан, но, видя пустой взгляд Жанны, добавил — У меня есть план, как лучше играть.
— А, что сразу не молвил, дружок, выкладывай.
— Я назвал это «строевая линия»…

***

Начался новый раунд, от Сусликов вышли Диана, Викки, Тодд, Лэрри и, по просьбе Викки, Сьюзи. Со стороны Окуней — Тамара, Теренс, Итан, Жанна и Дженни.
Когда Шеф дунул в свисток Окуни мигом взяли свои мячи, но Окуни собрались в линии соответственно.
— Помните, — обратился Итан со середины — Не выбиваемся из строя.
— Ты точно уверен, безглазый, — спросил Теренс.
— Вполне.
Ввиду ограничений в выборе и дальней позиции Окуней, Суслики нацелились на Тамару. Лэрри и Сьюзи первыми бросили мячи, но «змейка» Окуней ввернулась от них, из-за спины Тамары выскочили на мгновение Теренс с Дженни и те попали мячами по Лэрри и Сьюзи.

Исповедь (Итан): Я разработал эту тактику в школе. Самый крупный прикрывает команду, а по направлению мячей те, что сзади определяют местоположение тех, кто бросил, поскольку они соответственно не имеют мячей для отражения. Самые сильные члены в конце хвоста, чтобы их первыми не вышибли. Я стал по середине для руководства группы.

Исповедь (Дженни): Мне не сильно нравится план Итана, мало экстрима. Но Итан мой друг и ради победы можно и пожертвовать экстримом.

Исповедь (Тамара): Итан выбрал меня, несмотря на моё позорное выступление. Я так счастлива!

За место Лэрри и Сьюзи вышли Дэнни и Гари. Гари собирался что-то заколдовать, но он посмотрел на Крис, чья ухмылка намекало о ново установленном правиле. Тут же Гари получил по лицу мячом.
— Да, я попала, — обрадовалась Тамара.
— Тамара! Ты не должна бросать, ты теряешь защиту и возможность на заключительный бросок, — сдержанно, но с нотками недовольства, сказал Итан.
Тут же, кто-то сразу попал по Тамаре.
— Ой.

Исповедь (Итан): Тамара гипотетически полезна из-за своей колоритности, силы и из-за её влюблённости в меня, но на практике результаты удручающие. Надо рассмотреть её действительную значимость в моём плане.

На место Тамары, по выбору Итана, встал Леорио. Дальше проходило гладко для Окуней. Они выбивали одного за другим и только дуэт Викки и Тодда могла посоперничать.
— Чуваки, — окликнула оставшихся на поле Сусликов Сьюзи — Вы справитесь!
— Спасибо, — смущённо ответил Тодд.
— Тоддлер, не отвлекайся, мы не должны проиграть!

Исповедь (Тодд): Эм, это моё первое признание за всё это время. Не знаю, уместно это или нет. Я заметил, что Викки сегодня более напористая, чем обычно. Когда мы играем в вышибалы, она больше всего хочет избить кого-то мячом, а сегодня она желает не дать нам выйти из поля. Странно. Или это не странно?

— Ладно, закругляемся, — дал команду Итан.
После этих слов Окуни развернули свою линию на 90 градусов и все одновременно бросили мячи в Викки и Тодда. Те не смогли увернуться и одновременно получили удары.
— Второй раунд за Окуней, — объявил Крис — Один-один. Следующий раунд — решаемый. Кто победит? Кому придётся пройтись по причалу? Увидите после рекламы.

Исповедь (Диана): Ох, блин, мы можем проиграть. Надо что-то делать, так они разочаруются во мне… — снова вспомнила о камере Даина — …нии о своей команды. Да, так у нас снизиться уверенность в себе. Поэтому… Я, как МУДРЫЙ лидер, могу разделить ОТВЕТСВЕННОСТЬ с тем, кто разбирается в игре — также Диана прошептала в конце — и чья репутация низка и все обвинения можно перекинуть.

— Викки, — обратилась Диана — ты дольше всех остаёшься на поле, ты больше выбываешь противников. Ты знаешь какую тактику лучше использовать против их стратегии?
— Ну, не знаю, — скептично относилась Викки — Я не тот человек, что продумывает планы.
— Как бы мне не сложно это признать, но ты действительно лучше играешь, чем мы, — заявил Лэрри — Это наверно единственный раз позволю тебе дать тебе командовать.
— На сколько не было забавно руководить тобой, шериф рыжик, но, — посмотрела Викки, как Сьюзи обучает Тодда особым рукопожатиям.
— А затем ты стукаешь кулак об мой кулак и мы делаем «Бум», понял?
— …Но я согласна, — заявила Викки.
— Согласна на убой? Ведь у них сейчас нерест и среди них есть КОНЕСКИЙ окунь *Ба Дум Тсс* А-ха-ха, — пошутил Луи.
— Хм, — задумчиво промычала Викки.

***

Настал последний раунд, Окуни встали также, как в прошлый раз. Суслики выставили Викки, Тодд, Диана, Сьюзи и… Луи?
— Они серьёзно взяли этого дурачка, — сказала Жанна, жаждая избить его.
— Терпи, — дал краткий приказ Итан.
— Эй, окуни, у нас что, нерест? Тут я вижу такие разные виды, вот конская *Ба Дум Тсс* А-ха-ха, — указал Луи на Жанну.
— Что ты болтнул?!
— Жанна, успокойся, — дал сигнал другим, чтобы сбили, но Луи был прытким.

Исповедь (Луи): Как комедиант я должен иметь две вещи: остроумие и умение уворачиваться от мусора на сцене.

— А что она сзади плетётся? Разве она не должна скакать по полю *Ба Дум Тсс* А-ха-ха, — Жанна нахмурилась — Нет, вот ещё: вы держите её сзади, потому что без неё вы не ускачите *Ба Дум Тсс* А-ха-ха, — Жанна стала ещё злее — О, я понял, это потому что не хотите, чтобы она сломала ногу *Ба Дум Тсс* А-ха-ха!
— Ты доигрался, мелкая зараза, — не выдержала Жанна и не смотря на протесты Итана, вышла из линии и попыталась попасть в Луи.
Тот увернулся и в ответ все остальные бросили мячи в Жанну и она не смогла спастись.
— Это плохо, — пробормотал Итан.
Дальше пошёл монтаж отрезок, как Суслики выбивают Окуней.
— И он сказал, «так это твоя мамаша» *Ба Дум Тсс*.
— Ну ты щас… — Теренс получил мяч по лицу.
— Мартышка круто скачут по деревьям, хотя тебя они плохо обучили *Ба Дум Тсс*.
— Чего, — не поняла Дженни, но в неё попал мяч.
— Итан…
Тамара тут же получила в живот три мяча.
Дейзи и Тим встают на поле заместо Тамары и Дженни.
— Нет, — испугалась Жанна за них.
— Эй, что будет если ты пойдешь куда глаза глядят? Тебя разорвёт пополам *Ба Дум Тсс* А-ха-ха!
— А-ха-ха, очень смешно, — весело посмеялась Дейзи.
— Знал, что оценишь, — обрадовался Луи.
— Бей его, — воскликнул Итан.
Дейзи бросила мяч и попала в Тодда по голове.
— Ауч!
— Ой, промазала. Ничего, ещё раз, — бросила ещё мяч и попала в Диану — Прости.

Исповедь (Диана): Она меня попала? Она?! Это… чудно для неё, — с напряжением сказала она.

Викки решила не проверять закономерность и вышибла Дейзи, сбив с ног.
— Дейзи, — обеспокоенно выкрикнула Жанна.
— Это было весело, — радостно сказала Дейзи, сев рядом с ковбойшей.
— Тим хочет бросить мяч, — Тим бросает мяч и в никого не попал.
Викки решала не мелочиться и его тоже сбил с ног.
— Тим видит птичек.
Дальше Суслики и Окуни в переменном успехе вышибали друг друга. В итоге от каждой команда остались по двое: от Сусликов остались Луи и Викки, а у Окуней — Леорио и Харви.
— А-ха! Вам ни в коем свете не удастся попасть в меня. Я подобно лебедю озёрному, прыгаю и скольжу я неуловимо, — говорил и прыгал по полю Леорио, уворачиваясь от любых мячей — И лишь моя оплошность спасёт вас от пораже… — и тут Викки попала мячом по бубенчикам Леорио и тот упал на пол, скорчившись от боли — Ах-х-х.
— Да! Получи «лебедь», — сделала кавычки Викки на последнем слове — Эй, Тоддлер, видел как я его?
Задира увидела, как Тодд и Сьюзи очень тесно общаются, Тихий парень даже научился рукопожатием.
— А затем «Бум», — дал Тодд кулачок и сделал что-то вроде взрыва — Нормально?
— Отлично, бро.
Викки застыла, смотря на эту сцену и в неё попали мячом.
— Я-я-я с-сделал эт-то, — не сразу понял Харви, что он сделал.
— Давай, Харви, у тебя всё получиться, — окликнула его кто-то их Окуней.
— Луи, будь собой, — сказал кто-то из Сусликов.
— Эй, у-у-угад-д-дай к-к-кто я-я-я-я-я, — передразнивал Луи.
— … — Харви не реагировал, как будто ему было всё равно — Он-н с-с-стукн-нул к-к-кулаком об-б-б стол, к-к-крича, ч-что п-п-призрак в-вновь приш-шёл.
— Ты что там бормочешь? Или ты очень заикнулся *Ба Дум Тсс* А-ха-ха.
Харви был не пробиваем, он не выражал ни обиду и ни злобы. Как будто привык к такому. Итан понял это и он придумал план.
— Харви, — внезапно для всех, Итан воскликнул — Не обращай внимания на этого хладнокровного стратега.
— Стратег?! Какой ещё стратег, я же клоун! К тому же я не ящерица *Ба Дум Тсс* А-ха-ха!
— Видишь, он слишком умный, чтоб быть шутником.
— Это называется остроумие, — отозвался Луи — Я сто процентный комедиант.
— Тогда почему шутки не смешные?
— Смысле не смешные?!
Тут Харви решился и бросил мяч в Луи и тот из-за споров не увернулся и по нему попали. Настала гробовая тишина, поскольку никто не ожидал такого исхода.
Тишину прервал свисток Шефа, обозначающий вылет Луи.
— Окуни-убийцы победили, — объявил Крис с появлением торжествующей музыки на фоне.
— Да! Харви! Харви! Харви, — ликовали окуни и окружили Харви поздравлениями — Вечеринка в джакузи в честь Харви! Да!
Харви был очень рад и смущён одновременно. Он посмотрел на Лизу, которая показала ей большой палец вверх с улыбкой. Затем он бросил взгляд на Итана в благодарности.
— С-с-спасиб-бо, Итан.
— Да без проблем, друг.

Исповедь (Итан): Вот и новый союзник.

Пока Окуни несли на руках Харви обратно к хижинам, Суслики печально опустили головы.
— Что тут сказать, — подошёл к ним Крис — Ах да, вот что, церемония у костра, в то же время. Удачи.

Исповедь (Диана): В поражении есть свои плюсы, мы учимся — сказала она, натянув улыбку — Надо за кого-то проголосовать, но не за Викки, она дольше всех продержалась и её план с Луи почти сработал. Да и Луи тоже, он тоже по своему вложился в игру, даже если он и проиграл. Хм… О, я знаю и мне всё равно будет больно с ним рустоваться, но таковы правила, — сделала вид, что она расстроена и опечалена опустила голову, но если присмотреться, можно увидеть ухмылку, означающее, что она ни капли не расстроена.

***

Настал вечер и всё та же драматическая музыка.
— Ребята, вы все проголосовали и приняли решение. Один из вас отправиться домой и больше не вернется, никогда. Тот, кого я назову подойдет и возьмет суфле с подноса. Диана.
Идеальная красавица элегантно подошла и взяла суфле.
— Лиза и Мари.
Обычная и жуткая девочки подошли взяли по суфле.
— Викки, Тодд.
Сначала задира пошла, а за ней тихий парень последовал.
— Дэнни.
Брутальный парень в своём стиле взял своё суфле.
— Лэрри.
Зануда дежурный гордо, как блюститель закона или рыцарь, повторил за остальными.
— Сьюзи.
Рокерша на раслабоне тоже сделала, как все до неё.
Остались Луи и Гари. Комедиант забеспокоился, когда увидел последнее суфле, а фокусник не выглядел устрашённом, даже уверенным.
— И последнее суфле достаётся…



Луи на нервах грыз ногти.



Гари просто ухмылялся.



— Луи.
— Да!
Луи обрадовано подбежал к символу жизни, а Гари был в шоке.
— Какие последние слова, Гари, — насмешливо спросил Крис.
Гари снова дерзко ухмыльнулся и палочкой своей змахнул.
— Абракадабра!
С этим словом на его месте взорвался дым, из которого полетел разноцветный снаряд, взорвавшийся на небе фейерверком надпись «До скорого!». На месте фокусника остался лишь след пепла.
— Ладно, это было круто, — подметил Крис.

***

По среди ночи, Тим и Итан стояли вне хижины. Очкарик обратился к особенному мальчику.
— Ты сможешь из этого что-то собрать, — вытащил из-под дома, украденную камеру.
— Тим может сделать это.
— Отлично, но помни, это секрет.
— Тим будет хранить секрет Итана.
— Я на это надеюсь.

Привет, это MAZ. Я затянул с этой главой, хотя она вышло не такой занимательной, как я думал изначально. Я чуть изменил правила игры, потому что я оригинальные правила не понял, потому что в самом мульте не очень понятно. Надеюсь я чуточку раскрыл предстоящие сюжетки и надеюсь, что вылет вышел нормальным. Тут нет интересного факта, поэтому просто оставлю ссылку на эту же главу на фикбуке, здесь.


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Четверг, 13.10.2022, 23:24 | Сообщение # 17
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Как же бесит Викки

 
7teenДата: Суббота, 15.10.2022, 16:21 | Сообщение # 18
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Вполне неплохая глава вышла. Мне понравилось, что участники обеих команд принялись разрабатывать собственную стратегию, это придает интерес к игре все-таки. Каждая команда играла хорошо, в силе своих умений, так сказать, а посему трудно было сказать, кто в итоге победит. Но я рад победе Окуней, т.к. болел за них, и мне кажется, я в последствии буду относиться к данной команде с бо́льшей симпатией, нежели к Сусликам. Также заметил развитие, а также появление новых сюжетных линий, что тоже хороший знак.

Что до персонажей, начну с недочетов: некоторые из них вызывали вопросы или просто смущали своим поведением. Например, мне показалось, что Жанна уж очень зациклена на своей заботе о Дейзи, хотя они едва ли знакомы и вообще являются ровестницами. Знаю, что это такая задумка, но тут замечание скорее именно к исполнению: имхо, как-то слишком карикатурно/картонно/стереотипно получилось.
Или взять того же Луи, с чьих шуток в адрес Жанны конкретно в этой главе даже кринжанул, парень уж явно перегнул палку с "юмором", всё-таки надо было немного сбавить градус (надеюсь, в будущих главах так и случится).
Терренс, несмотря на яркий образ, все ещё скучен. Скажу честно, я даже забыл о его существовании пока он вновь не был упомянут в главе)
Лиза пока совсем никакая, не считая того, что она "объект обожания Харви. Надеюсь, это временно, т.к. не хотелось бы, чтобы она превратилась в Алину ТДИшного Трента.
Викки очень бесит, хотя тут чисто моя субъективщина, нелюблю я этого персонажа, шо поделать))
Вроде никого не забыл.

Теперь к плюсам:
Приятно удивила Диана, изначально переживал, что она превратиться в "Джастина 2.0" или "чуть поумневшей Линдси" но тут прослеживается начало постепенного развитие персонажа.
Нравятся разногласия между Леорио и Викки.
Итан все еще интригует, он отлично проявил себя в этой серии как стратег. Заинтриговала также линия с украденной камерой. Если я правильно понял, это именно он ее стырил?
Мелоди тоже хорошо запомнилась, когда решила "побороть" себя под конец, т.к. персонаж понемногу развивается. Главное, чтобы итоговый вариант не получился слишком клишированным.

По вылету: сперва предполагал, что вылетит Луи, т.к. явно дошутился в этой главе, но вылету Гари вполне удовлетворен. Всё-таки он похож на персонажа для раннего вылета, а с учетом запрета Криса на всякие фокуса (дабы не читерил), я не представляю, что бы он дальше делал. Единственное, я надеялся увидеть объяснение хотя бы одного из его хитроумных фокусов (не обязательно его устами, а так, за кадром, как в фильме "Иллюзия обмана", например), но это не так критично. Ну и ушел он вполне эффектно)

В общем, пока что ты держишь планку качества глав, а в отдельных аспектах, наверное, даже наблюдается рост. Удачи в следующих главах)


 
MAZДата: Суббота, 15.10.2022, 16:52 | Сообщение # 19
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Вполне неплохая глава вышла. Мне понравилось, что участники обеих команд принялись разрабатывать собственную стратегию, это придает интерес к игре все-таки. Каждая команда играла хорошо, в силе своих умений, так сказать, а посему трудно было сказать, кто в итоге победит. Но я рад победе Окуней, т.к. болел за них, и мне кажется, я в последствии буду относиться к данной команде с бо́льшей симпатией, нежели к Сусликам. Также заметил развитие, а также появление новых сюжетных линий, что тоже хороший знак.
Спасибо, рад что так вышло. Да, у Окуней больше имеет активных в сюжете персонажей со своими линиями.
Цитата 7teen ()
Что до персонажей, начну с недочетов: некоторые из них вызывали вопросы или просто смущали своим поведением. Например, мне показалось, что Жанна уж очень зациклена на своей заботе о Дейзи, хотя они едва ли знакомы и вообще являются ровестницами. Знаю, что это такая задумка, но тут замечание скорее именно к исполнению: имхо, как-то слишком карикатурно/картонно/стереотипно получилось.
Да, может так, хотел подчеркнуть проблематику для будущего развития. Не знаю, как можно переписать(
Цитата 7teen ()
Или взять того же Луи, с чьих шуток в адрес Жанны конкретно в этой главе даже кринжанул, парень уж явно перегнул палку с "юмором", всё-таки надо было немного сбавить градус (надеюсь, в будущих главах так и случится).
В этом и смысл Луи) Хотя да, ему нужно осознать границы.
Цитата 7teen ()
Терренс, несмотря на яркий образ, все ещё скучен. Скажу честно, я даже забыл о его существовании пока он вновь не был упомянут в главе)
Может быть исправлю во втором сезоне (если оно будет).
Цитата 7teen ()
Лиза пока совсем никакая, не считая того, что она "объект обожания Харви. Надеюсь, это временно, т.к. не хотелось бы, чтобы она превратилась в Алину ТДИшного Трента.
В этой главе снова не поместилась то, что хотел поместить( Надеюсь в следующем эпизоде выйдет.
Цитата 7teen ()
Викки очень бесит, хотя тут чисто моя субъективщина, нелюблю я этого персонажа, шо поделать))
Я не властен над чужим мнением)
Цитата 7teen ()
Приятно удивила Диана, изначально переживал, что она превратиться в "Джастина 2.0" или "чуть поумневшей Линдси" но тут прослеживается начало постепенного развитие персонажа.
Ага, я её более лучше продумал, чем Теренса)
Цитата 7teen ()
Нравятся разногласия между Леорио и Викки.
Может Лэрри?)
Цитата 7teen ()
Итан все еще интригует, он отлично проявил себя в этой серии как стратег. Заинтриговала также линия с украденной камерой. Если я правильно понял, это именно он ее стырил?
Да, это он стырил. Интересный факт: именно он дал предположение, что животные украли камеру - это была подсказка, что это он украл)
Цитата 7teen ()
Мелоди тоже хорошо запомнилась, когда решила "побороть" себя под конец, т.к. персонаж понемногу развивается. Главное, чтобы итоговый вариант не получился слишком клишированным.
Да, я горжусь этим моментом)
Цитата 7teen ()
По вылету: сперва предполагал, что вылетит Луи, т.к. явно дошутился в этой главе, но вылету Гари вполне удовлетворен. Всё-таки он похож на персонажа для раннего вылета, а с учетом запрета Криса на всякие фокуса (дабы не читерил), я не представляю, что бы он дальше делал. Единственное, я надеялся увидеть объяснение хотя бы одного из его хитроумных фокусов (не обязательно его устами, а так, за кадром, как в фильме "Иллюзия обмана", например), но это не так критично. Ну и ушел он вполне эффектно)
Диана имеет вполне себе влияние на остальных, а Гари ей не нравился из-за того, что стоил лёгкой победы и в принципе потерял для неё пользы, ей было не жалко. Объяснений не дождётесь, хочу оставить в тайне) Да, он вышел эффектно. Правда тут также не попал момент, где Леорио расстраивается, что он "по закону жанра" не встретился лицом к лицу как "своего архи-врага-соперника-на-сцене". Но выглядело бы не уместно. 
Цитата 7teen ()
В общем, пока что ты держишь планку качества глав, а в отдельных аспектах, наверное, даже наблюдается рост. Удачи в следующих главах)
Спасибо)


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Суббота, 15.10.2022, 17:32 | Сообщение # 20
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Да, Лэрри, кек

Исправлять ничего не нужно, глава ведь уже вышла, просто нужно учесть на будущие главы

И кстати, Тодда реально полностью зовут Тоддлер? С английского это буквально означает "ребенок-ползунок"


 
MAZДата: Суббота, 15.10.2022, 17:34 | Сообщение # 21
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
И кстати, Тодда реально полностью зовут Тоддлер? С английского это буквально означает "ребенок-ползунок"
Нет, так зовёт только Викки, в этом и прикол.


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Суббота, 15.10.2022, 17:36 | Сообщение # 22
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Понял, я так и подозревал)

 
7teenДата: Пятница, 30.12.2022, 14:07 | Сообщение # 23
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
когда прода

 
ДаниэльДата: Среда, 22.03.2023, 20:48 | Сообщение # 24
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Идея у фанфика довольно амбициозная, но оттого и интересная. Каст из совершенно новых персонажей может, потенциально, разбавить уже знакомые испытания. Честно говоря, я вижу больше смысла в том, чтобы заюзать уже существующих персонажей. Иными словами, кроссовер с Мультиверсом (как в том симуляторе, ага). Ведь герои TDI тоже тогда были новыми для всех. Ну да ладно. Не знаю, как вышло, да и, во избежание спойлеров, не буду заранее читать другие комментарии, но начнём, собственно, с представления персонажей.

Цитата MAZ ()
Гари

Персонаж фокусник? Что ж, как ролевик, игравший за персонажа с такой фишкой, я заинтригован.

Цитата MAZ ()
Луи

Жизнь с Сашко.

Цитата MAZ ()
Жанна

Прослушивания очень короткие, но пока всё норм. Жанна мне нравится.

Цитата MAZ ()
Дейзи

Сделать главной фишкой косоглазие это... странно. Дейзи подаётся как какая-то карикатура. Персонаж одной шутки, который вряд ли продержится долго.

Цитата MAZ ()
Вдруг в Кенни врезаться зад машины, отбрасывая его за кадр.



Вообще, у Тайлера ведь уже была тема с тем, что он постоянно калечится. Но ок, это ещё даже не начало сезона, ещё посмотрим.

Цитата MAZ ()
— Тоддлер (на англ. toddler — малыш, ребёнок.)!

Объяснение шутки прямо в тексте?)
Лишнее, имхо.

Цитата MAZ ()
— Викки?! — испуганно вскочил на месте Тодд — Что ты делаешь у меня дома.



Тодд пока самый скучный. Но мне нравится, что Викки отправляется с ним. Такой динамики в ТД ещё, вроде, не было. Интригует.

Цитата MAZ ()
Мари

Прослушивание почти ни о чём не говорит. Что ж, посмотрим, что будет дальше.

Цитата MAZ ()
Тим

Сашко же уже был.

А если серьёзно, то опять какая-то скользкая тема, как и с косоглазием. Посмотрим, во что выльется.

Цитата MAZ ()
Итан

Камера включается и виден юноша облокотившийся об бежевую стену, скрестив руки. Данный юноша был достаточно высоким и тонким. Одет был белую рубашку и тёмно-кремовые брюки. Волосы коротковаты и белобрысы. Самым приметным были пара прямоугольных очков, из-за которых не видно глаз.

Двоюродный брат AVGN'а.

Цитата MAZ ()
Мэлоди

Хех, Мэлоди.

Цитата MAZ ()
Сьюзи

Нравится. Надеюсь, будет какая-то интеракция с Мэлоди насчёт их разных стилей музыки.

Цитата MAZ ()
Теренс

Чувствую, что будет раздражать, но, в то же время, Дункан мой любимый персонаж ТД, так что, посмотрим.

Цитата MAZ ()
Харви

Хех, Харви.

Напоминает близнецов из Гонки, потому что те тоже боялись.

Цитата MAZ ()
Николь

Карикатурно, но ок. Опять же, нормально выводы смогу сделать уже после первой главы.

Цитата MAZ ()
Диана

Напоминает Кортни.

Цитата MAZ ()
Дэнни

Хех, Дэнни.

Забавно, жду его.

Цитата MAZ ()
Лэрри

Это же эпизод Hall Monitor из Спанч Боба. Ну, жду, на самом деле.

Цитата MAZ ()
Леорио

Ооооо, годно. Интересно, он всегда будет в каком-то образе? И ограничен ли он средневековьем?

Цитата MAZ ()
Тамара

Чувствую, будет просто череда шуток о лишнем весе, но посмотрим.

Цитата MAZ ()
Дженни

Ок.

Цитата MAZ ()
Лиза

Окей, ЭТО пока(?) самый скучный персонаж. Но, раз в этом и фишка, то посмотрим, во что выльется, да.

Каст достаточно прикольный. Я обязательно продолжу читать, мне интересно увидеть их всех в действии.
 
ДаниэльДата: Среда, 22.03.2023, 23:32 | Сообщение # 25
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Прежде, чем приступлю к комментарию по первой главе, хочу сказать то, что забыл сказать в комменте к прослушиваниям: это круто, что ты нарисовал всех этих OC. Мило.

А теперь о первой главе...

МАЗ, глава мне не понравилась. А дело в том, что ты выбрал вообще неверный подход. Это практически точная копия первой серии TDI. И я не о том, что это представление острова и участников. Фиг с ними, с сеттингами и испытанием. В этом и соль фанфика, что это тот же самый замес, но с другими лицами. С этим всё норм. Проблема в том, что эти самые лица должны оправдывать своё существование. Оправдывать то, что они заменили уже знакомых нам героев. В первой главе же, это просто рескин. Ну, как взять игру, заменить модельки, и назвать это новой игрой. У тебя есть каст своих персонажей. Последнее, что нужно делать тебе и вообще любому фикрайтеру - это напрямую копировать сцены из оригинала. Я уже 100 лет не смотрел первую серию, так что, может, я что не так помню, но...

Когда я начал читать главу, я сразу же поднапрягся из-за идентичного вступления. Но подумал "Ладно, это же просто объяснение сути шоу. Насколько разным его можно сделать?". Однако, дальше последовал опенинг. Вот тут-то тебе и надо было уже начинать делать чисто своё. Совершенно иные сценки, которые работали бы больше для того, чтобы раскрыть именно твоих персонажей. Ты вписал несколько различий, вроде Дэнни, который притворялся, будто он не боится Шефа и/или его стряпни. Но этого мало. Нужно было либо больше различий, либо вообще оригинальный опенинг.

И копирка гэгов идёт дальше, вплоть до конца главы. Утка, использующая помаду? Живая еда Шефа? Инфа 99, что это было в оригинальном сериале. Не сами концепции, а буквально точь-в-точь такие же сцены. Если бы я хотел пересмотреть TDI, я мог бы пересмотреть TDI. Но здесь же, типа, ремейк.

Диалоги страдают той же проблемой...

Цитата MAZ ()
— Так, слушай, парень — положил Крис руку на плечо Тима — Я знаю, ты мало бываешь на улицы, у тебя есть кое-какая особенность, которая мешает контактировать с людьми, постарайся не вляпаться в неприятности и не вылететь в первый же день. Ладно?

Что ж вы так в эту фразу Криса вцепились? Сначала она была в ТОД, теперь тут...

Ещё был комментарий про рост Криса, например. По сути, единственный правильный способ обыграть схожесть твоих OC с оригинальным кастом был в этой сцене:

Цитата MAZ ()
— Мы что, будем жить здесь? — недовольно спросила она.

— Нет, — МакЛин указала на неё пальцем — Вы будете жить здесь. А я в фургоне с кондиционером. Вон там.

— Я на это не соглашалась. — чуть злобно ответила она.

— Так раз таки — вытащил Крис куча бумаг — подписывалась.

— Эх, ладно. Извините меня за мою жалобу. — отошла к остальным Мэлоди.

— Странно, у меня такое чувство, что эти бумаги должны уже плавать в озере. — озадаченно сказал вслух Крис, но вскоре пожал плечами — Всё равно юристы сделали кучу копии.

Реально забавный момент. Потому что изначально думаешь, мол, сейчас будет точная копия прибытия Гвен. Но нет, сцена оказывается с твистом.

Зато о прибытии Дженни, которое просто копирует прибытие Тайлера, такого не скажешь. Или о прибытии Кенни, которое копирует сцену прибытия Иззи.
Знакомство с персонажами должно было быть более оригинальным. Ведь структура истории тут не при чём. Сама сцена - лишь оболочка. Тебе нужно было поработать над её содержимым.

Прежде, чем обсудим персонажей, хочу сказать, что в главе просто критически нужны другие описания персонажей, помимо их имён. И я не про то, что их сложно представить. Я о том, что их бывает сложно различить. Я ещё не всех запомнил по именам. Поэтому, когда я вижу предложение типа "X посмотрел на Y", скорее всего, я думаю "Кто посмотрел на кого?". Ты же там подобрал фишку каждому в начале. Используй что-то такое почаще, и тогда станет понятнее, о ком именно идёт речь.

Что по самим персонажам, то мне нравится дуэт Викки и Тодда. Ещё Дэнни и Лэрри прикольные. Леорио почти не было, к сожалению. Мэлоди подаёт надежды на интересного персонажа. Надеюсь, не будет просто копирка пейринга Кортни и Дункана, только с ней и Теренсом.

Из негативного, мне как-то всё равно на отношения Харви и Лизы. О том, кто вообще такой Харви, я пытался вспомнить пол главы, а Лиза по дефолту непримечательная. Но больше всех меня бесит Луи. Я так понимаю, именно так, в глазах Фокса, выглядит ТОДовский Сашко. Ощущение, будто Луи после каждой третьей фразы вбрасывал неудачную шутку. Но, признаю, меня вынесло с этого:

Цитата MAZ ()
Исповедь (Луи): Послушайте, вот анекдот — сантехник спрашивает сантехника:
— Какова твоя профессия? Ты милиционер?
— Нееет! — отвечает сантехник, — моя главная профессия — сантееехник! А твоя, наверное, врач?
— Нееет! Я сантееехник!
*Ба Дум Тсс* А-ха-ха-ха!

Типа смешной трэш.

В общем, я пока не читал дальше, но надеюсь, что фанфик не продолжит быть просто рескином TDI.
 
ДаниэльДата: Пятница, 24.03.2023, 13:30 | Сообщение # 26
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Вторая глава была значительно лучше первой. Не чувствовалась копипаста оригинального сериала. Местами забавно и довольно интересно.

По персонажам, в принципе, ничего не изменилось. Фавориты те же. Нелюбимые персонажи те же. Линия Мелоди и Теренса всё ещё отдаёт нотками линии Кортни и Дункана. К вылету равнодушен.

Диалоговый стиль в твоих работах снова дал о себе знать. Где-то в главе был огромный абзац, где, вроде, целая команда говорила друг за другом. Без перерывов между фразами, без интересных действий, просто череда имён и фраз. Не мой стиль, не мой.

Но глава понравилась.
 
aleksandroДата: Воскресенье, 30.04.2023, 23:52 | Сообщение # 27
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5521
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Под водой оказывается радостно плавает Тим, случайно пукает на рыбу, который всплывает вверх.
Ого, да это же буквально я!
(не спрашивайте как я тут оказался)


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » TDI: OC Recast (Переписанный TDI с моим ОС/ОП персонажами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика