Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 3 (World Tour)
Total Orange Drama 3
ДаниэльДата: Пятница, 17.11.2023, 21:51 | Сообщение # 241
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Русские Идут

Я думал, что Россию ты заюзаешь в финале, а островная локация будет именно здесь. Наверное, отчасти потому и догадался о возвращении Орандж-Хилла ещё до того, как его объявили в главе. Это было намеренно или у тебя сменились планы?

Кстати, нумеруйте, пожалуйста, главы в названиях. Не знаю, просто личное предпочтение.

Цитата realeggman ()
- И Эль получает себе в напарники… - начал объявлять Севентин.
- Привет. - Гриша просто вышел к остальным - Что надо делать?

При прочтении подумал о том, что совсем недавно в фанфике была глава с напарниками и там тоже был Гриша. Но раз уж и в финальном испытании вернутся бывшие участники, то ок.

Цитата realeggman ()
На табло появилось изображение Алины.
- Да сука! - закричал Фокс

Мне очень нравится то, как, в этой главе, Фокс столкнулся с последствиями своих поступков, в виде людей, которым он насолил. У него всю испу был своего рода boss rush. Я уже даже ожидал, что как-нибудь Полину приплетут.

Цитата realeggman ()
- Раз все в сборе, то можете ехать! - улыбнулся Семьтин - Но рекомендую так долго не медлить на следующих чекпойнтах, испытание все таки на скорость.
- Не на отрол? - удивилась Эль.
- Какой в пизду отрол? - выдохнул Фокс

Угораю с Фокса)

Цитата realeggman ()
Врезавшись, оба упали с тандема, а с Мьюзики еще и слетели наушники. Пока девушка в панике схватилась за уши, по ее наушникам проехалась машина, переломив их.
- О нет! - закричала девушка, после чего подскочила и подняла Серегу за шкирку - Мои наушники сломались!

Напоминает мои планы на Мюзику, если бы та добралась до Forum Fantasy. Так как там у всех отобрали электронные приборы, то она бы осталась без наушников, из-за чего у неё начались бы ломки. Просто совпали идеями или ты решил воплотить эту идею в реальность?

Цитата realeggman ()
Когда участники и их напарники ушли, Гриша остался один у столба. Вскоре к нему прибежала Мьюзика, которая была сама не своя.
- У меня только белорусская карточка с собой, а она не проходит на российском терминале! - взвыла девушка - Теперь вплоть до отлета придется вообще без музыки сидеть…
- Грустно.

Гриша забавный в этой главе.

Цитата realeggman ()
- Но по правилам вам запрещено тратить свои деньги или поездки на проезд!
- Так ты же сказал, что одно блять правило! - возмутился Бен - А это уже второе!
- Ты тут вместо Фокса или что? - нахмурился ведущий - Дай договорить.

Ржу.

Цитата realeggman ()
Серега закинул Поттера на плечо и побежал к метро. Он чуть ли не выбил двери в вестибюле, сбил с ног пассажиров, включая Джима с Эль, и просто на лету проломил турникеты, игнорируя крики работников метрополитена.
- ЗА ОРДУ!!! - кричал Шишкин словно сумасшедший.

Лол. Серёга топовый персонаж вообще. Один из лучших в фанфике.

Цитата realeggman ()
- Знаешь, а ты мне даже и не пригодился особо. - рассуждал Фокс, присев - Опять Тинский напихал в серию кучу бессмысленных камео, которые не имеют никакой логики и введены просто для галочки.
- Согласен. - кивнул рядом сидящий Йош.

О, два сезона спустя, Йош, которого раньше только упомянули, появился и на экране.
Забавный момент.

Цитата realeggman ()
- Знаешь, я всегда считал тебя сильным противником… - рассуждал Пири - И отыграв с тобой этап плечом к плечу понял, что ты достойный и…
- Бля, ну наконец-то шанс выбить себе норм помощника, а не этого долбоеба! - бубнил под нос Фокс, не услышав, что ему говорит Пири.
- Понятно… - нахмурился Инженер.

Лол, rip.

Цитата realeggman ()
- Ебануться! - Фокс схватился за голову - А нормальные когда?
- Я расстроен не меньше. - Даниэль вышел к остальным - Хотелось бы помогать более приятному человеку конечно.
- А можно реролл в этот раз? Хотя бы разочек? - взмолился Фокс.
- И выпадет Даниэль2. - пошутил Сашко.

Ахаха)

Цитата realeggman ()
Ребята неловко промолчали. Все, кроме…
- Хахахахахахахаха! - Эль звонко посмеялась, так как шутка Сашко здорово ее рассмешила.

А даниЭль шутку не расслышал?
Нет, серьёзно. Была же фича, что он главный (единственный?) фанат шуток от Сашко. Очень неловко она пропала.

Цитата realeggman ()
- Я не привык, что кто-то реально смеется! - оправдывался Сашко.



Цитата realeggman ()
- Это еще что за волчара? - нахмурился Колбас - Опять этот ваш Баковски?
- Нет, я помню его. - Серега сжал кулаки - Это из тех аниматроников, которых испытывал Семьтин, когда я был стажером. Но я помнил его немного иначе.

Цитата realeggman ()
Но я помнил его немного иначе.

Верное замечание от Серёги и дело вообще не в шерсти. Роботы в той моей главе были маленькими. Достаточно маленькими чтобы их можно было удержать одной рукой. Это во-первых.

Во-вторых, если это именно те аниматроники, что были в главе Братья Наши Механические, то трёх из них уже не должно существовать. Сашко уничтожил бегемотиху чтобы пройти испытание. Ива уничтожил волка по той же причине. Алина уничтожила тигрицу (не тигра) случайно, что повлекло за собой её вылет из сезона. Остались только крыса и кролик.

Цитата realeggman ()
- И что, есть идеи, как ее прибить? - Фокс недовольно пятился назад, стараясь не попасть под горячую руку робота.
- У меня есть пара идей, но не знаю, подойдет ли. - Омар пожал плечами - Все таки это не моя бабушка.

ОРУ

Цитата realeggman ()
- То есть они решили вернуть аниматроников из именно первого сезона? Говно! - ругнулся Колбас, после чего заметно загрустил - Я уж думал, что есть шанс снова увидеться с Лидией…

Лол)

Цитата realeggman ()
Серега решил атаковать первым, с разбегу навалившись на бегемотиху и прижав ее к земле. Затем Шишкин взял огромный булыжник с земли и стал стучать им по голове бегемотихи, в конце концов окончательно ее вырубив.

Невольно вспоминаю её персонажа и арку из первого сезона...



Как же мне это не нравится.

Цитата realeggman ()
Тонированное стекло опустилось, и в окне показался шофер лимузина со значком омара на шапке.
- Я вовремя?
- Омар-старший! - обрадовался Омар

Охуенно.

Цитата realeggman ()
- Знаешь, Омар - Фокс повернулся к своему помощнику - Я думал, что ты жалкий школьник и хуебес, который годится только на рофлы…
- Но? - спросил Омар
- Я думал, что ты просто долбоеб, которого никто не воспринимает всерьез…
- Понимаю, однако?
- Я думал, что ты совершенно бесполезный организм, способный только на свои лютые вопросы для дебилов…
- Окей… - Омар отвернулся.

Ржу пиздец

Цитата realeggman ()
- Ну пиздец. - все еще ворчал Колбас - Променял деньги на сиськи.
- Подожди минутку… - сказал Серега Эль, после чего подошел к Колбасу.
- Ты чего? - не понял Никита.
- RII VAAZ ZOL!!!   
После очередной кричалки, Серега размахнулся и словно спартанец пнул Никиту с катера в воду, после чего поехал дальше.

Красава, Серёга.

Цитата realeggman ()
- Конечно, я согласна с тобой дружить! - улыбнулась Даша.
- Ура! - порадовался Волк - Чьим бы вылетом не закончилось это испытание, я хочу оставить шанс на хорошие взаимоотношения. - Серега снова посмотрел вперед и увидел берег - Ого, мы почти приплыли!

Мне нравится финал этой сюжетки.

Цитата realeggman ()
- Ну… - Семьтин огляделся - Так-то черту вы должны были перейти вместе с помощниками, но я не вижу тут Маршалла…
- Слава Богу. - послышался голос Дэна со стороны.

ХАХАХАХАХАХАХА БЛЯЯЯЯЯЯЯ
Вынесло с этого)

Цитата realeggman ()
- И еще я рад, что меня не скинут с самолета абы где. А где мы, кстати? - Серега только сейчас додумался оглядеться - Не очень похоже на Шымкент.
- О, это самое интересное! - снова подал голос Тинский - Ведь конечная точка в нашем турне - место, с которого все началось. Финал сезона пройдет на Оранж-Хилл! - камера показала злополучный остров крупным планом.

Очень нравится то, что финал будет проходить на Орандж-Хилл.

Цитата realeggman ()
А с Эль я уж точно справлюсь спокойно. Это точно мой сезон!

Так безумно вообще думать, что ЭЛЬ в финале сезона. Персонаж, который вылетел так рано во втором, и который долгое время считался одним из самых скучных.

Цитата realeggman ()
- Почему меня все никак не подберет кто-нибудь? - Колбас вплавь пытался добраться до берега, надеясь, что за ним все таки кто-то приплывет.

Ржу. Сначала оставили умирать в Греции, теперь здесь.

Глава, в целом, классная. Возможно вторая твоя лучшая после Smells Like 7teen Spirit, но ту я давно не читал.

Испытание понравилось, много смешных шуток, хорошо вписанные возвращения участников... Читать было, по большей части весело. Из главных проблем, наверное, динамика (а точнее, её отсутствие) между Даниэлем и Сашко, и вся тема с аниматрониками. Приятно, что вспомнили мою главу, но обо всех проблемах я написал выше.

Что по финалистам, то... Ну, не знаю. Фокс классный персонаж и было вполне ожидаемо, что он дойдёт до финала. Но мне сложно желать ему победу из-за того, какой его персонаж говнюк. Эль же, в свою очередь, персонаж более положительный, но мне так странно будет осознавать, что она победила в сезоне. Типа, вообще ничего этого не предвещало как будто.

Надеюсь на мощный финал. Кто знает, может, это будет последняя глава всего фанфика? Желаю удачи с её написанием!
 
realeggmanДата: Суббота, 18.11.2023, 22:41 | Сообщение # 242
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Это. Было. Потрясно!
Цитата Sunfire ()
Шикарная глава
Спасибо!!

Цитата Sunfire ()
Лол, ждем Фокскана
 Ору, неиронично охуенный концепт персонажа для какой-нибудь ролки
 
realeggmanДата: Суббота, 18.11.2023, 22:52 | Сообщение # 243
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Я думал, что Россию ты заюзаешь в финале, а островная локация будет именно здесь. Наверное, отчасти потому и догадался о возвращении Орандж-Хилла ещё до того, как его объявили в главе. Это было намеренно или у тебя сменились планы?
Идея с островной локацией у меня была еще на главу с семеркой, но когда я передумал, то задумался о том, что бы заюзать ее все же, и в процессе подумал, что можно было бы и на Оранж-Хилл заглянуть, раз уж тут финал всего фанфика. Я думал было реально сделать там полуфинал, пройдясь по персонажам, которые в сезоне не играли, а потом сделать финал именно с акцентом на состав третьего сезона, но в итоге персонажи перемешались по своим напарникам, так что я решил, что острову лучше быть именно финальной локацией

Цитата Даниэль ()
При прочтении подумал о том, что совсем недавно в фанфике была глава с напарниками и там тоже был Гриша
Напарники были первым, с чем я определился, на тот момент главы Сашко еще не было. Я сначала тоже напрягся, но решил, что все равно сделаю как хотел, все таки важно было, что бы каждый участник получил минуту славы

Цитата Даниэль ()
Напоминает мои планы на Мюзику, если бы та добралась до Forum Fantasy. Так как там у всех отобрали электронные приборы, то она бы осталась без наушников, из-за чего у неё начались бы ломки. Просто совпали идеями или ты решил воплотить эту идею в реальность?
Скорее просто совпали, я хотел дать ей небольшой урок кармы за то, что ей похуй всегда на все

Цитата Даниэль ()
А даниЭль шутку не расслышал?Нет, серьёзно. Была же фича, что он главный (единственный?) фанат шуток от Сашко. Очень неловко она пропала.
Не единственный, потому что как минимум Воровка еще смеялась. Я не думаю, что персонаж прям вот вообще не смеялся, просто акцент был именно на реакции Эль

Цитата Даниэль ()
Роботы в той моей главе были маленькими. Достаточно маленькими чтобы их можно было удержать одной рукой. Это во-первых.
Почему-то при прочтении представлял их больше, надо было уточнить про их рост у Омара((

Цитата Даниэль ()
Во-вторых, если это именно те аниматроники, что были в главе Братья Наши Механические, то трёх из них уже не должно существовать. Сашко уничтожил бегемотиху чтобы пройти испытание. Ива уничтожил волка по той же причине. Алина уничтожила тигрицу (не тигра) случайно, что повлекло за собой её вылет из сезона. Остались только крыса и кролик.
Цитата Даниэль ()
Невольно вспоминаю её персонажа и арку из первого сезона...

Ну, я представлял это как то, что моделей могло быть несколько и это необязательно конкретно те, что были на прошлом испытании, а просто из одной линейки. Так что не так критично, что они целы или уничтожены

Цитата Даниэль ()
Из главных проблем, наверное, динамика (а точнее, её отсутствие) между Даниэлем и Сашко,
Ну глава все же не про них, главное - динамика финалистов с помощниками. Хотя все хелперы и говорили друг с другом переодически, но больше ради панчлайна, чем ради мандатори динамики

Цитата Даниэль ()
Что по финалистам, то... Ну, не знаю. Фокс классный персонаж и было вполне ожидаемо, что он дойдёт до финала. Но мне сложно желать ему победу из-за того, какой его персонаж говнюк. Эль же, в свою очередь, персонаж более положительный, но мне так странно будет осознавать, что она победила в сезоне. Типа, вообще ничего этого не предвещало как будто.
Хз, для меня вылет Сереги сразу цементировался, потому что он все таки более комик релиф, пусть и с линией, в то время как Эль и Фокс для меня все же более прощупанные персонажи. Плюс Серега новичок, а так получается битва первого состава против второго.
Да и обычно я всегда пишу не сколько с заделом на будущее, сколько с учетом того, как проходит сюжет в конкретно этой главе, и идея с окончанием арки Сереги мне довольно ясно представилась
Плюс Эль и Фокс куда более разные как финалисты. Серега конечно не прям что бы похож на Фокса, но они оба буйные (хоть и по разному), поэтому мне казалось это менее интересным. В любом случае в финальной главе Серега все равно появится.

Цитата Даниэль ()
Глава, в целом, классная
Спасибо!!
 
7teenДата: Суббота, 18.11.2023, 22:53 | Сообщение # 244
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Ну наконец-то вышла глава! Хотя учитывая скорость выхода серий, пора бы и привыкнуть.
В целом, мне понравилось. БОльшую часть главы прочел за один присет, читалось довольно легко, что хорошо.
Основной плюс этой серии - это... сам Женя, который хорошо справился со своей работой, использовав свои навыки по полной, имхо. Было дофига смешных моментов и знакомых отсылок, не охота цитировать, но многие из них уже сделали за меня выше.
Экшен на месте, не скажу, что его было очень много (в отличие от той же 8-го серии), но динамика повествования показалась более бодрой, чем в прошлой главе, например.
Персонажи тоже получились вполне похожими в рамках фанфика. Особенно Колбас, лол, хотя это уже не секрет.
Что до романтичной линии связанной с Эль, то арка начала уже поднадоедать, но мне понравилось то, как закончилась серия, а также доволен враждебному настрою Сереги к Колбасу, и в принципе его приключения в данной главе. Мне теперь интересно, чо ожидать от Эль в следующей главе, есть несколько продположений, но я пока промолчу.
Концовка была неожиданной (хотя мог бы и догадаться с самого начала) и интригующей.
Теперь интересно узнать, как там все сложится в решающей схватке между самым колоритным персонажем фанфика и персонажем, что долгое время оставался "в тени". Это я про Никиту и Серёгу.

P.S. Всё, пошёл комментить главу Жени


 
realeggmanДата: Суббота, 18.11.2023, 22:57 | Сообщение # 245
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
В целом, мне понравилось
Спасибо!!
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 19.11.2023, 13:29 | Сообщение # 246
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Идея с островной локацией у меня была еще на главу с семеркой, но когда я передумал, то задумался о том, что бы заюзать ее все же, и в процессе подумал, что можно было бы и на Оранж-Хилл заглянуть, раз уж тут финал всего фанфика. Я думал было реально сделать там полуфинал, пройдясь по персонажам, которые в сезоне не играли, а потом сделать финал именно с акцентом на состав третьего сезона, но в итоге персонажи перемешались по своим напарникам, так что я решил, что острову лучше быть именно финальной локацией

Ок. Ну, Орандж-Хилл реально прям символичная локация для финала.

Цитата realeggman ()
Почему-то при прочтении представлял их больше, надо было уточнить про их рост у Омара((

Они носили аниматроников с собой на протяжении всей главы. Там ещё Лучик игралась с кроликом, подбрасывая его в воздух, а на первом этапе испытания нужно было схватиться за лиану и перелететь через препятствие вместе с аниматроником.

Ребят, без обид, я вас люблю, но, за весь ТОД, наверное, вообще каждый раз, когда вы возвращали что-то из моих глав, я чувствовал себя примерно как Акира Торияма, когда он смотрел Dragonball Evolution.

Цитата realeggman ()
Ну глава все же не про них, главное - динамика финалистов с помощниками.

Это понятно. Я переживу, что у них нет общих сцен, но в тех сценах, что всё же имеются, Сашко шутит и очень странно видеть, что Даниэль, который в те моменты рядом, как будто молчит.
В любом случае, этот момент не настолько важен, чтобы продолжать мусолить. Думаю, позиция моя понятна. Глава всё равно отличная.
 
aleksandroДата: Суббота, 25.11.2023, 10:34 | Сообщение # 247
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Полуфинал оставил хорошее впечатление. Доволен как сложились камео в течение главы. Интересно, оставшиеся выбывшие в финале будут?


 
7teenДата: Суббота, 25.11.2023, 12:55 | Сообщение # 248
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Интересно, оставшиеся выбывшие в финале будут?

Да, это проговаривалось в самой главе


 
JetGrooveДата: Четверг, 07.12.2023, 14:04 | Сообщение # 249
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Фигасе, третий том уже.

 
7teenДата: Четверг, 07.12.2023, 17:03 | Сообщение # 250
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
JetGroove, он уже заканчивается, буквально финал остался.

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 3 (World Tour)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика