Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
Total Orange Drama 2
SunfireДата: Вторник, 30.03.2021, 13:01 | Сообщение # 16
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата fearchy ()
что моими фаворитами станут Маршалл и Инженер.

Маршик и Инжик

Цитата fearchy ()
Конечно, было непонятно, кто такой Гриша, и что он там забыл, но как-то не обратила на этого большого внимания.

Эх, не помнишь игрока за Мэйсона в ролке

Цитата fearchy ()
На мой взгляд, это самая интересная часть писанины Малайка, так как их фразы уже описывают вкратце кто эти люди, зачем они здесь. Прикольно выходит. Особенно моменты с приветствиям Женей и Рыцарем заставили улыбнуться.

happy

Цитата fearchy ()
Диалог между Джимми и Гришей - прикол на самом то деле. Тот что-то пытается разузнать, а в ответ «Да».

Мой любимый момент, автору респект

Цитата fearchy ()
От Жени не ожидала увидеть фраз по типу «ппц» или «лол», но они даже позабавили меня, мне понравилось. Я почему-то его сравнила с Беном, но Эггмен не токсик же, да?????

Ну он в вк часто так общается
И нет, Женя добряш happy

Цитата fearchy ()
Джимми вообще офигенный вышел.

Ура, мне тоже Джим понравился

Цитата fearchy ()
Ну, дальше Гриша. Ну, этот герой просто ходячий мем.

Ура, мой любимый персонаж

Цитата fearchy ()
Эль пыталась со всеми хотя бы какой-то диалог устроить, но в итоге выходило все по-другому, а в конце, когда ей удалось найти друга, то тот просто «Ты мой раб, Окей? Окей»

Да, вся суть ее арки в главе)

Цитата fearchy ()
Стивен и ЛиттлКрейзи. Аххппх, зашибись вообще парочка.

Их было классно писать

Цитата fearchy ()
А вот про Маршалла есть что: я не знаю, как описать эмоции, но он ходячий мем номер два, просто накинулся на Варзила без особой на то причины и начал его как-то презирать. Канон блин.

Ура, Маршалл крутой

Цитата fearchy ()
Не, ну есть фразочки от него, которые на самом-то деле в его стиле, но при этом лично меня отталкивают. Я не буду говорить, какие именно.

Про Семьтина например))))))

Цитата fearchy ()
В общем, Рыцарь мне зашёл, его комментарии к действиям участников - кул, прости кул.

Тоже рад, Рыцарь топ

Цитата fearchy ()
Как я и сказала, думала, что фаворитами будут Инж и Маршалл, но вместо Пири я поставлю.. наверное, Гришу. Он классный. Вылет, чувствую, его очень сильно ждёт, поджидает. Только вот в финале главы выбываний не было, жалко получилось.

Не люблю вылеты в первой серии, лучше дать всем время раскрыться хоть немного

Цитата fearchy ()
Глава как всегда вышла офигенна. Мне нравится, как Малайк пишет плавно текста, расслабляешься. Это очень круто, что он равномерно совмещает диалоги и описания действий, испытаний, моментов

Спасибо большое happy

Цитата fearchy ()
Да и не собираюсь особо читать ТОД. Так, чисто глянуть, че да как))0)) Простите, если это задело кого-то.

Ну, последи хотя бы за Гришей и Маршаллом, если будет возможность)

Цитата Jimmy ()
Всё отлично: взаимодействие персонажей, шутки, отсылки, испытание и его финал.

Спасибо!)

Цитата Jimmy ()
Только вот здесь, я не понял, к чему отсылка?

Тут не к тебе конкретно отсылка, а в общем к первому сезону. Типа мы успели наделать несколько сюжетных дыр, хотя казалось бы это реалити-шоу, и типа какие дыры в шоу без сценария))

Цитата Jimmy ()
Мне нравится, каким показан Джимми. Надеюсь, дальше будет больше весёлых моментов. К

Твой персонаж вообще стал для меня главной неожиданностью) получился смешным и хорошую химию получил с другими героями, а я ведь боялся, что могу сделать его скучным)

Цитата Jimmy ()
На самом деле мне нравятся все персонажи, но особенно Гриша. Гриша, Маршалл и Джимми — классная троица. Рад, что они в одной команде.

Заметил, что этих троих чаще всего отмечают, оч рад

Цитата Jimmy ()
А стажёр Джек — это отсылка к Джеку Мориарти? По описанию внешности и манере общения вроде похож.

Да ;D


 
7teenДата: Вторник, 30.03.2021, 14:32 | Сообщение # 17
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Глава вышла шикарной, впрочем, как и предыдущие главы Малайка, вот уж кому я готов отдать первое место в конкурсе. Объективно данная глава лучше пилотных серий первого сезона ТОД и шестого сезона ТДФ, и, я думаю, даже лучше первых серий ТДРИ и ТДПИ, будь эта глава экранизирована.
Меня устроило абсолютно все: сюжет, юмор, отсылки, диалоги, демонстрация образов персонажей и их взаимодействий, задумка и подача испытания, стиль, легкость чтения, насыщенность событий, ну и бодренький настрой, благодаря которому сюжет не становится скучным. Сезон с новым кастом (который определенно лучше старого) - это как глоток свежего воздуха, эффект был даже больше, чем от прочтения первой главы шестого ТДФ, хотя в отличие от последнего прошло всего-то один сезон, а не пять). С некоторых шуток я угарал в голос, как например, в моменте с катающимся валуном и соответствующей реакцией Рыцаря)
Персонажи мне понравились абсолютно ВСЕ, поэтому я не могу выделить для себя фаворита. Разве что могу сказать, кто из них мне понравился ЧУТЬ МЕНЬШЕ, но все равно вышел классным, да и даже их не так уж и много)
Отдельно могу отметить Джима, Варзилот и Инженер, которые на удивление получились куда более яркими и интересными, чем я предполагал) К ним я также присоединил бы Эль и Женю, их я немного другими представлял: Эль более социофобной и не с кем не желающей взаимодейстовать, а Женю - чуть менее оптимистичным и более ехидным. Но то, что получилось в итоге даже лучше в плане сюжетных линий и взаимодействий с другими игроками.
Короче говоря, отличное начало, я очень доволен главой)
Цитата aleksandro ()
вот моя легко читается

Твоя?)
Цитата Sunfire ()
И нет, Женя добряш

Но тролл)
Цитата Sunfire ()
Про Семьтина например))))))

Маршалл в этом плане подобен Джету и Иве: дабы отыграть их персонажей в полной мере приходится проходить через расписывание их кринжовых фраз)


 
WarZealotДата: Вторник, 30.03.2021, 16:11 | Сообщение # 18
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Цитата
Отдельно могу отметить Джима, Варзилот и Инженер, которые на удивление получились куда более яркими и интересными, чем я предполагал)
What's that supposed to mean?
 
SunfireДата: Вторник, 30.03.2021, 16:17 | Сообщение # 19
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Глава вышла шикарной, впрочем, как и предыдущие главы Малайка, вот уж кому я готов отдать первое место в конкурсе. Объективно данная глава лучше пилотных серий первого сезона ТОД и шестого сезона ТДФ, и, я думаю, даже лучше первых серий ТДРИ и ТДПИ, будь эта глава экранизирована.

Спасибо большое happy
Главное, чтобы была лучше Пакиту cool

Цитата 7teen ()
Персонажи мне понравились абсолютно ВСЕ, поэтому я не могу выделить для себя фаворита. Разве что могу сказать, кто из них мне понравился ЧУТЬ МЕНЬШЕ, но все равно вышел классным, да и даже их не так уж и много)

Ура, это главное

Цитата 7teen ()
Отдельно могу отметить Джима, Варзилот и Инженер, которые на удивление получились куда более яркими и интересными, чем я предполагал) К ним я также присоединил бы Эль и Женю, их я немного другими представлял

Same

Цитата 7teen ()
Маршалл в этом плане подобен Джету и Иве: дабы отыграть их персонажей в полной мере приходится проходить через расписывание их кринжовых фраз)

Да, приходится писать такие реплики, просто потому что они в духе человека, которого пишешь)


 
aleksandroДата: Вторник, 30.03.2021, 16:54 | Сообщение # 20
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Твоя?)
Блин, автозамена. Наверное хотел написать "Довольно" в начале.


 
WarZealotДата: Вторник, 30.03.2021, 17:53 | Сообщение # 21
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Первая глава первого тода за 4 дня собрала 20+ страниц комментов, а тут как-то не идёт пока.
 
7teenДата: Вторник, 30.03.2021, 18:04 | Сообщение # 22
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
WarZealot, тогда форумчане не сидели в ВК-беседах

 
SunfireДата: Вторник, 30.03.2021, 18:20 | Сообщение # 23
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
WarZealot, вк-беседы тому виной, да и нет эффекта новизны, как в первый раз 
мы тогда много обсуждали по персонажам вроде


 
SunfireДата: Четверг, 01.04.2021, 16:31 | Сообщение # 24
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
БЭКСТЕЙДЖ







 
7teenДата: Четверг, 01.04.2021, 17:06 | Сообщение # 25
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
ensemble darkhorse

Кто? wink
Цитата Sunfire ()
На помощь пришла ролка,

...за которой наблюдали не все.
Цитата Sunfire ()
плюс у него очень выделяющийся стиль общения

Какой?
Цитата Sunfire ()
Добавил фишку с песнями, потому что Женя их любит и испытания с песнями в ролках ему удаются,

Зато остальным авторам не удаются) Так что надеюсь, фишка с песнями не станет постоянной к наступлению моей очереди писать главу, так как я не люблю сочинять стихи, отнимает много времени.
Цитата Sunfire ()
Маршалл. Вместе с Инжиком, Стивеном и Рыцарем - первые кто вообще были вовлечены в каст

Ты ошибаешься. Стивена добавили одним из последних, долгое время о нем даже не вспоминали.
Цитата Sunfire ()
к немца

Это фанфик Карпентера на тебя так повлиял?)
Цитата Sunfire ()
Ну и мне казалось, что будет забавно дать роли лидеров тем, кому эта роль не очень идёт, кек

Правда, будет сложновато обыграть их капитанские роли.


 
SunfireДата: Четверг, 01.04.2021, 17:14 | Сообщение # 26
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Кто?

Второстепенный для сюжета персонаж, который нравится большому количеству людей/зрителей. Джимми, конечно, не второстепенный, но фраза была к тому, что его выделили среди остальных

Цитата 7teen ()
за которой наблюдали не все.

Не суть, это не нужно для понимания, а вот авторам работу облегчает
Он же все ещё Пири, от Романа только бур, да безуминка

Цитата 7teen ()
Какой?

Короткие фразы. Много сарказма. Ну и точки, получается.

Цитата 7teen ()
Зато остальным авторам не удаются) Так что надеюсь, фишка с песнями не станет постоянной к наступлению моей очереди писать главу, так как я не люблю сочинять стихи, отнимает много времени.

Ну он и без песен общаться умеет, да и не вижу ничего сложного в том, чтобы с глаголами две строчки зарифмовать

Цитата 7teen ()
Ты ошибаешься. Стивена добавили одним из последних, долгое время о нем даже не вспоминали.

Разве? Было ощущение, что его быстро добавили. Ну ладно

Цитата 7teen ()
Это фанфик Карпентера на тебя так повлиял?)

Лол
*к нему

Цитата 7teen ()
Правда, будет сложновато обыграть их капитанские роли.

Это вполне выполнимо


 
AppoloДата: Пятница, 02.04.2021, 00:04 | Сообщение # 27
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Очень хочется высказаться по персонажам, т.к. именно они для меня определяют ценность данного творчества. Оговорюсь, что буду иметь в виду репрезентацию персонажей в главе, а не их прообразы с форума
Цитата Sunfire ()
Инженер
Пожалуй, можно определить в маскоты сезона да данном этапе. Пока что впечатления как о сугубо юмористическом персонаже. Причём не столько ради шуток и смеха, сколько по общему восприятию. Каждую сцену с ним, начиная с середины второго акта, читал с интересом. Это тот персонаж, который прям не скучный, от которого ждёшь, что будет с ним дальше. Надеюсь, в таком виде он и останется, без навязывания на него излишней драмматургии
Цитата Sunfire ()
Варзилот
Цитата Sunfire ()
Тоня
Пока что интересны в плане взаимодействия. Причём, если Тоня оставила какое-то впечатление как о самостоятельном персонаже, то войнофан - пока не слишком. Понимаю, что скорее всего общая линия будет выстраиваться вокруг их взаимодействия, но хотелось бы придать им большей субъектности, особенно мужской половине этой пары. При этом не отвлекая внимания от их взаимодополнении, которое, вроде как, уже наклёвывается. В общем, достаточно сложный вопрос баланса "объединение самодостаточных персонажей" может стать актуален для них как ни для кого.
Цитата Sunfire ()
Ультра
Цитата Sunfire ()
Эль
Вот здесь мне лично, наоборот, понравилось, что персонажи оставили отдельное впечатление одинаково сильное, при этом хорошо смотрелись в паре. Если сюжетка с доминацией Ультры и пассивностью Эль продолжится в дальнейших эпизодах - с интересом понаблюдаю за ним. Выглядит преспективно
Цитата Sunfire ()
Маршалл
Цитата Sunfire ()
Рыцарь
Достаточно чётко определены типажи персонажей, но каких-то особо интересных взаимодействий для себя пока что не выделил. Оба прописаны с неплохой перспективой перетянуть на себя внимание в дальнейшем, выделяются сильными образами, но как-то пока не хватает обоим какой-то сюжетной линии, которая бы тянула их по сезону. До тех самых пор ощущаются просто как сильные типажи, без претензии на главную роль по сезону
Цитата Sunfire ()
Гриша
Мне кажется, что будет одним из главных сюжетных поворотов сезона, при этом он будет очевидным настолько же, наскольок и внезапным. Либо авторы угорят по постиронии и подвох персонажа будет в том, что подвоха нет. 
Цитата Sunfire ()
Стивен
Второй маскот после инженера. Хорошие взаимодействия, перспективность, возможные "крючки " на будущие сюжеты, сказка а не перс
Цитата Sunfire ()
Джимми
Цитата Sunfire ()
Женя

Пока что выглядят как массовка. За исключением пары фраз, которые, о идее, должны обозначать их типаж, не запомнились почти ничем. 
Цитата Sunfire ()
Апполо
Честно говоря, во время прочтения, прямо чувствовал, как автору тяжело описывать этого персонажа за нехваткой исходного материала. Пока что чувствуется, как наименее прописанный из всех. Без появления у него какой-то фичи или сюжетки рискует отправиться на вылет в числе первых

Если в целом и кратко:
Инженер, Стивен, Гриша - очень хорошо
Маршалл, Рыцарь - хорошие типажи, но не хватает сюжетного наполнения
Ультра, Эль - перспективны своей химией, неплохи по отдельности
Варзилот, Тоня - перспективны химией, но по отдельности слабоваты, особенно Варзилот
Джимми, Женя, Апполо - достаточно пресны как персонажи, в интересности проигрывают перечисленным выше, думается, что они будут мясом на первые три испытания


 
SunfireДата: Пятница, 02.04.2021, 00:21 | Сообщение # 28
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Appolo, ой, спасибо большое за комментарий, такие подробные мнения правда очень полезны
Рад, что впечатления от каста такие положительные. Удивлён, что Эль и Ультра так зашли, но очень этому рад. Переживал, что они могли затеряться на фоне других. А вот тому, что Стивен, Инженер и Гриша зашли уже не так удивлён, но тоже рад)
Про то, что пока не хватает сюжетного наполнения некоторым - пока только первая глава, думаю, что это исправимо) постараемся не профукать потенциал


 
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 02.04.2021, 02:55 | Сообщение # 29
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Бляяяяяяя, как же я заебался эти длиннопосты писать.
Начать, наверное, стоит с состава участников. Смотря на него, я теперь точно убеждён, что ваша, парни, загадка это ёбанный анриал. Щас бы мы Гришу ещё отгадали, ну конечно. Очень разочарован, что нет Гудвина и Машинистки. Я понимаю, что они всего на день залетали, но они за этот день показали себя ярче, чем Эль за все свои последние посещения сайта. Так вы её ещё и сделали точной копией Кулкид из прошлого сезона. Вообщем, здесь у меня прям жёсткое желание поменять Эль и Гришу на Гудвина и Машинистку. По остальным, я ещё на стадии размышления о том, кто в потенциале мог бы стать участником второго сезона, задавался вопросом, как вы Рыцаря и Верзилота в один состав засуните. Ведь многими они воспринимаются довольно похоже, как два придирчивых сноба. В итоге их, конечно, сделали отличающимися, Рыцаря угрюмым и вечно недовольным пессимистом, а Варзила высокомерным саркастичным типом, презирающим всем вокруг, но все эти качества спокойно могли уместиться в одном персонаже, а так вы разделили на двух, из-за чего они выглядят более одномерными. Маршала вообще не видел таким, каким вы его показали. Слишком сильно вы в него поверили, да он аналогом Джета должен быть, ну и плюс анимешником. Инженера я представлял вторым Кэмероном, то есть гениальным слабаком. Думаю, это бы ему хорошо подошло. Вы же решили его сделать прям таки чуть ли не самым сильным игроком и претендентом на победу, таким уверенным в себе стратегом. При первом появлении Апполо я сначала напрягся, так как пометка «экономист» не внушала доверие. Типа и в чём его фишка будет заключаться, я думал. Юмор на экономическую тематику? Но уже дальше на испытании, я понял, что всё нормально и персонаж хороший. Помню, когда ещё только выдумывали состав для первого сезона, я предлагал включить Баркалео, но вы отказались по причине его неактуальности. Здесь же он присутствует, чему я удивился, так как опять же не подозревал, что вы добавите челов с конфы. По остальным нечего сказать, кроме того, что я не понял, в чём прикол персонаж Жени, и почему он так разговаривает.
Честно, начав читать, я сперва как-то поник, потому что мне дико не нравилось по началу. Ещё больше меня расстраивал факт, что это глава Малайка. Хз, моменты прибытия участников что здесь, что в прошлом сезоне, в сравнении с первым сезоном мультсериала для меня существенно уступают. В мульте это было больше такое рофляное зрелище, Крис не озвучивал краткой инфы, а только называл имя участника и дальше шла какая-нибудь приколюха. У вас же всё как будто заскриптованно, каждого по одинаковой схеме представил, задал вопрос. Эль, кстати, на свой ответила, как будто с листочка прочитала, тип знала, что зададут вопрос и заранее ответ подготовила.
Диалоги. Диалоги и высказывания не пофиксили. Парни, сори, но, когда темами для разговора у участников становятся Дядя Деда и Лепс это выглядит кринжово, неуместно и разрушает всю атмосферу.
Ещё из примеров
Цитата Sunfire ()
- Нет, мне важно мое ментальное здоровье.
- Эй, в чем твоя проблема, душнила?, - вмешался Маршалл.

Во-первых, Малайк, бро, неправильное использование современного слова, отправляйся учить теорию, чтоб в следующий раз не проебаться. А во-вторых, ну слишком резкое высказывание от Маршала. Это первый момент, когда они перебрасываются словами, рано ещё для таких эмоциональных всплесков. Тут нужно было подождать и вставить что-то подобное чуть дальше, когда Маршал бы уже натерпелся от Варзила.
Цитата Sunfire ()
ем этот Верзила себя возомнил? Навидался я таких как он, на дух их не переношу.

Тоже самое. Всего одна фраза понадобилась Варзу, чтобы Маршал его оклеймил тем, кого он на дух не переносит. Слишком рано для такого.
Цитата Sunfire ()
- Да, я уверен, что все участники найдут общий язык, и мы будем друзьями и через 10 лет!

Здесь идеально бы зашёл саркастичный комментарий от Варзилота. Вообще очень глупая фраза, даже учитывая амплуа персонажа Джимми.
Цитата Sunfire ()
- А почему такое гендерное неравенство? Парней гораздо больше, чем девушек. В современном мире такое отсутствие инклюзивности просто недопустимо.

Просто что-то ненужное.
Цитата Sunfire ()
- А ты родом откуда?
- Из города.
- Какого города?
- Из того, в котором я живу.

Ответы не «обычного типа без особенностей», а какого-то дауна, ну или рофлера.
Цитата Sunfire ()
- Стой, а не ты ли тот стажёр, который кинул в Иву рыцарский шлем?

Это типо пояснение прикола для тех, кто так и не понял?
Цитата Sunfire ()
- Но вы не обижайтесь, если я заберу артефакт, ведь я не намерен отступать от победы!

Зачем он им об этом говорит?
Цитата Sunfire ()
- Простите, я не могу задерживаться. Мой локатор показывает, где находится артефакт, поэтому у меня большой шанс выиграть испытание. Вы будете мешать, без обид.

Конечно же, он решил об этом рассказать, вместо того чтобы молча свалить за артефактом. Я понимаю, что целью было сделать из них союз, но все равно глупый мув со стороны Инженера. И в чём, кстати, смысл союзов на этом испытании, если найденное забирает один?
Цитата Sunfire ()
- Семьтин со стажеркой трахается наверное
- Но ведь это не прилично
- Слово «трахается» или то, что Семьтин трахается прямо во время испытания?
- Ну и темы у вас

Цитата Sunfire ()
- Это чистая правда! У меня лицо паршивое и все исцарапанное, большие губы как у орангутанга и монобровь...

Рассказывает о своей внешности типам, которые его прямо сейчас видят. Понятно, что он, дабы подлизать, принижает себя перед Тоней, но блин... Короче ещё один момент, не нуждавшийся в присутствии в фанфике.
Цитата Sunfire ()
- Привет, - сказал он.
- А, ты же один из участников, - узнала его Тоня. - Гоша вроде?
- Гриша, - сказал Гриша.
Тоня спокойно опустила оружие.
- Фух, - отдышалась она. - Я Тоня.
- Привет.
- А что это ты разглядывал?, - спросила Тоня, пытаясь посмотреть за его спину.
- Цветы, - сказал Гриша. Действительно, у стены росли цветы с шипастыми стеблями.
- А, это розы, Гриш.
- Какой ещё розыгрыш, - удивился Гриша.
- А ты как сюда добрался? Я нашла это место по карте.
- Кроссовки, - сказал он и указал руками на кроссовки. На них блестели  стрелки с нужным направлением.
- Ничего себе. Это читерство.
- Ну да.
- Не против если дальше мы пойдём вместе? Понимаю, что вряд ли ты мне доверяешь, и...
- Ладно, - сказал Гриша.
- А? Вот так просто?

Слишком длинный диалог ни о чём
Цитата Sunfire ()
- Лишь одного смогу внутрь я пустить, кто на загадки мои ответ сможет найти.

Малайк, перестань, пожалуйста, вставлять викторины. Они очень хуёво смотрятся.
Цитата Sunfire ()
Слушайте, я не горжусь своим поступком, но в этом не было злого умысла.

Да ну вы посмотрите, какие у нас все опять хорошие.

Так ладно, говном полил, теперь можно и похвалить. Испытание и его описание ебейшая имба. Становится в один ряд с фэнтези испытанием Дэна, если не превосходит. То, что происходило с участниками, препятствия на их пути, причины их выбывания, постоянно меняющиеся компании – всё было очень круто. Не знаю, долго ли Малайк продумывал, кто из участников на каком этапе выпадет из испытания, кто, кого и в какой момент повстречает, результат в любом случае получился отличный. Часть с испытанием затащила всю главу, даже при условии, что начало мне не очень зашло. Однозначно лучше первой главы прошлого сезона. Буду ждать продолжение.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
SunfireДата: Пятница, 02.04.2021, 12:08 | Сообщение # 30
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Ахахахах, у тебя ещё и каждый длиннопост будто больше предыдущего)) Ожидал от тебя критику, постараюсь ответить на все

Цитата FunnyOrangeFox ()
Так вы её ещё и сделали точной копией Кулкид из прошлого сезона. Вообщем, здесь у меня прям жёсткое желание поменять Эль и Гришу на Гудвина и Машинистку.

Гриша > Гудвин
Но Гудвин ладно, допустим с ним можно придумать рофляночку. А Машинистку хз, почему некоторые ждали, слишком мало инфы, чтобы сделать персонажа.

Цитата FunnyOrangeFox ()
По остальным, я ещё на стадии размышления о том, кто в потенциале мог бы стать участником второго сезона, задавался вопросом, как вы Рыцаря и Верзилота в один состав засуните.

Поначалу мы и думали не добавлять из-за сходства, но они разные на самом деле. По общению в конфе понял, что сходство не такое сильное. Варзилот тролль, часто рофлит, мнение высказывает жестко, пишет коротко, на провокации не ведётся. Рыцарь просто серьезный, любит мнение высказывать длинно и подробно, на агрессию реагирует более эмоционально. Кароч, там не так много общего на самом-то деле, в некоторых чертах они даже противоположности.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Маршала вообще не видел таким, каким вы его показали. Слишком сильно вы в него поверили, да он аналогом Джета должен быть, ну и плюс анимешником.

Ты с ним меньше общался, чем мы

Цитата FunnyOrangeFox ()
Инженера я представлял вторым Кэмероном, то есть гениальным слабаком. Думаю, это бы ему хорошо подошло. Вы же решили его сделать прям таки чуть ли не самым сильным игроком и претендентом на победу, таким уверенным в себе стратегом.

Пири упоминал, что он спортом занимается, плюс он мне кажется достаточно серьезным (а ещё он сильный игрок в ролевые). Ну и мне кажется второй Кэмерон это не так интересно (да и не напоминает мне он особо на него)

Цитата FunnyOrangeFox ()
Но уже дальше на испытании, я понял, что всё нормально и персонаж хороший.

Рад)

Цитата FunnyOrangeFox ()
Помню, когда ещё только выдумывали состав для первого сезона, я предлагал включить Баркалео, но вы отказались по причине его неактуальности.

Тогда он и правда был не очень актуален, плюс я допустим его вообще не знал. Потом он вернулся на сайт, с ним начались рофляные диалоги в конфе, не добавить один каст с Тоней, Варзилом и Женей было бы преступлением

Цитата FunnyOrangeFox ()
По остальным нечего сказать, кроме того, что я не понял, в чём прикол персонаж Жени, и почему он так разговаривает.

Тролль и весельчак, фанат мультиков. Хз, после более полугода общения с ним в конфе, попытался передать его речь, так как я вижу

Цитата FunnyOrangeFox ()
Хз, моменты прибытия участников что здесь, что в прошлом сезоне, в сравнении с первым сезоном мультсериала для меня существенно уступают. В мульте это было больше такое рофляное зрелище, Крис не озвучивал краткой инфы, а только называл имя участника и дальше шла какая-нибудь приколюха.

Ну как ты говорил, это текст, а не мультик. Надо как-то обозначить характеры и познакомить читателей с участниками. В мультике ты по одному дизайну можешь предположить характер перса, непозволительная роскошь для фанфика. Я мог бы, конечно, просто их перечислить, но захотелось выжать каждый момент

Цитата FunnyOrangeFox ()
Эль, кстати, на свой ответила, как будто с листочка прочитала, тип знала, что зададут вопрос и заранее ответ подготовила.

Ну в этом и прикол. Она излишне романтизировала шоу (и наверняка в голове продумала, как будет отвечать на вопросы), чтобы потом столкнуться с реальностью

Цитата FunnyOrangeFox ()
Парни, сори, но, когда темами для разговора у участников становятся Дядя Деда и Лепс это выглядит кринжово, неуместно и разрушает всю атмосферу.

Это же отображение реальных диалогов. Ладно ещё Дядя Деда, он был введён, чтобы обозначить Женю, как фаната мультиков. Но Лепса Варзилот упоминает с такой частотой, что само напрашивалось
Ну и типа почему рушит атмосферу? Они из России, мультипликация и музыка существует в мире фанфика

Цитата FunnyOrangeFox ()
Во-первых, Малайк, бро, неправильное использование современного слова, отправляйся учить теорию, чтоб в следующий раз не проебаться.

Почему? Душный = скучный, неприятный, ВарЗилот оказал именно такое впечатление на Маршалле. И какое оно современное, старое же слово

Цитата FunnyOrangeFox ()
во-вторых, ну слишком резкое высказывание от Маршала.

Ну в этом же и прикол (х2). Тут сама суть в том, что Маршалл беспричинно начал бы гнобить Варзила, прямо как в реальности

Цитата FunnyOrangeFox ()
Просто что-то ненужное.

1 - шутка про малое количество девушек
2 - задаёт либеральные взгляды Джимми

Цитата FunnyOrangeFox ()
Ответы не «обычного типа без особенностей», а какого-то дауна, ну или рофлера.

Ну в этом же и прикол (х3). Диалоги с Гришей это пародия на «пустые диалоги, ненужные действия»...

Цитата FunnyOrangeFox ()
Зачем он им об этом говорит?

Маршалл напоминает, что они все ещё конкуренты, несмотря на союз

Цитата FunnyOrangeFox ()
Конечно же, он решил об этом рассказать, вместо того чтобы молча свалить за артефактом. Я понимаю, что целью было сделать из них союз, но все равно глупый мув со стороны Инженера. И в чём, кстати, смысл союзов на этом испытании, если найденное забирает один?

Инженер прямолинейный, это черта реального Пири (насколько я его вижу). Насчёт союзы:
In-universe: Большинство не доперло до подсказок (о них и не было сказано специально), а опасностей много. Безопаснее и надёжнее объединится, авось потом повезёт
Out-of-universe: Глава растянулась бы на невероятные объемы, если бы я не разделил их на небольшие группы

Цитата FunnyOrangeFox ()
Рассказывает о своей внешности типам, которые его прямо сейчас видят. Понятно, что он, дабы подлизать, принижает себя перед Тоней, но блин...

Это literally то, что он сказал Тоне в конфе. А описывает себя, потому что это Стивен. Ну и да, он скорее всего утрирует, чтобы «утешить Тоню» (хотя той это не нужно)

Цитата FunnyOrangeFox ()
Это типо пояснение прикола для тех, кто так и не понял?

Скорее для тех, кто не читал первый сезон или забыл про этот момент

Цитата FunnyOrangeFox ()
Слишком длинный диалог ни о чём

Ну в этом же и прикол (х4). Диалоги с Гришей это пародия на «пустые диалоги, ненужные действия»... (х2)
Плюс там даётся информация, как Гриша дошёл до этого места

Цитата FunnyOrangeFox ()
Малайк, перестань, пожалуйста, вставлять викторины. Они очень хуёво смотрятся

Хз, персонажу Гриши понравилось

Цитата FunnyOrangeFox ()
Испытание и его описание ебейшая имба. Становится в один ряд с фэнтези испытанием Дэна, если не превосходит. То, что происходило с участниками, препятствия на их пути, причины их выбывания, постоянно меняющиеся компании – всё было очень круто.

Спасибо большое)

Цитата FunnyOrangeFox ()
Не знаю, долго ли Малайк продумывал, кто из участников на каком этапе выпадет из испытания, кто, кого и в какой момент повстречает, результат в любом случае получился отличный.

Да, в этот раз пришлось пошевелить извилинами, заняло какое-то время

Цитата FunnyOrangeFox ()
Часть с испытанием затащила всю главу, даже при условии, что начало мне не очень зашло. Однозначно лучше первой главы прошлого сезона. Буду ждать продолжение.

Спасибо большое за комментарий, рад, что понравилось)


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика