Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Самурай Джет (Эпическая борьба за судьбу Оранджа)
Самурай Джет
JetGrooveДата: Вторник, 16.02.2021, 06:28 | Сообщение # 16
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
А кошкодевочки будут?

 
7teenДата: Вторник, 16.02.2021, 07:07 | Сообщение # 17
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
JetGroove, чувак, эт те не фансервисное аниме


 
ДаниэльДата: Вторник, 16.02.2021, 07:30 | Сообщение # 18
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Всё забываю откомментировать. Уже даже перечитаю. Сначала только откомментирую твою главу ТОД, Малайк)

Сообщение отредактировал Даниэль - Вторник, 16.02.2021, 09:09
 
SunfireДата: Вторник, 16.02.2021, 10:50 | Сообщение # 19
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
А кошкодевочки будут?

Цитата 7teen ()
JetGroove, чувак, эт те не фансервисное аниме

)



Цитата Даниэль ()
Всё забываю откомментировать. Уже даже перечитаю. Сначала только откомментирую твою главу ТОД, Малайк)

Отлично, жду ;D


 
7teenДата: Вторник, 16.02.2021, 11:16 | Сообщение # 20
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
JetGroove, чувак, эт те не фансервисное аниме

Цитата JetGroove ()
кошкодевочки

Постойте! Есть же одна такая на форуме! surprised


 
JetGrooveДата: Вторник, 16.02.2021, 23:56 | Сообщение # 21
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Э, в смысле, не бывает нефансервисного аниме.

 
SunfireДата: Понедельник, 22.02.2021, 00:17 | Сообщение # 22
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Для справки - работа идёт, я слегка застрял на финальном акте, потому что из-за количества дел хватает только на написание урывков. Глава будет в два раза больше первой, ожидайте ее в первую половину этой недели.

 
7teenДата: Понедельник, 22.02.2021, 00:19 | Сообщение # 23
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Sunfire, окей, ждем)

 
SunfireДата: Среда, 24.02.2021, 21:33 | Сообщение # 24
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Глава 2
Будущее отчаянных ньюфагов

Ближайшие несколько дней Джет провёл, стараясь привыкнуть к новой, окружавшей его, действительности. Он привыкал к осознанию того факта, что прошло уже 10 лет, а значит его друзья (если они ещё живы) значительно старше него. Он привыкал к тому, что не мог пройтись по прекрасным, наполненным жизнью, садам Оранджа, а вместо этого приходилось наблюдать за серыми улицами Зеленьсбурга. В конце концов, он привыкал к своей новой компании, которая постепенно даже начинала ему нравится.
Они называли себя «Отчаянными Ньюфагами» и жили на небольшом, но просторном складском помещении. Фирчи, что-то вроде лидера этой группы (негласно, так как официально у них не было главаря), оказалась весьма разговорчивой особой. В начале питая недоверие к Джету, она какое-то время будто игнорировала его. Но привыкнув за несколько дней к его компании, сама в итоге начинала разговор, делилась своими размышлениями, рассказывала о Зеленьсбурге, просто шутила. Но детали о себе не раскрывала. На вопрос «почему» отвечала просто. «Почему-то».
Инженер был добрый малый. То и дело подначивал Джета потренироваться с ним, объяснял работу всяких механизмов (Джет искреннее старался слушать, но не вникал, мысли сами уносились куда-то прочь), а больше всего на свете ему нравилась калибровка.
Маршал, светловолосый и худощавый парень, заядлый анимешник, быстро нашёл с Джетом общий язык. Они обсуждали девушек. 2D-девушек конечно. Джет аниме не очень-то любил, но когда речь заходила о вайфу, он стоял впереди всех.
И даже с Фоксом они умудрились подружиться. Лиса за что-то не любили в группе, а за что - никто не говорил. Естественно, он был груб, весьма хвастолюбив и вспыльчив, но за этим явно крылось что-то ещё. Тем не менее Джету общество «преступника» приходилось по душе, собеседник из него был не дурной, да и он был достаточно веселым парнем.
Хуже всего было с Женей. Джет надеялся, что слова Фирчи о его «ненормальности» были лишь преувеличением, но бывший писатель в самом деле представлял из себя лишь тень человека, которым он когда-то был. Как-то раз он разбудил Джета, тряся его за плечи:
- Джет, проснись, ты пропустишь дедлайн! Проснись, Джет, дедлайн!
Ч-что?, - испуганно спросонья ответил Джет. - Какой ещё дедлайн?
- Глава, Джет, глава! У тебя было три недели, - С этими словами Рилэггман отскочил и стал неугомонно плясать. - А прошло десять лет! Пхпхпх ржу ржу не могу
Джет лишь тяжело вздохнул.
Попытки расспросить о бывших членах комитета также были тщетны. Как-то раз, во вторую ночь после их первой встречи, группа сидела возле костра, беседуя о мирском. Ньюфаги стали расспрашивать Джета об Орандже.
- Да ты заливаешь, не может такого быть! Здесь? Ахахахах, - громко смеялась Фирчи от описаний Джета.
- В самом деле, это была удивительная пора. Возможно, вам покажется это каким-то туманным безумием, бредом ополоумевшего странника, но клянусь, что так все и было, - не унимался Джет.
Хотел бы и я в ролевую, - мечтательно произнёс Инженер.
Ролевые, конкурсы рассказов..., - Несвойственно задумчиво произнёс Фокс. - Удивительно, чувак. Никогда не писал и не участвовал ни в чем таком, да и вряд ли бы смог. Не умею писать красиво. Но звучит очень круто, братишка.
- Да-да! Как-то раз Женя написал историю, в которой Даниэль выбыл из соревнования в первой же главе!, - сказал Джет, рукой указывая в сторону Жени, который, казалось бы, тоже с интересом слушает. - Вот была потеха! А Малайк все был недоволен, что его в этой истории вообще не было, но этого он не показывал.
- Даниэля кажется помню, а Малайк - это который?
- поинтересовался Маршал.
- Это который Санфайр. Добрейшей души человек! Вам бы он точно понравился. Женя, - обратился Джет к другу. - Помнишь Санфайра? Может ты знаешь, где он сейчас пребывает?
- Санфайр..., - задумчиво произнёс Женя.
- Да-да! Ты же помнишь его, верно?
- Санфайр... сука!
- закричал Женя. - Санфайр сука!
- Что ты такое говоришь?
- Джет был в оцепенении.
- Сука Санфайр!
И подобные расспросы всегда приводили к одному и тому же. Александро он называл то деревом, то Грутом. Мэрроу почему-то стал Ивой (видимо Женя действительно помешался на деревьях). Семьтин получил прозвище Бэтмена, а Даниэль Джокера. Устав выслушивать этот бессвязный бред, Джет сдался и прекратил донимать Женю, который каждый раз приходил в бурное помешательство, стоило только заговорить о ком-то из Комитета.
В свободное время Джет оттачивал удары и медитировал, чтобы сохранить духовное равновесие и морально подготовиться. Он должен был быть готов к бою с Зеленью - вряд ли тот сидел 10 лет, сложа руки.

Прошла неделя жизни Джета с Отчаянными Ньюфагами. Этот день должен был стать началом его крестового похода против сил Зелени. Накануне к нему подошёл Фокс:
- Эй, Джет! Есть минутка?
Джет пытался медитировать, но он отреагировал весьма спокойно. Настоящий самурай должен внимать к словам тех, кого он защищает.
- Конечно, мой друг.
- Отлично. Смотри..
., - Фокс слегка замялся, он редко кому-то сам предлагал помощь, тем более безвозмездно. - Ты ищешь своих друзей, и я тут подумал, что могу помочь выйти на след.
- Ты знаешь, как найти дорогу? Видимо у тебя действительно лисий нюх!
- Ага, - безучастно проговорил Фокс. - Вернее, у меня есть знакомый, который может помочь на него выйти.
- Хм, это весьма резонно, наверняка у тебя есть криминальные связи!

- Эй!, - возмутился Лис. - Вовсе и не криминальные. Ну так, малость нелегальные... Но мы же все-таки в Зеленьсбурге. В любом случае, у меня есть хороший друг, наверняка он поможет нас отыскать хоть кого-то из твоих друзей.
- Ай да, молодца! Знал, что на тебя можно рассчитывать, товарищ Китсунэ!
- Пи*дец ты странный все-таки, братишка,
- Фокс приподнял бровь. - Ладно, завтра заглянем к нему, он как раз в нашем «разделе» города. Ни пуха.
Зеленьсбург был большим местом. Поистине огромным «городом». Он был поделён на условные «дистрикты» или «разделы», как их ещё называли. Орандж был сравнительно крупным поселением, однако он занимал лишь примерно седьмую часть всего Зеленьсбурга. По-крайней мере, так заверил Джета Инженер. Сейчас территория бывшего Оранджа находилась под руководством старого знакомого Джета - Игоря, который очень лаконично переименовал свой дистрикт в Нитрусфилд. Остальные территории также были разделены по назначению и отданы под руководство ближайших соратников Зелени - на границе с Нитрусфилдом стоял Неканонтаун, далее шли Пустоши, за ними Стивенверс, далее Новый Миленниум, Фан-Зона и, наконец, Центр (который почему-то находился не в центре, но да ладно). Центром управлял непосредственно Зелень, так как это место, в котором он когда-то основал своё поселение. Оттуда он давал своим помощникам указаниям и наводил шороху.

Джет с Отчаянными Ньюфагами шёл по улицам Нитрусфилда. То, что он видел ужасало его. В зоне окраин, на которых они обычно пребывали, тоже было не очень красиво - очень скудная растительность, боты, гуляющие на улице (порой один из таких мог просто подбежать к тебе на улице, чтобы рассказать тебе же о твоём размере гениталий), ну и ОСы, куда без них. Но внутри города - этот сюр был приумножен на сто. Помимо этого, на серых и безжизненных зданий, напоминавших об улицах городка 50-х годов, везде красовались портреты Зелени и Нитруса, а по стенам то и дело была развешены плакаты «Спартака».
Что за кошмар..., - Не мог поверить своим глазам Джет. - Культ футбола! Это место было раем, уголком счастья для творческой души! Как можно было так извратить саму суть Оранджа...
- Ну, футбол - это вроде тоже неплохо,
- не согласился Инженер.
Да, чем тебе футбол не угодил, Джет? - недоумевающе поинтересовался Фокс.
Что вы можете знать, - подумал Джет, а вслух сказал. - Женя знает о чем я. Да, Жень?
Женя в это время рассматривал в переулке плакат с лицом Нитруса, не слушая разговор ребят.
- Брови. Следует ухаживать за бровями, - задумчиво сказал он.
Вдруг Фирчи, шедшая впереди, показала знаком, чтобы остальные остановились.
- Тсс, впереди патрули Нитруса.
Действительно, по тротуару на противоположной стороне улицы от переулка шёл отряд из пяти человек в черно-синих кимоно и полицейских шлемах. На боках у них висели банхаммеры. Джет, при виде этого, гневно сжал рукоять своего орудия.
- Они одним своим видом порочат самурайскую честь...
Туше, приятель, - Сказала Фирчи. - Ждём, пока они пройдут. До адреса, что назвал Фокс, недалеко.
Группа подождала, пока компания из пяти самураев-полицаев пройдёт дальше, после чего выбежали из переулка и прошли вниз по улице. По пути им встречались назойливые боты и пара школотых, но в целом было довольно спокойно. В один момент, они заметили впереди ещё двух копов.
- Что они делают? Кого-то обыскивают?, - спросил Джет.
В самом деле, два «самурая» стояли возле женщины с ребёнком, за что-то их отчитывая.
- Да, тут постоянные проверки на антиправительственную деятельность. Зелень со сторонниками совсем обнаглел, то и дело повышает налоги, придумывают идиотские законы, - разъяснила Фирчи. - Бесит в общем!
- Зелень..
., - злобно прошипел Джет.
Эй вы!, - закричал вдруг Женя полицейским.
Двое оглянулись на компанию, которая неожиданно сильно занервничала. Женя схватил за плечо Джета и крикнул, весело улыбаясь:
- Смотрите, я нашёл своего друга!
Полицейские лишь недовольно заворчали и развернулись обратно.
Пи*дец, - сказал запотевший Фокс, - От психа одни проблемы. Ладно, двигаемся.
Компания пошла дальше по улице, пока не добралась до странного высокого здания. Небоскребом не назвать, но на фоне других домов он выделялся странным, почти гротескным видом. Лис постучался в дверь. Открылся проем, откуда выглянули чьи-то глаза в очках.
Пароль.
Милочка, не узнаешь меня что ли, это же я, Фокс, - заулыбался лис, ехидно подмигивая.
Пароль.
- Хмф,
- недовольно сказал Фокс. - Пароль «Дарвин».
Проем закрылся, послышались звуки отпирания ключа и цепочки, после чего со скрипом открылась железная дверь. Оттуда выглянула полноватая низкорослая девушка в очках и с хвостиком.
Проходите, Файлес вас ждёт, - сказала девушка, сверкая своими брекетами.
Файлес, или, как его ещё называли, Профайлесс, был одним из самых популярных людей в подпольном мире Зеленьсбурга. Он был известен тем, что может достать информацию о ком и о чем угодно, у него на все был свой файл. Отсюда и прозвище. Зато информацию о нем самом было достать невозможно. Видимо, он позаботился о том, чтобы на него нельзя было выйти.
Герои зашли в плохо освещённый лифт, который со скрежетом поднялся наверх.
Ремонт бы здесь не помешал, - заметил Инженер.
Момент истины! Готов, Джет?, - спросил Фокс.
Джет однако был поглощён другими мыслями.
- А кем была та красавица, что встретила нас внизу? Она была gorgeous, и я бы даже сказал весьма, - парень снизил громкость на полголоса. - ...сексуальной.
- Пи*дец, - сказал Фокс, пока Фирчи состроила недоумевающую мину, а Инженер зачесал голову.
- Джет, мужик, - обратился к нему Маршал. - Если ты хочешь доказать всем, что ты нормальный, у тебя х*ево это получается.
Лифт остановился. Компания вышла в длинный коридор, в конце которого стоял кабинет Файлеса. Группа пошла вперёд, и когда они дошли до двери, оттуда выскочила девушка, которая столкнулась с Джетом.
- Прошу прощения, - сказал Джет.
Темноволосая девушка с приятными чертами лица ответила ему:
- Видимо нам суждено все время так сталкиваться?, - она подмигнула самураю и пошла к лифту, ускорив шаг.
- Воу, ты ее знаешь?, - спросил Маршал.
- Эм..., - Джет был ошарашен. - Да вроде нет....
- Вот это уже другое дело, братишка
, - сказал Фокс, хлопнув Джета по спине. - Вот эту бы я с радостью ю-хуу.
- Ты бы и собаку
, - сказала Фирчи, приподняв бровь. - Ладно, заходим.
Они зашли в тесное помещение, освещённое тусклым, почти синим цветом. Повсюду были везде железные шкафчики для документов, в центре комнаты стол, а на стене доска с записками, как в детективных сериалах. За столом сидел молодой человек в детективной шляпе и пальто. Из под пальто слегка выбивались светлые волосы, а кожа, из-за света, казалась почти синей.
- Слушаю, - лаконично сказал он, сведя ладони вместе и нахмурив брови.
- Файлес, друг, привет, - ответил Фокс, слегка замявшись. - Вот парень, о котором я тебе говорил.
Лис указал на Джета.
- Тебе ведь удалось найти то, о чем я просил?

Файлес встал и молча подошёл к одному из шкафчиков. Он достал оттуда папочку и поднёс ее к столу.
- Прежде всего, хочу, чтобы вы уяснили - мои услуги не бесплатны. Дергать за ниточки и добывать информацию - ресурсозатратное дело. Считайте, что это было дружеское одолжение в этот раз, так как я был у Фокса в долгу. Но это мое последнее одолжение.
- Поняли, хехе, мы тебе очень благодарны,
- сказал Фокс.
- Теперь к делу, - сухо сказал Фалес, листая бумажки. - Информации немного. Про, так называемого, Семьтина ноль новостей. Санфайр также скрывается от радаров, его местонахождение мне не удалось пока выяснить. Человека похожего на Даниэля видели в районе Стивенверса, а Мэрроу в районе Фан-Зоны, но это очень старая информация. Удачнее всего сложилось с Александро. Почитайте сами.
Файлес протянул бумаги, Фирчи взяла их и начала рассматривать вместе с группой.
- Неканонтаун!, - воодушевилась она, - Это соседний Раздел, и инфа совсем новая!
- Йес! Сашко, мы идём!
, - Джет пребывал в радости.
- Сашко - Грут!, - закричал Женя.
- Файлес, спасибо, чувак, - поблагодарил его Фокс.
- Мы квиты, - ответил Файлес. - И помните, о моем участии - ни слова ни единой душе. А теперь можете идти, у меня много дел.

Команда отправилась на улицу тем же путём. Они прибывали в некоторой эйфории от успеха и воодушевились скорой поездкой в Неканонтаун.
- Но кто была та девушка?, - задумался Джет. - Откуда она меня знала?
Его размышления были прерваны громким и неприятным голосом.
- Ни с места!
Полицаи. Группа из пяти полицейских окружила их. Казалось, их тяжелые взгляды можно было прочувствовать сквозь шлемы.
- Что тут у нас? Несогласованные сборища?
Фокс поспешил замять ситуацию. Он вышел из группы вперёд и начал хитрить.
- Что вы, господин полицейский! Мы с друзьями просто шли на..., - он увидел на стене объявление о футбольном матче. - Мы шли к стадиону, посмотреть на футбольный матч, вот!
- Его перенесли из-за... надвигающейся непогоды,
- сухо ответил коп.
- В самом деле? Ну тогда мы разойдёмся, мы не видели... эм, прогноза, - Фокс старался увиливать, как мог.
- Надвигается буря, - странной интонацией сказал Женя так, что даже Джету стало не по себе.
- Генерал, что думаете? Отпустить?, - мужчина в самой навороченной форме подошёл и замер от удивления. Он снял шлем.
- Ты! - закричали генерал и Джет одновременно.
Перед Джетом стоял Нитрус собственной персоной. За все эти годы он почти не изменился, разве что слегка возмужал, и взгляд стал ещё тяжелее.
Два парня схватились за банхаммеры и кинулись друг на друга, проводя серии молниеносных ударов.
- Вернулся, да? Ничего, это будет самое короткое возвращение олда, - сказал Нитрус, скрипя зубами.
- За твоё предательство тебя ждёт перманент, трэйтор, - спокойно ответил Джет.
Ньюфаги не стояли в стороне. Полицаи кинулись к ним сразу после начала сражения между Джетом и Игорем, так что их тоже приходилось нелегко. Фокс достал два пистолета из-за пазухи и принялся стрелять в копа, который принялся уворачиваться от выстрелов.
- Вашу мать, знал же, что этим закончится.
Фирчи схватила кинжал и принялась размахивать им. От неё требовалась ловкость и терпение, чтобы уклоняться от атак и выждать нужный момент. Маршал бился голыми руками, блокируя удары в нужный момент. Ну он же анимешник, а значит знает единоборства. Инженер достал из кармана пояса устройство, которое в миг превратилось в небольшую турель. От него требовалось лишь стоять и смотреть, как коп пытается не попасть под обстрел. Женя стоял на месте и пел песню из Финнеса и Ферба.
Битва между Джетом и Нитрусом накалялась. Они не пропускали ударов друг друга. Даже забавно, как банхаммеры умудрялись сталкиваться друг об друга, это ведь не мечи. Поэтому выглядело слегка комично, хоть и довольно напряжённо. В один момент Джет удачно отразил удар и ударом ноги отправил того в воздух. Нитрус упал прямо у ног Жени. Они столкнулись взглядами, и Рилэггман сказал:
- Ржу.
- И ты здесь! Уж с тобой-то я думал, что уже все уладили.

Нитрус попытался ударить Женю, но тот отпрыгнуть и кинул в него из кармана... яйца. Одно из них разбилось о лицо Игоря и жижа оказалось у него во рту, отчего тот начал отплевываться. Воспользовавшись моментом, Джет размахнулся банхаммером и... попал в копа, который встал перед своим начальником. Тот замер на месте:
- Это был перманент? Какая досада.
Нитрус замахнулся на замешкавшегося Джета, но тут его сбил чей-то фаерболл. Самурай огляделся на своего спасителя - это Маршал горел аурой из синего пламени, а волосы у него встали на дыбы, как у настоящего героя сенена. Нитрус отлетел.
- Кто следующий?, - спросил Маршал. - По одному, суки! Пи*дить буду.
Воспользовавшись удивлением копов, которые отступили назад, вся команда оперативно побежала прочь. Маршал сказал:
- Кому-то кажется придётся меня понести, у меня чакра закончилась...
Джет взвалил на спину, потерявшего сознание, и вся группа продолжила бежать.
- Он так может?, - удивлённо спросил Джет у Фирчи.
- Да!, - ответила Фирчи так, будто это было очевидно. - Я же говорила, Маршал - анимешник!
Отчаянные Ньюфаги скрылась за горизонт.

Спустя несколько часов непрерывных поисков, один из полицаев подошёл к Нитрусу, который был вне себя от ярости.
- Не приближайся, если нет хороших новостей, - угрюмо прошипел Игорь.
- Сэр, свидетель видел, как подозрительная группа людей, напоминавшая на нарушителей, запрыгнула на товарный поезд.
- Куда направляется поезд?
- Неканонтаун, сэр. Доложить в Центр?
- Не надо. Зелень не стоит беспокоить по мелочам. Я сам переиграю жалкого самурая. И уничтожу.


- Я бы показал этим педикам, - сказал пришедший в себя Маршалл своим товарищам. - Им бы жить потом не захотелось. Нитруса бы вообще кастрировал. Жаль, чакра закончилась.
- Побереги силы, друг,
- ответил ему Джет.
Компания сидела в вагоне товарного поезда, который перевозил в Неканонтаун художественные принадлежности - бумагу, краски, карандаши, ручки. Поездка продлилась недолго, каких-то два часа. Фирчи только периодически выражала обеспокоенность, что кто-нибудь может зайти в вагон из персонала поезда. Но обошлось.
Наконец, поезд остановился. Группа слезла с вагона, Фирчи растянулась и облегченно сказала:
- Как временами здорово вылезти с родной дыры!
- Какое странное место, -
заметил Джет.
- Не фанат вестернов или больших сисек?, - ехидно спросил Фокс.
Неканонтаун разительно отличался от серого и угрюмого Нитрусфилда. Само место напоминало на американский городок времён Дикого Запада. Лошади на улицах, всевозможные салуны, песок и деревянные дома. Но примечательно было другое. Помимо всякого сброда в ковбойских шляпах, на улице расхаживали фансервисные девушки-ОСы на любой вкус и цвет - горничные, медсестры, кошкодевочки и другие. Кроме того, повсюду были развешаны постеры с полуголыми девицами.
- Хех, редко где найдёшь такую безвкусицу, - с улыбкой сказала Фирчи.
- Я. В РАЮ. - чуть не кричал Маршалл, впивающийся глазами в каждую прохожую.
Что касается Джета, ему стало очень неуютно, и он замер на месте. Такое большое количество красивых дам сильно смущало самурая.
- Да хорош, пошли, - сказала ему Фирчи, потянув в сторону за кимоно. - Поспрашиваем местных о вашем друге-шутнике.
Группа шла по улице, периодически расспрашивая местных о местонахождении Александро. К сожалению, результат всех диалогов можно передать через этот:
- Эй, красотка, не видела Александро? Ему около двадцати, светлые волосы, не смешно шутит, - спросил Фокс брюнетку в коротком платье с фигурой, словно песочные часы (Джет не вступал в эти разговоры, потому что проглотил язык).
- Не слышала о таком.
- А номерочек не дашь, я бы с тобой, кхм, уединился, если ты понимаешь о чем я...
- Хам
, - зарядив лису пощечиной, девушка ушла прочь.
Фокса часто приходилось останавливать от приставаний к прохожим девушкам. Вероятно, Маршалла тоже бы пришлось, но тот от эйфории мог издавать лишь нечленораздельные звуки и смешно подергиваться. В конце концов, герои остановились обсудить текущее состояние миссии.
- Лажа, - сказала Фирчи. - Такими темпами, мы останемся здесь навеки.
После этой фразы Маршалл издал звуки, напоминающие на бульканье утопающего, только счастливое.
- Вы как хотите, братцы, а мы с Маршаллом в салун, на охоту за лисичками, - сказал Фокс. - Пошли, Никита.
Лис потащил за собой анимешника в сторону ближайшего салуна. Тот до сих пор не мог поверить своему счастью.
- Есть идеи, что делать Джет?, - спросил Инженер, впервые за их пребывание в Неканонтауне напомнивший о своём присутствии. - Не нравится мне это место, не хотелось бы тут сильно задержаться.
- Да, где девочки-пони?
, - опять что-то странное вбросил Женя.
- ...Я думаю, - начал было Джет после короткой паузы, но его перебил шум откуда-то со стороны.
Несколько мужиковатых ковбоев с неприятными лицами орали на какую-то девушку, которая не была похожа на ОСа. Под их ногами лежали какие-то бумаги с текстом. Джет схватился за рукоятку банхаммера и решительно двинулся в их сторону.
- Эй, Джет, может не стоит привлекать лишне внимание? Джет?, - пыталась остановить его Фирчи.
- ...Да кто это вообще читать будет? Где фансервис, где кошкодевочки?, - кричал видимо их главарь, тип с пышными усищами. - Никому твоё фикрайтерство даром не сдалось!
- Смените свой тон,
- вмешался Джет.
- А ты кто ещё такой?
- Что вы хотите от девушки?
- Она тут разгуливает, втюхивает прохожим своё «творчество»! А ты с ней что ли, недорослик?

Главарь потянулся рукой к поясу за револьвером. Его банда тоже насторожилась.
- Уйдите с миром и все окончится хорошо, - пытался образумить их Джет.
Инженер схватился за молоток на поясе, Фирчи тоже готовилась к драке. Женя стоял, позевывая.
- Не выеживайся мне тут, ничтожество.
Главарь схватился за револьвер, но Джет стремительным ударом отправил его в полёт с такой силой, что тот влетел в ближайшую конюшню. Бандиты стояли на месте, не зная, что им делать.
- Отправить вас следом за ним?
Они разбежались по сторонам, перепуганно оглядываясь. Женя в след указал на них пальцев, будто стреляет из пистолета.
- Красиво, братан, - сказал впечатленный Иженер.
- Вы в порядке?, - спросил Джет у девушки, собирая с земли ее бумаги.
- Да, спасибо...
- Я Джет.
- Эль,
- назвалась девушка.
- Ты чего такого сделала, что эти уродцы к тебе пристали?, - спросила Фирчи.
- Да я пытаюсь пробиться в писатели, занимаюсь фикрайтерством, но... никому сейчас не интересны вдумчивые текстами. С тех пор, как Три Художницы пришли к власти, Неканонтаун превратился из уголка для оригинального фан-творчества по неканону в обитель любителей бездумного фансервиса...
- Лукизм, нехорошо,
- вставил фразу Женя.
- Это неправильно!, - возмутился Джет. - Фансервис не должен мешать свободе творчества! Всего должно быть в меру! Проклятый Зелень... А что за Три Художницы?
- Ты чего, не знаешь?,
- удивлённо спросила Фирчи. - Точно, ты же попаданец, все время забываю. Ультра, Полина и Ната - три главные художницы Зеленьсбурга. Они придумывают образы для ОСов Зелени. Со временем территория так разрослась, что злой повелитель дал работу по созданию новых ОСов своим помощницам.
- Ультра? Ната? Я слышал эти имена
, - у Джета пошли флэшбеки в голове. - Они же с Оранджа! Они же талантливые художницы, как они могут творить такое?
- Не знаю, кем они когда-то были, но они тут в верхушках, - ответила Фирчи.
- Эль, можешь ли ты дать нам подсказку, где располагается их местоположение?
- Да, конечно, это все знают. На северной окраине города стоит их особняк. Если вы собираетесь к ним, то вам туда.
- Премного благодарны
, - ответил Джет.
- Ну че, выдвигаемся туда?, - спросила Фирчи.
- Да. Но для начала...
Джет с компанией зашли в салун, где застали Фокса и Маршалла в компании двух блондинок за столиком. Маршалл сидел смирно, расплываясь в улыбке, пока Фокс что-то оживлённо рассказывал:
- ...Ну я и сказал: «Парни, чего мы вообще его боимся? Это же всего лишь какой-то клоун! Что он нам сделает? Испробует на нас пару анекдотов?»
Девушки посмеялись, и Фокс было хотел закончить свою историю, но тут вмешался Джет, который своей тенью навис над лисом.
- Нам пора.
- Это не может подождать? Мы тут занятый светской беседой вообще-то.
- Пошли.

Джет потащил Фокса за шкирку, пока Фирчи и Инженер выносили Маршалла, до сих пор находящегося под эйфорией.
- Нееет, мой перепихооон!, - отчаянно выкрикивал Фокс. - Трикси! Дрикси! Позвоните!
- Да будет тебе, они же все равно ОСы,
- пыталась Фирчи вразумить лиса.
Девушки помахали в след героям, выходящим из салуна.
- Вот как значит, я ему друга найти помогаю, а он мне тут кайф обламывает?, - недовольно бурчал Фокс.
- Покончим с тиранией Зелени, будут тебе все мирские прелести.
- Прееелести,
- залепетал Маршалл.


 
SunfireДата: Среда, 24.02.2021, 21:33 | Сообщение # 25
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Добравшись до дома Трёх Художниц, Джет понял, что даже без помощи Эль, они рано или поздно нашли бы это место. Особняк будто был вырван из старого Оранджа - он был построен в традициях архитектуры феодальной Японии. Если говорить конкретнее, то чем-то он напоминал на замок Нидзё, что в Киото. Это был заметный контраст с захудалыми западными хибарами в ста метрах отсюда. Ворота почему-то были открыты, и команда спокойно прошла внутрь. Они шли по каменистой тропинке, которую окружали прекрасные сады. Повсюду росли цветы нежных расцветок, прекрасные травянистые растения и деревья. Среди них была и одинаковая сакура, чья листва мелодично разлеталась по всему саду.
- Прелесть какая, - удивилась Фирчи. - В жизни такого не видела.
- На Орандже можно было найти и не такое
, - заметил Джет.
- Печаль, - добавил Женя.
Они дошли до дверей дома.
- Будем вламываться или просто постучим?, - спросил Фокс.
Ответа ждать не пришлось, так как открылась дверь. Оттуда появилась рыжеволосая девушка.
- Давненько у нас не было гостей, - сказала она. - Как дела, Джетти?
- Сколько лет, сколько зим, Ната, - ответил угрюмо ответил Джет. - Хотя wait. Нисколько, потому что я видел тебя ещё две недели назад, трудящейся во благо процветания Оранджа. Как ты могла уйти к Зелени, Ната?
- Времена меняются, Джет, остаётся только приспособиться.
- Где Александро?,
- терпение Джета подходило к концу.
- Это лучше спросить у Ультры. Но я вас туда не пущу.
- Так, милочка, в ином случаем, я бы предложил тебе чашку кофе,
- Фокс достал револьвер с пояса. - Но сейчас я попрошу свалить тебя нахер с нашего пути, если не хочешь, чтобы я угостил тебя горячим свинцом.
- Какой взрывной юноша,
- Ната сделала два шага вперёд. - Мне нравится.
Художница сделала жесть руками, будто пытается поднять что-то из земли. Ее глаза и руки засияли токсически-зелёным светом. В конце концов из-под земли образовались две девушки ОСа - на одной повязка на глаза и катана в руке, у другой длиннющие когти и клыки. Без лишних слов Джет бросился вперёд с банхаммером наперевес. Его целью было максимально быстро нанести удар Нате, пока ОСы не успели скооперироваться. Однако вот он почти приблизился, девушка взглянула на него и улыбнулась. Его рывок перегородила девушка в повязке, которая мгновенно оставила отпечаток своей туфли на лице Джета. Самурай отлетел к своим друзьям.
- Быстрая...
- Ещё и на каблуках,
- заметила Фирчи.
Фокс начал обстрел, однако девушка отбивала катаной все пули. Началась битва - Фокс и Инженера обеспечивали огонь с тыла, Фирчи и Маршалл дрались с клыкастой леди, Джет взял на себя девушку с катаной, Женя бегал кругами, изображая из себя Соника, а Ната стояла и наблюдала за всем с самодовольной ухмылкой. ОС парировала все выпады Джета, который все больше удивлялся тому, как его противница может так искусно сражаются, к тому же ещё и отбивать выстрелы, которые приплетали в ее сторону. У Маршалла и Фирчи дела шли не лучше. Даже вдвоём, они никак не могли нанести ей удар. Однако они придумали план действий действий. Фирчи отпрыгнула в сторону, пока Маршал позволял себя прессовать в сторону. Девушка размахивала когтями, пока анимешник отходил назад. Тут Фирчи прыгнул на неё, замахнувшись кинжалом, девушка ожидаемо увернулась и встала прямо перед турелью Инженера.
- Салют, - сказал парень, перед тем, как турель произвела мощный выстрел и отбросила ОСа в сторону, тем самым выведя ее из строя.
Джет продолжал обмениваться ударами с леди в повязке, но теперь преимущество было на его стороне. Ньюфаги подключились к битве и после непродолжительной схватки ОС была побеждена взмахом орудия самурая.
Разобравшись с прихвостнями, команда подготовилась сразиться с боссом. Джет подбежал к Нате, но та взмахом руки отбросила его назад, с помощью энергии. Девушка пошла в наступление. С необычайно легкостью ей удавалось парировать удары противников и разбрасывать их по сторонам.
- Я ещё недостаточно силён, - сказал Джет, после очередной неудачно попытки пробиться к художнице-колдунье. - Как же я остановлю Зелень, если не могу победить его приспешницу?
- Джет, не трать на это время,
- закричал ему Фирчи. - Мы ее задержим, беги внутрь!
Джет молча кивнул и побежал в сторону двери. Ната это заметила и попыталась помешать его, отправив в след ленты, которыми хотела его схватить. Однако тут Рилэггмен загородил Джета и каким-то способом смог блокировать этот приём.
- Что? Каким образом?, - Ната удивилась, что Женя, не проявлявший себя в бою, с такой легкостью остановил ее магию.
Джет забежал внутрь, Женя бежал вместе с ним.
- Отлично, друг, справимся вместе, как в старые добрые времени!
Женя одобрительно похлопал в ладоши.

Дуэт бежал по длинному коридору с деревянными стенами, который вёл к двери в какое-то помещение. товарищи остановились:
- Так, морально готовься к битве, чувствую что-то недоброе, - сказал Джет Жене.
- Ржу Соничу.
Нормального ответа Джет и не ждал. Он задвинул дверь, после чего они зашли в большое круглое помещение. Ближе к стенам находились лестницы, которые вели на второй уровень помещения. На первом уровне у стенок стояли столы, явно предназначенные для званных вечеров, однако центр был абсолютно пуст. Возможно, тут проводились танцы. Вдруг послышался звук открывающейся двери на втором уровне. Джет с Женей увидели, как оттуда появилась кудрявая светловолосая девушка.
- Привет, Полина. Как жизнь на службе у Зелени?, - спросил Джет художницу.
- Не жалуюсь. Как поживают твои друзья, Джет?
- Это мне предстоит выяснить.

Джет взял банхаммер и встал в боевую стойку, готовясь к схватке.
- Прекращаем любезничать и приступаем к бою?, - спросил он.
- Не люблю марать руки, - холодно ответила девушка. - На это у меня есть мои дорогие.
В комнату изо всех сторон стали забегать какие-то персонажи. Они все были разными, Джет видел среди них и клоуншу, и пиромана, и великана неопределённого пола. По меньшей мере в комнате находилось около полусотни ОСов по оценке Джета. Два героя встали бок о бок, пока враги медленно их окружали. Полина с улыбкой сказала:
- Познакомься с моими Отчаянными 77, - после чего улыбка сменилась на серьезное выражение лица. - Убить их.
Сразу три ОСа направили свои оружия на Джета, но самурай успел отразить их удары рукоятью, оттолкнуть и после отбросить назад взмахом банхаммера. ОС в каске и с окровавленным буром подбежал к нему и попробовал пробурить ему голову, но Джет смог вовремя увернуться и ударом ноги обезвредить его.
Женя же уворачивался от ударов, после чего схватил меч одного из побеждённых Джетом ОСов с пола, и принялся отражать удары.
Джет никогда не имел дело с большим количеством противников, но пока его скорости реакции и навыков хватало, чтобы уворачиваться и наносить удары. Видимо эти ОСы были послабее прислужников Наты и пытались взять количеством. От очередной толпы он побежал в сторону столов, по которым он подобрался к стене, отпрыгнул от неё и, застав их врасплох, повалил преследователей банхаммером. Сзади он услышал громкий топот:
- ГЕРД БИТЬ.
Огромный великан замахнулся на Джета кулаками, но самурай стремительно взлетел в сторону, увернувшись от сокрушительного удара, который разнёс пол под ним. Самурай решил оставить его напоследок, а пока он как мог избегал столкновения с гигантом, отбиваясь от ОСов обычного роста.

В это время Ньюфаги сражались с Натой. Они порядком выдохлись и обессилили, колдунья была слишком могущественным противником.
- Детишки, может хватит уже тратить мое время? От вас никакого толку, - сказала она.
Фокс, в это время о чём-то говоривший с Инженером, в итоге толкнул его и вышел вперёд.
- В чем дело? Решил сдаться?
- Прошу принять меня к себе.
Команда издала удивленные ахи, гневно смотря на Фокса. Ната самодовольно ухмыльнулась.
- Верно хитрость какая-то, глупый ты лис?
- Времена меняются, леди, остаётся только приспособиться.
- Тупой лис!
, - крикнула Фирчи.
Ната призадумалась.
- Выйди ко мне!
Фокс прошёл вперёд и встал подле художницы.
- Если хочешь доказать свою верность, пристрели назойливую девочку.
Фокс достал револьвер и указал в сторону Фирчи. Та злостно смотрел ему в глаза. Фокс взвёл курок... и бросился к Нате, схватив в объятия. Во второй руке у него была небольшая электро-ловушка, которую дал ему Инженер. Фокса и Нату начало бить током. Лис крикнул сквозь муки боли:
- Никита, давай!
Маршалл включил свой режим омега-анимешника. Фокс разжал объятия, а Маршалл пустил громадный фаерболл в сторону художницы. Она была побеждена.
Маршалл упал, будучи обессиленным, Инженер его поймал. Фирчи подошла к лежащему Фоксу:
- Эй, ты как?
- Жить буду.
.. Отлежусь только, ауч.
Фирчи сама присела, надо было отдышаться.
- Ладно, отдохнём и двинемся за Джетом.

Отчаянные 77 стали Отчаянными 17, пока Джет разносил их как детвору. Опасения вызывал только великан, который никак не могу угнаться за самураем. Джет дрался с ОСом с раскраской на лице и огнеметом, который пытался его поджечь, да только все попадал по своим. В конце концов, он получил банхаммером по лицу. Размахнувшись в очередной раз, Джет почувствовал, как банхаммер выскользнул из рук. Это ОС с цепью в руках его схватил. Переключившись в режим кулачного боя, Джет дал в нос ещё одному подошедшему. Тут к нему приблизился великан. Увернувшись от его удара, самурай сделал подкат между его ногами, схватил за рукоять свой банхаммер и потянул к себе ОСа, который все ещё держал его цепью. Дав ему в челюсть, он взял эту цепь, снова подкатил к гиганту и принялся уворачиваться, как мог. В конце концов он связал его ноги ею, и повалил на землю, после чего с размаха ударил банхаммером в лицо. Кажется это был последний противник. Джет пафосно стоял в центре комнаты.
Парень осмотрелся в поисках Жени. Тот сидел у одного из столов и разговаривал о чём-то с двумя ОСами. Один с бородой и пышной прической, другой с мешками под глазами. Джет подошёл к ним и спросил:
- С вами будут проблемы?
- Да какие проблемы?
, - ответил бородатый. - Все равно не смогу тебя победить, команда у меня Х*ЙНЯ.
- А меня дома ждёт жена, будет пилить, если не вернусь...
- Хорошо. Пошли, Женя.

Женя встал, помахав рукой своим новым друзьям. Джет подошёл к Полине и спросил:
- Теперь твоя очередь?
- Да что ты, нет,
- лукаво ответила она, после чего отошла от прохода и улыбнулась. - Не люблю насилие.
Джет с Женей прошли дальше.

Ньюфаги готовились идти дальше. Несмотря на то, что Фирчи и Инженер были не в лучшем состоянии, Маршалл все ещё не подзарядился, а Фокс вообще сидел на том же месте, им нужно было спешить на помощь Джету.
- Хорошо, выдохните, и мы зайдём вну..., - не договорила Фирчи, из-за шума приближающихся шагов.
Нитрус, а за ним группа его полицаев пришли к ним и принялись окружать. Они повалили на землю Инженера и Маршалла и принялись заковывать наручники. Нитрус подошёл к Фирчи:
- Я так понимаю, Джет внутри?
- Пошёл к черту, футбольный!
, - ответила Фирчи.
- Заковать наглую.
Полицаи схватили и Фирчи.
- Сэр, кажется одного из преступников не хватает!
И правда, след Фокса неожиданно простыл.
- Плевать на него.
Нитрус пошёл внутрь, пока группа полицейских вела ньюфагов к машине.
- Фокс сбежал?, - спросил Инженер.
- Да, бросил нас, - ответила Фирчи. - Как тогда бросил Кулкид.

Джет и Женя шли по длинному мостику. Вокруг мостика была вода, а на стенах росла зелень. Что-то вроде небольшого пруда внутри помещения, выглядело красиво.
- Тихо здесь. Нельзя ждать от этого добра, - сказал Джет Жене.
- Джетти, иди ко мне, - послышался откуда-то сладкозвучный женский голос.
- Что за...?
Из пруда начали выплывать девушки. Со всех сторон появились красивые барышни, которые манили Джета жестами к себе, приговаривая «Джет, милый, иди к нам».
- Прекрасные нимфы! Что за коварное испытание, - сказал самурай, закрыв глаза. Это не особо помогло, потому что голоса их звучали словно пение.
Джет замедлил ход и обильно начал потеть, пока совсем не остановился. Тут Женя стал толкать его из-за спины:
- Не время, Джет! Не время для фансервиса, ты должен писать главу!
Толчки Рилэггмена помогали, но проход казался ему вечностью. Руки девушек уже касались его ног, он был уже готов скинуться к ним в воду и плевать, что это наверняка означало бы его гибель.
- Не время умирать от сну-сну, Джет!, - подбадривал Рилэггмен.
Они двигались мелкими шагами, время от времени останавливаясь, а дверь будто только отдаляюсь, пока...
- Нет, больше не могу, там кошкодевочки!, - закричал самурай.
- Нет, Джет, стой, мы дошли!
Голос товарища пробудил Джета. Действительно, они уже подошли к двери. Джет открыл дверь, и они зашли, оставив манящие зовы нимф по ту сторону.
- Ох, это было близко, - сказал Джет. - Ничего себе.
Парень огляделся. Они были в очень красивом помещении, где весь интерьер был выполнен в таком виде, будто ты находился на природе. Множество растений, деревянные столы и стулья со сценой, и дерево росло в центре комнаты. А ещё Ультра сидела на противоположной стороне и смотрела на них.
- Привет, Элла, - сказал Джет.
- Поздравляю, Джет, вы прошли моих прекрасных ОСок. Не многим это удаётся. Тем более никогда не смогла бы поверить, что ты сможешь, - девушка посмеялась.
- Я пришёл сюда с конкретным вопросом, Ультра. Или мне придётся вытряхивать ответ на него?
- Какой вопрос?,
- сказала она безразличным голосом. - Задай его, может помогу по старой дружбе.
- В Неканонтауне видели Александро. Наверняка тебе известно его месторасположение. Скажи, где он?
- Александро, Александро... дай-как вспомнить,
- художница задумалась. - Ааа, ты про этого шута? Я взяла его к себе и превратила в дерево.
Джет пребывал в полнейшем ужасе. Он опоздал. Их комитет уже никогда не будет прежним без шуток оптимистичного и доброго Сашко. Джет посмотрел на дерево в центре комнаты, подошёл к нему и обронил банхаммер. Он упал на колени и со слезами начал проговаривать:
- Сашко, прости, что не смог тебя уберечь...
- Да не в это дерево, идиот
, - послышался утомленный голос Ультры.
- ...Не в это?, - удивился Джет.
- Я взяла его к себе на службу и превратила в деревянного ОСа, чтобы он перестал действовать на нервы. Но каким-то образом он умудрился сохранить своё сознание (такое бывает) и стал ещё более раздражающим. Шутки о деревьях каждую гребанную секунду, можешь себе это представить? Тогда я отослала его куда подальше через портал.
- Куда? Можешь отправить нас к нему?

Ультра призадумалась.
- Хм, помочь своему врагу, отправив его искать своего товарища, чтобы они свергли Зелень... Или не делать этого, чтобы тебя схватили и забанили навсегда, и я забыла этот день, как страшный сон? Дай-ка подумать...
Джет слегка занервничал.
- На самом деле, второй вариант не такой интересный, - взмахом руки Ультра открыла портал возле Джета и Жени. - Ступай. Мне интересно, что из этого получится. Зайди в первое здание, которое увидишь, он там.
Джет подошёл к порталу и оглянулся художнице.
- Ультра... спасибо. Там мои друзья. Они не часть моего подхода, не трогай их пожалуйста.
- Да-да, не за что. А теперь исчезни, Джет.

Джет с Женей прошли через портал, который мгновенно закрылся. В этот момент в комнату зашёл взбешённый Нитрус:
- Ты их отпустила или звук портала мне послышался, ведьма?
- Отпустила.
- Идиотка, знаешь, что Зелень с тобой сделает, если...
- Успокойся, Игорь, прошу. Я очень сильно удивлюсь, если они переживут место, куда я их отправила.

Девушка коварно улыбнулась Нитрусу, который по ее взгляду все понял.

Джет с Женей находились в пустынном месте. За многие мили от их места пребывания не находилось ничего, кроме песка и мертвых деревьев. Пустоши - архивное место, где живы лишь забытые мечтания. Даже Зелень не смог заполнить это место. Джет посмотрел на огромную крепость, стоявшую перед ними и куда им, по всей видимости, предстояло зайти. Рядом с ним стояла табличка «Оставь надежду всяк сюда входящий. ЗАМОК ТЬМЫ».


 
JetGrooveДата: Среда, 24.02.2021, 21:52 | Сообщение # 26
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Будущее отчаянных
Это отсылка к данганронпе?


 
SunfireДата: Среда, 24.02.2021, 21:54 | Сообщение # 27
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Это отсылка к данганронпе?

Вообще, изначально, когда придумал, это была просто отсылка на «Остров Отчаянных Героев», но неплохо сочетается с твоей любовью к Данге, да)


 
JetGrooveДата: Среда, 24.02.2021, 22:03 | Сообщение # 28
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Там просто триквел даже называется "Будущее/Отчаяние")

 
SunfireДата: Среда, 24.02.2021, 22:04 | Сообщение # 29
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Там просто триквел даже называется "Будущее/Отчаяние")
А, действительно ахахаха


 
EngineerДата: Среда, 24.02.2021, 23:12 | Сообщение # 30
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Оооооооооо, ура , ждал больше чем новое обновление в тф 2(жду 5 лет)
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Самурай Джет (Эпическая борьба за судьбу Оранджа)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика