Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Самурай Джет (Эпическая борьба за судьбу Оранджа)
Самурай Джет
SunfireДата: Четверг, 21.01.2021, 19:40 | Сообщение # 1
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
САМУРАЙ ДЖЕТ

Автор: Sunfire
Рейтинг: 16+
Действующие лица: Участники форума
Жанр: Фансервисный японский полурофл
Фандом: Total Drama Forum
Статус: В процессе

Давным-давно, в далёком краю, я, Зелень, могущественный Повелитель Ролевых, выпустил на волю огромное зло. Но глупый самурай, владеющий волшебным банхаммером, бросил мне вызов! Прежде, чем он успел нанести смертельный удар, мне удалось открыть портал времени и отправить его в будущее, где моё зло правит Оранджом! И теперь глупец ищет путь назад, чтобы исправить будущее, которое принадлежит мне, Зелени!

*Музон из Самурая Джека, только вместо Джека Джет*

Глава 1
Недописанная история

Джет сидел неподвижно, уставившись на пустой лист бумаги, лежавший перед ним. В очередной раз он приблизил перо к нему, но в последний момент убрал его. Глава все не клеилась, и он не понимал почему. Обычно творческие порывы сами его находили, но сегодня он пребывал в неком застое. Вернее не только сегодня, а скорее в последние несколько месяцев. Возможно, немного свежего воздуха не помешает. Парень встал, как следует разминулся и двинулся к выходу, после чего взглядом прошёлся по своему жилищу - в минке (прим. минка - это традиционный японский дом крестьянина) стоял полный беспорядок. В последнее время суета была как у него в голове, так и в его окружении. Однако как ему стать достойным самураем, если он не может даже привести в порядок свою комнату? Выдохнув из себя свои сожаления, Джет вышел на улицу.
Орандж был прекрасным поселением, жизнь в нем била ручьём. Джет любил это место, люди здесь стали для него родными. Располагался этот населенный пункт прямо на холме посреди бескрайнего леса, а растительность здесь была оранжевой круглый год - словно бесконечная осень. Джет был натурой меланхоличной, в душе у него всегда разносился тихий ветер, поэтому его такое окружение устраивало.
- Как же метафорично! - любил повторять он вполголоса иногда.
И в очередной раз он повторил эту фразу, оглядев все вокруг. Джет не мог поверить идиллии, царившей вокруг. Хоть некоторые и помнили его пылкий нрав, когда он только прибыл в поселение, он работал над собой и глубоко уважал окружавших его людей. Среди них безусловно был местный сёгун - Джимми, что основал Орандж. Изначально, он нашёл это место, дабы построить храм памяти отчаянных героев, сказания о которых он передавал в своих письменах. Однако это место разрослось и стало настоящим пристанищем для тех, кто не мог найти себе место. Но больше всего уважения он испытывал к самураям - верным стражам порядка, которые охраняли Орандж от опасностей, включая ботов, двойников, школотых и мифических троллей. Среди них был скромняга Белл, всегда ответственный Джек Мориарти, вспыльчивая Алеся, добрая Машинистка, трикстер Лоску, но больше всех он восхищался их предводителем - легендарным Гудвином. Только Нитрус ему не нравился, за свой пылкий нрав и высокомерие.

Джет прогуливался, вдыхая чистейший воздух Оранджа и предаваясь раздумьям о своём творчестве. Он грезил о том, чтобы стать самураем и проходил курс подготовки, один из этапов которого был такой - написать своё художественное произведениях об отчаянных героях, дабы на их примере постичь мудрость. Однако дело не шло. Находясь в смятении, он проводил свободное от работы время прокрастинируя, а именно читая похотливые рассказы о лесбиянках. В душе Джета бушевал ураган, и его несколько беспокоило, что помимо него в состязании участвуют не последние люди Оранджа. И встречи с одним из них он избегал. К сожалению, голос именно этого человека и перебил его внутренний монолог:
- Эй, Джет, ну как там глава?
Женя, известный под прозвищем Рилэггмен. Верный товарищ Джета и его злейший враг, любивший подтрунивать над ним в самые неудачные моменты. Женя не избегал случая язвительно пошутить над творческим застоем Джета.
- Как продвигается написание истории? На какой главе ты там остановился? - спросил Женя с традиционной насмешкой в голосе.
- На шестой, - скрипя зубами ответил Джет.
- Ты говорил это и вчера, и позавчера, и неделю назад. Как же ты станешь самураем, если не можешь главу дописать?
Джет пропустил это мимо ушей. Раньше он бы вспылил, но сейчас он предпочитал игнорировать подобные выпады в свою сторону.
- Ладно, - сказал Женя, понимая, что им недовольны. - Только имей ввиду, остальные участники комитета Семерых свои истории уже дописали. Время тикает.
Время. Как же его катастрофически не хватает. Время, чтобы дописать главу. Время, чтобы заняться любимым делом. Время, чтобы найти любовь. В жизни Джета было все, но не было времени на элементарные вещи.
Зато у других членов комитета Семерых времени видимо хватало. Джет не понимал, как они умудряются сопоставлять личные дела со всем дополнительным. У себя в голове будущий самурай перебирал историю этого комитета. Он часто занимался тем, что думал об истории и сводил события между собой.
Комитет основал Семьтин - бывший член клана школотых. Когда-то он терроризировал Орандж, однако усилиями самураев до него постепенно снизошло озарение, он раскаялся и стал достаточно активным участником сообщества. Вскоре он создал комитет, который бы занимался организацией социальной жизни в деревне и привлечением новых жителей.
Немудрено, что у нему присоединился Малайк, по прозвищу Солнечный Огонь - один из первых жителей Оранджа, к тому же приходившимся его соплеменником, они родились в одной провинции. Он был известен своей хорошей репутацией среди всех в поселении, организуя масштабные мероприятия.
Ещё одним участником был Даниэль - мастер по организациям игр и эрудированный знаток сказаний. Помимо этого, Даниэль любил ставить спектакли.
Четвёртым участником стал Александро - местный шутник, известный своими комедийными выступлениями. Не всем его юмор приходился по душе (включая Джета), однако он все равно пользовался большой популярностью за смелые задумки.
Самым новым участником комитета стал Мэрроу. Саркастичный и весьма циничный парень присоединился к комитету только недавно, ему ещё предстояло найти своё место.
И наконец, сами Джет и Женя. Джет был в Орандже хранителем историй, а Женя истории создавал. Джет вычитывал древние письмена, а Женя писал новые произведения. Его творчество пользовалось особой популярностью, поэтому Джет боялся, что самураем ему не стать - Женя с легкостью выбьет эту должность.
- Ну и ладно, - подумал Джет, садясь на скамейку, подвернувшуюся по пути. - Не смогу в этом году, смогу в следующем. Не в следующем, так в послеследующем. У меня всегда будет время. Время...
Вдруг Джет увидел что-то странное. Оранжевая листва с деревьев, окружавших Орандж, становилась зелёной с западной части, туда куда он смотрел.
- О нет...
Джет побежал искать подмогу, чтобы всех предупредить. Он знал, что происходит - это было в письменах. Его одолел страх. По пути он столкнулся с девочкой, перед которой спешно принялся извиняться. Он совсем потерял самообладание. Тут он заметил, проходившего мимо знакомого:
- Рыцарь, труби в тревогу! На нас нападают!
- Что? Кто?
- ЗЕЛЕНЬ! ЭТО ЗЕЛЕНЬ!

Услышав это имя, лицо Рыцаря на секунду побелело, но он быстро пришёл в себя, покачал головой и побежал трубить в рог, чтобы самураи были наготове. Сам же Джет отправился искать других членов комитета.
С Зеленью у Оранджа была давняя история. Когда-то он пришёл в поселение, потерянный, не знавший себе места. Джимми принял его, и Зелень постепенно стал известен в Орандже как мастер ролевых. Однако растущая популярность и власть опьянила его. Он устроил заговор и попытался свергнуть власть, и только вмешательство Гудвина и его самураев остановило захватчиков. Но в кое-чем Зелень преуспел - он разделил Орандж, забрав с собой половину жителей и обустроив собственную деревню. С тех пор, ходили ужасные слухи - о магии, экспериментах над людьми и готовящемся наступлении. Орандж ожидал этого, но они полагали, что у них больше времени. Джет не мог понять, как такое возможно, разве тот периметр, с которого шло наступление не охранялся самураями? Разве они не должны были заметить что-то неладное?

В это время Гудвин и его бравая команда двигалась на лошадях к месту опасности. Армия Зелени уже пробила ворота с западной части - полководец со своими людьми стоял у них и словно ждал прихода защитников. Что-то было не так. Люди вокруг Зелени. Ничего подобного Гудвин раньше не видел. Они все были выполнены в разных стилях. Эти люди выглядели гротескно, они выбивались из окружения и имели очень причудливые дизайны. Гудвин громко, но весьма спокойно обратился к Зелени:
- Что это такое, колдун? Что это за пародии на людей?
- Не узнаешь своих бывших друзей, Гудвин?

Лицо Гудвина исказилось от ужаса. Он оглядывал этих непонятных гуманоидов и не понимал, как они могут быть его друзьями.
- Что ты несёшь, негодяй? Объясни!
- Никогда не слышал об ОСах?
- спросил Зелень, не снимая самодовольной ухмылки с лица. - После того, как мы создали своё поселение, я устраивал канон-ролевые. Но мне это быстро надоело. Какой смысле постоянно играть одних и тех же героев? Поэтому я нашёл способ разнообразить игру... Я начал изучать магию и нашёл способ превращать людей в ОСы. Кстати, можешь сказать привет своей подруге Магрит.
Зелень указал рукой на непропорционального женского персонажа в виде ведьмы, стоявшего рядом с ним.
- Чудовище! - крикнул Гудвин и поскакал в его сторону.
Гудвин прыгнул с лошади, замахнулся банхаммером и нанёс удар. Однако Зелень с лёгкостью его отразил. Опешившая команда Гудвина оцепенела при виде такой силы.
- Со мной такие шутки не пройдут. Я же теперь тоже сёгун.
Гудвин встал в боевую стойку, весь в холодном поту.
- Я только одного не пойму, монстр! Как ты смог пройти сюда незамеченным? Мы осматриваем окрестности каждый день, у нас стоят люди в этом лесу.
- Нитрус, объяснишь ему?

После этих слов Нитрус нанёс удар банхаммером по Машинистке, стоявшей рядом с ним. Девушка посмотрела в сторону предателя и начала каменеть со слезами на глазах. Она только успела выдавить из себя:
- Игорь? Как ты...
Гудвин разъярённо посмотрел на Зелень:
- Понятно, сговор с предателем. Алеся разберись с ним! Остальные займитесь этими существами. Я возьму на себя предводителя...
После этих слов Гудвин с криком побежал на Зелень, пока тот продолжал самодовольно ухмыляться.

В ту же минуту Джет, порядком запыхавшись, добежал до дома, в котором собирался комитет. Все остальные члены уже находились внутри.
- Что за шум, Джет? Почему затрубила тревога? - спросил Малайк.
- Это Джет просто так всем дает знать, что дописал главу, - В своём духе отшутился Женя.
- ЗЕЛЕНЬ! ЗЕЛЕНЬ НАСТУПАЕТ.
Члены комитета переглянулись между собой.
- Дело плохо, - Семьтин отошёл к шкафу и открыл его. Внутри располагались всевозможные виды оружия, которые принадлежали ему в школотые времена. - Нужно защитить Орандж любой ценой. Разбирайте.
Комитет подошёл к стене и начал разбирать оружие. Даниэль взял себе меч, похожий на рыцарский - его привлекало фэнтези. Семьтин взял топор, потому что форма топора напоминала ему о его сути, что крылась за цифрой семь. Мэрроу выбрал лук и стрелы, Женя взял катану. Александро, как человек со взрывными шутками, выбрал бомбочки. Малайк, будучи пацифистом, взял шест бо, как самое нелетальное оружие. Джет же выбрал молот. Его желание стать самураем было велико, а молот, хоть и не был банхаммером, но слегка на него напоминал.
- Двигаемся, - сказал Семьтин.
На улице все разбегались в панике - ОСы уже начали наступление и заполонили улицы. Комитет начал свой бой за Орандж.

Гудвин продолжал наносить удары один за другим, однако Зелени все было нипочём. Маг вызывал огромные лианы из земли, и самураю чудом удавалось избегать из смертоносных размахов.
Остальным самураям тоже приходилось не сладко. По какой-то причине ОСы не попадали в стазис после ударов банхаммеров, но, к счастью, они не обладали неуязвимость, так что кое-как отбиваться им удавалось. Труднее всех было Алесе, сражавшейся со своим бывшим другом.
- Как ты мог? Мы же были так близки, Игорь!
- Никто не ценил моих достоинств! Все вечно оскорбляли и унижали меня!
Двое скрестили банхаммеры.
- О чем ты говоришь? Джимми вознёс тебя в самураи!
- Никто никогда меня не слушает. Вы даже взяли этого школотого сюда, хотя я говорил этого не делать! К счастью, Зелень оценил меня по достоинству.

Нитрус выбил банхаммер из рук Алеси и нанёс ей сокрушительный удар, ввергнув ещё одну девушку в стазис.
- Так, с меня хватит! - Джек увидел, что преимущество остаётся не за ними и побежал атаковать Зелень со спины. - Пора кончать с этим!
Неожиданно Зелень развернулся и выстрелил в него каким-то лучом. Тело Джека Мориарти начало видоизменяться под ошарашенные взгляды его товарищей. Его тело стало мультяшным, непропорциональным, а вместо самурайского кимоно на нем появился костюм детектива:
- Добрый день! Я Шерлок Джонс, легендарный сыщик! Я пришёл на этот остров разгадать загадку о миллионе долларов и разыскать друзей!
- Джек...
- сказал Гудвин. - Верни его обратно, монстр!
- Дай подумать. Ммм. Не хочу, - ответил Зелень, продолжая наступление.

Комитет продолжал своё сражение на улицах Оранджа с переменным успехом. Оружие не брало ОСов, но выводило их из строя на какое-то время. К ним приближалась очередная толпа. Александро кинул к этой толпе бомбочки, а Мэроу стрелами взорвал их на лету, отбросив злодеев назад.
- Мы так долго не продержимся, - подытожил Даниэль. - Их ничего не берет, а бомбы и стрелы скоро закончатся.
Тут Джета осенило:
- У Джима должно быть оружие! Волшебный банхаммер!
- А? - удивился Семьтин. - Что за волшебный банхаммер?
- Ааа, тебя же не было здесь во время его создания, - начал объяснять Малайк. - У Джимми есть волшебный банхаммер, чтобы выдать перманентный бан особому врагу. Это очень тонкое оружие, до сих пор не было надобности его использовать.
- Что же, время пришло, - сказал Мэрроу.
- Хорошо, Джет, беги к Джиму, и убедись, чтобы он его достал, - сказал Женя.
Джет не хотел покидать друзей.
- Погодите, а как же вы? Я не могу оставить вас здесь, пошли вместе.
- Кто-то должен защищать улицы. К тому же нам поможет... Бен!

Женя остановил, пробегавшего мимо Бена.
- Эй, Бен, помоги-ка нам разобраться с этими чудиками.
- Ппц, а че я могу сделать. Яж ПЕРЕВОДЧИК б*я, а не самурай!
- Ну, затоксичь их до смерти, желчью забрызгай, не знаю,
- сказал Семьтин. - Ладно, до скорого, Джет.
Джет покачал головой в знак согласия и побежал в сторону дома Джимми.
- Кстати, никто не думал, как Бен может быть переводчиком с его стилем речи? Или он так и переводит - ппц, збс и бля с звездочкой? - вбросил Александро.
- Сашко. - сказал Семьтин.
- Да?
- Ты исключён из комитета.
- Обидно.


Гудвин стоял на коленях перед Зеленью. Все его друзья были уже либо сражены банахаммером, либо превращены в ОСов. Колдун медленно подходил к самураю:
- Присоединяйся ко мне. Я могу быть милосердным, знаешь ли. Даже разрешу тебе оставить своё сознание.
Гудвин встал, пошатываясь:
– …пошёл ты.
- Как хочешь.

Громкий крик самурая разнесся по всему Оранджу.

Джет добежал до дома Джимми и зашёл внутрь. Там его как раз ждал Мщение, верный заместитель лидера Оранджа. Мщение был человеком холодным и не любил, когда его руководителя беспокоили в столь важные моментыъ
- Что тебе нужно, Джет?
- Где Джимми? Мне срочно нужен Джимми!
- Джимми сейчас не до…

- Пускай проходит, - послышался голос лидера поселения. Мщение уступил. – Что ты хотел сказать, Джет?
- Волшебный банхаммер! Комитет считает, что вам необходимо использовать его, чтобы отразить атаку Зелени!

Джимми, смотревший на своего подопечного с искренним пониманием, отошёл к стене, с которой взял древнюю реликвию.
- Этот банхаммер?
Банхаммер действительно был волшебным. Одним своим видом он внушал восхищение и трепет. Прекрасная ручная работа и рукоять из редкого металла. Джет был ошеломлён и пребывал в оцепенении.
- Держи.
Джимми протянул Джету орудие, а парень похлопал глазами, чтобы убедиться, что он не во сне.
- Не понял.
- Держи.

Мщение кажется был ошарашен не меньше джетовского:
- Господин, нельзя так просто взять и…
- Зелень прекрасно знает, что у меня припасён козырь. И ожидает, что я или ты выйдем с ним, и не подпустит нас к нему. А удара от Джета он не предвидит. Ты же готов, Джет?

Джет не мог поверить своим ушам. Он осторожно взял из рук сёгуна банхаммер и дал знак согласия:
- Я… я не подведу! Я докажу клану, что достоин держать банхаммер в руках.
- Мы в тебя верим, Джет. Нанеси решающий удар, когда придёт время.

Джимми с Мщением вышли из здания, пока Джет пытался переварить произошедшее в прошедшие несколько минут.

Армия Зелени наступила. Он шёл главе навстречу Джимми и Мщению.
- Джимми! Я пришёл забрать моё.
- Зелень, ещё не поздно повернуть назад. Что ты сделал с моими людьми?
Зелень усмехнулся и горделиво сказал, указав рукой на своих подопечных ОСов:
- Они больше не твои люди.
- Ясно,
- спокойно ответил сёгун. – Жаль, что до этого дошло.
После этих слов Джимми стремглав побежал к Зелени, Мщение побежал за ним. Зелень не двинулся с места, дав своей армии команду атаковать. Мщение оказался остановлен толпой, но Джимми по головам продвинулся вперёд, прыгнув прямо на врага. Однако колдун оказался нетронутым, движением руки он отбросил своего противника назад. Джимми встал, началось противостояние. Жители деревни смотрели на это зрелище, раскрыв глаза. Но с каждым выпадом становилось ясно, что преимущество не на стороне руководителя Оранджа. После безуспешных попыток пробиться через защиту Зелени, Джимми был повержен. Злодей двинулся к нему, приготовившись нанести решающий удар:
- И это все, Джимми? Мне не ждать никакого смертельного оружия?
- Кто же тянул тебя за язык, мерзавец?,
– послышался голос со стороны.
Молниеносная атака в правую руку отбросила Зелень в сторону, впечатав его в стену. Колдун привстал и увидел возле места, где он стоял секунду назад, молодого воина с необычным банхаммером в руке. Зелень махнул на него правой рукой, чтобы превратить своего прислужника, но она будто онемела.
- Не пройдёт, Зелень, - сказал Джет с лёгкой насмешкой в голосе.
- Взять его!
ОСы накинулись на юного самурая, но его удары с легкостью сокращала их и даже частично подвергали обратной трансформации.
- Значит и на них он действует…, - удивился Джет.
Джет бросился вперёд на Зелень. Колдун попытался отбиться ногой, но несколько точных ударов разбили его в пух и прах. Он вызвал из под земли огромные лианы и ударом по голове отбросил Джета назад. Растения пошли в наступления, но орудие разрубало их с неимоверной легкостью. До победы оставался один удар. Джет прыгнул на растерянного захватчика, замахнувшись банхаммером. Зелень выставил левую руку вперёд и… остановил его в воздухе.
- Так уж и быть, я не готов биться с тобой. Увидимся же тогда, когда я буду готов! До встречи через десять лет, самурай, - сказал он, после чего Джета поглотил портал. На Орандже наступила тишина.

Время. Джета несло в водовороте времени. Его тянуло, разрывало, плющило. Перед глазами проносилась события из жизни и образы людей знакомых и ещё незнакомых. Вот Джимми, вот члены комитета, вот девушка с коричневыми волосами, вот группа незнакомцев и… Зелень. Наконец, открылся портал и выплюнул его на землю. Джет оказался в старинном городе. Он был наполнен толпами разнообразных… существ - пришельцев, ботов, людей, но был при этом таким безжизненным. Он казался очень знакомым, но при этом очень далеким:
- Это… Орандж?
- Хохо, ещё один псих,
- послышался голос сзади.
Джет оглянулся назад. Перед ним стояла темноволосая девочка в желто-зелёном свитере, на вид лет пятнадцати.
- Прошу прощения?
- Так это место никто не называет. Это Зеленьсбург!
- Что-то маловато здесь растительности для такого названия…
- заметил новоиспеченный воин. – Меня зовут Джет. А ты кто?
- Я Фирчи.
- Прости, по всей вероятности меня слегка оглушило в бою. Ты сказала Факи?
- ФИРЧИ.

Собеседница просверлила Джета взглядом, что тому аж стало неловко. Наконец, он собрался с духом и спросил:
- Не могла бы ты обьяснить, что здесь происходит? Мгновение назад я сражался с Зеленью в процветающем маленьком городке, а через миг оказываюсь здесь – в этом кромешном ужасе. Что произошло?
Фирчи указала Джета знаком, чтобы он следовал за ней.
- Я сама точно не знаю, для меня это место всегда было таким. Всякие ненормальные твердят, что когда-то это было очень приятное место, но по мне здесь всегда был рай только для преступников и спамботов.
- Ты тоже преступница?
- А? А, не. Я просто по приколу здесь. Лис у нас преступник. И тот ещё придурок.
- Лис?
- Вот и он. Знакомься с нашей командой.

Фирчи указала на нескольких ребят, стоявших чуть поодаль.
- Ребята, знакомьтесь, это Джет. Джет, это Фокс…
- Салют
, - сказал светловолосый парень с хитрыми глазами в рыжеватом пальто.
- Это Маршал. Самый безбашенный из нас - он анимешник.
- Конничива!
– сказал парень, который выглядел, как… Представьте себе самого типичного героя аниме. Вот так он и выглядел.
- А Инженер... ну думаю, ты догадаешься, кто Инженер.
- Привет
, - сказал парень в костюме Инженера.
Наконец, Фирчи указала на парня с растрёпанными волосами, глядевшего куда-то в сторону, словно в пустоту. Джету его лицо показалось знакомым.
- Этот с нами недавно. Мы называем его Настоящим Яйцменом.
- Настоящий… Яйцмен
? – Джет все понял. – Рилэггмен?
Парень схватил бывшего друга за плечи и начал трясти.
- Женя, ты ли это?
- …Джет
? – понял Женя. - …Где глава, Джет? Ты дописал главу?
- Бедолага совсем тронулся умом, - подумал Джет.
- Ты знаком с чокнутым? – спросила Фирчи.
- Да, мы были друзьями около десятка лет назад. Когда это место называлось Оранджом.
- Оранджом? Что ты такое несёшь?
– грубо поинтересовался Фокс.
Джет начал рассказывать историю. Он описал жизнь в поселении, о том как они с Женей состояли в Комитете Семерых. О чести и достоинстве. О лучшей жизни. О нападении и сражении. В конце концов, он сказал:
- Я самурай Джет. И я покончу с диктатурой Зелени.
Группа новых знакомых была ошеломлена и осталась без слов. На несколько секунд. А потом они громко начали вместе гоготать.
- Ахахахах, ты покончишь с Зеленью? У нас тут второй псих, - сдерживая слёзы от смеха сказала Фирчи. – Тебе надо поесть и перестать молоть чепуху.
Женя жалостно посмотрел на своего друга. Джет присел у костра в лагере новых попутчиков. Он смотрел в огонь и размышлял о времени и судьбе. Он знал, что эти ребята помогут ему остановить Зелень, пускай они ему пока и не верят. Он знал, что здесь начинается путь Самурая Джета.


 
7teenДата: Четверг, 21.01.2021, 19:52 | Сообщение # 2
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Фанфик зашибись, нравится, что такое большое количество форумчан засветилось еще в первой главе, отсылки тоже порадовали, а в моменте с ОСами Зелени так вообще выпал)

С нетерпением буду ждать продолжения smile


 
realeggmanДата: Пятница, 22.01.2021, 21:00 | Сообщение # 3
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Так, я если честно вообще никогда не смотрел Самурая Джека и знаю о сюжете оного буквально пару основных вещей, но тут меня волнует не та часть где Самурай, а та, где Джет, так что я прочитал.
Фанфик безумно классный, очень не хочу прям захваливать, но у меня давно не было таких ярких эмоций при прочтении, даже у каких-нибудь глав ТОД. Написано все хорошо и весело, я реально был в восторге с кучи моментов и фраз персонажей, так что безумно рад, что история продолжится, потому что это реально охуенная вещь.
И ещё ржу очень с того, что в фанфике Малайка главный злодей - Зелень, хотя они не пересекались вообще никогда, прхпхрзп. Слава опережает человека.

Единственный минус разве что это отсутсвие Стивена в сюжете, но всегда есть шанс это исправить.
 
SunfireДата: Пятница, 22.01.2021, 21:07 | Сообщение # 4
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Фанфик безумно классный, очень не хочу прям захваливать, но у меня давно не было таких ярких эмоций при прочтении, даже у каких-нибудь глав ТОД.

Вай, как приятно :3

Цитата realeggman ()
И ещё ржу очень с того, что в фанфике Малайка главный злодей - Зелень, хотя они не пересекались вообще никогда, прхпхрзп. Слава опережает человека.

Кек, ага, колоритная личность, мне хватило рассказов других, чтобы вдохновиться))

Цитата realeggman ()
Единственный минус разве что это отсутсвие Стивена в сюжете, но всегда есть шанс это исправить.

О, его я припас для особого случая 8)
Подумал, что ему нужно больше, чем камео в первой главе


 
JetGrooveДата: Понедельник, 08.02.2021, 19:16 | Сообщение # 5
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Как же метафорично!

Паразиты! *О*

Как же Малайк всё-таки запаривается ради того, что прочитает теперь уже буквально пару человек. Чистое искусство, какая атмосфера и как жаль, что почти никто не способен оценить. Спасибо, что навёл, а то я как-то проглядел. Бесконечный респект.


 
SunfireДата: Понедельник, 08.02.2021, 19:46 | Сообщение # 6
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Паразиты! *О*

О, узнал отсылку, ура =D

Рад, что настолько понравилось, было интересно зайдёт ли тебе)




Сообщение отредактировал Sunfire - Понедельник, 08.02.2021, 19:47
 
JetGrooveДата: Понедельник, 08.02.2021, 19:58 | Сообщение # 7
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Безумно, как же я ещё могу реагировать на философскую аниму про себя) Да, сюжет банальный, но следить искренне увлекательно. Есть проблемы с вычиткой, но это некритично. Мир так прекрасно прописан, столько людей и каждый на своём месте. А листья, осеннющие в обратную сторону - это же бейонд гениально вообще.

 
SunfireДата: Понедельник, 08.02.2021, 20:04 | Сообщение # 8
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Да, сюжет банальный, но следить искренне увлекательно.

Насчёт банальности, да, таки прикол именно в пародии + отсылки к форуму)

Цитата JetGroove ()
Есть проблемы с вычиткой, но это некритично

Это вообще мой бич, моя научница даже говорит, что мне нужен свой личный редактор или корректор кек

Цитата JetGroove ()
Мир так прекрасно прописан, столько людей и каждый на своём месте. А листья, осеннющие в обратную сторону - это же бейонд гениально вообще.

Вай, как приятно happy


 
EngineerДата: Понедельник, 08.02.2021, 21:42 | Сообщение # 9
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Вот я и прочитал. Всё чётко написано! Просто класс!!! Жду продолжение
 
SunfireДата: Понедельник, 08.02.2021, 21:49 | Сообщение # 10
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Engineer, спасибо большое, приятно)

 
7teenДата: Понедельник, 15.02.2021, 21:14 | Сообщение # 11
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
автор когда будит прода??????? cry wink

 
SunfireДата: Понедельник, 15.02.2021, 21:23 | Сообщение # 12
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, пишу диссер, сложно совмещать((( постараюсь в ближайшее время дописать, глава готова примерно на 3/5

 
EngineerДата: Понедельник, 15.02.2021, 22:18 | Сообщение # 13
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
глава готова примерно на 3/5

Ждём
 
MarshallДата: Понедельник, 15.02.2021, 22:40 | Сообщение # 14
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
автор, если не будет главы, то мы к тебе домой приедем
 
SunfireДата: Понедельник, 15.02.2021, 22:40 | Сообщение # 15
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Приезжайте, киношку посмотрим, в настолку поиграем, а то скучно чёт

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Самурай Джет (Эпическая борьба за судьбу Оранджа)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика