Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
ДаниэльДата: Воскресенье, 19.07.2020, 02:01 | Сообщение # 181
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12350
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
А с чего вдруг мне такой вопрос прилетает?

Ну так ты был частью всей этой дискуссии.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Приводя пример с Кортни, я просто поддерживал мнение Бена о том, что в определенных случаях результат голосования будет мега очевидным. Так-то мне пох вообще, будет голосование или не будет, хочу, чтобы фанфик в итоге не остался незаконченным и никто не соскочил, вот, что главное.

Окей, полагаю.
 
FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 19.07.2020, 02:08 | Сообщение # 182
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1313
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
С чего вы вообще решили, что Кортни будут продвигать до финала?

Тебе уже отвечали на это, а ты как будто не хочешь замечать. Мы все свои вбросы объясняем в отличие от некоторых
Цитата Бен_10000 ()
как уже здесь кто-то отмечал, намечается пейринг кортни-джет
а эт значит, что их продержат долго, плюс факт что вы все дрочите на кортни


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Воскресенье, 19.07.2020, 02:10 | Сообщение # 183
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20804
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Кстааааааааааааааааати. Мы ведь не знаем имени Кулкид, это можно прописать в следующих главах: типа она настолько социофоб, что не хочет называть свое настоящее имя)

 
7teenДата: Воскресенье, 19.07.2020, 02:15 | Сообщение # 184
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20804
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
вы все дрочите на кортни

Я только одного дрочера знаю. И это не Джет.
Цитата FunnyOrangeFox ()
кортни-джет

Я уже отвечал на этот аргумент, добавлю лишь следующее: почему вы не рассматриваете вариант, что в финал прорвется все же Джет (если допустить, что один из них будет в финале)? Ну да, он физически не развит, но и Кортни не супермен, да и это не единственный критерий, по которому определяется победитель. ИМХО, у Ярика куда больше шансов стать финалистом.


 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 02:16 | Сообщение # 185
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
В итоге вин МЮЗИКА

 
ProfilelessДата: Воскресенье, 19.07.2020, 02:24 | Сообщение # 186
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Капец вас прёт снегодня, повеселился с этих переписок, конечно
 
FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 19.07.2020, 03:13 | Сообщение # 187
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1313
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Тинский, хули по-крысиному поступаешь? А давай не только ты будешь решать, какие сообщения удалять?
Зато своё оставил
Цитата 7teen ()
Я только одного дрочера знаю


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 03:15 | Сообщение # 188
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
пипец ЭТО УЖЕ ЧЕРЕС-ЧУР
я звоню в полицию


 
aleksandroДата: Воскресенье, 19.07.2020, 09:53 | Сообщение # 189
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5540
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ещё один такой намёк, и отпраишься в бан на денёк.

Оффтоп: Но этот же пост не такой уж и раздражающий...

По голосованию: напомните, в каких сезонах ТДФ оно проходило и как к нему относились тогда?


 
7teenДата: Воскресенье, 19.07.2020, 10:18 | Сообщение # 190
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20804
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
aleksandro, вроде во всех. Все относились весьма положительно.

 
aleksandroДата: Воскресенье, 19.07.2020, 10:23 | Сообщение # 191
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5540
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Посмотрим дальше, никто ж не знает кто у кого вылетит. Да и я уже примерно представляю, кто вылетит в моей главе.

 
LinnbaeДата: Воскресенье, 19.07.2020, 13:24 | Сообщение # 192
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Хочу сказать, что начинать чаще всего не так уж просто, благодарю 7teen за старания, в первую очередь.
По поводу фанфика:
1. Хорошо описано мое поведение в совершенно новой обстановке, тк в таких случаях веду себя очень дружелюбно, но и в это же время сдержано и провожу в голове анализ каждого человека (это не было сказано в главе, но я пояснила прост сейчас, почему присутствует сдержанность в реальности), а потом уже начинаю взаимодействие, не знаю как, но ТОЧНО попал с Кулкид, в реале поступила бы именно так, поэтому этот момент очень понравился.

2. За других не могу ответить. Видно, что хотел передать особенности каждого перса, и как показали реакции других пользователей, где-то получилось, а где-то нет. Это НОРМАЛЬНО, потому что не со всеми мы знакомы в реальной жизни и впечатление на форуме может сложиться некорректным.
Если у вас есть замечания по поводу характера, напишите и, надеюсь, что другие авторы возьмут себе на заметку при написании своих глав.

3. Я в ахуенезе со своей победы. Честно, очень неожиданно и приятно для меня).

4.
Цитата Даниэль ()
подземный бункер проиграл деревянному дому, в который может войти только один человек, не сломав его?

Да, соглашусь. Если бы 7teen немного пояснил почему (тк у участников в фанфике мог возникнуть такой вопрос), то было бы топчик, хех. Насколько я помню в каком-то из эпизодов того же TDA, присудили победу Линдси, хотя по факту должна была выиграть Кортни. (Если не права, поправьте, пожалуйста, но почему-то я такое припоминаю)

5.
Цитата 7teen ()
Плюс, никто ж не будет брать себе в команду Бена

Честно, когда я прочитала каких челов я выбрала, у меня возник вопрос "А почему нет Бен_10000?".
По стандартной логике, команды сформированы норм. В реальности я бы правда подумала о том, чтобы взять Бена, тк он классный чел. Я с ним лично не работала в команде, поэтому не могу 100% утверждать, мне что-то подсказывает, что можно с ним было бы договориться, и он бы сделал команду сильнее.
Еще много матов у него, он может и без матов что-нибудь сказать и лично мне зайдет (в плане шуток), но это уже не мне судить, повторюсь.

По поводу дальнейших обсуждений главы:
Пейринг - по стандартному сюжету все ведет к этому, НО как поведут себя другие авторы при написании своих глав никто не знает, меня могут вообще перевести в другую команду (если такое возможно) или Джета, чтобы свести наши взаимодействия к минимуму, дабы сюжет не получился очень сладким.

Я буду в финале - не факт.
А что если я ЗАСЛУЖУ место в финале, и не потому что я добрая и со всеми буду дружить.
Ребятам, которые хотели бы видеть меня в финале посылаю лучики света и любви, спасибо, мне приятно!

Жду продолжения фанфика, надеюсь замеченные пользователями недочеты буду исправлены и главы будут топскими.


 
FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 19.07.2020, 14:15 | Сообщение # 193
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1313
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Courtney324 ()
Я в ахуенезе со своей победы

Ой, Кортни, ну перестань
Цитата Courtney324 ()
В реальности я бы правда подумала о том, чтобы взять Бена, тк он классный чел

Классным челом ты его начала считать из-за поведения на форуме, а в сюжете фанфика участники как будто в первый раз встретились. Ты ж понимаешь это? Поэтому момент, где ты вообще без раздумий называешь всех, кого хочешь в команду, выглядит нелепым. Надо было как-то по-другому реализовывать
Цитата Courtney324 ()
НО как поведут себя другие авторы при написании своих глав никто не знает

Я это отмечал в своих комментариях. Просто по стандарту сюжета влюблённую пару всегда тащат почти до конца.
Цитата Courtney324 ()
Я буду в финале - не факт

Да мы и не утверждали, что это сто процентов так будет. Мы с Беном лишь указывали на то, что ты типа вся такая милая, добрая, всем нравишься, из-за чего тебя никто не захочет исключать, думая, что это сделают другие, а потом хоп и ты в финале, где большинство голосов опять же улетит тебе, потому что все тебя любят
Цитата Courtney324 ()
А что если я ЗАСЛУЖУ место в финале

Так в этом то и весь прикол. Для того чтобы обоснованно тебя протаскивать, челы будут наделять тебя всяческим навыками, с помощью которых ты будешь проходить испытания, как это сделал Тинский в своей главе. Типа с каких пор ты у нас мастер по постройке домов? Вот давай-ка, Тинский, расскажи, почему у тебя Кортни выиграла? Рандомно победителя выбирал или все-таки ещё до начала написания главы уже точно знал, что это Кортни будет?


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
LinnbaeДата: Воскресенье, 19.07.2020, 14:51 | Сообщение # 194
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Ой, Кортни, ну перестань

Всм? Я когда начала читать фанфик не могла подумать, что победа в первом испытании достанется мне, а если ты заранее уверен в этом был, то кул.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Классным челом ты его начала считать из-за поведения на форуме

Да, поэтому я написала что в реальной ситуации так сделала бы, а в рамках фанфика распределение норм.

Цитата FunnyOrangeFox ()
с каких пор ты у нас мастер по постройке домов?

А с каких пор достаточно пнуть ногой чтобы резиновый домик стал надуваться?




Сообщение отредактировал Courtney324 - Воскресенье, 19.07.2020, 14:52
 
FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 19.07.2020, 15:16 | Сообщение # 195
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1313
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Courtney324 ()
Всм? Я когда начала читать фанфик не могла подумать, что победа в первом испытании достанется мне

Когда начала читать фанфик? А что там вначале? Представление персонажей. Ну как бы на этом моменте вообще ещё ничего и ни про кого подумать нельзя. Да и причем тут происходящее в фанфике, если я об отношении на форуме речь веду.
Цитата Courtney324 ()
А с каких пор достаточно пнуть ногой чтобы резиновый домик стал надуваться?

Это ты вообще к чему написала? К тому, что в фанфике всё нереалистичная выдумка? Это понятно, но, опять же, Тинский мог дать этот навык любому другому, но всё же выбрал тебя. Почему? Да потому что хорошо к тебе относится. Причём он ведь даже не описал, как ты строишь жилище, а просто поставил перед фактом, что вот у нас все проебались, а Алина - молодец, сделала охуенно


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика