Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
SunfireДата: Воскресенье, 28.02.2021, 21:25 | Сообщение # 1726
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Тир-лист:

Best: Фокс, Сашко, Лучик, Софья и Бен
Good: Джет, Малайк, Даниэль и Мэрроу
Neutral: Алина и Мюзика
Meh: Кулкид и Файлес


 
7teenДата: Воскресенье, 28.02.2021, 21:29 | Сообщение # 1727
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Sunfire, да у нас, я вижу, почти нет различий)

 
SunfireДата: Воскресенье, 28.02.2021, 21:40 | Сообщение # 1728
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, да, тоже заметил))

 
ДаниэльДата: Вторник, 02.03.2021, 04:32 | Сообщение # 1729
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Вообще вся фишка со сменой никнэймов в фанфике это полный идиотизм, я считаю. Откуда взялись в этой вселенной Ива, Линнбае и Плавник Кита? Ладно бы к этому как-то подводили, но это просто с нихуя появляется, и все ещё так спокойно на это реагируют. Ещё раз, я за внедрение в фанфик приколов с форума, даже обязательно нужно это делать, но надо уметь адаптировать, чтобы это выглядело адекватно и подходило под ситуацию.

В шестой главе я действительно был этому не рад. Однако, в седьмой главе, это же, как раз, стёб над этой фичей. Там Фокс напрямую говорит о том, что он может бесконечно продолжать это делать и Севентин возвращается на роль ведущего именно благодаря лазейке в этом неустойчивом правиле.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Часто многие так комментируют. Чуваки, скажите честно, вы реально иногда смеётесь над шутками в фанфике или просто так пишите, чтобы сообщить о забавности момента?

Типа, действительно ли человек смеётся в голос каждый раз когда пишет "lol"? Да нет, конечно. Тема же стара как мир)

Цитата FunnyOrangeFox ()
Парни, вот сейчас без какой-либо предвзятости к настоящей Лучик, но в фанфике это максимально обычный персонаж, чьей единственной отличительной чертой является очень тупо образовавшийся враждебный настрой к Саньку. Может быть, будь этот фанфик сериалом, от неё исходил бы приятный вайб простоты, но что-то через текст такое прочувствовать не получается.

Да не, мне она просто кажется забавной и её весело прописывать. В касте, где она присутствует изначально, может, можно сделать ещё интереснее.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Добавляю себя в список даунов к Семьтину, потому что сам нихуя не понял.

https://u.to/GckZGw

Цитата FunnyOrangeFox ()
Об этом кто-то говорил ещё в самом начале. Хмм, кто же это мог быть?

Вот, что я сказал тогда: https://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2092-940130-16-1594203692
Как получилось, так получилось. Тогда с персонажем Лучика действительно было сложнее работать.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Какой этап в первой главе был необязательным, я что-то забыл.

Добыча четвёртого колеса для кареты. Семьтин там упомянул о том, что до озера можно добраться и пешком, если игроки сами того пожелают. Задроты, в итоге, какую-то часть и пробежали, так как карета их сломалась.

Цитата Sunfire ()
Ну вкусовщина же, я через текст ловлю вполне приятные вайбы от неё. Как персонаж она получилась гораздо более разноплановый, чем Кортни на мой взгляд

+

Цитата Sunfire ()
Блин, я правда пытался найти фразу, уточняющую что будет с игрушками, но видимо пропустил. Но ладно, не самая страшная неувязка - не подошёл дедлайн или разрешили оставить ещё на одну серию. А то, что Фирчи забрала, но видимо Семьтину придётся из бюджета возместить)))(Тем более пара игрушек вообще сломалась в главе до этого, и они вообще все предполагались быть уничтожены участниками)

Те, что не были уничтожены, должны были быть возвращены. Но, на самом деле, это открывает новые возможности) Может, из-за этого инцидента, Севентин потеряет былое доверие спонсоров? Возможно, на него подадут в суд? Возможно, Toy Paradise воспользуются этим и будут использовать Лучик как лицо рекламы? Последнее, кстати, концепция, которую я ещё планирую использовать в будущем. Всё-таки, участники засветились на популярном шоу.

Цитата 7teen ()
А вот и обратная сторона медали визуальных редакторов)

Ужас, бесит.

Цитата 7teen ()
Он мог специально отвратительно приготовить по просьбе ведущего.

Он мог, но там используются такие слова как "опять" и "очередную".


Сообщение отредактировал Даниэль - Вторник, 02.03.2021, 05:00
 
FunnyOrangeFoxДата: Среда, 03.03.2021, 23:21 | Сообщение # 1730
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Неожиданная щедрость со стороны Евгена заставила всё же собраться и откомментить главу. Кчау, поехали нахуй.
Для начала вот, что скажу. Чувак, ты считерил, прям очень жёстко. Понять, насколько ущербна в плане возможных взаимодействий финальная тройка, и чтобы не ебаться с идеями добавить в серию уже выбывших персов и сделать ИХ основными героями эпизода – звучит, как запрещённый приём. Я, понятное дело, больше против подобных «оригинальных» мувов, так как предпочитаю классические форматы проведения испытаний. Ну и плюс ещё несколько факторов по типу возвращения вылетевших на таком этапе и итоговая бессмысленность такого эксперимента дают о себе знать. Но, честно, после того, что уже в этом фанфике было раньше, я смирился с тем, чтобы продолжать искать логику в происходящем, и, вместо того, чтобы негодовать из-за непонравившейся идеи, просто понадеялся, что будет хотя бы забавно, динамично и не скучно.
Когда речь зашла о пародии на Гонку, подумал, что персонажей разделят на пары финалист/возвращенец. Смысла в этом было бы больше, так как при таком раскладе фин тройка бы противостояла друг другу, просто имея при этом помощников. По поводу вернувшихся ребят могу сказать, что Фокс норм кандидат для гостя, Малайк конкретно в получившимся тандеме не очень смотрится, сюда, как бы я её персонажа не хейтил, Кортни получше бы залетела, типо нужно играть против Джета при этом в тиме с Фоксом, ну и Софа могла бы так же, как и Фокс, быть неплохим вариантом на возвращение, если бы имела другую сюжетку. Неправильно будет говорить, что её нынешнее положение сто процентов кал, возможно кому-то нравится такая судьба для её персонажа, просто у меня несколько другое видение образа для неё. Очередной уход в сторону адекватности и сюжетка про её исправление мне, увы, не заходит.
Цитата realeggman ()
Фокса тем временем покусали акулы, но он не умер

А, да? Круто.
В целом про первую часть главы многого сказать не могу. Прикольно вписал вот эти форумские звания типа «Прошёл первое испытание», «Попробовал еду шефа» и тд. Всё остальное ни туда, ни сюда. Но вот вторая...
Вторая часть, хоть она и фулл не подходящая на данном этапе фанфика, так как у нас тут как бы финальная тройка, а на передний план выходят вылетевшие челы, тем не менее мне понравилась. Тут и пародия на ДрамаРаму и стёб над чуваками из конфы, который, правда, могут понять только те, кто там сидит, но похуй. Вообщем всё круто.
Цитата realeggman ()
- Это что, школа какая-то? - нахмурился Фокс, не желая туда возвращаться.

С удовольствием бы туда вернулся, на самом деле. Школа пизже универа.
Цитата realeggman ()
бегала куча малышни

Цитата realeggman ()
- Детей всего трое


Цитата realeggman ()
Санфайер закатил глаза и подошел к одному из ребят - Привет, давай дружить.
- Пошел нахуй! - закричал Омар и засмеялся

Сенсация, первый за все главы момент, который показался мне действительно смешным. До этого лишь подчеркивал для себя некоторые места и соглашался с тем, что они забавные и могут кого-то рассмешить, но здесь впервые улыбнулся и попытался сдержать лёгкий смешок. Вот как раз таки тут визуализация сцены в голове сработала на отлично.
По итогу что можно сказать. Опять же возвращаясь к затеи добавить в главу несколько типов, ещё раз скажу, что она не сработала так, как должна была. С самого начала было понятно, что это ни к чему неожиданному не приведёт, и в шоу на совсем никто не вернётся. Нет, я, конечно, честно скажу, на секунду напрягся, когда Софу объявили победителем и уже реально хотели вернуть на церемонии вылета, но потом она сама слилась и получилось так, как я и думал в самом начале. Ещё, кстати, такое возвращение плохо смотрится перед финалом, где по идеи должны присутствовать все участники сезона, хотя это уже, как Дэн решит. Ладно, неплохая в целом глава, вторая часть затащила. Ждём разъёб от Дэна в финале.


Сообщение отредактировал FunnyOrangeFox - Четверг, 04.03.2021, 00:43
 
7teenДата: Среда, 03.03.2021, 23:35 | Сообщение # 1731
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Понять, насколько ущербна в плане возможных взаимодействий финальная тройка, и чтобы не ебаться с идеями добавить в серию уже выбывших персов и сделать ИХ основными героями эпизода – звучит, как запрещённый приём. Я, понятное дело, больше против подобных «оригинальных» мувов, так как предпочитаю классические форматы проведения испытаний. Ну и плюс ещё несколько факторов по типу возвращения вылетевших на таком этапе и итоговая бессмысленность такого эксперимента дают о себе знать.

ППКС
Цитата FunnyOrangeFox ()
Кортни получше бы залетела, типо нужно играть против Джета при этом в тиме с Фоксом

Чтобы опять поднять тему этого треклятого любовного треугольника? Ну нафиг
Цитата FunnyOrangeFox ()
Очередной уход в сторону адекватности и сюжетка про её исправление мне, увы, не заходит.

На самом деле, мы впятером еще со дня выхода 4-й главы хотели завершить ее арку именно таким образом. А после ее вылета в главе Ивы решили, что было бы неплохо, если бы в финальной главе Софью показали бы уже как вполне адекватную личность, дабы поставить точку на внезапно оборванную сюжетную линию. Однако Жека опередил Даниэля и закончил эту арку в своей главе, и я очень доволен результатом.


 
FunnyOrangeFoxДата: Четверг, 04.03.2021, 00:27 | Сообщение # 1732
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Фин. двойка в виде Сашко и Ивы могла бы стать отсылкой к финалистам ТДИ.

По характерам может и да, но, если судить по физическим данным, это скорее была бы отсылка к Лайтнингу и Кэмерону. Санька я всегда представлял в фанфике, как самого пиздюка.
Цитата 7teen ()
Джет не достоин быть финалистом

Какая же это все-таки хуйня пытаться определять, насколько кто достоин или не достоин быть в финале. Было бы пздц как скучно и предсказуемо, если бы победителем всегда делали самого сильного, умного и т.д. Если хочешь такой вот банальности, смотри настоящие реалити-шоу, где скорее всего реально всегда берут верх самые скилловые. Что мультсериал, что фанфик это вымысел, где МОЖНО фантазировать и делать финалистом и победителем кого угодно.
Цитата 7teen ()
К тому же было бы гораздо круче, если бы в финале оказались главный протагонист

Фулл второплановый чувак-генератор шуток, из которых стреляют процентов так 20 – главный протагонист фанфика. Интересно ебать.
Цитата realeggman ()
Ива достаточно яркий персонаж, что бы красиво уйти

Эмм, бро, сори, но ты, как бы это самое, точно уверен, что его уход получился, ну, ярким?
Цитата Ива ()
Я изначально ожидал от фика каких-то экспериментов, например стихотворное, фрустрированное

Ааааа, так это ты, получается, в своей главе экспериментировал. Пздц, ребята, нахуй вы ему писать дали? Сук, стихотворная глава...


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.


Сообщение отредактировал FunnyOrangeFox - Четверг, 04.03.2021, 00:39
 
7teenДата: Четверг, 04.03.2021, 00:39 | Сообщение # 1733
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Санька я всегда представлял в фанфике, как самого пиздюка.

А я - как Оуэна
Цитата FunnyOrangeFox ()
Какая же это все-таки хуйня


Цитата FunnyOrangeFox ()
Фулл второплановый чувак-генератор шуток, из которых стреляют процентов так 20 – главный протагонист фанфика.

А кто тогда, по-твоему?
Цитата FunnyOrangeFox ()
Эмм, бро, сори, но ты, как бы это самое, точно уверен, что его уход получился, ну, ярким?

Ярче, чем у Софьи, во всяком случае)
Цитата FunnyOrangeFox ()
Пздц, ребята, нахуй вы ему писать дали?

Откуда мы знали, что он нас подведет? При вступлении в наш комитет он согласился соблюдать установленные нами договоренности, так как это являлось условием принятия в команду авторов. А сейчас совсем другую песенку запел.


 
FunnyOrangeFoxДата: Четверг, 04.03.2021, 01:19 | Сообщение # 1734
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
А кто тогда, по-твоему?

Эмм, ну даже не знаю, может быть НИКТО?! Как это и должно быть в истории формата игры на выбывание, где каждый персонаж равен и может вылететь в любой момент.
Цитата 7teen ()
Ярче, чем у Софьи, во всяком случае

Семьтин: Ива, ты вылетаешь.
Ива: Ок, ладно.
*удар бан-хаммером*

Софа от вылета хотя бы охуела.


Сообщение отредактировал FunnyOrangeFox - Четверг, 04.03.2021, 01:21
 
SunfireДата: Четверг, 04.03.2021, 01:27 | Сообщение # 1735
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Семьтин: Ива, ты вылетаешь.Ива: Ок, ладно.
*удар бан-хаммером*

Софа от вылета хотя бы охуела.


Ну дык речь же не про момент с полетом от банхаммера, а про сюжетную линию в самой главе


 
7teenДата: Четверг, 04.03.2021, 01:40 | Сообщение # 1736
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Как это и должно быть в истории формата игры на выбывание, где каждый персонаж равен и может вылететь в любой момент.

Обычно главными героями сезона становятся те, кому было уделено больше экранного времени и наличия сюжетных линии, в которых он участвовал на протяжении своего участия (при этом это не зависит только от количества эпизодов, хотя это тоже имеет место быть). Так что если, например, сравнивать Сашко и условного Файлеса, то разница между ними очевидна.


 
SunfireДата: Четверг, 04.03.2021, 01:44 | Сообщение # 1737
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, не, ну я согласен с Фоксом, что главного героя нет. Тут все участники в разной степени в разных эпизодах протагонисты, как и в ТД собственно.

 
7teenДата: Четверг, 04.03.2021, 01:48 | Сообщение # 1738
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Sunfire, я имел в виду более заметных, чем других.

 
SunfireДата: Четверг, 04.03.2021, 01:52 | Сообщение # 1739
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, ну ок, допустим

 
ИваДата: Четверг, 04.03.2021, 11:29 | Сообщение # 1740
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1642
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Откуда мы знали, что он нас подведет? При вступлении в наш комитет он согласился соблюдать установленные нами договоренности, так как это являлось условием принятия в команду авторов. А сейчас совсем другую песенку запел.
Иди на хуй


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика