Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » The Amazing Adventures of Agent 17 (История о вымышленном персонаже по прозвищу "Севентин")
The Amazing Adventures of Agent 17
yoshДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:03 | Сообщение # 31
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Компот

Лонкот, хехе...
Цитата 7teen ()
Наконец-то я тебя арестую, Бруно упоротый, - Семнадцатый делал ему удушающий.

Прыгнул на горящего человека. И загорелся сам, лол.
Да, не ожидал от себя ТАКОЙ наркомании. Хотя отсылок было много, и это круть.

Добавлено (06.04.2015, 14:03)
---------------------------------------------
Подумал еще немного и понял, что зря ты про евро вижу только одну хохму запилил, сосредоточившись на наркомании, которую я упомянул только что бы попасть в сезон (НИЧОСИ)


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
realeggmanДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:42 | Сообщение # 32
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Глава конеш понравилась, но она не так крута, как первые две. Мне кажется, Йош мог получить раскрытие получше, но всё равно всё нормас.

Цитата 7teen ()
Я не зря вас позвал, "Yosh-104 Tetra", "Yosh-105 Penta", "Yosh-106 Hexa" и "Yosh-107 Nitrogen"


Хм... Хмммм...
 
7teenДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:37 | Сообщение # 33
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата yosh ()
которую я упомянул только что бы попасть в сезон

Лол, ты часто несёшь бред)


 
ДаниэльДата: Среда, 08.04.2015, 18:52 | Сообщение # 34
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Эпилог бесценен)
Глава была очень даже неплохой, но я всё ещё считаю вторую пиком этого фанфа, как в комедийном, так и в сюжетном плане. Но, собственно, я полагаю, что раз уж впереди ждут не только обычные главы, но ещё и спин-оффы, то наверняка автор ещё сумеет поразить.
Именно из этой отмечу, что порадовали так же отсылки к давно позабытым мемам и небольшая пародия на ERBOH.
 
7teenДата: Среда, 08.04.2015, 21:05 | Сообщение # 35
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
я всё ещё считаю вторую пиком этого фанфа, как в комедийном, так и в сюжетном плане.

Если следующие три главы выйдут на свет, то мне всё-равно кажется, что они не сравнятся со второй серией)
Цитата Даниэль ()
но ещё и спин-оффы

А вот тут я сомневаюсь. Кроме меня, тебя и Жени никто пока не заинтересован в написании отдельной истории об Агенте 17.


 
ДаниэльДата: Четверг, 09.04.2015, 15:22 | Сообщение # 36
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Кроме меня, тебя и Жени

Ну, это уже половина, если не большая часть людей, которых вообще как-либо интересует вся эта задумка с Агентом 17)
 
Last_KnightДата: Четверг, 09.04.2015, 19:00 | Сообщение # 37
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Прочитал первую главу. Надо сказать, основным недостатком, пожалуй, является обильное количества экшена, что на экране, может, смотрелось бы здорово, но в виде текста напротив нагоняет скуку. В том числе уж больно много шуток с цифрой "семь". Знаю, твоя фишка, и по сути уж исторически так сложилось, что раздражает это, видимо, и правда только меня )) Но, как говорится, шутка повторенная сто раз почему-то уже не кажется такой смешной. Тем не менее должен отметить, что несколько забавных моментов и правда было, а эпилог действительно почти шедеврален)
 
7teenДата: Четверг, 09.04.2015, 20:52 | Сообщение # 38
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Но, как говорится, шутка повторенная сто раз почему-то уже не кажется такой смешной.

Спасибо за напоминание. Постараюсь впредь меньше употреблять подобных шуток)


 
Last_KnightДата: Пятница, 10.04.2015, 03:12 | Сообщение # 39
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Дочитал вторую главу. Количество удачных шуток однозначно увеличилось, да и сюжет стал более продуман. Однако при этом пропорционально увеличилось и количество текста, что несколько утомляет. Также есть ряд орфографических ошибок, некоторые из которых прямо бросаются в глаза, но в целом терпимо.
Среди прочего должен признать, что был немного удивлён своим непосредственным участием в сюжете ) Приятно, должен сказать, хотя характер передан несколько поверхностно. Я бы наверно куда больше нудел и заумничал ) Впрочем, суть ухватил. К слову, по-прежнему советовал бы поработать над количеством экшена. Эм... В обратную сторону. Как и сказал, порой трудно воспринимать, и некоторые сцены кажутся затянутыми. Посмотрим как дела с этим обстоят в третьей главе. А вообще за старание, конечно, хвалю )
P.S. Кстати. ОЧЕНЬ рекомендую почитать "Порри Гаттера" Андрея Жвалевского и Игоря Мытько, если ещё не читал. Чем-то напомнило тамошний юмор. В идеале, считаю, приблизительно так твой фанфик и должен выглядеть. Надеюсь, не обидел ) Просто потенциал-таки просвечивает. И ещё "Здесь вам не причинят никакого вреда" тех же авторов, хотя эта история несколько более жуткая ) Тем не менее фирменный юмор по-прежнему присутствует.
 
7teenДата: Пятница, 10.04.2015, 08:08 | Сообщение # 40
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Также есть ряд орфографических ошибок, некоторые из которых прямо бросаются в глаза

Блин, я ведь перепроверял главу... Надеюсь, это просто опечатки.
Цитата Dark_Knight ()
Я бы наверно куда больше нудел и заумничал

Учту)
Цитата Dark_Knight ()
Посмотрим как дела с этим обстоят в третьей главе

Сразу предпрежу, в третей глааве тоже много экшна.
Цитата Dark_Knight ()
Надеюсь, не обидел )

Раз уж ты желаешь, чтоб мой фанф стал лучше, и советуешь в следствии этого, то напротив)


 
Last_KnightДата: Пятница, 10.04.2015, 18:35 | Сообщение # 41
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Не без труда дочитал третью главу. Звёзд, надо сказать, не хватаешь. Повторяешься, Семьтин. Попробуй что-нибудь новенькое. Убавь количество экшена, как и рекомендовал, в угоду сюжету. И ОЧЕНЬ прошу, снизь до минимума шутки с цифрой 7, поскольку они уже не столько раздражают, сколько утомляют и нагоняют скуку. Начинает создаваться ощущение, что у тебя на повторении слова "семь" в основном весь юмор в фанфиках и построен, а это, как понимаешь, не есть хорошо. Можешь ведь лучше. Докажи это.
Но, тем не менее, хочу сказать, что эпилог как всегда великолепен ))
 
ИваДата: Пятница, 10.04.2015, 19:39 | Сообщение # 42
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
ачинает создаваться ощущение, что у тебя на повторении слова "семь" в основном весь юмор в фанфиках и построен, а это, как понимаешь, не есть хорошо. Можешь ведь лучше. Докажи это.

Ох, чувствую, скоро в списке врагов Семьтина появится некий Девятый, и "шуток" о 7 больше не будет.


 
Last_KnightДата: Пятница, 10.04.2015, 19:44 | Сообщение # 43
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Ох, чувствую, скоро в списке врагов Семьтина появится некий Девятый, и "шуток" о 7 больше не будет.

Блин, ну на фига ты ему подсказываешь?!
 
7teenДата: Пятница, 10.04.2015, 20:22 | Сообщение # 44
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Начинает создаваться ощущение, что у тебя на повторении слова "семь" в основном весь юмор в фанфиках и построен

Нет, просто шутки про "семь" основная фишка главного героя. Если я полностью избавлюсь от них, то персонаж стал бы не то, чтобы другим, а уже менее каноничным)
Цитата Dark_Knight ()
И ОЧЕНЬ прошу, снизь до минимума шутки с цифрой 7, поскольку они уже не столько раздражают, сколько утомляют и нагоняют скуку

Забавно, что только ты об этом меня просишь) Но всё же постараюсь как можно часто обходить подобные приколы.


 
Last_KnightДата: Пятница, 10.04.2015, 20:26 | Сообщение # 45
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Забавно, что только ты об этом меня просишь) Но всё же постараюсь как можно часто обходить подобные приколы.

Дело твоё, собственно. Но это моё личное мнение по данному аспекту.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » The Amazing Adventures of Agent 17 (История о вымышленном персонаже по прозвищу "Севентин")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика