Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama : The remains from the past
Total Drama : The remains from the past
MadnessДата: Среда, 27.08.2014, 18:52 | Сообщение # 61
Попробовал еду Шефа
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 361
Статус: Офлайн
А у меня к тебе подарочек happy

Если понравится, других нарисую happy
Я её чутка приукрасила, надеюсь, это ничего)


Сообщение отредактировал Madness - Среда, 27.08.2014, 18:54
 
lonkotДата: Среда, 27.08.2014, 18:54 | Сообщение # 62
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Madness, хей,всё я прощаю тебя. Рисуй остальных,моя любимая раба) happy

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
MadnessДата: Среда, 27.08.2014, 18:56 | Сообщение # 63
Попробовал еду Шефа
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 361
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Рисуй остальных,моя любимая раба)

Ладушки, её я быстро нарисовала, может второго перса сегодня уже выложу. Или всех сразу?
P.S. Сначала девчонок нарисую, они мне легче даются)


Сообщение отредактировал Madness - Среда, 27.08.2014, 18:58
 
lonkotДата: Среда, 27.08.2014, 19:04 | Сообщение # 64
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Madness, давай всех сразу, я тебя не тороплю,ибо у тебя есть время до выхода 4 серии, чтобы одним постом влезло.

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
7teenДата: Среда, 27.08.2014, 20:37 | Сообщение # 65
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Madness, отличный рисунок)

 
MadnessДата: Среда, 27.08.2014, 20:54 | Сообщение # 66
Попробовал еду Шефа
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 361
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Madness, отличный рисунок)

Спасибки.
lonkot, второй персонаж наполовину сделан. Эт я так, "между прочим" говорю)
 
миша77777Дата: Среда, 27.08.2014, 22:11 | Сообщение # 67
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Madness, соглашусь с Семьтином , мне очонь понравилось) Это ведь Мэрилин , так ?) happy

Детсадовец
 
MadnessДата: Четверг, 28.08.2014, 15:24 | Сообщение # 68
Попробовал еду Шефа
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 361
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Это ведь Мэрилин

Да) Скоро, может и завтра, будет готов женский каст.


Сообщение отредактировал Madness - Пятница, 29.08.2014, 09:28
 
lonkotДата: Пятница, 29.08.2014, 11:25 | Сообщение # 69
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Очень сильно благодарю Madness за рисовку моих персонажей.
Вот обещанный женский каст.

Мэрилин :


Мизери :


Эмили :


Николь :


Деми :


Лэрис :


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Пятница, 29.08.2014, 11:26
 
миша77777Дата: Пятница, 29.08.2014, 11:31 | Сообщение # 70
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Вау , именно такими я их всех и представлял) Ждём мужской каст)
ПЫ.СЫ. Больше всех понравились Мизери , Лэрис и Деми happy


Детсадовец
 
UltravioletДата: Пятница, 29.08.2014, 11:37 | Сообщение # 71
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
lonkot, Деми получилась самой интересной в плане внешности smile



Сообщение отредактировал Ultraviolet - Пятница, 29.08.2014, 11:38
 
lonkotДата: Пятница, 29.08.2014, 11:40 | Сообщение # 72
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Ultraviolet, спасибо. Ну стоит отметить и небольшие доработки аниматора)

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
UltravioletДата: Пятница, 29.08.2014, 11:41 | Сообщение # 73
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
lonkot, мне ли не знать. Сколько ОСов на неканон рисовала wacko

 
MadnessДата: Пятница, 29.08.2014, 11:43 | Сообщение # 74
Попробовал еду Шефа
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 361
Статус: Офлайн
Цитата Ultraviolet ()
Деми получилась самой интересной в плане внешности

Мне тоже она больше всех нравится)
А Мизери напоминает растолстевшую перекрасившуюся Эллу с линзами wacko

Добавлено (29.08.2014, 11:43)
---------------------------------------------
Доработок не так уж и много.

 
lonkotДата: Пятница, 29.08.2014, 17:33 | Сообщение # 75
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата Madness ()
А Мизери напоминает растолстевшую перекрасившуюся Эллу с линзами

Я тебя предупреждал,что грибы - тебе не друзья.

Добавлено (29.08.2014, 17:33)
---------------------------------------------
Серия 4. С днём рождения,Эмили!

В прошлый раз на Шоу Отчаянных Героев: Остатки от Прошлого : Участники пытались залезть выше своего носа,что не у всех получилось. Забираясь по огромной офисной башне, Гордон плакал,как грудной ребёночек из-за того,что боялся высоты, Рейсо пытался кадрить Эмили своей женской причёской, а Том пытался быть антагонистом. Пока результат плачевный. В любом случае,вылететь должен был рыжий мулат,но перебивающая всех,а именно меня, Деми довела всех, а именно меня, до белой горячки. Все захотели её изгнать,а именно я! Кто же сегодня полетит домой? Станет ли Николь геронтофилкой? Сможет ли Мэрилин успокоить свою сестричку? Узнаете на Шоу Отчаянные Герои : Остатки от Прошлого!

Мешок с помощником Криса был развязан только под утро. Шеф Хатчет успел неоднократно поволноваться о своей дальнейшей судьбе. Мизери насильно усадила негра на стул,в прошлом бывший до обесточения элекстрическим, в тёмном сыром подвале.
- Шефи-Шефи-Шефи, как ты мог так поступить с моей любовью,а? Ты грязный...грязная...грязная грязь! Я не могу ругаться на тебя,потому что у меня остались к тебе чувства...
- Гаа, ты чёртова психопатка, ты должна отпустить меня!
- Нет, зачем? Тебе понравится здесь. Я же так люблю заботиться о больных.
- Что?! Но я же здоров!
- Да это пока,глупенький... - русая толстушка погладила колени представителя негроидной расы.
Неожиданно для пышки дверь в помещение открылась. Огромная тень забрела в низшие уровни тюрьмы. Это была драма-машина. Мизери начала кидаться остатками от стены,отделяющей канализацию от подвала, в робота. Но он упёрто шёл на неё.
- Не убивай меня! - закричал кто-то противным знакомым голосом за механическим защитником.
- Что? Кто здесь? - толстуха заглянула за предмет угрозы. Выключенной машиной управлял измазанный машинным маслом Карл.
- О боже, Мизери, это ты. Я думал,что меня сожрёт очередной упырь здесь. Я же драма-машина отключил,никто не следит за проникновением зомбаков сюда.
- Зачем ты её отключил? Что ты вообще здесь делаешь?! - девушка пыталась закрыть своей тушей связанного Шефа,однако последний выдал себя мычанием,издаваемым из залепленного рта.
- Опачки... смотрите-ка кто у нас здесь! Хэй, да я смотрю вы тут развлекаетесь?
- Не твоё дело,убирайся отсюда,пока я не сказала Крису,что ты спёр одного из его роботов, и он тебя не выгнал!
- Что? Чёрт... а если ты это ему скажешь,то я выдам твоего подвального гостя! - ботаник противно улыбнулся.
- Выходит, мы... в союзе,чтоль?
- Можно-можно, тем более, тебе нужно подольше побыть с Хатчетом...
- Шефом Хатчетом,вообще-то! - русая погрозила кулаком рыжему.
- Ок... а мне нужно время,чтобы перенастроить программу этой железной штуковины... - парень погладил робота.
- А ты,тип, умеешь?
- Что?! Да я великий компьютерный хакер! "Coo1G4y777" - моё прозвище на всех просторах Интернета! Разве не слышала о великом мне?
- Хах, глупое прозвище,прямо как у Шефа в его 14, - послышался протестующий рёв от негра, - Ну всё,можешь настраивать своего робота здесь,в подвале, я не выдам тебя. Честно.



Николь и Рейсо провели всю ночь вдвоём. Однако Деми решила навестить их под самое утро. Тело блондинки стучалось за окном третьего этажа и просилось внутрь. Добродушный японец уже было хотел впустить её,но сатанистка остановила парня.
- Ты же не хочешь,чтобы Крис изгнал нас за укрытие беглеца? - шепотом спросила красноволосая.
- Эм, а он может? - стук за окном продолжался.
- Да, он же выгнал Деми за то,что она его перебила! Почему бы ему не изгнать нас?
- Хм, знаешь, а возможно,ты права. В Японии таких сообразительных людей сразу берут на роботоконструирующие заводы!
- Там делают конструкторы для маленьких роботов,чтоль?
- Да нет же! Там делают маленьких роботиков-прислуг...
- Не продолжай. Я знаю чьих прислуг, - девушка скорчила злобное личико, - Япония - хорошая страна,раз так поклоняется Сатане...
- Ладно, Николь, мне нужно сходить к Эмили,дабы признаться ей в своих чувствах.
- Кто такая Эмили?
- Брюнетка такая с огромными глазами, как два морских ёжика,губами,как у рыбки фуги, и маленьким носиком,похожим на кончик веера...
- Значит брюнетка... - толстушка с испуганным взглядом оглянула собеседника.



Этаж для лузеров был оживлён из-за пархающей Эмили. Девушка то и делала,что любезничала со всеми. Но как только проснулся Том,всё её внимание перешло к нему.
- О,доброе утро,мой дивный свет! Земля говорит : "Здравствуй!"
- Привеет, Томи, - кокетливо сказала брюнетка.
- Хм, здравствуй,девочка, а что ты здесь делаешь?
- Немного не поняла юмора...
- Прости, я просто немного вжился в роль, - взяв тёмноволосую за руку, - Как настроение?
- Замечательно! Сегодня мне исполняется 16! А значит, что мне можно... - девушка начала нашёптывать парню много интересного, от чего его лицо порозовело.



В камеру забежал запыхавшийся японец. Парниша оттолкнул актёра и начал излагать свои мысли Эмили.
- Дорогая Эмили, Ай Ситэ Иру!
- Чо? - грубо спросила девушка.
- Это по-японски значит, я люблю тебя!
- Ох,проехал дед Герасим с мумифицированной Муму! Прямо Санта-Барбара у вас тут! - заворчал старик,играя в Angry Birds на своём Iphone.
- "Буээ" в квадрате, - рыжий поварёнок схватился за живот.
- Так что ты скажешь,любимая? - русый схватил представителя женского пола за руки.
- Эм... Знаешь, парниша, я не помню твоего имени,прости... Но, у меня есть Томи! - последние слова произнесены с нелепой улыбкой.
В этот момент желто-синеволосый парень выронил сумку со своими вещами из рук.
- Эм, ты уверенна? Я японец,а в Японии нельзя отказывать парню,не попробывав с ним встречаться, - узкоглазый заиграл бровями.
- Кхе-кхе, кто ты Рейсо? - прозвучал голос ведущего по громкой связи, - Ты японец? Ты никому не хочешь сказать,что ты коренной канадский эскимос,а? - засмеялся ньюфаундлендец.



- Ну ладно,кемперы, прошу спуститься вниз для завтрака.

Подростки все собрались внизу. И неожиданно появился Брендон,весь взволнованный. На его левой руке виднелся глубокий укус,перевязанный частью джинсев парня. Брюнет нашёл МакЛина и начал нервно что-то бормотать.
- Крис,Крис,Крис... - сказал тяжело дыша тёмноволосый.
- Чего тебе,Брендон?
- Меня укусили! - ткнул укус в лицо извергу.
- Если вернулась Лэрис - то это плохо.
- Нет, меня укусил зомби,когда я осматривал здание! ЗОМБИ!
- Поздравляю,возьми с полки пирожок, - ведущий сделал глоток кофе и закусил печенькой.
- Разве он теперь не будет инфицирован? Бедный малый! - хоть Мэрилин опечалилась о судьбе параноика.
- Нет,зомби - не опасны. Они плотоядны,но не заразны. В отличии от вас. И где,чёрт возьми, Шеф?! Кто будет готовить еду?



Прошло больше часа,но повар не возвращался. Участники уже начинали сходить с ума от голода. Звуки,подобные зверским крикам, издавали животы подростков при урчании. Да и у Криса заканчивался "перекус", и надо было бы преступить к "основному". Автомат с пряностями тоже пустовал. Ещё ночью оставшиеся лузеры поспешили отметить своё спасение от ракеты пару шоколадками. Да и Мэрилин нужны же были материалы для своего кулинарного подарка на день рождения сестры.
- Хатчет,чёрт возьми, вообще знает,что он должен нас кормить,а? У меня такое ощущение,что я провёл всю ночь в воспитании Мэрилин,слушая тупые рассказы Рейсо,да Николь и неадекватное пение Деми! - психанул Гордон.
- Дорогуша, вы бы держали свой язык внутри вашего рта! Извините,конечно же, за такую грубость,но то,что вы говорите - крайне не вежливо. В нашей стране такое карается законом! Фу таким быть,бее! - британка погрозила пальчиком мулату.
- О,вспомнишь говно - всплывёт и оно!
- Фу, вы мне противны, - девушка отпрыгнула в сторону,но наткнулась на ковыряющегося в носу Рейсо.



МакЛин захлопал в ладоши,чтобы обратить на себя внимание, - Довольно, моё терпение исчерпано. Если объявится Хатчет - лишу его гонорара за эту серию. Теперь пройдёмьте в зону испытания.
- Перечпокать мне всех кур трактором,но как же завтрак? - Генри поник.
- Кстати, завтрак! У меня есть небольшой сюрприз для Эмили! Это ко твоему дню рождению! - запрыгала розововолосая.
Брюнетка закатила глаза. Её же сестра вытащила,спрятанный на кухне Хатчета праздничный торт,сделанный из трёх уровней,украшенных чудесными лесными ягодами с шоколадным кремом. 16 самодельных милых свеч ярко блистали на нём. Преподнеся подарок, Мэрилин поклонилась тёмноволосой. Такой чудотворный момент испортила сама же фантазёрка.
- Мэрилин, у меня сахарный диабет! Ты должна была это прекрасно знать, я терпеть не могу сладкое! Это ещё раз доказывает то,что ты ужасная сестра! Больше не смей ко мне подходить! Да и ты должна знать, мы никогда не сдружимся,Н-И-К-О-Г-Д-А! Я тебя просто ненавижу! - девчонка в психах скинула торт на пол,растоптав его ногами.
- Но... но... я хотела лишь приблизить наши далёкие отношения... Ну раз, ты так не любишь меня. Хорошо... я оставлю тебя в покое. И вообще, не вежливо это,да... - сдерживала слёзы служанка.
- Уаххах, как ты здорово обосрала кое-кого, - попытался дать пять Гордон.



- Ууу, кто-то очень опозорился. А кто-то сам себе подложил свинью. Ну что ж,посмотрим что из этого выйдет. Далее у нас по плану испытание,помните? - Крис отпер дверь в ранее закрытое крыло тюремного комплекса.
Это крыло явно не было создано для тюрьмы. Красные шелковые дорожки, всюду портреты каких-то азиатов. Дорогие фарфоровые вазы со свежими белыми розами. Да одни коридоры уже могли сравниться с вип-этажом. Ведущий завёл участников в комнату,похожую на конференц-зал. В конце помещения стояла небольшая ораторская сцена с деревянным люком в полу. Огромные окна без решёток,поэтому освещалось место проведения следующего испытания равномерно. В противоположном сцене углу стояло сооружение,похожее на "Колесо Фортуны".
- Присаживайтесь, - ньюфаундлендец погладил деревянную скамью.
- Эм, а что-нибудь более романтичное для нас с Эмили есть? - Рейсо перебил телеведущего.
- Нет, прости,парень. И тебя не смущает то,что у твоей "девушки" есть парень?
- Ты это о Томе? Я уверен,у них просто дружба.
- Отнюдь, - актёр влез в диалог,но его губы зажала рука брюнетки.
- Тише, не разбивай ему сердце, я твоя и только. Я чуть-чуть подыграю ему,ок? - сказала шепотом.

- Ну всё-всё, давайте я расскажу вам о сегодняшнем испытании? Долой нам еду от Шефа! Я всю ночь,командуя своими стажёрами, придумывал для вас различные блюда. Теперь время для батлла "Съешь или Умри"!
- Уууу, "умри"... - захихикала Николь.
- Да-да,ты не ослышалась. Цели его легки,интересны и жутко опасны. Во-первых, компьютерной системой случайных чисел мы будем выбирать по двое соперников. Затем, они крутят колесо. То блюдо,которое выпадет им - нужно съесть первым. И чтобы оно оказалось внутри тебя.Первый человек,который съест три блюда подряд ,не обложавшись, получит иммунитет.А непреуспевший в поединке - выбывает из испытания.
- Ну,по крайней мере, не так уж и сложно, - вытер пот со лба Карл.
- Да? Действительно? Если выжить после этих тошнотворно-смертельных блюд - просто, то ты сумасшедший.
Робо-стажёр прикатил огромный ЗD-телевизор,где начали мелькать два ряда с фотографиями бедолаг. Вот появилась первая фотография едока. Это Генри. Генри и Карл.
- Ну что ж? - рыжий ботаник сел за дорогой стол из красного дерева,накрытый атласной скатертью, - Гений долго ждать не будет.
- Колотить барана топором, ты гений? Пхахаха, моя жена может починить колайдер, с помощью которого я гоняю самогон.
- Что? Колайдер? Ты ,старая лалка, серьезно? Лол.
Раздался гудок от Криса.
- Негативные эмоции к друг другу - это,конечно, хорошо. Они рейтинги повышают,но прошу сдержаться,пока не поедите. Готовы узреть еду,пугающую вас в кошмарах? - Робот стажёр крутанул колесо с 9-ью обозначенными секторами с разного рода противными блюдами. На колесе появился коричневатый пирог, - Это Casu Marzu!
Из-за кулись сцены вышел человекоподобный дроид,неся в руках железный ящик,закрытый двумя навесными замками. За считанные минуты роботы вытащили это подозрительное блюдо,разделили на два куска и подали к завтраку.
Генри провёл пальцем по стекающей слизи с деликатеса и облизнул его, - Хм,также ужасно на вкус,как стряпня моей жены. Обожаю её! - пожилой мужчина начал уплетать десерт за обе щёки руками, не замечая того,как личинки прыгают ему на лицо.
Карл в этот момент нюхал "своё испытание" с испуганным лицом.



- Крис, я сдаюсь! Пожалуйста,пощади! Я даже готов сознаться,что ты гениален,умён и красив также,как я! - упал к ногам управляющего шоу прыщавый парень.
- Это скорее оскорбление,ну да ладно, ты продул испытание,вали на сцену лузеров. А Вы,Генри, можете остановиться.
- Шутишь? Это же,как в 60-е! Когда моя бывшая девушка хотела меня отравить за то,что я не согласился "попить с ней чаю"!



Седоволосый участник,вытерев слизь со своих губ, уселся на скамейку к остальным подросткам. Следующими на пищевое отравление выбрали Эмили и Мэрилин. Сестры,злобно смотря друг на друга, уселись за стол в попытке уделать друг друга.
- Итак,ваше "блюдо смерти" - пирог раздора от Мэрилин! Раздавленный,поваленный на грязном кафеле на кухне у Шефа,истоптанный тапками Эмили, и также измазан нечистыми руками моих работников! Bon appétit!

- Иу, я же не буду это есть! Там же сахар! - брюнетка отодвинул только что поданный к столу десерт.
- А в Британии нельзя есть с пола. Если это увидит моя работодатель,то меня уволят.
- И что вы мне предлагаете? Или же вы хотите вылететь обе?
- Нет! - послышалось от девушек.
- Ну так жрите. Что резину тянуть?
Девчонки с омерзением осмотрели еду.



- Кто-нибудь будет это есть,нет?
Родственницы замолчали. Попытки заставить их съесть хотя бы крошечку,из-за чего они пройдут вперёд - были бесполезны. Спустя 15 минут пустой траты времени ньюфаундлендец сдался.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama : The remains from the past
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика