Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama : The remains from the past
Total Drama : The remains from the past
7teenДата: Четверг, 21.08.2014, 14:30 | Сообщение # 31
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
перс, прочти главу =_\\

 
lonkotДата: Четверг, 21.08.2014, 17:18 | Сообщение # 32
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
перс, вторую главу прочти.

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
персДата: Пятница, 22.08.2014, 17:20 | Сообщение # 33
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: Офлайн
Спасибо вам семьтин и лонкот прочитал обе главы всё ок : ) biggrin :-)

Добавлено (22.08.2014, 17:20)
---------------------------------------------
Эй лонкот а когда будет 3 серия отбросков прошлого
Скажи плиз а то уже голова кругом от раздумий на эту тему wacko


всегда смотрю этот мультик
 
MadnessДата: Пятница, 22.08.2014, 17:40 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 361
Статус: Офлайн
Цитата
когда будет 3 серия 

Автор говорил, что попробует написать продолжение до 1 сентября.
Полистайте страницы этой темы и многое для себя откроете, сударь. В том числе и узнаете, что сие творение называется не Отброски, а Остатки Прошлого. Шздц.


Сообщение отредактировал Madness - Пятница, 22.08.2014, 17:42
 
lonkotДата: Вторник, 26.08.2014, 07:48 | Сообщение # 35
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Серия 3. Падение с вершины.

В прошлый раз на шоу Отчаянные Герои:Остатки от Прошлого : Участники столкнулись со своим первым испытанием,которое они ещё недолго забудут, проходя три сектора с различными препятствиями,способные убить их, в том числе и результатом экспериментальных исследований,проводимых на острове - зомби. В конце концов япошка Рейсо стал победителем,неплохое начало кстати, и выбрал себе 4 соседей в вип-зоне. А право "прокатиться" на нашем новом вышвыривающем устройстве было дано пародистке Лэрис. Кто сегодня упадёт с верхушки уважения? А кто резко подымится вверх? Узнаете здесь на Шоу Отчаянные Герои : Остатки от Прошлого!
Милое утречко. Солнце уже давно встало. В столовой всё ещё тихо. Даже тюремные крысы не проснулись. Да и мухи предпочли выбор разносчиков инфекций. Шеф Хатчет тихо похрапывает,лежа на своей кровати в углу кухни. Вот ему снится сон,где он хватает Криса за ноги и макает в раскалённый сахар за всю грубость и неуважение. Однако какой-то силуэт решил помешать его беззаботному наслаждению. Огромная тень встала возле негра,начав давать ему пощёчины. Мужчина пробудился.

- Шеееефи,ты так сладко спишь! Особенно мне понравилось,как ты дрыгал ножкой и звал мамочку в 3 часа ночи, - Мизери стояла над койкой негра с огромными мешками под глазами.
- Что? А!!! - темнокожий мужчина заметил толстушку, - Какого чёрта ты делаешь у меня на кухне?! Пошла вон!
- О,я так люблю,когда ты сердишься,мой большой мужчина, - девушка подёргала за щеку представителя негроидной расы.
- Всё,довольно! Мне нужно готовить для вас завтрак. Не мешай мне и уходи отсюда!
- Как скажееешь! - русая пышка поскакала на второй этаж к остальным лузерам.



На этаже для неудачников давно все проснулись. Брендон рыскал по всем камерам в поисках чего-то. Переворачивая все верх дном, он усердно продвигался вперёд. Естественно, это не могло не привлечь внимание рыжего ботаника :

- Прости,что отвлекаю, но что ты делаешь? - немного отверженно спросил Карл.
- Я ищу прослушивающие устройства,которые здесь могли установить,чтобы следить за нами!
- Вообще-то, раз уж это шоу,то здесь должны быть везде прослушивающие устройства,камеры,маячки и прочая техника.
- Правда?! О нет... Это очень плохо,очень плохо! - собеседник очкарика панически замахал руками,после чего спрятался под одной из нар.
- Чего буяним,молодёжь? - Только что вышел из засранного душа Генри,натирая свои золотые браслеты.
- Никто не буянит,можешь убираться отсюда,пожилой мажорик, - прыщавый парень сделал довольное лицо.
- Едрить твою перекись маргенца через медный купорос! Какие люди, знаешь,я уж то думал,что такие гномики,как ты, были сожжены на кострах ещё во времена инквизиции!
В этот момент в камеру зашла сатанистка Николь,но,услышав разговоры об кострах инквизиции, поспешила убежать от старика подальше.
- Ваши оскорбления такие же неуместные,как и Вы сами на этом шоу!
- Стива Джобса мне в тёщи! Вот это поворот! Да чтоб ты знал в моё время таких,как ты...
- Объявляли революционерами. И мы скидывали таких оболтусов с вершины уважения в пропасть гнобения, - подросток топнул ногой.
Данная словесная дуэль могла бы продолжаться ещё дольше,если бы не Крис,зачем-то забрёвший сюда. За ним шли четверо дроидов и тащили какой-то ящик. Слуги поставили объект на пол,из-за чего раздался грохот на весь этаж. Бывший житель Ньюфаундленда с довольным лицом осмотрел детей и старика.
- Ох уж я,добрая душа, позвонил продюсерам,попросил помочь нам с системой безопасности!
- Неужели ты позвонил в отдел охраны от умственноотсталых? Хе-хе-хе, - Гордон посмеялся,скрестив руки.
- Нет.
- Вызвал Сатану для нашей защиты. Если это так,то это просто здорово,как-то раз я состояла с ним в отношениях и... - Николь посмотрела шаловливым взглядом на Брендона.



-Не-а,давайте не будем играть в угадайку,ок? Я не настолько хороший,дабы спасать вас от такого "веселья",поэтому просто попросил наших программистов перенастроить функции драма-машины. Теперь она будет истреблять всю нечисть,пробравшуюся в тюрьму, - закончил ведущий,отдав команду робо-стажёрам открыть коробку. Вышеупомянутая машина выглядела,как новая. Ни одного неотполированного места,ни одного ржавого болтика,ни одного торчащего проводка. Это уже вселяло надежду на счёт её небесполезности.
- Можно скромный вопрос,не вызывающий никаких сомнений о моих немерениях?
- Да,Карл?
- Управление этим роботом осуществляется с помощью дистанционного пульта или у него искусственный интеллект?
- Эм, не знаю,что ты сейчас спросил,но пусть будет второе. Да,определенно, - темноволосый мужчина почесал подбородок, - Ну ладно,хватит бока мять! Идите на завтрак,оболтусы, у нас не так уж и много времени для испытания. А оно должно быть на высоте!



Тем временем в вип-этаже была благодать. Мэрилин нашла несколько произведений Баха и Бетховена и прослушивала их несколько раз подряд. Однако Моцарта она не слушала. "Слишком много пафоса в нём!" - думала британка. Подобная музыка очень успокаивала,поэтому Рейсо тихо дремал,забавно посапывая носом, мечтая о романтической прогулке под восходящим солнцем вместе с Эмили. К сожалению, спокойствие нарушила вновь зверски запевшая Деми.
- А вы знаете,что удовлетворяет душу по утрам? Конечно же это горячий и офигенский душ! Ла-ла-ла-ла-ла!
- О мой Бог,многоуважаемая,я обычно никому не грублю,но Вы довели меня до этого. Да простит меня принцесса Эбигейл,но Вы не умеете петь! Да и вообще Ваша бурная реакция на замечания в Ваш адрес - это глупо. Ваше поведение глупое. И вообще, фу,такой быть,бее! - не выдержала Мэрилин.
- Что?! Ах, ты... ты... ты называешь себя после этого британкой?! Да Бритни Спирс больше британка,чем ты! Тупой кусок непонятного мне... - завизжала истеричка.
- Роллов? - попытался продолжить фразу блондинки Рейсо.
- Эм, нет. Что это вообще? Роллы - колёса? Наркота,что ли? - певичка удивилась.
- Нет, роллы - это национальная еда Японии. Это рис с рыбой,завернутый в морскую капусту и... - парень начал воодушевлёно рассказывать свои традиции.
- Скууууууучно... - зевнула Эмили,лежа на одной кровати с Томом.



Тёмноволосая девушка покинула спальную комнату и направилась на балкон. Актёр тут же догнал её. Намечающаяся парочка наконец-то осталась полностью одна.
- Оу, Томи, я хотела побыть в одиночестве... - сестра британки покраснела.
- То есть ты хочешь,чтобы я ушёл,верно? - парень встал в недоумение.
- Нет-нет,что ты! Оставайся,я всегда рада такому красивому...умному...парню... - выдавливала из себя слова девушка.
- Действительно? - сине-жёлтоволосый парниша приобнял брюнетку за талию.
- Хе-хе, знаешь,что обычно уместно в таких ситуациях?... - подросток прикусила губу.
- Поцелуй? - парень подмигнул в ответ.
- Пффф, в Японии никогда не обмениваются слюнями! Алло,люди, просто рукопожатие! А теперь, Том, можешь оставить меня с Эмили? - узкоглазый неожиданно оказался за спиной актёришки.
- Оу,конечно,она полностью твоя.



Русоволосый подросток хотел признаться девушке в своих чувствах,но это в её планы не входило. Тёмноволосая девчонка рванула вслед за своим любовником,оставив Рейсо говорить с пустотой. Но японец не унывал,ибо чем любовь труднодоступней,тем она в конце концов слаще. Вдруг послышались знакомые крики из коридора. Это Крис МакЛин уже настиг вип-этажа и созывал всех на завтрак.

Участники прибыли на своеобразное испытание : поедание еды Шефа. На этот раз в меню вписалось коронное блюдо негра : пушечные фрикадельки со спагетти под вулканным соусом. Гордон уж точно отказался от поедания подобной "дряни", решил поступить иначе : рыжеволосый мулат насильно собрал все золотые монетки,выданные на прошлой церемонии изгнания оставшимся. Далее парень решил набрать себе разных чипсов,шоколадок,бутылок газировки и не с кем не поделиться. Очень плохо, Гордон,очень плохо.

Плотно натрескавшись "еды" от Хатчета, подростки загрузились в уже бывший школьный автобус подростков и поехали по улицам города куда-то глубоко в центр. Перед глазами мелькали довольно современные здания,что вызывало немалое сомнение о возрасте этого города. На каждом фонарном столбе установлены камеры,чего в пригороде явно не наблюдалось. Это ещё большие сомнения,но,скорее всего,эта ночная работа неутомимых стажёров шоу.
- Куда везёт нас этот кандибобер? Ненавижу общественные транспортные средства! Там меня всегда считают за старого пердуна, - Генри заворчал на водителя.
- Вам то какое дело?! Это просто испытание,а теперь заткнитесь и сидите молча! - с угрюмым лицом сказал Хатчет.
- Это очень не вежливо,Шеф! Фу таким быть,бее, - погрозила пальчиком британка.
- А тебя никто не спрашивал,недоразвитая прислуга! - огрызнулся снова негр.



Жертвы очередных козней МакЛина перестали докучать злобному темнокожему своими глупыми вопросами,ибо тот погразился выпотрошить животы героев,вывесить их посреди фонтанной площади и скормить кровожадным зомби. Всё очень мило.
Наконец-то транспорт прибыл к высокому офисному зданию. Двадцатиэтажная стеклянная постройка устрашающе смотрела на смертников. Ньюфаундлендец спокойно ел попкорн,сидя в кабинке вертолёта. Когда все подростки выползли из автобуса, телезвезда всё-таки оторвалась от столь важного дела,дабы объяснить цель их визита сюда.
- Снова привет,нубы. Сегодня ночью я плохо спал из-за того,что предыдущее испытание было не такое смертельное ,и Лэрис вылетела,не получив достаточных повреждений. Поэтому сегодняшние лузерша или лузер натерпятся. Это я обещаю, - мужчина сделал гордое лицо.
- Можно меньше болтовни? Итак это шоу становится достаточно скучным, - Гордон закатил глаза.
- Скучным? Ты серьезно,парень? Ты осознаёшь,что именно после таких слов я делаю смертоносные добавки? Да?
- О,молодец, рыжик, теперь ты всё испортил! - задраматургировал Том.
- Вот когда-нибудь сам Бог накажет вас за то,что вы перебиваете меня, - ведущий сделал смачный фейспалм.
- Уж лучше Сатана,Крис, - Николь покраснела.



Шеф Хатчет вылил ведро машинного масла из багажника на детишек,чтобы те замолчали. Телеведущий не оценил подобный товарищеский поступок,введя негра в бешенство. Как всегда.
Темноволосый мужчина ,дождавшись тишины, продолжил толковать испытание, - О, вы уже закончили,да? Хорошо! Давайте заведём правило? Кто перебивает мои реплики - тот безоговорочно улепётывает домой! Понятно,оболтусы? А сейчас я продолжу, с вашего великого позволения разумеется.
В качестве попытки высказаться Мизери подняла руку,но была проигнорирована.
- Сегодняшнее испытание носит звучное название "Вершина Смерти". А цель сего просты : вы должны забраться на самую верхушку офисной башни и нажать на красную сигнальную кнопку. Первый,кто это сделает победит! Теперь, можете ссыпать вопросами.
- Эм, ты же говорил,что из-за Гордона мы всё это усложним, - почесала голову Эмили.
- Ах да! Точно же,усложним. Вы должны будете забраться на вершину по обшивке с помощью тросов! Или же вторым путём - через этажи. Но там полно зомби. Много офисных зомби. Ещё более раздражительных и агрессивных, - мужчина сделал злобный взгляд.
- Ну, а хотя бы подстраховка для нас какая-то будет? А то,насколько я знаю,если мы упадём с 20-этажной высоты, от нас останутся блинчики. И не те блинчики,которые едят на завтрак, а кровавые жидкие блины! - брюнетка скривилась.
- Ну да, мы растянули страховочную сетку на уровне 4 этажа, - ведущий франшизы осмотрел сплетённую каким-то криворуким китайцем сетку, - даже тест-драйв для вас сделаем! - достав рацию, - Стажёр № 23, можешь прыгать!
Перед глазами взволнованных чудаков с крыши многоэтажки полетел один из дроидов. Полёт его длился около четверти минуты. И когда робот добрался до сетки,то прошёл на вылет и разбился об асфальт.


Ведущий выдал гудок,означающий о начале испытания. А сам же подозвал к себе своего ассистента,дабы тот взялся за управление вертолётом. Летательное средство двинулось к верхушке здания.
Настало время для выбора пути. Многие испугались подобной высоты и решили подняться сквозь этажи офисных помещений. Одним из немногих смельчаков,согласившихся на этот риск стал Брендон, и в надежде совершенно одному подняться наверх, он пристегнулся к страховочному тросу и полез. Однако к нему подцепились ещё несколько "сумасшедших". Николь с желанием встретиться с высшими силами, Деми с ещё большим настроем спеть пару-тройку "хитов", и Генри,воодушевлённый тягой к экстриму.
Остальные соучастники уже проходили сквозь первый этаж заброшенной постройки.
- Брр, здесь почему-то так холодно? - Эмили задрожала.
- Иди сюда,дорогуша, я тебя обниму, - Мэрилин с распахнутыми руками кинулась к брюнетке.
- А! Не трогай меня! Слышишь? Не трогай! Гаа, я ещё с девочками не обнималась! - девушка оттолкнула британку,уловив подмигивающий взгляд Мизери.
- Хочешь, я тебя обниму? - предложил японец,но ответа он не успел услышать,ибо зомби в форме охранника набросился на "команду".
- Не трогай моих "сокомандников"! - Томи схватился за торчащую из-под стола арматуру и воткнул её в голову представителя охранной службы.



Инфицированный охранник с большим пофигизмом вытащил стройматериал из своего лба и откинул его в сторону. Мужчина направился к кофеварке,игнорируя незваных гостей. "О смотрите, вонючему трупику захотелось чашки результата бесполезных трудов африканских рабов!" - этими словами рыжий мулат разозлил разлагающегося человека. Тварь грозно набросилась на детишек,заставив их двигаться чуточку побыстрее.

"Наружный" способ был куда быстрее,чем "внутренний". Согласившиеся на почти верную гибель от падения уже были на уровне 4 этажа. И с большим успехом поднимались всё выше и выше. Это означало,что наступает время неожиданных поворотов от МакЛина.
- Поднимаясь по зданию,прилагаешь усилия! Ты понимаешь! Даа,это они! - вопила Деми,пока Николь с Генри тащили её за собой.
- О боже,девочка, даже Джастин Бибер в дуэте с Витей АК-47 лучше поёт,чем ты! - нахмурился Генри.
- ЧТО?! Слышишь ты,старик облезлый, - блондинка начала карабкаться ввысь,дабы достать обидчика, - Я тебе покажу,как я умею петь для тех,кому это не нравится!
- Тише-тише, Демиафера, твои чудотворные песни мне нравятся. И не то что "просто нравятся",а "безумно нравятся"! - поддержала красноволосая.
- Серьезно? О, самый лучший музыкальный критик! - истеричка успокоилась.



- Вот вы бы там потише себя вели,раз я взял вас собой, - Брендон нахмурился,осмотрев кричащих компаньонов.
- Никто нас не брал с собой,сынок. Мы сами выступили в кандидатуру. Ох уж эта чёртова молодёжь с её понтами! - старик погрозил брюнету кулаком,однако ему в лицо прилетело ведро недоеденного соуса с завтрака.
- Шеф,кажется, ты попал! Отличная работа,помощник! Это ещё раз говорит о том,что негры - не такие уж и бесполезные рабы, - ньюфаундлендец озарил фирменной улыбкой Хатчета,но неожиданно для ведущего, оказался повешенным за трусы поваром на краю крыши на флагштоке, - Хей, ты что, обиделся что ли? Нормально же общались! Ну прости,друуужище!



В это время подростки,выбравшие внутренний путь уже оторвались от плотоядного существа и быстро бежали по лестнице. Но не так то здесь всё и просто,лестница обрывалась между 6 и 7 этажами. Перед участниками стояла огромная впадина,заглянув в которую,можно не хило пощекотать себе нервы. Самым неунывающим оптимистом,имеющим страх высоты оказался Гордон :
- Эм,ребят, мы же не будем здесь прыгать,да? Не будем? Хехе,потому что это было бы глупо,ведь мы не идиоты... Может есть обходной путь?
- Обходной путь? Да,в таких зданиях определенно строили запасные лестницы. Точно, это же даже школота поймёт. Спасибо,школорордон, - Карл не успел вновь поправить свои очки,как получил подзатыльник от мулата.
- Тише,ребят,тише, мы не должны ссориться!... Вы это слышите? - Том оглянулся на входную дверь,находящуюся за ними.
За стеклом на подростков смотрели куча офисных зомбаков с красными глазами,говорящими о их недосыпе из-за частого употребления кофеина. Один из них написал на стекле маркером попытку угрозы для незваного обеда : "Вы вси умротэ тута".
- Ха, смотрите, этот болванчик даже писать не умеет! Не то что Шеф, он уже как 10 лет научился писать, - усмехнулась Мизери над бедным неграмотным созданием.



Времени оставалось всё меньше,потому что эта дверь долго бы не сдерживала "бухгалтерских крыс". Да и снизу слышались стоны охранника,которому не мешало бы похудеть,раз он так медленно нагонял нарушителей. Неразумным планом для спасения стали доски, две длинные доски. Дети сделали из них небольшой мостик сквозь расщелину и попытались пересечь препятствие. Всё шло удачно, один за другим перебирались на верх,пока не наступила очередь Гордона. Мулат трусливо поплёлся вперед,раскачивая "мост", не дождавшись,за ним пополз Карл,тем самым поставив под угрозу их обоих. Маленький хруст деревянного сооружения и рыжий мулат с визгом запрыгнул на ботаника,нарушив их равновесия. Оба парня с криками упали в пропасть.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Вторник, 26.08.2014, 09:35
 
krotДата: Вторник, 26.08.2014, 07:51 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Офлайн
Техникал пост...
 
lonkotДата: Вторник, 26.08.2014, 08:06 | Сообщение # 37
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Эти вопли не были слышны горе-альпинистам,которые уже добирались до 10 этажа,избегая летящие шары для боулинга, дротики со снотворным с прошлого испытания и интимные личные фотографии Криса. Последнее было самым противным. Швырятель препятствий временно исчез,видимо из-за нехватки снарядов,поэтому часть от четвёртого состава спокойно ползла вверх.

- Вперёд к приключениям! - бормотал Генри,карабкаясь впереди всех.



- Да-да,мистер Генри, мы уже ползём прямо за Вами! - толстушка с покрасневшими щеками плелась наверх.
- Ребята, мы вообще-то в связке и давайте не нарушать её целостность,ок? - попытался взять ситуацию в свои руки Брендон, - Кто-нибудь меня слышит,алло? - брюнет громко закричал,привлёкши нетрадиционных жителей острова за окном. Зомби,разбрызгивая свои слюни на подростков (и не только слюни), начали ползти с открытого окна 13 этажа вниз. Ситуация становилась плачевной,ибо они почти перегораживали всю дорогу. Однако вернулся негр-помощник,скидывающий протухшие яйца. Одного за другим Хатчет сбивал врагов четвёртого состава,хоть и не намеренно.

Карл и Гордон,к счастью для них,не добрались до самого первого этажа. Благодаря лабораторному халату ботаника, они зацепились за перила на неизвестной высоте.
- Думаешь,мы уже умерли? - прижался к прыщавому очкарику мулат.
- Конечно, а вон сверху ангелы стонут. Подымайся, твой страх перед высотой,так же нелеп,как уверенность школоты,что её не забанит админ сайта, - раздался треск халата.
- Эм, надеюсь,что это ты пукнул. Пожалуйста, скажи,что это ты пёрнул! - завизжал парень.
- Эм,не хочется тебя разочаровывать,но если мы сейчас не спустимся и не облегчим нагрузку на мой халат, то мы умрём.
- Так вытащи нас! - рыжий вцепился ногтями в задрота.
- Ау,сначала скажи мне какой я гениальный!
- Ок, ты гениален,а теперь вытащи нас,вонючая какашка.

Компьютерный червь с огромным трудом перелез через лестничное ограничение и упал на кафель. Далее,вытащив своего нудного собеседника, начал пытаться открыть двери в офис.



- Зачем ты ломаешь двери? Давай догонять наших! - представитель смешанной расы впал в ступор.
- Затем,что в таком современном здании должен быть лифт!
- Ха,тупой школьник, откуда здесь лифт,если этому острова до хрена лет?
- Вообще-то, мы оба с тобой школьники, и эта постройка слишком уж современная! Лифт должен быть,точно, - после этих слов парень сумел открыть дверь, а в лица участников повеяло тухлятиной.



Бросившая рыжих пятёрка успешно приближалась к финишу. Казалось её уже ничто не остановит на 18 этаже.
- Хэй, ребята,сейчас,пока мы оторвались от старого зомби-эксгибициониста, я хотел бы поговорить с вами о Гордоне, - говорил на бегу Томи.
- А что-то с ним не так? Он же такой ворчун,прямо как Шефи! - отмахнулась Мизери.
- Да? Ты серьезно? Он же полная угроза! И он ненавидит всех нас! Я бы так не поступил, давайте изгоним его?- актёр подмигнул.
- "Полная угроза - на смех дряблым курам," - как говорил Конфуций,но я "за"! - согласился Рейсо.
- Мы с Эмили тоже согласны, - британка взяла сестру за руку,но тут же услышала резкий ответ.
- Как ты смеешь решать за меня?! Да хватит уже лезть в мою жизнь! - бегущая цепочка остановилась на уровне 20 этажа, - Ты мне надоела! Никогда не смей вообще ко мне подходить!
- Но... - розововолосая немного поникла духом.



Подростки молча подходили к люку,запертому навесным амбарным замком,ведущему на крышу. Внутренний путь не так уж и прост. Верхушка здания была совершенно пуста. Может быть потому,что зомби боятся высоты? Тишину нарушили звуки приближающегося лифта. Двери раскрылись, участники ожидали увидеть нечто ужасное,вроде мутантов или призрака,но узрели кое-что похуже. Карла,в которого вцепился Гордон. Мулат мёртвой хваткой держал ботаника,крича о том,что "лифт слишком высоко".
- Я же говорил,что здесь есть лифт. Пусть и плохопахнущий, - очкарик скинул компаньона на пол.
- Ууу,кто-то сегодня не такой уж и бесстрашный,да? - брюнетка поиздевалась над поваром.
- Заткнись,пустотрёпка,никогда не смей смеяться надо мной! - огрызнулся рыжий.
- Ха-ха, как скажешь, - сестра британки закатила глаза.

Сразу после этих слов перед "воссоединившейся командой" за окном прокарабкался Брендон. Это дало отличный повод побыстрее открыть выход на крышу. С огромным интузиазмом японец набросился ковыряться в навесном замке. Время шло. Результата не было. Вот уже Деми забиралась на крышу. Тогда Мизери не выдержала : она взяла кирпич и долбанула по навесному замку. Опять же, никакого открытого прохода. Тогда уж Томи,не заставляя больше раздумывать, "случайно находит ключ к двери".


Брендон уже сидел на крыше,ожидая своих попутчиков.
- Хэй, ты,неценитель хорошей музыки, можешь поможешь даме? - тяжело дыша, сказала блондинка.
- При одном условии, если ты не будешь петь,ок? - брюнет нахмурился.
- Да кто ты такой,чтобы мне указывать,а? Да я лучше сама справлюсь,вон помоги воркующим Николь и Генри! - истеричка показала пальцем на толстушку,помогающую забираться старику.
Пирсингованный парень уже было нагнулся,дабы протянуть руку помощи, как Деми запела очередную песню. Текст был настолько печален и уныл,что даже Крис попросил снять его с флагштока,чтобы он смог надеть беруши. Послышались очередные вопли от антифанов певички,вогнавших её в неминуемую истерию.
- В следующий раз будете любить хороший музыкальный вкус,неудачники! - девушка помахала рукой незабравшейся двойке, отцепляя страховочный трос. Пожилой мужчина и сатанистка с криками полетели вниз.
- Ты... что ... сделала?! - Брендон выпучил глаза.
- Упс, прости,сорвалась,ну... ты можешь пойти к ним! - истеричка ехидно толкнула парня с крыши. Все трое благополучно приземлились на страховочную сетку. Ну,почти благополучно.



На крышу выбежала остальная семёрка,напомнив растатуированной девчонке об испытании. Большая красная кнопка была установлена прямо по середине крыши. В одинаковом расстоянии от блондинки и остальных участников. В попытках нажать первой на кнопку выбежала Эмили,но была остановлена звуковой волной воплей истерички. Это дало большое преимущество певуньей,чем она и воспользовалась.

- Та-тадам! Деми побеждает в испытании! Поздравляем! Певчая пташка,ты можешь выбрать себе ещё троих соседей. Только без пения,я умоляю, - МакЛин встал на колени.
- Хм,хорошо-хорошо, я тут подумала,никто не ценил моих песен,кроме Рейсо и Николь... Ну,пусть они пойдут со мной в номер,чтобы дальше восхищаться мной.
- А ещё один человек? Или ты не умеешь считать, - ведущий ударил локтем рядом стоящего Шефа.
- Пф,ты плохо шутишь, - негр проигнорировал юмор звезды.
- Нет,Крис, это все.

Церемония вылета :

Без лишних слов началось голосование. Даже сама Деми пришла,дабы узнать сегодняшнего лузера. Все молча уселись вокруг костра,разведённого в бочке, и ждали объявления результатов.
- Сегодня вы все отчаянно карабкались вверх,но не смогли достичь своей цели,увы... Как это печально, - заговорил телеведущий, - Кто-то из вас сегодня отправится домой. И этот кое-кто,уж точно не девушка, - Хатчет кинул монетки Эмили,Мэрилин и Мизери, - Зато этот кое-кто рыжий... - Генри,Том и Брендон тоже получили по золотому признаку неприкосновенности, - И лузер без лишних слов Го...
- Гомодрильский уроооод,который пойдёт дооомой! - закричала блондинка вновь.
- Гааа! Довольно, я предупреждал вас всех в начале дня. Кто меня перебьёт - поедет домой! Всё! Мне плевать на твою неприкосновенность! Ты изгнана! ВОООООН!!! - запрыгал от ярости уроженец Ньюфаундленда.
- Но... но... Я никогда не уйду с шоу без миллиона баксооов! Меня не догонят,меня не поймают! - с этими словами истеричка спрыгнула с края крыши прямо в море.


- Ей же хуже, - начал прощаться садист, - Ночью зомби выходят из своих берлог. Шеф, надеюсь ты найдёшь её до того,как она станет ужином больных. Ну на этом мы заканчиваем. Смотрите нас в следующий раз на Шоу Отчаянных Героев : Остатки от Прошлого!

Лицо телезвезды ушло из камеры. Но на этом серия не закончилась. Шеф Хатчет переодевался в своей кухне в свою "домашнюю" одежду. Мизери напугала представителя негроидной расы своим присутствием посреди ночи в его столовой.
- Чёрт,девка,хорош приходить ко мне по ночам! - мужчина взял её за плечо и повёл к выходу.
- Я всего лишь хочу быть рядом с тобой,Шефи! - отмахнулась русая толстушка.
- Пф,не надо мне таких помешанных,как ты!
- Что? Помешанная? Это Халера была помешана на отношениях! Или как там её... Сьерра? Не важно! Если ты откажешься от моей помощи,то жутко пожалеешь,чёртов мужлан!
- А? Это угрозы мне? Не подходи ко мне вообще! - негр вытолкнул пышку из комнаты,закрыл дверь на замок. После чего благополучно лёг спать. Как только он сомкнул глаза ,послышались скрёбы в углу комнаты. "Грёбанные крысы," - подумал ассистент МакЛина. Но после этого шум усилился. Темнокожий собрался уже встать с кровати,дабы разогнать "митинг",но увидел перед лицом красноглазую Мизери,пускающую пену изо рта. Толстушка оглушила повара,завалила его в мешок и унесла прочь.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Вторник, 26.08.2014, 09:54
 
MadnessДата: Вторник, 26.08.2014, 08:46 | Сообщение # 38
Попробовал еду Шефа
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 361
Статус: Офлайн
Глава вышла длинной и интересной, это хорошо. А плохо присутствие очепяток и ошибок. В целом, их не так уж и много, но перечитывать главы перед выкладыванием надо)
Вылету я рада, а рада потому что Гордон не вылетел, буду за него болеть. И, может, за Генри, мне нравятся его приговорки)
 
lonkotДата: Вторник, 26.08.2014, 09:54 | Сообщение # 39
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Madness, хохохо,Деми не вылетела,она будет скрываться от "полёта позора" ещё долго) У неё очень интересная и неожиданная роль в сезоне будет.

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
MadnessДата: Вторник, 26.08.2014, 10:11 | Сообщение # 40
Попробовал еду Шефа
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 361
Статус: Офлайн
-_- Браво мне. Я имела ввиду церемонию вылета, а не сам вылет. Я умею выражать свои мысли, сама знаю. И не спойлери, неинтересно будет же)
 
lonkotДата: Вторник, 26.08.2014, 10:44 | Сообщение # 41
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Madness, это интрига)

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
7teenДата: Вторник, 26.08.2014, 17:16 | Сообщение # 42
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Глава очень понравилась, много смешных моментов было, в основном фразы)) Испытание неплохое, взаимодействия присутствуют. По мне, эта серия намного лучше предыдущей, и дело не в сложности испытания. Гордон и Слизнорт Карл в союзе?) Не помню, что бы в ТД было сразу два антагониста, да и в союзе причем, очень оригинально) Вылет Деми не удивил, даже рад им, хотя это было очень неожиданно. В общем, все неплохо - лайк) Мне порой начинает казаться, что твой фанф удается лучше моего.
П.С. После знаков препинания ставят пробел.

Добавлено (26.08.2014, 17:16)
---------------------------------------------
Думаю, следующим вылетит Генри.


 
lonkotДата: Вторник, 26.08.2014, 17:25 | Сообщение # 43
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Не помню, что бы в ТД было сразу два антагониста, да и в союзе причем

Самое интересное,что они второстепенные антагонисты) Глава злых промыслов будет нелеп и комичен.

Цитата 7teen ()
хотя это было очень неожиданно.

Да,детка, мне удалось сделать элемент неожиданности!

Цитата 7teen ()
Мне порой начинает казаться, что твой фанф удается лучше моего.

Всему своё время happy

Цитата 7teen ()
Думаю, следующим вылетит Генри.

Невозможное - возможно.

И очень странно,что никто не отметил Мизери,похитившую Шефа.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Вторник, 26.08.2014, 18:02
 
7teenДата: Вторник, 26.08.2014, 17:32 | Сообщение # 44
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Глава злых промыслов будет нелеп и комичен.

Цитата 7teen ()

Мизери, что ли? Она меня пугает, если честно. Похищение Шефа тоже было неожиданным, хоть я и знал, что это произойдет, но не во второй серии.


 
JetGrooveДата: Вторник, 26.08.2014, 17:38 | Сообщение # 45
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Мизери

Я просто проходил мимо, но...




Сообщение отредактировал JetGroove - Вторник, 26.08.2014, 17:40
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama : The remains from the past
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика