Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama : The remains from the past
Total Drama : The remains from the past
yoshДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:38 | Сообщение # 166
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Многабукафф не осилил.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Место для новой главы


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
lonkotДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:52 | Сообщение # 167
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
yosh, пока эту главу кто-нибудь не откомментит,новую писать не начну.

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
миша77777Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:19 | Сообщение # 168
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Найти и обезвредить Загадочную Мисс за 10 дней

Что ж , понятно , что он продержится ещё как минимум 2 серии .
Цитата lonkot ()
шерстяннум покровом

Когда это повторяется слишком часто - уже не смешно .
Цитата lonkot ()
Скарлетт, ты с*чка...

Вот , о чём я тебе и говорю .
Цитата lonkot ()
Спереми

XD XD XD , а вот тут реально было очень смешно)
Цитата lonkot ()
Ха, чтобы ещё хоть раз я связалась с парнем? Пф,да никогда! Разумеется, Том отправится домой! А теперь, единственный выход - претворяться клинически отсталой всё время,дабы парни не лезли

Из неё вышел бы отличный антагонист...
Цитата lonkot ()
Перед камерой сидела Мэрилин,вернее что-то похожее на неё. Существо исчезло в воздухе.

Хммм ...
Цитата lonkot ()
Как не стыдно,фу таким быть,бее!

А вот это вот никогда не перестанет быть смешным)
Цитата lonkot ()
И на тебе жестянку, бревно

Хоть один человек , говорящий правду нашёлся . А вообще , не знаю почему , но мне очень понравилась Деми в качестве ведущего . Надеюсь ещё раз увидеть её в подобном амплуа)
Обо всей главе в целом : Очень понравились все персонажи , кроме Николь , которая была какой-то ... неоднозначной , что ли ? На минуту , я и правда поверил , что вылетит Том . Вылет Рейсо был очень непредсказуем , но с другой стороны - прост , банален и вполне уместен . Очень нравится вся эта интрига с Шефом , Загадочной мисс и существом , принявшим облик Мэрилин . Брендон в этой главе был по-настоящему крут , всегда бы так)
А теперь о плохом .
Камео . Они вроде и интересны и персонажи в них представлены не отступая от канона , но в то же время , унылы и
фактически не нужны . То же самое и с Тофером .
Скарлетт . Ты сказал , что тебе не хватало её "злодейского воплощения" , но фактически , она у тебя опять ботанша , что делает её не меньшим бревном , чем Тофера .
Ждём-с следующую главу)


Детсадовец
 
lonkotДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:26 | Сообщение # 169
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Камео . Они вроде и интересны и персонажи в них представлены не отступая от канона , но в то же время , унылы и
фактически не нужны . То же самое и с Тофером .
Скарлетт . Ты сказал , что тебе не хватало её "злодейского воплощения" , но фактически , она у тебя опять ботанша , что делает её не меньшим бревном , чем Тофера .


Стараюсь раскрывать своих персонажей,так что,неудивительно,что они остаются брёвнами. На камео завяжу уже. Хватит. Хотя...

Цитата миша77777 ()
с Шефом , Загадочной мисс и существом ,

А как же катастрофа в лаборатории?

Цитата миша77777 ()
интересны

Цитата миша77777 ()
Камео

Цитата миша77777 ()
унылы

Определись уже.

Цитата миша77777 ()
меньшим бревном , чем Тофера .

Надо их свести. Романтическая пара из брёвен всегда,почему-то, нравится читателям. (сам знаю,по своему опыту из написания серии триллеров)


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
yoshДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:28 | Сообщение # 170
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Вот , о чём я тебе и говорю .

Beaches!


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
lonkotДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:31 | Сообщение # 171
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
yosh, эм,причём тут пляжи?... Ах да,кислота...

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
yoshДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:36 | Сообщение # 172
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
yosh, эм,причём тут пляжи?... Ах да,кислота...

Читается созвучно)
Янеумеювцензуру


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
миша77777Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:37 | Сообщение # 173
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
А как же катастрофа в лаборатории?

Как-то уж слишком . Мне впечатываются в память только короткие , но при этом очень интересные моменты .
Цитата lonkot ()
Определись уже.

Они хороши тем , что персонажи в них не отступают от канона и парочкой фраз , но в основном - совершенно не нужны .
Цитата lonkot ()
Надо их свести. Романтическая пара из брёвен всегда,почему-то, нравится читателям.

Алелуйя ! Мои молитвы услышаны !
Цитата yosh ()
Beaches!

Это не американский фанфик , у нас полно других , более прикольных оскорблений .


Детсадовец
 
lonkotДата: Четверг, 13.11.2014, 16:49 | Сообщение # 174
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
О Боже,дай мне силы закончить девятую серию к Новому Году...

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
миша77777Дата: Суббота, 15.11.2014, 16:26 | Сообщение # 175
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
О Боже,дай мне силы закончить девятую серию к Новому Году...

Удачи , пусть она всегда будет на твоей стороне)


Детсадовец
 
lonkotДата: Пятница, 28.11.2014, 12:10 | Сообщение # 176
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Серия 9. Когда всё пошло не так?

В прошлый раз на Шоу Отчаянные Герои : Остатки от Прошлого: Для более подробного изучения природы этого острова мной были посланы новоиспечённые участники данного сезона,дабы поймать нетрадиционное существо,именуемое "Вери". Все возможные предметы экипировки лежали в их сумках. Но это ещё не всё. Старое здание чьей-то лаборатории разрушилось, Эмили стала социофобом, а Том,будучи обманщиком, чуть ли не вылетел,однако его союзник Рейсо самопожертвовал во имя спасения данного персонажа. Сегодня,основываясь на психоанализе подростковой системы, мы продолжим! Добро пожаловать на промывающее мозги,отпрыск отупляющего телевидения - Шоу Отчаянные Герои : Остатки от Прошлого!

Звуки битого стекла. Удары об стену. Рычание. Это довело Скарлетт до нервного срыва,заставившего встать с мягкой постельки и разобраться в происходящем.
- Какого чёрта, Деми, здесь происходит?!
- Я тоже хотела это узнать...
- Потрепала обстриженные волосы ассистентка.
- Так и что произошло?
- Ну я слышу шум, прихожу к Вери в нашу лабораторию, а потом такая : "Штооооо?"

Фейспалм от ботанички, - Подопытный то где?
- Ах да, поэтому я и сказала : "Штооооо?" Его увёл какой-то мужик в плаще.
- Штооооо?

- И я про тоже.
- Буди срочно эту шавку Тофера, нужно поговорить.

Блондинка упархала,а рыжуха продолжила осмотр места преступления.
- Превосходно, - злодейка потёрла ладони,подобно мухе,готовившейся съесть свой завтрак, - Они оставили зацепку.
Подняв с полу электронный ключ от ворот какого-то местного предприятия,именуемого "Луинз Пак", захватчица тоже удалилась.
- Интересненько... - прошептал себе под нос наблюдающий Брендон,укрываясь в зарослях папоротника в горшке.

Довольная Эмили после принятия утреннего бодрящего душа направилась в свою камеру,где активно шёл какой-то консилиум. Собравшись вместе, Николь,Гордон и Мэрилин обсуждали последующие действия,которые им следует принять с Томом.
- Доброе утро,Эмили, мы хотим с Вами серьёзно поговорить, - завязала разговор с сестрой британка.
- Что. Опять. Случилось? - делала недовольные паузы фантазёрка,пытаясь показать свою неприязнь к беседе с родственницей.
- Случилось то,что твой кое-что-лиз - лгун и лицемер. Ему тут явно не место! - плюнул рыжик.
- Что?... Но... Томи...
- Я,будучи его адским напарником, подтверждаю.

- И что вы хотите с ним сделать? Побить?
- Пф,не стоит он моих кулаков, - загордился мулат, - Выгнать его сегодня же! Нас четверо,против его одного. Ну может тот странный наркоман тоже нам поможет. Или ему... Всё равно мы выигрываем этого мудака...
- Гордон,нам нужно изменить Ваши манеры...
- оттянула своего поварёнка Мисс Этикет.
- Ты поняла,да? Голосуешь против этого челкастого сегодня. Ладушки-сатанушки? - подмигнула толстушка.
В комнату неожиданно входит причина собрания.
- Хей, ребята. Я купил чипсы и газировку! Кто-нибудь хочет посмотреть со мной шедевр германского кинематографа " Крепкий сантехник?" в НD качестве на смартфоне?
- Иди наху... - рот чертёнка закрыла розововолосая.
- Томас, мы очень обиженны Вашим неприличным поведением.
- Да и вообще : Фу,таким быть,бее!
- выкрикнула Ника.
- Это моя фраза!
-Твоя?! У нас свободная страна! Здесь всё общее! Даже Дьявол - один на всех!
- Хм, Вы просто не можете придумать ничего получше.

- Что? Я ,носитель подземных демонических сил,способных убить человечество, не смогу придумать ничего получше "Фу,таким быть,бее"?
- Совершенно верно.
- Воу-воу,девчонки,полегче!
- Молчать,подкаблучник! Это вызов!
- Вам не переплюнуть мою коронную фразу.
- Да сейчас хоть это сделаю! Эм... ну... Бес... Демон... крутой...а... Ладно, потом придумаю. Но это будет круче.




На второй этаж огромной группой забрели Деми,Тофер,Скарлетт и кучка безмозглых стажёров. Безмозглых,потому что они же роботы.
- Доброе утро,жалкие биомассы. Сегодняшее испытание будет подарком для вас.
- Мы отправимся смотреть все части "Сумерек" подряд?
- вскочила Эмили.
- Ты отправишь нас в Ад путём кремирования заживо? - обрадовалась одержимая Николь.
- Стриптиз-клуб? - Деми тоже включилась,зная истинный "сюрприз".
- Может спа-салон,где на нас нанесут безупречный макияж,сделают педикюр,маникюр и укладку? - все посмотрели на Тофера с пугающим взглядом, - Эм... Я не гей!
- Вы странные,ещё страннее того прошлого состава,где я находилась. Весь сегодняшний день мы проведём в забавном Парке Развлечений!
- Вернее будет сказать, в заброшенном,разваливающемся Парке Развлечений,где может быть куча зомби... - ведущий пожал плечами.
- Заткнись,Тоф, все собираемся возле нашего автобуса во дворе. Похаваете там. Быстрее-быстрее!

Подростки стали вяло собирать вещи,пытаясь замедлить данный процесс,ибо ничего хорошего сделать ни один из ведущих этого шоу не мог. Брюнетка так вообще не стала собирать свои пожитки,а просто легла на кровать,закинув ноги на стену, в ожидании готовности своих товарищей.
Сделав вид,что подошёл к ней мимоходом, русоволосый заменитель Криса завёл разговор с девушкой.
- Хм, Эмили, как дела,кхе-кхе...
- Дела? Ты же парень,зачем ты спрашиваешь меня об этом?
- Что значит, я "парень"? И почему мне нельзя спросить тебя о чём-нибудь?
- Потому что вы все парни козлы и уроды. Стану-ка я лезбиянкой.
- Что же ты такое говоришь,детка,
- ведущий Шоу обнял девушку, - Разве человек с таким прекрасным лицом может быть плохим?
- Том - тоже оказался лгуном и обманщиком! Он говорил,что влюбился в меня с первого взгляда,как я в него... Но Мэри предупреждала меня! А я не послушалась...
- Что за Мэри?
- Это моя воображаемая подруга... Но она хотя бы всегда рядом со мной. В отличии от некоторых.
- Мэрилин?
- Мэрилин.
- Да ладно тебе,пусь. Брось ты все эти проблемы и согласись отпраздновать со мной этой ночью твоё попадание в финальную шестёрку.

- Ты приглашаешь меня на свидание? Серьёзно? После того,что я тебе наговорила? Я же,тип, тупая!
- Ты? Мне не важен твой внутренний мир,когда твоя обложка столь сексуальна.
- Эм, ну спасибо...
- Я вернусь к тебе с этим вопросом,а теперь пошли в автобус,а то весь состав не может покинуть эту камеру,не узнав чем кончится наш душевный разговор.

Все огорченно вздохнули.


Автобус выполнил своё предназначение и доставил состав в Парк Развлечений. Потускневшая вывеска "Луинз Пак" встретила незванных гостей. Средство развлечений казалось небольшим, размером с три-четыре тюрьмы. Но он был заселён просто огромным количеством инфицированных. Зомби играли в давно заброшенных лавках с призами. Некоторые из них грелись в ещё не развалившихся кафе. Зелёные человечки хорошо проводили время.
- Мои бывшие собратья,как это мило,может быть сходить поздороваться? - Брендон шагнул вперёд.
- Получите задание и можешь поздороваться. Тофер,давай говори, я итак выполняю твою работу в последнее время. Начинай,болтушка.
- Спасибо,о великодушная Скарлетт...



- ... Мы поговорили с этой злобной выскоч... Скарлеттушкой, - русоволосый поймал взгляд ботанички, - Кароче, сегодня официально робото-киллерный баттл!
- Завязывай боловаться с Деми вещами,портящие твой мозг, - Гордон закатил глаза.
- Тише, Горди, будь вежливее,я же просила! - Пнула мулата Мэрилин.
- "Тише,Горди, будь вежливым,я попросила", бла-бла-бла, - отвернулся от подруги ворчун,дабы передразнить её.
- Я всё слышала, мне кажется, или ты совсем не хочешь меня слушать?
- Слушать? Да-да, я тебя слушаю. Хоть и скучаю,но слушаю...
- Заткнитесь! Вы заставляете срывать меня мои голосые связки! Почему вы такие жестокие?! ПОЧЕМУ-У-У-У?!
- Тоф впал в истерику, - Вы будете учавствовать в робо-уличных боях,пока не останется последний робот.
- Вопросы уместны?
- предатель поднял ручонку, - Какое мы отношение имеем к роботам,дерущимся за нашу честь?
- Вы будете внутри этих высокотехничных,управляющихся мозговой деятельностью стальных костюмах. Это будет игра не на жизнь,а на смерть,бугагага!
- рыжуха перебила ведущего.
По счелчку пальцев захватчицы из багажника жёлтого транспорта выскочили шесть железных "одёжек",мгновенно окутавших детишек.
- А сейчас прошу следовать за мной, каждый тур будет проходить в определённой зоне Парка,а Скарлетт и Деми пока отправятся на прогулку в целях осмотра.



Злодейка с ассистенткой направились в неизвестном направлении,пока Тоф,подобно экскурсоводу, повёл состав на первую площадку,приглянувшуюся ведущему, для проведения турнира. Разноцветные лампы больше не сеяли. Подобная серость не давала ни малейшего намека,что это весёлое место. Больше похоже на сборище какого-то нефункционирующего мусора.
Перед жертвами шоу появился детский автодром, где когда-то резвились на своих миниатюрных машинках маленькие жители города.
- Ууу, я всегда мечтала покататься на игрушечном мотоцикле, - Николь запрыгнула в мопед, и предмет,соблазнивший её, с огромным трудом стал передвигаться по площадке милиметровыми рывками, - Вперёд к приключениям!
- Николь-с, ваша фраза ещё хуже предыдущей. Такими темпами Вы никогда не выиграете в пари.
- Пфф, ещё не вечер. Во имя адского круга!
- Пхахаха,
- ведущий схватился за живот, - Может откините эти глупости и начнём?
- Да,пожалуй,
- Томи пытался быть милым,но его проигнорировали. Только один Гордон любезно пнул артиста послабее.
- Кто хочет быть первым? Я сегодня добрый... А?а? Ммм, прямо лес рук... Хорошо, хочу посмотреть на то,как Николь избивает Мэрилин! Да,это идеально, можете мне этого не говорить!

Скарлетт и Деми в сопровождении парочки стажёров усердно шли по проложенному каким-то устройством,собраным ботаничкой, пути.
- Скарлетт,куда мы идём? Я уже истоптала все свои сопоги... Как я буду танцевать тверк? Ты вообще не думаешь обо мне!
- Захлопнись,пьяница. Ты всё ещё наказана за твои проделки.
- Пьяница? Пьяница?! Я ПЬЯНИЦА?! Ты забыла ещё сказать про наркоманку и хорошую певицу.
- Певицу? Пфф, да ты убогая певица. У меня пёс дома скулил поприятней,когда я через него ток пускала!
- Штооооо? Да как ты смеешь! Ты просто жалкий кусок навоза,портящий Шоу!

Рыжуха медленно повернулась к ассистентке. Злобный взгляд,пропитанный желанием убивать, горел в очах очкарицы.
- Пришли,владыка, - произнёс робо-стажёр,когда группа подошла к двери старого здания.



- Раунд первый! Готовы? - бывший участник шестого сезона стоял на стуле,дабы казаться выше остальных.
- Эм, а Вы уверенны,что подобное проявление насилия подобает дозволенности воспитания человека? - британка промямлила,потирая плечо.
- Молчать! Время убивать!... Я выиграла спор,не? - соучастники повертели головой, - Ну Цербер-блин...
- Начали! Кто первый потеряет контроль над робо-костюмом,при этом выживши, выбывает! В плохом случае эта серия будет полностью посвящена вам,ребятки.

Турнир начался. Но девушки не стали отчаянно колотить друг друга,как планировалось.
- Кхе-кхе, едрить твоему чертёнка! Начинай же!
- Фу такой быть,бее, Николь,
- британка поклонилась,вновь уделав соперницу в словесной дуэли.
- Ах, я круче фразы придумываю! Я! - толстушка пальнула залпом из огнемёта,спалив до тла пару палаток.
- Фу такой быть,бее...
- Гаа! Мохнатенький зад - Люцифера аромат, получи!
- красноволосая дала подзатыльника девчушке в платье.
- 4 слова,от которых ты не можешь избавиться,многоуважаемая : Фу. Такой. Быть. Бее... Ну вообще "бее" и "фу" - это междометия, и за слова их многие не считают,но в моей семье... - удар по лицу.
- Буэ так существовать,фии, - сатанистка пнула ещё раз Мэрилин.
- Плагиатишь, - ехидно сглатывала грязь сестра Эмили.
- Экзорцио Ми Духа!
- Другой язык.

- Стоп! Вы долбанутые? Скажите мне честно? Вы портите турнир своими глупыми речами! Просто побейте друг друга!
- Хорошо,
- нахмурившись в унисон сказали девочки-подростки.
Притиснувшись к друг другу, соперницы стали нелепо боксировать.
- Круглое днище. Обе проиграли из-за нехватки экшена внутри. Может вам к доктору,ахаха? - Тоф упал с табуретки.
- Шутишь,как Крис.



- Следующие? Добровольно? Кто-нибудь? Может быть Эмили?... И... - брюнет поднял руку, - Брендон?! А я думал,что ты вылетел ещё пару серий назад, реально,чувак, ты такой незаметный.
- Ты кто такой вообще?
- сатанистка осмотрела шпиона.
- Я,кажется, видел его с нами на яхте МакЛина... - Гордон почесал репу. Буквально. Она из запасов тюремной кухни.



Русоволосый ведущий отвёл состав на некогда работающее колесо обозрения. Круглое средство развлечений высотой 7-этажного здания грозно смотрело на участников.
- Мы должны будем сражаться на этой штуковине?... - промямлила фантазёрка.
- Дап, а тебя что-то смущает? - заменитель МакЛина лукаво посмотрел на девушку,после подошёл к ней и стал шептать на ушко, - Я помогу тебе, в твоём костюме я оставил парочку дымовых бомб... Повеселись на Брендоне,ок! А потом,когда выиграешь сегодняшнее испытание не забудь о нашем ужине в подвале... Хорошо?
- Ок-е-е-й...
- мечтательница задумалась.

- Быстрее отпирай эту древнюю,как предки мамонта,дверь! - рыжуха пилила своих слуг.
- Ой,да брось орать,мышка, от этого ничего не изменится. Они же глупые жестянки, - в лицо блондинки полетел комок грязи от дроида, - Фии, я вся грязная, теперь отмывай меня! Быстро!
- Не-е-ет,
- протянул,как истинный робот, стажёр.
- Я начну танцевать тверк,если не подойдёшь... Раз...Два... Отличный мальчик, сразу бы вытер.
Раздался щелчок. Дверь внутрь непонятного здания распахнулась. Первый этаж развалины был пуст. Лишь одинокая лестница манила искателей на следующие уровни,где оказался целый склад ненужного старого хлама в картонных коробках.
- Не понимаю, этот электронный ключ должен быть важен. Не могла же я ошибиться... Не могла, не могла... - очкарица начила ходить по кругу.
- Пф, кое-кто просто хочет привлечь к себе внимание своими мнимыми мозгами, - Деми улеглась на дранный диван,продолжая жевать жвачку.
- У меня хотя бы они есть,инфузория в туфельках.
- Да пошла ты,Скарлетт!
- истеричка швыранула старую стеклянную банку в стену,напротив которой стояла юная захватчица.
Звуки разбитого стекла заглушались воплями ботанички. И это в свою очередь заблокировалось звуком сирены и скрипом открывающихся потайных дверей. Орды почти разложившихся людей направились на девушек. Если типичный инфицированный обитатели остров выглядили "более-менее",то эти упыри могли бы стать причиной мировой психологической травмы человечеста : обвисшие,давно оторвавшиеся складки кожи, выломанные кости, торчащие органы.
- Быстрее, нужно уходить,Деми! - пыталась спасти помощницу умняша,однако истеричная певица сама нашла путь к спасению,закрывшись в какой-то комнате,которая не являлась притоном для зомби, - Деми,немедленно открой и впусти меня! Слышишь,меня могут заживо растерзать!
- Прости,но услуга за услугу, тебе не нравятся мои песни - мне не нравится твоё существование. Это математика... Наверное.
- Что?! Последний раз повторяю,впусти,Аргх! Стажёры оттащите эту дрянь от меня!
- Удачи,лохушка! У меня то здесь тепло и безопасно... Бугага.
- Последнее предупреждение,
- молчание, - Ладно, - щёлкнув пару кнопок на своих наручных часах, генитесса заставила стажёров перетрансформироваться в какой-то костюм. Рыжая девчонка ловко забралась внутрь, - Инициализировать систему. Код "K-i-L-L-E-v-e-r-y-O-n-e".
Одним взмахом руки все зелёнокожие развалились на отдельные кучки своего содержимого. Кучки коробок с грохотом засыпали останки. Тогда очередь перешла на хитрую помощницу. От легкого прикосновения дверь потеряла существование.
- Эм, Скарлетт, может просто поговорим? - дрожащим голосом сказала наркоманка,измазанная сажей.
- Давай, только вот,поджарю-ка тебя на гриле! - блондинка выскочила в окно,уклоняясь от выстрелов психопатки. Благо шиповник более-менее смягчил её падение. Небольшими,но частыми рывками девушка поковыляла в сторону парка. Был слышан звук разваливающегося здания.

- Да будет начало поединка! Запустить колесо обозрения! - Тофер забрался на крышу ларька и гордо посматривал на участников,стоящих на дальнорасположенных друг от друга кабинках атракциона.
Николь лениво дёрнула рычаг и древнейшее сооружение пришло в действие.
- Мэри, ты думаешь,нам стоит нанести удар первыми? Да,Эмили, разрушь этого парня. Хорошо, - брюнетка разговаривала сама с собой,вызывая подозрение со стороны окружающих.
- Вспомним-ка чему меня учили на курсах самозащиты, - воспользавшись силой,данной костюмом, Брендон вырвал кусок арматуры из каркаса колеса. Размахивая новым орудием парень стал ловко перескакивать с кабины на кабину,пока не очутился рядом с соперницей.
- Мужчины всегда пытаются казаться круче нас, смотри, я тоже так могу! - сестра британка попробывала перебраться на соседнее убежище,да сорвалась и рухнула на стартовую площадку Колеса Обозрения.
- Ты серьезно? Из тебя агента не сделаешь. Ну ладно, лови меня, - сделав переднее сальто,пирсингованный достал кошачий крюк и выстрелил в противника. Зацепленная орудием фантазёрка стала медленно притягиваться к подростку. Вот оставалось всего 2-3 метра до столкновения.
- Ты не будешь унижать меня. Ни один из мужчин этого не сделает! Получай! - феминистка ударила шпиона в промежность,одержав победу над ним.
- Уууу, фу, Эмили, хоть ты и выиграла бой,но ты сделала это слишком жёстко,без сожаления к мужчинам, - глаза Тофера слезились,когда он видел мучения собрата.
- Правильно, нужно дисквалифицировать её за тяжёлую травму! - встрял Том.
- Первый раз в жизни я согласен с этим дебилоидом, - поднял руку Гордон.
- Хорошо-хорошо, ребят. Вы оба проиграли,или обе... Как правильно? Ой всё, отстаньте, у нас осталось всего два перетендента на победу! Том, Гордон? Пойдёмте найдём вам площадку повеселее. Хе-хе.

4-ый состав направился вслед за заменителем Криса,пока поражённый агент пополз в новое исследование.



Добравшись до предположительного убежища злодея, парень не стал сразу заходить внутрь, решил осмотреться. Старое покошенное двухэтажное здание, ничем не выдавающее себя,как место обитания кого-либо. Возможно, догадки были неверные. Но подождите-ка... Чей-то силуэт расхаживал по второму этажу в сборе чего-то. Силуэт довольно громоздский. Наверняка мужчина. Таинственный незнакомец стал спускаться по лестнице обратно вниз,после чего пропал. У правительственного защитника не было шансов на раздумья,нужно действовать сразу.
При входе старая деревянная дверь громко заскрипела на весь коридор. Кучки покусанных крыс с железяками во лбу побежали на источник звука. Испугавшись надвигающейся угрозы, участник Шоу ухватился за перила стоящей рядом лестницы и повис в воздухе. Раздался грохот в соседней кабинете. Орда странных созданий побежала туда,попутно издавая противный скреб своим передвижением.
Пирсингованный раслабился и последовал за ними. В углу обители виднелся открытый люк,из которого исходило режущее глаза свечение. Огромная рука,укутанная полностью в огромную чёрную резиновую перчатку закрыла за собой проход,и сияние исчезло. Зверьки обернулись. Их маленькие крохотные глазки горели красным цветом. Сумев рассмотреть вторженца, крысы стаей набросились на бедолагу,кусая его за всевозможные места. Гореследопыту пришлось покинуть интересную находку и вернуться в парк к остальным в надежде найти союзников и вернуться туда ещё раз.

Тофер привёл двоих не затронутых глупым испытанием мальчуганов к бассейну под открытым небом. Из застаявшейся воды лукаво поглядывали лягушки,да пиявки.
- Итак, в этом бассейне у нас есть два водных скутера! И они почти рабочие! Но если вы хотите победить,вам нужно скинуть недруга в воду,создав короткое замыкание робо-костюма. Больное и мучительное поражение. Кажется, Крис такое бы не придумал,да?
- Вы оба придурки,
- фыркнула Эмили,обиженная своей дисквалификацией.
- Да брось ты,Пуся, готовьтесь,друзья,скоро начнём!
Гордон готовился навалять старому врагу. В надежде хоть как-то воодушивить своего воспитанника Мэрилин пожелала ему удачи :
- Будь осторожен,мой смелый,великодушный друг. И знай,если у тебя ничего не получится... - британка смутилась.
- Да хорошо,хорошо, могу я пойти на ринг? - мулату поднадоела эта "правильная чушь".
- ... Ты для меня всё равно останешься таким же сильным,храбрым парнем, - розововолосая чмокнула в щёку ворчуна.



Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
krotДата: Пятница, 28.11.2014, 12:11 | Сообщение # 177
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Офлайн
Этот пост не несёт информационной нагрузки.
 
lonkotДата: Пятница, 28.11.2014, 12:27 | Сообщение # 178
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Оба претендента на победу уселись на водные мотоциклы. Двигатели завелись. Разъезжая взад вперёд,совершенно не прикасаясь друг к другу, парни ненавистно скалили зубы.
- Ты покойник,идиот, - рыжик перерезал воздухом себе глотку.
- Знаешь,возможно,ты и прав,но хватит моих унижений,чувак, лови, - Томми швырнул небольшой камешек в сторону повара,отвлекщий его внимание.
- Эм, что...? - на мулата с бешеной скоростью налетел актёр,выбив его из скутера,однако последний оказался на одном транспорте со своим врагом.
- Ты испортил гениальную инсценировку, я тебя испепелю! - выстрел из бластера на руке от синежёлтоволосого.
- Ты хотел выгнать меня,е*лан! - ответный удар лазером.
- Потому что ты очень грубый, - луч полетел мимо,стерев волосяной скальп Тофера.
- Аааааааааааа! Что вы наделали,обезьяны неэволюционировавшие?! Я стал таким же стрёмным,как Крис! Я лысый!Мои прекрасные волосы! Ну всё, вы ответите мне за это, - ведущий поднял небольшой камень размером чуть больше бейсбольного мяча,уселся на бывший скутер Гордона и поехал мстить.
В этот момент на всех парах к участникам мчалась вопящая Деми,за которой гналась разъярённая Скарлетт в своём усовершенствованном кибер-костюмчике. Превращая близ стоящие здания в хлопья, очкарица заумно материла ассистентку.
- Скарлетт, успокойся, всё ведь хорошо, ты ведь понимаешь,что это всё обстоятельства,да? Понимаешь? Скарлетт,мы ж друзья,да? - в блондинку полетел ларёк с блинчиками.
- Ага, теперь у меня есть доказательства твоей виновности,Скарлетт! Я всё заснял на свой смартфон! - появился из неоткуда Брендон.
- Какая виновность? - Николь почесала репу.
- Что? - данная новость немного утихомирила пыл тиранши, - Давай без глупостей,мальчик, удали запись и я гарантирую твоё попадание в финал,ок?
- В финал? - удивился брюнет.
- В ФИНАЛ?! - заорали все остальные,даже Том,Гордон и Тофер, неудержавшиеся на транспорте и упавшие в воду с ярким всплеском электроэнергии костюмов.
- Удаляй. Я жду, - ботанша опустила горящий столб,который должен был стать "шампуром" для "шашлычка" Деми.
- Хоп,готово, смотри, - шпион показал пустую папку "Видео".
- Поздравляю, а вот и обитатель вип-зоны сегодняшнего дня! А теперь поехали обратно в тюрьму,живей!



Наступила ночь. Все измазанные в машинном масле от экипировки участники принимали горячий бодрящий душ. В этот момент,попытавшись скрыть свою лысину париком, Тоф таскал еду из запасов Скарлеттины на пляж,где планировался романтический ужин.
Парень наполнил два бокала вина и стал ожидать спутницу. Но прошёл час. А её всё нет. Прошёл ещё один - никого. Наконец-то рыжая бестия уже собрала всех на крыше здания для очередной Церемонии изгнания, а русый ведущий,собрав пожитки, поплёлся уныло к себе на вип-этаж.



Церемония Вылета :

- Похлопаем ещё раз Брендону за то,что он удалил то видео, и попал в финал! Ура! - участница 6-ого сезона сидела в красном кресле попивая кофе, - Но это ещё не все новости, - стажёры привели связанную Деми.
- У нас будут ролевые игры? - Николь подняла руку.
- Нет, просто Деми совершила самую большую ошибку в своей жизни. И за это она поплатится сегодня.
- Оу, давай- давай, привяжи меня к этой ракете и выгони вон с острова. Мне по-о-о-о-фиг.
- Нет, я не буду тебя выгонять.

- Вы просто накажите её? - Мэрилин неловко спросила.
- Самое ужаснейшее пожелание для врага - это участие в этом тупом шоу,поэтому, недоразвитая инфузория в туфельках возвращается к вам в игру. Довольно с меня этой нервотрёпины.
Роботы отпустили короткостриженную певичку к 4-ому составу,который был крайне не рад данной новости,ибо терпеть Карла,Мизери и Лэрис в камере-одиночке - всё равно было бы легче,ежели её.
- А теперь,предлагаю проголосовать... - но речи девушки были перебиты звуками приближающихся вертолётов.Спустя пары минут бездействия со стороны недоумевающей захватчицы вся крыша тюрьмы была заполнена агентами ЦРУ.
- Спасибо,агент 171717, - подмигнул старый дядька в строгом костюме и солнцезащитных очках,которые он надел ночью,повторюсь,ночью, - Вы проделали отличную работу по разоблачению преступницы. Мы теперь удалим наше предложение по поводу перевода вас на должность тоскателя ведра для уборщика туалетов для уборщиков.
- Эм,ок...
- Брендон смутился.
- Что, ты! Ты соврал мне?! Ты не удалил запись?! Поверь мне,Брендон, когда я выберусь из тюрьмы,то отомщу тебе сразу же,понял?! - рыжую захватчицу повязали и потащили на борт тюремного вертолёта.
- Теперь,агент,собирайте вещи, Вам пора покинуть шоу,Ваша цель пребывания здесь выполненна.
- Что? Ты покинешь нас?
- Мэрилин поникла.
- Давай,бро,спасибо за помощь, - Гордон с гордостью пожал руку вылетевшему.
- Вали куда хочешь,предатель, - Томас закатил глаза.
- Пока,незнакомый мне парень, - пышка похлопала по плечу брюнета, - Жалко,что ты не дождался моей полной трансформации в Сатану.
- Удачи тебе, ведь твоё место заняла я, пойми же - это не спроста!
- Не забывай, живи здесь и сейчас, - параноик обнял Эмили.



Изображение с камер слежения потухли. Человек в белоснежном лабораторном халате ехидно пошагал в сторону стеклянной комнаты. В стоматологическом кресле лежал спящий Крис,вокруг которого летал одноглазый прозрачный треугольник,бормоча что-то себе под нос. Шеф Хатчет подал скальпель незнакомцу. Двери закрылись.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
7teenДата: Пятница, 28.11.2014, 14:30 | Сообщение # 179
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
агент 171717

Лол)
Цитата lonkot ()
Изображение с камер слежения потухли. Человек в белоснежном лабораторном халате ехидно пошагал в сторону стеклянной комнаты. В стоматологическом кресле лежал спящий Крис,вокруг которого летал одноглазый прозрачный треугольник,бормоча что-то себе под нос. Шеф Хатчет подал скальпель незнакомцу. Двери закрылись.

Вот так поворот! А я думал, "человек в плаще" и есть Крис.


 
lonkotДата: Пятница, 28.11.2014, 14:48 | Сообщение # 180
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Лол)

Прям для тебя старался) Когда твоя прода будет?*


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama : The remains from the past
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика