Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama : The remains from the past
Total Drama : The remains from the past
миша77777Дата: Среда, 24.09.2014, 16:46 | Сообщение # 136
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
- Да. Только Шефа на вип-этаж перетащу и задушу тебя. Жди меня. Жди.

Как мило , хочу пейринга с ними)
Цитата lonkot ()
Компьютерный червь же остался в неизвестном ожидании своей гибели.

А почему он не убежал , не спрятался ?
Цитата lonkot ()
- Это снова ты? Ладно, я готовлю нам завтрак! - мулат пристыдился.

Ну , он же всё-таки повар)
Цитата lonkot ()
- Эм...Монстр? Ах да, моооонстр... Давай я отнесу тебя обратно в камеру? Тебе не надо докучать людям сегодня.

Думаешь , что можешь восполнить этим просраную романтику в предыдущем эпизоде ? Ошибаешься !
Цитата lonkot ()
Я буду прямо,как Бэтмен! Только с рогами,крыльями и хвостом.

Смешно .
Цитата lonkot ()
Теперь я могу безнаказанно воровать жувачку в магазинах!

Эй , я тоже так хочу !
Цитата lonkot ()
- Так и есть, просто не надо меня выводить.

Это прям про меня)
Цитата lonkot ()
- Я просто сделаю вид,что поняла тебя.

И это тоже)
Цитата lonkot ()
- Фу таким быть,Гордон,бее!

Это её коронная фраза)))
Цитата lonkot ()
Такая невоспитанная,фу такой быть,бее.

Я же говорю) И эта фраза , как ни странно , не надоедает)
Цитата lonkot ()
Как выдрала их своей игрушечной кукле моего бывшего, знай это, Брейди

Я . Хочу . Камео . Брейди !!!!!
Цитата lonkot ()
- Тебя засудит ГазПром за такие слова,Скарлетт!

Смешно . [2]
Цитата lonkot ()
- Так сложно освободить эту девчонка в татуировках,а?!

С каких это пор у Скарлетт акцент ?
Цитата lonkot ()
у шатена появился искринка надежды в очах.

Он же только недавно был русым !
Цитата lonkot ()
К счастью для самого парня и к несчастью для рейтингов, остроконечный снаряд не попал в подростка.

Печалька sad
Цитата lonkot ()
КП Николь : Рыцарем Адского круга!

Смешно [2]
Цитата lonkot ()
- Я бы лучше сыграл эту роль, - родственник Криса топнул ногой с завистью.

Это прям про меня)[2]
Цитата lonkot ()
- Она даже не смотрит на тебя,дурак, хватит пытаться завладеть ей.

Совсем невинная фраза , однако моя извращённая фантазия так не считает tongue
Цитата lonkot ()
Коза игриво подмигнула,соблазняя женским взглядом рыжего.

Лол , это самый лучший момент в этой серии , да и во всём фанфике)))
Цитата lonkot ()
Николь и Том в рыцарском ополчении,сделанном из старой кухонной посуды, стояли рядом с огромной каменной плитой с непонятными для подростков знаками.

Эмм ,
Цитата lonkot ()
Внезапно ворчун не сдержался,психанул и швырнул ведро в Тома. Парня увели дроиды. Он выбыл из "настольной" игры.

Цитата lonkot ()
Ууу,что-то так болит голова. Наверное,рога растут...

Теперь я понимаю , что творится с моей одноклассницей)
Цитата lonkot ()
- Я...кхе-кхе... твой... отец...кш-хх-кш-хх-кш,

Шта ?
Цитата lonkot ()
Голодающий Вери проснулся и по запаху отыскал человечинку.

Поднапряги Madness, пусть она нарисует Вери happy
Цитата lonkot ()
самому надоедливому для всех персонажу : Максу.

Плюсую
Цитата lonkot ()
- О нет! - Тофер взвыл, - Седой волос!

Забудь про козу , Это - самый лучший момент в этой серии , да и во всём фанфике !
Цитата lonkot ()
Придёться сделать харакири.

Лол)
Цитата lonkot ()
рыжий выполнил то, о чём и говорил.

А вот это уже на меня не похоже . я бы ему это ведро засунул в одно место !
Цитата lonkot ()
- Но я это заслужил...

С чего бы ?
Цитата lonkot ()
- Завтра увидешь...

Интрига)
Цитата lonkot ()
Где-то я видел эту Скарлетт... Уж очень знакомое лицо...

Загадочная мисс ?
Цитата lonkot ()
Успев за одну секунду до взлёта,она отвязала компьютерного червя,завалила себе на плечо и ушла восвояси.

Интрига)[2]
Цитата 7teen ()
Что ж, вылету ни чуть не удивлен и даже рад, что рыжик покинул игру.

Да , Карл слишком рано раскрыл свои планы и выполнил свою роль в сюжете - ему прямая дорога домой или в комнату пыток Мизери)
Цитата 7teen ()
IMHO, следующий кандидат на вылет - Мизери.

Слишком банально , хотя с другой стороны , а кто ещё ? Может быть , Брендон ?
Цитата lonkot ()
Изначально планировал сделать его переодетой в парня Скарлетт,которая внезапно раскроет свою тайну в этой серии (именно по этой причине в 1-ой серии ботаник упоминал о гриме на лице),да подумал,что пропаганда Кончиты будет.

Фух , хорошо , что ты так не сделал .
Цитата lonkot ()
aleksandro, как удивительно, не попал.

Лол)
Цитата lonkot ()
Элла осталась,т.к. испытание будет музыкальным.

Зачем , зачем ты это спалил ?!
Касательно всей главы в целом : По мне , эта – самая лучшая глава !
Довольно-таки оригинальное испытание , появление Скарлетт , коза , Эмили-шлюха - всё супер !
Будет интересно наблюдать за развитием событий . Камео Леонарда – тоже отличное , фразы Макса похожи его слова в мультсериале – что хорошо , но только они мне и понравились , возможно , из-за антипатии к самому персонажу .
По поводу прошлых глав , на испытании с «поеданием несъедобного» ни одно блюда , кроме бензина , не показалось мне отвратительным , я бы всё съел . Хотя , учитывая отношение американцев и канадцев к всякой «гадости» , вполне возможно , что они вообще ничего бы не съели . Замена Криса Тофером – классно , но по-моему – слишком рано . хотя , если каждые несколько серий власть на шоу будет переходить к другому человеку - то вполне приемлемо)
Серия про Вери ничем особым не выделялась , кроме упущенной романтики Гордона и Мэрилин , но , я думаю , ты это наверстаешь ) Я рад , что выбыл Генри , хотя , я думал , что старик продержится чуть дольше…
А теперь , моё мнение о оставшихся персонажах , от лучшего к худшему ( По-моему мнению , естественно )
Том – как ант не очень , но перс вполне хороший . Дойдёт , как минимум , до финальной тройки .
Николь – её новая сюжетная линия с превращением в дьявола – супер . посмотрим , как будут развиваться события)
Рейсо – как-то сдулся . Сначала был прикольным , а теперь… Его спасла только его правда о Эмили .
Деми – была шикозной только в первых трёх сериях , а потом – просто фон . Надеюсь , на следующем , музыкальном испытании ты уделишь ей больше внимания)
Мэрилин – когда же она наконец отомстит своей сестре ?
Брендон – даже не знаю , что сказать . Очень похож на Шона , что ж , удачи ему в поиске «Загадочной мисс» .
Мизери – образ безумной фанатки показан идеально , но основную роль в сюжете она уже выполнила , жду её скорого вылета .
Гордон – это Скотт в 5 сезоне , а Скотт – единственный персонаж , которого я хейтерю . Но он же антагонист , так и должно быть . Жду от него романтический поцелуй с Мэрилин .
Эмили – какой бы шлюхой она ни была , эта брюнетка – единственная девушка ( ну ещё , возможно , Николь ) способная дойти до финала . Мне только не нравится то , что ты отступил от её первоначального образа – девочки с воображаемой подругой .
Вот моё предположения , насчёт следующих вылетов , но сразу предупреждаю , ванга из меня хуёвая :
8. Брендон
7. Мизери
6. Николь
5. Мэрилин
4. Гордон
3. Том
1/2. Рейсо/Эмили


Детсадовец
 
lonkotДата: Среда, 24.09.2014, 17:03 | Сообщение # 137
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
А почему он не убежал , не спрятался ?

Школота жи.

Цитата миша77777 ()
Ну , он же всё-таки повар)

Ключевое слово "нам".

Цитата миша77777 ()
Эй , я тоже так хочу !

вызови Сатану.

Цитата миша77777 ()
Смешно

Сарказм?

Цитата миша77777 ()
С каких это пор у Скарлетт акцент ?

Я-я.

Цитата миша77777 ()
Поднапряги Madness, пусть она нарисует Вери

Она промо-постер пытается рисовать. Будет слишком жирно с моей стороны просить нарисовать ещё второстепенных персонажей,учитывая,что это не только Вери,а ещё Саймон и Анжелика.

Цитата миша77777 ()
С чего бы ?

За провал в попытке подговорки остальных участников в его изгнании.

Цитата миша77777 ()
тупил от её первоначального образа

Отпустил? Буагагаггааазхахаххахахахахахахахаха. Жди. Вся эта кипишь ради неё.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
7teenДата: Среда, 24.09.2014, 19:06 | Сообщение # 138
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Она промо-постер пытается рисовать.

ОМГ, я б взглянул.


 
MadnessДата: Четверг, 25.09.2014, 07:41 | Сообщение # 139
Попробовал еду Шефа
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 361
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
ОМГ, я б взглянул

Я б тоже:D
Хотя, я сейчас болею, соответственно, времени свободного стало больше. Может постер будет сделан. Однажды.


Сообщение отредактировал Madness - Четверг, 25.09.2014, 09:48
 
lonkotДата: Пятница, 26.09.2014, 11:51 | Сообщение # 140
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Предлагаю для разгрузки моей и вашей, пока написать Аудиопрослушивания всех 12 героев. Может узнаете хоть что-нибудь новое о персонажах)
А то глава новая не пишется,не думается.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Пятница, 26.09.2014, 11:51
 
7teenДата: Суббота, 27.09.2014, 14:28 | Сообщение # 141
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Аудиопрослушивания всех 12 героев

В порядке их вылета?:D


 
lonkotДата: Воскресенье, 28.09.2014, 06:38 | Сообщение # 142
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
7teen, нет,хитрожопец)

Добавлено (28.09.2014, 06:38)
---------------------------------------------
О давно покинувших поле боя :
.....................................
Лэрис :

Перед камерой радостно прыгает рыжеволосый продавец в одноцветном апельсиновым комбинезоне с бейджиком на фоне множества шкафов,заставленных разного рода животными кормами,игрушками и поводками. Как ни странно,но её движения пластичны и грациозны,так что ничего из зоотоваров не упало на пол.
- Привет! Я Лэрис, - помахала рукой мулатка, - И я посвящаю свою столь долго прожитую жизнь животным! Потому что животные такие забавные. Да, я могу подражать всем видам животных,даже Собчак не исключение.
Далее продавца-консультанта отвлекла какая-то женщина с чёрной губной помадой в чёрном платье. Съёмка вновь возобновилась.
- Хей, вы не верите в том,что мой талант поможет мне выиграть ваше Шоу? Смотрите! Я как змея, - девушка прыгнула на старичка с верхней полки шкафчика, - Пародирующая ракообразных, - ущипнула парня, - И являющаяся родственником чайки, - Рыжая спрыгнула с фонарного столба на машину, - Ну в любом случае, мне нужны деньги. Это вопрос жизни и смерти! Мне нужно... открыть академию подражания животным,где я буду главным учителем.
- Чёрт возьми,Лэрис! - внезапно подошёл директор подростка, -Ты уволена!
- Я? Чего это?
- Мне надоело принимать жалобы на тебя : то укусишь за ногу старушку,то побьёшь американца со словами : " Я русский медведь", то кошачий корм съешь, ты даже сейчас его ешь!
- Он полезный и питательный,как пишут на упаковке.
- Гаа,вон!

.....................................
Деми :

На фоне дешёвых обоев с изображением Манхеттена появились двое девушек. Одна с намазанным шоколадом лицом и покрашенными розовой гуашью волосами,а другая - блондинка в открытом топике,покрытая от головы до ног татуировками.
- Привет-привет,довольные фанаты, это я Деми Амур! Прекраснейшая супер-мега-пупер-звезда-а-а-а! - подросток выпала вперёд на правое колено,разводя руками.
- А я её лучшая подруга - Никки Минаж,а ещё я известная рэперша,да! - самозванка попыталась сделать крутое лицо,надув губы.
- Хоть я сейчас и в Манхеттене,но я могу приехать на съёмки вашего шоу.
- А я смогу спеть хит,если вы её возьмёте.
- Нет, я спою песню для продюсеров!
- Нет, я!
- подруга истерички толкнула её.
- Ты дура,что ли? Мы же договаривались! Споём вместе!
- Точно, а то я забыла уже.
- 1...2...3!
- сказали девчонки хором.
- Её имя Деми,она нереально крута для Шоу,но попасть туда ей надо!
- А её имя Никки,она вообще крутая, и я хочу быть,как она!
- О да, мы крутые!

Камера перегрелась и выключилась.

.....................................
Генри :

Старомодненькая комнатка,украшенная настенным ковром и доисторическим диваном. Дубовый шкаф со стеклянными дверцами гармонично сочетается с рядом стоящем столом. Камеру IPhone включает светловолосый подросток.

- Хм,привет, меня зовут Эдвард... Эм, и я ...
- Глупая молодёжь,ничего не может нормально сказать... - влез в кадр старик в розовой рубашонке,обвешанный золотыми украшениями.
- Дедушка,если такой умный,то сам записывай аудушку, - внук закатил глаза.
- Пфф, да это ж легко! Прямо,как три пальца в унитаз присунуть!
- Так никто не говорит,дедушка.
- Картофельный салат мне в подмышки! Никто не говорит? Значит, теперь для тебя дедушка никто,да? Всё понятно...
- Генри, чёрт подери, иди убери свою корову с кухни!
- противный женский голос с соседней комнаты.
- Не смей называть так мою сестру! - пожилой мужчина размял кисти рук и ушёл,раздались крики о помощи и стуки чего-то об дверь.
- Господи, заберите меня отсюда,пожалуйста, я не хочу больше жить у бабушки,она меня постоянно кормит...
.....................................
Карл:

В тёмном-тёмном подвале за тёмном-тёмном столом,кликая тёмной-тёмной мышкой,сидит... рыжий прыщавый паренёк в очках.
- Взламывание контакта "Стейси Лейтбер" завершено. Желаете покинуть Facebook? - опросил хозяина компьютер.
- Да, кхе-кхе, приветствую,школотые. Я, "Coo1G4y777" , попаду на ваше шоу,иначе, - ботаник поправил очки, - Иначе, я взломаю ваши аккаунты,уахаххахаха! - лицо придурка озарил свет,раздался звук закрывающейся двери.
- Карл,сыночек, что ты делаешь опять в подвале? Я отключу тебе Интернет,если ты опять шалишь!
- Нууу,мам, я тут записываю угрожающее видео продюсерам Отчаянных Героев!
- Ох,прости, я тогда пойду,хе-хе-хе...
- Внимание,
- лампы озарили комнату красным светом, - Обнаружена надвигающаяся опасность вторжения! Внимание, обнаружена... - ботаник вырубил сирену.
- Вот всегда ты срабатываешь не во время,тупая система безопасности!
- Внимание, обнаружена угроза жизнедеятельности системы защиты, срочно устранить нарушителя,
- на парня вылилось ведро дёгтя, а затем мешок перьев.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Воскресенье, 28.09.2014, 06:40
 
7teenДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:05 | Сообщение # 143
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
- Хм,привет, меня зовут Эдвард...

Хмм...


 
lonkotДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:44 | Сообщение # 144
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
7teen, Да, раскусил...

Добавлено (28.09.2014, 12:44)
---------------------------------------------
О ещё не испробавших всю злость ракеты :
....................................
Николь :

Тёмная лунная ночь. Съёмка сфокусирована на небольшой полянке,окруженной могилами и поганками. Появляется довольно-таки объёмная фигура,укутанная плащом. Она плавно сбрасывает тёмные одеяния, и появляется подросток с кроваво-красными волосами.
- Во имя Сатаны я приношу в жертву этого ужаснейшего,омерзительного,негуманного, противного, приносящего страдания людским жизням комара! - толстушка прихлопнула насекомое,сосущее из её плеча кровавую субстанцию, - Я должна попасть на ваше шоу,ибо только я могу контактировать с Сатаной, это делает меня особенной, - девочка мило улыбнулась, - А ещё сторож этого кладбища больше не разрешает сюда приходить по ночам, странный какой-то... В любом случае, мне негде теперь тусоваться с моими загробными друзьями...
- Снято,Николь, - захрипел чей-то голос за кадром, - Молодец, я всегда тебе говорил,что общественные шоу лучше тусовок на моём кладбище.

....................................
Мизери :

Ночь. Тёмный густой лес. Сверчки наскрипывают свою песенку где-то в траве. Спокойствие и гармонию нарушает шум копающего лопатой человека. Спустя минуту раскопок ближе к камере подошла чумазая кучерявая девушка.
- Я Мизери, - толстушка кокетливо помахала ручкой, - И я бооольшая фанатка Шефа Хатчета! Да, мне так хочеться увидеть его. Пооожалуууйста, возьмите меня на Шоу Отчаянные Герои : Остатки от Прошлого!
На заднем плане из ямы,выкопанной пышкой, показалась чья-то рука,помогающая выбраться хозяину, - Помооогите мне!
- Заткнись, Жёлудь! - девушка долбанула бывшего кумира лопатой, - Врачей в психушке вырубила и тебя вырублю!

....................................
Гордон :

Школьная столовка. Множество вечно голодных жирных учеников. Между ними, немного не вписываясь, сидит тощий мулат с рыжими волосами.
- Крис МакЛин, давай я скажу прямо? Я повар, мне нужны деньги, хочу выиграть, бла-бла-бла. Ну, вроде бы всё. Ещё я мулат, и если я услышу хоть какие-то расистские шуточки от тебя,то тебе не поздоровится.
- Хэй, тощая косточка, подай мне булочку, - крикнул толстый китайский мальчик.
- Заткнись,жирная свинья, как тебя только мать рожала,а? С помощью подъёмного крана?
- Хахаха, а ты смешной,дохляк, теперь заткнись, - полетела булка в ворчуна, - И выполни приказ,раб.
- Хорошо...

....................................
Брендон :

Вдоль белоснежного забора по старенькому тратуарчику, из трещин которого уже прорастают ромашки, шагает темноволосый молодой человек с проколотым носом,насвистывая какую-то песню.
- Запись уже идёт,да? Ок, я Брендон, правительственный агент, а сейчас я разыскиваю опасного преступника. Он называет себя "Нехороший Уилли". Ох уж эти шпионы,они по всюду! Вы только посмотрите на эту подозрительную траву! А дерево? Наверняка кругом камеры,но мы не дрогнем,да! Мы не дрогнем перед тобой,вражеский агент, - паренёк обвинил старушку с пакетами из супермаркета, - Ох,что-то я заговорился... В общем, я очень нуждаюсь в том,чтобы вы приняли меня. Это вопрос спокойствия нашей страны,пожалуйста.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Воскресенье, 28.09.2014, 12:45
 
миша77777Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:48 | Сообщение # 145
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
вызови Сатану.

Слишком много чести , для этого болвана .
Цитата lonkot ()
Сарказм?

Нет , на тех моментах мне реально было смешно)
Цитата lonkot ()
Она промо-постер пытается рисовать.

Да бедный ребёнок , совсем не жалеешь ты её .
Цитата lonkot ()
За провал в попытке подговорки остальных участников в его изгнании.

*Закатываю глаза* Если он действительно родственник Криса , то он бы и глазом не моргнул . Всё больше разочаровываюсь в этом персонаже...
Цитата Madness ()
Может постер будет сделан.

Удачи тебе , Мэди , пусть она всегда будет на твоей стороне !
Цитата lonkot ()
Саймон и Анжелика.

Вот что мне в тебе не нравится , так это постоянные спойлеры !
По поводу прослушиваний , самое лучшее , на мой взгляд , у Лэрис , даже жаль , что она так рано вылетела sad
Насчёт "Никки Минаж" , думаю , она ещё каким-нибудь засветится в шоу ...
В частях про Мизери и Брендона понравились лишь отдельные моменты :
Цитата lonkot ()
На заднем плане из ямы,выкопанной пышкой, показалась чья-то рука,помогающая выбраться хозяину, - Помооогите мне!

Цитата lonkot ()
Врачей в психушке вырубила и тебя вырублю!

Цитата lonkot ()
Вы только посмотрите на эту подозрительную траву! А дерево? Наверняка кругом камеры,но мы не дрогнем,да! Мы не дрогнем перед тобой,вражеский агент, - паренёк обвинил старушку с пакетами из супермаркета

Так же , очень хорошим вышло видео Николь happy
А по поводу будующих вылетов , я хотя бы с кем-нибудь угадал ?)


Детсадовец
 
lonkotДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:28 | Сообщение # 146
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
А по поводу будущих вылетов , я хотя бы с кем-нибудь угадал ?)

Сам просишь не спойлерить. Таблица вылетов иногда меняется. Даже,мб, финалисты другие будут под конец,а не те,которых я сейчас планирую. У тебя ни одного попадания,кстати. И я не спойлерю,ибо сам не до конца знаю о чём вообще писать буду в будущем.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
миша77777Дата: Понедельник, 29.09.2014, 14:52 | Сообщение # 147
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
У тебя ни одного попадания,кстати.

Лол)


Детсадовец
 
lonkotДата: Вторник, 30.09.2014, 15:12 | Сообщение # 148
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
О тех,кто близок с Эмили :
....................................
Эмили :

Типичная обитель девочки пубертатного периода с розовыми обоями, плакатами певцов-няшек,мягкими игрушками. Где-то за шкафом утыканным пафосными книгами виднеется засранный рабочий стол с древненьким компьютером.
- Эм, при...вет! Я Эмили, хоть это не моё решение,но... Мне нужно попасть на Шоу. Иначе,моя мама заселит сюда 12 таджиков. Вот она всегда так : "Ты не выходишь на улицу, часами сидишь в своём Втентаклях, надоела уже,даже на домашнее обучение перешли,либо валишь на шоу и боришься со своей псевдосоциофобией,либо заселяю к тебе в комнату до хрена таджиков,которые будут есть тараканов из-под твоей кровати!"
Бедные жучки сидели бледные под креслом,моля хозяйку не заставлять её мать делать это.
- Я обещаю,продержусь недолго. Вылечу первой-второй,да и забудете меня.

....................................
Мэрилин :

Роскошный банкетный зал с колоннами,украшенными золотом и драгоценными камнями. Кругом развешены шедевры мирового наследия. Атласные шторы украшают хрустальные метровые окна. Дворецкий пожилых лет подносит к круглому столику,накрытому белоснежной скатертью, две чашки чая.
- Благодарю, - девушка с розовыми волосами приняла чашечку, - Добрый день,моё имя Мэрилин, будучи интеллигентной и воспитанной леди,хочу попросить Вас оказать услугу для меня. Если Вы возьмёте меня на Ваше Шоу, я буду самой счастливой в мире. Как и моя подруга,принцесса Эбигейл, - розоволосая представила девушку непонятного возраста с причёской,делающей её похожей на заросшую южнорусскую овчарку, - конечно же, я не расстроюсь,если Вы не примите меня. Я просто запью своё горе этой кружкой чая! - британка поднесла напиток к своему лицу и заулыбалась.
- Отличная реклама чая получилась, молодец, Мэрилин, - заговорила грубым голосом представительница королевского рода.

....................................
Рейсо :

Небольшой садик,усаженный икебанами. Посередине гальковой насыпи в форме символа Инь-Янь стоит небольшой куполообразный мангальчик. В патриотическом белоснежном кимано,украшенным огромным красным кругом на спинной части,олицетворяющей символ восходящего солнца, сидел узкоглазый паренёк с волосами,связанными в хвостик.
- Познание японского дзена может привести к неминуемому очищению чакр во благо... - Даже муха,летящая на фоне умничающего псевдояпонца умерла не из-за токсичного пара,поднимающегося из мангала, а из-за скучности хозяина, - Если серьезно, из-за моих японских корней меня тянет постоянно говорить об Японии. Это же действительно прамидонаку! Что значит,клёво...
- Чёрт подери,Рейсхун! Какого северного оленя, ты опять забрался в свой яранг?! Я же сказал тебе,если ты опять кому-то рассказываешь о своих неправдивых корнях японца - знайте,мы эскимомосы! - послышался суровый мужской голос за кадром, - Быстро иди есть,лишайничный националоненавистник, китовая кожа в жиру вот-вот затвердеет!
- Иду,пап...

....................................
Том :

Прекрасный денёк в городском парке. Птицы беззаботно принимают душ в центральном фонтане,расположенном на в окружении аллеи с яблочными деревьями. На дубовой скамейке простодушно,почёсывая свой затылок, сидит подросток,привлекающий внимание прохожих своим интересным окрасом волос.
- Приветствую,Крис МакЛин, ты же знаешь меня,да? Ты должен знать. Ты прекрасно помнишь меня из твоего прошлого,да и я помню твоё прошлое. Неужели ты хочешь,чтобы его узнали все соц.сети? Нет? - актёр сделал таинственное лицо, - Тогда лучше возьми меня на Шоу,иначе... - страноватый тип достал DVD-диск с надписью : "Вечерние развлечения", - Думаю,ты примешь правильный выбор... - молодой человек поднялся,обращаясь к прохожим, - Благодарю за оказанную помощь в инсценировке, с меня каждому по шоколадке!


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Вторник, 30.09.2014, 15:33
 
миша77777Дата: Среда, 01.10.2014, 14:21 | Сообщение # 149
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Вылечу первой-второй,да и забудете меня.

После этих слов , мне опять кажется , что именно она и победит)
А насчёт других прослушиваний ... Не айс . Не плохо , не хорошо , как-то средне . Хотелось бы выделить часть Рейсо , как самую лучшую , среди худших .
Цитата lonkot ()
Благодарю за оказанную помощь в инсценировке, с меня каждому по шоколадке!

И опять же , у меня разность с Томом в характере . Я бы , никому ничего не дал tongue Что ж , всё больше убеждаюсь , что не похож на этого персонажа , ну и ладно) Я - единственный и неповторимый .
По поводу всех прослушиваний в челом . Довольно интересная задумка , хотя последние части вышли не настолько прикольными , как первые . Самое лучшее ,на мой взгляд , естественно , у Лэрис happy А худшее , наверное у Карла .
Будем ждать следующую главу , надеюсь , к автору вернётся вдохновение , желаю Коту удачи в написании , пусть она всегда будет на стороне любителей кошек))))))))))


Детсадовец
 
lonkotДата: Среда, 01.10.2014, 14:26 | Сообщение # 150
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
любителей кошек))))))))

Китайцы?


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama : The remains from the past
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика