Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
catSimkaДата: Четверг, 26.06.2014, 09:42 | Сообщение # 1141
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Я слоу такой...
Крч. Глава щикарна, хоть я и думал, что все будут танцевать всю испытанку, когда прочитал про индийское кино. Очень радует перестановка игроков - из антов в проты, из протов в анты - и новые союзы. Взаимоотношения, опять же. Молодец, растешь. Участники хороши, камео не оч, но с тематикой покатит, а вот само испытание показалось малость смазанным. Маловато реал экстремальных моментов, на мой взгляд. Но как взгляд на отношения участников глава великолепна. В следующей жду объединение крутых миссий, неожиданных поворотов и драм между участниками. В этой главе немного не хватило первого.
А еще хочется хоть полунамека на то, для чего нужны Элементы Гармонии.
Цитата 7teen ()
Мне даже интересно, кто, кроме Симки, мог бы там быть.

Мне тоже.


Но всем пофиг...
 
realeggmanДата: Суббота, 28.06.2014, 21:55 | Сообщение # 1142
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
The Little Crazy Picture Show


- Так вот, я ему говорю: Только не на лицо, оно неприкосновенно. – тараторила Рина – Не в этот раз… Эй. – хохлушка пихнула дремавшую Сноки – Ты меня слушаешь?
- О да, конечно, очень интересно. – зевнула Таня, развалившись на койке трейлера, закатывая глаза.

ГО:
- Ну что за состав, а? – Ринка нахмурила брови, всплеснув руками – Ната, Серж и Егор только и говорили, как здесь классно, типа, го к нам, затусим, и что в итоге? Их здесь нет!

- И с какой грядки ты украл этот огурец? – Энджой кинула презрительный взгляд на Мщение, который питался овощем.
- У тебя явные проблемы с личной жизнью, отстань от меня. – Мще пересел на близ стоящую лавочку, надеясь отвязаться от Энджой.
- Не отстану, пока ты не покинешь это шоу. Ты. Не. Победишь.
- Ишь ты, Новая Тата тут нашлась. – усмехаясь, овощеед ушёл подальше отсюда.

В другом трейлере были те, кто ещё спит. Ну, только Джет. А Миша наблюдал.
- Кексы… - сквозь храп бормотал Ярик во сне – Хлопушки…
- Поразительно!

ГО:
- Я вижу, как Энджой угрожает Мщению. Я мог бы так же угрожать Джету, но я поступлю хитрее и буду якобы на его стороне. Надо только правильно воспользоваться помутнением в его психике.

- А ну выходите! – Тоня стояла возле автобуса, от которого несло бензином – Живее, уже шесть вечера!
Ленивые участники столпились вокруг ведущей.
- И что дальше? – Джет протяжно зевнул.
- Встречайте Лизу и Женю, которые вернулись с Ваванаквы!
Из открытых окон в автобусе доносились крики.
- Как же я устала тебя терпеть!
- Поэтому ты ходила со мной по этому острову?
- Просто я отвечала за тебя, а ты непутёвый, мог сломать что-нибудь. Хотя я бы тебе сама что-нибудь сломала.
- Будто ты прям идеальный сопровождающий, только и делала, что жрала сало. Где ты вообще его там взяла?
- Заходите в автобус! – Тоня указала на дверь тем, кто стоял снаружи.
- Что? Зачем? – удивилась Рина.
- Заходите! – ведущая затолкала всех внутрь.
- Таня! – Женя отвлёкся от споров с Лизой и зажал кудрявую в объятиях – Я так скучал, как же ты без меня?!
- Как… - Сноки пыталась вдохнуть воздуха – Обычно…
Автобус тронулся, не дожидаясь, когда участники сядут.
- Куда мы едем? – Мщение встал на ноги.
- На Ваванакву! – радостно объявила Антонина, но никто не разделил её радости.
- На Ваванакву?! – испуганно взвизгнул Миша.
- На Ваванакву?! – ошалело закричал Женя на весь вагон.
- На Ваванакву?! – даже Мщение вздрогнул.
- На Ваванакву?! – у Джета закружилась голова.
- На Ваванакву?! – крикнул Женя ещё раз, просто так.
- На Ваванакву?! – Лиза так же как все была шокирована – Но я только что оттуда!
- Тема сегодняшнего испытания – Фильмы Ужасов, именно поэтому остров – самая подходящая арена для проведения задания. – ужасающе засмеялась ведущая.
- Что там такого вообще? – Рина не разделяла мнения остальных, так как не была там.
- Да, вроде с островом всё в норме… - Сноки сглотнула – было, по крайней мере.
- Вот сейчас и узнаешь. – автобус резко затормозил, и Тоня вытолкнула всех уже наружу.
На улице уже стемнело, так что остров выглядел действительно жутко. Нагнетал атмосферу туман и непонятные звуки, которые вряд ли издавали животные.
- Вы испугались? – Тоня посмотрела на дрожащих участников – Но это ещё не всё!
Стажёр, который управлял автобусом, вытащил из багажника средних размеров ящик, в котором явно кто-то сидел.
- Кто там? – вздрогнула Энджой.
- Да это Вес, я уверен. – Женя закатил глаза.
- Это не Вес. – Тоня приказала стажёру открыть коробку, после чего оттуда выпрыгнул мелкий пацан с яростными глазами.
- Зря вы так, у меня брат военный! – угрожал новоприбывший, лихорадочно бегая глазами по участникам.
- И кто это? – Лиза сложила руки на груди, с недоверием поглядывая на паренька.
- Это Тоталдрамафан…наверное. – Тоня пожала плечами – Суть в том, что он заражён каким-то вирусом, который переносится через укусы. И тот, кого он поразит последним – принесёт победу команде.
- Мы должны просто бегать по острову от него? – изогнув бровь, решил уточнить Мщение.
- Именно. И поскольку Боевые Жабы победили в прошлый раз, именно им достаётся подсказка – ведущая протянула Лизе конверт, но Рина перехватила его – А теперь вперёд!
Команды разбежались в разные стороны, но Тоталдрамафан последовал именно за Уличными Акулами.
- И куда нам идти? – спросил Миша у команды.
- Просто следуй за мной. – скомандовал Джет.
- Следуй хоть за кем-нибудь, но не за Мщением. – Энджой пихнула овощееда плечом.
- Мише явно виднее, да? – Мщение даже подумал заманить на свою сторону нового союзника, но его просто не оказалось - Эй, а где Миша?
Через мгновение Уличные Акулы увидели своего сокомандника, но с Тоталдрамафаном в придачу.
- Миша, не дурачься. – Джет хлопнул себя по лбу.
- Я не дурачусь, ты опять издеваешься – сгрубил любитель ватрушек
- Ага, он считает нас идиотами – поддержал столь глубокую мысль Тоталдрамафан.
- Он заражён! – взвизгнула Энджой – Бежим!
Троица резко рванула куда подальше.
- И куда прикажешь бежать? – хмуро спросил Мщение.
- В эту хижину хотя бы. – Энджой забежала в сарайчик, а остальные следом, разве что..
- Бегите куда хотите, я не останусь с вами, голубки. – Джет предпочёл удалится в другую сторону.
- Я бы тоже не хотела с тобой находиться, но здесь безопаснее. – Эндж села на пол.
- Придётся потерпеть, но я тебя не держу, если что. – огрызнулся Мще.

Боевые Жабы шли в другой стороне.
- Интересно, сколько нам здесь бродить? – жаловалась Лиза – У меня болят ноги.
- Пфф, да ты жизни не знаешь. – Рина нахмурилась – Мы просто выждем, пока не словят остальных.
- Одного уже словили. – сказал Женя, держа Таню на плече.
- Кого?
- Мишу же.
- С чего ты взял? – Лиза изогнула бровь.
- Вот же он с Тоталдрамафаном стоит.
Двое зомбированных школотых уже успели настичь команду.
- Не трогай мои туфли! – Елизавета вопя попыталась пнуть Тоталдрамафана, но он уже успел её укусить.
- Фу, это так… - зрачки отличницы сузились - неприятно зачем вообще так делать
- Нет времени, да и желания тоже её спасать, бежим! – Рина убежала прочь, как впрочем и остальные. А школотых стало уже трое.
- И что теперь делать? – прокряхтела Таня, пытаясь вырваться из Жениной хватки.
- Проголосуем против Лизы, раз уж она первая заразилась. – Рина придумала коварный план по избавлению своей конкурентки.
- Хорошо, но сейчас важнее спастись. – кудрявая закатила глаза.
- Давайте посмотрим, что в конверте, который дала Тоня. – Ринуся вскрыла конверт и прочитала записку – “В центре кустарных ремесел вас будет ждать некий Молчун Боб, он знает, что делать с этой эпидемией.” Что за Молчун Боб?
- Придём и узнаем, я ещё помню, где этот центр. – Женя указал рукой в нужном направлении, и команда побежала туда под музыкальную тему из мультфильма про Людей Икс 90-ых годов.

Джет же просто искал где спрятаться, благо нашёл рядом отель и деревянный домик, где раньше жили победители и проигравшие соответственно.
- О, спрячусь-ка я в отеле! – Ярик забежал внутрь.

Но вернёмся к школотым. Они были весьма быстры, так что спустя несколько минут уже были возле сарая, так как учуяли там запах незаражённых, то бишь Мщения и Энджой.
- Они ломятся сюда! – Энджой поспешила закрыть окно – Может сделаешь что-нибудь! За что мне такое наказание? Почему только я делаю работу по дому?
- Потому что мне лень – заявил Мщение, копаясь в хламе – Она должна быть…
- Что ты там про меня сказал? – нахмурилась Эндж.
- Ничего. – Мще поправил карман, после чего в комнату ворвались Миша и Лиза.
- Он не любит таких как мы – Лиза укусила Ашота за ногу.
- Ой… - Энджой успела только пискнуть, после чего они оба искусали и её.

Тем временем Боевые Жабы подбежали к центру кустарных ремесел, куда сразу же и вошли. Там было темно, и разглядеть можно было только таинственного человека в пальто.
- Кажется, я догадываюсь, зачем вы здесь. – прохрипел он.
- Ты Молчун Боб? – спросила Рина.
- Да. Да, я. Самый опасный из всех охотников на школотых в этой округе.
- Семьтин, это ты? – Снок хлопнула себя по лбу.
- Э-э-э-э, нет! – голос охотника задрожал – Ему до меня далеко. Это не я, нет-нет-нет-нет-нет… да. Это я. – сдавшись, Севентин показался общественности.
- Какая потрясающая дедукция! – Женя зажал Танюху в объятиях.
- Да будь это хоть Кафан, ты знаешь, как спастись от этих.. как ты там говорил… - пыталась припомнить точное название Рина – Школотых?
- Всё очень просто, с помощью… - Семтьин достал гитару – силы музыки!
- Ихихихи! – Женя радостно захлопал в ладоши.
- Серьёзно? – Рина же недоверчиво изогнула бровь.
- Мои методы давно проверенны на практике.
- Не хочу вас отвлекать, но… - Женя выглянул за дверь – У нас у компания!
Тоталдрамафан и все заражённые участники шли в атаку, не думая отступать.
- Так значит надо спеть песню и они отстанут? – уточнила Таня.
- Ну ок… - Женя прокашлялся.
- Стоп! – рявкнул Семьтин, взяв гитару – Их смогу остановить только я.
- Тогда сдерживай их, пока мы кантуемся на этой стороне острова. – скомандовала Рина – Идём.
- Хорошо. – Севентин проводил уходящую команду взглядом – Я спою им песню, которую пел на детском концерте, что бы дети знали насколько школотые опасны.

О-о-о-о-оу.
Ты хочешь провести время в интернете.
Что бы расслабиться в сети хотя бы час! (Или неделю)
Но порой в онлайне кучкуются дети.
И только докучают всем, напрягая нас!
Хэй-Хоп, лалалэй! Хэй-Хоп, улюлю!
С помощью этой песенки я всё вам расскажу!

Песня была далека от идеала, но пипл хавал. Школотые зависли, слушая песнопения Севентина.

- Что бы поделать? – Джет смотрел рэп-баттлы на плазменном экране, но ему это вскоре наскучило – Надо поесть, я проголодался.

- Пока Семьтин их удерживает, мы можем расслабиться. – Ринусик хрустула позвонками.
- Как-то всё слишком про-о-о-о… - в миг Таня как будто испарилась, так как её не стало поблизости.
- Таня? Таня?! – дрожаще крикнул Женя – Где она?
- Эмм… - Рина отвела взгляд – А нам она нужна?

ГО:
- Ну, их связь слишком крепка, и надо воспользоваться моментом, когда они по отдельности. Но Таня исчезла не из-за меня!

- Её наверное поймали школотые. – вывернулась Ринусик – Слушай, насчёт союза…
- Не может этого быть! – в порывах нервов Егвениус схватил украинку за плечи – Их сдерживает Семьтин. Кстати, как он там?

Севентин продолжал исполнять свою песню, что бы усмирить школотых.

Они языка русского не знают… (О ужас!)
Но себя ставят с нами наравне… (Жуть!)

- Всякое бывает. – Рина пожала плечами.
- Тогда мы идём к Семьтину и школотым, что бы найти Таню! – Женя направился туда, схватив Рину с собой.
- Ты свихнулся?! – крикнула Рина, пытаясь вывернуться из хватки патлача.

- Что-то негусто здесь с едой. – Джет откусил кусок от рыбьей головы – Сколько мне здесь ещё сидеть? Хотя если я выйду, то меня поймают школотые, ведь они больше ничем не будут заняты.

Однако они были заняты концертом Семьтина, который так увлёкся, что перевёл исполнение своей песни в панк-рок, и даже каким-то образом нарядился как панк.

Плохая речь, глупости, бан, дабл-акки!
Нигде не расставлены препинания знаки!
Каждый из школотых этим греши-и-и-и-и-ит!
Безграмотные.

А что касается Тани, она просто упала в яму. Да, со времён охоты Макса Монтаны в четвёртом сезоне остались ещё ловушки. Девушка начала предпринимать попытки выбираться из заточения.

ГО:
- Я думала проголосовать против Лизы, но Рина оставила меня гнить в этой яме. Я ещё подумаю над голосом. И по крайней мере от Жени отдохну.

А Женя с Риной к тому времени уже притащились к Семтьину, который, вернувшись к своей обычной одежде, добивал последние аккорды.
- Подпевайте! – кричал охотник своей добыче.

Семьтин: Хэй-Хоп, лалалэй!
Школотые: Хэй-Хоп, лалалэй!
Семьтин: Хэй-Хоп, улюлю!
Школотые: Хэй-Хоп, улюлю!
Семьтин: Все эти факты про школотых не раз я повторю-ю-ю-ю-ю-ю!
Всем надо знать!

- Спасибо! Спасибо вам большое! – радостный Семьтин махал ликующей толпе – Я сам написал эту песню!
- Эмм, это всё? – удивилась Рина – Ты должен был их сдерживать!
- Но песня закончилась!
- И что будет теперь? – хохлушка посмотрела на толпу злых школотых.
- Давай, найди там Таню! - сгрубил Женя.
- Но… Я…
На этом моменте груда тел школотых окружила жертв.

Спустя долгое время на острове было подозрительное затишье. Джет даже освоился и решил прогуляться недалеко от коттеджа. Лучше бы он этого не делал.
- Наверное, всех уже переловили. Пойду за победой.
Пополненная толпа заражённых уже окружала коттедж, желая заразить и ничего не подозревающего Джета. А вот Таня наблюдала эту картину, прячась за деревом.
- Что такое? – Джет выглянул из окна, увидев кучку школотых – Ох… Мне нечего здесь делать!
Ярик неумело запрыгнул на ближайшее дерево, перепрыгивая с одного на другое. Школотые пошли следом по земле.
- У меня преи… а-а-а-а! – одна из веток надломилась, и Джет рухнул прямо на Сноки.
- Если я выжил среди своих однокурсников, то и с тобой справлюсь. – Джет принял Таню за заражённую, но не сразу прояснил суть.
- Тихо, я ещё не заражена. – успокоила Ярика Таня – И хоть мы в разных командах, но…
- Предлагаешь объедениться?
- Ситуация слишком критическая.
- Но как нам спастись от них? – Джет оглядел школотых, которые шастали повсюду.
- Мы попробуем.
Луна освещала поляну, по которой крались два участника. Им не очень хотелось стать жертвой. Но Таня споткнулась, и звук привлёк стаю.
- Ну что ж ты! – Джет хлопнул себя по лбу.
Казалось бы всё кончено, но из темноты выпрыгнул, кто бы вы думали, Семьтин.
- Я спасу вас! – охотник героично встал перед своими жертвами, прикрыв Джета и Таню – Бегите! Заберитесь на дерево!
- Хорошо! – безоговорочно хором согласились участники, забравшись наверх, но не на самый.
- Сейчас я исполню репризу своей песни в стиле хип-хоп.
- Молчи ,Оля – пробубнел Миша.
- Сам молчи, Бруно, пожалеешь же!
А школотые, несмотря на угрозы, набросились на Семьтина.
- Я пожертвовал собой! Хотя, я только и ждал этого момента.
Обретя нового союзника, школотые окружили дерево, служащее убежищем для выживших.
- Они такие убогие. – Сноки провела глазами по заражённым – Будто пьяницы устроили вечеринку.
- Вечеринку?! – незамысловатый намёк ударил в голову Джета, пробудив его пони-мод – Надо её устроить! Заберусь-ка я повыше, что бы можно было легче найти гостей!
- Эй! А мне не поможешь?! – руки школотых тянулись к Татьяне, она была на волоске от заражения. Школотые прыгали и щёлкали челюстями, словно пираньи.
- Что-то никого нет! – жмурился Джет – Надо посмотреть получше.
- Но-о-о-о-о… - руки таки утащили Таню. Руки Жени.
- Я так по тебе скучал! – патлач чуть не задушил еврейку в объятиях – Не уходи от меня!
- А-а-а-а… стоп. – Снок прояснила ситуацию – Ты не заражён?
- Ахаха, нет. – Женя махнул рукой – Они набросились на Рину, а я просто стоял рядом, и они приняли меня за своего! Я смог изучить их повадки, многое узнал, и заодно придумал расширённый вариант песни Семьтина. – Евгениус достал блокнот с записями.
- Так значит, ты не заражён. – Снок с облегчением выдохнула - Это немного успокаивает.
- Нет, не заражён. Ау! – Женя почувствовал укус в ногу – теперь заражён чёрт что делать
- Главное, что… ай! – укус и Тане достался – мой брат тоже станет военным хотя я вообще единственный ребёнок в семье как быть
В эту же секунду над островом повис вертолёт с Тоней на борту.
- Вот и наш победитель! – крикнула ведущая Джету.
- Что? Хочешь на мою вечеринку?! – кричал Ярик с верхушки дерева.
- Ну… сначала надо сделать так, как приказали продюсеры. – недовольно буркнув, Тоня дала сигнал стажёрам, и они бросили в толпу антидот – Не думала, что они будут так недовольны.

Вскоре Боевые Жабы собрались на очередной церемонии устранения.
- Проигрывать так отстойно. – Рина пнула скамью.

ГО:
- Я хотела проголосовать против Лизы, но Рина оставила меня в яме. – буркнула Таня – Но я ещё думаю.

- Я хотел проголосовать против Лизы, но Рина ставила Таню под угрозу. – задумался Женя – Но я ещё думаю.

- Эта курва вылетит, здесь место только для одной украинки! – Лиза сложила руки на груди.

- Эта курва вылетит, здесь место только для одной украинки! – Рина пихнула руки в боки.

- Вот и наши неудачники. – Тоня вышла на сцену со статуэтками.
- А где вторая команда? – поинтересовался Женя.
- А, это. Продюсеры были против такого, так что мы больше не будем использовать этот гнилой остров на шоу. А теперь перейдём к вылетам. – ведущая посмотрела голоса – Таня остаётся.
- Хорошо. – еврейка поймала символ неприкосновенности.
- И Женя!
- Ихихи, мы ещё вместе на один день! – не обратив внимания на статуэтку, Евгений обнял Танюху.
- И у нас интересная ситуация… - Тоня посмотрела на сидящих без статуэтки Лизу и Рину.
- Пока-пока. – Лиза помахала Ринке ручкой.
- Себе это скажи. – нахмурилась хохлушка.
- Продюсеры и так сильно недовольны этой серией, а учитывая то, что сейчас творится в Украине, вашей родине, я… - ведущая сглотнула – Оставляю в игре обоих.
- Ха! – победно вскрикнули обе девушки.
- И смысл этого испытания вообще?! – взныла Сноки.
 
7teenДата: Суббота, 28.06.2014, 22:57 | Сообщение # 1143
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Лол, я уже в третий раз подряд появляюсь в седьмой главе:D Ты это намеренно делаешь?)
Глава отличная, сам знаешь почему) Не знаю почему "продюсеры" не довольны испытанием, из-за школотых штоль?) Жаль, что никто не вылетел, я думал, будет двойной вылет, хотя я уверен, что лиза уже нашла статуэтку




Сообщение отредактировал 7teen - Суббота, 28.06.2014, 22:57
 
realeggmanДата: Суббота, 28.06.2014, 23:14 | Сообщение # 1144
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ Лол, я уже в третий раз подряд
появляюсь в седьмой главе:D Ты
это намеренно делаешь?)]
Вот вообще не замечал:D
 
7teenДата: Воскресенье, 29.06.2014, 03:48 | Сообщение # 1145
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Итак, вот предполагаемый состав шестого сезона:
Девятый, Апполо, Я, Матрикс, Рыцарь, Джон, Джимми/Майор, Симка, Ваолет, Ультра, моя сестра, Рация, Ира и Катя.


 
Queen_NataДата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:34 | Сообщение # 1146
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Бля, писать фанф с персами, которые не особо общаются на форуме, а именно с Ультрой, Рацией, Ирой (?) - это как минимум странно
Требую Сергуню и Сашу
 
7teenДата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:47 | Сообщение # 1147
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата ♥Gwen♥ ()
Требую Сергуню и Сашу

Кто это?


 
Queen_NataДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:02 | Сообщение # 1148
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата

Кто это?

Рабы
 
7teenДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:06 | Сообщение # 1149
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Понятно

 
Last_KnightДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:46 | Сообщение # 1150
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Кто это?

Полагаю SuperCrazy и Leroy.
 
SuperCrazyДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:52 | Сообщение # 1151
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Цитата

Полагаю SuperCrazy

Matriks точнее.
 
7teenДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:55 | Сообщение # 1152
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[Leroy]

Я один не знаю такого пользователя?:/


 
Last_KnightДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:25 | Сообщение # 1153
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата SuperCrazy ()
Matriks точнее.

Тебе виднее )
Цитата 7teen ()
Я один не знаю такого пользователя?:/

Она не так часто на форуме появляется. Чаще в ролках зависает. Но я без понятия вообще. Может речь о другом/другой Саше.
 
realeggmanДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:50 | Сообщение # 1154
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Таки каст почти угадан всеми здесь, но есть четверо лишних, и кое-кого вы забыли.
 
7teenДата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:48 | Сообщение # 1155
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Alejandra?

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика