Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
7teenДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:05 | Сообщение # 1171
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Ой.
В воскресенье.

Эх...целую неделю ждать sad


 
realeggmanДата: Понедельник, 07.07.2014, 01:48 | Сообщение # 1172
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Да блин, я замотался прост. Вечером кину.
 
realeggmanДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:20 | Сообщение # 1173
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Let’s Get Dan-gerous!


Финальная восьмёрка спала в своих кроватках, но ничего не вечно – голос Тони из громкоговорителя разбудил всех.
- Доброе утро! Всёх с Днём Слияния! Испытание начнётся чуть позже, я даю вам время на интрижки, а-ха-ха-ха-ха!
Мщение решил перекусить с утра, а значит самое время навестить столовую, не подозревая что Энджой тайно следует за ним.

ГО:
- В слиянии Мщение может сотворить что угодно, так что я не могу спускать с него глаз. – Энджой сложила руки на груди.

Уже в столовой Мщение помимо еды встретил Рину, с которой до этого момента ему не удавалось пересекаться, но всё случается впервые.
- Надеюсь, ты не съела все огурцы? – мрачно спросил Мще.
- Не все, но довольно много. – Ринусик похлопала себя по пузу – Диета, все дела. Правда, когда я выиграю миллион, то по-любому сорвусь, накупив еды.
- А хочешь приблизить себя к миллиону? – у овощевода мигом родился план для нового союза.
- Я слушаю. – украинка довольно улыбнулась.

ГО:
- Рина хороший кандидат для моего союза. – Мще потёр руки – И с ней я избавлюсь от этой надоедливой девки наконец-то.

- Слияние только началось, а Тётя Рина уже нашла союзника! Это моя игра.

Энджой заглянула в окно столовой, сразу же увидев как новые союзники жмут руки. Это ей не понравилось.

ГО:
- Теперь у него союз! Мне тоже нужен, но где его найти?!

Злая Энджой вошла в девичий трейлер, пнув кровать, на которой лежала Лиза.
- Успокойся, ты мешаешь мне набираться сил перед испытанием! – буркнула отличница.
- Как тут успокоиться, если Мщение создал союз?
- А с кем? – Лиза вроде как догадалась, но стоило уточнить.
- С Риной.

ГО:
- Рина первая в моём списке вылетов, а её союз не входил в мои планы. – разозлилась Елизавета – Благо у меня есть союзник на примете.

- Тогда тебе тоже нужен союз, логично же. – подкинула идею Лиза.
- Точно! Но с кем?
- Так уж и быть, я согласна. – Гений коварно улыбнулась.

Таня гуляла снаружи. Но не одна.
- Может хватит за мной ходить?! – обернулась кудрявая.
- Я сохраняю допустимую дистанцию, хозяйка! – крикнул Женя, неотступно следуя за пассией.
- Отстань от меня! – Таня рванула вперёд, и вовремя. Задержись она на месте, то фонарный столб упал бы прямо на неё. Но он миновал девушку.
- Вух, ты жива! – радовался Женя.
- Это… странно.

- Итак, раз у нас слияние, значит у нас союз, ясно? – спросил Джет у Миши, с которым сидел в трейлере парней.
- Как скажешь. – кивнул с согласием любитель ватрушек.

ГО:
- Наверняка странно, что я, узнав намерения Джета, продолжаю быть его пешкой, да? Но у меня своя схема, и смотрите, я уже получил союз!

- А теперь все на испытание! – крикнула Тоня в громкоговоритель.
Финальная восьмёрка тут же собралась возле места назначения. По пластиковым растениям это самое место назначения сразу было видно.
- Растения? – с безразличием спросил Мщение.
- Да, но они искусственные. – начала пояснять Тоня.
- Прям как сам Мщение. – отметила Энджой.
- Дайте мне сказать! Сегодня у нас очень весёлый жанр - Тоня посмотрела на остальных – И нет, это не приключенческие фильмы. Это приключенческие фильмы по игре!
- Велика разница. – Таня закатила глаза.
- И насколько сильные расхождения с сюжетом? – Женя поднял руку.
- Про испытание кто-нибудь спросит? – Антонина оглядела молчащую толпу – Ну хорошо. Для начала вам надо пробраться через джунгли к пирамиде. Дальше я дам указания. Вперёд!
- Так, ты расчищаешь дорогу, а я иду сзади! – скомандовал Джет.
- Хорошо. – Миша пошёл вперёд, отодвигая пластиковые ветки, которые били по Джету.

ГО:
- Я и не хотел идти сзади. – улыбнулся попсовкик – Там не очень благоприятно.

- Погоди! – крикнул Джет, оправляясь от ударов – Я передумал! Я иду впереди!
- Я тебя не слышу!

- И куда нам идти? – Рина с подозрением смотрела на лес.
- Да какая разница? – Мщение пошёл в пластиковую гущу, а Рина следом.
- Мы идём за ним! – Энджой, схватив Лизу за руку, потащилась следом, но на разумной дистанции.

- Не очень люблю леса. – протяжно выдохнула Таня.
- Поездка со мной тебе придётся по душе! – Женя затащил Таню на плечи – Вперёд!
- Но я же… - боясь удариться об пластиковые ветки, Таня зажмурилась, но этого не произошло – А?

Долгое время в пластиковых джунглях то и дело слышались несвязные голоса, но пока что только одному альянсу удалось добраться до пирамиды.
- Мне первому зайти? – поинтересовался Миша у Джета.
- Ну уж нет, на этот раз я пойду первый! – оттолкнув попсовика, Ярик пошёл вперёд, но и здесь его ожидала напасть: Куча песка высыпалась на карлика.

ГО:
- Очевидно, что в пирамиде полно ловушек. – сумничал Миша - Я бы не пошёл первым туда.

- Чего стоишь, помоги мне! – Джет плевался песком.
После того, как динамический дуэт прошёл внутрь пирамиды, к входу уже подошёл второй.
- Ты идёшь первой. – хмуро приказал Мщение.
- Ох, нашёлся мужик, ну хорошо. – закатив глаза, Рина пробралась через до сих пор лежащий песок, после чего Мщение пошёл следом.
Немного погодя пришла и третья пара.
- Мщение уже зашёл, я видела! – вовсю кричала Энджой.
- Эм, и? – вяло спросила Лиза.
- Ему хана! – Эндж потащила свою напарницу в пирамиду – Хана! Хана! Хана!

ГО:
- Если я помогу Энджой выгнать Мщение на этом испытании – Лиза с улыбкой поясняла свой план – то она будет мне доверять и мы выгоним Рину следом. Это стратегия. – украинка протяжно вздохнула – Ну хорошо, я просто не могу ей управлять. Я же не антагонист.

И последними и по порядку, и по значимости пришли Женя с Таней.
- Смотри, никого нет, значит мы первые. – патлач улыбнулся во все 32 зуба. Осторожнее!
Пластиковый кокос упал прямо рядом с Таней.
- Меня это пугает…
- Чем? Это всего лишь кокос.
- Ты не понимаешь!
- Потому что ты не объясняешь!
- Ох, ну ладно, раз уж так…. – Сноки и так была безразлична ко всему, но сейчас совсем поникла.
- Это что-то серьёзное? – Женя попытался отнестись к ситуации с пониманием.

Таня: Вся моя жизнь травмоопасна.
Так что она не безопасна.
И если травм долго нет, тогда…
Нас скоро всех ждёт беда-а-а-а-а!

Может в глаз попасть мне порошок.
Или на голову упасть горшок.

- Правда, упади он сейчас, мне бы не пришлось бы оканчивать эту песню. – нахмурилась Таня, ей непривычно было петь в первый раз.
- Нет-нет, продолжай, у тебя хорошо выходит. – заверил девушку Женя.

Я могла обжечься кипятком.
И сознание потерять потом!

И знаю я, что грядёт беда
Если нету тра-а-а-а-а-авм!
Женя: Нету тра-а-а-а-а-авм!

Таня: Что-то впереди
И нас не спасти
Стоит опасаться на-а-а-а-а-ам!
Женя: Опасаться на-а-а-а-а-ам!

Таня: Обычно на подобное всё равно мне.
Но на этот раз всё опаснее.

Опасность близко.
Женя: Опасность близко.
Таня: Опасность близко.
Женя: Опасность близко.
Я не калечусь, это…
Оба: Плохой знаа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ак!

- Так значит, если с тобой не происходит никаких травм, то это значит, что скоро грядёт беда? – уточнил Женя.
- Не заставляй меня петь второй раз.
- Чёрт. – патлач топнул ногой, и они оба вошли внутрь.

Внутри пирамида была действительно похожа на затерянную гробницу, с коридорами, факелами и, наверняка, ловушками. Это смутило всех.
- Хорошо, что все на месте! – из неоткуда послышался голос Антонины – Вторая часть испытания не будет чем-то лёгким, как первая.
- О да, она прям безумно лёгкая была. – Джет потёр шрам на подбородке.
- И наконец-то вы все зашли, изначально надо было иметь в наличии всех участников для испытания. Но Таня вас задержала своей песней.
- Это был мой первый раз! – вскрикнула Сноки.
- Теперь к испытанию: каждый должен найти ключ, что бы пройти в основную комнату для финальной части испытания. Ключ для каждого свой, и они спрятаны не пойми где. Удачи! Шучу, не удачи.
Сложившиеся союзы разбрелись кто куда. Разве что команда Лиза\Энджой, по настоянию последней, увязались за Риной и Мщением.
- Учти, в моих джинсах очень узкие карманы. – заявила Рина – Так что ты будешь тащить наши ключи в своих карманах.
- Ну… - Мщение отвёл взгляд – Хорошо, только я отойду кое-куда.
- Только побыстрее. – Ринусик не задавала вопросов, ей было всё равно. А вот Энджой проследила за Мщением, увидев кое-что любопытное.
- Надо бы спрятать тебя на время. – Мщение отодвинул камень, положив туда статуэтку неприкосновенности – О, это чей-то ключ? – Мще откинул ключ с буквой “Л” подальше – Всё, дело сделано.
Как только овощеед отошёл к Рине, Энджой закричала Лизе на ухо.
- У него статуэтка неприкосновенности!
- И что? – отличница захлопнула напарнице рот – Давай возьмём её.
- У меня узкие карманы. – Эндж закусила губу.
- У меня тоже.
И девушки пошли дальше, наткнувшись на вещицу поменьше, которую откинул Мщение.
- Это же ключ. И он твой, Лиза.
- Отлично. – русоволосая довольно улыбнулась, взяв ключик.

Пока Джет и Миша шли по другому коридору, последний увидел мерцающий ключ на кирпиче, который был расположен сверху.
- Смотри, тут наверху ключ!
- Так сам и достань его. – приказал Ярик.
- Это как-то – Миша прокашлялся – не дружбомагично. Пони так себя не ведут.
После этих слов Джет в очередной раз обратился в свою пони-сущность.
- Какое-то тёмное место для сегодняшней вечеринки! – запищал обновлённый Ярик.
- Есть помещение посветлее, но ключ от него наверху. – Миша указал на торчащий кирпич.
- Дай мне секунду! – Джет в пару мгновений забрался наверх, и спрыгнул уже с ключом с буквой “М”.
- Ого, это же мой ключ!

ГО:
- Пара слов о пони – и Джет сделает, что ты хочешь.

- Таня, давай я помогу найти тебе ключ. – Женя бежал за Снок.
- Это необязательно!
- Давай зайдём в этот проход. – Женя затащил Таню внутрь, однако там не оказалось почвы под ногами. Оба полетели вниз, в тёмную пустоту.

- Хорошо, что мы уже нашли два ключа. – Энджой радовалась вовсю.
- Да, вот только второй ключ не твой. – Лиза посмотрела на букву “Д” на ключе – Зря ты лезла к крокодилам за ним.

- Ты уверен, что на самом деле этот ключ подходит? – Джет пробрался через шипы за ключом.
- Эмм… - Миша посмотрел на букву “Э” – Не особо. Надо поменять.

А Рине предстояло попотеть за ключ.
- Вот и мой ключик. – увидев свои инициалы, Рина потянулась за ключом, но Мщение вовремя её остановил.
- Погоди! Он держится на кнопке, и если мы уберём ключ с неё, то – Мще указал на секиру – Она упадёт на тебя.
- И что делать?
- Подложи что-нибудь вместо него. – овощеед протянул кирпич.
- Ок… - на лбу украинки образовались капельки пота, пока она пыталась подменить ключ на кирпич, но вскоре всё сработало – Отлично! – Рина с облегчением вздохнула.

Тем временем Женя и Таня очнулись. Факелы освещали их место пребывания – это была комната с кучей песка.
- Прекрасно. – Снок закатила глаза – И как нам выбраться?
- Зато мы вместе! – Женя чуть не раздавил Танюху в объятиях.
- Повторяю, и как нам выбраться?
- Ну, можно было бы сделать подкоп под песком и вылезти. Но это нереально?
- Как так?! Там же… эмм… - Тане в голову пришла супер идея – Там Таня, надо её спасти!
- Точно! – Женя принялся рыть пески вглубь – Я спасу тебя! Таня, ну же, быстрее! Таня в опасности!

ГО:
- Я не думала, что это сработает. Да ладно, думала.

- Эй, у вас есть какой-то ключ! – Энджой подбежала к Мише и Джету.
- Не факт, что он наш. – подметила Лиза.
- Ну, вообще ваш. – Миша протянул ключ Эндж – А у вас нет ключей?
- Это ключ Джета. – девушка бросила его Ярику.
- Теперь можно идти на вечеринку! – Джет побежал куда глаза глядят.
- Эй, нам не туда! – Миша устремился следом.
- Ну, а мы можем идти. – улыбнулась Лиза напарнице.

- Невероятно, мы выбрались. – Таня вышла из туннеля, который прокопал Женя.
- Пфмф… - патлач отплёвывался песком, однако помимо его выпал ещё и Танин ключ – Отлично, осталось найти мой ключ!

- Джет, стой! – кричал Миша вслед.
- Нет, нас ждёт вечеринка!
- Он меня не слушает, тогда… - фанат Донцовой хитро улыбнулся – Надо показать тебе настоящую силу.
- Кто-то здесь сказал “Настоящая Сила”? – Ярика переклинило и он стал собой – Стоп, что? У меня есть ключ?
- Да. У меня тоже, так что надо идти к двери.
- Не командуй здесь. Мы идём к двери! - парни побежали куда нужно.

ГО:
- Цитирование рэп-баттлов может пробудить реального Джета наружу, если нужно. – пояснил Миша.

- Вероятно, это та самая дверь, для которой требуются ключи. – Мщение подошёл к месту назначения.
- Вот только у тебя нет своего ключа. – подметила Рина.
- Я не знаю, где он. Мще перевёл взгляд на камни возле двери, где что-то блестело – Хм…
Но предположения были прерваны Энджой и Лизой, который при помощи ключей уже входили.
- Мщение, удачи! – Эндж хихикнула – Шучу, неудачи.
- Грр…- Мщение потянулся к камням, но тут же подбежали Джет и Миша.
- Отлично. – Джет вошёл внутрь – Хорошо, что я нашёл ключи.
- А где? – поинтересовалась Рина.
- Эмм… - пытался припомнить Ярик – Где-то…
Следом вбежали Таня и Женя, каждый со своим ключом.
- А вы где нашли свою ключи? – спросила Рина и у них.
- Я нашла в песке. – ответила Снок.
- Я нашёл свой ключ недавно, но какая разница где? Разве кому-то интересно? – Женя протяжно вздохнул.
- Мы последние из-за тебя! – крикнула Ринусик на Мщение.
- Да я нашёл уже. – Мще достал ключ из под камней, и все участники вошли внутрь.
Внутренняя комната представляла собой более освещённый зал со стеклянным потолком, на котором висел ещё один ключик.
- Теперь всё просто. Вы должны выбраться отсюда. – из громкоговорителя был слышен голос Тони.
- Смысл был входить?! – крикнула Рина на всё помещение, что её крик аж эхом раздался.
- Висящий на потолке ключ – иммунитет. – пояснила ведущая, после чего в стенах открылись люки, из которых посыпал песок – Ах да, ещё вас будут засыпать песком.
По толпе пронеслись вздохи и возмущения.
- А мне что делать? – откуда не возьмись рядом с участниками оказался Даниэль.
- Откуда ты здесь? Я ожидал твоё камео только тогда, когда будет испытание на тему документалок про фастфуды. – усмехнулся Мщение.
- Молчи.
- Ребят… - голос Рины дрожал – А песок всё прибывает.
- Я спасу тебя, девочка! – Женя взгромоздил Таню на руки, хотя последняя явно предпочитала песок.

ГО:
- Я точно в безопасности. – рассуждал Миша – А вот Джету нужен иммунитет, так что…

- Эм… Ну… - Миша думал, как невзначай вызвать вторую личность Джета – Эм… Пони.
- Где? – метод Миши сработал, и Ярик обернулся в своё второе обличие.
- Ключ к ним наверху! – попсовик указал наверх.
- Секунду! – Джет словно Принц Персии отскочил от стены, и схватил ключ. Остальные только пооткрывали рты.
- Что толку от иммунитета, если мы умрём? – накричала Лиза.
- Зато я умру на испытании приключенческого жанра. – невозмутимо сказал Даниэль – Это достойно.
- Ну, как бы тебе сказать. – Женя прикусил губу – Это не жанр приключений.
- Вот только не шути про фастфуд сейчас.
- Да нет, просто Тоня сказала, что по сути тематика испытания – приключенческие фильмы по игре.
- Что? ЧТО?! – Дэн завизжал – Выпустите меня отсюда! – задрот бил кулаками стены.
- Надо же, какой эмоциональный. – Рина закатила глаза.
Но самое интересное, что Даниэль как-то пробил стену, убежав.
- Это наш шанс, бежим следом! – Лиза убежала прочь, как и остальные. На пол пути Мщение задержался возле поворота, что Энджой заметила. Вскоре все выбрались, а Даниэль сразу же пошёл блевать в пластиковые кусты.

Уже на церемонии финальная восьмёрка ждала свою судьбу.
- Так, Джет получил иммунитет, ему и первая Золотая Тоня. – ведущая кинула Ярику символ неприкосновенности.
- Не помню я этого… - Джет почесал затылок.
- Далее Миша, Таня, Лиза, Женя, Рина и… - Тоня посмотрела на остальных – У нас остались Мщение и Энджой.
- Можешь не договаривать, она обречена. – Мще встал с места.
- С чего бы это? – спросила Тоня.
- Потому что у меня есть статуэтка неприкосновенности.
- Это круто конечно, но что бы я поверила, надо показать её.
- Да не вопрос, она… эм… - Мще лазил по карманам, но кроме овощей там ничего не находилось – Она точно была в кармане, секунду.
- Ахаха, даже не пытайся её искать. – улыбнулась Энджой – Статуэтка у меня!
- Покажите мне уже статуэтку! – прикрикнула Антонина.
- Я… - Энджой похлопала себя по карманам – Не могу найти её.
- Так, ладно, я устала от этой церемонии, вылетают оба! – скомандовала ведущая – Уведите их!
- Что? Какого?.. – стажёры подхватили Мщение и понесли к лимузину.
- Так тебе! Я же сказала, что помешаю твоей победе. – Энджой добровольно пошла следом.
- Но… куда делась статуэтка? – обоих затолкали в лимузин.

ГО:
- Я Мщение обдурила, я Энджой обдурила… - Рина достала из кармана статуэтку – Но Рину никто не обдурит.

- Я устал от тебя. – уже в лимузине Мщение отсел от Энджой подальше, но наткнулся на ключ – Что? Откуда он здесь?
- Даже два. – Энджой нашла такой же блестящий ключ.
 
7teenДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:01 | Сообщение # 1174
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Главу добавили в мой любимый день календаря)
Понравилось, что команды разделились на четыре, и у каждой команды сюжетная линия) Особенно интересно следить за Джетом и Мишей.


 
миша77777Дата: Вторник, 08.07.2014, 10:56 | Сообщение # 1175
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- Это… странно.

Действительно .
Цитата realeggman ()
- Я и не хотел идти сзади. – улыбнулся попсовкик – Там не очень благоприятно.

В тихом омуте черти водятся
Цитата realeggman ()
- Но я же… - боясь удариться об пластиковые ветки, Таня зажмурилась, но этого не произошло – А?

Кажется я начинаю понимать , что происходит . Таня лишилась своего таланта к получению травм happy
Цитата realeggman ()
- Очевидно, что в пирамиде полно ловушек. – сумничал Миша - Я бы не пошёл первым туда.

Цитата realeggman ()
- Ему хана! – Эндж потащила свою напарницу в пирамиду – Хана! Хана! Хана!

Моя любимая фраза Кэндис biggrin
Цитата realeggman ()
Опасность близко.
Женя: Опасность близко.
Таня: Опасность близко.
Женя: Опасность близко.
Я не калечусь, это…
Оба: Плохой знаа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ак!

Я же говорил ! Я начинаю замечать , что в каждой серии у Тани появляется новая сюжетная линия . Может в этом сезоне Таня попадёт в финал ? biggrin
Цитата realeggman ()
- Это был мой первый раз! – вскрикнула Сноки.

Да уж , моя извращённая фантазия уже не то подумала .
Цитата realeggman ()
А вот Энджой проследила за Мщением, увидев кое-что любопытное.

Опять !
Цитата realeggman ()
- Надо бы спрятать тебя на время. – Мщение отодвинул камень, положив туда статуэтку неприкосновенности

Я так и знал , что статуэтку найдёт Мщение , но теперь его ждёт та же судьба , что и Хезер в 5 сезоне .
Цитата realeggman ()
- Пара слов о пони – и Джет сделает, что ты хочешь.


Цитата realeggman ()
- Я не думала, что это сработает. Да ладно, думала.

biggrin
Цитата realeggman ()
- Цитирование рэп-баттлов может пробудить реального Джета наружу, если нужно. – пояснил Миша.

Понятно.
Цитата realeggman ()
- Я Мщение обдурила, я Энджой обдурила… - Рина достала из кармана статуэтку – Но Рину никто не обдурит.


Глава неплохая , но не самая лучшая в сезоне .


Детсадовец
 
realeggmanДата: Вторник, 08.07.2014, 19:04 | Сообщение # 1176
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Моя любимая фраза Кэндис

Ну тк)

Цитата миша77777 ()
Я же говорил ! Я начинаю замечать , что в каждой серии у Тани появляется новая сюжетная линия . Может в этом сезоне Таня попадёт в финал ?

Как я уже говорил, перед внедрением нового состава надо окончательно исправить ошибки со старым. И Таня навёрствывает упущенное за те сезоны, в которых у неё сюжетной линии не было ВОВСЕ. И это при том, что в третьем сезоне у неё пятое место.
 
миша77777Дата: Среда, 09.07.2014, 09:12 | Сообщение # 1177
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Как я уже говорил, перед внедрением нового состава надо окончательно исправить ошибки со старым. И Таня навёрствывает упущенное за те сезоны, в которых у неё сюжетной линии не было ВОВСЕ. И это при том, что в третьем сезоне у неё пятое место.

Понятно. Вы уже убрали всех тех , кто когда-либо входил в финал , теперь победить может каждый biggrin И да , три моих фаворита , в этом сезоне , до сих пор в игре cool


Детсадовец
 
realeggmanДата: Среда, 09.07.2014, 12:53 | Сообщение # 1178
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Ну, двое не смогут. Что за фавориты?)
 
7teenДата: Среда, 09.07.2014, 13:24 | Сообщение # 1179
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн

Добавлено (09.07.2014, 13:24)
---------------------------------------------
Кстати, давно хотел спросить: каков мотив был у моей песни? Это отсылка к какой-то песни?


 
миша77777Дата: Четверг, 10.07.2014, 09:53 | Сообщение # 1180
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Что за фавориты?)

Я говорил ещё в начале 5 сезона: Таня , Миша , Джет , а теперь ещё и Рина)


Детсадовец
 
realeggmanДата: Четверг, 10.07.2014, 20:09 | Сообщение # 1181
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Кстати, давно хотел спросить: каков мотив был у моей песни? Это отсылка к какой-то песни?

Да, отсылка. Причём к пиздец насколько шикарной песне.

 
realeggmanДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:21 | Сообщение # 1182
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Faster than the Speed of Love


- Миша, вставай, – Джет грозно смотрел на ещё только протирающего глаза попсовика.
- Что такое?.. – Протяжно зевнул Михаил.
- Нам надо продумать, кого выгнать следующим. Хотя я сам всё решил уже, Рина пойдёт на вылет.
- Как скажешь, – парень пожал плечами.

ГО:
- Хорошо не иметь никаких взаимодействий ни с кем, кроме Джета. Ты в безопасности, и всё равно, за кого голосовать.

- И да… - Добавил Миша, косясь на Женю. – Ничего, что мы не одни?
- Он всё равно не обращает на нас внимание, – Джет махнул рукой.
Женя и правда был занят. Он выглядывал из окна в бинокль, высматривая Таню.

ГО:
- У меня порвалась последняя пара линз, именно тогда, когда наблюдать за Таней особенно надо! Надо было очки с собой брать.

В трейлере девочек были свои разговоры.
- Почему он до сих пор на меня смотрит? – Таня пугливо отошла прочь от окна.
- Да брось ты, это временно, – невозмутимо сказала Лиза, лёжа на койке.
- С чего это?
- Женя ветреный. Он сменил меня на Наташу, а её на тебя. Так и тебя сменит, главное подтолкнуть его.
- И ты пожертвуешь собой?
- Ещё чего! – Лиза покосилась на уходящую Рину. – Но я знаю, кто пожертвует…

ГО:
- Помогаю Тане и получаю с ней союз, затем мы выкидываем Женю. А Рина будет теперь его всё испытание, после чего уже на следующем станет жертвой моего союза с Таней, – Лиза превосходительно улыбнулась. – Это моя игра.

Рина же, когда вышла, увидела, как шепчутся Миша и Джет.

ГО:
- Этот Джет - эдакая тёмная лошадка в сезоне, я так и не поняла, что он задумал. Но он потенциальный соперник, хотя до Ринусика ему далеко.

- Так, актёры! – Из громкоговорителя был ясно слышан звонкий голос ведущей. – Все к павильонам, вас ждёт сюрприз!

Когда шестёрка подошла к Тоне, то сразу же увидела какую-то железную коробку.
- Сегодня у нас классическое испытание в стиле “я кого-то выпускаю, он гонится за вами, а вы пытаетесь его остановить”, – объявила Тоня, будто это интересная идея.
- Неужели опять Вес? – Нахмурился Женя.
- Да, Вес, - Тоня посмеялась и приказала стажёрам открыть коробку. Однако отсюда вылез не то что бы тот Вес, к которому все привыкли.
- О, и что же нам надо будет делать? – Имитируя драматический тон, тараторил патлач. – Слепить идол Кафи для него? Или храм Людмиле из БЭ? – Продолжал болтать Евгениус, пока перед ним не встала обновлённая версия Веса. - Или в хоккей с ним сыграть? Или тр… а-а-а-а-а-а! – Парень пугливо отскочил, спрятавшись за Лизу.
Ещё бы, перед всей толпой стоял робот, размером чуть больше их. И он очень был похож на Веса.
- А говорят, что у нас бюджет маленький, – Тоня засмеялась. – Представляю вам Метал Веса, его роботизированную копию.
- И зачем это? – Возмутилась Рина.
- Он же нас прикончит! – Пискнул Миша.
- Вряд ли, это всего лишь Вес, – Джет пожал плечами.

ГО:
- Вероятно, та примета.. ну, когда я долго не колечусь, то скоро беда, и тому подобное… - Таня протяжно вздохнула. – Вот именно этот Вес и есть беда.

Вес тут же принялся атаковать всех ракетами, лазерами и дымовыми шашками.
- Я ничего не вижу! – Визжал Миша.
А Женя смутно разглядел в дымовой завесе очки, которые принадлежали Рине.

ГО:
- Очки есть очки, может буду видеть лучше.

Напялив очки на себя, Женя пошёл искать Таню среди остальных. Но наткнулся на Лизу.
- А, это всего лишь ты.
- Тебе Таня нужна? – Усмехнулась отличница.
- Ну не ты же.
Лиза огляделась вокруг, увидев Рину, которая с трудом справлялась… со своей причёской.
- С каких пор они кудрявятся от влажности? – Раздражённо спросила хохлушка.
- Вот она! – Лиза улыбнулась, а Женя из-за размытого взгляда (очки-таки неподходящие были) поверил.
- Наконец-то я тебя нашёл, – Евгений посадил украинку на плечи и унёс прочь.
- Что? Отпусти меня! – Рина не поняла в чём дело.
- Нет, я тебя одну не оставлю, – парень сдавил девушку в объятиях. – Это опасно, Таня.
- Я не Таня!
- Что? – Одна из бомб в виде хоккейных шайб взорвалась возле Жени, оглушив его. Уши Рины были зажаты, поэтому её слух остался в порядке.
- Я не Таня!
- Я знаю, кто ты, – Жене отчётливо послышалось “Я Таня”, и он унёс находку прочь из дыма.
- Отпусти меня! – Рина высвободилась, но тут же Вес выстрельнул сетью, которая замотала сучку. – Эй! – Теперь девушка не могла сопротивляться.
- Моя часть сделки завершена, – Лиза довольно показала настоящей Тане эту картину. – Теперь ты идёшь со мной, – Тане было всё равно, поэтому она пошла следом.
А Метал Вес сосредоточился на Мише и Джете гораздо больше.
- Ого, это походит на… - глаз Ярика нездорово задёргался. – Лазерное шоу!
- И снова здорова… - Миша спокойно отреагировал на вторую личность Джета, однако был тут же пойман металлическим щупальцем, которое появилось у Веса. – Круто.
- Поймай меня, если сможешь! – Джет убежал прочь, а Вес, держа в щупальце Михаила, направился следом.
- Помните, то, что поможет остановить Веса – находится в одном из павильонов, – крикнула Тоня всем вслед.
- Ты слышала? – Спросила Лиза у Тани. – Обыскиваем павильоны.
- Цель прямо по курсу, – роботизированным голосом проговорил Вес, преследуя скачущего Джета. – И это голый факт.

Вес: Киборг… Киборг…
Шаг вперёд.
Метал Вес найдёт тебя везде.
У него детекторы.
Прямо как у Людки из БЭ.
(Найдёт тебя везде)

Двигается он словно хоккеист.
Его бомбы как шайбы.
Сразиться с ним может только авантюрист.
Ведь Вес силён как бы.

У-у-у-у, у-у-у-у.
У-у-у-у-у-у-у-у.
У-у-у-у, у-у-у-у.
У-у-у-у-у-у-у-у.
У-у-у-у, у-у-у-у.
У-у-у-у-у-у-у-у.

Ходит… (Вес…)
Бродит… (Вес…)
Андроид… (Вес…)
Не IOS… (Вес…)

Твои фотки он собирает
Делает из них слайд-шоу
(В свой видеоархив)
Людей вокруг пугае-е-е-ет.
Потому что он…
Вооружён!

- Давай заглянем сюда! – Лиза забежала в один из павильонов с Таней.
- Что мы будем здесь искать?
- Узнаем, когда найдём, – русая начала перебирать хлам в студии.

- Знаешь, я думаю, нам надо серьёзно поговорить о нас, – важно заявил Женя, сев за столик и усадив Рину (как он думал, Таню) напротив. Таки неясно, откуда на киностудии стол и стулья, но можно предположить, что за ним часто сидели.
- Я не Таня! – Крикнула Рина, пытавшись выбраться из сети.
- Я знаю, кто ты. Так вот, факт наших отношений немного натянут. Причина в том, что я разглядел в тебе что-то от Таты, но… я и к ней романтических чувств не испытывал никогда. Но ты же не Тата, ты Таня.
- Я не Таня!
- Спасибо, что согласилась, – Женя поправил очки. – Наши отношения ошибка, я с горем на сердце готов их порвать, но что ты об этом думаешь?
- Отпусти меня! – Вопила Рина.
- Я не могу тебя оставить. – Евгений поправил Ринины очки, которые не снимал.
- И отдай мои очки!
- Я рад, что тебе нравятся мои очки, но нам всё равно нужно расстаться, – патлач закусил губу. – Если ты не против.

- Мишень ликвидировать, именно ликвидировать, – Вес стрелял лазерами в Джета, но тот лишь кривлялся, уворачиваясь,
- Ты водишь! – Смеялся Ярик.
- Это надолго, – подметил Миша, закатив глаза.

- Здесь ничего нет, – поиски изрядно утомили Таню.
- Пошли дальше! – Лиза потащила напарницу следом.

- Так, мне это надоело, – Джет смело обернулся и посмотрел на Метал Веса.
- Цель обнаружена.
- Получи, – Ярик достал из неоткуда молоток, и подобно мультперсонажу, треснул им по ноге Веса.
- Откуда у тебя молоток? – Удивился Миша.
Но лазеры Веса вмиг испепелили орудие Джета.
- Упс… Мне пора! – Понилюб убежал прочь.

- Поскольку Лиза и Наташа до сих пор меня недолюбливают, то… - Женя протянул связанной Рине какие-то бумаги. – Подпиши отказ от претензий.

Таня и Лиза продолжали рыться в вещах в павильоне, но так ничего и не нашли.
- Это пустая трата времени, – жаловалась Сно-к.
- Зато мы в безопасности.
Но они были не одни, за девушками наблюдала таинственная фигура, которая тут же подбежала к тянкам.
- А-а-а-а! – закричали участницы в унисон.

Эта фигура точно не Вес, так как он гонялся за Джетом всё ещё.
- Ищем цель. Загружаем попсу из интернета. Рэп удаляем.
- Что? – Джет не любил рэп, но рэп-баттлы вполне. И этого хватило, что бы вернуть нормальную личность.
- Попался, – Вес вторым механическим щупальцем схватил Джета и пошёл искать остальных.

- Кто ты? – Таня отстранилась от незнакомки.
- Погоди, я её помню, - Лиза оглядела девушку. – Ты же Меломанка, типа подружка Веса.
- Да, – девушка стыдливо покраснела.
- Что ты здесь делаешь?
- Я то, что вы ищете. Могу взломать систему Веса, я это уже делала.
- Тогда ты идёшь с нами искать его! – Троица выбежала из павильона.

- И один из пунктов, – подметил Женя, разговаривая с Риной. – Детей берёшь ты. Ах да, у нас же их нет.

Троица девушек спряталась за одним из павильонов, как только увидела Веса с его текущими пленниками.
- Я подкрадусь к нему и тихо взломаю, – шепнула Меломанка.
- Если только он нас не найдёт, – Таня отбежала подальше. – А он уже нашёл!
- Мело… меломанка, – детектор Веса нашёл новую цель. Любви покорны и роботы.
- Миша, это наш шанс, – Джет покосился на фонарный столб. – Хватайся за него!
Парни схватились что есть силы, но Вес был сильнее столба, так что он подкосился под таким давлением и упал на робота.
- Ха, я его вырубил, – Джет освободился из пут, как и Миша.
Но Вес так просто не сдался и встал на механические ноги. Правда его программа была повреждена.
- Мело… мело… меломанка… - Детекторы барахлили, поэтому вместо меломанки робот взял другую девушку.
- Эй! – Возмутилась Лиза. – Отпусти меня!
- Вес потащил её на водную башню! – Заметила Меломанка и все подбежали следом.
- Походу, когда Джет повредил Веса, то машинное масло стало вытекать из него, – Сно-к заметила след горючего. – Можно следовать по нему.

Стоит отметить, что столик Жени и Рины был возле этой башни.
- Ну хорошо, я согласен на прощальный поцелуй.
- Нет! – Закричала Рина.
Бегущая толпа подскользнулась на масле, врезавшись в Женю. Тот не только обронил Ринины очки, но и из ушей высыпались железные детали Веса, которые хоть и неясно как туда угодили, но точно были причиной глухоты.
- Что такое? – Патлач огляделся вокруг.
- Вес забарахлил и утащил Лизу на верх башни, – Таня указала вверх.
- А почему именно Лизу?
- Он принял её за Меломанку.
- Как можно перепутать одну девушку с другой? – Задался вопросом Женя, под фырканье связанной Рины.
- Надо спасти её.
- Зачем?
- Я уверен. Лиза на моём месте сделала бы то же самое, – Женя наивно улыбнулся. – Тем более есть ещё причина. Помнишь серию с Весами в третьем сезоне? Где ты ещё позорно вылетела?
- Конечно нет. – Сно-к закатила глаза.
- Так вот, там Егор упал вниз с большой высоты и потом стал крутым прям. И я могу стать таким же, если Вес столкнёт меня вниз. Всё, я пошёл! – Женя подбежал к башне, но на секунду вернулся к Тане. – И да, мы расстаёмся без всяких контрактов!
- Что? – Не сразу поняла Сно-ки. – Ааа, ну ок.
Спустя долгое время Женя таки забрался к Весу и Лизе.
- Что ты здесь делаешь? – Нахмурилась украинка. - Мне этой железяки хватало.
- Я пришёл спасать тебя вообще-то.
- Но… почему?
- Мы же друзья.
- Разве?

ГО:
- Вес-робот это странно, но я больше удивилась Жениным словам.

- И как бы его ликвидировать? – Пока Евгений думал, механическое щупальце Веса схватило и его. – Хмм…
- Ты что-то придумал? – С надеждой спросила Лиза.
- Да. И лучше тебе схватиться за что-то, – Женя устремился вниз, и Вес, который не смотря на то, что робот, весил меньше, полетел следом. Лиза же вовремя схватилась за башню.
- А-а-а-а!
Женя словно лягушка плюхнулся вниз. Вес упал почти рядом.
- Ау… И когда я стану крутым коммандос?
- Сейчас я взломаю сего систему, – Меломанка подбежала к роботу, но было поздно. Вес взорвался от такого удара.
- Наконец-то вы закончили, – Тоня невозмутимо, будто никто не взрывался, подошла к остальным. – Жду вас на церемонии.
- Эй, Жень, – Лиза спустилась вниз. – Ты за кого будешь голосовать? У меня есть предложение.
- Миша, иди сюда, – Джет подозвал своего союзника сюда. – Я знаю, кого надо выгнать сегодня.
- Эй, меня развяжет кто-нибудь?! – Вопила Рина во всю глотку.

Вскоре вся шестёрка уже собралась на церемонии.
- Давайте сразу к делу, – Тоня бросила шоколадную статуэтку. – Лиза. Дальше Таня, Джет, Миша и… - ведущая посмотрела на Женю и Рину, последнюю до сих пор никто не развязал. – И я не знаю, почему вы проголосовали против Жени, он же победил, значит имеет иммунитет, – кинула парню статуэтку. – Рина, тебе пора.
- Что? Не-е-е-е-ет! – опять закричала Ринусик.
- С чего бы это?
- А с того! Развяжите меня!
Миша развязал девушку, после чего она достала статуэтку неприкосновенности.
- Полагаю, вылетит кто-то другой.
- Вот тут проблема, – Тоня почесала затылок. – Голоса были только против вас двоих, и у обоих иммунитет.
- И как нам выбрать вылетевшего? – поинтересовался Женя.
- Я доверюсь своему чутью, – Тоня указала на Евгения. – Ты вылетаешь!
- Ура! – Рина заликовала.

ГО:
- Они обе украинки просто, вот Тоня её и оставила, – ворчал Женя. – Если бы я был украинцем, всё было бы иначе… Хотя я не люблю сало, так что лучше вылетететь…

- Пока, друзья, – Женя помахал ребятам.
- Да иди уже, – сгрубила Рина, наслаждаясь шоколадным лакомством.
- Хорошо, но сначала…. – из неоткуда заиграла музыка.
- Он серьёзно? – Рина посмотрела на остальных.

Женя: Нет, вы только посмотрите на это
Глупее вылета просто нету.

И виновата в этом Рина.
Ведь она та ещё тварина!

- Эй, фильтруй свой базар! – Крикнула хохлушка.

Женя: Вылетать неприятно.
Я всегда хотел в финал.
Но, как автор фика, я туда бы не попал!

- О чём он? – Пытался понять Миша.

Женя: Я ита-а-а-а-а-а-ак успел много здесь.
С Таней наконец расстался.
Теперь сияю весь.

- Эй! – Не поняла Таня.

Лиза, Рину уделай.
Выиграй.
И состояние сделай!

- Уведите его! – Тоня приказала стажёрам закинуть певца в лохомобиль.

И гнать меня не нужно вон.
Как и для пения не нужен колокольчика звон.
Отсюда я спокойно уеду.
Веря в Лизину победу-у-у-у-у-у-у-у!

Последнюю строчку Женя допел из окна лимузина, держа в руке странно блестящую голову Веса-робота.
 
7teenДата: Вторник, 22.07.2014, 02:22 | Сообщение # 1183
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Чтобы вместо этого поста не была новая глва Жеки, отпишусь.
Глава очень интересная, лучшая в сезоне, имхо) Не потому что там был Вес, чем-то эта серия отличается от других. Рад, что Женя и Лиза не стали опять парой или не остались врагами, а то было бы слишком банально. В общем, эта глава дала конец многим сюжетным линиям. Но вылет Родни Жени был предсказуемый, хоть он и победил. Поржал над некоторыми моментами. Короче, глава удалась;)
P.s. Следующим должны выгнать Джета, а то его сюжетная линия
с Мишей сильно затянулась. А также интересно понаблюдать за Таней в новой главе, ведь Женя вылетел)


 
миша77777Дата: Четверг, 24.07.2014, 17:17 | Сообщение # 1184
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Урааа , прода ! Итак , понеслось :

Цитата realeggman ()
- Миша, вставай

Да щас я ! А ? Это не мне ? Извините , просто в последнее время каждоё моё утро начинается с этой фразы)
Цитата realeggman ()
- Хорошо не иметь никаких взаимодействий ни с кем, кроме Джета.

Действительно . До меня только сейчас дошло , Миша и вправду не имеет взаимодействий ни с кем , кроме Джета cry
Цитата realeggman ()
Он выглядывал из окна в бинокль, высматривая Таню.

Представил эту картину biggrin
Цитата realeggman ()
- Ещё чего! – Лиза покосилась на уходящую Рину. – Но я знаю, кто пожертвует…

tongue
Цитата realeggman ()
Или тр… а-а-а-а-а-а!

Фантазия , прекрати)))
Цитата realeggman ()
- Вероятно, та примета.. ну, когда я долго не колечусь, то скоро беда, и тому подобное… - Таня протяжно вздохнула. – Вот именно этот Вес и есть беда.

sad Я ожидал чего-то большего , типа эпичного разрушения киностудии или серьёзной травмы у кого-нибудь из участников...
Цитата realeggman ()
- Я не Таня!
- Я знаю, кто ты

XD XD XD , ржал на этом моменте smile
Цитата realeggman ()
Теперь девушка не могла сопротивляться.

Фан-та-зи-яяя... biggrin
Цитата realeggman ()
Детей берёшь ты. Ах да, у нас же их нет.

Всё ещё впереди)
Цитата realeggman ()
- Как можно перепутать одну девушку с другой?

Действительно biggrin
Цитата realeggman ()
- Я уверен. Лиза на моём месте сделала бы то же самое

Ага dry
Цитата realeggman ()
- Они обе украинки просто, вот Тоня её и оставила, – ворчал Женя. – Если бы я был украинцем, всё было бы иначе… Хотя я не люблю сало, так что лучше вылетететь…

У меня дежавю , где-то я уже это слышал . Этого не было раньше ? И дай пять , я тоже не лублю сало)
Цитата realeggman ()
Последнюю строчку Женя допел из окна лимузина, держа в руке странно блестящую голову Веса-робота.

Прикольно , вспомнилась прощальная песня Эллы sad
realeggman, не обижайтесь , но ваш вылет был очень предсказуем , жаль , что Вы даже в 5 сезоне не дошли до финала.
P.S. Урааааааааа , трое моих фаворитов в финальной пятёрке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Детсадовец
 
realeggmanДата: Среда, 30.07.2014, 17:40 | Сообщение # 1185
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Im Sunny and I Know It


- На испытание! Быстро! – Тоня как ураган залетела в столовую.
- Но… мы ещё едим, – сказал Миша, кусая ватрушку.
- И обычно есть время перед испытанием, когда все выясняют отношения и создают союзы, – Лиза покосилась на Таню, так как хотела с ней поговорить об этом.
- И куда нам идти? – Спросила Рина.
- К сцене, – Тоня указала на место для церемоний. – Живо!

Вскоре ведущая и финальная пятёрка пришли к куче коробок с хламом, которые стояли возле сцены.
- Сегодняшний жанр – фильмы Бондарчука? – Лиза посмотрела на коробки.
- Нет, всё проще, – начала пояснять Тоня. – Фильмы о моде, платьях и прочем. Должны же такие быть. Для начала вам надо создать себе наряды, а я ухожу отдыхать. У меня сегодня отпуск, так что мне всё равно, что будет. Вернусь прямо к церемонии, когда один из вас сядет в Лохомобиль.
- Но… кто будет за нами следить? – Удивился Миша
- Я приготовила специального гостя для такого, – Тоня приволокла к остальным Катю, после чего ушла прочь. – Я опаздываю!
- Ну прекрасно, я не хочу в подобном участвовать, – нахмурился Джет. – Это для девочек. Или для Миши.

ГО:
- Официально… - Миша сложил руки на груди. – Меня бесит Джет.

- А твоя любовь к пони это норм, да? – Усмехнулась Рина.
- Что… А… - В мозгу Джета всё опять переключилось. – Ого, сколько ленточек! – Ярик забрался в одну из коробок.
- Я не знаю, вроде Тоня говорила, но ваша задача – создать себе платья, – сказала Катя, не обратив внимания на Мишу и Джета. – Так что приступайте.
- А ты не будешь следить за нами? – Уточнила Лиза.
- У меня дела поважнее, – девушка расположилась за столиком с едой из Сабвэя.
И участники принялись творить.
- Благо, я разбираюсь в платьях, не то что некоторые, – Рина посмотрела на Лизу, делая своё платье.
- Пфф, молчи уж, – Лиза старалась не отвлекаться от процесса.
Миша вспоминал как одевалась Аврил Лавин, и пытался воссоздать её одежду, но получилось не очень. Джет вообще делал неясно что, раскидываясь разными вещами. А Таня ничего не делала.

ТО:
- Я не люблю эти штучки с модой. Вообще не моё.

Но покой Сно-к отвлекла коробка с макияжем, которой кидался Джет. Она угодила прямо Тане в лицо.
Спустя час Катя доела еду и пошла смотреть результаты остальных.
- Так… - Первым было платье Миши. – Это никто бы не носил. Даже я, – посмотрела на платье Рины. – Вот это хорошее, как и платье рядом, – оценила платье Лизы. – А где остальные? – Посмотрев вниз, Катя увидела спящего Джета. – Оке-е-е-ей. И в итоге… вау! – Девушка заметила Таню с макияжем. – Это же она!
На киностудию забежали толпы людей с фотоаппаратами. Вспышки вмиг осыпали Таню.
- Шта вернулась. Мы знали и верили! Дай мне автограф! – Слышалось из толпы.
- Что ж, тогда, – Катя сфоткалась с Таней. – Вы трое проходите во вторую часть испытания. А вы двое, – указала на Мишу с Джетом. – Нет.
- В чём состоит вторая часть испытания? – Спросила Рина.
- Надо просто вести себя как модель весь день и угождать папарацци, – Катя пожала плечами.
- Но… Они забежали только сейчас. Ты заранее это продумала? – Удивилась Лиза.
- Тоня говорила о каких-то боях, но я забыла, поэтому импровизируем.
Тем временем Джет уже в нормальном облике очнулся.
- Что случилось?
- У нас было испытание на создание платьев, – пояснил Миша.
- И?
- И мы проиграли.
- Мода-а-а-а-а-а-а! – Ярик встал на колени и закричал.
- Я почувствую себя моделью, ура! – Рина довольно улыбнулась.
- Я узнаю, какого это, - порадовалась и Лиза.
- Это же скучно и отвратительно, – буркнула Таня.
- Слушай, раз ты одета как Шта, это не значит, что имеешь право возникать! – рявкнула Рина на Сно-к.
- Слушай, может это всё время был один и тот же человек? – Задумалась Лиза. – Хотя вряд ли.
- Пусть не мешает мне наслаждаться модельным бизнесом, – фыркнула Рина. – Я так рада, что готова петь.
- Я не понимаю, почему все поют до сих пор? – Недоумевала Танюха. – Ведь тот звук колокольчика давно уже не звучит, – и тут же этот колокольчик зазвенел. Все три девушки запели, но только Таня не испытывала удовольствия от такого.

Все: В этой истории прямо из грязи
Троица девушек выбилась в князи
Модельный бизнес их всех ждёт
И каждый на улице их узнаёт.

Подиум! Это всё подиум!
Полагайся лишь на внешность
Вовсе не нужен ум!

Подиум! Это всё подиум!
Полагайся лишь на внешность
Вовсе не нужен ум!

Рина: Кто будет главной дивой?
Конечно ваша Рина
Я точно в моде знаю толк
Любому преподам урок

Кучу фоток в инстаграм
И это всё на радость вам
Ярко, красиво
Ведь на подиуме Рина

Подиум! Это всё подиум!
Полагайся лишь на внешность
Вовсе не нужен ум!

Лиза: Это прекрасный шанс померить платьев кучу
И в гримёрке устраивать бучу
Популярность это всё
И денег получу ещё

Все: Подиум! Это всё подиум!
Полагайся лишь на внешность
Вовсе не нужен ум!

Таня: Куча людей любят тупые наряды
Показам мод они бездумно рады.
Я знаю, как люди на это подсели
Они так же тупы, как и сами модели

Все: Подиум! Это всё подиум!
Полагайся лишь на внешность
Вовсе не нужен ум!

Подиум! Это всё подиум!
Полагайся лишь на внешность
Вовсе не нужен ум!

Спустя некоторое время все три девушки принялись за модельную работу.
- Просто позируйте перед камерами, – Катя показала на фотографов, которых лишь Шта волновала.
- Сейчас Рина покажет класс, – салоедка принялась лепить дефиле.
- Пф… - Лиза пошла проделывать то же самое.
А Таня даже не старалась, но…
- Это она! – толпа разразилась овациями. – Пока у неё успехи.
- Сучка! – От злости стекло в очках Рины треснуло.

- Идём со мной, – Джет потащил Мишу куда-то.
- Что? Куда?
- Пора положить конец тупой моде.
- Как?
- Поджечь. И я знаю, где найти спички и бензин.
- А что скажет Тоня? – Недоумевал любитель ватрушек.
- А её здесь нет, – парень коварно засмеялся.

ГО:
- Даже не знаю, стоит ли терпеть Джета ради финала…

- Подпиши фотографию! И свой альбом! И свою книгу! И мой живот! – Кричали фанаты, окружив Таню.
- Кажется, я знаю, что за баба сегодня победит, – Катя наметила очевидную чемпионку, и с важным видом откусила кусок жареной курочки.
- Она не может победить, – Рина оскалила зубы.
- Успокойся, надо просто её ликвидировать, тогда всё будет в порядке, – Лиза подошла к сопернице.

ГО:
- Рина хоть и стерва, но она не расчетливая ни на йоту. И уж я найду ей хорошее применение.

- В этом павильоне точно должны быть спички и бензин, – Джет указал на студию рядом. – Принеси.
- Почему я?
- Потому что я так сказал.

ГО:
- К чёрту этот финал! – Миша схватился за волосы. – Пора кого-то проучить….

- Покажи мне страсть, детка! – Какой-то гей вовсю фотографировал Таню, которая ковырялась в носу.
- Давай, старайся, – Катя приободрила модель.
А Рина и Лиза спрятались за углом ближайшей студии.
- И какой твой план? – Спросила очкарита.
- Как стало ясно, Таня и Шта, – одна личность. Хотя я всегда это знала, – важно заявила Лиза, отводя взгляд.
- Это одна девушка?!
- Да, – Лиза хлопнула ладонью по лицу. – Если мы смоем с Тани макияж, то она уже не будет так интересна, как прежде. И тогда победит самая красивая.
- Поняла, – Рина улыбнулась.

ГО:
- Самая красивая… то есть я! – Рина указала на себя.

- Самая красивая… то есть я! – Лиза указала на себя.

- Ты нашёл что-нибудь? – Джет вошёл в павильон, выискивая глазами Мишу.
- Нет, и не буду искать, – послышался голос из темноты.
- Не смей игнорировать мои приказы!
- А если посмею? – Миша показался в зоне видимости.
- Тогда тебе конец.
- Три… два… один… и… - попсовик сделал паузу. – Пони.
- Где?! – Вторая личность Джета снова обрела свободу. – Я приколю ей хвост.
- Вот и отлично.

- Иди и облей её водой, – Лиза дала Рине ведро.
- Почему я?
- Ты лучше обливаешь людей.
- Да, я такая. Но ты будешь обливать её, мне не нужны проблемы.
- Нет, ты.
- Нет, ты.
- Нет, ты!
- Нет… ТЫ! – Взревела хохлушка.
- Как скажешь, – Лиза невозмутимо пошла на дело.

- Почему мы в темноте? – Джет скакал по студии, случайно задев ногой открытую канистру с бензином.
- Что-то пролилось? – Испуганно спросил Миша.
- Не знаю, сейчас включу свет и увидим, – Джет взял откуда-то спички и поджог их. – Ау, больно! – Ярик обжёг палец и уронил горящую спичку на пол, облитый бензином.
- Охохо… - Протяжно вздохнул Миша, а павильон вспыхнул пламенем.

Тем временем отдохнувшая Тоня пришла проверить испытание, но увидела только огонь, который на удивление быстро распространился по всей студии, но пока не дошёл до места проведения испытания.
- Что такое?! – Возмущалась ведущая и побежала к той, кого оставила за старшую.

А там пока фотографировали Таню, Лиза завела разговор с фанатами.
- И что вы здесь собрались?
- Шта здесь! – Крикнула толпа хором. – Наши сердца в предвкушении.
- Сердца?
- Она зажгла! – Улыбнулись фанаты, указав на Таню.

- Что здесь такое?! – Тоня пришла разбираться к Кате.
- Ого! – Удивилась девушка, оглядевшись вокруг. – При мне огня не было.

Дальше Лиза подбежала к Тане, и брызнула на неё водой. Самую малость, оставив в ведре ещё.
- Что ты делаешь? – Таня попыталась протереть глаза, но смыла весь макияж.
- Вся киностудия горит! – Крикнула Тоня Кате, так как так и было.
- Ладно, я пойду наверное… - Девушка сделала шаг, но пламя обвило обеих, не дав уйти.
- Всё в порядке! – Лиза потушила огонь вокруг ведущей и гостьи водой из ведра.

Тем временем Рина подошла к Тане.
- Теперь не такая крутая, да? – Усмехнулась хохлушка. – Теперь тебе конец.
- Ой, да брось, – еврейка закатила глаза.

- Кто за это в ответе? – Негодовала ведущая.
- Я не знаю, но можно посмотреть в комнате наблюдения, – Лиза указала на палатку с экранами.
- Хорошая идея.
В суматохе, Лиза забежала туда первой, и найдя файл, где всё случайно поджигают Джет и Миша, тут же его удалила, выставив на главную другой видео отрезок.
- Что ты здесь копаешься? – Тоне хватало событий на сегодня.
- Я нашла виновницу, – Лиза включила видео с фанатами, которая кричала “Она зажгла!”, указывая на Таню. Видео было коротким, повторяясь как вайн.
- Та-а-а-ак… - Антонина покосилась на кудрявую. – Все на церемонию, победитель ясен!

Вечером, когда пожарные всё потушили, пятёрка собралась возле Лохомобиля.
- Ваше счастье, что сцена для церемонии уцелела. Правда только она! Лиза победила, потому что спасла меня, – Тоня улыбнулась.
- Я что-то пропустил? – Удивился Миша.
- Вероятно, вечеринку! – Джет всё ещё был в своём втором образе.
- Мне положен иммунитет? – Улыбнулась отличница.
- Да, но он тебе не пригодится… Так как я уже выбрала сегодняшнего лузера. Таня, ты устранена, – ведущая кинула прямо в голову кудрявой все пять статуэток. – Ты устранена, как никто не был устранён! Ну, кроме той фикрайтерши.
- Ну и ладно, – Снок равнодушно пошла в Лохомобиль.
- Никакого миллиона для тебя!
- Что?! – Таня не хотела терять возможность наживы. – Я не виновата! Мне Рина угрожала, значит, она меня подставила!
- Да, это всё она и устроила, я не исключаю, – усмехнулась Лиза, не выдав себя.
- Эй! – Возмутилась Рина.
- Уходи отсюда! – Тоня толкнула Таню в лимузин.
- Наконец-то, я уеду отсюда, – девушка расположилась поудобнее, после чего приметила рядом блестящее платье.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика