Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
realeggmanДата: Пятница, 02.03.2012, 17:40 | Сообщение # 121
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Я думал о втором сезоне)
Но еще неизвестно ничего насчет этого...
 
CandyKillДата: Пятница, 02.03.2012, 17:46 | Сообщение # 122
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Я думал о втором сезоне)
Но еще неизвестно ничего насчет этого...

Ты только думаешь, а пишем мы с Таней:D
 
realeggmanДата: Пятница, 02.03.2012, 17:53 | Сообщение # 123
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote
Ты только думаешь, а пишем
мы с Таней:D

Зато я думаю)
 
CandyKillДата: Пятница, 02.03.2012, 17:54 | Сообщение # 124
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Зато я думаю)

Но мы тоже, да-да)
 
ГенийДата: Пятница, 02.03.2012, 20:30 | Сообщение # 125
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Ты только думаешь, а пишем мы с Таней:D

Что он вообще в авторах делает?) Выбросите его:D


Is it cold in here? Or is it just me?
 
КнопкаДата: Пятница, 02.03.2012, 21:01 | Сообщение # 126
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Черт, я всегда критикую в худшую сторону. Ну нахрен эту черту характера.
Фанфик шикарен и точка) Мне всегда доставляли фанфы с участниками форума, но только тогда, когда их характер очень хорошо выражен, как тут, например, хоть и не у всех
Quote (Стюха)
Добавят Кнопу, Гудвина, Кату, Джима)

Не-не-не, я бы хотела лишь быть таким вот, второплановым участником. Потому что характер могут неправильно показать... Так что меня не надо. И млять, у Кнопы, как и у всех злых людей, губы тонкие, а не пухлые :DD


Сообщение отредактировал Кнопка - Пятница, 02.03.2012, 21:25
 
ves1997Дата: Суббота, 03.03.2012, 09:42 | Сообщение # 127
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
CandyKill, Надеюсь, я во 2 сезоне, буду?)
 
realeggmanДата: Суббота, 03.03.2012, 09:57 | Сообщение # 128
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Что вы все губу раскатали? Не факт что мы возьмемся за второй сезон
 
ves1997Дата: Суббота, 03.03.2012, 10:00 | Сообщение # 129
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Что вы все губу раскатали? Не факт что мы возьмемся за второй сезон

Да...мы просто строим догадки и все)
Офф:Пошли лучше во флудилку, чтоб не флудить.
 
Рулен))Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:52 | Сообщение # 130
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Хорошая прода. Мне очень понравилось)



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
ПенеллаДата: Суббота, 03.03.2012, 15:59 | Сообщение # 131
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)

Хм, у Fräulein видимо был неплохой инструктор в лагере подготовки диверсантов. Еще раз браво!

Сама поражена))
Но если меня видят такой, это это приятно happy


 
CandyKillДата: Суббота, 03.03.2012, 17:29 | Сообщение # 132
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Поход в кромешную тьму.


Новый день, новое испытание… Участникам наверняка это надоело, но они сами выбрали этот путь. Записали прослушивания, старательно уговаривали родителей отпустить их в летний лагерь, который оказался настоящим полигоном для испытаний. В итоге получили ежедневные шуточки ведущей, неоднократно перегибающей палку в плане безопасности, и жестокие испытания. Да еще и каждый участник со своими тараканами, а у некоторых они и вовсе на уровне шизофрении. Но вы продолжаете следить за исковерканными образами реальных людей, читаете, возможно, даже переживаете, так ведь?
Утро началось не так, как обычно. Утренние лучи не пробивались сквозь пыльные стекла, пение пташек больше не радовало слух. Раздавался лишь звук падающих капель.
Среди кромешной тьмы послышался вздох.
– Эх, утро на этом острове начинает раздражать меня… - Лиза протерла сонные глаза. – Странно, почему все еще темно? Сейчас ночь?... – девушка попыталась нащупать вокруг себя опору. Правда, рука отличницы не совсем удачно начала давить на лицо Жени.
- Ау! – зависимый от техники издал истошный крик, прежде чем ударился лбом об каменный потолок. – Где это я?... – паренек начал водить руками впереди себя, но случайно попал по Лизе.
- Женя, осторожнее! – перепалка между парочкой наконец-то закончилась, не без травм, конечно.
- Мы тут одни?! Во имя Соника, где мы?! – в голосе Жени послышалась легкая дрожь.
- Не хочу вам мешать, но тут еще и я… - во тьме послышался хруст позвоночника. – Ночка не из легких, да…
- Эль, это ты?! – Елизавета радостно защебетала.
- Ну, не Большая Мамочка же… Хотя… - задумчивое выражение лица девушки нельзя было разглядеть при таком освещении, а точнее при его отсутствии.
- Писклявые голоса соперников? Мы в свинарнике? – послышалась ехидная речь Сергея.
- Мне страшно! Тут темно и… По мне кто-то ползает… - голос Рины был наполнен тревогой и ужасом. Не каждый день людей закидывают в какую-то яму, да.
Неожиданно лежбище сонных подростков озарил экран дешевенького телевизора, который был в спешке прикручен к стене пещеры.
- Мне это подозрительно напомнило «Пилу»… - Женя сглотнул комок воздуха. Геймер был явно в шоке от сложившейся ситуации, но перед Лизой он не мог показать свой страх. Девушка все же.
- Это как-то жутковато… - Лиза прижалась к Евгению, сама того не замечая.
- Мне тоже… - Пина огляделась по сторонам, но взору открывались лишь очертания Джета и Эль. - Куда подевался Кенди… - в темноте сверкнули зеленые глаза.
- Я рядом, правда, мне нужно найти платок… - юноша нечаянно схватился за руку Лины, отчего обоих словно ударило током.
- Главное, успокоиться… - Рита попыталась поправить прическу, но в этот момент фифа получила каской с прикрепленным фонариком по затылку. – Ау! – послышалось кряхтение девушки.
Из дыры в потолке начали вылетать каски.
- Еле настроили нужную частоту! – раздался голос Антонины из телевизора. Лик девушки являлся периодически и с помехами, но речь была внятна. – Мы не зря закинули вас в копи, ибо здесь покоятся две прекраснейшие статуэтки! Одна статуэтка олицетворяет лучшего участника команды «Мутанты-Опарыши», а другая из «Токсичных Крыс», соответственно… - рассказ прервался. На экране замелькали помехи.
- Неужели нам нужно найти Камерона?! – глаза Жени засверкали, как монетки в аркаде по Сонику.
- Стэйси?! – глаз Кенди нервно задергался. Фанатизм снова взял верх над юношей.
- Скотт?! – Таня взмахнула картами Таро.
- Лучше бы Бреню… - Алеся закатила красивейшие глаза.
- Дакота! И только она! – Сергей чуть ли не начал махать флагом с изображением гламурной кисы.
- Нет, и еще раз нет… - ведущая затеребила в руках список. – «Крысы-Убийцы» должны будут найти статуэтку Доун, а «Крикливые Опарыши» испытают себя в поисках фигурки Зои!
- Фу! Лучше бы мы искали Камерона… - Женя скривил губы в форме негодующей дуги.
- Найдешь ты еще своего негрика… - Пина включила почти перегоревший фонарь на каске. – В путь, да?... – Лина немного поежилась, прежде чем ступила в один из темных проходов.
- В бой! Мы сможем победить, я уверен! – Нитрус поцеловал бицепсы на обеих руках.
ТО: - Мне нужно попасть только в Слияние, а потом уж я легко дойду до победы… Я же самый сильный участник! – футболист гордо улыбнулся в камеру, которая была подвешена на сталактите.
Три минуты копошения в полуосвещенной пещерке, и все участники рассеялись в разных коридорах пещерного лабиринта. Приключения только начинаются, и они даже не догадываются, что за тайну скрывают заброшенные копи.

- Ты уверен, что нам надо идти именно туда?... – Сергей с негодованием подчинялся приказам Игоря, ибо спортсмен уверял, что отлично владеет навыками гида по пещерам.
- Я говорю!... Нам туда, точнее туда… - парень начала путаться в собственных указаниях.
- Кхе-кхе, теоретически нам надо идти туда, ибо оттуда веет более свежий воздух… - Мщение старательно принюхивался к одному из туннелей.
- Я лучше поверю ему… - Алеся посветила фонариком в кромешную тьму.
- Мне одной показалось, что там кто-то пробежал… - Рина немного отошла от прохода, в котором послышались странные звуки.
- Куда ты нас завел?! Придется идти туда… - Сергей оттолкнул спортсмена в сторону. – Если мы проиграем, то можешь собирать свои потные вещички… - парень показал недружелюбный оскал. – За мной, теперь мы все по вине Игоря неудачники… - несколько силуэтов направились в путь за дрожащим огнем фонаря.

- Тут не очень то и приятно… Побыстрее бы найти этот муляж… - Пина смирилась, что каждые пять секунд ей на голову падала капля с покрытого плесенью потолка.
Неожиданно фонарик Жени замигал, а потом и вовсе погас. Такие дела, да.
- Ничего страшного! У меня же есть фонарик на телефоне! – геймер мигом вынул мобильник из кармана. Яркий огонек вспыхнул до размера факела.
- Надолго ли нам этого хватит?... – Джет всегда сомневался в силах команды, и этот раз не исключение.
- Я заряжал его целую ночь! – широчайшая улыбка расцвела на лице любителя технических примочек.
- Давайте перестанем ссориться, нам нужно победить! – Лиза попыталась нормализовать ситуацию, и это прошло удачно, да.
- Я впервые могу согласиться… Мне понравилось принимать горячую ванную на протяжении двух дней!... – Рита впервые улыбнулась, искренне.
- Находиться с такой красивой девушкой, уже победа!... – У Жени появился багряный румянец при взгляде на отличницу. – Ты словно Эми из Соника! – парень закрыл глаза, дабы дать волю мыслям.
- Либо я шизофреник, либо за нами на протяжении всего пути тянется какая-то тень… - Кенди начал сверлить взглядом все темные уголки.
- Поздравляю, ты шизофреник… - буркнул Джет.
- Вагонетки! – Эль подбежала к одному из транспортных средств. – Залезайте, мне кажется, что они приведут нас к победе… - Большая Мамочка перевалилась через край вагонетки. – Тут надо тормозить рычагом, да? – по физиономии проскользнула неловкая улыбка.
- Ну, не мозгом же… - Джет залез в вагонетку со смуглянкой.
- Мы с Ритой и Кенди усаживаемся за вами… - промямлила Пина, прежде чем была зажата распластавшейся Маргаритой.
- Если тебя не устраивает, то пересаживайся к этой сладкой парочке… - фифа указала на сидящих позади Женю и Лизу. Парень и девушка вовсю обменивались романтическими взглядами.
- Вау! Мне всегда нравились большие скорости! – Стэйсилюб нервно захлопал в ладоши.
- Пристегнитесь, детки… Мы отправляемся! – смуглянка нажала на рычаг, и вся цепочка из вагонеток отправилась по хрупким дорожкам. По потолку проскользнула тень.

- Я же говорил, что здесь нет ничего страшного!... – Сергей вышел из туннеля, во главе его отрядом.
- Запах плесени… Шикарно, не правда ли? – Мщение протянул Рине кусочек слизи в руке.
- Мило… - по лицу девушки проскользнула натянутая улыбка.
- И теперь куда?... – Таня разложила карты. – Возможно… Нам направо… - вечная неудачница нервно улыбнулась.
- Понятное дело, что направо! Посмотри на другой проход… - Сергей посветил на проход, который был полностью затянут плотной паутиной.
- Э… - тушка Алеси неожиданно исчезла в тени.
- Погодите, а где Алеся?... – Игорь огляделся по сторонам, но искомой особы не было видно.
- Она пропала! – Рина запрыгнула на руки Мщения. – Ой… - на лице девушки появился румянец.
- Прошу прощения, но мне как-то неудобно… - выражение лица овощелюба не изменилось. Все такое же лицо без эмоций.
- Спокойствие! Если её похитили, то мы наверняка найдем её… Ну, а если не найдем, то ничего страшного… - Сергей коварно улыбнулся. – Меньше конкурентов… - шепнул антагонист.
Очередной туннель, очередное приключение во тьме. Что еще выпадет на головы конкурсантов?

Тем временем вагонетки с семейством грызунов неслись по прогнившим доскам. Забавное зрелище, да.
- Там тупик! Тормозите! – глаза Риты увеличились до размеров тарелки.
- Эль! Э… А где Эль?! – Вагонетка была пуста. Видимо, Джет отвлекся, а в этот момент непонятная тень настигла новую жертву.
- А-а-а! – подростки с истошными криками слетели в какую-то выгребную яму.
- Отлично, тут было весьма скучно без вас… - Эль гордо возвышалась над грудой всякой всячины. Девушка стала для кого-то настоящим идолом в этой кромешной тьме.
У ее ног сидел коротко стриженый парень.
- Моя прелес-с-сть… - незнакомей издал неприятный звук.
- Что?! Вес?! – вся команда остолбенела от увиденного.
Как оказалось, он похитил двух кандидаток. Но именно Большой Мамочке повезло стать его богиней…
- Смотрите, там статуэтка Доун! – Пина бросила взгляд на некое сооружение, которое напоминало птичье гнездо. Среди стеблей тростника и сухой соломы виднелись фигурки Доун и Зои, но также сверкало и нечто иное.
Женя попытался подойти поближе, но новое воплощение Голлума одним ударом выбило из парня долю здравого смысла.
- Девчонки и Кенди, в сторону… Я с ним разберусь! – геймер собрал последнюю долю своей силы в кулак.
- Кхе-кхе… - Джет негодующе посмотрел на парня.
- Сила Соника! Супер скорость! Бесконечность не предел! – это были последние слова Жени, прежде чем он на достаточно большой скорости впечатался лицом в стену. – Ау… - парень сполз по каменной преграде, как желе.
- Женя! – Елизавета бросилась на помощь парню.
- Так-так, все в сборе? – раздался ехидный голос Сергея во тьме. Позади парня сверкали глаза сокомандников.
- Неужели найти меня было так трудно?... – Алеся негодовала, будучи связанной.
- Я вс-с-сегда знал, - в это время рука с грязными нестрижеными ногтями потянулась к лицу Эль. – Что ко мне при…
– Не трогай маму!- одичавший подросток получил удар ногой по челюсти. – Будет знать, как трогать негритянок, пусть и ненастоящих… - на Кенди лице проскользнула суровая улыбка.
- Мой сын! – Эль с гордостью обняла юношу.
- Мой спаситель! – Пина накинулась на парня, даря ему крепкие объятия.
- Испытание еще не закончилось! – Рита старательно пыталась залезть в гнездо, но Игорь догонял девушку.
Позади футболиста послышалось кряхтение. Вес вцепился в ногу парня, как голодная собака в кость.
- Я не дам вам забрать у меня вс-с-се с-самое дорогое…
- Ау! Помогите! – спортсмен пытался отодрать дикаря от своей конечности. Правда, помощи со стороны сокомандников не наблюдалось.
- Прости, но ты сегодня приносил нам только одни неприятности… - Мщение начал насвистывать, как бы ни причем.
- Это саботаж?! Я же капитан команды! – Игорь начал судорожно проносится взглядом по слегка освещаемым товарищам.
- Мы сегодня проиграем… И ты уйдешь домой… - с детской наивностью, будто бы стесняясь, пробормотала Рина.
- Все против тебя… Ха! – на лице Сергея зависла ехидная лыба.
- Я сказал, что не сдамся! Бесконечность не предел! – Женя за пару секунд сумел вырваться из объятий Лизы, дабы забраться на гнездо.
- Что ты делаешь?! Нет! – Рита зажмурила глаза оттого, что парень схватил статуэтку Зои.
- Мы победили, да?! – Женя улыбнулся во все тридцать два зуба.
- А, что нам вообще надо было сделать?... – Зеленоглазый натянуто усмехнулся.
- Выиграть,… Но теперь мы вряд ли выполним эту задачу… – смуглянка негодующе зыркнула на геймера, который продолжал радоваться…
- Великолепно! Победителями становятся «Крикливые Опарыши»! Ибо фигурка Зои первой покинула пределы гнезда, хоть и в руках другого участника… - Антонина спустилась через дыру в потолке. – Утихомирьте его…
Стажеры приготовили винтовки. Один усыпляющий дротик попал в ногу футболиста, а другой настиг желаемой цели – Веса. Оба парня скатились вниз, как плюшевые игрушки.
- «Крысы-Убицы»! Отправляйтесь на церемонию! Сегодня будет трудный выбор… В дыру скатилась веревочная лестница, дабы участники смогли нормально выбраться из ужасной норы.
ТО: - Ничего… В следующий раз он точно вылетит! Я обещаю! – Сергей посмотрел в самый объектив камеры.

Треск дровишек. Запах зефира. Обаятельная ведущая. Сон? Нет. Это настоящее шоу на выживание.
- Я думала, что вот-вот началась ваша череда побед,… Но я ошибалась… - ведущая вдохнула благоухание лакомства.
- Пина и Лиза, вы первые кто опробует зефир сегодня! – девушки схватили свои утешительные призы.
- Эль! – Большая Мамочка с ловкостью поймала свой подарочек.
- Кенди и Рита! – получатели получили свои посылки.
- Ура! Моя роль на этом острове еще не закончилась! Я буду держаться тут до конца, ибо я понял, что меня тут держит… - парень сверкнул изумрудами в сторону Пины. На щеках девушки проявился румянец.
- Отлично, но надеюсь, что ты сбавишь пиар Стэйси хотя бы на маленькую долю… - ведущая приготовила последний символ Неприкосновенности.
- У нас остался вечно недовольный командой, едой, условиями проживания… Джет! И заядлый фанат электроники, который провалил сегодняшнее испытание, полностью! – Антонина слегка усмехнулась.
Лиза скрестила пальцы.
- Джет! Ты получаешь символ Неприкосновенности, хотя против тебя всего на один голос меньше! – ведущая кинула пареньку зефирку.
- Да! Видишь, я нужнее тебя, любитель ежа-мутанта! – Грув жадно съел лакомство.
- Что?! Вы не могли проголосовать против меня… Я же друг… - парень опустил голову.
- Это битва, и дружба тут мимолетна… - Пина облизнула пальцы.
- Отправляйте его домой! – стажеры мигом закинули парня в катапульту, вместе с мешком, в котором находились все примочки Жени.
- Стойте! – Лиза подбежала к вылетевшему. – Мне так жаль, что ты уходишь,… Я не голосовала против тебя! – взгляды подростков сошлись.
- Я бы обязательно победил ради тебя… - парень начал рыться в карманах. – Я хочу подарить тебе… - рубильник прервал прощальную речь, и лузер принял образ маленькой звездочки на горизонте.
- Я буду помнить тебя! – отличница прижала к груди выпавшую марку с изображением Соника.

Камера обхватывала происходящее на опушке. На заднем плане показался темный силуэт. Откинув заросший мхом камень, неизвестный участник закинул в небольшое углубление какой-то странный предмет …
 
ПенеллаДата: Суббота, 03.03.2012, 17:43 | Сообщение # 133
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
- Ура! Моя роль на этом острове еще не закончилась! Я буду держаться тут до конца, ибо я понял, что меня тут держит… - парень сверкнул изумрудами в сторону

Я была уверена, что тут вместо меня будет плакат Стейси =D
Бедный Витя) И бедный Женя))


 
_Линдси_Дата: Суббота, 03.03.2012, 17:47 | Сообщение # 134
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Ну эта глава даже зацепила, ибо я прочла ее от начала до конца)
жаль Женю, но его персонаж дибил)


For Reasons Unknown
 
SunnyДата: Суббота, 03.03.2012, 18:09 | Сообщение # 135
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
- Лучше бы Бреню… - Алеся закатила красивейшие глаза.

я умилилась на этом моменте, уруру*
Quote (CandyKill)
- Я буду помнить тебя! – отличница прижала к груди выпавшую марку с изображением Соника.

и на этом тоже. но на предыдущем больше
Quote (CandyKill)
Камера обхватывала происходящее на опушке. На заднем плане показался темный силуэт. Откинув заросший мхом камень, неизвестный участник закинул в небольшое углубление какой-то странный предмет …

интрига, ммммм))

вообще одно, что мне не нравиться в этом фанфе - это до задницы одинаковые испытания и одинаковые прохождение. Лишь 20% изменено. даешь новые идеи, эпта!

Добавлено (03.03.2012, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (_Линдси_)
жаль Женю, но его персонаж дибил)

she's a bitch, she's a real bitch, baby)


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика