Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
Maks_MontanaДата: Суббота, 03.03.2012, 18:21 | Сообщение # 136
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
почти перегоревший фонарь

Все же фонарь не может быть почти перегоревшим. Это как "ни разу не кастрированный кот". Простите, но ничего лучше вспомнить не успел.

Quote (CandyKill)
Тем временем вагонетки с семейством грызунов неслись по прогнившим доскам.

Хм, доскам? Может все же это были ржавые рельсы?

Quote (CandyKill)
- Это битва, и дружба тут мимолетна… - Пина облизнула пальцы.

Своим цинизмом Fräulein меня снова удивила. В хорошем смысле.

Что ж, качество, не смотря на мои ожидания, не упало. И это не может не радовать. Единственное, проверяйте пунктуацию получше.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Воскресенье, 04.03.2012, 02:31
 
MshenieДата: Суббота, 03.03.2012, 18:23 | Сообщение # 137
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (Sno-kee)
- Подождите! Я видела, что Мщ-е-е-е-…

Quote (CandyKill)
Камера обхватывала происходящее на опушке. На заднем плане показался темный силуэт. Откинув заросший мхом камень, неизвестный участник закинул в небольшое углубление какой-то странный предмет …

Ну ль, а вот это уже становится интересным)

Сама глава шикарна как всегда, совершенствуетесь, господа. Разве что испытание практически скопизжено с TDRI.
 
Бен_10000Дата: Суббота, 03.03.2012, 19:11 | Сообщение # 138
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Авторы, вы как всегда прекрасны =D

 
DynkanДата: Суббота, 03.03.2012, 19:26 | Сообщение # 139
• play a part •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12255
Награды: 6
Репутация: 3413
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
- Она пропала! – Рина запрыгнула на руки Мщения. – Ой… - на лице девушки появился румянец.

=D Умеет повеселить)
Отличная глава!Необычные повороты событий)Мда,вы просто молодцы!Жаль конечно,что вылетел Женя...
Ждём от вас новых шедевров)
 
СтюхаДата: Суббота, 03.03.2012, 20:41 | Сообщение # 140
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Глава как всегда хороша. Конец интригует)

 
ves1997Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:48 | Сообщение # 141
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
- в это время рука с нестрижеными ногтями

О, да...Это я! =-D
В целом глава очень даже смешная, заставило улыбнуться.
Понравился этот момент.
Quote (CandyKill)
- Стэйси?! – глаз Кенди нервно задергался. Фанатизм снова взял верх над юношей.
- Скотт?! – Таня взмахнула картами Таро.
- Лучше бы Бреню… - Алеся закатила красивейшие глаза.
- Дакота! И только она! – Сергей чуть ли не начал махать флагом с изображением гламурной кисы.
- Нет, и еще раз нет… - ведущая затеребила в руках список.
 
Sno-keeДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:06 | Сообщение # 142
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
И для этого не нужно быть снайпером...


Участников становится все меньше и меньше. Напряжение нарастает, а желание победить у каждого участника растет с каждым днем. Что ждет юных бойцов за миллион сегодня?
- Подъем! – по лагерю оглушительной волной прошелся взывающий крик Антонины.
- Опять… Я не успеваю поправить прическу… - Рита погладила мешки под глазами – девушка была явно не в форме.
- Отлично! Без этого задрота сразу же освободилось много места! – Джет с гордым выражением лица выбрасывал опустошенные пакетики чипсов из палатки.
На крыльце показался недовольный лик Сергея.
– Теперь я не знаю, что лучше… Проиграть, дабы выкинуть из команды лишних конкурентов, или выиграть, чтобы эти лузеры вышли из игры спиной к спине?... – парень отпил глоток утреннего кофе.
- Я одна заметила, что около озера была воздвигнута какая-то постройка из кубов? – Рина слегка поежилась.
- Это новое испытание?! Да?! Я уверен, что благодаря мне… - Игорь не успел договорить фразу, как Алеся заехала ему ногой по киви.
- Ты слишком много говоришь, а толку мало… - битломанка пыталась в очередной раз распутать клубок наушников. – Ненавижу это дело… - девушка негодующе фыркнула.
- Вижу, вы в отличной форме… - Антонина, будто бы издеваясь, пробежала взглядом то толпе участников. – Вы не поверите, что мы для вас приготовили! Тому геймеру наверняка понравилась бы суть испытания… Забыла его имя… - на лице Тони проскользнула неловкая улыбка.
Стажеры вывалили на землю странные костюмы пернатых монстров.
- Сейчас относительно тепло… Я надеюсь, что нам не придется их надевать?– Лиза с презрением посмотрела на потрепанные одеяния.
- Ты ошибаешься! Вам придется надеть эти костюмы, дабы начать штурм крепости… - Антонина указала на то самое строение, которое заметила Рина. – Все наше испытание является пародией на весьма популярную игру современных подростков… Angry Birds!- в толпе раздался стрекот сверчка.
- Лучше бы я сделал пару попаданий в голову из снайперки… - глаза Алеси загорелись.
- Боюсь, что сегодня ты станешь снарядом! – в голосе ведущей промелькнула доля коварства. – Стажеры доставят вас к месту назначения! – леди затеребила трубочку от коктейля во рту.
Конкурсантов тут же закинули в машины для перевозки мусора…

Спустя десять минут на краю оврага заревели моторы приехавших автомобилей.
- Ничего себе! Мне казалось, что этот замок меньше… - Рина неуверенно сглотнула.
- Там… Зеленые свиньи? – Пина пыталась рассмотреть внутренности постройки, но ничего особенно там не наблюдалось. Только надувные свиньи с ехидными выражениями морд.
- Боюсь, что я опять не обойдусь без травм… - Таня провела ладонью по пышной шевелюре и вздрогнула.
- Вижу, что все в сборе! – Антонина подъехала к поляне на позолоченном квадроцикле. – Для начала вы должны выбрать участника, который будет закидывать вас в сторону блоков… или не в сторону… Ведь натянуть рогатку - дело не простое! – работники копошились возле обрыва, дабы установить огромные рогатки для противоборствующих команд.
- Посовещайтесь, а я тем временем отдохну на шезлонге… - ведущая прилегла на ложу. Одни ее прислужники в спешке начали подносить коктейли, другие же махали ветками пальмы.

- У меня хорошо развита меткость… Но боюсь, что у меня не хватит сил натянуть рогатку… - Пина обратилась к зеленоглазому. – Может быть ты?
- Я?! Отлично! Я помню, как занимался метанием ножей!...
– глаз Кенди начал судорожно бегать по орбите. Парень растворился в дрожащей улыбке.
- Мне кажется, что на эту роль сможет подойти Рита! – Лиза дружелюбно ткнула девушку локтем.
- И не подумаю… Я только вчера смогла сделать маникюр в условиях палатки! – фифа с гордым выражением лица отошла в сторону.
- Вы забыли о Большой Мамочке! – на лице Эль появилась широчайшая улыбка. – Я думаю, что мне хватит сил, чтобы добросить вас до замка.
- Да! Мы выбрали! Нашим направляющим будет Эль!
– Лина с радостью выкрикнула имя избранного.
- «Крикливые Опарыши», поторапливайтесь! Что вы все время тормозите? Ваши соперники определились, а вот вы все еще думаете… - Антонина негодовала от лишних задержек. – Эфир не резиновый!

- В Cross Fire я смогла дослужиться до высокого звания! А все благодаря тому, что я отлично целюсь… - Алеся направила воображаемую двустволку в сторону Нитруса.
- Но тебе не хватит сил, чтобы докинуть, к примеру, меня… Мускулы же немало весят… - спортсмен поцеловал бицепсы.
- Я буду отправлять тебя по частям! – лицо меломанки перекосило от недружелюбного оскала.
- Я поддержу Игоря, пусть он будет направляющим… - на лице Сергея расцвела ехидная усмешка.
ТО: - Я уверена, что Сергей задумал неладное… - Рина хотела продолжить речь, но её прервал неожиданный стук в дверь. – Катя, ты помнишь о нашем уговоре?! – снаружи послышался голос Сергея. – К-конечно… - слегка заикаясь ответила девушка.
- Я тоже за Игоря… - промямлила Катерина.
Мщение молча согласился с выбором сокомандников, кивнув головой.
- Вы сделали правильный выбор! Я не подведу вас! – Игорь начал позировать в позах Геркулеса.
- Отлично! Теперь все остальные должны переодеться в различных птиц… И свойства их сохранятся! – Антонина вынула из кармана потрепанный листок. – Кенди и Мщение наденут костюмы желтых птиц, и теперь они будут проноситься по крепости со скоростью ракеты! Жаль, что нам не разрешили разбавить блоки из пенопласта камнем и деревом…
- Просто отлично… Я мечтал надеть наряд канарейки… - Мщение кое-как влез в меховое облачение.
- Рита и Таня наденут костюмы самых обычных птиц, красного цвета. От вас даже ничего не потребуется, только сгруппироваться, чтобы получить меньше травм… - стажеры кинули девушкам маскировку воробьев цвета спелого помидора.
- Фу! Оно воняет! – Риту насильно облачили в пернатую бестию.
- А теперь самое интересное… - по толпе рабов Антонины прошелся смешок. – Алеся, Рина и Сергей… А также Пина, Лиза и Джет, должны облачится в костюмы мелких пташек! В полете вы должны будете разъединиться, но до этого вы будете крепко связаны узами рукопожатия! – Стажеры кинули получателям посылки.
- Что?! Я не буду держаться за руки с этими… - Джет негодующе фыркнул в сторону девушек.
- А мы будто бы хотим с тобой… - На лице Пенеллы проявилась суровая мина.
- Вам нужно уничтожить наибольшее количество свиней, которых всего десять… Но в самых глубинах замка скрывается король свиноматок! Уничтожив его, вы сможете победить даже при нулевом значении казны своих очков! – Антонина легла обратно на шезлонг. – Рита и Таня! Ваша очередь испытать блоки на прочность!

- Аккуратнее!- Рита насела на огромную резинку.
- Сколько ты весишь?... Тебя не так уж и легко… - диалог Эль прервал внезапный крик Маргариты. Резинка выскочила из рук смуглянки, и девушка отправилась в первый полет.
- Помогите! – в стороне замка раздался звук упавшего куска мяса. Пару блоков упало, но визга свиней слышно не было, увы.
- Не волнуйся, Танька! – Нитрус натянул резинку со всей силы.
- Ты уверен, что я… - речь неудачницы была прервана из-за внезапного отправления. Таро закружились в воздухе, как снежинки.
- А-а-а! – Татьяна пробила первый слой блоков, ибо Рита весьма постаралась. – Я вижу свинью! – девушка приземлилась на надувную зверушку. – Ой… - замок содрогнулся от звука лопающегося мяча. Рыжая вылетела в овраг, как пушечное ядро. Однако неустойчивые блоки обрекли еще одну свинью на гибель.
- Отличное начало, Опарыши! У вас два очка!

Удачное попадание вселило в участников команды надежду… Ну, не во всех, конечно. Камеры уловили и побелевшие от сжатия костяшки Сергея, и кривую ухмылку Мщения…
- Итак, сейчас мы продолжим испытание, - стажеры несли на носилках какой-то мокрый красный комок, вздрагивая от взора Антонины. Это дрожание привело к тому, что они уронили это существо на землю. Алая потрепанная пташка простонала голосом Тани. Поднимать ее никто пока что не торопился. – Кенди, занимай позицию, настало твое время… - на лице ведущей проскользнула ехидная улыбка.
- Мама! Покажем им, да?! – парень сверкнул изумрудами.
- Конечно, Кендюшка… - Эль еле натянула резинку в очередной раз. Сил это стоило неимоверных. Казалось, что парень весит наравне с мамонтом. – Удачи! – Стэйсилюб отправился покорять крепость.
То ли волшебный костюм, то ли удачное направление ветра увеличило скорость юноши до такой степени, что он подобно стреле вонзился в основание замка.
- Ау! Черт! – различные словечки вылетали из уст Кенди после каждого удар об блок. Таранить головой пенопласт? Не очень приятное дело, да.
Вскоре парень наконец-то вляпался в блок, как лизун.
– Оу… - раздался негодующий стон юноши.
- Такой путь… Полный препятствий! И ни одного очка! Опарыши, надеюсь, что вы покажите хомячкам, как нужно штурмовать крепость? – стажеры подтолкнули Мщение к резинке.
- Я попытаюсь закинуть тебя, как можно дальше! – Нитрус откусил кусок от батончика. Мнимая сила наполнила парня до краев.
- Сделай это быстрее… Мне становится жарк…. – желтая канарейка вылетела из гнезда. Безэмоциональное выражение лица парня наконец-то начало проявлять первые эмоции, эмоции ужаса. – Только не это! – овощелюб также начал ускоряться. Желтая молния пробила верхние этажи замка. Падающие блоки сделали свое дело, да. Еще две свиньи принесли очки команде.
Мщение кое-как отодрали от стены стажеры. Лицо парня было похоже на блин, вот только масла не хватало.
- В сумме у «Крикливых Опарышей» целых четыре очка! А вот у «Крыс-Убийц» полный аут… Исправят ли положение Джет, Пина и Лиза? – Антонина дала знать, что тройняшкам пора бы занять свое место.
- Твоя рука противнее плавника тюленя… - Джет был недоволен сложившейся ситуацией. Хоть он и всегда недоволен.
- Взаимно… Твоя рука напоминает мне кусок сала! – Лиза обхватила руку паренька так, что он слегка визгнул.
- Готовы?... – лицо Эль приобрело оттенок перца чили. Тянуть на себя сразу троих подростков? Для девушки это непосильная ноша, но Большая Мамочка все же смогла отправить конкурсантов далеко не в романтический полет.
- Отцепляемся! Отцепляемся! – Лина пыталась оторваться от гордеца, но их руки будто бы связал морской узел.
- А-а-а! – полет Лизы оказался неудачным. Сначала девушка налетела на башню из блоков, а потом отлетела в сторону сосны. Падение с ветки на ветку оказалось весьма неприятным способом времяпровождения.
Джет и Пина весьма удачно подрезали башню, на которой находилась свинка в объемном парике блондинки.
- Это все из-за тебя! – Пина грозилась оторвать парню ухо.
- Нет, это все из-за тебя! – перепалка между сокомандниками закончилось столкновением с блоками.
- Крысы получили первое очко! Это не лезет ни в какие рамки, но я соглашусь и дам Крысам второй шанс! Но только после полета трио Опарышей! – Тоня продолжила расслабляться в ложе.
- Кидай нормально, горилла. Иначе ты отправишься домой! Хотя ты и так рано или поздно отправишься домой… - Сергей ехидно улыбнулся.
- Я так хочу домой… Завернуться в теплый пледик, налить чашечку кофе, поиграть в Героев… Эх… - Алеся протяжно вздохнула.
- Не сдавайся! Мы обязательно прорвемся! На миллион долларов каждый из нас сможет исполнить свою мечту! – глаза Рины засияли жадным светом.
- Заморите этих свиней! – футболист отпустил товарищей в еще один полет.
- Юху! Отцепляемся! – Алеся сразу же поразила одну из целей. – Это мне даже нравится! – девушка катилась по блокам, как сарделька. – И еще одна! – свинья успела лишь хрюкнуть. Два очка, да.
- Черт! – Сергей налетел на угол блока самым важным местом. Мало того, что парень упал в овраг, так еще и тот самый блок приземлился на выпавшую пташку.
- Помогите ему выбраться… - Антонине было достаточно хлопнуть в ладоши, чтобы пять подразделений стажеров побежали в овраг.
- Только бы не… - это были последние слова Рины, прежде чем девушка снесла самую огромную башню со свиньей на вершине.
- Три очка! И того семь очков в казне у «Крикливых Опарышей»! Победа очевидна, но я дам Крысам второй шанс… Проиграть - так проиграть, верно?
- Только и умеешь, что мучить нас! – Рита не выдержала. Это был буквально крик души фифы.
- Отлично… Рита, я дам тебе шанс еще раз преодолеть испытание… Если ты убьешь оставшихся трех свиней, то я объявлю ничью, если же ты не сможешь этого сделать, то вы заслуженно проигрываете! - от такого предложения трудно отказаться, да. Но только не Марго.
- Что?! Почему вся ответственность на мне?... Я отка… - сокомандники молча впихнули девушку в рогатку. Эль уже была готова отправить фифу в полет.
- Отпустите мен-я-я-я!... – по местности раздался истошный крик девушки. Красное ядро стремительно преодолевало препятствие.
Участники скрестили пальцы, держали кулаки, Кенди даже пустился в пляс с бубном в виде головы Стэйси.
- Я вам этого не прощу! – Рита уничтожила первую свинью, затем вторую, но третья свинка не далась… Надежда потеряна. Семейство грызунов разом опустило головы.
- Погодите! Она летит прямо в тронный зал! – Антонина не верила своим глазам. Маргарита пробила стену зала. Девушка буквально растерзала каблуками бедного короля свинарника. Взрыв был такой силы, что Марго полетела в небо, как ракета. Дальнейшая судьба девушки была неизвестна…
- И это случилось! «Крысы-Убийцы» становятся победителями! Ибо они победили короля! – ведущая радостно поддержала победителей. А такое редко бывает.
- Да! – Пина в порыве счастья обняла Кенди. Парень неловко улыбнулся, но ответ на объятие был взаимен.
- Есть… - Сергей шепотом вылил из себя желчь.
Легкий огонек. Запах свежих зефиров. Приятное зрелище, но только не в тот момент, когда решается твое право на обладание миллионом.
- Весьма интересно… - Антонина традиционно тряхнула подносом с зефирами.
- Нитрус! – первый снаряд настиг своего получателя.
- Что?! – глаз Сергея нервно задергался. – Это… невозможно… - парень сжал кулак.
- Сергей, Мщение, Таня! – все участники поймали свои посылки. Кроме Тани. Зефир просто упал на коленки загипсованной девушки.
- Сер… пред… - раздалось мычание из уст Татьяны. Но из-за тугой повязки никто так и не понял, что она хотела сказать. Кроме Сергея.
- У нас осталась Алеся и Рина! Обе милейшего вида девушки, но со своими тараканами в голове… - Антонина приготовила зефир. – Рина! – девушка судорожно схватила лакомство.
- Погодите… Вы проголосовали против меня?! Я же мила, я вам подруга… Вы… Вы предатели! Вы все тут помешались на этот миллионе! Вы перестали видеть друг друга, вы превратились в каких-то монстров, которые жаждут победы! Что с вами сделало шоу?... – девушку буквально запихнули в катапульту.
- Ты не должна уйти! Я не знаю, как это объяснить… - Рина хотела подбежать к вылетевшей, но рубильник сделал свое дело. Девушку с криками отправили покорять небосвод.
В это время к Тоне подошел один из стажеров.
– Простите, госпожа… Но мы спутали голоса… Получилось так, что человек с наименьшим количеством голосов против отправился домой… А с наибольшим получил зефир первым… - помощник сглотнул. В его горле будто застрял ком воздуха.
- Э… - на лице ведущей проскользнула неловкая улыбка. Камера отключилась под крики раба...


Сообщение отредактировал Sno-kee - Понедельник, 05.03.2012, 23:36
 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:30 | Сообщение # 143
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Sno-kee)
И для этого не нужно быть снайпером...

Да, прочитав название я уже ожидал увидеть реки крови и град свинца.

Quote (Sno-kee)
как Алеся заехала ему ногой по киви.

Quote (Sno-kee)
- Лучше бы я сделал пару попаданий в голову из снайперки… - глаза Алеси загорелись.

А теперь меня радует и Гвенни. Что ж, Fräulein, так держать.

Quote (Sno-kee)
Антонина подъехала к поляне на позолоченном лимузине.

Вы не перегнули? У вас не Ваванаква получается, а какая-то региональная трасса. Даже МакЛин только квадроцикл использовал.

Quote (Sno-kee)
- У меня хорошо развита меткость… Но боюсь, что у меня не хватит сил натянуть рогатку… - Пина обратилась к зеленоглазому. – Может быть ты? - Я?! Отлично! Я помню, как занимался метанием ножей!... – глаз Кенди начал судорожно бегать по орбите. Парень растворился в дрожащей улыбке.

Блин, да у вас там целый остров диверсантов. Вы их специально коллекционируете?!

Quote (Sno-kee)
- Я буду отправлять тебя по частям! – лицо меломанки перекосило от недружелюбного оскала.

А теперь еще и маньяков добавили. Положительно, ваш сезон в конце превратится в баню крови! НО МНЕ ЭТО ДО ЖУТИ НРАВИТСЯ!!!

Quote (Sno-kee)
- Это все из-за тебя! – Пина грозилась оторвать парню ухо.

И скушать...

На мой взгляд, когда уже выбрался из под стола, куда пару раз свалился, читая новое испытание, эта глава - самая смешная и юморная. Спасибо!!!
P.S. Вы это читаете?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Sno-keeДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:34 | Сообщение # 144
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
P.S. Вы это читаете?

Конечно, нам важна любая критика.
И знаете... Я не ожидала такой похвалы от Вас. Надеюсь, моих коллег это тоже обрадует.
 
CandyKillДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:35 | Сообщение # 145
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)

На мой взгляд, когда уже выбрался из под стола, куда пару раз свалился, читая новое испытание, эта глава - самая смешная и юморная. Спасибо!!!
P.S. Вы это читаете?

Благодарим. Будем стараться и далее.
Заметил закономерность... Уже две главы я пишу в спешке, но при этом они получаются на порядок лучше самых первых)
Quote (Maks_Montana)
Вы не перегнули? У вас не Ваванаква получается, а какая-то региональная трасса. Даже МакЛин только квадроцикл использовал.

Действительно... Можно заменить на позолоченный квадроцикл)
 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:38 | Сообщение # 146
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Sno-kee)
И знаете... Я не ожидала такой похвалы от Вас.

Совсем меня за монстра держите...
Впрочем, правильно. Но, если серьезно, я нисколько не преувеличивал. Даже ошибок не заметил.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ГенийДата: Вторник, 06.03.2012, 01:05 | Сообщение # 147
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Quote (Sno-kee)
Игорь не успел договорить фразу, как Алеся заехала ему ногой по киви.

Уже который раз забывала сказать, что пара Алеся+Игорь напоминает мне Кортни+Дункан)))))

Неплохая глава) Пара Пина и Кенди мне нравится больше и больше :3
Жаль, что Алеську выкинули..... :С


Is it cold in here? Or is it just me?
 
ГудвинДата: Вторник, 06.03.2012, 01:32 | Сообщение # 148
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
А я тут есть?))

Добавлено (06.03.2012, 01:28)
---------------------------------------------
Ага, нету) Ну тогда я закрываю эту книгу и кладу её на полку)

Добавлено (06.03.2012, 01:32)
---------------------------------------------
ПОЧЕМУ Я ЭТО ЧИТАЮ?


 
DynkanДата: Вторник, 06.03.2012, 15:14 | Сообщение # 149
• play a part •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12255
Награды: 6
Репутация: 3413
Статус: Офлайн
Quote (Sno-kee)
ТО: - Я уверена, что Сергей задумал неладное… - Рина хотела продолжить речь, но её прервал неожиданный стук в дверь. – Катя, ты помнишь о нашем уговоре?! – снаружи послышался голос Сергея. – К-конечно… - слегка заикаясь ответила девушка.

Что?Когда я успела создать союз с Серёжей?оО
Quote (Sno-kee)
глаза Рины засияли жадным светом.

Не такая я уж и жадная)
Quote (Sno-kee)
– Простите, госпожа… Но мы спутали голоса… Получилось так, что человек с наименьшим количеством голосов против отправился домой… А с наибольшим получил зефир первым… - помощник сглотнул. В его горле будто застрял ком воздуха.

Вау,кто бы мог подумать...
Да,именно про это я и говорила!Тайные союзы,интриги,нелепые ошибки...Отличная работа)
 
SunnyДата: Вторник, 06.03.2012, 19:48 | Сообщение # 150
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (Sno-kee)
Рина! – девушка судорожно схватила лакомство.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! КАК ОНИ ПОСМЕЛИ ВЫКИНУТЬ МОЮ ТЕЛКУ?????77


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика