Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
7teenДата: Четверг, 10.10.2013, 20:29 | Сообщение # 826
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[Мщение скоро вылетит, не беспокойся.]
*заранее приготовил шарики, салюты, торт и прочие хлопушки*


 
realeggmanДата: Четверг, 10.10.2013, 20:38 | Сообщение # 827
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (JetGroove)
Обычно я просто пижжу о чём-то поверхностном и я НЕ ХОЧУ попадать в Эквестрию. Чего я хочу - так это того, чтоб люди избавились от понифагских предрассудков и перестали смотреть на меня косо.

Ты TDF-ный аналог Лиры, только ты веришь не в людей, а в поней.

Цитата (JetGroove)
Жень, ты свинья

А ты пони.

Цитата (7teen)
Пародия на пятый сезон?

Первые четыре тоже заглянут на огонёк.

Цитата (7teen)
Жека всегда любит перебарщивать характеры персонажей.

Цитата (JetGroove)
Это называется "максимализм"

Вся суть в этом же.
 
realeggmanДата: Четверг, 10.10.2013, 20:38 | Сообщение # 828
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (Даниэль)
Ахахаха XD
Смеялся в голос)

Я не мог пройти мимо того случая)

Цитата (Даниэль)
Нет,я бы сказал,что мне вообще всё равно.Ибо так оно и есть.

Мэйн пофигист фика - Эль, смирись.
 
ДаниэльДата: Четверг, 10.10.2013, 21:18 | Сообщение # 829
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Мэйн пофигист фика - Эль, смирись.

Да?Ну и пофиг.
Я и не намереваюсь быть главным пофигистом.Просто поправляю,для большего соответствия своего персонажа.
 
Queen_NataДата: Четверг, 10.10.2013, 23:01 | Сообщение # 830
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата
- Согласна, почему это меня представили вместе с Женей и салоедкой? – возмутилась Ната.

Лизу обозвала, а Женю нет? Не порядок
 
SuperCrazyДата: Пятница, 11.10.2013, 07:50 | Сообщение # 831
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Цитата
- Идеальные, блестящие, шелковистые волосы... Это не про неё! - Тоня открыла занавес, где блеснула лысина.
- Подождите! Я еще не надела парик! - стажеры вытолкнули Лину, на голове которой еле держался паричок, съехавший на левую сторону.

У Лины вообще самый крутой приход из всех могу сказать
 
jokeДата: Пятница, 11.10.2013, 20:32 | Сообщение # 832
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
Ты ды, Женя опять на своем коне. Ставка 40 рублей, Серж не победит. Гарантирую, если Женя что-то не изменит в сюжете. (режим Ванги он)

 
TDRI_СтейсиДата: Пятница, 11.10.2013, 20:42 | Сообщение # 833
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Офлайн
удалено

Сообщение отредактировал TDRI_Стейси - Пятница, 11.10.2013, 20:43
 
JetGrooveДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:11 | Сообщение # 834
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Ты TDF-ный аналог Лиры, только ты веришь не в людей, а в поней.

Слишком... ну это, того, однобоко.


 
SunnyДата: Вторник, 15.10.2013, 01:05 | Сообщение # 835
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
AWWWW, почитай Тотал Драма Форум - узнай последние сплетенки форума, лал) Ну, или не последние. Хотя, для такого "частого посетителя" они последние.
Я думала, первым вылетит Поттер -_-

Добавлено (15.10.2013, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата realeggman ()
А ты пони.

Ржала в голос) Джет доставляет)


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
realeggmanДата: Вторник, 15.10.2013, 09:23 | Сообщение # 836
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ Я думала, первым вылетит Поттер
-_-]
Он и так в том сезоне вторым вылетел)
 
JetGrooveДата: Вторник, 15.10.2013, 16:55 | Сообщение # 837
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Sunny ()
Джет доставляет)

Да, я такой.


 
Gven666Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:40 | Сообщение # 838
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
его верная (Может быть) спутница – Алеся!

Да ти офигел :В
Цитата realeggman ()
- И я никак не мог нажать правильную комбинацию кнопок сразу, в результате чего пожалел о том, что решился сыграть в God of War на самой высокой сложности. – Даниэль закончил очередной увлекательный рассказ о своей обычной жизни.
- Даник, ты чудо. – Алеся мило улыбнулась – И твой вкус в играх чудесен. – рыжая приобняла пухляша.

Я ни разу не играла в God of War, так что...Но наши с ним взаимоотношения доставляют
Цитата realeggman ()
белорус исправил ошибку в надписи «Потир лох», которую на стене туалета ещё во втором сезоне оставила Кнопка.

В голос просто :В
Цитата realeggman ()
#ЙАКРАСОТКА

Я тут одна смотрела Американскую Историю Ужасов и только я по-своему поняла :с
Цитата realeggman ()
- Удивительно, что меня, грешную, не взяли в злодейскую команду. – рассуждала Алеся. – Видимо, никто не замечает моих недостатков. – сверкнула пирсингом на пухлых щеках.

Но....как же...мой говно-характер...
Цитата realeggman ()
- Ты можешь только заставлять заниматься виртом. – буркнула Алеся.

#о_наболевшем
Цитата realeggman ()
Алеся, попутно ворча, почему самый толстый участник должен стоять выше всех.

#о_наболевшем [2]


I love the things you hate about yourself.
 
realeggmanДата: Суббота, 19.10.2013, 20:18 | Сообщение # 839
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Пушечное Мясо


Что может быть лучше вкуса победы? Только вкус свежеприготовленной яичницы по высшим стандартам лучших поваров в пятизвездочном отеле для победителей «У Тончелы».
- Ничего себе! Они даже бекон разложили в виде Пинки Пай, как я и просил!... – Джет смачно облизнулся и приготовился к поеданию плотного завтрака.
- Я не собираюсь проигрывать и спать в каком-то бомжатнике! – Серджио в ярости ударил кулаком по столу. – Эй, кофеварка, принеси крепкого кофе, да побыстрее! – мачо взмахнул рукой в сторону Кати, что сидела в противоположном углу стола из цельного ствола бука.
- Что?! Не смей меня так называть… - девушка попыталась придумать обидное прозвище в ответ, но у неё получилось лишь залиться неловким румянцем.
- Что я здесь делаю?... – Рита вяло ковырялась вилкой в тарелке с яичницей.
- Приветик, мальчики! – Натали пробежала вдоль стола в полупрозрачном халатике и приземлилась на свободное место. – Я только что после массажа, а потом мне сделают маску из огурцов… - девушка подалась минутке блаженства.
- Надеюсь, что твой нос после этого станет хотя бы на сантиметр меньше… - едва слышно буркнула Катя, разделывая неподатливый кусочек бекона.
- Если честно, то мне даже хотелось работать в команде, чтобы вновь оказаться тут. – Мщение вышел из массажной комнаты, похрустывая позвонками.
- А я на всякий случай приказал горничным безупречно выгладить мои рубашки! Особенно воротнички! – Серж облизнул пальчики и демонстративно аккуратно вытер рот салфеточкой.
- Эй, где мой бифштекс?! – появление Игоря сопровождалось шумом и запахом пота.
- А помыться нельзя было?! Сразу после утренней зарядки сюда… - Рита с отвращением взглянула на прибывшего парня, а затем зажала пальцами нос и вышла на крыльцо, где раздались звуки рвотных позывов.
- Фу! Монобровый, от твоей брови несет хуже, чем от сумки Кафана, где пончики уже изрядно протухли! – Серджио едва не опустошил свой желудок прямо на утренний стол.

ТО: - Сейчас я уже сомневаюсь, что отдам свой голос против Сергея. – Кафанитруа встряхнулась от одного воспоминания того запаха.

- Всем участникам явиться на главной поляне для сборов! – в громкоговорителях послышался одесский акцент.
- Это было лучшее утро в моей жизни. – Алеся старательно вычесывала кусочки гречки с протухшей подливкой из волос.
- Что-то это совсем не звездный сезон… - Пина со скрежетом в зубах выдернула из пятой точки пружинку от матраца.
- Просто истинные звезды вчера победили! – Игорь поиграл бицухой, но потом словил недовольный взгляд Алеси и сразу же постарался извиниться в сказанном.
- Алеся, я слышал, что в отеле есть бесплатный Wi-Fi… - робко промямлил латыш, подойдя к своей… девушке?
- Даник, это круто! Ты настоящий… - рыжеволосая слегка замялась на последнем слове, но в итоге решила просто обнять парня.
- Сегодняшнее испытание наверняка будет связано с с поисками кьютимарок! – Джет надел на голову припасенный для такого случая колпачок в виде рога.
- Теперь ты еще больше напоминаешь мне гнома! – Игорь оттолкнул Ярика в сторону.
- А ты мне напоминаешь чувака, который думает, что он также крут, как и Дункан! – Серджио начал заливаться смехом. – Еще и роль его постоянно выбирает, вот олух! – на этот раз все стоявшие на поляне поддались юмористическим серенадам бывшего очкарика.
- Увы, Джет, но ты не прав! – раздался откуда-то голос Антонины. – Сейчас вовсю спадают листья из-за осеннего периода! Но Вы не будите любоваться листопадом, а должны будете покопаться в собранных горках из листьев, чтобы найти составляющие огромных мясорубок. – камера пронеслась над огромным полем. Аккуратных кучек разноцветных листьев было по меньшей мере пятьдесят. – И в кучках могут быть не только детали, но и… - на экране включился фрагмент из видео, на котором наивный стажер сует руку в листья. Дальнейшая запись прерывается из-за ужасных помех, а по толпе прошлась волна возмущения.
- А зачем нам нужны эти мясорубки? Я предпочитаю здоровую пищу… - Лина поправила паричок и вопросительно посмотрела на ведущую.
Антонина лишь закатила глаза. – Вам будут даны мешки с фаршем, из которого вы будете делать сосиски… - причину для такого приготовления одесситка решила тактично замять. – Выиграет та команда, суммарный вес сосисок которой достигнет двадцать килограмм! Для «Добродушных Гуманистов» у нас приготовлен мешок с промерзшим и некачественным фаршем, а для «Двуличных Стерв» у нас припасен мешочек с рассыпчатым фаршем высшего сорта! – раздались смешанные звуки игры на арфе и завывания солистов «Slipknot».
- Вау! Я даже захотела присоединиться к злодеям! – Пенелла ринулась к полю с кучками. – Так, скорее всего Тоня решила, что мы не догадаемся обыскать противоположный конец поля, а в начале поставила ловушки… - девушка всмотрелась в ближайшую кучку, из которой доносились какие-то шорохи.
- Вы уверены, что нам нужно всем сразу бежать на поиски недостающих частей? – Алеся скептически всматривалась на товарищей, что всей группой готовились к поискам.
- Но ведь мы должны действовать командой, да и так намного быстрее. – под ногами Лизы послышался хруст и чей-то стон. – Что?! – заучка с ошарашенным видом подпрыгнула на месте.
- Смотри куда идешь… - внизу валялся скрученный Джет со следом от подошвы на крошечном тельце.
- Я тебя просто не заметила, извини… - Лиза аккуратно просунула руку в кучу листьев. Хрупкая кисть девушки прощупала дно, но так ничего и не нашла. – Похоже, что ничего нет… - отличница вытащила руку, которую уже облюбовала стайка полевых паучков. – НЕТ! – ближайшие камеры треснули от крика.

- Байдин, твои надроченные руки помогут нам в производстве сосисок, поэтому ты останешься здесь! – Серджио демонстративно поправил новый джемпер.
- Но я хочу искать недостающие части! И мешать соперникам… - глаза засияли адским пламенем при виде латыша, который бегал по полю с десятком мышеловок по всему телу.
- Оставайся здесь, идиот. За нами части механизма, а тебе только останется работать руками… - Рита с омерзением посмотрела на картошкоеда. – Я так вижу, что ты много руками работаешь. – вздрогнула.
- Эй, Джет! Посмотри, что в этой куче… - Кафан командирским тоном выразила свое требование.
- Но ты еще ничего сама не посмотрела… - Ярик старательно стирал след от подошвы.
- Я СКАЗАЛА ЛЕЗЬ! – Катерина с силой затолкала барахтающуюся тушку карлика в кучу листьев.
Крохотные ножки парня судорожно задергались, а из самой кучи вылетел рой ос.
- Упс, но я хотя бы пыталась. – Катя насвистывая пошла к следующей куче. – Дже-е-ет!
- Женя… - позади Покорского взмахнули накладные реснички. – Ты бы не мог помочь мне проверить эту кучку листьев… - Натали невинно прикусила нижнюю губу. – Мне страшно. – подняла глаза на парня.
- Оу… Но мы в разных… - альфач потер затылок. – Ладно, только быстро! – Женя сунул руку в горку, но по ней сразу же пробежала парочка вонючих крыс, что забежали под одежду парня. – А-а!
Помогите! – патлач завертелся по полю подобно юле.

ТО:
- Касательно этого случая… - Женя отвёл глаза – Я просто… Эмм.. милосерден. Без моей помощи Наташа вылетит в начале, вот я её и спасу от этой участи.

- Спасибо, покориш… - девушка поправила прическу и вытащила из кучки стальную шестеренку.
- Хорошая работа, На… - Мщение не успел подойти к девушке, как его отправила в полет скрытая платформа-ловушка.
- Не знала, что Ашоты еще и летают! – рассмеялась Маргарита.
- Ничего себе! Это нужно сфотографировать и выставить на твиттер Оли! Мне так нравится представляться в сети под именем девушки… - Поттер лихорадочно стал что-то набирать на телефоне. Через минуту в твиттере появился пост с хэштыгами #АШОТИРИТАЕБУТСЯАВЫНЕТ.
- О да, Алеся! Я нашел шестеренку! – измученный латыш с гнездом дятла на голове показал девушке деталь.
- Кроме Алеси существуют и другие товарищи по команде. – Лиза недовольно скривила губы. – А еще есть разделение на команды! – девушка оттолкнула от себя чешущегося Женю, что еще отходил от нападения крыс.
- А еще есть вторая деталь, лузеры! – абсолютно непострадавший Серж подошел к мясорубке злодеев с переключателем.
- Отлично! Теперь моя стратегия наверняка принесет свои плоды… - Пина, стоявшая на самом дальнем участке поля, принялась к обыску. Не прошло и секунды, как очередная горка пропустила по руке лыски заряд тока, а синтетический паричок только усилил его действие. Дымящаяся тушка девушки упала на землю.
- Боже, Лина! – Катя схватилась за голову. – Джет, помоги ей… - Кафан со всей силы ударила ногой по пятой точке парня и отправила его в полет, как футбольный мяч.
- Ты что делаешь?! – Мщение, который только еще выпрямлял кости после падения, удивленно посмотрел на карлика, который облюбовал тело Пенеллы. – У нас бунт!
- Это тоже надо сфотографировать! – Поттер принялся делать снимки своеобразной сцены на телефон. – Черт! Здесь не ловит интернет! Давайте быстрее закончим испытание и я примусь конспектировать сегодняшнее испытание в блоге Оли! – паренек с зализанной прической блаженно закатил глаза.
- Алеся, смотри, что я нашел для тебя… - латыш преподнес Алесе кленовый лист огненно-красного цвета. – Он, как твои волосы…
- Да-да, конечно… - Кафан нахмурилась из-за краем услышанной фразы. – У неё цвет волос протухшей сливы… - девушка потянулась к очередной кучке листьев, но из неё резко выскочила лопата и смачно вдарила по лицу Кати. В итоге форма лица была больше похожа на блин, нежели на…
- Блин! – рассмеялся Серж, вытаскивающий последнюю деталь из кучки листьев. – Теперь ты еще больше блин, чем была раньше! – профессионал подбежал к мясорубке и закрепил последнюю деталь.
- Я все это время разминал руки! Я готов! – Игорь схватился за ручку и начал впустую накручивать.
- Мы еще даже не наложили фарш, Игорюсик. – Натали с отвращением поправила парню вспотевшую рубашонку.
- Ребята, я нашла вторую часть!... – к команде героев приползла Лина, парик на которой из-за удара тока выглядел, как неудачная пародия на афро. Да и сама девушка выглядела не очень, впрочем, как всегда.
- Просто отлично! – Алеся посмотрела на соперников, которые наваливали фарш в мясорубку. – Давайте быстрее, ребят! – рыжая начала разгребать кучу листьев, но в неё тут же ударил поток канализационной воды с кусочками фекалий.
- Да! – Кафи радостно захлопала в ладошки.
- Алеся… - Даник зажал надутые щеки, но в итоге он не смог справится с рвотными рефлексами и прочистил желудок прямо на ближайшую кучку. – Фух… - парень присмотрелся в кучу листьев. – Рычаг! – латыш радостно помахал товарищам частью, которая была в его собственной блевотине.
- Начинаем! – вся команда ринулась к своей мясорубке.
- Лузеры, вы будете проигрывать на протяжении всех испытаний! – Серж незаметно добавлял камешки в слепки фарша, чтобы они добавили вес.
- У «Двуличных Стерв» уже пять килограмм! – раздался голос Антонины в громкоговорителе.
- Он промерз практически до основания, черт… - Женя старательно пытался отделить хотя бы кусок фарша от общей массы.
- Вот бы прокаченную кирку восьмидесятого уровня сюда! – Даниэль поддался мечтам.
- У меня есть идея, но она может задеть чувства Даниэля… - Лина прикусила губу.
- Хватит строить из себя морофлага, Лина, что там у тебя? – Алеся с ужасом всматривалась в кипящую работу соперников.
- Если вы закинем мешок с фаршем на верх, то он, естественно, не пройдет, но Даниэль обладает самым большим весом из нас и он может начать прыгать на мешке, чтобы продавить его внутрь. – лыска неловко улыбнулась.
- Даник, это наш единственный шанс. – рыжая закинула мешок наверх и помогла парню залезть наверх.
- Ради Алеси я сделаю это… - пухляш начал прыгать на мешке.
- Смотрите, куски фарша начинают продавливаться внутрь! Начинаем! – Женя схватился хлюпенькими ручонками за ручку, но ему тут же помогла и три оставшиеся девушки.
- Команда в работе! – Поттер сделал пару снимков и отправил в твиттер. – Вперед, герои! – парень начал бегать вокруг мясорубки с черлидерскими помпонами.

- Давайте сделаем сосисочки в форме Дискорда! – Джет даже не обращал внимания на неодобрительно вздыхающих союзников. – Это будет эпи-и-и-и-ично! – карлик прыгнул в кучу сосисок, которых постепенно становилось все больше и больше.
- Уберите его! – Мщение сделал вид командира.
- Джет, ко мне! – Кафи злобно крикнула в сторону вылезающего из миски паренька.
- «Добродушным Гуманистам» нужно постараться, чтобы догнать злодеев с их пятнадцатью килограммами! – послышался голос ведущей.
- Черт! – латыш начал прыгать все быстрее и быстрее, пока попросту не провалился вместе с мешком в мясорубку.
- Даник! – Алеся ринулась к механизму. – Только не крутите, а то сделаете из него сардельку! – на этом моменте стальное сито мясорубки отвалилась и на мяску вывалился Даниэль, обтянутый пищевой пленкой с кусочками фарша.
- И «Добродушные Гуманисты» перебили все рекорды по весовой категории сосисок! – Антонина надела солнцезащитные очки и отпила прохладный коктейль.
- ЧТО?! НО ВЕДЬ ЭТО ЖЕ НЕЧЕСТНО! – раздался крик Сержа.
- Кто бы говорил о честности, любитель булыжников. – Тоня ехидно улыбнулась и включила фрагмент на котором было прекрасно видно, как Серж подсовывает камешки в фарш для веса.
- Проигравшая команда должна будет полностью съесть все свои сосисочки… - на фоне послышались радостные возгласы героев.
Сержа моментально поглотили недовольные взгляды союзников, что еще не хотела делать вставные зубы.
- Знаете, здесь определённо есть жизненный урок. – обратился к сокомандникам Ярик – Я бы сообщил о нём Селестии, но ещё не нашёл её.
- Пфф, ты уже поднадоел. – нахмурился Мщение – Точнее жутко надоел!
После чего послышался оповещающий о музыкальном номере звук колокольчика.
- Джет, сегодня я бы хотела послушать песню от тебя. – Тоня издёвочно улыбнулась.
- Не надо! – воскликнула Рита – Он же будет петь про пони!
- Конечно! – довольно улыбнулся Яр – Мне бы что-то вроде Рэп-баттла…
- Разбежался, будешь петь по моему мотиву! – Тоня щёлкнула пальцами, после чего заиграла музыка.

Джет: Пегасы, единороги.
Хороши у них дела!
У них копыта, а не ноги.
И в придачу два крыла!
Хоть я к пальцам и привык.
Но о копытах я мечтал всегда.
Посети меня.
Понификация!

Крылья, рог и кьютимарки.
У людей этого нет.
Да и в Эквестрии прекрасно.
Можно жить там много лет!
Как же мне найти поняш?
Хотел бы я узнать ответ.
Посети меня.
Понификация!

Я бы хотел поняшей стать
Мой пони-образ будет очень кру-у-у-у-у-ут.
И тогда я мог бы магией управлять.
Но найти ли Эквестрию ту-у-у-у-у-ут?

Владел бы магией я точно
Если бы имел я рог.
Ну а будь у меня крылья
В облаках летать бы мог!
И среди всех брони мира.
Был бы популярен мой блог.
Нужна нации
Понификация!

Твайлайт Спаркл, Метконосцы,
Рэрити и Флаттершай.
Октавия, Сансет Шиммер,
Снипс, Снейлс, Трикси, Пинки Пай!
Если их всех я вдруг встречу.
Моя жизнь превратится в рай!
Нужна нации
Понификация!

Я бы хотел поняшей стать
Мой пони-образ будет очень кру-у-у-у-у-ут.
И тогда я мог бы магией управлять.
Но найти ли Эквестрию ту-у-у-у-у-ут?

Да, я верю! Они реальны.
Имеют две пары ног
Я бы отдал свои пальцы
На один волшебный рог!
Не смотрел бы столько прона!
Если был бы Аликорном…
Я!
Посети меня-я-я-я-я!
Понификация!

- Ой да ладно! – Мщение адресовал Джету мощный фейспалм.
- Вообще-то многие пони пели. – пытался оправдаться Ярик – Правда Скуталу плохо пела в первом сезоне, однако в последующих очень даже хорошо. И жаль что Спайка обделяют пением, ведь он такой же… Хотя нет, он же дракон. – рассуждал Яр под злобные взгляды сокомандников.

Тоня опять стояла с зефирками на подносе. Треск дровишек в костре совсем не радовал участников, ведь они знали, что для кого-то из них это станет последним мигом на острове.
- Рита! – в руки художницы полетела первая зефирка.
- Игорь! – в якобы накаченные руки спортсменка упало лакомство.
- О да! – картошкоед был бы скорее рад картошке, но и зефирка сойдет.
- У Наташи все еще есть шанс вернуть свои отношения с Женей. – в руки девушки упала зефирка.
- С покоришем?! Пф… - посмотрела в сторону парня с идеально выглаженным воротничком.
- Мщение и Каф… Катя… Сегодня вы в безопасности! – в руки спасенных полетели символы неприкосновенности.
- А у нас остался Серджио, который умело решил помочь команде, но в итоге это все равно не помогло… - ведущая улыбнулась. - Но это было по-злодейски, черт возьми! – одесситка посмотрела в сторону Джета. – А с другой стороны у нас есть Джет, который настрадался от Кати и достал свою команду из-за постоянных упоминаний пони из мультиков для пятилетних девочек. – взяла последний зефир.

ТО:
-Между прочим пони не для маленьких девочек, их любят много бородатых мужиков… - Ярик задумался - Хочу бороду.

Джет сжал крохотные кулачки, а у Сержа из-за напряжения вылетела одна линза.
- Серж! Команда решила, что… - направила суфлешку в сторону Ярика. – Что у тебя все еще есть шанс! – Тоня резко кинула суфле парню.
- ЧТО?! Но ведь я должен еще увидеть единорогов и пони на этом острове! Вы не можете меня так просто отправить домо… - дальнейшие речи были слышны уже из пасти огромного растения. Смачный плевок отправил вторую звезду на небосвод, вот только эта самая звезда недолго продержалась в воздухе, шлёпнувшись в воду, после чего крохотное тельце поплыло в сторону острова.
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:53 | Сообщение # 840
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- Вот бы прокаченную кирку восьмидесятого уровня сюда!

Такое бывает,разве что,в Майнкрафте или какой-нибудь MMORPG.В такую херню не играю.
Цитата realeggman ()
- Ради Алеси я сделаю это

Кажется,мой персонаж слишком на ней помешался.
Цитата realeggman ()
на мяску вывалился Даниэль, обтянутый пищевой пленкой с кусочками фарша.

Цитата realeggman ()
перебили все рекорды по весовой категории сосисок!

Это так тонко,что даже толсто.
Цитата realeggman ()
- Игорь!

Цитата realeggman ()
спортсменка

Почти беспалевно.

Хорошая глава.Предыдущая была чуть интересней,но...у нас всё равно ещё целый сезон впереди.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика