Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
SuperCrazyДата: Пятница, 04.10.2013, 09:12 | Сообщение # 811
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Цитата
Дам мелкую подсказку: Все 14 были участниками ранее.

аха, ну почти ничего не дало.
Так как мой список и был по сути из них самых, кто был в тех сезонах
 
catSimkaДата: Пятница, 04.10.2013, 09:18 | Сообщение # 812
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Все 14 были участниками ранее.


Ну ок. Всё равно я из всех участников знаю максимум половину. А лично - так вообще где-то треть.


Но всем пофиг...
 
JetGrooveДата: Пятница, 04.10.2013, 13:30 | Сообщение # 813
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата (catSimka)
1. Наташа.
2. Тоталдрамафан?
3. Лиза.
4. Девятый :DD Ну или ещё кто из мужского населения.
5. Алеся.
6. Вес)
7. Даниэль.
8. Какой-то незначительный перс.
9. Не перевело(
10. Кто-то, кто ранее не участвовал.
11. Мщение?
12. Егор?
13. Хотелось бы себя сюда впихнуть. Но, видимо, не судьба.
14. Хмм..

Э-э, Симка, ну ладно Семьтин, но ты-то, ты! Как можно не включить меня в список?


 
7teenДата: Пятница, 04.10.2013, 14:01 | Сообщение # 814
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[Семьтин, :*. Обожаю тебя, ибо только ты мне
мог отвесить такой комплимент, да ещё и под
числом 13 ^^]
Ну, это же я happy
[Мне впервые сказали, что я
разносторонний человек.]
Особенно учитывая твоих разных кумиров:D
[Дам мелкую подсказку: Все 14 были
участниками ранее.]
Ну и какой нафиг интерес будет, если почти все старички "изжаты"?

Дабы не обидеть Джета, скажу, что он ну...шестой, наверное.


 
realeggmanДата: Пятница, 04.10.2013, 15:36 | Сообщение # 815
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Неа, смысл есть...)
 
realeggmanДата: Четверг, 10.10.2013, 16:17 | Сообщение # 816
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
ПРЕМЬЕРА, короч.

Шипы и розы.


Камера показывала различные окрестности острова, после чего в кадре появилась всем известная ведущая.
- Хэй-Хэй, ребята! – поприветствовала телезрителей Антонина. – Никто ведь не думал, что третий сезон нашего шоу будет последним, так ведь? Вот и настало время для четвёртого сезона, который обещает быть ну очень драматичным! Тем более я подобрала очень шикарный и эпичный состав на этот раз! – камера показала четырнадцать катеров, которые подплыли к причалу. На фоне приближающегося катера заиграла торжественная музыка.
- Идеальные, блестящие, шелковистые волосы... Это не про неё! - Тоня открыла занавес, где блеснула лысина.
- Подождите! Я еще не надела парик! - стажеры вытолкнули Лину, на голове которой еле держался паричок, съехавший на левую сторону.
- А следующий участник очень долго шёл к успеху, несмотря на игрозависимость. – продолжила ведущая. – Начиная с вылета первым, он впоследствии дошёл до финала в другом сезоне. Даниэль, дамы и господа! – занавес у причала распахнулся и перед камерами предстал пухлый геймер.
- На этот раз я достаточно прокачался для уровня на более высокой сложности. – Дэн сошёл с катера.
- И, конечно же, его верная (Может быть) спутница – Алеся!
- Ты сделаешь фаталити всяким стервам этого сезона. – рыжуха дала своему геймбойфренду пятюню.
- И мы не смогли обойти финалистку второго сезона – Эль! – объявила Тоня.
- Значит Кнопка тоже здесь? – спросила у ведущей подошедшая смуглянка.
- И Тата? – к остальным подошёл Мщение, который решил не дожидаться, когда его представят.
- Нет, мы решили, что они не будут участниками звездного сезона. – без доли досады ответила украинка. – Но если тебе, Мщение, нужна умеющая рисовать заноза, которая будет тебе мешать, тогда прошу тебя поприветствовать Риту!
- Пфф… - девушка сошла с катера, оглядывая остальных.

ТО:
- Умеющая рисовать заноза? Что? – возмущалась Рита в своём первом за этот сезон откровении. – Давно пора избавляться от этих стереотипов! Тем более мне предпочтительней сериалы в последнее время.

- Итак, идём дальше. – Тоня посмотрела в список участников. – Далее у нас надоевший даже мне любовный треугольник.
Из катера вывалились Лиза, Наташа и Женя.
- Но ведь всё кончено, разве нет? – нахмурилась отличница.
- Согласна, почему это меня представили вместе с Женей и салоедкой? – возмутилась Ната.

ТО:
- Ну, правда, меня с Лизой ничего не связывает вообще! Надеюсь, что мы будем в разных командах.

- И приветствуем единственного победителя, который вновь сразиться за миллион долларов, который, увы, он упустил в первом сезоне. Приветствуйте Сержа! – Тоня коварно улыбнулась.
- Опять эти лузеры! – парень с идеально выбритыми висками и выглаженном воротничком спрыгнул с причала. – А где главный гопарь с Кузьминок? – профессионал слегка улыбнулся при виде девушек.
- Ты так по ней скучаешь? – Тоня невинно хлопнула глазками – Тогда получай!
С ещё одного катера стажёры спихнули вышеупомянутую девушку.
- Эй, осторожнее! – сгрубила Катя интернам.
- Теперь я ощущаю запах пончиков в воздухе, всё пришло в норму. – усмехнулся Серж.
- Грр… - злобно зарычала кузьминская чикитка, нервно сжав кулаки.
- Я думаю, что здесь витает куда более гнилой запах. – Алеся непринужденно намекнула на злодеяние Кафана в предыдущем сезоне.
- У меня тогда был тяжёлый период в жизни! – попытка оправдаться Кати безуспешно разбилась о стену безразличия Алеси.
- И нельзя забыть о Джете! – перебила всех Антонина, представив карлика.
- Ну, наконец-то. – Ярик довольно сошёл на причал.
- Вроде всё. – огляделась Тоня, после чего раздался громкий крик.
- А как же я?! – с последнего катера сошёл Поттер, подбежав к остальным.
- Ах да, ещё ты. – Тоня хлопнула себя по лбу. – Теперь точно всё, идём за мной.

Пока участники шли за ведущей, можно было просто поговорить друг с другом, что ребята и сделали.
- Лина, а зачем ты вернулась в шоу? – поинтересовалась у подруги Эль.
- Ну, продюсеры решили, что Егор не является достойным звездного сезона участником, а я хочу выиграть за него. – гордо ответила Пенелла.
- Знаешь, аналогично. – улыбнувшись, Эля дала девушке пятюню.
- Зря ты пошла сюда. – обратился к Рите Мщение. – Ты ведь недостаточно зла для победы.
- Во-первых, ты тоже не победил и занял позорное третье место среди таких популярных… - девушка сделала пальцами кавычки. – Участников, как какая-то там Тата и Даниэль. – грубо ответила Рита. – А во-вторых, завязывай с этими стереотипами, ты бы ещё Игоря собирателем картошки назвал.
- Но в его случае так можно. – парень скривил рот.
- Это да. – девушка на секунду засмеялась, но потом сделала злобное лицо.

- И я никак не мог нажать правильную комбинацию кнопок сразу, в результате чего пожалел о том, что решился сыграть в God of War на самой высокой сложности. – Даниэль закончил очередной увлекательный рассказ о своей обычной жизни.
- Даник, ты чудо. – Алеся мило улыбнулась – И твой вкус в играх чудесен. – рыжая приобняла пухляша.
- А как же я? – Нитрус подбежал к парочке. - Я же тебе рассказывал о своих достижениях в игре «Весёлая Ферма»! – самопровозглашенный качек опустил голову.
Однако горе-фермер был поднят на смех ребятами.

ТО:
- Да ладно, я давно уже охладел к Алесе на самом деле. – хмыкнул футболист. – Да и после своей неудачи я смог углубиться в познание русского языка. – белорус исправил ошибку в надписи «Потир лох», которую на стене туалета ещё во втором сезоне оставила Кнопка.

- А ты зачем вернулась? – Джет подошёл к своей экс-подруге.
- Что бы оправдать своё честное имя! – Лицо Кати засияло в лучах софитов, добавляя эпичности к моменту с громким заявлением.
- В смысле? – карлик смотрел на девушку снизу верх.
- Посторонись, Кафан! – Серджио прошёл мимо Кати, оттолкнув её в сторону.
- Вот видишь?! – возмутилась Катерина. – Это он придумал мне кучу обидных кличек, которыми меня называют на фан-сайтах до сих пор! – сжала крохотные кулачки.
- Кучу? Но ведь только Кафан и Кафи, но есть полно производных, вроде Кафки, Кафаныча, Кафанитруы…- карлик начал перечислять прозвища своим голоском.
- Замолчи! И да, что ты сам забыл здесь? Опять ради победы? – Кафанитруа злобно зыркнула в сторону гнома.
- В какой-то степени, но моя главная цель совсем иная. Ходят слухи, что на этом острове водятся пони, причём не обычные, а пегасы и единороги. И я намерен их найти! – паренек закатил глаза.
- Что? – сквозь смех переспросила Катя. – Да даже факт того, что на острове водится Слендермен не такой смешной, как твоя бредовая история!

ТО:
- Когда я найду портал в Эквестрию, я не возьму Катю с собой! – негодовал понилюб.

- Эй, Лиза! – Женя решил попытаться наладить взаимоотношения с светловолосой – Эмм, ты как?
- Будто тебе это интересно? – нахмурилась отличница.
- Ты сделала тату Лоску на торце? Тогда и правда ничего интересного. – Женя отошёл к Наташе.

ТО:
- Тату с Булахом? Женя всё также плохо шутит. – Лиза отвела взгляд. – Да. Шутит. – заучка попыталась скрыть румянец.

- Наташа, я наконец-то смог выбрать... - Женя утер стекающие слюни.
- Отойди, чудик! - Серж оттолкнул патлача. - Детка, а я не прочь оказаться с тобой в финале, когда мы будем совсем одни на острове. - парень поправил идеально выглаженный воротничок.
- Парень, а ты мне начинаешь нравиться. - Натали никак не отреагировала на стоны Жени, доносившиеся из кустов репейника.

ТО:
- И как вам это? – Женя недовольно посмотрел в камеру – Я ещё рассматривал Снок как вариант, но её не взяли в этот сезон!

Поттер был единственным, кто шёл позади всех совсем один, однако он не явно не скучал, нажимая кнопки на телефоне.
«Я в новом сезоне, радуйтесь, фанаты Поттера! #ЙАКРАСОТКА, #татушкирулят» – вот каково содержание твита Бена.

ТО:
- Само собой, я должен сообщать о своих похождениях всем своим фанатам, которых очень много! – Бенни наблюдал как количество ретвитов его записи увеличилось с двух до трёх, после чего продолжил ждать, правда, это было напрасно.

В скором времени участники подошли к деревянному домику. Да, лишь к одному домику, так как рядом стояло довольно шикарное здание.
- Как и раньше, проигравшая команда будет ночевать в отстойном домике, а победившая – в спа-отеле. – пояснила Тоня. – А теперь поделим вас на команды.
- Надеюсь, мы сами выберем себе напарников? – Мщение покосился на Риту, явно не желая видеть её своей союзницей.
- Нет, на этот раз я поделю вас на героев и злодеев! – Тоня зловеще улыбнулась – Выбирать будем по ужасности ваших грехов.
- А чревоугодие в счёт? – спросил Серёжа. – Тогда за обжорство Кафи должна быть в злодейской команде. – парень пустил смешок по толпе.
- Итак, на тёмную сторону зла пойдут… – Тоня достала список участников. – Серж, Мщение, Рита, Джет, Игорь, Наташа и Каф… Катя! – смутилась ведущая.
- Очень смешно, Тоня. – Катя оскалила зубы. – Хоть ты не опускайся до уровня Сержа.
- А кто шутил? За оголение Алеси у всех на виду ты сама определила себя к злодеям! – на экранах предстал тот самый фрагмент с третьего сезона.

ТО:
- У меня тогда просто был тяжёлый период! – Кафи ударила стенку туалета.

- Удивительно, что меня, грешную, не взяли в злодейскую команду. – рассуждала Алеся. – Видимо, никто не замечает моих недостатков. – сверкнула пирсингом на пухлых щеках.

- А почему я здесь? – возмутилась Натали, едва дыша из-за затянутого корсета.
- И я! – добавил Игорь.
- Манипулирование Поттером и желание надавать Даниэлю по мордасам соответственно. – ответила Тоня. – Ах да, Алеся, Даниэль, Женя, Лина, Лиза, Поттер и Эль вместе составят геройскую команду.
- Думаю, что никто не возражает. – Пина с улыбкой оглядела своих союзников.
- Я в геройской команде. – пробубнил Бен, уткнувшись в экран телефона, где набирал сообщение с таким содержанием.
- Но я должна быть там, я добрая! – Катя всё никак не успокаивалась.
- Но ведь ты Алесю… - пропищал карлик.
- Заткнись, Джет! – Кафи злобно наступила карлику на ногу, прервав его фразу.
- А мы сами выберем себе название? – спросила у Тони Пина.
- Не дай Бокси, я помню твой шикарный выбор в прошлый раз. – Даниэль просверлил девушку недовольным взглядом.
- Ещё чего. – Тоня усмехнулась - Команда злодеев будет носить название «Двуличные Стервы»!
- Прекрасно. – нахмурилась Рита. – Какое потрясающее название! – киноманка была явно не в восторге от команды и, собственно, названия.
- А героям досталось название «Добродушные Гуманисты»!
- Меня устраивает. – довольно улыбнулась Эль.
- Пфф, вы так покорно принимаете название вашей команды, фу. – с отвращением сказал Серж.
Эй, на то они и герои. – пояснила ситуацию Тоня – А теперь пришло время для первого испытания сезона. За этими двумя домами находится большой лабиринт, который сделан из кустов и растений. В этом лабиринте спрятаны шесть сигнальных ракет – Три красных и три жёлтых. Если первыми все три красных ракеты запустят «Двуличные Стервы», то они победят в первой части испытания, аналогично с жёлтыми ракетами и «Добродушными Гуманистами». И да, я не советую вам проходить сквозь кусты. Во- первых, вы просто не сможете, во-вторых, и не надо, если вы хотите на вторую часть испытания провести свою команду в полном составе. Вперёд!
Как только «Стервы» зашли в лабиринт, их мнение касательно стратегии удивительно совпало. Они пошли в разные стороны.
- Эй, ребята, куда вы? – пыталась вернуть всех Катя. – Мы должны работать сообща. Джет, стоять! – девушка взяла за шкирку Ярика, который еще не успел далеко отойти. – Ты идёшь со мной! – встряхнула гнома.

ТО:
- Если я хочу найти цветных коней, значит мне надо быть в игре подольше. – размышлял карлик. - Думаю, что стоит создать союз с Катей.

А вот у героев не было споров касательно стратегии.
- Надо осмотреть северную часть. Идём. – Лина повела остальных за собой. Вот только Поттера отвлекла непонятная активность на одном из кустов.
- Надо сфотографировать и выложить в Инстаграм! – Потти поднёс телефон ближе, после чего его руку обвила лиана, судя по всему, живая.
- А-а-а-а-а! – Бен смог только извергнуть женский визг, перед тем, как лиана утащила его в кусты.

И вот удача начала улыбаться игрокам. Первая улыбка досталась Игорю, который нашёл одну из ракетниц.
- Да пыль, сегодня мой день! – белорус выстрельнул ракетой вверх.
- Идиот, ты что делаешь?! – Наташа подбежала к сокоманднику на каблучках. – Нам надо стрелять красными ракетами, а не жёлтыми! – да, Игорь действительно пустил ракету противников.
- 1:0 в пользу «Добродушных Гуманистов»! – по всему лабиринту стал слышен голос Тони.
- Но мы не запускали ракету. – удивилась Лиза. – Видимо, нашу ракету случайно запустил кто-то из другой команды. – украинка улыбнулась.
- Игорь, по-любому. – засмеялся Даниэль.

Тем временем предмет обсуждения вместе с Наташей оказались довольно близко к кустам, что приманило лианы к ним.
- Что это?! – Ната пыталась сопротивляться, но лианы уже обмотали её всю, как и Игоря.
- Тише, я думаю, что это ловушка. – сказал закованный в растениях белорус.

- Так-так-так. – Мщение нашёл ракетницу своей команды, активировав её. – Дела идут лучше.
- 1:1! – объявила Тоня.
Но Мщение нашёл не только ракету. Навстречу ему пришла Рита.
- Ашот, что ты здесь шляешься? – нахмурилась девушка.
- Я приношу победу своей команде, в отличие от тебя. – вегетарианец откинул в кусты использованный пистолет.
- Я пошла отсюда. – буркнула Рита напоследок, однако уйти не смогла. – А-а-а-а, они живые!
Да, лианы начинали окружать Риту и Мщение, однако в последний момент они словно что-то почувствовали, оставив подростков на воле.
- Не так уж это и опасно. – девушка улыбнулась.

- Я вижу нашу ракетницу! – Лиза указала на предмет поиска.
- Отлично! – Женя мигом запустил ракету в воздух. – И как всегда, успешная игра от меня!
- Но я нашла ракетницу, а ты просто подбежал к ней. – отличница сложила руки на груди.
- Ты всегда чем-то недовольна. – парень почесал затылок.
- А как быть довольной, когда ты пускал слюнки та ту размалеванную носатку?! – Лиза протяжно вздохнула и отошла в сторону.
- Это не совсем так! – патлач пытался очистить свою геройскую душонку.
- Извини, Жень, но я согласна с Лизой. – поддержала девушку Алеся – Ты слишком бабник!
- Это просто женская солидарность. Вот Даниэль точно на моей стороне, да? – обратился Женя к нерду.
- Вообще-то, я. – Дэн покосился на свою подружку. – Согласен с Алесей.
- Ребята, хватит. – пыталась успокоить всех Пина. – Вот мы с Кенди…
- Да твой Егор даже не считает, что ты его девушка! – ответила Лиза.
- Я и не сосался с ней. И с тобой. И вообще с кем либо. – Лизин бывший закусил губу.
- Ты можешь только заставлять заниматься виртом. – буркнула Алеся.

ТО:
- Видимо, я единственная в команде, кто не построил отношений на острове. – Эль призадумалась. – Хотя судя по моим сокомандникам, это даже к лучшему. – смуглянка сглотнула ком воздуха.

- Если Даниэль меня не поддержал, я могу узнать другое, относительно мужское мнение. Поттер, а ты как… - Женя обернулся, однако Бена не увидел. – Эй, а где Поттер?

- Давай, Яр, нам надо найти ракетницу. – подгоняла парня Катя.
- Погоди. – Джет внезапно остановился – Кажется, я нашёл что искал.
Но Катя его не услышала, убежав вперёд.
- Это рог зелёного единорога, который спрятался в кустах. – Ярик взялся за рог, который оказался далеко не рогом, а, именно, лианой. Таким образом, Джет был затащен в кусты.
- Джет? Джет?! – Катя заметила пропажу своего товарища. – Ты где?!
От испуга девушка понеслась куда глаза глядят, после чего врезалась в Сержа.
- Кафи, ты совсем кафанутая? – парень оттолкнул девушку подальше.
- Что б тебе пусто было лианами.
Парень и пикнуть не успел, как его утащили в кусты.
- Так лучше. – улыбнулась Катя, сразу же увидев ракетницу. – А так ещё лучше!
- Теперь счёт равный! – объявила Тоня. – Та команда, которая найдёт свою последнюю ракетницу первой, приступит ко второй части испытания гораздо раньше.

- Давай, Ашот, ты же у нас супер-ищейка, найди ракетницу! – подгоняла сокомандника Рита.
- Кажется, я её вижу! – Мщение запустил финальную ракетницу.
- И «Двуличные Стервы» победили в первой части испытания. Теперь прошу приступить ко второй. – летающий над лабиринтом вертолёт ухватил клешнями всех игроков, которые не попали в лапы лиан, и поставил их на землю, рядом с лианами, только уже совсем обычными.
- Наташа, Поттер, Игорь, Джет и Серж не будут участвовать во второй части. – оповестила всех Тоня, а вертолёт вытащил и их из кустов, скинув на скамью для лузеров.
- В чём суть испытания? – Лиза глянула на лиану.
- Вы должны будете забраться по этой лианы до ветки и сорвать цветок. Причём обязательно лезть на лиану одновременно и по алфавиту. А поскольку Гуманисты дошли с почти полным составом, им будет сложнее!
- Но ты сказала, что надо сохранить в игре как можно больше участников! – возмутилась Алеся.
- Не-е-е-ет. – Тоня засмеялась – Я сказала «Если хотите сохранить».
- А я думаю, что Мщению и Рите будет гораздо тяжелее. – сидящий на скамье Серж кивнул в сторону Кати.

ТО:
- Да, это я придумал Кафану все прозвища, и горжусь этим. – Серёжа издевательски засмеялся. – Я ж отрицательный персонаж, как никак. – поправил воротничок.

- Первое испытание на тематику растений? – задал риторический вопрос Мщение. – Это явно какой-то знак…

- Приступайте! – скомандовала Тоня.
- Катя, ты лезешь первой, так как в алфавитном порядке ты первее нас. – скомандовала Рита.
- Чую, что это надолго. – Мщении закатил глаза.
- Не знаю, смогу ли… - только-только Кафи взялась за лиану, так из кустов выпрыгнул старый знакомый.
- Вес?! – крикнули хором все участники.
- Он здесь один? – спросил Даниэль.

ТО:
- Причина, по которой я ненавижу Веса №43535 – Дэн сделал важное лицо. – Его слишком много.

- Вся стая была направлена на Остров Скелетов, но видимо стажёры упустили эту особь. – Антонина глянула на Веса, который уже лез к Кате с поцелуйчиками.
- Отстань от меня! – Катя медленно отходила назад, однако герой-любовник резко напрыгнул на свою любимую, осыпая её поцелуями.
- У нас есть шанс победить, пока Вес задерживает Катю! – Лиза поторопила сокомандников.
- Но лиана не выдержит нас. – Лина оглядывала растение.
- А я не умею лазить по канату. – скромно добавил Даниэль.
- Вас нужно вдохновить сильной, звучащей… - начала было Эль.
- Песней! – встряла Тоня.
- Песней… Что?! Но я имела ввиду воодушевляющую речь…
- Гуманисты, я жду песни. – Антонина сказала, как отрезала.

Эль: Пусть больше нас, но ничего.
Мы всё равно придём к победе.
Так как из-за Веса тормозит пухлая леди.
Всё будет хорошо.
Надо лишь придумать план.
Ведь вся геройская команда легче, чем Кафа-а-а-а-ан.
Даниэль: Стратегию выбрать надо.
Женя: И что б успешной она была.
Алеся: Жрать меньше шоколада.
Лиза: Тогда мы меньше будем весить, да!
Все: Да, всё будет хорошо.
Надо лишь придумать план.
Ведь вся геройская команда легче, чем Кафа-а-а-а-ан.
Сидящий на скамье Поттер: Когда команда победи-и-и-и-ит!
Я напишу про это тви-и-и-и-ит.
Лина: Злодеев победят герои.
Ведь у нас сильнее воля-я-я-я-я!
Все: Да, всё будет хорошо.
Надо лишь придумать план.
Ведь вся геройская команда легче, чем Кафа-а-а-а-ан.

- И идея такая. – Эль начала вводить команду в курс дела. – Мы встанем друг на друга, по алфавиту, конечно же.
- Но тебе придётся стоять под всеми. – взволнованно заметила Пина.
- Я постараюсь выдержать. – Эля встала на позицию, Лина неохотно залезла ей на плечи, следом Лиза, на неё неуклюже забрался Женя, далее Даниэль, и сверху Алеся, попутно ворча, почему самый толстый участник должен стоять выше всех.

ТО:
- А ведь идею с пирамидой я придумала ещё в первом сезоне. – Лина облокотилась на стенку туалета. – Я так, к сведению.

- У меня получилось! - рыжая сорвала цветок, после чего Эль не смогла удержать всех, свалив ребят на землю, однако цветок уже был у команды.
- И побеждают… - Тоня нарочно сделала паузу – «Двуличные Стервы»!
Злодеи заликовали, а вот герои пытались понять логику ведущей.
- Всё очень просто. – Антонина грозно глянула на Гуманистов – Надо было ЗАЛЕСТЬ на лиану, а не строить живую пирамиду. К вечеру идите на церемонию, вас там ждёт сюрприз. – лицо украинки растянулось в зловещей ухмылке.

Поздно ночью Гуманисты собрались у знакомого костра, сев на пеньки.
- Так-так-так, вот и первые лузеры в этом сезоне. – Тоня вертела суфле на подносе. Посмотрим, кто же у нас остаётся. Точно Алеся!
- Ого, видимо обо мне всё таки лучшего мнения. – рыжеволосая поймала зефирку.
- Даниэль.
- Чекпойнт! – латыш поймал суфле, дав своей девушке пятюню.
- Женя.
- Я так хотел быть первым, кто получит суфле в этом сезоне. – парень поймал лакомство – Но это лучше чем ничего.
- Лиза.
- Отлично. – русоволосая довольно поймала зефир.
- Лина.
- Значит, я не вылечу первой опять. Это хорошо. – обрадовалась Пенелла.
И у нас осталось двое лузеров, хотя суфле всего одно. – Тоня перевела взгляд с зефира, на Поттера и Эль. – Поттер, ты единственный из команды, кто не прошёл первую часть испытания.
- И что? Весь твиттер про это знает! – парень принялся что-то еще строчить в сеть.
- А Эль полностью завалила вторую часть испытания.
- Надо более точные указания давать. – нахмурилась смуглянка.
- И последнее суфле получает… - ведущая приготовилась кидать последнее суфле.
Поттер зажмурил глаза, в то время как Эля вообще никак не реагировала.
- Поттер! Эль, на выход.
- Вот и отлично, мне надо было вообще самой уйти. – Эль направилась к причалу. – Где же там моя катапульта, я скучала. – саркастично заявила смуглянка.
- На этот раз я придумала кое-что получше. – Тоня указала на Венерину Мухоловку средних размеров.
- Что это?! – даже малоэмоциональная Эль при виде этого жуткого растения проявила эмоцию ужаса.
- Это годная замена катапульте. – улыбнулась ведущая, глядя как Мухоловка схватила Эль, положив её в рот.
- Это же опасно! – вскрикнула Лина. Остальные были тоже в шоке.
- Да нет, она будет жива, я ж не настолько изверг.
Через минуту Мухоловка выплюнула смуглянку, причём настолько сильно, что она улетела довольно далеко.
- И знаете что самое странное за сегодня? – спросил у остальных Женя.
- Что же? – поинтересовался Даниэль.
- Мы встали на пирамиду в алфавитном порядке, и зефир получили в этом же порядке.
 
Queen_NataДата: Четверг, 10.10.2013, 16:32 | Сообщение # 817
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата
- Идеальные, блестящие, шелковистые волосы... Это не про неё! - Тоня открыла занавес, где блеснула лысина.
- Подождите! Я еще не надела парик! - стажеры вытолкнули Лину, на голове которой еле держался паричок, съехавший на левую сторону.

Цитата
- Наташа, я наконец-то смог выбрать... - Женя утер стекающие слюни.
- Отойди, чудик! - Серж оттолкнул патлача. - Детка, а я не прочь оказаться с тобой в финале, когда мы будем совсем одни на острове. - парень поправил идеально выглаженный воротничок.
- Парень, а ты мне начинаешь нравиться. - Натали никак не отреагировала на стоны Жени, доносившиеся из кустов репейника.

Цитата
«Я в новом сезоне, радуйтесь, фанаты Поттера! #ЙАКРАСОТКА, #татушкирулят» – вот каково содержание твита Бена

Цитата
Ты идёшь со мной! – встряхнула гнома.


Лучшее, пожалуй
Из Поттера сделали няшку
 
7teenДата: Четверг, 10.10.2013, 17:50 | Сообщение # 818
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Пародия на пятый сезон? Круто) Хотя огорчило, что не было идеи на счет статуэтки неприкосновенности или что-то в этом роде. К слову, мне понравилась глава happy
Будем ждать проду


 
JetGrooveДата: Четверг, 10.10.2013, 19:31 | Сообщение # 819
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
- В какой-то степени, но моя главная цель совсем иная. Ходят слухи, что на этом острове водятся пони, причём не обычные, а пегасы и единороги. И я намерен их найти! – паренек закатил глаза.
- Что? – сквозь смех переспросила Катя. – Да даже факт того, что на острове водится Слендермен не такой смешной, как твоя бредовая история!

ТО:
- Когда я найду портал в Эквестрию, я не возьму Катю с собой! – негодовал понилюб.

Жень, ты свинья,
Цитата (realeggman)
Давно пора избавляться от этих стереотипов!

Обычно я просто пижжу о чём-то поверхностном и я НЕ ХОЧУ попадать в Эквестрию. Чего я хочу - так это того, чтоб люди избавились от понифагских предрассудков и перестали смотреть на меня косо.


 
7teenДата: Четверг, 10.10.2013, 19:39 | Сообщение # 820
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[Жень, ты свинья,]

Да ладно, идентичен же:D


 
JetGrooveДата: Четверг, 10.10.2013, 19:51 | Сообщение # 821
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Пффф, я не настолько пониёб. Вовсе я не хочу попасть в Эквестрию. Да даже ERB я люблю больше.

 
7teenДата: Четверг, 10.10.2013, 19:56 | Сообщение # 822
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
В принципе, да. Жека всегда любит перебарщивать характеры персонажей.

 
JetGrooveДата: Четверг, 10.10.2013, 19:59 | Сообщение # 823
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Это называется "максимализм". Ты прав, Семьтин.

 
ДаниэльДата: Четверг, 10.10.2013, 20:11 | Сообщение # 824
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
- А как же я? – Нитрус подбежал к парочке. - Я же тебе рассказывал о своих достижениях в игре «Весёлая Ферма»! –

Ахахаха XD
Смеялся в голос)
Цитата (realeggman)
- Вообще-то, я. – Дэн покосился на свою подружку. – Согласен с Алесей.

Нет,я бы сказал,что мне вообще всё равно.Ибо так оно и есть.
Цитата (realeggman)
- И побеждают… - Тоня нарочно сделала паузу – «Двуличные Стервы»!

Побеждает команда,в которой состоит Мщение.Вот так сюрприз.

Шикарная глава.Ждём продолжения.
 
MshenieДата: Четверг, 10.10.2013, 20:25 | Сообщение # 825
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7323
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (Даниэль)
Побеждает команда,в которой состоит Мщение.Вот так сюрприз.

Мщение скоро вылетит, не беспокойся.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика