Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 166 из 166
  • «
  • 1
  • 2
  • 164
  • 165
  • 166
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
7teenДата: Пятница, 17.12.2021, 23:15 | Сообщение # 2476
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
13-я глава вышла неплохой, далеко не лучшая, но и плохой ее не назовешь, просто норм. Но с концовки кекнулся)

14-я глава просто шикарна, одна из лучших глав в сезоне. Мне понравилась фишка с Афтерматчем в духе последнего Афтерматча ТДВТ) Угарал с испытания, да и с отдельных моментов тоже, особенно проорал с концовки)

Финал тоже вышел на ура, хоть и не шедевр. Испытание можно было проработать лучше, учитывая интересную задумку, но в целом сюжет вышел увлекательным и динамичным, в особенности благодаря погоне за кейсом и концовкой с Весом)

Чуть позже составлю общий отзыв к этому сезону.


 
7teenДата: Понедельник, 20.12.2021, 23:56 | Сообщение # 2477
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
По итогу: второй сезон вышел гораздо лучше первого. Сразу видно, что были учтены и исправлены многие ошибки связанные с персонажами, испытаниями и сюжетной составляющей в целом. Стало больше юмора и драмы, а сюжетные арки стали выглядеть более цельными, оригинальными и интересными. Разумеется, некоторые ляпы, кринжовые ситуации и упоротые поступки в действиях героев все еще можно было встретить, но гораздо меньше, чем в предыдущем сезоне. И в этом сезоне количество по-настоящему плохих глав куда меньше, чем в первом, а если не считать первые две главы, которые писал Егор, и оценить лишь оставшиеся 13, то была всего одна такая глава, что говорит о повышении планки сего фанфика. Так что несмотря на все перечисленные выше недочеты, которые имели место во втором ТДФ, к этому сезону я в целом отношусь положительно, и мне было зачастую интересно читать главы из второй половины этого сезона, при этом зная весь порядок вылетов.

Коротко по персонажам:
  • Катя, Лина и Эль - самые скучные персонажи в сезоне, особенно первая. Все трое зачастую блекнут на фоне более ярких персон состава. Конечно, Лина кое-как выделялась пейрингом с Егором и особой ролью своей команде, где она хотела помирить сокомандников и взять ситуацию под контроль. Но пейринг мне явно не нравится и притянут за уши подобно "Сэмкоте", ну второе все-таки больше подошло бы Эль, которая тем самым стала бы более заметным и интересным персонажем.
  • Кнопка поначалу вызывала кринж, но потом начал норм относиться как к персу, да и сюжетка более-менее забавной получилась.
  • Поттер стал менее картонным, чем в первом сезоне, что хорошо, ну и опять же, сюжетные арки берут свое.
  • Джет - классный перс, очень жаль, что вылетел так и быстро, было любопытно наблюдать за ним в роли антагониста.
  • Серж - по-прежнему кринж, но под конец начал действовать как антагонист. Довольно неплоха была сюжетка с Кенди, а что касается участи Сергея, когда его залили в карбонит, то отвечу так: сам напросился.
  • Ната - довольно яркий и интересный персонаж, особенно ближе к середине сезона. Подумал, окажется вторым антагонистом, а не на один эпизод, но что есть то есть.

    Касательно остальных не могу сказать ничего нового и отношусь к ним примерно так же, как относился раньше.

    Сезон 3 to go

  •  
    7teenДата: Четверг, 30.12.2021, 19:20 | Сообщение # 2478
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20796
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Прочитал первую главу 3-го сезона. Было сложно, но я смог.

     
    7teenДата: Суббота, 01.01.2022, 19:12 | Сообщение # 2479
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20796
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Цитата realeggman ()
    - Идите вон! – в порыве ярости закричал Мщение. И пчёлы действительно улетели.
    - Я не знала что ты заклинатель змей. – Энджой придвинулась к своему предмету обожания, моргая ресницами.



     
    Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
    • Страница 166 из 166
    • «
    • 1
    • 2
    • 164
    • 165
    • 166
    Поиск:
    © Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
    О сайте | Техподдержка | Вакансии
    Дизайн от Хелио
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика