Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Мёртвые надежды. ("Мёртвые надежды", они всегда являлись таковыми.)
Мёртвые надежды.
realeggmanДата: Вторник, 21.05.2013, 23:37 | Сообщение # 46
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Только пошёл разгон сюжета, так сразу всё оборвалось. Расширяй масштаб. Ну а пейринг Энджой/Мщение шикарен)
 
MidnightДата: Вторник, 21.05.2013, 23:39 | Сообщение # 47
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Только пошёл разгон сюжета, так сразу всё оборвалось. Расширяй масштаб. Ну а пейринг Энджой/Мщение шикарен)

Это был не разгон сюжета,а некая предыстория,все главные действия ещё впереди.
Ну,так.Ещё как прекрасен.
 
realeggmanДата: Вторник, 21.05.2013, 23:42 | Сообщение # 48
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Тогда всё хорошо)
 
MidnightДата: Вторник, 21.05.2013, 23:43 | Сообщение # 49
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Прода будет завтра,гарантирую.Так как мне толком нечего делать,нога же сломана.Объём главы будет больше.

Сообщение отредактировал Midnight - Вторник, 21.05.2013, 23:47
 
7teenДата: Вторник, 21.05.2013, 23:48 | Сообщение # 50
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Вполне интересный фанф, мне нравиться) Обрадовало, что прода будет завтра и объемнее, буду ждать. smile

 
MidnightДата: Среда, 22.05.2013, 03:15 | Сообщение # 51
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Цитата (7teen)
Вполне интересный фанф, мне нравиться)

Рад,что кому-то моё творчество нравится,я тут фанфик на долгое время замораживал,но теперь я буду этому уделять больше времени.

А вот и прода,гораздо раньше ожидаемого,муза пришла всё такое.
Может быть я поторопился,может.За ошибки и опечатки извиняюсь зарание.


"Убийство или Месть Мщению".

Глава 5.

Девушка разговаривала по телефону, как вдруг к ней подошёл мужчина, которого Миднайт сразу узнал. Это был тот самый мафиози, убийца Миднайта - Чешир. Миднайт заорал, начел говорить что-то девушке, но забыл, что его почти никто не слышит. Миднайт лишь мог наблюдать за тем, что происходит. Девушка прервала разговор и перевела взглят на стоявшего перед ней мужчину. Из телефона раздавался голос, но Энджой не обращала на него внимание. Она нажала кнопку сброса и быстро убрала телефон в сумку. Мужчина чуть подтолкнул барышню, и заговорил :

- Привет, красавица! Хороший телефончик, да и сумочка явно не из дешёвых. Отдай-ка мне всё это, жива останешься . - саркастично произносил Чешир.
Тут сразу стало понятно, что мужчина хочет ограбить её. Но зачем бывшему дону мафии опускаться до простого варишки? Этот вопрос не мог оставить фантома. Энджой чуть отошла, и резко и внушительно ответила :
- Что?! Да как вы смеете? Нет!
Энджой отмахнулась от Чешира и попыталась убежать, но не тут то и было. Он быстро схватил её, произнося:
- Ах, ты так! Ну, держись!


Он оттолкнул её в узкий карридор, где её никто не мог услышать или увидеть. Она врезалась в кирпичную стену, но снова попыталась убежать. Не вышло, Чешир резко, сильно ударил ей по лицу. Ей стало очень больно, и она взвыла от боли. По её глазам потекла слеза. Она попыталась снова оттолкнуть Чешира, за что получила по животу , нагнувшись она вскрикнула :

- Что вам надо? Телефон ? Сумку? Деньги? Возьмите, только, пожалуйста, не бейте меня.
Мужчина скривил губы страшной улыбкой, и издевательски сказал :
- Мне не только это надо!
- Что? А что ещё вам надо? - безысходно сказала Энджой.
- Убить тебя! - резко ответил Чешир.
- Нееет! Что я вам сделала? Пожалуйста, не надо. Помогите!!! - закричала Энджой.
Чешир ещё раз беспощадно ударил Эндой.
- Заткнись, гадина! Ты не помнишь, как сломал жизнь мне твой паренёк? Этот поганый комиссар, Мщение? - чётко произнёс Мафиози.


Мщение раньше и вправду был комиссаром, но ушёл в отставку, причём сразу после того, как он раскрыл дело Чешира связанное с контрабандой наркотиков. Чешира раскрыли, упекли в тюрьму, он вышел из неё , но больше никогда не смог войти в банду. Его выгнали с позором. Тут Миднайт понял, чего хотел Чешир.
- Что? Мой муж? - удивлённо спросила Энджой.
- Да, твой паганый муж! - злобно ответил Чешир.
- Но это же мой муж, не я!
- Я заставлю его страдать!

Чешир достал из кармана тот самый пистолет, который поразил Миднайта.И тут было уже всё предрешено. Энджой как могла завопила, Чешир ударил её , зарядил пистолет.
- Последние слова! - уверенно пробормотал Чешир.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!! - заорала Энджой. И это действительно были её последние слова.
- Прощай!


Он нажал на курок, пуля молниеносно вылетела из дула пистолета и поразила её лоб. Она умерла мгновенно. Она рухнула как мешок с картошкой. И умерла истекая кровью.
Он опустил пистолет,убрал его в карман, потом убедившись, что их никто не видел, ушёл и скрылся в темноте.
-ННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ!!!!!!!!!! - заорал Миднайт, он уже ничего не мог сделать.

Он был беспомощен, он захотел плакать ,но он просто не смог этого сделать. И он понял свою безысходность и беспомощность.

Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Midnight - Среда, 22.05.2013, 03:16
 
7teenДата: Среда, 22.05.2013, 10:03 | Сообщение # 52
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Интересная глава, если это вся глава. Слишком коротким он вышел, надеюсь продолжение объявиться скоро)

 
MidnightДата: Среда, 22.05.2013, 14:05 | Сообщение # 53
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Цитата (7teen)
Интересная глава, если это вся глава. Слишком коротким он вышел, надеюсь продолжение объявиться скоро)

Да,это вся глава.Коротковата,согласен.Над шестой поработаю подольше.

Прода назначена на сегодня-завтра,скорее всего второе.

Просьба к модераторам:Подредактировать первый пост:
1.Вместо "Msenie" поставить "Mshenie".
2.Вместо "Герой под псевдонимом "Лёха"" поставить "Героиня под псевдонимом "Лёха".
3.Исправить слово второстЕпенные.
4.В графе "Бета" внести "realeggman(с 6 главы)".
5.В графе "Примечания" убрать фразу "Я в поиске беты ,писал текст сам."


Сообщение отредактировал Midnight - Четверг, 23.05.2013, 19:54
 
NitrusДата: Четверг, 23.05.2013, 20:12 | Сообщение # 54
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Собственно, первый пост отредактирован.

Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
MidnightДата: Четверг, 23.05.2013, 20:38 | Сообщение # 55
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Nitrus, огромное спасибо.

Вот собственно и прода...


Ещё одни Похороны.


Глава 6.


Энджой продолжала недвижно лежать истекая кровью. Миднайт подлетел к ней пытаясь нежно её обнять. Небо разразила огромная, сверкающая молния. Через мгновенье ударил невиданной силы чудовищный гром. Из неба начало лить, как из ведра. На глазах у духа убили человека, а он ничего не смог с этим поделать. Теперь до конца его дней ко всем страданиям прибавилось ещё и эта смерть. Как ему было на душе невыносимо.

А тем временем Мщение сидел, попивал разные спиртные напитки, и конечно, не о чём не догадывался. Он продолжал разговаривать с барменом, хотя уже был явно не трезв, а как раз совсем наоборот, но ещё как то сохранял лицо.

-Может, хватит, дорогой?! Смотри уже сколько выпил. - настораживающе говорил Оуен.
- Может ты и прав,друг...Может ты и прав... - протяжно бормотал Мщение.
- Кстати, а где твоя дама?! Домой, что ли ушла? Её уже долго не было.
- Ой, а и вправду где моя Энджой?! - непонятливо спросил Мщение.
- Вроде бы она сказала, что ненадолго отойдёт, нет? - тревожно спросил мужчина.
- Ну, да. - ответил ФаниОуен.
В глазах Мщения тут же проявлялось беспокойство и даже некий страх за жену.Он в момент отрезвел, и уже серьёзным тоном спросил :
- А где она тогда может быть?
- Я не знаю, пойди поищи её на улице, может она никуда не ушла, ну или домой зайди. - посоветовал Оуен.
- Всё я иду её искать. - вскакивая со стула сказал Мщение.
Он отдал деньги за счёт, положил их на стол к бармену и быстро метнулся за дверь.
- Пока, удачи! - сказал на прощание Оуен.


Было уже очень темно, кромешная ночь, было порядком три часа. Лишь тусклые фонари освещали маленькие проблески земли и асфальта. Мщение с быстрой ходьбы ускорился на бег, в панике он внимательно осматривал все места,что мог. Он стремительно приближался к месту убийства. Он побежал ещё быстрее. Он добежал до того самого места и краем глаза посмотрел на тот запертый коридор, где прогремел выстрел. Он заметил Энжой и ужаснулся :
- Энджой, это ты?
- Это ты дорогая? - чуть не плача спросил Мщение.
- Неет! - тихо сказал Мщение.
- Нет, нет, нет, этого не может быть! - не веря своим глазам закричал Мщение.
Он заплакал, присел на колени, пощупал кровавый лоб Энджой.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! - глядя в небеса проорал Мщение.
И заплакал уткувшись в живот Энджой.
- Почему я? Почему? - заорал Мщение.
Миднайт попытался было что-то сказать, но его снова никто не услышал.
- Мы тебя достойно похороним, я обещаю, что во что бы то ни стало найду этого грязного ублюдка, который это сделал!!! - сказал мужчина.

Он нагнулся к ней снова и продолжал плакать очень долго. А дождь всё лил и лил.

На следущее утро. Семь часов утра, Солнце нежно выглядывает из облаков , покрывая всех своими тёплыми лучами. Все в траурных одеяниях. Все в чёрном.Ряд стульев на которых сидят пришедшие проститься с Энджой Тэтчер. Родные и близкие, друзья и коллеги, муж, бармен(друг семьи),и просто те, кто жил в этом городке, все те, кто её знал.И среди этой всей толпы дух неожиданно заметил ещё одно лицо знакомое ему,это была девушка под псевдонимом "Лёха".

Сама "Лёха" носила крайне печальную репутацию. Она была с характером. Властная, упорная, всегда добивалась своего.Ей было всего чуть больше двадцати. Высокая и стройная шатэнка. Но имя её почти никому не известно.И сама она нарекала именно "Лёха".Она была из России,как раз из-за её прошлого она попала в никому неизвестный, провинциальный английский город.Владела Английским очень хорошо.А прозвали "Лёха" её в честь парня,которого она любила больше жизни,да и он её тоже.Но однажды он ей изменил,узнав об этом она была в дикой ярости,и решила его убить.Дождавшись пока он заснёт,она всадила ему нож в горло.Позже про убийство кто-то прознал и она с парой своих закадычных друзей отправилась в Англию.Там она заехала в "Липфорд",где и проживает поныне.Удивительной её особенностью было то,что она понимала,слышала,и видела духа.И увидела и теперь :
- Миднайт,это ты? - удивлённо спросила Лёха.
- Да,это я.Но что здесь делаешь ты?! -ответил дух.
- Я?! Как и многие здесь решила проститься с Энлжой. - запуганно ответила Лёха.
- А ты ёё знала? - спросил дух.
- Лично её совсем немного,но вот её мужа комиссара очень хорошо.
- Ты знаешь Мщение?
- Да,я его знаю, ещё как.
- Но откуда? - продолжал спрашивать дух.
- Этот комиссар просто меня спас, укрыл от Лондонской полиции.Я ему по гроб жизни благодарна. Он очень хороший человек.Мне очень его жаль,я ему сочувствую.Я обещала ему помочь раскрыть того негодяя, который убил Энджой.
- Я знаю кто убил Энджой,я видел кто это сделал. - сказал дух.
- Это был... - духа прервал рядом сидящий молодой человек.
- Лёха,я один его вижу? - спросил парень.
- Ты тоже меня видешь? - изумлённо спросил дух.
- Да,как Лёху,так и тебя. - сказал парень.
- Так,вот это - Евгений Яйцин,так сказать мой старый закодычный друг из России.
- Приятно познакомиться.

Это был ещё один русский парень,с Сибири.Но о нём тоже не мало говорили.Криминал - это его второе имя.Приступник-одиночка вовремя выбрав не правильную дорогу.Произвёл более 20 успешных ограблений со своим потдельником,правда потом понял какую ошибку допустил.За ним погнались все отделении полиции России,он был в десятки самых разыскиваемых преступников России,но он опомнился.Он приехал в Англию с чистого листа и уже живёт тут два года.Он был среднего роста,бландином.Всегда носил рубашки и отмечался крайне спокойным характером.Сосредоточен,усидчив.
- Можно просто Евгений.
- Так вот убийца Энджой был тот самый мафиози - Чешир.
- Что?! - сказали Лёха и Евгений.
- Да-да,именно он. - говорил дух.
- Всё равно нам никто не поверит,Лёха. - молвил Евгений.
- Это так,но мы же знаем правду, и я знаю,что у нас нет доказательств,но у нас есть люди,которые понимают духа кроме нас.Их двое - Это Вайлет и её парень.
- И где они?! - саркастично спросил Евгений.
- Я не знаю, они были проездом. - удручённо ответила Лёха.


А тем временем им пришлось замолчать, ибо священнник начал свою долгую, длительную,и где-то даже нудную речь.И вскоре Энджой благополучно пустили в небытие.

- Покойся с миром Энджой!

Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Midnight - Четверг, 23.05.2013, 21:43
 
JimmyДата: Пятница, 24.05.2013, 01:12 | Сообщение # 56
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
В принципе, мне четвёртая, пятая и шестая главы понравились, но меня сильно пугает то, что автор заключает в кавычки имена собственные и названия населённых пунктов. Конечно же, есть и другие недостатки: к примеру, засилье тех же пунктуационных ошибок в тексте.
 
MidnightДата: Вторник, 28.05.2013, 12:18 | Сообщение # 57
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Цитата (Jimmy)
В принципе, мне четвёртая, пятая и шестая главы понравились, но меня сильно пугает то, что автор заключает в кавычки имена собственные и названия населённых пунктов. Конечно же, есть и другие недостатки: к примеру, засилье тех же пунктуационных ошибок в тексте.

Очень радует,больше не буду заключать.И,да,это же псевдоним,вот к примеру та же героиня Лёха,это же не её настоящее имя, а просто прозвище.А на счёт ошибок,извиняюсь.Специально для этого попросил присоединиться бэта-тестера, с седьмой главы, я надеюсь таких изъянов не будет.

Прода назначена на ближайшее три дня, начиная с сегодняшнего(хотя маловероятно).


А вот и прода...
Читаем,комментируем.

Отдельную благодарность хочется выразить пользователю realeggman за бэто-тестирование текста.

«Новая гостья по имени Рилэн»

Глава 7.

Прошли похороны, наступил поздний вечер. Все разошлись, снова оставив духа наедине с собой. Еле-еле колышутся деревья от едва заметного ветерка, падают листья, наступает пора осени. Тихо, грустно, одиноко. Духу это тут же осточертело, и он отправился на поиски хоть чего-то более весёлого, чем это унылое, тёмное кладбище. Куда можно было отправиться духу? Лишь туда, где его поймут, простят, утешут, и согреют. Туда, где его просто услышат.

Тихая, мрачная, и абсолютно безлюдная пустыня, а посреди неё дорога. Вот как выглядел путь от города до кладбища, или наоборот. Лишь гоняющий стоги сена ветер придаёт движение этому месту. Тут ему вспомнились его лучшие годы. Драматаун, друзья, родные. А ведь он до сих пор не знает, пережили ли его родители смерть своего единственного сына. И также он может лишь догадываться о том, почему его похоронили в захолустье, на другой окраине Англии. Миднайт летел и думал, думал и вспоминал.

Вот Миднайт наконец-то и добрался до «Липфорда». Минул пару невзрачных домиков и оказался прямо напротив того самого кафе, над которым расположились поочерёдно мерцающие слова «У Весёлого Оуэна». Он перелетел через дверь, и он увидел лишь пару зажравшихся до сна пьяниц и того самого Оуэна, который медленно и безынициативно протирал стаканы тряпочкой, как и положено стереотипному бармену. Он был наполовину седой, наполовину блондин. Не высок, на нём был надет какой-то дурацкий халат, как у себя дома. Оглядевшись получше Миднайт разглядел ещё несколько старых столов и стульев, но не мог разглядеть тех, кого искал. Лёху или Евгения. Тут в кафэ вдруг появилась действительно странная женщина, вызывающая у духа огромное опасение. Молодая девушка, лет двадцати пяти. Чёрноволосая, стройная. Ничего необычного. Но вот её прикид должен вызывать скорее смех, но Миднайту было не до смеха. Он панически боялся её. Хотя причин для этого не было. Она была одета в теплейший шарф, и ноябрьское пальто. У неё была странная походка, и ужасающе злобный взгляд. Вот, что тогда напугало Миднайта. Причём взгляд был до тошноты знаком, словно он видел её каждый день.

Она прошла к барной стойке издевательской походкой, и нагло, резко, и грубо заявила :
- Два виски мне, живо!
Дух ожидал, что прямо сейчас матёрый, опытный сторожила, да и причём у себя на территории, её так пошлёт, что она убежит в слезах, но взамен этого он сказал :
- Да,да, конечно, сию минуту. – пробормотал Оуэн.
- То-то, а то мало ли , что может случиться, верно? – издевательски спросила девушка.
- Да-да… - уже наливая виски промычал Оуэн.
- Ммм…Ах…Хороший у тебя виски бармен, только на этом держишься, только из-за этого виски я тут появляюсь. – саркастично продолжала дама.
- Что-нибудь ещё? – словно перед ним сидит его босс и грозит его уволить ,сказал Оуен.
- Коньяк, но только самый лучший, самый качественный, а иначе вылью тебе его на голову, а то и того хуже. – продолжала девушка.
- Конечно, самый лучший, какой можно только придумать, сию минуту, мисс.
- Другой ты бы мне не посмел предложить, старый мерен!


Оуэн мигом метнулся на склад за самым долголетним коньяком, что у него был. А Оуэну было чертовски жаль отдавать этот коньяк, для него это был не просто коньяк, а действительно нечто особенное. Это как огромный слиток золота, который он берёг на старость. И, даже себе лишний глоток в неподходящей компании он не смог бы себе простить. А что говорить о какой-то молодой хамки, которая явно обладала авторитетом. Коньяк был произведён в 1612 году, во Франции. И его примерная сумма составляла где-то около пяти миллионов фунтов стерлингов. Но другого подсунуть он не мог, ибо нельзя было рисковать собой, а ещё больше семьёй, и особенно детьми, которым было примерно по столько же как и этой особе. Да, и не было у него коньяка хотя бы приблизительно похожий на этот, а девушка, хотя была и девушкой, но знала не меньше его в этом деле, и узнала про коньяк.

- Чего ты так долго копошишься?! Думаешь, я буду тебя ждать? Если я буду ждать, то твоя жена тебя не дождётся.
- Вот стаканчик лучшего коньяка в Англии, прошу. – распинался бармен.
- Ааааа…Идеально, а ты посмотри, не поскупился, молоде-е-ец. – протянула девушка.


Как сам Миднайт понял эта девушка не просто так хамила, её боялся даже матёрый бармен, не то, что остальные. Но откуда у этой молодой дамы столь серьёзный авторитет? Дух мог лишь гадать. Миднайт даже не знал, как её зовут и откуда она. Но был уверен, что его новые друзья точно знали кто это. Дух уже намеревался уйти, но не тут то было. На пороге внезапно появился Евгений.
Он смелым шагом перешёл через порог и оказался в кафе. Помимо дрожащего от страха бармена, ухмыляющейся девушки и одного пьяницы, который тихо засыпал в углу на столике, никого не было.

Евгений уселся рядом с девушкой у барной стойки и тут ,наконец, прозвучало её имя:
- Здравствуй, Рилэн. – серьёзно пробормотал Евгений.
- Ааа, Евгений, ну здравствуй, здравствуй… - сказала Рилэн.
Между тем дух уже разрывался, пытался всячески заговорить с юношей, но тот не отвечал, как будто тот его не слышал.
- Ты случаем не знаешь, где Мщение, дорогая? – спросил Евгений.
- Я? Откуда? А он пропадал куда-то?! – удивлённо спросила Рилэн.
- Да, как сквозь землю провалился, я хотел подойти к нему на похоронах, но после похорон Энджой, Мщение куда-то делся. Дома его не оказалось.
- А что тогда ты делаешь здесь?! – спросила девица.
- Я? Пришёл с барменом поболтать, кое-что от него узнать. А что тут делаешь ты?
- Собственно ничего, пришла выпить, попугать бармена, мне это так нравится.
- А где он?
- Сама не знаю. Бармен! – заорала барышня.
- Я уже тут, чего желаете?!
- Так, бармен мы с тобой здесь шутки шутить не собираемся, быстро говори куда пропал Мщение, он точно тебе что-то сказал. Говори!
- Нет, он сюда заходил, но ничего мне не говорил.
- Не ври, гадёныш! Он точно тебе проболтался!! – стукнул по столу и заорал Евгений.
- Нет! – дерзко ответил бармен.
- А если твоих детей подключим? Это не пустые угрозы, и ты это прекрасно понимаешь! Живо говори! – продолжал орать Евгений.
- Не надо их трогать! Только не их… Ладно он приходил сюда и сказал, что уехал в Драматаун, больше ничего.
- В Драматаун, говоришь?! Что он там забыл? Что ж, ладно. Но знай, если ты повёл нас по ложному следу головы и тебе не видать, и всей твоей семье.


Дух как услышал слово Драматаун, сразу понял, что Мщение поехал туда не просто так. Это был средний по населению город в Англии, где и проживал до убийства Миднайт. Он начал думать , что Мщение поехал к его родителям.

- Хмм…Возможно бармен не врёт, это знакомое для Мщения место, я отправляюсь с тобой, Евгений.

Дух так и не мог понять, что сделал Мщение Евгению, и почему Евгений в сговоре с этой Рилэн.
Евгений и Рилэн мигом отправились в Драматаун на поиски Мщения. Миднайт понял, что он обязан идти с ними. Они могли привести его туда.

Продолжение следует…

Добавлено (28.05.2013, 12:18)
---------------------------------------------
Прода назначена на 29-30 мая.

Сообщение отредактировал Midnight - Воскресенье, 26.05.2013, 01:16
 
7teenДата: Вторник, 28.05.2013, 12:46 | Сообщение # 58
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Очень понравилась глава, сюжет разворачивается, становится все интересней и интригующе. Грамматических и пунктуационных ошибок не заметил, это хорошо, что обрели бэту. Буду ждать проду)

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Мёртвые надежды. ("Мёртвые надежды", они всегда являлись таковыми.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика