Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Мёртвые надежды. ("Мёртвые надежды", они всегда являлись таковыми.)
Мёртвые надежды.
Gven142Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:17 | Сообщение # 31
• Сябский домик •
Группа: Новички
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Офлайн
Quote
Я собираюсь написать 20-30 глав)

Ого... ну что же, желаю удачи)


 
MidnightДата: Вторник, 18.10.2011, 17:18 | Сообщение # 32
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Quote (Gven142)
Ого... ну что же, желаю удачи)

Приятно слышать такие слова)
 
Maks_MontanaДата: Вторник, 18.10.2011, 20:35 | Сообщение # 33
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Midnight)
возможно причиной его смерти стала ранение от пули, она попала прямо ему в лоб

Знаете, странная фраза.

А так, мне понравилось.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JimmyДата: Среда, 19.10.2011, 00:10 | Сообщение # 34
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Я прочитал обе главы сразу. Мне понравилось, честно. Конечно же, есть несколько недостатков: к примеру, те же орфографические и пунктуационные ошибки, которых в тексте приличное количество.
 
MidnightДата: Суббота, 29.10.2011, 18:30 | Сообщение # 35
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Знаете, странная фраза.

Всё же текст,выложить я поторопился) Надо было его доработать,ибо присутствуют ошибки.

Внимание!

Прода перенесена на пятницу-субботу.

Собственно вот и она:

«Новая жизнь»

Глава 3.
Могила и труп вместе с ней опустились в небытие, и уже никогда не возвращались. Спустя 9 дней после захоронения, душа сам фантом почувствовал лёгкость, словно с его плечь упало тонна неподъёмного груза. Душа видела и вновь прокручивала последние воспоминания Миднайта. И он увидел своё окровавленное тело. Фантом всё выше и выше поднимался, и взмыл на поверхность. Миднайт никак не мог в это поверить. Он погиб, но как будто его половина до сих пор жива. Он от недоумения вздрогнул, он видел и приглядывался к свету полной Луны, и кромешной темноте, на дворе стояла полночь.
Вдруг дух заговорил:
-Что со мной?!
-Я жив? Через несколько секунд он продолжил:
-Нет ,мёртв, я видел собственную смерть. Наступило молчание, всё же он продолжил:
-Я в раю? Он огляделся.
-Снова ,нет.
-Неужели я какой-то беспомощный дух?
-он понял, что на сей раз он не промахнулся.
Наступил период беспрерывного молчания. Он вспоминал последние моменты его жизни, кто ,как, и где его убил. Его наполнила меланхоличность. Он не знал, что делать и приуныл. Весть о том, что его родители уехали, из города, придало ему ещё больше отчаяния.
Прошло пару дней, полтергейст начал сходить с ума, на сей, раз мысли его были заполнены слепой яростью и непробудным гневом. Всё человеческое счастье было ему не чужда. Он хотел отомстить, сделать ,то что когда-то сделали с ним. Но он был просто облаком материи. Но он мог отомстить с помощью других, и тут же начал строить коварные планы. На кладбище не было никого. И Фантом отправился в город. Да и кто станет разговаривать с тем, кого не видит? Его шансы были просто мифические. Но тут призрак случайно услышал, что будет свадьба и захотел на ней отыграться.
Размышлял над своими злоключениями. Он бродил по кладбищу дабы пугать всех кто там находился, святила полная и яркая луна в предвкушение нового дня и новой глупой свадьбы. Которые так не любил этот обозленный призрак...
-Ах...Ещё одна свадьба. Они поплатятся за все эти глупые свадьбы...Не сомневайтесь...

Миднайт, собирался действовать быстро, и решительно. Ему нужна была движущая им сила. И для этого нужны были люди, а значит, ему предстояло с ними познакомиться.
На следующий день он преступил к выполнению своего плана. Только-только поднималось Солнце, было раннее утро, около шести часов. Он быстро миновал сотни могил, и направился к воротам, которые также, без труда прошёл. Он направлялся в центр города. Хотя на нём всегда было полно народу, на сейчас почти не одной души, это было вызвано столь ранним временем. Он обошёл пару магазинов, и увидел тройку людей, которые уже казалось, что он их где-то видел. Ими была тройка людей, которых звали Vaolet, Universe( Вселенная),и Лёха(Марианна). Около них стояли гоночные мотоциклы, на котором собственно они и передвигались. Вдруг,они начали что-то говорить. Вайлет очнулась на мотоцикле, стоящем ,на какой-то бензоколонке.
-Где это я? И что тут делаю? –удивлённо спросила девушка.

Из магазина вышел не спавший всю ночь Вселенная.В руках у него было два кофе и два пакета с булочками. Он подошел к мотоциклу, увидел уже не спящую девушку и погладил ее по голове.
-Доброе утро! - сунул кофе и один пакет.
-Спасибо! -Девушка отпила немного кофе.
-А когда мы успели сюда добраться?
-Всем привет!
- Девушка в джинсах и кожаной куртке слезла с мотоцикла. Оборвав, при этом разговор.
Вайлет перевела взгляд на только что приехавшую девушку:
-Угу... – устало сказала она.
А этот ужасный фантом шёл в сторону города и приближался в сторону неизвестной тройке. Приблизившись, он понял кто это. Люди спокойно о чём- то разговаривали. Рядом с ними стояли мотоциклы, который под утро казались сине-фиолетовыми...
-Ха, привет смертные... - грубо начал фантом. Так начинать, ему было ни к чему.
-Пошёл вон, гад! - отозвалась девушка, с серыми волосами.
-Ты что всю ночь не спал? - обеспокоенно спросила девушка, не обращая на фантома внимания.
Вселенная мрачно кивнул.
-Тебе нужно отдохнуть. -заключила девушка и начала осматриваться в поисках отеля.
-Схожу за пивом. - девушка пошла в ближайший магазин.
Миднайт насторожился, и обиделся, увидев, что на него никто не обращает внимания.

Посмотрел на Вайлет сонным взглядом.
-Подожди-ка.
Поднял и усадил Вайлет на мотоцикл:
- Поехали! - парень дал газ.
Девушка зажмурилась.
-А куда мы?

-Я взяла тебе Колу, а себе пиво. Vaolet ты где ?
– не видев её спросила Лёха.
-За, фантома! - девушка глотнула пиво.
-Вы пьёте за меня? Вот спасибо...
-Не за что! Мне, честно говоря, вас жалко.
-Оу ,Спасибо… Ну надеюсь ваша жизнь не будет столь коротка как моя? Желаю вам здоровья. Я бы поручил вам одно очень важное для меня дело но не могу... – хитро продолжал дух.
-Почему?
- с интересом спросила девушка.
-Я не хочу, что бы вы попали в беду из-за меня...
-Беда, моё второе имя! Давай говори.
-Хорошо...Я хочу что бы вы отомстили тому мафиози, что хладнокровно меня убил.


Сообщение отредактировал Midnight - Суббота, 29.10.2011, 18:31
 
Gven142Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:45 | Сообщение # 36
• Сябский домик •
Группа: Новички
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Офлайн
На этот раз я ничего не поняла Оо Итак, есть дух и фантом Миднайта? И дух решил испортить свадьбу, а фантом отправился в город, все правильно?

 
MidnightДата: Пятница, 04.11.2011, 16:38 | Сообщение # 37
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Quote (Gven142)
есть дух и фантом Миднайта

Одно и тоже по сути.
Quote (Gven142)
И дух решил испортить свадьбу, а фантом отправился в город, все правильно?

Он,отправился в город ,что бы найти движущую силу. Я сильно запутал эту главу, однако в последующих главах всё преобразуется.

Прода намечается в выходные)


Сообщение отредактировал Midnight - Пятница, 04.11.2011, 16:38
 
JimmyДата: Пятница, 04.11.2011, 16:40 | Сообщение # 38
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Midnight)
Прода намечается в выходные)

Надеюсь, что следующая глава будет порядком интересней предыдущей, ибо она мне показалось очень уж скучной.
 
MidnightДата: Пятница, 04.11.2011, 17:40 | Сообщение # 39
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Надеюсь, что следующая глава будет порядком интересней предыдущей, ибо она мне показалось очень уж скучной.

Без этого "вступления" нельзя писать продолжения,сами понимаете)
В этой главе было маловато действий,из-за этого она и кажется скучной.
 
BellДата: Четверг, 08.03.2012, 13:40 | Сообщение # 40
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Quote (Midnight)
Прода намечается в выходные)

cool story


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
MidnightДата: Вторник, 21.05.2013, 23:09 | Сообщение # 41
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
А вот и продолжение,я решил продолжить творческую деятельность!
Зарание извиняюсь за возможные ошибки,какой-нибудь граммар наци найдёт и не одну,я уверен.
Haters gonna hate.

«Нежданный гость»

Глава 4.

Тихая,темная,кромешная ночь...Как красиво.Лишь бледный свет луны проливается на кладбище.А дух всё ходил и ходил по нему в поисках что-нибудь интересного.К сожалению для духа,кладбище не очень весёлая картина,тем более почти заброшенное.На кладбище почти никто никогда не появлялся,и по сему оно заработало репутацию ещё более страшного и опасного места.А как скучно духу!Это для него настоящее мучение,вот уже более двух месяцев он не проронил ни единого слова.Город рядом с кладбищем также пустынен,а всё из-за его ужасной репутации.

Криминальный город,в котором по слухам убивают очень много,кровожадно,беспощадно.Хотя сам Миднайт не замечал ничего подобного в этом месте.Не криков,не шумов от выстрелов пуль,ничего.Город был мал,и лишь пригородное кафэ давало известность этому местечку.Постоянное население было маленькое,скромное.Жили они в основном в фургонах или в собственных заведениях,которых было порядком восьмидесяти штук.

Но всё же судьба дала шанс увидеть Миднайту убийство.Ночью Миднайт снова решил проведать город.Он очутился рядом с кафэ "У Веселого Оуена".Кафэшка была хоть и не самой красивой,большой,и вместительной,но очень популярной среди проезжих.Она была на окрайне городка,который назывался "Липфорд",где и находилось кладбище.В кафэ работал известный всем местным Весёлый Оуен,его звали именно так.Он был общительным,комуникабельным,и очень любил выпивать с клиентами.За это его и прозвали "Весёлым".Миднайт переместился в кафэ,где старик Оуэн уже выпивал со своим вечным другом по прозвищу "Мщение",который пришёл со своей девушой "Энджой".Они очень долго о чём-то болтали с барменом,незамечая даму.

-Привет,дорогой Мщение!Как дела,как жизнь,хочешь ли выпить? - спрашивал бармен.
-Как отказать такому человеку?!Конечно!Водки!А моей даме... - он посмотрел на Энджой.
-Ничего,мне ничего не надо. - тихо сказала дама.
-Ничего,так ничего. - прискорбно сказал бармен.

Он мигом налил полстакана водки и поставил на стол.Также быстро Мщение его выпил.Он был давольно известным выпивалой,но пьяницей его никто не звал.Он часто засиживался в кафэ.
-Ахх...Вот это водка,понимаю!Как у тебя дела,Оуен?Много клиентов?А жена как поживает?
-Клиентов?Хватает.Здесь каждый второй бродяга любит выпить,а значит идёт ко мне.Жена?Развелись пару месяцев назад,я же говорю.Стерва такая,ужас! - промолвил Оуен.
-Ну,вот я и спрашиваю,как она после развода?Пережила? - настойчиво спросил Мщение.
-Мы как-то не общались по этому поводу,но наверное пережила,я её знаю.

Тем временем девушке стало скучно,она решила немного прогуляться рядом с кафэ.Она встала с места и промолвила:
-Дорогой,я отойду?
-Да,да,иди.Только не мешай.Так вот... - продолжил свой диалог с барменом.


Она ушла из кафэ и пошла по бездомной улице.Дух с интересом полетел за ней.Она достала телефон,набрала чей-то номер,и начала с кем-то разговаривать:
-Алло.Привет,мам!Как у тебя дела?
-Хорошо! - раздался голос изт трубки.
-Ты чего такая хмурая?
-Да,мой мужинёк снова пошёл повыпивать с барменом,так это всё достало не могу.
-Не переживай,всё наладится.
-Всё наладится?...


И тут к ней подошел тот самый мужчина,которого дух сразу узнал.Это был его убийца,это был Чешир.

Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Midnight - Среда, 22.05.2013, 01:55
 
realeggmanДата: Вторник, 21.05.2013, 23:18 | Сообщение # 42
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Моар пробелов, бро.
 
MidnightДата: Вторник, 21.05.2013, 23:19 | Сообщение # 43
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Моар пробелов, бро.

Что?)
 
realeggmanДата: Вторник, 21.05.2013, 23:26 | Сообщение # 44
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Пробелы между знаками препинания ставь.
 
MidnightДата: Вторник, 21.05.2013, 23:32 | Сообщение # 45
• ΧΛΣБ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 4403
Награды: 0
Репутация: 1519
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Пробелы между знаками препинания ставь.

Хорошо,учту.А как глава в целом?
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Мёртвые надежды. ("Мёртвые надежды", они всегда являлись таковыми.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика