Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Show of Losers (Новый сезон Total Drama)
Total Drama: Show of Losers
ЭльДата: Пятница, 30.12.2011, 18:29 | Сообщение # 301
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Окай, если вы против этой пары

Ты что? Мы её обожаем.
Quote (CandyKill)
Отправить домой Гвен)

Предварительно в инвалидном кресле. А лучше вообще убей.


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
SuperCrazyДата: Пятница, 30.12.2011, 18:30 | Сообщение # 302
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Quote
:DD Но Сэди отправили домой.

Да я знаю. Но ты упустил шикарный пейринг.
 
CandyKillДата: Пятница, 30.12.2011, 18:32 | Сообщение # 303
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (Эль)

Ты что? Мы её обожаем.

Тогда они станут главной парой фанфа)
Quote (Эль)
Предварительно в инвалидном кресле. А лучше вообще убей.

Убей? Неее, я для неё приготовил другой вариант^^

Добавлено (30.12.2011, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (SuperCrazy)
Да я знаю. Но ты упустил шикарный пейринг.

Сэди было в финальной двойке прошлого сезона, не должна же она каждый раз до финала доходить.
 
SuperCrazyДата: Пятница, 30.12.2011, 18:34 | Сообщение # 304
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Пусть Кортни и Гвен станут лесбиянками

Добавлено (30.12.2011, 18:34)
---------------------------------------------

Quote
Сэди было в финальной двойке прошлого сезона, не должна же она каждый раз до финала доходить.


Пофиг. Дункан вообще всегда был одной ногой в финале.
 
CandyKillДата: Пятница, 30.12.2011, 18:34 | Сообщение # 305
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (SuperCrazy)
Пусть Кортни и Гвен станут лесбиянками

Ради читателей, могу сделать хоть Бет супер красоткой с 4 размером.

Добавлено (30.12.2011, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (SuperCrazy)
Пофиг. Дункан вообще всегда был одной ногой в финале.

Видимо создателям он очень нравится.
 
SuperCrazyДата: Пятница, 30.12.2011, 18:35 | Сообщение # 306
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Quote
Ради читателей, могу сделать хоть Бет супер красоткой с 4 размером.


А вот это уже лишнее. Тогда Бэт станет 2-ой Линдси.
 
CandyKillДата: Пятница, 30.12.2011, 18:36 | Сообщение # 307
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (SuperCrazy)
А вот это уже лишнее. Тогда Бэт станет 2-ой Линдси.

Она останется шатенкой и более умной.
 
SuperCrazyДата: Пятница, 30.12.2011, 18:39 | Сообщение # 308
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Она останется шатенкой и более умной.

Когда у девушки 4-ый размер, и она сильно симпатичная, то тогда мозги перестают работать. Потому что девушка начинает думать совершенно другим.
 
ЭльДата: Пятница, 30.12.2011, 18:44 | Сообщение # 309
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Тогда они станут главной парой фанфа)

Делай Кэти президентом США.
Quote (CandyKill)
Неее, я для неё приготовил другой вариант^^

Облысеет, опозориться или травмируешь?


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда

Сообщение отредактировал Эль - Пятница, 30.12.2011, 18:44
 
CandyKillДата: Пятница, 30.12.2011, 19:37 | Сообщение # 310
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (Эль)
Делай Кэти президентом США.

Не пали планы на третий сезон><
Quote (Эль)
Облысеет, опозориться или травмируешь?

Все.
 
ЭльДата: Пятница, 30.12.2011, 20:13 | Сообщение # 311
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Все.

Ох, Кенди. Какой же предсказуемый.


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
ГенийДата: Вторник, 10.01.2012, 23:30 | Сообщение # 312
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Наконец-то добралась до проды))

Quote (CandyKill)
Пластиковая хвоя.

Очень даже хорошо)) Как всегда посмеялась, но(!):
Quote (CandyKill)
займусь за дело!

Ну, тут или "займусь этим делом", или "возьмусь за это дело". А это какой-то гибрид))
Quote (CandyKill)
Кортни схватила два топора и начала рубить одно дерево за другим
Quote (CandyKill)
Кортни схватила два топора и начала нещадно рубить одно дерево за другим

У меня одной непреодолимое чувство дежавю?)

Quote (CandyKill)
Фабрика Боли.

Тоже хорошо)) Улыбалась на протяжении всего прочтения)) Особых ляпов тут не нашла. Может, еще завтра перечитаю))


Is it cold in here? Or is it just me?
 
CandyKillДата: Пятница, 20.01.2012, 11:22 | Сообщение # 313
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Чувак, это кальмарчик!

Лучи яркого солнца начали пробиваться в трещины здания студии. Заиграла электронная имитация птиц.

Спокойное утреннее настроение нарушил сильный хлопок двери. – Аргх! Мне надоело спать в одном трейлере с этой херкой! Кортни орала как недорезанная свинья.

- В отличие от тебя я читаю книги на ночь… Тебе тоже надо бы прочитать пару книг о нервом срыве и его последствиях… Гвен пофигистично вышла на сухую поляну.

- Лучшее лечение от нервного срыва! Отсутствие его причины! В данном случае – тебя! Мулатка грозно зыркнула на готессу.

- Твоя брань лучше всякой сирены… Тебе надо работать на пожарную станцию! Хезер неодобрительно осмотрела всех участников.

- Йеп! Я готова к любому испытанию! Всем бадяга, друзья! Иззи с широкой улыбкой запрыгнула на крышу трейлера. – Финальная шестерка! Иху!

- Нас семеро, идиотка… Хезер огрела высказывание Иззи смачным фейспалмом. – Где этот тупорылый блондин с мозгом размером с горошину? Азиатка протерла глаза.

- Оу! Точно! Нас… Семеро! Рыжуха неловко улыбнулась и в туже секунду скрылась в кроне дерева.

- Идиоты! Сегодня из вашего “дружного” коллектива пропал Джефф! Поэтому я объявляю – Объединение! Спокойный голос Криса раздался из ржавого громкоговорителя.

- Пропал?! Бет завопила, как Пэрис Хилтон в Доме Восковых Фигур. – На нас охота! Я вас уверяю! Очкарита свернулась калачиком.

- Успокойся, его наверняка найдут,… Надеюсь, мертвым… Ухмыльнулась Хезер. – Это шутка!

- Сегодняшнее испытание будет посвящено Кулинарным Шоу! И вести его будет Шеф-повар Хатчет. Из-за угла вышел негр с недоброй ухмылкой.

- Сегодня мы посмотрим, кто из вас умеет готовить! Шеф с силой рубанул тесаком тухлый помидор.

- Потрясно! Я надеюсь, что потом мы сможем съесть наши блюда?! Рот толстяка начал раскрываться, как беспощадная духовка.

- Закрой рот, жиртрест! В Оуэна полетел ржавый ковш. – Стажеры принесут вам все необходимое! Победителем станет участник с лучшим блюдом! Но оно все равно и рядом не будет стоять с моим блюдом… Негр фыркнул.

- Еще бы… Мое совершенство не будет стоять рядом с помойным ведром… Кортни словила неодобрительный взгляд повара и быстро заткнулась.

- Вау! Я нашла куриную ножку! Рыжуха мигом проглотил заплесневелый кусок мяса.

- Оу! Милашка Иззи! Смотря на тебя, я таю, как ванильный пломбир под палящими лучами июльского солнца! Жирдяй растворился в улыбке.

Тем временем готесса во всю занималась приготовлением своего блюда.

- Как из этих отбросов сделать нормальную еду?! Гвен накидала на сковородку ломтики гнилой картошки.

- Как же все вкусно! Оуэн торопился с заглатыванием ящиков провизии.

- Немного корицы, базилика, крапивы! Бет делала подобие салата.


Иззи накидала на сковородку дождевых червей. – Меня научили этому в лагере Егерев! Там были очень суровые условия выживания, но я прокормила себя червями и кузнечиками! Улыбнулась. – Правда все мои умерли от голода, но ничего… Я говорила им, что съесть червяка – очень даже вкусно! Рыжуха проглотила толстую гусеницу.

- Морепродукты! Кортни схватила небольшого кальмара, однако ему это не понравилось. Мулатка получила по щам склизкой щупальцей. – Ты огребаешь! девушка ввязалась в схватку с бедным животным.

- М-м-м… Тухлый сыр! Оуэн отпил машинное масло. Огромное пузо вылезло из-под рубашки толстяка, как огромный валун.

Хезер старательно закатывала сухой рис в листы кабачка. – В отличие от этих дебилов я действительно удивлю Шефа! Сверкнула золотым зубом.

Гвен постепенно добавляла все больше овощей на сковороду. – Я никогда не любила готовить… А тут еще и для Шефа… Готесса скукожилась.

- Твоем блюдо ничто по сравнению с моим! Мулатка ехидно улыбнулась. На её лице красовался отпечаток щупальцы кальмара.

- Ты даже стала симпатичнее… Гвен с покерфейсом продолжила перемешивать овощи.

- Ничего… Ты у меня еще пожалеешь! Кортни со злости разрубила трехглазую рыбу пополам.

Оуэн продолжал пускать газы, спя крепким сном.

- Укропчика, листья петрушки… Бет пыталась найти нужные ингредиенты, но не заметила, как азитка подкинул в блюдо пару перцев Чили, прикрыв их листьями дикого плюща.



- Какой милый мухоморчик! С плесенью! Иззи слизала гниль с гриб, и кинула его в пекло.

- Времени осталось немного! Поторапливайтесь, иначе сами станете пищей для здешних зверей! Хатчет плюнул в сторону участников.

- Сколько я спал? Мой желудочек требует ласки! Оуэн не удачно потянулся и заехал Хезер по челюсти, девушка с воплями полтела по тернистому склону.

Гвен сложила пережаренные овощи на грязную тарелку. – Готово…

- Ха! С этим мусором ты отправишься домой, хотя тебе давно пора! Кортни сложила свои водоемопродукты в тарелку. – Чего-то не хватает… Мулатка положила на кальмара листочек петрушки. – Произведение искусства! Но я по-другому и не могу,… Девушка фальшиво улыбнулась.

- О! Тут кто-то оставил вкуснейшие роллы! Толстяк начал пускать слюни на приготовленное. – Стоп! У нас же конкурс! Задумчивое лицо. – Я покажу Шефу это блюдо, все равно оно без присмотра! Толстяк схватил поднос жирной рукой.

Тарелка Иззи была похожа на огромное лежбище различных насекомых. – Я все сделала! Улыбка во все тридцать два зуба.

- Подавайте свои помои! Шеф уселся за стол дегустаторов.

- Это блюдо с овощами… бла-бла-бла. Гвен сунула под нос шефа свою тарелку.

Осмотрев овощи, Шеф тыкнул вилкой. *Хрум* - И это ты называешь нормальное едой?! Даже ребенок приготовит лучше! Шеф плюнул на херку, и заехал по щам масляной сковородкой.

Гвен оттащили стажеры.

- Это блюдо точно оставит в вашей памяти след! Кортни улыбнулась.

- Надеюсь, что не след на моем желудке! Иначе я оставлю след на твоей морде! Хотя он там уже есть… Негр ухмыльнулся. *Хрум* - Хм… Не знаю, как у тебя это получилось, но у тебя ничего не получилось! Пошла вон! Огрел Кортни сковородой.

- Что?! Но это же невозможно! Я позвоню своим адвокатам! Мулатку оттащили стажеры.

Иззи с улыбкой поставила тарелку на стол.

- И что это? Муравейник?! Шеф взял ложкой горстку насекомых. – Какая гадость! Негр вывалил на рыжуху содержимое.

- Кия! Иззи мощным ударом ноги выбила Хатчета из-за стола. – Наглец! Имитируя походку английской леди, отошла в сторону.

- А вот и мое! Оуэн поставил роллы на стол.

*Хрум* - Неплохо… Для кошачьего корма! Шеф блюванул прямо на толстяка.

- А теперь мое! Бет с радостью поставила на стол тарелку.

*Хрум* - Кхе-кхе! У негра начал опухать язык, как грелка. С размаху он засунул девушке её же сковороду в рот, Бет начала захлебываться рвотой. – Это самое ужасное блюда за всю мою жизнь! Шеф собственноручно закинул очкариту в лимузин. – Будешь готовить такое дерьмо свиньям на ферме! Негр помахал рукой.

- Стойте! Этот наглый жиртрест украл мое блюдо! Хезер была вся в синяках и царапинах.

- Мне все равно! Хатчет растирал язык. – Идите на голосование, я не хочу вас больше терпеть! Крис уехал на отдых, а я должен за вами присматривать… Гррр! Негр плюнул в азиатку. – Неуязвимость получает Кортни!

- Да! Поняла?! Мулатка сшибла Гвен в овраг.



Церемония...

- Вместо Криса вы будите получать гнилую куриную ножку! Негр фыркнул. – Кортни!

Мулатка с улыбкой на лице словила курицу.

- Иззи! Шеф кинул в рыжуху ножку.

- Хе-хе! На лету проглотила курочку.

- Оуэн!

- Потрясно! Толстяк схватил курицу, и жадно съел.

- Хезер или Гвен? Кто их этих идиоток останется в игре?! Хатчет ехидно улыбнулся.

Кортни со злостью скрестила пальцы.

- И курочку получает… Гвен! Шеф кинул херке ножку.

- Что?! Я свалилась с оврага, а теперь еще и вылетаю?! Шоу идиотов! Хезер заехала по лицу Гвен и села в лимузин.

- Без меня это шоу потеряет половину своих рейтингов! Лимузин отъехал в сторону города, вместе с ним утихла и брань азиатки.
 
realeggmanДата: Пятница, 20.01.2012, 11:32 | Сообщение # 314
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote
Чувак, это кальмарчик!

Это что такое?)

А по теме:Неплохо вышло. Оуэн порадовал. Возможно предугадал победителя.
 
SuperCrazyДата: Пятница, 20.01.2012, 12:58 | Сообщение # 315
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Quote
Без меня это шоу потеряет половину своих рейтингов!

Прям Джастина вспомнил
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Show of Losers (Новый сезон Total Drama)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика