Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Show of Losers (Новый сезон Total Drama)
Total Drama: Show of Losers
CandyKillДата: Пятница, 07.10.2011, 22:50 | Сообщение # 1
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Автор: CandyKill.
Рейтинг: PG-13.
Действующие лица: Блэйнли, Кэти, Сэди, Джастин, Коди, Ева, Бриджетт, Трент, ДиДжей, Линдси + Сюрприз.
Жанр: Экшн.


Пролог: Месть Блэйнли. Часть I.

Огни софитов освещают студию Aftermath, толпы зрителей заняли все места в роскошном зале, посреди которого стоит огромный диван с белокурой красавицей. Камера проносится по залу и резко замирает над сценой. Зрители притихли…
Стажеры наносили последние штрихи на неподвижную девушку.
- Госпожа... Шоу начинается… Стажер, робко промямлил слова.
- Ты, что не видишь?! Я не готова, тупой идиот! Злобная гримаса появилась на лице девушки.
- Но камера работает…
- Идиоты! Блондинка разогнала стажеров, как помойных мух. Взяв в руки микрофон, она натянула улыбку…
- С вами Блэйнли Стэйси Эндрюс О’Халларан! Самая красивая светская львица всего Голливуда! Поправила нарощенные локоны.
- Вы думаете, что сегодня я буду обсуждать сплетни о звездах? Нет… Все намного хуже! Наша тема на сегодня “Шоу Отчаянных Героев” и ведущий этого шоу Крис МакЛин! К счастью он не смог навестить нашу уютную студию, ибо его шоу обанкротилось! Ах-ха-ха! Блондинка была в истерике.
- Вы наверняка спросите, почему закрыли это тупое шоу, и я вам отвечу! Благодаря мне!...
- Все из-за моего нечестного вылета на “Total Drama World Tour”! Отправиться домой должна была истеричка, а не я, но Крис решил послать нас обоих! В результате я переломала все кости неудачно приземлившись в бунгало, а потом меня заставили болеть за эту стерву с нелепым хвостиком! Аргх!...
Девушка была в бешенстве.
- Воды мне с каплей лимонного сока! Стажеры моментально поднесли стакан на мягкой подушечке.
Отпив. – Так на чем я остановилась? Ах да…
- Я собрала все справки о своих травмах и травмах участников других сезонов… Ладно, это собрали мои юристы… Нелепая улыбка.
- Я подала в суд на этого тирана и выиграла дело! До того, как шоу окончательно закрыли, я выкупила авторские права. Лицо блондинки перекосило от ослепительной улыбки. По залу прошлись аплодисменты. - Мое шоу имеет тот же мотив, что и задумка Криса. Но согласитесь, будет намного приятней смотреть на красивую девушку в роли ведущего-деспота… Кокетливый взгляд.
- Проблем с участниками нет, они подписали контракт на 10 лет с шоу и поэтому они полностью в моем распоряжении,… Но не все так просто! Я отобрала самых уродливых, самых неудачливых или просто самых отъявленных лузеров этого шоу! Заталкивайте их! Блэйнли выкинула листок, покрытый текстом.
– Ну, наконец то я прочитала эту белиберду… Массажиста ко мне!

Добавлено (07.10.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Месть Блэйнли. Часть II.
Камера проносится над студией и приближается к сидящей блондинке.
- С вами самая красивая светская львица Голливуда. Я уже говорила о теме нашей программы, а именно о закрытии хлева Криса и открытии моего собственного шоу! Зал аплодирует.
- Госпожа, все готово…
- Отлично! Запускайте наших лузеров!
В зал вывалилась кучка подростков, в лицо которых светили десятки светильников.
- Встречайте наших участников! Блэйнли схватила микрофон и побежала к толпе. - Девушка, которая способна сдвинуть с места грузовик и ЛиШону – Ева!
Сотни глаз и десятки софитов смотрели на брюнетку с бицепсами Шварценеггера.
- Скажи хоть что-нибудь, тупая…
Ева откинула ведущую.
- Эм… Я… Ева… Девушка стесненно посмотрела в камеру, которая крутилась вокруг толпы.
- Ты еще пожалеешь! Блэйнли встала с пола и отряхнула бархатное платье. - Следующие участники – Коди, ДиДжей, Трент!
Парней вытолкнули в центр студии.
- Бедный ДиДжей, удача тебе понадобится в моем шоу, поэтому не трогай здесь ничего, чтобы не навлечь на себя проклятье! Ах-ха-ха! Блондинка еле успокоилась, а парень со слезами убежал в гримерную.
- Успокойте его кто-нибудь! Ведущая щелкнула пальцами, и табун стажеров побежал за ДиДжеем.
- Кто там следующий?... Блондинка копошилась со списком. - Кэти, Сэди и красотка номер 2 на шоу! После меня конечно… Линдси!
- И-и-и! Три девушки выбежали в студию.
- Сэди! Мы на шоу!
- Кэти ! Мы снова участники! На этот раз мы пройдем в финальную двойку!
- Я буду болеть за тебя! Выкрикнула смуглая девушка.
- А я за тебя! Улыбнулась пышечка.
- Вау! Как тут красиво… А где Тайлер?... Огромные голубые глаза невинно смотрели в глаза стервы-ведущей.
- Дорогуша, успокойся. Он не участник нашего шоу…
- Но!... Линдси закинули на диван.
- Эта девушка ангел во плоти, моя соведущая в “Total Drama World Tour” и просто укротительница медведей! – Бриджетт!
Стажеры вытолкнули девушку в студию.
- Бриджетт… О тебе я особенно позабочусь! Хитрая гримаса на лице Блэйнли.
- С-спасибо Блэйнли… Чуть заикаясь, промямлила серфенгистка.
- И последний участник – Джастин! Девушки сидели в экстазе.
- Он даже красивей меня… Прошептала стерва, вытирая слюни.
- Госпожа, время заканчивается, а вам надо прочитать письма поклонников.
- Я знаю, глупое животное!... А теперь время писем! Натянутая улыбка. Ведущая начала жадно разрывать конверты.
- И так…
Уважаемая Блэйнли! Почему ведущий больше не Крис…
Стерва собрала охапку писем со словом “Крис” и выкинула в толпу стажеров.
- Вижу на сегодня писем нет… Стажеры поднесли коктейль Блэйнли. – В таком случае я объявляю о начале первого сезона моего шоу! Собирайте манатки ребята, мы отправляемся на Остров! Да-да тот самый остров!



Сообщение отредактировал CandyKill - Вторник, 11.10.2011, 20:04
 
ГенийДата: Пятница, 07.10.2011, 23:35 | Сообщение # 2
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Я уже в песке сказала, теперь скажу здесь.
мне нравится.
идея интересна.
жаль, что участников немного....
а в общем-то я жду проду happy


Is it cold in here? Or is it just me?
 
CandyKillДата: Пятница, 07.10.2011, 23:41 | Сообщение # 3
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Нежданчики Криса. Часть I.
Ржавый катер причаливает к полуразвалившемуся причалу, на котором некогда прошли все 22 участника.
Измученные москитами и морской болезнью участники, один за другим вываливались с сумками на причал. Сэди оступилась и со всего размаху повторила подвиг Иззи во времена TDI.


- Сэди!... Смуглая девушка с синяками на глазах подбежала к краю причала и с помощью стажером достала еле дышащий студень.
- Кэти, я не ела целый день…
Гнилые доски затряслись от шагов Евы. Поставив сумку с гантелями, брюнетка через одну бровь посмотрела на Остров, который лишь лагерем напоминал о былых временах.
- Советую вам больше не повторять ошибок и не отдавать против меня голос! Ева резко осмотрела всех участников, которые вздрогнули от её взгляда.
- А где Блэйнли? Поинтересовалась Бриджетт, вытаскивающая большую сумку. Сойдя на причал, все участники стали продвигаться к Острову, но у госпожи были другие планы…
Мощный гул яхты прервал движение лузеров и привлек их внимание. Словно завороженные они смотрели на отполированную яхту, которая аккуратно причалила к берегу. Стажеры быстро вынесли десяток огромных чемоданов, а затем и саму Блэйнли, которая восседала на троне.
- Вы меня, уже ждете? Как вам ваши апартаменты в катере? Блондинка ехидно улыбнулась.
- Лучше некуда… Высказался Трент.
- Вы еще не видели где вы будете спать! Ах-ха-ха! Блондинка показала в сторону полуразвалившейся хижины, которая была домом для Окуней.
- Сэди! Это же наша спальня! И-и-и! Кэти побежала к постройке и резко дернула дверь. Тонны пыли и мусора вывалилась на бедную смуглянку.
- Вытащите её… Если она погибнет, то рейтинги шоу упадут… Или… Стажеры начали вытаскивать девушку из-под завала.
К ведущей подбежал стажер с неким документом.
- Что это? Мое меню? Блэйнли тщеславно посмотрела на парня.
- Вы обязались выполнить последнюю просьбу Криса МакЛина, когда подписали права на шоу. Робко проговорил стажер.
- Да? Ну и, что этот пердун хочет от меня? Чаевые? Девушка усмехнулась.
- Боюсь вы теперь участница вашего же шоу…
- ***! Стерва поперхнулась утренним кофе и выплюнула все содержимое на Коди. – Что это за фигня?! Блондинка бешено начала вчитываться в строки контракта. – Я не могу жить в одном доме с этими идиотами! Нет!
- И да… Мы вам больше не подчиняемся, а точнее с того момента, как вы ступили на территорию острова. Стажеры взяли за руки ошарашенную стерву и закинули её в толпу к участникам.
- Теперь то ты узнаешь все тяготы жизни игроков! Ева тяжелым взглядом осмотрела блондинку. Вся толпа тоже с призрением смотрела на новую гостью.
Стажер взошел на холмик и обратился к толпе.
- И Крис так же дал списки команд. Названия те, что и в TDI.
- К Окуням Убийцам идут: ДиДжей, Бриджетт, Ева, Коди и Блэйнли.
- К Крикливым Сусликам: Трент, Джастин, Кэти, Сэди и Линдси.

- И-и-и! Кэти и Сэди обняли друг друга и запрыгали от радости. – Мы в одной команде!
Немного возмущавшись подростки разошлись к своим командам, одна Блэйнли с нервным тиком сидела на причале и запивала горе мартини, которое выхватил стажер и пригрозил контрактом.


Сообщение отредактировал CandyKill - Суббота, 08.10.2011, 21:11
 
ГенийДата: Пятница, 07.10.2011, 23:48 | Сообщение # 4
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Нежданчики Криса.

haha
Quote (CandyKill)
Ну и, что этот пердун хочет от меня? Чаевые?

biggrin
Quote (CandyKill)
Боюсь вы теперь участница вашего же шоу…

интересный поворот событий))
только команды какие-то сильно мелкие.


Is it cold in here? Or is it just me?
 
realeggmanДата: Пятница, 07.10.2011, 23:51 | Сообщение # 5
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Повторюсь: шикарно. Интересно, каким образом будут сообщатся испытания? Ведь Криса нет.
 
ГенийДата: Пятница, 07.10.2011, 23:53 | Сообщение # 6
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Вы обязались выполнить последнюю просьбу Криса МакЛина

так. стоп. он что умер?

и кстати,
Quote (CandyKill)
А где Тайлер?... Огромные голубые глаза невинно смотрели в глаза стервы-ведущей.
- Дорогуша, успокойся. Он не участник нашего шоу…

Тайлер, по-моему, самый неудачливый неудачник из всех неудачников шоу... dry


Is it cold in here? Or is it just me?
 
realeggmanДата: Пятница, 07.10.2011, 23:58 | Сообщение # 7
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote
Тайлер, по-моему, самый
неудачливый неудачник из
всех неудачников шоу...

Да, Тайлер был бы уместным. Да и Зик тоже.
 
ГенийДата: Суббота, 08.10.2011, 00:03 | Сообщение # 8
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Да и Зик тоже.

Зик в конец озверел и не выздоровел... biggrin


Is it cold in here? Or is it just me?
 
Maks_MontanaДата: Суббота, 08.10.2011, 00:12 | Сообщение # 9
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Жаль тут нет Гвен…

Верно сказано.

А так все хорошо. Но описаний можно и побольше добавить.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
BellДата: Суббота, 08.10.2011, 00:29 | Сообщение # 10
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Слегка кривовато, но в меру сносно.

We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
Счастье_снова_в_модЕДата: Суббота, 08.10.2011, 10:05 | Сообщение # 11
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 201
Статус: Офлайн
Мне понравилось, но участников маловато.

 
CandyKillДата: Суббота, 08.10.2011, 10:56 | Сообщение # 12
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Нежданчики Криса. Часть II.
В лагере стояла тишина, изредка прерываемая храпом Евы, от которого сотрясалась земля.
Трум! Раздался оглушительный гул из ржавого громкоговорителя, по которому Крис объявил возвращение Евы и Иззи во времена первого сезона.


- Подъем, мешки с мясом! Из прибора раздался знакомый голос тирана.
- Я перепила мартини?! С испуганным видом выбежала Блэйнли, а за ней и остальные участники, которые были полностью покрыты царапинами и укусами москитов.
- Вы можете сколько угодно браниться на громкоговоритель, но это всего лишь запись!... Из прибора раздалось шипение. – С этого дня начинаются первые испытания, а значит и первые вылеты!
- Я бы с удовольствием свалила с этого острова побыстрее… Стерва неодобрительно посмотрела на остальных участников.
- И Блэйнли… Твое шоу погрузилось в долги и его завалили судебные иски, их так много, что даже тонна писем зрителей от негодования по поводу выигрыша Оуэна не сравнится с их количеством! Крис засмеялся.
Блондинка стояла в шоке с слегка приоткрытым ртом и пустыми глазами.
- Так ближе к делу… Ваше первое испытание: Вам нужно забраться на самую высокую гору на острове, а точнее на ту с которой вы прыгали в первом сезоне. Там вы найдете два огромных бревна с логотипом вашей команды. Как вы догадались, вам нужно добраться быстрее своих соперников до вершины горы, а потом и съехать с неё. Победит та команда, которая окажется внизу со всем составом первой. Из громкоговорителя вырвался ехидный голос.
- Высота! Нет!... ДиДжей со слезами на глазах сжался в комок.
- Успокойся, тряпка! Ева неодобрительно посмотрела на парня и одной рукой подняла его с сухой земли.

- На старт! Внимание! Марш! Голос в приборе затих, и толпа побежала в сторону горы.
- Кэти, Сэди! Мы должны прибежать первыми! Трент выхватил зеркало из рук Джастина и откинул его в сторону. – Джастин, ты тоже должен нам помочь…
- Но это противопоказано моим ягодицам. Парень начал копошить карманы в поисках контракта с модельным агентством.
- Не время! Трент со злостью посмотрел на Джастина, благо остальная часть команды уже поднималась по склону горы.

Ева продолжала бежать по склону словно таран, она сбивала елки и камни, не обращая внимания на бегущую сзади Бриджетт, которая еле отбивалась от летящих в неё лепешек грязи и сухих веток.
- Я так просто не сдамся! Я вам еще покажу! Брюнетка выдернула елку и кинула её в Сэди, которая почти забралась на вершину.
Трум! Пышка с криками покатилась вниз, сбив Линдси словно кеглю.
- Неужели от тебя есть польза, однобровая? Позади девушек показалась Блэйнли, которая еле-еле передвигалась на высоченных каблуках.
- Помолчи стерва! Ева грозно рявкнула в сторону своих сокомандниц. – Где этот мелкий слизняк и плачущий шкаф?!
- Я тут! На вершине горы махал руками парень с выбитым зубом.
- Отлично! Мы первые! Блэйнли с улыбкой на глазах побежала к бревну, не заметив, что команда Сусликов уже в полном составе окружила бревно.
- Я думаю, что спереди должен быть участник с самым большим весом. Высказался Трент. Вся команда окинула взглядом запыхавшуюся Сэди.
- Затем будет Тод, потом Джастин, затем Кати, а потом я! И-и-и! Завопила блондинка с голубыми глазами.

- Где этот шкаф?! Он должен быть первым, чтобы мы доехали быстрее! Яростно кричала Ева.
- Ева, говорит умную мысль. Пробормотала Бриджетт.
- Мне от тебя одобрения не нужны! Предательница… Брюнетка показала оскал.
- ДиДжей ты должен сесть первым… Промямлил Коди остерегаясь очередного высказывания Евы.
- Я… я… Не могу! Я боюсь высоты, а тут мы будем съезжать с такого склона! Мне страшно, мамочка!
- Идиот! Из-за тебя мы проиграем! Стерва начала запихивать ДиДжея на первое место, но он раскричался и пересел в конец, крепко вцепившись в бревно.
Бриджетт начала успокаивать парня.
- Тогда я первая, я и буду капитаном! Ева гордо посмотрела в даль, а команда Сусликов уже съезжала со счастливыми физиономиями.
- Мы еще посмотрим, кто будет капитаном! Не забывай кто тут ведущая! Блэйнли села за Еву, Коди присел за стервой, а Бриджетт осталась сидеть за мягкотелым, дабы успокоить ДиДжея.
- Тронулись! Ева оттолкнулась мускулистой ногой и вся команда ринулась вниз по склону…


Сообщение отредактировал CandyKill - Суббота, 08.10.2011, 21:11
 
Бен_10000Дата: Суббота, 08.10.2011, 13:19 | Сообщение # 13
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Испытание какое-то суховатенькое. Опять же на скорость, как и все испытания в TDWT.

 
CandyKillДата: Суббота, 08.10.2011, 13:22 | Сообщение # 14
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Испытание какое-то суховатенькое. Опять же на скорость, как и все испытания в TDWT.

Попытаюсь следующие испытания организовать более в интересной форме)
 
Бен_10000Дата: Суббота, 08.10.2011, 13:24 | Сообщение # 15
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Попытаюсь следующие испытания организовать более в интересной форме)

Уж постарайся) Неинтересно смотреть только на скоростные испытания =/


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Show of Losers (Новый сезон Total Drama)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика