Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Ложные пути (мой первый фанф, тоже просто УЖАС!)
Ложные пути
_Линдси_Дата: Понедельник, 03.10.2011, 11:32 | Сообщение # 1
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Автор: _Линдси_
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Бриджитт/Джефф, Дункан/Гвен, Хезер/Аллехандро, Кортни/Дункан, Гвен/Кортни (эммм....:D), Лишона/Гарольд, могут присутствовать и другие!
Действующие лица: Гвен, Бриджитт, Джефф, Дункан, Линдси, Тайлер, Коди, Кортни, Хезер, Аллехандро, Иззи, Крис, Джулия, Джастин, Сиерра, Трент, Кэти, Гарольд, Лишона.
Жанр: экшен, даркфанфик (ну это уже спойлер), POV, Драма...
Комментарии: желательны
Примечание: Все действие ведется от лица Гвен, может присутствовать ООС, но в малом количестве.
Статус: находится в работе.

Ложные пути

Сил нет, чувствую только то, что кто-то тащит меня по темному коридору. В глазах все мутно, я абсолютно не понимаю что происходит, да и не в состоянии понять, память будто отшибло. Может, я умираю, хотя я очень отчетливо слышу хохот каких-то мужчин, идущих за мной, но так хочется спать, нет, даже нельзя об этом думать! Надо бежать отсюда, но руки и ноги будто не слушаются меня. Вот, меня принесли в странную комнату, перед глазами все плывет. Это очень похоже на камеру пыток с электрическими стульями, в одно из которых усадили меня.

Рядом стоит человек в белом халате, может доктор, и светит маленьким, пронзающим фонариком прямо мне в глаза, берет за запястье и говорит:

-не беспокойтесь, все хорошо, пульс в порядке, зрачки реагируют, можно усыплять!

Что? Как усыплять? Что тут происходит? Вижу, мне вводят внутривенное, сопротивляться нет сил, так хочется спать, сознание моментально отключается.

Я просыпаюсь и чувствую под собой песок, тут же прихожу в сознание и начинаю оглядываться по сторонам. Я на пляже, но даже не это самое странное, рядом лежат безумно знакомые люди. Нет, нет, нет, этого не может быть, неужели я опять на этом чертовом шоу. Я будто в каком-то трансе, не могу сдвинуться с места, не решаюсь даже подойти к ним, а вдруг они мертвы. Куча странных мыслей летали в моей голове, от которых я сидела в полном недоумении. Это вероятно сон, очень глупый сон.

Вдруг просыпается какая-то блондинка, я ее знаю, но даже не помню ее имя, ведь сколько времени прошло, года 3 или 4. Я стараюсь даже не вспоминать о том времени на шоу, из-за него произошло столько проблем и несчастий.

Глаза блондинки бешено бегают вокруг и вдруг останавливаются на мне, около минуты мы смотрим друг другу в глаза, хочется что-нибудь сказать, но даже не знаю что.

-Гвен? Это ты?
Она помнит мое имя, вау.
Я - Эм...ну да, а ты вроде бы...
-Бриджитт
Я - да, точно, это я и хотела сказать.
Мда...я абсолютно не помню ее.
Бриджитт - ты не знаешь, что тут происходит?
Я - честно говоря мне это тоже интересно, я не помню как я попала сюда, эти люди, этот пляж, это...это нелепо!
Б - да, действительно...

Тут ее взгляд останавливается на белокуром парне, его, кажется, зовут Джефф, они встречались или встречаются.

Я - вы до сих пор вместе?
Б - нет, мы давно расстались!
В ее голосе чувствовалось, что она не хочет это обсуждать.
Я - наверно странно видеть тут своего бывшего, лежащего без сознания
Б - да это действительно странно, но а ты?
Я - что я?
Б - ну ты же, насколько я помню, встречалась с тем панком!

В голове пролетает много плохих воспоминаний, связанных с этим парнем, но рыская глазами среди шести лежащих рядом людей, его не оказалось!

Я выдавливая из себя улыбку говорю:
Я - я, честно говоря, его не помню.
Но мы обе понимаем что это не так.
Б - Знаешь, я заметила что тут нет операторов и видео камер в округе, не странно ли это?
Я - может они там
Указывая пальцем на бунгало, стоящие в 100 метрах от нас, даже удивительно что я не сразу обратила на них внимание.

Через минут 10 постепенно начали просыпаться Линдси, Кортни, Джефф, Тайлер и Хезер.

-ну привет, ребята!
Произнесла безумно красивая девушка с темными волосами.

Она была достаточно высокого роста, больше похожа на модель, длинные каштановые волосы и голубые глаза были невероятным сочетанием.

Джефф – Привет, красавица, я в раю?

Бриджитт делает вид что не услышала слова ее бывшего, хотя у нее это плохо получалось.

- Нет, вы не в раю, а на острове Кипр, вы бывшие, а главное совершеннолетние участники шоу TDI, раньше я очень любила это шоу, вот только быстро вы из шоу-бизнеса вылетели...

Все смотрели на нее с небольшим недоумением, она новая участница, и почему она сделала акцент на слове совершеннолетние?
Почему она такая радостная? Почему она постоянно улыбается? Это жутко.

Я – а ты собственно кто?
-ах, я забыла представиться, я Джулия, и я буду вести новое шоу с вашим участием!
Б – Стоп, что? Новое шоу?
Джулия – да, новое шоу, под названием Horrific Events
Я – но мы не можем в нем участвовать, мы даже не подписывали контракт, да и что за название?
Джулия – во-первых: контракты, которые заключали вы с TD, принадлежат каналу, по которому и снимается наше новое шоу, видимо вы плохо прочли контракт и не заметили как подписали его на 10 лет, если вы хотите разорвать его вам придется моментально выплатить каналу 10 миллионов долларов, большая сумма, не правда ли?!Во-вторых: название придумывала не я. Надеюсь я частично ответила на ваши вопросы!
Множество ошарашенных глаз посмотрели на высокую красотку, а оказывается она не такая дура, как я думала.

Кортни – Как 10 лет? Мои адвокаты много раз изучали контракт, и там не шло речи о таком сроке действия, да и откуда там 10 миллионов долларов?
Джулия – мы дадим вам время еще на раз прочитать данный контракт, а теперь все следуйте за мной!

Все больше мне кажется, что это сон, хах, ну не может такого быть, да и тем более никто из участников абсолютно не изменился, все они такие же, каких я и запомнила. Удивительно, но только сейчас я заметила, что у меня все те же зеленые, короткие волосы, это привело меня в ужас, ведь я уже года 3 не красила волосы. С каждой минутой это становится все более жутко и пугающе. А самое удивительно, то что Хезер не проронила ни слова, как и Линдси, которая постоянно плакала, просто плакала, да и Кортни не смотрела на меня с таким призрением, будто ей было все равно на меня. Все шли с такими серьезными лицами, не проронив ни слова, это было похоже на похороны, безумно скучно, так и хочется, чтобы кто-нибудь улыбнулся или сказал абсолютно нелепую вещь, а сейчас все просто ужасно похожи на меня. Я решила подойти к Бриджитт.

Я – глупый сон
Б – да, ужасно глупый, так и хочется проснуться, честно говоря, я хотела навсегда забыть это шоу, вроде все получалось до сегодняшнего дня.
Я – мда, а больше всего меня бесит знаешь что?
Б – бесит? Что же?
Я – то, что в моем сне все такие же какие и были, даже я.
Б – в твоем сне? Хм...)
Я – Что?
Джулия – А вот мы и пришли, проходим вон в тот зал

Я еще некоторое время вопросительным взглядом смотрела на Бриджитт, но потом мой взор переключился на большой зал, в стиле хай-тек, с огромным экраном и столом с фруктами.

Джулия – ребят, для вас приготовлено видео сообщение.

Как неудивительно это было видео сообщение от Криса, от нашего главного надзирателя.
На экране был Крис в каком-то компьютерном зале, но хотя бы он изменился, это радовало, его вечная дьявольская улыбка не могла ни пугать:

-Я так рад, что мы все вновь воссоединились, вы были мои самых успешным реалити-шоу, поэтому я решил спонсировать новое, многие будут рады вашему возвращению на теле-экраны, я знаю вас мучают множество вопросов:
Начнем с того, что вас не семеро, вас семнадцать, просто вы разбросаны по разным островам. Вы не думайте, что вы команда, в этой игре каждый сам за себя, просто именно вы начнете с Кипра, ваша задача будет добраться до заданного пункта. 5 участников, а точнее: Иззи, Дункан, Аллехандро, Сиерра и Джастин сейчас на Карибских островах. Другая пятерка: Коди, Трент, Гарольд, Лишона, Кэти сейчас на Гаваях. Камер и операторов тут действительно нет, поэтому не пугайтесь. Победитель получает один миллион долларов и множество других призов, таких, как машину на ваш выбор, и квартиру в любой части света, и невероятную славу. Если вы считаете что все это вокруг вас нереально, вы очень ошибаетесь, вам стоит поберечь себя, ведь это шоу не на жизнь, а на смерть!


For Reasons Unknown

Сообщение отредактировал _Линдси_ - Понедельник, 03.10.2011, 18:42
 
MashinistkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:40 | Сообщение # 2
• Ископаемое •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6581
Награды: 6
Репутация: 1867
Статус: Офлайн
Многообещающе)
Ждем продолжения


Пьёт, дебоширит, занимается каким-то абстрактным цинизмом...
 
_Линдси_Дата: Понедельник, 03.10.2011, 11:43 | Сообщение # 3
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Mashinistka, я рада, что хоть кому-то нравится^^
Лично моя учительница литературы так не считает biggrin


For Reasons Unknown
 
MashinistkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:50 | Сообщение # 4
• Ископаемое •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6581
Награды: 6
Репутация: 1867
Статус: Офлайн
Ну и черт бы с ней)
Я, конечно, не учитель литературы и не потрясающий критик, но, думаю, отклик в народе тема найдет)


Пьёт, дебоширит, занимается каким-то абстрактным цинизмом...
 
DxG_ForeverДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:54 | Сообщение # 5
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Офлайн
_Линдси_, Ты показывала училке фанф про мульт!? О_о
Окей, незнаю что она там наговорила, но мне нравится.. Наконец-то свежая идея





Сообщение отредактировал DxG_Forever - Понедельник, 03.10.2011, 12:54
 
_Линдси_Дата: Понедельник, 03.10.2011, 13:06 | Сообщение # 6
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (DxG_Forever)
Ты показывала училке фанф про мульт!? О_о

нет-нет-нет, да я даже друзьям это показывать не буду:D
учительница говорит про сочинения!
Quote (DxG_Forever)
Наконец-то свежая идея

Да?!
ну радует)


For Reasons Unknown
 
ИнтеграДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:29 | Сообщение # 7
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (_Линдси_)
Фандом: это типа ООС? если да, то присутствует!
Нет, фэндом - это вроде Тотал Драмы. ООС пишется в предупреждениях, ага.
Quote (_Линдси_)
Гвен/Кортни
Кхм... Я промолчу, пожалуй.
Наверное, я единственная, кто не углядел ничего тут особенного. Ну, кроме ошибок и отсутствия описаний. Посмотрим, что будет дальше.
 
_courtney_34Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:28 | Сообщение # 8
• La Seine:3 •
Группа: Новички
Сообщений: 891
Награды: 0
Репутация: 550
Статус: Офлайн
мне безумно понравилось,жду продолжения ведь мне нравятся фанфы,в которых идет вопрос о жизни и смерти)
 
khamzina2000Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:54 | Сообщение # 9
• This Is Хорошо! •
Группа: Новички
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Офлайн
Очень понравилось)))) Когда прода???

 
BellДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:57 | Сообщение # 10
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Надеюсь, это не очередное "Чтоблеатьгдезачто??!"
Пока диалогообразно, без прикрас описных.


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
_Линдси_Дата: Понедельник, 03.10.2011, 18:12 | Сообщение # 11
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (khamzina2000)
Когда прода???

когда напишу)
Quote (Bell)
Надеюсь, это не очередное "Чтоблеатьгдезачто??!"
Пока диалогообразно, без прикрас описных.

Т-Т
я знаю что это ужасно!
не слишком часто Рита книжки читает, да и опыта нет!
Quote (_courtney_34)
мне безумно понравилось,жду продолжения ведь мне нравятся фанфы,в которых идет вопрос о жизни и смерти)

ну это радует)
Quote (Интегра)
отсутствия описаний

буду обращать на это внимание, ну постараюсь)


For Reasons Unknown
 
КисаДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:15 | Сообщение # 12
• Спиногрызка •
Группа: Новички
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 255
Статус: Офлайн
Quote

А самое удивительно, то что Хезер не проронила ни слова, как и Линдси, она постоянно плакала, просто плакала, да

Хезер плакала это страно
а так круто
 
_Линдси_Дата: Понедельник, 03.10.2011, 18:43 | Сообщение # 13
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (Киса)
Хезер плакала это страно

эх, какой я дибил, спасибо, что указала на ошибку -_-


For Reasons Unknown
 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:58 | Сообщение # 14
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Написано неплохо. Немного разочаровал разброс участников, посмотрим что из этого выйдет...

Quote (_Линдси_)
ведь это шоу не на жизнь, а на смерть!

Стоит ли надеяться на приличный арсенал?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
_Линдси_Дата: Понедельник, 03.10.2011, 19:00 | Сообщение # 15
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Немного разочаровал разброс участников, посмотрим что из этого выйдет...

ЭТО НЕ КОМАНДЫ!
Quote (Maks_Montana)
Стоит ли надеяться на приличный арсенал?

я еще не продумывала эту часть, идеи есть, но сомневаюсь, что там может быть какое-нибудь нереально крутое оружие, так как просто не знаю его, может буду обращаться к источникам!


For Reasons Unknown
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Ложные пути (мой первый фанф, тоже просто УЖАС!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика