Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Песочница (Хочешь выложить свой фанфик? Тебе сюда.)
Песочница
BellДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:24 | Сообщение # 1
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Мои дорогие друзья, добро пожаловать в "Песочницу"!


Данная тема была специально создана для размещения работ новых, немного не матёрых аффторов, в чьём таланте по началу можно усомниться.
Ты молод? Активен? Креативен? Только-только закончил свой замечательный фанфик и уже страстно желаешь ознакомить с ним наш уютненький форум? Ты пришёл по адресу. Выкладывай первую часть/главу
(и т.д. в зависимости от размера) своего творения.. И мы оценим!
Как оценивать будем? Просто:
"Красафчег!" - создавай отдельную тему, милости просим.
"Фанф - уг" - не серчай, братюнь, но не свезло.

* - Примеры оценки сведены до примитивизма, дабы облегчить понимание сути.

Кто оценивать будет? Каждый может принять участие. Но. Вы, конечно, должны понимать, что мнение некоторых юзеровиков ценится выше, чем некоторых других. Хе-хе...

И да, если что-то непонятно - спрашивайте! Пис и лаффке всем.


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
JetGrooveДата: Среда, 22.10.2014, 14:21 | Сообщение # 1441
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
О-хо-хо, Матерь Пинкамины, какой буфет. Это я удачно зашёл.
А Зойка -- один из наихудших персонажей ТДС, да.

Добавлено (22.10.2014, 14:21)
---------------------------------------------
Только для фапа и годна, да и там удовольствие сомнительное.


 
barcaleo12345Дата: Среда, 22.10.2014, 15:20 | Сообщение # 1442
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Позже я встретил его и поговорил с ним:
- Привет, Майк! Чем был занят?
- Да так, полмиллиона потратил на проект реконструкции дождевого леса.
- И куда теперь?
- В местный магазин ювелирных изделий.
- Я с тобой пойду, ты не против этого?
- Ладно, Стив. Идём!
И шли мы в ближайший ювелирный магазин, внутри которого мы отправились в отдел для колец и ждали. Наконец, ювелир позвал его и сказал:
- Вот, держите, мистер Смит, одно бриллиантовое обручальное кольцо.
- Ух ты! Везёт тебе, Майк! – я восхищался им и его кольцом.
- Спасибо, Пол. Ты считаешь, что ей понравится?
- Поверь мне, Майк. Она будет любить тебя за это кольцо. Оно лучшее из всех колец, когда-либо созданных мной.
- Согласись с ним, друг: на твоём бы месте я бы подарил своей жене именно это кольцо.
- Это все, что мне нужно было услышать, она будет полностью удивлена, когда она получит это. Прошло три года с тех пор, как мы с ней вместе. Как ты думаешь, я готов?.
- Следуй за своим сердцем, Майк. Оно скажет тебе правду.
- Ибо веруя ему, ты всегда будешь с той, кого ты любишь, – я дополняю слова ювелира.
- Спасибо, Пол, и я перезвоню тебе рассказать, что случилось. И тебе тоже, Стив.
После Майк и я ушли, пошли в ресторан под названием «Инди Плэйс». Это было любимое место, где Зои ест. Он ждал, пока наш знакомый менеджер, ни кто иной как Ди-Джей не вышел и приветствовал нас.
- Эй, Майк, как ты?
- Всё в порядке, Ди-Джей, - ответил Майк.
- Так что привело вас сюда? Вы здесь для специального обеда? Это любимое предложение Зои.
- Не сегодня, Ди-Джей, - ответил я.
- Нет, спасибо, - сказал Майк. - Слушай, сегодня вечером у меня и Зои трёхлетний юбиленй наших отношений, и я подумал, что мы могли бы иметь лучшее место в ресторане.
- Конечно! Нет проблем, - ответил Ди-Джей.
- Спасибо. Ты лучший. Увидимся сегодня вечером, - Майк сказал, как мы покинули ресторан.
- И куда дальше, Майк?
- Назад в отель, Стив.
Мы вернулись в отель. Вопреки указанию швейцара Зои вышла и не вернётся допоздна, поэтому мы решили проверить его инвестиции на своем компьютере, и я не удивляюсь его постоянно растущему состоянию - он получал еще больше денег.
- Я рад, что Честер был профессионалом в игре на фондовом рынке и в управлении деньгами.
- Ага, да кто бы сомневался?
Вы все наверняка помните, что произошло в последнем испытании «Отчаянных Героев: Всех Звёзд»: он приобрел все навыки других его личностей, пожертвовавших собой, чтобы остановить Мэла. От Манитобы он унаследовал навыки слежки и поиска сокровищ, от Светланы - спортивные способности, от Вито - впечатляющие боевые навыки, и наконец - удивительные навыки Честера с деньгами. После того как он всё закончил, он все еще нервничал (ну прямо как кошка на раскаленной крыше), потому что он хотел (да и я тоже), чтобы эта ночь стала совершенной.
- Успокойся, Майк. Ты просто делаешь предложение Зои.
- Но она скажет мне «Да» или посмеётся, сказав «Нет»? - Майк задал мне этот вопрос, когда он шел вперед и назад, хотя гостиной.
- Не волнуйся! Уверяю – у тебя с Зои всё будет хорошо.
В конце концов, мне удалось успокоить и расслабить его. Он вошёл в свою комнату, а ушёл в свою. Мы выбрали костюмы. Он – тот, что он собирается надеть на его вечернее свидание с Зои, а я – простой смокинг. Его костюм был темно-синий костюм с черными ботинками и черный галстук. Мы решили пойти дальше и готовиться, так как нам нечего было делать. После он решил принять душ, а я взял кое-что важное на всякий случай. И как только мы вышли, Зои вернулась.
Продолжение следует......


Без комментариев.
 
JetGrooveДата: Среда, 22.10.2014, 15:28 | Сообщение # 1443
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
С уважением,
Стивен Хокинс.

Хокинг с кресла ёбнулся, глядя на это.


 
yoshДата: Среда, 22.10.2014, 16:03 | Сообщение # 1444
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Хокинг с кресла ёбнулся, глядя на это.

Покойся с полом, Хокинг
barcaleo12345, Назови "Логика: Отсутствие"


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
barcaleo12345Дата: Среда, 22.10.2014, 16:20 | Сообщение # 1445
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Eta nazyvayetsya: "Povorotniy den': Kol'co sud'by"!
 
yoshДата: Среда, 22.10.2014, 16:47 | Сообщение # 1446
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Eta nazyvayetsya: "Povorotniy den': Kol'co sud'by"!

Ещё и ошибки...


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
ИваДата: Среда, 22.10.2014, 16:49 | Сообщение # 1447
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1643
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
barcaleo12345, парень, я не могу читать твои сообщение на транскрипте. Либо не пиши вовсе, либо дотерпи до дома и накатай пост на нормальной клавиатуре.
И всё же - это флафф. Всё такое розовое и пушистое. Пойду блевану.


 
lonkotДата: Среда, 22.10.2014, 17:07 | Сообщение # 1448
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Реал, подобные "романы" никто не любит. Не буду тебя оскорблять,просто прислушайся,barcaleo12345

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
JetGrooveДата: Среда, 22.10.2014, 18:16 | Сообщение # 1449
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Kol'co sud'by"!

МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!
CUZ AM ONE RAPPER TO RULE 'EM ALL!


 
yoshДата: Среда, 22.10.2014, 19:15 | Сообщение # 1450
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
barcaleo12345,
I'm a busy man, Capitan Crunch, I'll make this quick,
Your story is hated more then Twilight did!


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
JetGrooveДата: Среда, 22.10.2014, 19:28 | Сообщение # 1451
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
^МАТЕРЬ ПИНКАМИНЫ, МОЙ ВЕЧЕР СДЕЛАН! ;D

Добавлено (22.10.2014, 19:28)
---------------------------------------------
Мелочь, а приятно. Очень, очень и очень.


 
barcaleo12345Дата: Среда, 22.10.2014, 22:43 | Сообщение # 1452
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Уличные разборки.

Я вчера ночью выпил чай и сразу заснул!
Вижу: Альпы… Хорошее место для отдыха… Эти спокойные пейзажи гор,озер и рек...
Но тишину нарушает рев моторов, взрывы… И скольжение шин… Вот едет с бешеной скоростью спорткар Chevrolet Corvette C7, а внутри его - Алехандро... За ним Pagani Zonda R (Гвен), Savage Rivale (Хезер), Marussia B2 (Майк),Dodge Viper (Кэмерон) и Lamborgini Sesto Elemento (Зои)... Под их колесами асфальт просто ломался... Pagani (Гвен) резко врубила нитро, и своим корпусом нанесла смертельный урон машине Marussia B2 и Майку. После чего корпус автомобиля Маруси не выдержал, и тачка взорвалась... Но Майк уцелел. Из пожара выехали несколько машин... Pagani (Гвен) вырывается вперед, и не смотря на трафик на дороге, врезается в камаз... Гонщиков осталось 4, никто не сдавался… Savage (Хезер) решила въехать на верхнюю часть моста, а остальные поехали вниз. Видимо затеяла план по уничтожению машины... но как она спрыгнула с моста, так же провалилась вниз в обрыв... Гонщиков осталось 3… Никто не сдавался… Алехандро как всегда был лидером... но не долго... Зои включила нитро и видимо хотела сбить с дороги Алехандро, а сзади Кэмерон продумал план по уничтожению двух тачек сразу... они уже выехали с моста и въехали в тоннель... Кэмерон врубает нитро и уже едет на 379 км/час, и мотор глохнет.. ни единого звука... Кэмерон разбился вдребезги о автобус... Алехандро и Зои были отличными в своем роде... Зои вырвалась вперед, и вы наверное уж думаете что и она разбилась... Но нет! Она ехала спереди Ала, что бы не дать ему проехать. Зои врубает Идеальное нитро, и тем же ломает «Мёртвого осла»... Машина разбита. Алехандро низвергнут. Зои приехала первой... Но не всегда есть хеппи энды... Зои, финишировав, разбилась о рабочий кран... Но и с ней тоже всё в порядке.
Я проснулся и думал: "Никогда больше не буду пить чай перед сном".

Конец
P.S.Это мне на самом деле было!!!!!!
С предыдущим романом ЭТО НИКАК не связанно!


Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Среда, 22.10.2014, 23:00
 
aleksandroДата: Среда, 22.10.2014, 23:11 | Сообщение # 1453
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5539
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Признаю: это было хоть интереснее романа.

 
7teenДата: Среда, 22.10.2014, 23:24 | Сообщение # 1454
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20804
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Я вчера ночью выпил чай и сразу заснул!
Вижу: Альпы… Хорошее место для отдыха… Эти спокойные пейзажи гор,озер и рек...
Но тишину нарушает рев моторов, взрывы… И скольжение шин… Вот едет с бешеной скоростью спорткар Chevrolet Corvette C7, а внутри его - Алехандро... За ним Pagani Zonda R (Гвен), Savage Rivale (Хезер), Marussia B2 (Майк),Dodge Viper (Кэмерон) и Lamborgini Sesto Elemento (Зои)... Под их колесами асфальт просто ломался... Pagani (Гвен) резко врубила нитро, и своим корпусом нанесла смертельный урон машине Marussia B2 и Майку. После чего корпус автомобиля Маруси не выдержал, и тачка взорвалась... Но Майк уцелел. Из пожара выехали несколько машин... Pagani (Гвен) вырывается вперед, и не смотря на трафик на дороге, врезается в камаз... Гонщиков осталось 4, никто не сдавался… Savage (Хезер) решила въехать на верхнюю часть моста, а остальные поехали вниз. Видимо затеяла план по уничтожению машины... но как она спрыгнула с моста, так же провалилась вниз в обрыв... Гонщиков осталось 3… Никто не сдавался… Алехандро как всегда был лидером... но не долго... Зои включила нитро и видимо хотела сбить с дороги Алехандро, а сзади Кэмерон продумал план по уничтожению двух тачек сразу... они уже выехали с моста и въехали в тоннель... Кэмерон врубает нитро и уже едет на 379 км/час, и мотор глохнет.. ни единого звука... Кэмерон разбился вдребезги о автобус... Алехандро и Зои были отличными в своем роде... Зои вырвалась вперед, и вы наверное уж думаете что и она разбилась... Но нет! Она ехала спереди Ала, что бы не дать ему проехать. Зои врубает Идеальное нитро, и тем же ломает «Мёртвого осла»... Машина разбита. Алехандро низвергнут. Зои приехала первой... Но не всегда есть хеппи энды... Зои, финишировав, разбилась о рабочий кран... Но и с ней тоже всё в порядке.
Я проснулся и думал: "Никогда больше не буду пить чай перед сном".

Неплохое сообщение! Мне нравится)


 
yoshДата: Четверг, 23.10.2014, 00:26 | Сообщение # 1455
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Не умением а числом, хех
Помню раньше в барсе по Anella olimpica катались, но после того как там с трассы вылетели ВСЕ гонщики, трассу для гранпри Испании пришлось менять.
Это проще читалось.

Добавлено (23.10.2014, 00:26)
---------------------------------------------
Но это трэш
Какой разноплановый однако.


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Песочница (Хочешь выложить свой фанфик? Тебе сюда.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика