Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Песочница (Хочешь выложить свой фанфик? Тебе сюда.)
Песочница
BellДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:24 | Сообщение # 1
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Мои дорогие друзья, добро пожаловать в "Песочницу"!


Данная тема была специально создана для размещения работ новых, немного не матёрых аффторов, в чьём таланте по началу можно усомниться.
Ты молод? Активен? Креативен? Только-только закончил свой замечательный фанфик и уже страстно желаешь ознакомить с ним наш уютненький форум? Ты пришёл по адресу. Выкладывай первую часть/главу
(и т.д. в зависимости от размера) своего творения.. И мы оценим!
Как оценивать будем? Просто:
"Красафчег!" - создавай отдельную тему, милости просим.
"Фанф - уг" - не серчай, братюнь, но не свезло.

* - Примеры оценки сведены до примитивизма, дабы облегчить понимание сути.

Кто оценивать будет? Каждый может принять участие. Но. Вы, конечно, должны понимать, что мнение некоторых юзеровиков ценится выше, чем некоторых других. Хе-хе...

И да, если что-то непонятно - спрашивайте! Пис и лаффке всем.


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
Last_KnightДата: Четверг, 07.08.2014, 21:30 | Сообщение # 1411
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
Вы бы тогда первый пост исправили.

Спасибо. Исправил. Не заметил просто.

Добавлено (07.08.2014, 21:30)
---------------------------------------------
lonkot, должен признать, фанфик неплох. Безусловно немного напрягает выбранная тематика, ибо это реально клише. Но стиль есть. И ошибок, как уже было сказано, куда меньше, чем у прочих. Язык, в целом, хорош и персонажи выглядят вполне живыми. Но, переходя к недостаткам, стоит заметить, что персонажей там слишком много! Не успев упомянуть одного, тут же переходите к другому. Поймите, это не сериал и воспринимать происходящее несколько сложнее, чем если бы это было на экране. Поэтому также рекомендую ввести побольше описаний и уделять каждому персонажу чуть больше времени, чтобы они хотя бы могли остаться в памяти. Практически то же касается экшена. Борьба за скутеры напоминает какую-то считалочку: первый, второй, третий... Пытайтесь поподробнее представить читателям происходящее, а не быстро перескакивать от одной сцены к другой.
Напоследок опять же скажу, что потенциал в Вас чувствуется. Но в будущем хотелось бы более оригинальных идей для фанфика. На этом же форуме в соответствующей теме можете прочитать рекомендации:
http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-619-1
Ну, а пока - творите! )

Сообщение отредактировал Dark_Knight - Четверг, 07.08.2014, 00:25
 
realeggmanДата: Пятница, 08.08.2014, 19:20 | Сообщение # 1412
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Норм фик, да и всё равно не пишет никто.
Даю добро.
 
realeggmanДата: Пятница, 08.08.2014, 19:21 | Сообщение # 1413
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Ща оценю фик Рыцаря.
 
Last_KnightДата: Пятница, 08.08.2014, 19:28 | Сообщение # 1414
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Ща оценю фик Рыцаря.

Это я удачно зашёл )
 
realeggmanДата: Пятница, 08.08.2014, 19:38 | Сообщение # 1415
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Прочёл пока первую часть
Интересная идея, реализацию которой впервые вижу, причём хорошую реализацию. Продолжай в своей теме.
 
Last_KnightДата: Пятница, 08.08.2014, 19:41 | Сообщение # 1416
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Интересная идея, реализацию которой впервые вижу, причём хорошую реализацию. Продолжай в своей теме.

Спасибо, чел! ) Как сказал Крис, приятно, когда тебя ценят ))
 
7teenДата: Пятница, 15.08.2014, 00:21 | Сообщение # 1417
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Название: Total Drama: Abandoned land
Автор: 7teen
Беты (редакторы): Alex Silver Star
Пэйринг или персонажи: Альберт, Брендон, Джен, Кая, Мишель, Маргарита, Мери, Слизнорт, Спарк, Смоук, Тимур, Трикси, Эми и Эдвард
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Юмор, Драма, Экшн, Пародия, Насилие
Статус: в процессе написания
Описание: Новый сезон 14 новыми участниками.
Предупреждаю, это моя первая работа.

Глава 1: Горячая и холодная сторона

В кадре показался скалистый остров, а у берега стояли наш любимый ведущий и его приятель шеф-повар. - Что? Уже в эфире? Но я даже не успел расчесаться! Гхм...ладно, начнем, - Крис поправил свой парик и начал представление. - Всем привет! С вами снова я, Крис Маклин! И уже в седьмой раз участникам выпадает шанс выиграть приз в один миллион долларов! В этом году мы проведем сезон здесь, в заброшенной деревушке, где когда-то жили люди. Четырнадцать новых участников столкнутся лицом к лицу с опасностями и настоящими страданиями, - ведущий засмеялся своим фирменным смехом и дал пять Шефу. - Какие испытания предстоят нашим героям? Вы узнаете здесь и сейчас на шоу Отчаянные герои: Забытая местность!

Яхта с подростками медленно направлялась к берегу. На краю корабля находилась девушка невысокого роста. Кая внимательно смотрела то на небо, то на водную гладь. - Вокруг подозрительно тихо, к несчастью это. Грядет буря... - предположила шатенка.
- С чего ты взяла, что намечается буря? На небе нет ни одного облака, - прокомментировал рядом стоящий Эдвард. Это был высокий и худой парень в темных очках, кепке и одетый в черную рубашку.
- Если верить древнему суеверию, то за неделю до нового месяца, через три ясных дня произойдут большие перемены! - объяснила Кая.
- Тем лучше! - вмешался блондин крепкого телосложения - Брендон: - Ведь нужно жить для риска и новых ощущений! - сказал он, съев печеньку с соусом Чили: - Один раз живем, - пожал плечами, а через пару секунд рванул в уборную с красными, как пламя, глазами: - Жжет! Жжет! Классно, но жжет! - добавил напоследок Брендон.
Недалеко находилась Трикси, девушка с длинными темными волосами, и слушала в наушниках трек "Одиночество - скука". Вокруг меломанки бегала вся тревожная Эми: - О нет! Я дома оставила чемодан! Что теперь делать?! Это очень плохо! - паникерша за счет своей неуклюжести случайно толкнула Трикси, а та невольно выронила из рук плеер прямо в воду. - Ты что наделала?! Ты лишила меня моего единственного друга! Хотя нет, не единственного, меня ведь дома ждут мой кот и холодильник, так что все норм.
На шезлонге сидел негр с золотыми цепочками и украшениями. А рядом, неподалеку от него, находилась мулатка цыганского происхождения, одетая в старое длинное платье. Маргарита пристально смотрела на Смоука, а вернее, на его украшения, что неудивительно. Чернокожий поймал ее взгляд и косо уставился на нее: - Что? ЧТО?! Ты рилли считаешь меня больным?! Это все бекоуз я черный, да?! ISN'T IT?! - начал ругаться нигга, размахивая руками, как истинный рэпер, коим он и являлся. Рядом за столиком сидел парень с длинными бакенбардами в белой рубашке и жилетке и что-то строчил в блокноте. Но брань Смоука явно мешали ему, поэтому Альберт подошел к рэперу с просьбой: - Прошу прошения, господин, но не могли бы Вы обойтись без ругательств? Все-таки Вы поднимаете голос на леди, а также мешаете моему вдохновению, - высказался интеллигент. К троице подошла рыжеволосая Мишель: - Судя по Вашей манере речи, внешности и одежде, Вы человек очень впечатлительный, интеллигентный, и... в Вас таится какой-то обман, - задумалась девушка, внимательно глядя на джентльмена. Тот лишь усмехнулся: - Боюсь, что Ваша милость ошибается. Я чистой воды человек, честный и славный малый. Кстати, меня звать Альберт, - писатель сделал небольшой поклон в знак приветствия.
- А я Мишель, и давай на "ты"? - они улыбнулись друг другу, как тут вскочил кавказец Тимур: - Я всех пацанов ушатаю на этом шоу! Поборюсь и повалю через бедро! - разговаривая с сильным акцентом, кавказец имитировал приемы борьбы и дзюдо.
- И вот я попал на это шоу, полно опасностями и приключениям. Возможно, я многим нужен и спасу их от нечисти! Я же герой! - сам себя мотивировал Спарк, синеволосый парень в синем плаще и очках.
- Ты идиот, а не герой, - отозвался Слизнорт, невысокий, чуть полноватый, сутулящийся тип со слизанными волосами. За счет своих брекетов говор у него получался просто противным.
- Хватит огрызаться, ты чего как маленький? - заговорила русоволосая толстушка. - И держи спину ровно, разве твои родители тебе об этом не говорили? - добавила Мери.
- Ты мне не админ, чтобы указывать. Лучше бы я остался в виртуальном мире, - буркнул себе под нос и покинул компанию. За всей этой картиной наблюдала девушка в олимпийке и с шапкой на голове: - Ха, этот шнырь ведет себя прямо как девчонка. Я права, бро? - усмехнулась пацанка Джен и ударила по плечу Эдварда.
- Эй, зачем ты это сделала?
- Я всегда бью по плечу в знак дружбы. Привыкай.
И Эдвард хотел было что-то ответить, но вдруг судно столкнулось об огромный булыжник. Затем прогремел гром, и на небе появились тучи, дул сильный разрушительный ветер, следом пошел ливень.
- Вот, о чем я вам говорила! - и догадки Каи оказались правдой.
- Мы все умрем! - паниковала блондинка. Все бегали по яхте, чтобы найти способ спастись от бури, единственная Трикси стояла на месте и с закрытыми глазами наслаждалась "дождиком": - Моя любимая погода, - тихо произнесла она.
- Лишь бы волосы не намочить, - Спарк успел прикрыть голову плащом. - Хорошо, что мой суперплащ всегда при мне!
- Вот оно - вдохновение! Стихия - все, что мне нужно! - весь впечатлительный Альберт, быстро достал блокнот, но к несчастью он промок и больше не годился для письменности.
- Смотрите, спасательные шлюпки! Уплывем на них! - Эдвард указал на две маленькие лодки. Подростки запрыгнули на них по семь человек и покинули яхту. Сильные волны раскачивали шлюпки. - Лучший аттракцион! Жесть! - блистая радостью, орал вовсю Брендон. Шторм был настолько силен, что нельзя было расслышать крики ребят, кроме Эми, конечно, которая кричала громче всех. Спустя время участников забросило на берег, где их ждал Крис. Все постепенно начинали приходить в себя.
- Приветствую вас, игроки. Надеюсь, вы хорошо повеселились, - ведущий ехидно улыбнулся, но поймал недовольные взгляды подростков: - Так как вы, благодаря спасательным лодкам разделились на команды, то мне лишь остается...
- Стоп, что?! Так это входило в твой план? Что мы попадем в беду? - искоса посмотрел на садиста Эдвард.
- Вот увидишь, как я взломаю твою страничку в Фейсбуке, когда вернусь домой! - с угрозами наехал на Маклина Слизнорт.
- Нет-нет, что вы? Это никак не входило в мои планы, это мы с Хатчетом спланировали. - Крис и Шеф залились эгоистическим смехом.


Садист наконец закончил смеяться, вытерев слезу, продолжил: - Итак, Альберт, Брендон, Мишель, Мери, Смоук, Маргарита и Слизнорт. Ваша команда - "Юные разбойники"!
- Ммм, мне нравится это название, - улыбнулась цыганка
- Джен, Спарк, Кая, Эми, Эдвард, Тимур и Трикси. Вы - "Бесстрашные охотники"!
- Круто! Я теперь охотник, прямо как Агент Семнадцать! - запрыгал от счастья Спарк
- Кто?! - все с недопониманием уставились на него.
- Ну, как. Он же еще охотится на... так вы его не знаете? Ну ладно.


- Для первого испытания вам нужно всего лишь добраться до середины острова, преодолевая препятствия. И да, каждая команда должна нести вот эти камни, - командам раздали по камню размером в кулак. Один из них был горячий, как уголь, а другой - холодный, как арктический лед.
- Та команда, которая прибудет первой, получает фору ко второй части. Итак, марш! - Ведущий дал сигнал и участники побежали в лес.
В лесу были две тропинки, ведущие в центр острова. Команды пошли разными путями в надежде, что определенная команда идет по короткой дороге, чем противоположная.
- Ой-йой! Какой горячий философский камень! - Спарк инстинктивно подбрасывал "горячую картошку", но булыжник передался Тимуру, теперь была его очередь "жонглировать".
- Это не философский камень, а талисман судьбы. Если мы будем обращаться с ним плохо, то на нас обрушится несчастье, - предсказывала суеверующая.
- Полный бред, - скептически ответил Эдвард. - Все мы знаем, что эти приметы не играют никакую роль. Только самовнушение.
- Никакое это не самовнушение! - топнула ногой Кая. - Ты сам все поймешь, если будешь швырять этот талисман. Наверное, проиграем испытание.
- Ну теперь я знаю, за кого голосовать на церемонии, - усмехнулся скептик.
- Ты слишком наивный. Люди, послушайте меня! Нам нужно готовиться к худшему! От нас зависит сегодняшняя судьба! - словно оратор на сцене, истолковала свою золотую речь, но на ее слова никто внимания не обращал. - Эй! Что ты делаешь?! - ужаснулась Кая, увидев, как кавказец злобно топчет камень: - Остынь! Тупой... дурацкий... камень! Я тебя закопаю! - но попытки были напрасны. - Йой, ботаник! Забери свой камень, - брюнет кинул очкастому булыжник.
- Нет-нет, я пас, - Спарк передал камень Эми, та неуклюже словила его. - Да ё-мое, чо вы как бабы, не можете держать камень полчаса? - пожаловалась Джен.
- Йой, я не баба, у меня же борода! - горец указал на растительность на подбородке.
- Ну, бороду носят не только мужчины, - усмехнулся Эдвард, намекая на Кончиту.
- Я больше не могу держать камень. Я умру от ожогов! - завопила блондинка.
- Кинь его мне, - велела мужланка.


Да-да, - послушалась Эми и кинула камень в сторону Джен, но промахнулась, и булыжник угодил Трикси в голову, та от удара упала, потеряв сознание.
- Отлично, ты вырубила нашего сокомандника, - Эд ударил себя по лбу.
- А я тебе говорила! - гадалка недовольно посмотрела на него.


Другой команде повезло, ибо им не пришлось играть в "картошку". Брендон со спокойным лицом нес камень. - И тебе разве не холодно? - удивилась Мери. - Дай его мне, а то твои руки совсем покраснели от холода, - потребовала заботливая "мамаша".
- Да брось, я привык. Особенно после моего визита в Арктику, где я хорошенько освежился.
- Ты купался в ледяной воде? - спросила пышка с немалым удивлением. - Подумаешь, пару часиков там...
- Врун, - придрался Слизнорт.
- А по-моему, Брендон говорит правду, - сказала Мишель. - У него уверенная походка, большие с искрой зрачки, отличное телосложение и нечистая одежда, что говорит о его одержимости к опасностям и весельям, - объяснила рыжая. - И невнимательность, раз уж забыл закрыть ширинку штанов.
- Ой, точно, - покраснел здоровяк и мигом закрыл "магазин".
- Да у тебя талант! Я впечатлен, - похвалил Альберт.
- Я просто люблю читать детективы.
Смоук шел тихо и молча, пока не врезался лицом о ветку: - Ауч! Ф*киншит! Какого фака айм, черный, маст должен получать неудачи?! - злой нигер продолжал психовать не без матерных слов.
- Фи, какие отвратительные жаргоны Вы используете! - негодовал Альберт.
- А тебе, фак, какое дело?! Энд куда делись май голд часы?! - Смоук заметил исчезновение своих наручных часов, не переставая ругаться. Остальные заткнули уши, даже Брендон, который держал камень зубами.


Перед Юными разбойниками представились две тропинки: одна была широкой и светлой, а другая - узкая и темная.
- Нам надо разделиться, я чур пойду по темной тропинке! - сказал Брендон.
- Я тоже, чувствую какой-то подвох, что светлая тропинка безопаснее, - согласилась Мишель.
- Уверен, что твоя интуиция не обманывает тебя, - Альберт тоже присоединился и пошел вперед, остальные отравились другой дорогой.
- А разве не девушку пропускают вперед? - с улыбкой спросила она.
- В таких путешествиях мужчина идет впереди, чтобы расчищать путь.
- А я тебя проверяла, хотела узнать, настоящий ли ты джентльмен, - усмехнулась Мишель.
- Ну теперь ты узнала правду, - улыбнулся писатель.


Команда охотников продолжала свой путь, не раз натыкаясь на опасности. Трикси все еще была в бессознании. - Стойте! Я что-то слышу, - насторожился Спарк.
- Не кидай груз, ботан, и идем дальше, - Тимур прошел мимо фантазера, толкнув его плечом. - Мы же волки, мы ничего не боимся, даже трехкратного чемпиона по борьбе!
- А че, он прав, не стоять же нам и мочить в штаны, - Джен пошла за ним.


Вдруг на участников обрушился град из ядовитых пауков. - Вот, черт... Ребята, бежим! - скомандовал брюнет в кепке.
- Теперь ты понял, что я была права? - нашла доказательства Кая.
- Это просто совпадение, - уклонился от вопроса Эдвард, встряхивая с себя пауков.
- Аааааааааа!! Только не пауки! Мы обречены! - завопила блондинка, бегая кругами. Тимур и Джен давили членистоногих, а Спарк копался в рюкзаке: - Турутутут-тудууум! Я спасу вас, ребята! - синеволосый достал распылитель со странной жидкостью и ровно семь раз брызнул им на пауков, которые погрузились в сон. Затем участников окружили рыси: - Закройте носы, сейчас на сцену выходят бомбы-вонючки! - юноша достал семь гранат и бросил к хищникам, те из-за зловония удрали прочь.
Будка признаний
Спарк: Обожаю использовать приемы Агента Семнадцать!
Кая: Наверное, у Спарка есть зелье от проклятий...

Кавказец пил свой лимонад и заметил, как пауки закрыли все тело Трикси, Тимур выпил всю банку до дна и, применив любимый трюк Скай, сделал сильную отрыжку, от которой пауки разлетелись в стороны, а меломанка наконец пришла в себя, - Что произошло?
- Ты чуть не умерла, а я спас тебя от этих... как там их... пауков-вампиров и хищников-людоедов, - хвастался качок, хотя прав он был не полностью.
- Вообще-то... - хотел вмешаться Спарк, но Тимур оттолкнул его и, подав руку девушке, помог ей встать.
- Спасибо, - Трикси мило улыбнулась, а кавказец от смущения почесал бороду.

***

- Я была права, здесь совсем не опасно, - заговорила Мишель.
- Со мной никакие преграды тебе не помешают, - улыбнулся мистер "Этикет".
- Нет опасностей... эх, скучно, - блондин шел сзади, держа в руках замерзший камень. Через минуту троица выбралась из леса и оказалась в деревне со старыми пустыми домами, где поджидал Крис: - Ну что вы так долго? Мой стажер уже успел сделать мне педикюр, - жаловался садист.
- Вот камень, - здоровяк отнес камень ведущему.
- Шеф, пойди в лес и найди остальных, уж слишком долго они задержались.
- А может, по роже получить не хочешь? Ты итак заставил меня купаться в бассейне с пираньями, - огрызнулся недовольный повар.
- Надо же было проверить на безопасность. - Крис невинно пожал плечами.
Остальным разбойникам повезло меньше, как и другой команде, так как им пришлось преодолевать препятствия.
- Далеко не уходим, держимся вместе, а лучше за руки, - заботилась Мери.
- Да хватит, хватит, хватит! - злобно топтал по земле Слизнорт, и вдруг подорвался на мине, взрыв которой откинул его в сторону: - Аааааааааа!!
- Мы попали на минное поле! - заметила Маргарита, увидев подозрительно чистую равнину.
- Слизнорт, мы идем к тебе! - толстушка пробежала через поле, не задев ни одну мину. Цыганка осторожно пробиралась через препятствия, но стрелы, выпущенные из обеих сторон, ускорили ей темп. Недовольный нигер шел спокойно, швыряя мины, попадающие на своем пути, будто не замечая препятствия. Ни мины, ни стрелы, как ни странно, не угодили ему. Смоук поймал одну стрелу и поломал ее с злым лицом. Клептоманка с испугом заметила этот взгляд.

***

И тут я взял его за ногу, обхватил голову и повалил его! - кавказец хвастался своими "подвигами", которые остальным уже надоели. Как вдруг с неба свалился Слизнорт, упав прямо на Спарка. - Так, свалившийся с неба объект, что же это означает? - Кая пыталась вспомнить примету.
Через несколько минут Охотники выбрались из леса, а затем и остальная троица. Эдвард быстро отнес камень Крису. - Бесстрашные охотники победили!
- Как! Мы принесли камень раньше! - сказал Брендон.
- Но ваша команда не пришла полным составом, так что вы проиграли. Итак, поскольку вы отняли у меня время, я даю вам короткое испытание: из этих камней вы должны наточить скульптуру моей головы, команда, в которой Я окажется красивее, победит, - игрокам раздали два гвоздя.
- И как мы будем работать? - недовольно спросила Трикси.
- Ах да, Охотники, вот ваша награда, - Маклин кинул молоток Эми, но та от испуга увернулась, и орудие попало Эдварду между ног. - Чертов молоток... - парень со стонами упал на землю.
- Ща я сделаю скульптуру, - Джен плюнула в ладони и потерла их.
- Разве так себя ведут дамы? - упрекнул Альберт.
- А кто мне запрещает? Это свободный остров.
Будка признаний
Джен: Зачем эти правила вообще придумали? - нахмурилась девушка, сложив руки на груди. - Как будто люди не должны жить, как хотят.

- Я хорошо умею делать скульптуры, - блондинка взяла гвоздь и молоток и приступила за работу, но к удивлению камень раскололся на крохотные части. - Ой...
- У меня есть молоток, я прихватила его на всякий случай, - мулатка приступила к изготовлению статуэтки.


Спустя время ведущий дал сигнал о завершении состязания и подошел к участникам. - Юные разбойники... , - Крис оглядел скульптуру: - Хмм... весьма неплохо, - садист изобразил лицо мема "Not Bad", затем подошел к следующей работе. - Что?! Что с моим лицом? Я вовсе не так выгляжу! Просто ужасно! Команда Разбойники побеждают в испытании, - победители заликовали. - А вас я жду на первую церемонию ликвидации, - проигравшие отчаянно вздохнули. - Скажите спасибо соперникам, потому что у вас появился шанс спастись от вылета, благодаря этой каменной статуэтке, - и ведущий велел стажеру спрятать ее.


Церемония проходила у подножия небольшого спящего вулкана. Крис держал на подносе шесть штук маленьких камней. - Я буду раздавать камни тем, кто продолжит участие.
- Камни? Оригинально - Эдвард закатил глаза.
- Эй, камень - ценный символ этого острова, так что не ворчи тут. Итак, в игре остаются: Джен, Тимур и Спарк.
- Агент Спарк, - поправил парень, но Маклин не обратил на него внимания.
- Трикси и Эдвард, вы тоже в игре. И в двойке остаются девушка, надоевшая всем народными приметами, и пессимистка, которая провалила испытание. И шоу покидает... - Крис затянул интригу. - Эми! - ведущий кинул последний камень Кае. Шеф отправил лузершу к верхушке вулкана.
- Встречайте, "Пропасть позора"!
- В-вы скинете меня в в-вулкан? - испугалась девушка.
- Жерло вулкана подсоединено к трубе, которая ведет в канализацию, так что жить будешь. Наверное.
- А, ну тогда все хоро... стоп, ЧТО?! - и Шеф скинул блондинку в пропасть.
- Какие испытания нас ждут впереди? Успокоится ли Смоук? И когда мне наконец принесут коктейль? - Крис недовольно посмотрел на Хатчета, тот невинно пожал плечами. - Все это и многое другое вы узнаете в следующей серии на шоу Отчаянные герои: Забытая местность!




Сообщение отредактировал 7teen - Пятница, 15.08.2014, 19:25
 
SunfireДата: Пятница, 15.08.2014, 00:47 | Сообщение # 1418
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Шикарно, Семьтин!) Отлично прописанные новые герои, подробный, но легкий стиль повествования. Тимур - это вообще просто гениально =D
Я хоть и не модер, но по-моему фанфик достоен отдельной темки)


 
Maks_MontanaДата: Пятница, 15.08.2014, 02:49 | Сообщение # 1419
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Кто вас всех покусал?

Цитата 7teen ()
в заброшенной деревушке, где когда-то жили люди.

Точно, слонопотамья деревня в пяти километрах отсюда. В общем, звучит как-то странно.

Цитата 7teen ()
перемены! - Объяснила Кая.

перемены! - объяснила Кая.
И еще в паре мест встречается.

Четыре новых персонажа за десять строчек? Слишком много, на мой взгляд.

Цитата 7teen ()
в старое длинное платье

Если подразумеваете не состояние платья, то лучше подобрать другое слово.

Цитата 7teen ()
брани

Брань - она одна. Ругательства - их много.

Добавлено (15.08.2014, 02:49)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
начался сильный разрушительный ветер

Ветер не начинается, а дует.

Цитата 7teen ()
- Смотрите, спасательные шлюпки! Уплывем на них!

Вот тут уже серьезный просчет. С чего вдруг все захотели свалить? Яхта что, начала тонуть или разваливаться на части?

Цитата 7teen ()
Команда охотников продолжала свой путь, не раз натыкаясь на опасности.

И все? Одна единственная фраза?

Цитата 7teen ()
Вдруг на участников обрушился град из ядовитых пауков.

И опять же, это событие можно и нужно было расписать подробнее.

Цитата 7teen ()
Цыганка осторожно пробиралась через препятствия, но стрелы, выпущенные из обеих сторон, ускорили ей темп. Недовольный нигер шел спокойно, швыряя мины, попадающие на своем пути, будто не замечая препятствия. Ни мины, ни стрелы, как ни странно, не угодили ему. Смоук поймал одну стрелу и поломал ее с злым лицом. Клептоманка с испугом заметила этот взгляд.

Что? Расшвыривал мины? Бежала из-за стрел? Обычно, когда первый прошел целым через минное поле, остальные идут точь в точь по его следам.

Итого, что имеем на выходе? Кучу диалогов и практически полное отсутствие действий и описания места, где все происходит. Испытание, уж где можно развернуться, за исключением нескольких строк, так же представляет собой сплошной диалог. В общем, сильный дисбаланс.

Тавтология, не совсем правильно оформленная прямая речь (в нескольких местах высказывания двух людей не разделены и входят в один абзац), местами не те слова, что нужны по смыслу - все это присутствует, но на общее впечатление практически не влияет.

Про два нелогичных момента я уже написал.

В остальном же читается легко, персонажи, не смотря на некую шаблонность и быстроту появления, выглядят вполне живыми. И да, отсутствие выделения прямой речи немного сбивает с прочтения.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
aleksandroДата: Пятница, 15.08.2014, 07:25 | Сообщение # 1420
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Неплохо,но немного соглашусь Монтаной. Эдвард победит,фиг знает почему.

 
7teenДата: Пятница, 15.08.2014, 19:37 | Сообщение # 1421
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
И еще в паре мест встречается

Цитата Maks_Montana ()
Тавтология, не совсем правильно оформленная прямая речь (в нескольких местах высказывания двух людей не разделены и входят в один абзац)

Цитата Maks_Montana ()
Вот тут уже серьезный просчет. С чего вдруг все захотели свалить? Яхта что, начала тонуть или разваливаться на части?

Цитата Maks_Montana ()
Брань - она одна. Ругательства - их много.

Исправим...
Цитата Maks_Montana ()
Если подразумеваете не состояние платья

Как раз это и подразумевал.
Цитата Maks_Montana ()
И да, отсутствие выделения прямой речи немного сбивает с прочтения.

Я с телефона, не удобно вручную вводить коды.

Maks_Montana, спасибо за критику. Постараюсь больше не допускать подобные ошибки. Сами вы "за" или "против" создания отдельной темы?


 
realeggmanДата: Пятница, 15.08.2014, 19:55 | Сообщение # 1422
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Мне понравилось, а Эдвард первым вылетит, инфа соточка.
Го создавать тему, если уж этот раздел так стремиться стать активным, что аж кучу новых фиков получил (И я даже не говорю о возвращении Вадима), то давайте уж принимать, тем более фанфик кажется хорошим.
Буду болеть за Трикси.
 
7teenДата: Пятница, 15.08.2014, 20:33 | Сообщение # 1423
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
realeggman, эмм, вообще-то первым вылетел не он...

 
realeggmanДата: Пятница, 15.08.2014, 20:39 | Сообщение # 1424
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ эмм, вообще-то
первым вылетел не он...]
Всё равно вылетит)
 
AnonimДата: Среда, 20.08.2014, 04:00 | Сообщение # 1425
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
TOTAL DRAMA. Return of the Hero
Автор: я
Рейтинг: PG
Пейринг: Если я расскажу, то будет не интересно. Вы все узнаете сами Действующие лица: Крис Маклин, Шеф Хатчет, Ева, Иззи, ЛиШона, Ной, Оуэн, Тайлер, Трент, Ди Джей, Би, Брик, Дон, Стейси, Скотт, Анна Мария, Сэм, Макс, Скай, Шон, Леонард, Шугар, Беардо, Элла .
Жанр: Романтика, Юмор, Драма, Экшн
Комментарии: первый фанфик , поэтому не судите строго.
Примечание: Это мое представление о 7 сезоне.

Возвращение отчаянных героев (Часть 1)
-Всем привет. Это снова я, ваш самый любимый ведущий Крис Маклин. И это седьмой сезон отчаянных героев, который пройдет здесь на Взрывном острове. В этот раз мы вернули в шоу 22 участника из каждого состава. А вот и катер первого состава. К причалу подъехал катер с участниками.
-Встречайте . Крис начал представлять участников. Оуэн, Ева, Иззи, Ной, ЛиШона, Тайлер, Трент и Ди Джей. Участники встали на другой край причала. Подъезжает второй катер. А вот и другие участники. Крис начал представлять второй состав. Стейси, Брик, Скотт, Би, Дон, Анна Мария и Сэм. Участники встали рядом с другими. - Рад познакомится с участниками классического состава. Сказал Брик отдав честь. - Я так рад знакомству с вами ребята. Сказал Оуэн пожав руки новым знакомым. – Фу не прикасайся ко мне толстяк. Раздраженно сказала Анна Мария. Но Оуэн не обратил на ее слова внимания. Тем временем уже приплыл катер третьего состава. – А вот и другие участники. Крис начал представлять третий состав. Скай, Шон, Беардо, Элла, Макс, Шугар и … . Участники вышли и встали с остальными игроками. А где седьмой участник ? Спросил Ведущий. – Эй Леонард выходи, где ты там пропал. Громко позвала “мага” Шугар. И тут по прчалу повеяло дымовой завесой из нее появился Леонард. –Престо. Сказал “волшебник” и поклонился “публике” Беардо, Шугар и Оуэн похлопали ему. –Эффектное появление Гудини. Сказал Ной. –Это было потрясно, как ты это сделал? Спросил потрясенный толстяк. –Волшебники никогда не раскрывают своих секретов. Сказал Леонард и подошел к остальным участникам. –Тупые фокусы тупого фокусника. Сказа Ева посмотрев на волшебника. –Эй, это вовсе не глупые фокусы, это магия. Раздраженно сказал Леонард. –Магия шмагия все вы фокусники шарлатаны. Эти слова разозли мага и он, –Ну все ты меня достал. Сказала спортсменка и врезала парню так что тот отлетел на другой конец причала. –Ну все хватит убивать друг друга. Сказал ведущий. Мне нужны живые жертвы… Крис запинулся. То есть участник для проведения шоу. Так всех прошу за мной. Подростки последовали за ведущим, и они пришли к месту где они будут жить. –Итак бюджет с прошлого сезона позволил мне приобрести для вас вот этот шикарный спа отель для победителей и для проигравших вот этот скромный лагерный дом. У лагерного дома отвалилась дверь и из него выбежали крысы.

  • Ева: Я должна победить, я не собираюсь жить в развалюхе.
  • Шон: Что ж это лучше старый дом на дереве из прошлого сезона.
  • Оуэн: Это потрясно я снова в игре, и со мной моя Иззи и мой лучший друг ной. Радостно сказал толстяк.

–И так встретимся через пять минут на горе где проводится церемония вылета, там я поделю вас на команды. Огласил ведущий

Какими будут команды? Кто вылетит первым? Сколько не съедобных вещей съест Оуэн? Об этом узнаете в следующий раз на шоу TOTAL DRAMA. Return of the Hero!!!
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Песочница (Хочешь выложить свой фанфик? Тебе сюда.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика