Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Песочница (Хочешь выложить свой фанфик? Тебе сюда.)
Песочница
BellДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:24 | Сообщение # 1
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Мои дорогие друзья, добро пожаловать в "Песочницу"!


Данная тема была специально создана для размещения работ новых, немного не матёрых аффторов, в чьём таланте по началу можно усомниться.
Ты молод? Активен? Креативен? Только-только закончил свой замечательный фанфик и уже страстно желаешь ознакомить с ним наш уютненький форум? Ты пришёл по адресу. Выкладывай первую часть/главу
(и т.д. в зависимости от размера) своего творения.. И мы оценим!
Как оценивать будем? Просто:
"Красафчег!" - создавай отдельную тему, милости просим.
"Фанф - уг" - не серчай, братюнь, но не свезло.

* - Примеры оценки сведены до примитивизма, дабы облегчить понимание сути.

Кто оценивать будет? Каждый может принять участие. Но. Вы, конечно, должны понимать, что мнение некоторых юзеровиков ценится выше, чем некоторых других. Хе-хе...

И да, если что-то непонятно - спрашивайте! Пис и лаффке всем.


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
Maks_MontanaДата: Суббота, 11.01.2014, 00:04 | Сообщение # 1381
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Те силы, что затратишь на выделения - лучше уж на следующую главу пустить.

О да, прямо без сил упадете после выделения.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
SunnyДата: Суббота, 11.01.2014, 16:40 | Сообщение # 1382
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата Bell ()
Воу, мое творение еще живо.

А ты думал. Даже твой закрепленный пост нетронут)
Цитата JetGroove ()
Те силы, что затратишь на выделения - лучше уж на следующую главу пустить.

Цитата Maks_Montana ()
О да, прямо без сил упадете после выделения.

Покусаю. Если уж выделяете - выделяйте все и верно. Не выделяете - вон дверь, вон.... ну, вы поняли.
Большие пасты без выделений читать неудобно:(


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
миша77777Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:19 | Сообщение # 1383
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Улучшенная версия 1 главы + 2 глава

Глава 1

ГЛАВА 1 ПРИЕЗД
Где-то , в Атлантическом океане , на одном из островов , ещё не тронутых цивилизацией , сейчас кипела работа . Какие-то люди , по всей видимости рабочие , по всему острову устанавливали камеры . На наспех сооружённой пристани , камер тоже было полным полно .
Молодой человек лет двадцати пяти , стоял со стопкой бумаг , в окружении девушек , наносивших ему грим . Человек посмотрел на свои наручные часы , затем оглянул океан и посмотрел на операторов , стоявших за камерами и готовых в любую минуту их включить .
– Они знают , что им нужно приехать сегодня ? – спросил ведущий ( а это был именно он ! )
- Да знают , знают … Да не волнуйся ты , Кирилл они только в 7 классе . – сказал толстый человек с чёрными волосами – главный оператор .
– Хорошо . – ответил Кирилл – В их классе тридцать человек . Восемь болеют . Значит приедут только двадцать два .
– Ну что , пора начинать . – сказал оператор – Мне только что сообщили , что первый корабль уже едет .
– Отлично – Кирилл набрал в грудь побольше воздуха и дав листки бумаги одной из девушек – Давай Сергей .
– Три , два , один … - Серёжа и нажал на кнопку « Пуск » на камере , остальные операторы поступили точно также . – Добро пожаловать на один из многих островов Атлантического океана – бодро заговорил ведущий – На этом пока ещё не тронутым цивилизацией острове , мы проведём реалити- шоу , которое , я гарантирую , вам понравится . Я ведущий этого шоу Кирилл Малкин – представился , смотря в камеру Кирилл – Вот условия этого шоу . Один из классов России , а именно класс Москвы школы № 1 7 « А » , выиграл конкурс , который проводился между другими классами России и попал на это шоу . Ребят из этого класса разделят на две команды , заставят выполнять различные задания . Проигравшая команда проголосует и отправит одного своего участника домой . В конце останется один участник , который выиграет один миллион рублей . Но не все из этого класса попадут сюда , ведь некоторые из них болеют ! – с некоторым сожалением сказал Кирилл – Ну что ж , давайте с ними познакомимся . А вот и первый участник . – он кивнул в сторону только что подъехавшего кораблика , и камеры повернулись в ту сторону . С корабля сошёл высокий худощавый парень , лет четырнадцати , державший кучу сумок и пакетов в руках . Он огляделся , желая удостоверится , что прибыл туда , куда нужно .
– Я не опоздал ? – спросил он .
– Нет … Гена . – сказал ведущий заглянув в какой-то блокнот – Ты наоборот первый . Я слышал , что у тебя есть сестра-близнец . Тебе не трудно будет бороться с ней за миллион ? - Она болеет и не приедет сюда – ответил Гена растерянно осматриваясь .
– Ладно проходи и жди остальных . – разочарованно сказал ведущий .
Гена пошёл и встал на другой конец причала , в ожидании своих одноклассниках и теперь уже соперников .
– Наш следующий участник это … Вероника ! – с корабля сошла обычная девчонка , улыбнулась и помахала ведущему . – Привет ! – радостно крикнула она и подбежала к Кириллу .
– Привет , привет – ведущий снова заглянул в блокнот – Говорят ты самая старшая из класса .
– Да , это правда – Вероника слегка смутилась .
– Чего ты хочешь добиться на этом шоу ? – снова спросил её Кирилл желая растянуть время .
– Я хочу чтобы меня показали по TV . Привет мама , привет папа . Я в телевизоре !
- Ладо , ладно проходи . – процедил сквозь зубы Кирилл , явно ожидая от девочки чего-то большего – А вот и наш третий участник … - сказал ведущий , заметив следующий корабль - … Олег – закончил Кирилл , услышав подсказку Сергея .
На палубе корабля стоял , вглядываясь в даль , обычный парень с чёрными волосами . Подъехав к причалу он схватил свои вещи и спрыгнул с корабля .
– Здорово – сказал он , заметив Кирилла и неосознанно покосился на камеры и операторов.
– Не обращай на них внимания – ведущий кивнул в сторону камер .
– Прости , просто я ещё не верю , что наш класс участвуют в реалити-шоу .
– А как ты думаешь , ты сможешь победить . – сразу перевёл разговор в нужное ему русло Кирилл .
– Думаю , что смогу . – уверенно ответил Олег .
– Отлично –Кирилл заметил ещё один приближающийся корабль – Проходи .
Коля встал рядом с Геной и Вероникой .
Со следующего корабля сошли сразу две девчонки . Одна толстая брюнетка с распущенными волосами , а другая худая шатенка с конским хвостом . Весело смеясь и о чём-то оживлённо шепчась , они подошли к ведущему и оценивающе посмотрели на него .
– Так , а это должно быть Катя – он указал на толстенькую , ища что-то в своём блокноте – И Зина . Здравствуйте девочки .
– Привет . – не очень вежливо поздоровалась Катя .
– Я смотрю вы подруги , но здесь вам придётся соперничать друг с другом . Не повлияет ли это на вашу дружбу ?
Девчонки замолчали и переглянулись , явно не зная что ответить .
– Не знаю – наконец ответила Катя .
– Ну что ж отлично – ведущий глазами указал им на Гену , Олега и Веронику .
Девчонки подняли кверху нос и подошли к остальным , всем своим видом выражая « Да кто он такой , чтобы задавать нам такие вопросы » .
Снова подъехал корабль и с него сошли три человека : парень со светлыми волосами , высокая и немного полная девочка и низенького роста мальчик с тёмными волосами . Все они над чем-то смеялись . Подойдя к ведущему они успокоились и поздоровались с ним .
– Привет , привет – Кирилл бешено листал блокнот – Максим , Вика и Никита . И опять таки , как вы думаете это шоу не повлияет на вашу дружбу ?
- Не а , ни сколько . – ответил Никита .
– Мы тут не для победы , а просто чтобы повеселиться . – сказала Вика .
– Хотя победить тоже было бы не плохо . – закончил Макс .
– Так , быстрее проходите , а то времени в обрез. – сказал Кирилл поглядывая на часы . « Поскорей бы все приехали и я пошёл и спокойно принял ванну » - подумал он .
Вдалеке показался ещё один корабль . Постепенно он становился всё больше и больше , и вот наконец он подъехал к причалу . Из него вышли четверо : одна высокая брюнетка с длинными волосами ; вторая с короткими до плеч волосами и двумя детскими хвостиками ; третья маленького роста , с очень длинными русыми волосами ; четвёртая шатенка , с волосами собранными в хвост .
– Диана , Ксюша , Оля и Аня – сказал ведущий , глядя в блокнот и поочерёдно указывая на девочек . – Самые умные в своём классе ! Рад с вами познакомиться .
– Привет Кирилл – сказала Оля , остальные тоже поздоровались и ждали что скажет Кирилл .
– Теперь вы станете знаменитыми и вас будут узнавать на улице . Как вы к этому относитесь ?
- Положительно – ответила Ксюша ( все остальные засмеялись ) .
– Ну что проходите и ждите остальных . – сказал Кирилл устало глядя на часы .
– То есть мы должны стоять здесь и ждать остальных ? – возмутилась Оля .
– Да . – злорадно сказал Кирилл .
– Какая наглость ! – закричала Оля .
– Эй , я тут вообще давно стою , так что не возмущайся ! – возразила Вероника .
– Заткнись . – сквозь зубы процедила Оля , но встала на другую сторону причала , где уже стояли другие девочки .
– Ну что , с двенадцатью участниками мы познакомились , остались десять . – радостно объявил ведущий . Приехал ещё один корабль , с которого сошли два парня . Один немножко толстый , другой нормальный .
– Борис и Богдан – представил их Кирилл .
– Урааааааа ! – сзади послышался голос Гены , но ведущий был занят прибывшими и не обратил на его крик ни какого внимания .
– С приездом на остров . Борис буркнул что-то вроде « Спасибо » , а Богдан пожал Кириллу руку и сказал « Очень приятно » . – Какие планы на игру ? – без особого энтузиазма поинтересовался Кирилл .
– Да , возможность выиграть миллион выпадает нечасто - Богдан мечтательно закатил глаза , явно размышляя что бы он сделал с миллионом .
Пока парни подходили к остальным , к причалу подъехал новый корабль . С него сошёл худощавый парень и направился к ведущему .
– Данил – объявил и так знавшим его одноклассникам Кирилл .
– Привет я …
- Нет времени ! Давай проходи ! – Кирилл заметил ещё один корабль .
Данил взял свои сумки и подошёл к остальным ребятам .
Корабль , который ехал на довольно большой скорости к острову , был намного больше других . С корабля раздавалась музыка и слышался смех.
Причалив , с корабля сошли четыре пацана и три девчонки . Музыка стихла .
– Прошу любить и жаловать ! – ведущий обрадовался что все участники наконец приехали – Костя – он указал на самого высокого парня – Петя - Кирилл указал на парня в модных джинсах и крутой футболке с черепом – Коля – не такой низкий как Саша , но и не такой высокий как Костя , загорелый мальчик улыбнулся , обнажив белоснежные зубы – Миша – ведущий указал на последнего парня с русыми волосами и немного глупой улыбкой - Лиза – Кирилл перешёл к девочкам и указал на полную рыжую девочку – Настя - на этот раз ведущий указал на этакую девчонку-сорванца с короткими волосами – И наконец … Даша – он указал на последнюю девочку , которая держалась немного в стороне от других .
– Вот мы и познакомились со всеми участниками! А теперь групповое фото на память – сказал Кирилл и достал из кармана фотоаппарат .
Ребята выстроились в два ряда ( мальчики сверху, девочки снизу ) . Ведущий навёл на них фотоаппарат , нажал на кнопку и навсегда запечатлел этот момент . Двадцать два подростка в лагере на необитаемом ( до этого ) острове … Хорошее получиться реалити-шоу .
– Оставьте свои чемоданы здесь , стажёры отнесут их в ваши домики – Кирилл убрал фотик и кивнул в сторону людей , стоявших на другой стороне причала и с интересом наблюдавшими за приездом ребят . Те поспешно кивнули . – А пока , пойдёмтека к нашему лагерному костру .
Участники покинули причал и последовали за ведущим от причала , прямо к костру , вокруг которого полукругом торчали пеньки .
– Присаживайтесь – Кирилл указал на эти самые пеньки .
Но пней хватило не всем . Некоторые из тех , кто не успел занять место , просто встали рядом , другие сели прямо на траву , а кое-где даже возникли споры , на тему « Кто должен занять пень » . – Только драк нам тут не хватало – сказал Кирилл , на самом деле размышляя как драки могли бы поднять рейтинг , но время эфира увы не бесконечно , а ему нужно было ещё объяснить ребятам правила этого шоу . – Пускай туда сядет Петя .
– Почему он ? – возмутился Коля , но тем неменее уступил место Петьке , а сам сел на траву рядом с Мишей и Костей .
– Добро пожаловать в наш лагерь – начал ведущий – здесь вы будете жить в течении четырёх недель . Вам придётся выполнять различные задания , а потом голосовать против соперников .
По экрану пошли помехи . В объективе камеры показался Кирилл , стоящий посреди деревянного туалета .
– А здесь вы сможете не только справить нужду – ведущий улыбнулся – Но и пообщаться со зрителями . Рассказать им о том , что думаете . Это Туалет признаний .
Снова помехи . Мы вернулись на поляну , где собрались участники и Кирилл .
– Ну что ж , разделим вас на две команды . – Кирилл достал из кармана помятый листок – Тех кого я назову , подойдите сюда . Итак . Аня , Диана , Борис , Богдан , Вероника , Гена , Ксюша , Зина , Данил , Никита и … Вика ! Вы в команде … Крикливые суслики !!! – мужчина кинул подошедшим к нему ребятам , холст с изображением суслика . Снова помехи . Посреди туалета признаний стояла Вика :
- Пипец названьице ! – недовольно сказала она .
Помехи . На этот раз в туалете оказалась Вероника :
- Я в команде с Аней , Дианой и Ксюшей ! Урааа ! Помехи . Зина :
- Катя в другой команде ! – выражение лица девочки было похоже на смайлик , с перевёрнутой улыбкой .
Помехи . На этот раз мы вернулись на поляну перед костром .
– Остальные в команде … Окуни-убийцы – в остальных полетел холст с вышеупамянутой рыбой .
Туалет признаний : - Команда просто класс . Но именно я выиграю миллион . – Коля хитро улыбнулся .
– Все нормальные девчонки в другой команде , а я в этом сборище неандертальцев ! – Оля чуть ли не плакала .
– Вика и Никитой в 1 команде ! – выражение лица Максима было такое же , как и у Зины .
– Пойдемте я покажу вам ваши домики ! –Кирилл куда-то зашагал . Обе команды поспешно пошли за ним .
Ведущий привёл ребят на полянку посреди которой стояли два маленьких , одинаково захудалых домика .
– Суслики будут жить в этом домике – Кирилл указал на один домик – Окуни в этом – жест в сторону другого дома .
– А где будешь жить ты ? – поинтересовалась Настя .
– В фургоне с кондиционером , на другой стороне острова .
ТП ( туалет признаний ) : - Вот зараза ! – Коля хотел сказать кое-что нецензурное , но вовремя вспомнил что его покажут по TV .
– Девочки живут в одной части домика , мальчики в другой . Распакуйте пока свои вещи , а через час увидимся в столовой . Чтобы добраться до столовой идите по этой тропинке . – Кирилл указал на тропу между домами участников , ведущую на поляну со зданием выглядевшему не лучше домиков ребят . – Удачного дня ! – на лице ведущего появилась недобрая улыбка . Ребята поняли что удачного дня не будет и стоит ожидать какого-то подвоха .
Ведущий ушёл и ребята разделились на четыре части и отправились к своим домикам .
– Что это ? – спросила Диана , как только девчонки из команды сусликов вошли в дом .
Четыре двухъярусные кровати , стоящие вдоль стенок и всего одно большое окошко .
– Ты что , никогда не была в летнем лагере ? – спросила Зина , закидывая свою сумку на верхнюю полку – чур эта моя . Диана презрительно фыркнула .
В конце концов вещи были распакованы и ребята собрались в столовой .
– Внимаааааание !!! – прокричал толстый мужчина лет сорока в белом фартуке и поварском колпаке . – Запомните расписание ! – он ткнул в листок висевший на стенке :
« 9 . 00 – завтрак 13 .30 - обед
19 . 00 – ужин »
- Если кто-то опоздает , лично для него я готовить не собираюсь !
- А это шеф повар нашей столовой Павел Воробьёв . Можно просто шеф . – Кирилл вошел в столовую на словах « … не собираюсь ! »
Воробьёв хотел возразить против такого обращения , но почему то промолчал .
Ребята сели . Перед каждым стояла тарелка овсянки .
– Эй , Кир , а ничего лучше нет ? – Миша посмотрел на ведущего .
– Чтооооооооооооооооооооо ?! – крик шефа эхом разнёсся по столовой .
Миша сразу притих .
– Доедайте и увидимся на первом испытании , после которого проигравшая команда отправит одного своего участника домой . Всё это и многое другое в следующей серии Острова подростков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Экран потух .
Глава 2

ГЛАВА 2 ПЕРВОЕ ИСПЫТАНИЕ . Пришло время второй серии Острова подростков. Когда это шоу выйдет в эфир , родители участников сядут на диван перед телевизором и с нетерпением будут ждать начала . Каждого из них переполняет гордость . Ещё бы ! Ведь их ребёнка покажут по TV !
После первой серии родители всерьёз забеспокоились за детей . Когда они всем классом выиграли билет на участие в этом реалити-шоу , они очень обрадовались , ведь это такой шанс сделать престижную карьеру и конечно каждый надеется , что именно его чадо выиграет миллион . Но всё же они беспокоятся о них .
Вот наконец началось .
– И мы снова на острове подростков – в объективе камеры показалось улыбающееся лицо Кирилла – В прошлой серии мы познакомились с двадцатью двумя участниками , разделили их на две команды и поселили на этом острове ! А сегодня будет первое испытание ! Что им придётся делать ? Кто победит ? Кто уйдёт первым ? Всё это вы узнаете в этой серии ОСТРОВА ПОДРОСТКОВ !!!
Пошли начальные титры . Вот Миша прыгает с высокой скалы ( мама Миши испугалась того , что вытворяет её сын ) . Вот по озеру на катере плавают и болтают Даша и Лиза . Теперь о чём-то разговаривают Богдан , Гена и Борис . К водопаду плывут на лодке и дерутся Зина и Диана ( родители Зины удивились поведению их дочери ) . Петя переходит через дерево перекинутое над пропастью , но его сбивает Настя прилетевшая на лиане ( тем кто смотрит это шоу в интернете смешно , а вот родителям Пети и Насти не до смеха ) . Столовая . Данил и Олег сидят и ждут когда им приготовят еду . В сторонке сидят и смеются Вика , Максим и Никита . На пляже лежат и скучают Катя и Аня . Оля разглядывает своё отражение в зеркале . Объектив камеры обхватил безлюдный причал . вдруг Ксюша заглянула в камеру и показала язык. Коля и Костя сидят перед костром и о чём-то спорят , но их спор прерван внезапно появившейся Вероникой , которая садится между ними . И завершает титры написанное большими буквами название шоу .
Ребята доели и вышли из столовой , чтобы посмотреть что им придётся делать . Кирилл уже ждал их .
– Идите за мной – сказал он . Помехи .
ТП ( туалет признаний ) :
- Мне уже надоело постоянно ходить за ним . Почему бы не провести первое испытание завтра? - Катя устало посмотрела в камеру .
Через некоторое время ребята поняли что поднимаются на какую-то скалу .
– Куда мы идём ? – этот вопрос постоянно звучал от кого-либо из участников , но Кирилл предпочёл сохранить интригу .
Наконец они забрались на вершину скалы .
– Вот ваше первое задание . – ведущий указал на озеро , находящееся как раз под скалой . – Видите территорию , окружённую дорожкою – ребята увидели круг , ограниченный дорожками , посреди озера . – Там безопасно . Ведь в озере полно акул .
Девчонки взвизгнули . Они поняли , что движущиеся вокруг дорожки это ничто иное как плавники вышеупомянутых акул .
– Ваша задача прыгнуть с этой скалы и попасть в безопасную зону .
- Вы что , издеваетесь ???!!!!! – в толпе послышался крик Дианы .
– Та команда , - как ни в чём небывало продолжил Кирилл – В которой больше участников попадёт в безакульную зону , получит шесть телег для выполнения следующего задания , а проигравшая только три . Вы также можете отказаться от прыжка , но у вашей команды останется меньше шансов на победу . – Кир закончил тщательно выученный текст и оглядел обе команды . ТП: - Ну не фига себе ! Первое задание , а такое сложное ! – Гена был не на шутку встревожен . – Прыгать в озеро с акулами ???!!! Да ни за что ! – Оля была рассержена .
Помехи . Поляна перед столовой . Кирилл стоит с листами бумаги и с кем-то спорит .
– А это обязательно ? – спросил он у главного оператора .
– Да ! – рассерженно ответил тот . Ведущий вздохнул .
– Итак , чтобы успокоить родителей участников шоу и разочаровать любителей кровавых зрелищ, продюсеры попросили сказать вам , что акулы не настоящие – он указал на мужчину в костюме акулы , который улыбнулся и помахал в камеру . Помехи .
И вот мы снова вернулись на скалу .
– Что ж окуни-убийцы , начнём с вас .
Участники команды окуней опасливо приблизились к ведущему . А их соперники наоборот расслабились и стали с интересом наблюдать за происходящим .
– Ну , кто первый ? – спросил Коля .
– Давайте я ! – не очень уверенно ответила Настя , нарушив наступившую тишину .
– Хорошо – Кир указал на озеро – Прыгай !
Настя подошла к краю скалы и посмотрела вниз . Она испугалась .
« Такая высота ! А там ещё и акулы !!! » - подумала девочка . « Соберись ! Ты приехала за миллионом , давай утри нос этим мальчишкам !!! »
Настя разбежалась и прыгнула в озеро .
- Она попала – объявил ведущий , когда заметил голову Насти в безопасной зоне – Один – ноль , в пользу окуней . – Кирилл достал мобильник , набрал номер и что-то сказал в него .
К безакульной зоне маленький кораблик и забрал плавающую Настю .
- Следующий – скучающе сказал Кирилл .
- Я – Костя вышел из толпы .
ТП: - Чтобы какая-та девчонка утёрла мне нос ?! Да ни за что !
« Высоковато » - подумал Костя со скалы на озеро . Но через несколько секунд он был там , где недавно плавала Настя . Корабль снова подъехал и забрал Костю . на корабле Настя и костя дали друг другу пять .
- Следующий .
ТП: Оля
- Я не прыгну в озеро с акулами даже за миллион!
- Я отказываюсь . – сказала Оля
- Хорошо – сказал Кир – отойди в сторонку и смотри как прыгают твои сокомандники . Но я не удивлюсь , если проиграв они отправят тебя домой .
Вика что-то пробормотала и подошла к крикливым сусликам .
- Моя очередь !!! – Миша с разбега прыгнул со сколы . Через минуту там был и Петя .
ТП: Макс
- Мне конечно страшно прыгать со скалы , но если я не прыгну ,то меня отправят домой . А я не хочу уйти отсюда первым !
Коля
- Этот сопляк точно не прыгнет !
Макс подошёл к краю закрыл глаза и прыгнул …
ТП: Катя
- Надо же …
Миша
- …он прыгнул !
- Счет пять – ноль . Следующий – объявил Кир .
-Я не буду прыгать ! – в страхе закричала Лиза .
- Я тоже ! – вторила ей Даша .
- Хорошо . – ведущий театральным жестом указал на Олю .
- Теперь я – Олег спокойно подошёл к краю и прыгнул .
ТП: Олег
- Легко .
Корабль забрал радостного Олега на борт , где его поздравили прыгнувшие сокомандники .
- Дамы вперед . – приглашающее сказал Коля .
- Хорошо . – также любезно ответила Катя , подошла к краю и … прыгнула !
ТП: Катя
- Уф , было страшно !
- И у нас остался только Коля !
Парень подошёл к краю и прыгнул .
ТП: Коля
- Я специально прыгнул последним ! Я просто наблюдал как поступят остальные .
- Восемь прыгнули и трое отказались ! Теперь ваша очередь суслики .
-Я прыгать не буду ! – заявила Диана , даже не отходя от Оли . Сокомандники укоризненно на неё посмотрели .
- Отлично ! – с сарказмом сказал Кирил – кто ещё? Из крикливых сусликов больше никто не захотел отсидеться в стороне .
ТП: Борис
- Я победитель на этом шоу ! И я не собираюсь пасовать перед трудностями !
- Я прыгну первым ! – сказал Борис и подошёл к краю скалы .
- Давай Боря ! Ты сможешь ! – сразу послышались одобряющие крики , ведь никто не хотел прыгать первым . Парень посмотрел на них и прыгнул в озеро .
- Восемь – один – Борю забрал корабль – Следующий .
- Вперёд !!! – Вика прыгнула и попала в безопасную зону .
ТП: Никита
- Вика молодец ! Неуверен что я так смогу …
Далее в безопасной зоне оказались Ксюша , Гена , Зина и Данил .
Вероника также оказалась в безакульной зоне .
- Восемь –семь . Следующий .
Богдан прыгнул , но не рассчитав траекторию , приземлился вне безакульной зоны . «Акулы» сразу бросились к нему . Аня вскрикнула . Поняв , что он не в безопасной зоне Богдан поплыл к территории , окружённой дорожками . Стажёры , переодетые в акул , бросились к нему . Но к тому времени как они приблизились к безопасной зоне , Богдан оказался вне их досягаемости .
- Так как Богдан не попал в безопасную зону со скалы , он не приносит очко своей команде . Теперь ты , Аня .
- Хорошо . – Несмотря на случившееся с Богданом она была уверена в себе .
ТП : Аня
- Я очень хочу победить !
Со скалы Кириллу , Никите и участникам , отказавшимся прыгать , была видна только голова Ани , плававшая в безопасной зоне .
- Счёт восемь – восемь . И у нас остался один участник ! Если он прыгнет ,то у крикливых сусликов будет шесть тележек , а если нет , то у обоих команд будут только три тележки ! – сказал Кирилл в громкоговоритель .
- Давай Никита !.. Ты сможешь ! – донеслись до Никиты обрывки фраз сусликов .
Мальчик боязливо подошёл к краю скалы .
ТП: Никита
- Я немного боюсь высоты …
Он взглянул вниз …
ТП: Никита
- … Немного .
- Иииииииииии … он прыгнул !!! – закричал ведущий .
- Урааааааааааа !!! – крики сусликов разнеслись по всему острову .
ТП : Вика
- Молодец Никита !
Прыгнувшие участники сошли с корабля на песок перед озером и стали ждать пока Кирилл и непрыгнувшие участники спустятся со скалы .
- Итак , - сказал подошедший ведущий – Суслики выиграли и получают шесть тачек , ( стажёры подвезли названное количество тачек ) а окуни только три . Они вам понадобятся для перевозки деревянных ящиков , в которых находятся материалы и принадлежности для строительства джакузи . Ваша задача отвезти эти ящики на поляну перед вашими домами и, построить джакузи и наполнить их водой . Когда всё будет готово , я решу чья джакузи лучше , а проигравшая команда отправит одного своего участника домой . Начали !
На корабле который вытаскивал участников из воды оказались эти самые ящики . Стажёры вытащили с корабля двенадцать ящиков . Обе команды погрузили их на тачки , суслики по одному на каждую , а окуни по два , и отправились к домикам .
ТП: Коля
- Из-за этих девчонок у нас всего три тачки ! Если мы проиграем , то одна из них отправится домой.
Нетрудно догадаться , что крикливые суслики пришли на поляну первыми .
- Отлично – ведущий уже ждал их там – С помощью этих ломов вы откроете ящики . Быстрее приступайте . – Кир указал на вышеупомянутые инструменты .
Когда к домикам подошли окуни , там вовсю кипела работа . Ведущий быстро объяснил им , что нужно делать и они тоже приступили к работе .
- Мы и так отстаём – Коля сильно нервничал – Пусть мальчики строят , а девочки пойдут за водой .
Оля , Даша , Лиза , Катя и Настя взяли вёдра и отправились за Дианой и Ксюшей за водой на озеро , в которое они недавно прыгали .Мальчишки тем временем сколачивали доски , найденные в ящиках и натягивали на них брезент .
В конце концов обе джакузи были готовы и оставалось наполнить их водой . Но из команды окуней только Настя и Катя таскали воду , в то время как в команде сусликов джакузи была почти наполнена .
- Да где же эти девчонки ! – Коля разозлился не на шутку .
Камера переносится на медленно идущих , весело болтающих Олю , Лизу , Дашу и Диану .Пока девочки дошли до поляны и вылили в джакузи своё первое ведро , джакузи сусликов была полностью наполнена водой .
- Стоп – Кирилл остановил Настю , выливающую воду из ведра в свою , наполненную лишь на половину джакузи – Время вышло . Побеждают … Крикливые суслики так как закончили джакузи первыми ! Окуни-убийцы жду вас вечером у костра .
Ровно в 19.00 все собрались в столовой ужинать . За столом крикливых сусликов слышались шутки и смех , а за столом окуней-убийц выбирали кандидатов на вылет .
- Помойму всё и так ясно – Коля отодвинул от себя пустую тарелку – Оля не прыгнула , не принесла воду , вообще ничего не делала ! Поэтому она вылетит .
- Почему это я ?! Лиза и Даша тоже не прыгнули ! – возмутилась Ольга .
- Потому , что я так сказал !
- А кто назначил тебя капитаном ?
- Я вообще не понимаю как мы могли проиграть – вставил своё слово Петя – у них же шесть девчонок в команде !
- Ты хочешь сказать , что девчонки слабее мальчишек ?! – возмутилась Катя .
- Ну … да …
- Ах ты … - Катя кинула в Петю кусок помидора , но он увернулся .
Помешал начаться драке едой Кирилл , позвавший окуней на голосование .
Через десять минут окуни-убийцы собрались на поляне перед костром и уселись на пеньки .
- Ваша ( и моя тоже ! ) первая церемония ликвидации . Вам надо по очереди пройти в туалет признаний , написать имя того , кто по вашему мнению должен быть ликвидирован , и положить лист в коробку . Смотреть чужие голоса строго запрещается ! Кто сделает это будет ликвидирован . Первая ты , Даша .
Все по очереди пошли в туалет и проголосовали .
ТП: Катя
- Петя ! Он сам напросился !
Коля
- Оля ! Пока-пока .
Кирилл
Ведущий взял коробку и посмотрел все голоса . Потом отложил её в сторону и вышел из туалета .
Кирилл взял поднос , на котором лежали десять суфле .
- Тот , чьё имя я назову должен подойти сюда и взять суфле . Это значит , что он остаётся в игре . Итак , первое имя , которое я назову ... – тянул интригу ведущий – Миша !
- Да ! – блондин подошёл и взял первое суфле .
- … Макс , … Катя , … Настя , … Костя … - на тарелке осталось только пять суфле . – Олег ,Коля , Даша и Лиза . Итак , на подносе осталось последнее суфле . – как-то грустно сказал Кир .
Оля и Петя нервно переглянулись .
- и последнее суфле получает ………………………………………………… Оля ! – выдержав театральную паузу сказал ведущий . – Петя … Очень жаль , но ты выбываешь …
- Есть ! – Оля подбежала ( да , именно подбежала ! ) к ведущему , схватила суфле и отправила его в рот .
- Петя , иди собирай вещи .
Мальчик грустно отправился к своему бывшему домику и сложил свои вещи в чемодан .
ТП: Костя
- Олю можно выгнать когда угодно , а вот Петя – сильный соперник . – коварно улыбнулся .
- Все выбывшие отправляются домой на катере неудачника . – Кирилл указал на маленький катер , за рулём которого был Воробьёв .
Петя вздохнул сел на катер и покинул остров навсегда . Помехи .
На экране небольшая комната с кучей мониторов на которых показаны разные части острова . На стуле , перед мониторами сидит улыбающийся Кирилл .
- Первое испытание позади – начал прощальную речь ведущий . – но впереди у нас куча других заданий ! Кто выбудет следующим ? Что придумают наши сценаристы ? Получу ли я премию ? Всё это в следующей серии Острова подростков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Детсадовец
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:58 | Сообщение # 1384
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
миша77777, пробежался глазами. Весь текст не осилил, но мнение высказать могу.
Пишешь неплохо. Стиль написания легкий и, пожалуй, даже интересный. Но тема, imho, выбрана довольно неудачно. По сути всё сводится к переиначиванию того, что мы уже и так видели, только с другими именами. Стало быть, оригинальности как таковой, нет. В хорошем фанфике идея же должна быть своей.
Вообще, рекомендую заглянуть в эту тему. Всё четко и доступно описано:
http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-619-1


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Воскресенье, 19.01.2014, 17:59
 
7teenДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:52 | Сообщение # 1385
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Согласен с Dark_Knight, персонажи слишком похожи на каноничных, а они должны отличаться (если невозможно сделать всех участников разными, то можно сократить состав). И, желательно, выделять диалоги жирным шрифтом (если ты не с телефона).



Сообщение отредактировал 7teen - Воскресенье, 19.01.2014, 18:52
 
SunnyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:02 | Сообщение # 1386
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
миша77777, я прочла первый абзац - мне хватило. Работы и работы.
Пунктуация: Я понимаю, что не поставленная запятая - это плохо, но изобилие запятых - это тоже не здраво. А когда при этом запятые не стоят там, где нужно - это вообще ни в какие ворота.
Оформление: Не нужно ставить пробел перед точкой. Не нужно этого делать.
Содержание: лолшто? Кирилл?) Мне даже захотелось читать дальше, аххаха. Правда, только затем, чтобы получить свою праведную порцию лузлов, да. Класс? 7 класс? Што? Его посадят, чувак. Даже по законодательству РФ. Да по любому законодательству.

Короче, работай. Тут работы много. Но работай у себя, в вордовском документе. Пока что публика не готова лицезреть плод твоих стараний. Я кончила.


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
миша77777Дата: Вторник, 25.02.2014, 09:49 | Сообщение # 1387
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Глава 3 .
Не спать .
После рекламы « совершенно нового » аромата пришло время Острова подростков .
На причале стоял Кирилл .
- Привет и добро пожаловать на Остров подростков ! В прошлой серии наши участники прошли своё первое испытание , которое заключалось в том , чтобы спрыгнуть со скалы в озеро с акулами ! Кто-то смог это сделать , ( показывается Настя , прыгающая со скалы ) а кто-то нет ( - Я прыгать не буду ! – сказала Диана ) . В общем окуни-убийцы проиграли и отправили домой Петю , который обозвал девочек . И не только по этому . (Туалет признаний : Костя
- Олю можно выгнать когда угодно , а вот Петя – сильный соперник ) Что нашим участникам придётся делать сегодня ? Кто победит ? Кто проиграет ? Принесут ли мне мой кофе ?! – Кирилл взглянул в сторону стажёров . – Всё это вы узнаете в этой серии Острова подростков !!!
Пошли начальные титры.
Раннее утро на Острове подростков . Все ещё сладко спят . Но тут тишину нарушил резкий голос , усиленный рупором :
- Всем участникам собраться на поляне ! Быстро ! Те кто опоздают выбывают !
Через полчаса все собрались на поляне и сонными глазами смотрели на ведущего .
ТП : Настя
- Блин , всего пять утра ! – девочка сонно взглянула на свои наручные часы .
- Такая рань ! – Гена зевнул .
- Ну что , выспались ? – ехидно спросил Кир .
- Конечно нет ! – возмутилась Катя .
- Вот и отлично ! Ваша задача сделать круг вокруг озера , в которое вы вчера прыгали , и прибежать в столовую . Всё ясно ? На старт , внимание … Марш !!!
Ребята побежали к озеру . Впереди всех бежал Боря . За ним бежали Коля , Костя , Зина и Миша . Дальше бежали , весело болтая Вика , Никита и Макс .
ТП: Макс
- То что мы в разных командах ещё не означает что мы не друзья !
В конце плелись Оля , Аня , Вероника и Диана .
- Подождите ! – Катя безуспешно пыталась догнать остальных .
- Что Кать , жир мешает ? – на бегу спросил Миша .
- Что ты сказал !?
- Что слышала жиртрестка . – парни засмеялись .
- Ах , вы …
ТП: Катя
- Ну я им ещё покажу !
Оббежав один круг вокруг озера , ребята устремились в столовую . Первым прибежал Боря и плюхнулся за стол соей команды . Дальше прибежали Зина и Костя . Вскоре столовая наполнилась другими участниками , не хватало только Оли и Ани , которые вошли в столовую последними .
- Ура мы победили – закричала Настя .
- Ничего подобного ! Аня вошла первой ! – возразила ей Вика .
- Так , все успокоились – в столовую вошёл Кирилл – это была только первая часть испытания . Кто проголодался ?
Шеф выкатил в столовую огромный стол , заставленный множеством вкуснейших блюд . Чего там только не было ! Десять или пятнадцать коробок пиццы , шесть жаренных куриц , морепродукты , множество салатов и других деликатесов . У участников аж слюнки потекли .
ТП: Вика
- А я думала , что мы тут одними кашами питаться будем !
Коля
- Вкуснятина – сказал парень , облизывая пальцы .
Катя
- Ох – икнула – как вкусно ! – рыгнула – Простите .
Через полчаса от блюд на столе остались одни крошки .
- Теперь можно и поспать – сказал Боря и похлопал себя по животу .
- Я так не думаю . – хитро улыбнулся Кир – Пришло время второй части испытания ! Ваша задача очень проста : вам надо как можно дольше НЕ заснуть !
- Подожди , то есть ты специально поднял нас так рано , заставил бегать , а потом накормил до отвала ? – догадалась Вика .
- Вообще то не я , а наши сценаристы , но в целом – да .
- Здорово . – съязвила Диана .
Ребята отправились на поляну к лагерному костру , где должно было проходить испытание . Сначала всё было отлично , ребята веселились , играли в молчанку , города , бочку смеха , некоторые даже пели . Так прошло двенадцать часов .
ТП : Диана
- У меня появилась идея , благодаря которой я смогу победить ! Я уговорю девчонок голосовать против тех , кого я решу , а потом перессорю их и уговорю проголосовать друг против друга , а сама выберу самого слабого игрока и войду с ним в финал , где я легко выиграю и получу миллион !!!
- Девочки … У меня идея ! Слушайте сюда … - девчонки наклонились к Диане – Давайте всегда голосовать вместе .
- Зачем ? – не поняла Вика .
- Ну , чтобы вместе войти в финал …
- Как мы ВСЕ войдём в финал ? – задала резонный вопрос Зина .
- Ну …
- Нет Диан , твоя идея мне не нравится . Я отказываюсь . – заявила Вика .
- Я тоже . – Зина отошла к команде соперников , чтобы поболтать с Катей .
- А мне нравиться эта идея ! Я с тобой ! – согласилась Ксюша .
- Я тоже . – сказала Аня .
- И я ! – согласилась Вероника .
- Вот и отлично – Диана хитро улыбнулась .
Тем временем у команды окуней-убийц были свои проблемы .
- Как же спать хочется ! – зевнула Катя .
- Ещё бы . Столько сожрать – усмехнулся Коля
- Что ты сказал ?! – закричала Катя .
- Что слышала , глухопердя ! – парни снова заржали .
ТП: Катя
- Как же они меня достали !
21:00 . У ребят начали слипаться глаза . Первой в сон повалилась Оля .
- Окуни проигрывают одиннадцать – девять . – сказал Кирилл , попивая кофе .
Через час Морфей забрал в своё царство Лизу , Дашу и Никиту .
Полночь . Остров окутан тьмой и только от костра исходит слабый свет , от которого ещё больше хочется спать .
- Вы ещё не спите ? – зевнул ведущий и оглядел сонных ребят – Ну что ж , я этого делать не хотел , но вы вынудили меня ! – у Кира в руках появилась новенькая толстая книга , на обложке которой было крупными буквами написано «Сказки» - Однажды давным-давно ... – протяжно начал Кирилл – В одном маленьком королевстве …
Ведущий читал книгу до самого конца , сопровождая своё скучное , протяжное чтение такими же протяжными зевками и периодически попивая кофе . Участники стойко выдержали первые пять сказок , но когда Кир захлопнул книгу Максим , Катя, Олег , Настя , Ксюша , Вероника , Богдан и Аня миро посапывали на пеньках , а некоторые ( Богдан , Настя и Ксюша ) прямо на земле !
- Шесть – три , в пользу крикливых сусликов . – ведущий посмотрел на девятку ещё не спящих ребят – К счастью у меня есть средство как раз на такой случай ! Самое скучное и нагоняющие сон занятие – «История России» - Кирилл показал участникам учебник по истории – Ну что , начнём ? – не дождавшись ответа Кир начал читать – Параграф первый . Древние славяне …
Рассвет . От каждой команды осталось только три участника . Боря , Данил и Гена от крикливых сусликов и Коля , Костя и Миша от окуней-убийц .
- … И после того , как Пётр Первый подписал в 1722 году указ о Престолонаследии … - ведущий держал в одной руке книгу , а в другой банку энергетического напитка .
Полдесятого утра . Участники начали просыпаться , а Кирилл всё ещё читал «Историю России» , но его слушали только Данил и Коля .
ТП : Данил
- Я каждую ночь играю на компе и не спать ночью уже привык . – парень протяжно зевнул .
- Так все в душ , кроме вас двоих – ведущий оторвался от книги – ещё двадцать параграфов осталось !
- Эй , Данька , ты ещё не спишь ? – спросил своего соперника Коля .
- Нет – сонным голосом ответил Данил , но отвечать было не кому , так как Коля упас с пня и заснул .
- И победили крикливые суслики !!! – закричал радостный ведущий – с окунями мы сегодня встретимся здесь же , после ужина . Всё я спать . – последнее предложение было адресовано таким же сонным как и сам Кир операторам , один из них упал , подобно Коли и заснул .
- Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – крикливые суслики радовались своей победе . Все , кроме Данила . Парень заснул прямо на пне .
После обеда окуни-убийцы собрались у своего домика , чтобы решить против кого проголосовать .
- Я , как капитан нашей команды считаю … - начал Коля , но его прервала Катя .
- Почему это ты - капитан нашей команды ?
- Ну у команды ведь должен быть капитан …
- И почему это им должен быть ты ?
- Ну , а кто ? Ты ? – со смехом спросил Коля .
- А почему бы и нет ! – с вызовом в голосе сказала Катя .
- Свиньи капитанами не становятся ! – пошутил Миша .
Вся команда засмеялась
- Что смешного ?! – закричала Катя и погналась за Мишей .
ТП : Катя
- Как же они меня достали ! – девочка повторила своё прошлое признание .
Миша
- Катя сумасшедшая ! – пожаловался парень , потирая шишку на голове , полученную от вышеупомянутой девочки .
После ужина окуни-убийцы пришли к лагерному костру , где в прошлый раз из их команды выбыл Петя . Такая же судьба ждала сегодня и одного из них .
- Ну что , - сказал Кирилл , когда все уселись на пни – Правила вы знаете . Идите голосуйте . Тот , против кого больше голосов – выбывает .
Ребята пошли голосовать .
ТП : Катя
- Они меня оба бесят ! Почему нельзя проголосовать против двоих сразу !
Миша
- Пока , свинушка !
Коля
- Тебе пора домой . – написал имя из четырёх букв на листе .
- Итак , первое суфле получает … Настя ! – девочка подошла и взяла суфле у ведущего – Второе суфле достаётся … Косте . Третье – Лизе . Олег , Максим , Оля и Даша , вы тоже в игре ! Так же как и … Коля ! И у нас осталось последнее суфле . Кто его получит ? Свиноподобная Катя или пришибленный Миша ? Ну что ж , последнее суфле получает ……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….МИША !
- Что ?! Как такое может быть ???????????? – Катя со злостью посмотрела на своих сокамандников , уплетающих суфле – Вы ещё пожалеете об этом !!!!!!!
Девчонка хотела запустить чем-нибудь в Мишу и Колю , но ничего такого поблизости не оказалось . Поэтому она лишь пошла к своему ( бывшему ) домику , тихо ругаясь , собрала свои вещи и села на катер , за рулём которого был Воробьёв и уехала .
ТП : Костя
- Ещё один сильный соперник выбыл ! Осталось только уговорить Олега и Максима проголосовать против Коли , и я стану самым сильным в моей команде !!!!!!!!!
Помехи . Небольшая комната с кучей мониторов . Посреди неё , на стуле , сидит Кирилл .
- Вот и подошла к концу третья серия ! Столько драмы ! Её будет ещё больше , в следующей серии ОСТРОВА ПОДРОСТКОВ !!!!!!!!!


Детсадовец
 
JetGrooveДата: Вторник, 25.02.2014, 11:36 | Сообщение # 1388
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Да сдохнешь ты уже или нет? Стопицотый сезон TDS с ОС'ами и тонной восклицательных знаков не нужен! И даже если безликих ОС'ов, плоский сюжет (а точнее, отсутствие такового) и упоротую пунктуацию можно простить, то уж АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫЕ ОРИГИНАЛУ СЕРИИ простить нельзя никак. Нахуй - это туда.

Добавлено (25.02.2014, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Sunny ()
Большие пасты без выделений читать неудобно:(

На других сайтах ни одной жалобы подобного рода не видел. В книгах тоже выделения не наблюдал.




Сообщение отредактировал JetGroove - Вторник, 25.02.2014, 11:33
 
Last_KnightДата: Вторник, 25.02.2014, 20:09 | Сообщение # 1389
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Да сдохнешь ты уже или нет? Стопицотый сезон TDS с ОС'ами и тонной восклицательных знаков не нужен! И даже если безликих ОС'ов, плоский сюжет (а точнее, отсутствие такового) и упоротую пунктуацию можно простить, то уж АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫЕ ОРИГИНАЛУ СЕРИИ простить нельзя никак.

Жестко, но справедливо.
Реально, Михаил. Вроде мы вам объясняли уже. Попробуйте для разнообразия хоть сюжет другой придумать. Поскольку просто переписать события оригинального сериала, всего лишь заменив имена, не есть комильфо. И уж точно не является хорошим фанфиком. Если вообще им является.
 
JetGrooveДата: Вторник, 25.02.2014, 21:02 | Сообщение # 1390
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Жестко, но справедливо.

Джет, такой Джет. Если он и хочет RSS, пусть курит TDF. Там хоть оригинальные испытания и не-пластмассовые персонажи на которых хоть не похуй всем, кроме автора


 
DeWittДата: Вторник, 25.02.2014, 21:33 | Сообщение # 1391
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Да уж... Извини, Миша, но это уже перебор - Русские снимают шоу о семиклассниках в Атлантическом океане! А эти запятые то в избытки, то в недостатке. Работай, парень! Согласен с Джетом и остальными
 
миша77777Дата: Суббота, 01.03.2014, 11:45 | Сообщение # 1392
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Да сдохнешь ты уже или нет?

Я переживу вас всех !
Цитата DeWitt ()
Да уж... Извини, Миша, но это уже перебор - Русские снимают шоу о семиклассниках в Атлантическом океане!

Так русские все шоу слизали с американских . И не только русские , но и все остальные страны
Ладно ребят , я всё понимаю . Что ж , как говорится первый блин комом . В следующий раз постараюсь придумать что-нибудь оригинальное .


Детсадовец
 
7teenДата: Суббота, 02.08.2014, 20:14 | Сообщение # 1393
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
В следующий раз постараюсь придумать что-нибудь оригинальное .

Желаю удачи;)


 
lonkotДата: Вторник, 05.08.2014, 14:50 | Сообщение # 1394
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Приветствую, с переизбытком фантазии в создании новых персонажей хочу создать свой фанфик! Вот для начала небольшое начало первой главы. В случае разрешения на жизнь моего "монстрика" в отдельной теме для моего творения попытаюсь выложить дизайн новых героев (От руки естессно! Я же ходил на художку,чтобы рисовать мультгероев в недоделанной графике)) для лёгкого восприятия.
Автор : LonKot
Название : Total Drama : The remains from the past !
Рейтинг : Допустим, 12 +
Действующие лица : Крис МакЛин,Шеф Хатчет, Деми,Эмили,Мэрлин,Мери,Шена,Николь,Лэрис,Агнесс, Брендон,Френк,Томи,Скетч,Рейсо, Гордон,Билли,Генри,а также некоторые персонажи из 3-его поколения.
Жанр : Комедия с элементами драмы.(Простите меня за мой,возможно,тупой юмор)
Статус : На производственном конвейере.
Комментарии : Желаю. Правдивые. Засрите меня полностью,ребят)


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Вторник, 05.08.2014, 21:02
 
7teenДата: Вторник, 05.08.2014, 16:54 | Сообщение # 1395
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Я не умею критиковать, как Майор, так что буду лишь судить о персонажах. Как по мне слишком мало написано, чтобы говорить про участников, но я постараюсь. Многие из них сильно напоминают оригинальных персов, только внешность и стереотипы разные. Но мне особо приглянулись Николь, Скетч и может быть еще этот нацист, как его там...Рейсо. Хотя на первый взгляд они напомнили мне Иззи, Майка и Гарольда. И несмотря на этот не очень удачный подбор участников, состав получился лучше, чем Миши. Но все же нужно заменить большинство стереотипов/характеров на более оригинальных. И в этом я могу помочь Вам.

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Песочница (Хочешь выложить свой фанфик? Тебе сюда.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика