Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Песочница
BellДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:24 | Сообщение # 1
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Мои дорогие друзья, добро пожаловать в "Песочницу"!


Данная тема была специально создана для размещения работ новых, немного не матёрых аффторов, в чьём таланте по началу можно усомниться.
Ты молод? Активен? Креативен? Только-только закончил свой замечательный фанфик и уже страстно желаешь ознакомить с ним наш уютненький форум? Ты пришёл по адресу. Выкладывай первую часть/главу
(и т.д. в зависимости от размера) своего творения.. И мы оценим!
Как оценивать будем? Просто:
"Красафчег!" - создавай отдельную тему, милости просим.
"Фанф - уг" - не серчай, братюнь, но не свезло.

* - Примеры оценки сведены до примитивизма, дабы облегчить понимание сути.

Кто оценивать будет? Каждый может принять участие. Но. Вы, конечно, должны понимать, что мнение некоторых юзеровиков ценится выше, чем некоторых других. Хе-хе...

И да, если что-то непонятно - спрашивайте! Пис и лаффке всем.


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
SunnyДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:18 | Сообщение # 1261
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата (Johnn)
Рин, это абсолютно у всех пользователей.

Я исключение?) Потому что у меня все хорошо) Все выделяется нормально


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
ПокийДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:22 | Сообщение # 1262
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Офлайн
Включается камера, участники уже идут по тропинке и готовятся выполнить первое испытание, и уже ожидают акул.
– Хеллоу, дорогие зрители, с вами Крис МакКлин, и это дополнительный сезон, который очень хотели зрители. Семи участникам предстоит проходить простые, но опасные для жизни испытания, и каждую неделю один отправляется домой, а кто вылетит, будут решать сами участники. В этом сезоне мы добавили немного интересности.
Участники попытались пару раз сбежать после этих слов, но не получилось, их задержал Шеф.
– Теперь вместо вылета, вы можете выбрать между супер опасным испытанием, либо просто уйти. Также в сезоне удалены команды, так как участников мало. Также к нам присоединится участник из России, который пожертвовал в шоу небольшую сумму.



– Главное не переключайтесь, и скоро на каналах появится новое шоу отчаянных героев, который будет проходить в лесу, да, да, в опасном и кровожадном лесу, смотрите Total Drama, Drama, Forest!
Включается опенинг. Крис подходит к участникам и объясняет кто, когда выходит. После, Крис занимает свою «боевую» позицию, включается камера и продолжается шоу.
– А вот и мы, дорогие зрители, с вами Крис МакКлин, и это вы смотрите Total Drama Forest. Пришла пора объявить участников, которые ещё не наигрались на все сезоны, а также нового участника, имя которого вы узнаете последним.
Ну что же, встречайте, ваш любимый Алехандро!

Алехандро выходит из за кулис, и садится на стул.
– Далее идёт Лайтнинг, ему хочется отыграться, сразу видно.
Лайтнинг быстрым темпом идёт ко стулу и садится на своё место рядом с Алехандро.
– Наш следующий участник, и для большинства любимый,
Следующий участник уже улыбнулся.
это Кортни, встречайте!
Кортни с улыбкой говорит Крису.
– Спасибо Крис, я от тебя такого не ожидала. Лёгкий смех.



Крис с отвращением в ответ. – Спасибо. Наш следующий участник это Ной, встречаем. Ной проходит к стульям и садится рядом с Кортни. Крис продолжает объявлять участников, ему явно не терпится поиздеваться над участниками и дать первое испытание. – Далее идёт Хезер, да, снова с нами
Хезер проходит к своему стулу, и говорит Крису.
– Как всегда приготовил акул?
Крис с очень довольным и улыбчивым лицом.
– Нет, намного интереснее.
– Я так поняла, мутанты с Ваванаквы?
Крис уже менее довольным лицом.
– Нет.
Хезер продолжает.
– Огромные хорьки, лисы или еноты?
Крис злобно отвечает.
– Сиди тихо, иначе ты не продержишься и минуты в шоу.
Хезер покрутила глазами и села на стул. А Крис объявляет следующего героя. – Далее идёт Би, встречайте! Би выходит и садится на стул. Крис с улыбкой объявляет нового участника. – Встречайте, Покий из России! Покий медленно идёт к стульям и посылает воздушные поцелуи в камеру.



– Ну что же, я объявил всех, теперь переходим к испытанию.
Сразу видно Крису уже интереснее.
– Для начала ваше задание спустится вниз в каньон, там вас ждёт первое испытание. Участники направились по стрелке к спуску в каньон. Минутой позже участники подходят к каньону, но… Спуска там нет. Покий толи кричит, толи говорит, не понятно.
– Что за…?
Крис кричит снизу.
– А вы думали, так легко отделаетесь?
– Я тебя с просмотра дома ненавидел, я был прав.
– Спасибо!
– Не за что!
Участники начали ходить направо налево и искать выход как спустится.



Покий бормочет.
– Так, о, ткань, пригодится. О, палка, так, о, что то клейкое. О, ещё палка. Всё, готово.
Покий одел на себя это.
– Раз, два, три!
Покий очень быстро спускается вниз, даже слишком быстро.
– Юху, вот это класс, детка!
Покий приземлился, немного повредил ногу и руку при падении, и Крис даёт ему задание.
– Так, участники на вверху, Покий первый, так что больше можете не стараться.
Сказал Крис и даёт Покию скейтборд и карту.
– О, скейт, люблю.
Покий спрашивает у Криса.
– А зачем он?
– Ваше первое испытание, это путешествие по лесу от точки до точки, по пути вас будут ждать разные опасности, в основном мутанты с Ваванаквы. Первый кто дойдёт до точки, может выбрать себе палатку и получает неприкосновенность!

Покий уже взял карту и скейтборд, и уже поехал на нём в лес, в то время как другие участники только прыгают на батут, который поставили стажёры.
Лайтнинг в полёте кричит.
– Юху!
Далее прыгает Хезер.
– Главное не разбиться в лепёшку.
Далее идёт Би, прыгнул он спокойно, но повредил батут.
Далее прыгает Кортни, но она сомневается и говорит Крису.
– Крис, ты уверен, что это безопасно?
– Я не знаю, умрёшь ты или нет, но прыгать надо, иначе выйдешь первой!
– Ладно, по любому отказаться уже нельзя.
Кортни прыгнула спокойно. За ней прыгает Ной.
– Я что-то не уверен Крис.
– Ты думаешь, я когда-нибудь уверен?
Ной прыгает вниз и быстро подскочив, догоняет остальных. Покий уже прошёл половину пути, и тут первая опасность.
– Так, тут будут огромные мутанты, я их слышу.
Покий думает. – Так, а если я смажу скейтборд каким-нибудь вкусным запахом, мутанты съедят его, а я побегу дальше? Гениально!
Покий смазал скейтборд собой и прокатил его.
– А вот и мутанты, надеюсь, не съедят.
Мутанты приближались, и Покий побежал обходным путём.
– Я надеюсь они не найдут меня.
Покий бежал из-за всех сил и упал.
– Мне надо, задыхается. передохнуть.
И вот, участники уже бегут по тропинке, в лесу очень холодно и сыро, примерно пару часов назад прошёл дождь, поэтому на земле ещё много луж. Большинство участников, тихо бежит по тропинке, но Ной же остановился у одного странного камня.
– Какой то странный этот камень, стоп, кнопка?
Ной нажимает на кнопку, и впереди расступаются деревья, а также открывается потайной ход.
– Камень так камень.
Ной входит в потайной ход, а Покия уже догоняют участники. Покий немного полежал, а его уже догоняет Лайтнинг, причём позже ещё и проходит по нему.
– Ай, блин.
Покий подскочил и побежал.
– Зачем я прилёг?
Спросил Покий сам себя. Лайтнинг показывает Покию язык.
– Эй.
Сказал Покий и побежал быстрее, хотя, увы, уже поздно, Лайтнинг вполне хороший спортсмен, поэтому бежит очень быстро, Покию остаётся либо искать обходные пути как это сделал Ной, либо быть вторым. Кстати, насчёт Ноя, он вышел из лабиринта рядом с Лайтнингом и уже считается вторым, неужели Покий будет третьем?
– Хорошо, что я остановился у камня. Сказал Ной.
Остальные участники всё ещё держатся наравне, вероятнее всего они всей группой придут четвёртыми.
– Ненавижу себя. Сказал Покий себе.
Позже Кортни заметно вырывается вперёд, естественно не считая Алехандро, он всегда первый в спортивных соревнованиях.
Минут через десять участники уже подбегают к финишной черте, Покий, Ной и Лайтнинг лидируют, Алехандро их догоняет, а позже обгоняет Покия и Ноя.
– Я должен выбрать лучшую палатку. Сказал Алехандро и обогнал Лайтнинга.
– Но, как? Спросил себя Лайтнинг.
Алехандро уже пересёк финишную прямую и получает неприкосновенность и выбор палатки.



Крис говорит Алехандро.
– Алехандро, какую палатку выбираешь?
У него был выбор между разными цветами.
– Ясно, то есть выбор между цветом?
– Да.
– То есть, я зря пересёк финиш?
Крис отвечает с лёгким смехом.
– Да, зря
– Красную.
Алехандро выбрал палатку и сел на пенёк, позже всем игрокам были выданы палатки рандомно, и началась церемония вылета.
– Здравствуйте, дорогие участники, все вы только пришли на это шоу, а уже покидаете его.
Все участники уже ждут результатов от Криса.
– Два голоса за Алехандро, вы специально зря потратили свои голоса? Далее два голоса за Лайтнинга, уже интереснее. Далее идёт два голоса против Покия. А последний голос за...
Каждый уже готов пройти до катера неудачников.
– Лайтнинга!
– Что? Как? Зачем.
Лайтнинг расстроился и пошёл к катеру неудачников.
– Не расстраивайся, парень, у нас будет еще много сезонов.
Лайтнинг тихо сел в катер и уехал.
– Вот дубина, даже не вспомнил про сложное испытание.
Все засмеялись.
– Можете пойти поесть, а потом ложитесь спать, завтра вас ждёт следующее испытание. Отвоюет ли Покий право лидера у Алехандро, не зря ли прошли судебные иски Кортни, и заговорит ли Би? Смотрите следующую полную драматизма серию Total Drama Forest!

Отредактировано полностью*


– Состоит в фанатском клубе Алехандро.
– Проходит ролевую игру Замок тьмы.
– Пишет стопку биографий персонажей.


Сообщение отредактировал Покий - Понедельник, 15.07.2013, 23:08
 
AlejandroFanДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:56 | Сообщение # 1263
• Potato! •
Группа: Новички
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 109
Статус: Офлайн
Цитата (Покий)
– Я боюсь, а что если он меня раздавит?

что?


 
ПокийДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:58 | Сообщение # 1264
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Офлайн
AlejandroFan, я думаю убрать этот момент.

– Состоит в фанатском клубе Алехандро.
– Проходит ролевую игру Замок тьмы.
– Пишет стопку биографий персонажей.
 
AlejandroFanДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:00 | Сообщение # 1265
• Potato! •
Группа: Новички
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 109
Статус: Офлайн
Хезер не хезер в этом фанфе.

 
ПокийДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:02 | Сообщение # 1266
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Офлайн
AlejandroFan, спасибо, учтём*

– Состоит в фанатском клубе Алехандро.
– Проходит ролевую игру Замок тьмы.
– Пишет стопку биографий персонажей.
 
AlejandroFanДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:08 | Сообщение # 1267
• Potato! •
Группа: Новички
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 109
Статус: Офлайн
Покий, я сравнил твою первую работу и эту. НАМНОГО ЛУЧШЕ!

 
ПокийДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:21 | Сообщение # 1268
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Офлайн
AlejandroFan, спасибо, приятно)

– Состоит в фанатском клубе Алехандро.
– Проходит ролевую игру Замок тьмы.
– Пишет стопку биографий персонажей.
 
7teenДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:50 | Сообщение # 1269
• Последний •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20945
Награды: 13
Репутация: 2623
Статус: Офлайн
Прочитал главу, и...она получше, нежели той, первоначальной главы - ошибок не заметил, все оформленно правильно, сюжет неплох, НО вышло как-то скупо, испытание было слишком быстрым, не услышал диалоги или их было очень мало некоторых персонажей, такие как Алехандро, Ной и Кортни. Также Би, хотя он и не говорит, но его действия надо описать в фанфе (кроме того, как он прыгал на батут). Участников слишком мало, не скучновато ли станет сюжет? Хотя я бы не сказал что это такой минус. При написании любой главы, помимо орфографических и пунктуационных, не в коем случае нельзя забывать о вышеупомянутых недочетах, а если их нет, то глава была бы отличной.

Добавлено (14.07.2013, 22:50)
---------------------------------------------
Ах да, эта на самом деле последняя глава была? Не очень-то хорошая идея была бы.

 
ПокийДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:54 | Сообщение # 1270
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Офлайн
7teen, не последняя, я просто ожидал плохих отзывов. Спасибо за такой приятный отзыв, в следующий раз (если он будет) я добавлю больше сочности, опишу действия всех персонажей. (Да, заметил, к примеру Ноя объявили, в шоу он есть, а доказательств что он есть, нет)

– Состоит в фанатском клубе Алехандро.
– Проходит ролевую игру Замок тьмы.
– Пишет стопку биографий персонажей.
 
7teenДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:06 | Сообщение # 1271
• Последний •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20945
Награды: 13
Репутация: 2623
Статус: Офлайн
Покий, сначала желательно было бы немного отредактировать главу, дабы было больше шансов на создание отдельной темы.
 
jokeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:06 | Сообщение # 1272
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
Слишком много таких слов, например: Крис с отвращением в ответил т.п. Можно было сократить такие моменты и читать было бы гораздо проще). Так могу сказать, что вы написали весьма неплохую главу.
Цитата (Покий)
Total, Drama, Forest!

Тут бы вставить ещё два раза Drama в стиле Криса.)) В целом оценка 8/10


 
ПокийДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:09 | Сообщение # 1273
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Офлайн
7teen, уже иду редактировать.
joke, спасибо, учту)


– Состоит в фанатском клубе Алехандро.
– Проходит ролевую игру Замок тьмы.
– Пишет стопку биографий персонажей.
 
SunnyДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:12 | Сообщение # 1274
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата (joke)
В целом оценка 8/10

Как же вы задрали со своими оценками... Алё, вы не судьи конкурса, выставлять всем оценки не обязательно)


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
ПокийДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:06 | Сообщение # 1275
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Офлайн
Всё, отредактировал полностью.


– Состоит в фанатском клубе Алехандро.
– Проходит ролевую игру Замок тьмы.
– Пишет стопку биографий персонажей.
 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2025, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика