Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, Бен_10000  
Форум » Total Drama Franchise » Медиа » Total Drama Tier Lists (Топ-10 десятитоповых!)
Total Drama Tier Lists
7teenДата: Суббота, 04.01.2020, 01:44 | Сообщение # 31
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Никак не проявлялось

Смотря с кем его сравнивать.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Как и все, кто не даун. Вообще не аргумент.

Ты хотя бы пересмотри первый сезон, что-ли...
Цитата FunnyOrangeFox ()
Это не характеризует его как сильного игрока.

Я и не говорю, что ТОЛЬКО за счет оптимизма он стал относительно сильным игроком.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Ну круто, Оуэн взял TDI, а Бет взяла TDA. Ты как бы сам соглашался с тем, что высокое место не показатель сильного игрока.

Так в том-то и дело, ёк-макарёк! Оуэн и Бет дошли до финала по везению, в то время как Джефф вполне заслужено добрался до шестерки. И тот факт, что он не выигрывал индивидуальные испытания не делает его слабым участником, потому что, повторюсь, важно в первую очередь смотреть на саму игру, а не на результат. А играет он куда лучше тех же Оуэна и Бет.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Пздц, чувак, ну ты серьёзно?X2

Ладно, проехали, ты просто не понял мой посыл.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Это меняет, бл*ть, абсолютно всё. Пропустить большую половину игры(в ходе которой можно было вылететь, где-нибудь налажав), затем вернуться за три вылета до слияния, побегать рядом с Алехандро, вновь ни хера самостоятельно не выиграв, и благополучно отлететь из-за антагониста. Тупа сильнейший персонаж.

Во-первых, я рассматриваю все сезоны с его участием, а не только третий. Во-вторых, если б Дункан участвовал с самого начала, то это по прежнему не повлияло бы на его нынешнее место, почем? Да потому что команда "Крис" впервые потерпела проигрыш с потерей своего товарище только в 13-й серии, в той самой, когда вернули Дункана.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Нельзя

Цитата FunnyOrangeFox ()
Не могла, ибо сценарий

Уф... какой же ты упрямый.


 
FunnyOrangeFoxДата: Суббота, 04.01.2020, 19:24 | Сообщение # 32
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Смотря с кем его сравнивать.

А ни с кем сравнивать и не надо. Тут либо – да, либо – нет. Джо, Лайтнинг, Брик, Ева, Жасмин, Шон, Скай – всех этих ребят хотели показать спортсменами, ну или просто сильными и ловкими чуваками, поэтому в сериале происходила демонстрация их способностей. Джефф ни разу не показал себя спортсменом, потому что он таковым не задумывался.
Цитата 7teen ()
Ты хотя бы пересмотри первый сезон, что-ли...

Конечно, очень классная фраза с многоточием на конце, но может пояснишь? Смотрел первый сезон кучу раз. Что я там должен был увидеть?
Цитата 7teen ()
Я и не говорю, что ТОЛЬКО за счет оптимизма он стал относительно сильным игроком.

А я и не говорю, что ты это утверждал. Я имел в виду, что доброта, оптимизм и хорошее отношение с другими участниками не являются характеристиками сильного игрока.
Цитата 7teen ()
Ладно, проехали, ты просто не понял мой посыл

Да всё я понял. Ты пытаешься доказать, что Дункан, дабы не покинуть игру, откинул в сторону свои принципы и, переступая через себя, начал петь песенку. Боже мой, какая сильная личность. Моё уважение.
Цитата 7teen ()
Да потому что команда "Крис" впервые потерпела проигрыш с потерей своего товарище только в 13-й серии, в той самой, когда вернули Дункана.

Ну так он, если бы был в игре, мог бы налажать в каком-нибудь испытании и заруинить его команде, после чего вылететь. В слиянии он тоже не показал ничего. Как я уже написал, побегал рядом с Алехандро, а потом слился из-за него же. И Дункан, оставшись в игре, к Амазонкам в тиму залетал вообще-то. Но это так, к слову.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Суббота, 04.01.2020, 20:07 | Сообщение # 33
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Ты пытаешься доказать, что Дункан, дабы не покинуть игру, откинул в сторону свои принципы и, переступая через себя, начал петь песенку. Боже мой, какая сильная личность

Речь не о том, что этот поступок делает сильной личностью. Я лишь сравнил его с Би, который ради своих принципов готов принять поражение своей команды. Смекаешь?
Цитата FunnyOrangeFox ()
Ну так он, если бы был в игре, мог бы налажать в каком-нибудь испытании и заруинить его команде

Этого мы никогда не узнаем.


 
7teenДата: Воскресенье, 05.01.2020, 00:16 | Сообщение # 34
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
имбовые работяги

Лол, да у тебя Оуэн на первой строке стоит, а ты еще в имбовости Дункана сомневаешься))
Цитата realeggman ()
Чего выебываться, тут все сразу

Чем теб Доун не угодила?:/ Даже Лешону выше поставил.


 
FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 05.01.2020, 03:02 | Сообщение # 35
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Лол, да у тебя Оуэн на первой строке стоит, а ты еще в имбовости Дункана сомневаешься))

Уххх, как же полыхает сейчас. Это, бл*ть, топ персонажей, становившихся победителями. Я их располагал не по принципу самый сильный вверху, самый слабый внизу, а кто мне, как персонаж больше всего нравится, и за кого я болел в финале и на протяжении всей игры.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.


Сообщение отредактировал FunnyOrangeFox - Воскресенье, 05.01.2020, 03:03
 
7teenДата: Вторник, 07.01.2020, 00:58 | Сообщение # 36
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн

*Олл-Срарс не беру в расчет


 
FunnyOrangeFoxДата: Вторник, 07.01.2020, 18:39 | Сообщение # 37
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата
Олл-Срарс не беру в расчет

Мэл:*в списке*

И, Тофер? Серьёзно?


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Вторник, 07.01.2020, 21:41 | Сообщение # 38
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Мэл:*в списке*

Кроме него, разумеется, так как Мэл, кроме ТДАС, больше нигде не появлялся.
Цитата FunnyOrangeFox ()
И, Тофер? Серьёзно?

Если честно, я долго думал, вводить его в число антов или нет, но по крайней мере Тофер пытался занять место ведущего. Так что не ьакой уж он белый и пушистый)


 
FunnyOrangeFoxДата: Вторник, 07.01.2020, 23:38 | Сообщение # 39
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
7teen, ну просто в таком случае, чувак, надо ещё и Джо, и Лайтнинга, и Эми, и Дейва добавлять, так как их тоже белыми и пушистыми не назовёшь, и негатива с их стороны было много. Но, вообще, нет, не стоит этого делать. Их всех, как и Тофера, Шугар, Кортни, Джастина антагонистами не считаю.

Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Вторник, 07.01.2020, 23:45 | Сообщение # 40
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Их всех, как и Тофера, Шугар, Кортни, Джастина антагонистами не считаю.

Тофер, может, и не антагонист, но остальные трое точно ими являются, особенно Кортни. Я даже колебался долгое время на счет того, уступает ли она Хезер и Скотту или стои́т с ними в один ряд.


 
FunnyOrangeFoxДата: Среда, 08.01.2020, 01:28 | Сообщение # 41
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
7teen, при определении, кто является антагонистом, а кто нет, я руководствуюсь следующей логикой. Антагонист это тип злодей. У нас реалити-шоу, в котором работяги бьются за лям долларов, поэтому называть каждого не очень дружелюбного персонажа, играющего жестко и не имеющего друзей, антагонистом, я считаю, неправильно. Для меня антагонист это челик, который изначально прибывает на остров с мыслями, что его тактика будет заключаться в том, что он будет лгать, манипулировать, подстраивать вылеты и вести нечестную игру. Таковыми были только Хезер, Алехандро, Скотт, Мэл, Макс, Скарлетт в серии с вылетом раскрыла, что всегда была поехавшей злодейкой, ну и Блейнили сразу же побежала заключать нечестный союз с Шефом, так что попадает в эту категорию. Джо и Кортни это просто челики с сильным желанием победить и слегка поднятым ЧСВ. Лайтнинг самовлюблённый мудак, которого больше интересует самолюбования, чем вражда с кем-нибудь. Он злодеем то показан только в последней серии TDRI, потому что обозлился на Кэма, хотя на это вообще-то была причина. Джастин и Шугар большую часть времени нейтральные персонажи, занятые собою и не пытающиеся выкинуть кого-то из игры нечестным способом.

Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Среда, 08.01.2020, 02:30 | Сообщение # 42
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
7teen, при определении, кто является антагонистом, а кто нет, я руководствуюсь следующей логикой. Антагонист это тип злодей. У нас реалити-шоу, в котором работяги бьются за лям долларов, поэтому называть каждого не очень дружелюбного персонажа, играющего жестко и не имеющего друзей, антагонистом, я считаю, неправильно. Для меня антагонист это челик, который изначально прибывает на остров с мыслями, что его тактика будет заключаться в том, что он будет лгать, манипулировать, подстраивать вылеты и вести нечестную игру.

Именно поэтому я не включил в список Еву, Джо, Лайтнинга, Эми и т.п.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Макс

Он не антагонист, а, скорее, пародия на него, как я уже упоминал.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Джо и Кортни это просто челики с сильным желанием победить и слегка поднятым ЧСВ

Кортни читерила в ТДА с помощью своих адвокатов, из-за чего спокойно добралась до четверки. И еще, если память моя не изменяет, она повлияла на вылет Тайлера и Гвен в 3-м сезоне.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Джастин и Шугар большую часть времени нейтральные персонажи, занятые собою и не пытающиеся выкинуть кого-то из игры нечестным способом.

Ключевое слово - "большую часть". Да, они крайне слабо проявили себя как злодеи, но по крайней мере на фоне остальных игроков, участвовавших вместе с Джастином и Шугар (первая половина ТДА и Пакиту соответственно) их можно назвать антагонистами.


 
aleksandroДата: Среда, 08.01.2020, 09:24 | Сообщение # 43
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
И еще, если память моя не изменяет, она повлияла на вылет Тайлера и Гвен в 3-м сезоне.

Да, она пыталась флиртовать с Тайлером, но он вылетел из-за провала им испытания (подорвался на мине)
Да, у Кортни была вражда к Гвен, но скорее причиной вылета стала аллергия на эвкалипт... но тут уже спорный вопрос насчёт влияния Кортни на вылет.


 
JetGrooveДата: Среда, 08.01.2020, 09:56 | Сообщение # 44
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Джастин, Кортни и Шугар - канонические антагонисты, вообще-то.

UPD: другой вопрос, что не подходят они по некоторым пунктам потому что, в случае первого состава просто сезон гавна, а в случае третьего, ну, фреши слишком мудрённые образы прописывали антагонистам в поздних сезонах.

UPD 2: чтобы не скатываться в самоповторы, им пришлось сделать и Скотта, и Мэла, и Жака/Жозе мыльными, что недавно как раз обсуждалось.


 
7teenДата: Среда, 08.01.2020, 12:18 | Сообщение # 45
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
JetGroove, из Блейнли как раз могли сделать опасного и вместе с этим не похожего на остальных антагониста, если бы не ее быстрый вылет.

 
Форум » Total Drama Franchise » Медиа » Total Drama Tier Lists (Топ-10 десятитоповых!)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика