Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, Бен_10000  
Форум » Total Drama Franchise » Медиа » Total Drama Tier Lists (Топ-10 десятитоповых!)
Total Drama Tier Lists
realeggmanДата: Понедельник, 16.12.2019, 19:51 | Сообщение # 16
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
А со Скарлетт-то что не так?

Мне никогда не нравились злодеи, которые оказываются злодеями в последний момент (Барашка из Зверополиса, Принц из Фрозена и тд). По сути ради шок-эффекта проебывается возможность красочно показывать злодея на протяжении всего экранного времени, поэтому такой ход мне кажется и ленивым, и более слабым нежели другое.
 
JetGrooveДата: Понедельник, 16.12.2019, 19:59 | Сообщение # 17
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
С Водоногом из Monster. INC и Питом из TS2 хорошо было.

UPD: да и не сказал бы, что Скарлетт прям в последний момент.


 
realeggmanДата: Понедельник, 16.12.2019, 20:15 | Сообщение # 18
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
да и не сказал бы, что Скарлетт прям в последний момент.

Ой, ну то что она злобно оскалилась два раза это гораздо меняет дело конечно
 
LinnbaeДата: Понедельник, 16.12.2019, 20:17 | Сообщение # 19
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Но дальше из неё сделали ублюдочную имбо-истеричку

Цитата 7teen ()
Начиная со второго сезона перестал понимать логику и мотивы её действий.

Согласна с вами.
В первом сезоне она была одновременно и милашкой и могла показать характер. Позже наступил 2й сезон, ее милашество пропало и остался характер, к которому добавили противность и подлость. В 3м сезоне вроде еще ничего, до того момента как она узнала о Гвен и Дункане и тогда опять вернулось поведение 2го сезона.
Но она мой фаворит до сих пор.
Считаю, что в пятом сезоне было бы идеально, если бы после всего того, что произошло, она начала все с чистого листа и быть может тем самым смогла дойти до финала.
Но ее все же смогли опустить ниже плинтуса и выгнать самым нелепым способом. От чего мне очень грустно.


 
7teenДата: Среда, 01.01.2020, 19:51 | Сообщение # 20
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Топ сильных участников TDS:


 
FunnyOrangeFoxДата: Четверг, 02.01.2020, 18:41 | Сообщение # 21
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
7teen, очень сложно составлять подобный топ на самом деле, так как надо учитывать слишком много факторов оценивания. Физические данные, умственные способности, всякие особые скиллы. Категории «Слабоватые» и «Послабее» я бы объединил в одну, потому что не понимаю, чем, допустим, Линдси сильнее тех же Бет, Сэма и Коди. «Имба» и «умеренная имба» тоже непонятное разделение. Анна-Мария, если вспомнить, в гневе превращается в танк, который невозможно остановить, поэтому, как мне кажется, она должна занимать строчку повыше. Изикил в своём нормальном состоянии, я считаю, опускается в категорию «бесполезные». Не понимаю, что Джефф делает так высоко и в чём выражается его «способность»? Гарольд очень неуместно смотрится в одной строчке с такими типами, как Эми, Сэми, Тофер, Родни и Элла, которые, кста, достаточно слабы и уж точно не лучше ребят строчкой ниже. Способнейший чел, которому следует располагаться ближе к вершине. Зои самая обычная девушка без каких-либо крутых способностей. Называть её «имба» из-за того, что она далеко прошла, я считаю, глупо. Сиера и Дункан тоже высоко и проигрывают чувакам, находящимся рядом.

Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Четверг, 02.01.2020, 20:40 | Сообщение # 22
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Отбор действительно сложный и спорный, с некоторыми замечаниями даже соглашусь.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Имба» и «умеренная имба» тоже непонятное разделение.

Очень просто. Имба практически не имеет недочетов и действительно являются серьезными конкурентами. В то время как "умеренные" при всей своей имбовости имеют под собой единственный недостаток: у Би - молчаливость, у Зои - наивность и взгляд на мир в розовых очках, у Скай дружба или отношения порой может стоить победы ее команды (вспомним 8-й эпизод). Ну а Дункан не настолько гениален как Би.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Не понимаю, что Джефф делает так высоко и в чём выражается его «способность»?

Ну он действительно относительно сильный игрок, по крайней мере, без Бриджет)
Цитата FunnyOrangeFox ()
. Зои самая обычная девушка без каких-либо крутых способностей. Называть её «имба» из-за того, что она далеко прошла, я считаю, глупо.

Она очень успешно проходила испытания в слиянии в обоих сезонах. Я еще молчу про ее альтер-эго.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Сиера и Дункан тоже высоко и проигрывают чувакам, находящимся рядом

Ты их явно недооцениваешь. Не забывай, что Сиерра является преданной фанаткой ТДС и соответственно хорошо знает слабые места знакомых ей героев, а также то, что именно может повлиять на победу/проигрыш той или иной команды (и это не считая ее физической силы). Именно это и пошло ей на руку в TDWT. Она, возможно, уступает Майку и Жасмин, но точно не играет не хуже Шона.
Что касается Дункана, то он 4 сезона подряд попадал в слияние, причем честно, а не по везению, как Хезер, Бэт, Оуэн и Коди. Черт возьми, да он даже сам хотел отправиться домой в Турне, но в итоге занял ПЯТОЕ место. Дункан просто не может не быть имбой. Чувак, конечно, не такой башковитый, как Беверли, но он согласился делать то, чего больше всего не хотел (петь песни в каждой серии TDWT), в то время как Би отказался разговаривать и признавать свое настоящее имя даже ценой победы своей команды.


 
aleksandroДата: Четверг, 02.01.2020, 23:39 | Сообщение # 23
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Не забывай, что Сиерра является преданной фанаткой ТДС и соответственно хорошо знает слабые места знакомых ей героев, а также то, что именно может повлиять на победу/проигрыш той или иной команды (и это не считая ее физической силы).

Да вообще она может иметь в себе неожиданные способности благодаря обстоятельствам (родственники, вхождение в клуб, и т.д.). Вообще Алехандро и Сиерру сделали сильными, чтобы их можно было раскрыть, а не выбросить сразу, как Блейнли.




Сообщение отредактировал aleksandro - Четверг, 02.01.2020, 23:43
 
7teenДата: Четверг, 02.01.2020, 23:43 | Сообщение # 24
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Вообще Алехандро и Сперму сделали сильными

Цитата aleksandro ()
Алехандро и Сперму

Цитата aleksandro ()
Сперму

КОГО?!


 
aleksandroДата: Четверг, 02.01.2020, 23:44 | Сообщение # 25
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Да ёклмн, автозамена шалит. Причём я вообще не помню, чтобы я такого слова писал.

 
7teenДата: Четверг, 02.01.2020, 23:48 | Сообщение # 26
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Алехандро и Сиерру

Мартин и Мэри Сью
Цитата aleksandro ()
Причём я вообще не помню, чтобы я такого слова писал

Да-да, оправдывайся)


 
aleksandroДата: Четверг, 02.01.2020, 23:51 | Сообщение # 27
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
,
Цитата 7teen ()
Да-да, оправдывайся)

Да ну тебя, пойду поем.


 
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 03.01.2020, 00:04 | Сообщение # 28
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ну он действительно относительно сильный игрок

Аргументы, нужны аргументы
Цитата 7teen ()
Что касается Дункана, то он 4 сезона подряд попадал в слияние, причем честно, а не по везению, как Хезер, Бэт, Оуэн и Коди. Черт возьми, да он даже сам хотел отправиться домой в Турне, но в итоге занял ПЯТОЕ место. Дункан просто не может не быть имбой. Чувак, конечно, не такой башковитый, как Беверли, но он согласился делать то, чего больше всего не хотел (петь песни в каждой серии TDWT), в то время как Би отказался разговаривать и признавать свое настоящее имя даже ценой победы своей команды.

Соре, чувак, но это всё вода.
Цитата 7teen ()
он 4 сезона подряд попадал в слияние, причем честно, а не по везению, как Хезер, Бэт, Оуэн и Коди

Слово «везение» тут подходит разве что Хезер, которая непонятно как не вылетала в слиянии в TDI, да и не везение это, а проёб сценаристов, которые необоснованно выкидывали участников. Все остальные проходили до слияния либо из-за хороших отношений с другими участниками, либо из-за того, что кто-то другой сильно лажал и соответсвенно покидал игру. Изикил, Ева, Кэти, Тайлер, Сэди, Гарольд – все они либо факапили испытания, либо ссорились со всей командой. Дункан же не делал ничего особенного, он просто не был на их месте. Ни одной победы Окуням он также не принёс. Вышибалы затащил Гарольд, конкурс талантов также Гарольд, сплав на лодках ДиДжей, охоту и готовку блюд Суслики сами засрали. В слиянии Дункан также не звездил и не выиграл в соло ни одного испытания. Весь сезон он просто был середничком, ни первым, ни последним, вот и дошёл до топ-4. То же самое было в звёздах.
Цитата 7teen ()
Черт возьми, да он даже сам хотел отправиться домой в Турне, но в итоге занял ПЯТОЕ место

А на то, что он вернулся в игру, когда слияние уже было на подходе тебе все равно?
Цитата 7teen ()
но он согласился делать то, чего больше всего не хотел (петь песни в каждой серии TDWT)

Пздц, чувак, ну ты серьёзно? facepalm


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.


Сообщение отредактировал FunnyOrangeFox - Суббота, 04.01.2020, 21:00
 
7teenДата: Пятница, 03.01.2020, 00:35 | Сообщение # 29
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Аргументы, нужны аргументы

Спортивный, активный, нормально выполняет все испытания, добился доверия товарищей по команде, оптимист, не унывает. Дошел до финальной шестерки в ТДИ, а вылетел чисто по недоразумению. В Гонке вообще стал победителем.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Пздц, чувак, ну ты серьёзно?

Я б тоже очконул петь, а перестать претворяться немым - проще простого, но не для Би.
Цитата FunnyOrangeFox ()
А на то, что он вернулся в игру, когда слияние уже было на подходе тебе все равно?

Это мало что меняет.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Дункан же не делал ничего особенного, он просто не был на их месте. Ни одной победы Окуням он также не принёс

Ну если копать глубже, то и Кортни можно отнести в категорию слабых. Ведь в 1-2 серий ТДИ она, в отличие от Изикила, вообще ничего не делала, а значит, вполне могла оказаться на месте Зика, став лузером Номер 1.
Цитата FunnyOrangeFox ()
. В слиянии Дункан также не звездил и не выиграл в соло ни одного испытания. Весь сезон он просто был середничком, ни первым, но последним, вот и дошёл до топ-4.

Дело не только в победах, а в самой игре, так как иногда в испытаниях слияния победителем становится недостойный победы участник.


 
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 03.01.2020, 21:04 | Сообщение # 30
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Спортивный

Никак не проявлялось
Цитата 7teen ()
нормально выполняет все испытания

Как и все, кто не даун. Вообще не аргумент.
Цитата 7teen ()
добился доверия товарищей по команде, оптимист, не унывает

Это не характеризует его как сильного игрока. Оуэн в таком случае топ-1 сильный участник.
Цитата 7teen ()
Дошел до финальной шестерки в ТДИ

Ну круто, Оуэн взял TDI, а Бет взяла TDA. Ты как бы сам соглашался с тем, что высокое место не показатель сильного игрока. Джефф в TDI был таким же как Дункан. Ничего самостоятельно не выиграл, но и не лажал, поэтому и прошёл так далеко.
Цитата 7teen ()
Я б тоже очконул петь, а перестать претворяться немым - проще простого, но не для Би

Пздц, чувак, ну ты серьёзно?X2
Цитата 7teen ()
Это мало что меняет.

Это меняет, бл*ть, абсолютно всё. Пропустить большую половину игры(в ходе которой можно было вылететь, где-нибудь налажав), затем вернуться за три вылета до слияния, побегать рядом с Алехандро, вновь ни хера самостоятельно не выиграв, и благополучно отлететь из-за антагониста. Тупа сильнейший персонаж.
Цитата 7teen ()
Ну если копать глубже, то и Кортни можно отнести в категорию слабых

Нельзя
Цитата 7teen ()
а значит, вполне могла оказаться на месте Зика

Не могла, ибо сценарий


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.


Сообщение отредактировал FunnyOrangeFox - Пятница, 03.01.2020, 21:06
 
Форум » Total Drama Franchise » Медиа » Total Drama Tier Lists (Топ-10 десятитоповых!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика