Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total DramaRama » Total DramaRama: общее обсуждение
Total DramaRama: общее обсуждение
Harold222Дата: Суббота, 23.12.2017, 12:54 | Сообщение # 286
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Офлайн
А мне кажется, что тема неплоха.



ок да
 
FunnyOrangeFoxДата: Суббота, 23.12.2017, 20:25 | Сообщение # 287
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Harold222 ()
Но блять.... Делать такое после 4-летнего отсутствия? Серьёзно?

Согласен.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
Last_KnightДата: Суббота, 23.12.2017, 21:52 | Сообщение # 288
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Harold222 ()
Делать такое после 4-летнего отсутствия?

Четырёхлетнего? Really? Или "Сумасбродная гонка" не считается?
 
FunnyOrangeFoxДата: Суббота, 23.12.2017, 22:22 | Сообщение # 289
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Получается новый сезон не будет в формате реалити-шоу? Просто разные ситуации с участием детсадовцев? Потому что я не могу представить как там будут происходить вылеты.

Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
ProfilelessДата: Суббота, 23.12.2017, 22:49 | Сообщение # 290
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Потому что я не могу представить как там будут происходить вылеты.

Даже не хочу себе это представлять. В данном формате мульт в любом случае будет убог, как бы создатели ни старались. Хотя на некоторых персонажей в этой интерпритации я бы посмотрел.


Сообщение отредактировал Profileless - Суббота, 23.12.2017, 22:53
 
FunnyOrangeFoxДата: Суббота, 23.12.2017, 23:29 | Сообщение # 291
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Даже не хочу себе это представлять.

"Эй Гарольд, мама пришла, ты вылетаешь"


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
MusikaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 08:19 | Сообщение # 292
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
Единственное, что мне интересно в таком виде, - это посмотреть на антагонистов в таком ключе.

Цитата
Делать такое после 4-летнего отсутствия? Серьёзно?

Какая-то логика в этом есть. Целевая аудитория сериала, который был запущен довольно давно, уже выросла, многие от него отошли, что сказывалось на рейтингах. Поэтому такой ребрейндинг вполне закономерен: это попытка адоптировать Отчаянных героев под современные тенденции и настоящего зрителя. Для сериалов на CN, кстати, это обычная практика. И желания единиц оставшихся фанатов ранних сезонов, к сожалению, вряд ли кого-то волнуют.
 
aleksandroДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:06 | Сообщение # 293
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Если верить вот этому источнику , то в сезоне не будет elimination.

Всё чудесатее и чудесатее...


 
ProfilelessДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:33 | Сообщение # 294
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата Musika ()
Какая-то логика в этом есть. Целевая аудитория сериала, который был запущен довольно давно, уже выросла, многие от него отошли, что сказывалось на рейтингах. Поэтому такой ребрейндинг вполне закономерен: это попытка адоптировать Отчаянных героев под современные тенденции и настоящего зрителя. Для сериалов на CN, кстати, это обычная практика. И желания единиц оставшихся фанатов ранних сезонов, к сожалению, вряд ли кого-то волнуют.

Старых фанатов этих мультсериалов не так мало, как кажется. Когда чисто ради интереса зашёл под отрывок из Teen Titans Go на англ ютубе, я очень сильно удивился. Ещё ни разу я не видел, чтобы люди настолько сильно единогласно что-то ненавидели. Остаётся надеяться на силу фанатов TD, которые, увидев, что примерное будет представлять из себя новый сезон, закидают создателей тапками. Ничто так не сплочает людей, как общая ненависть к чему-либо.


Сообщение отредактировал Profileless - Воскресенье, 24.12.2017, 22:34
 
JimmyДата: Понедельник, 25.12.2017, 00:20 | Сообщение # 295
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Не знаю, насколько сильно связано со следующим сезоном, но ссылку оставлю.

Идея не нова, а при должной реализации может получится смешной мультипликационный сериал для детской аудитории. Разве что возникают вопросы. Первый: действие происходит в той же реальности, что и предыдущие сезоны и спин-офф, и как это всё согласуется с имеющейся биографией персонажей? Второй: Джуд (он точно появится) и остальные персонажи «6teen» живут в той же вселенной, что и Отчаянные герои? Хотя в целом кроссоверы довольно интересная вещь, но они не всегда себя сюжетно оправдывают.

Если честно, я не против увидеть что-то помимо очередного сезона пародии на реалити-шоу. Чтобы франшизы жили, что-то должно меняться, каноны должны рушиться (хотя, конечно, не факт, что эта идея в итоге превратится в нечто стоящие, но не стоит забывать, что «Total Drama» - это на самом деле мультик для преимущественно школьной аудитории, а ей это всё может понравиться). А возмущение фанатов мне напоминает ту неприязнь, которую некоторые испытывают к диснеевским «Звёздным войнам», особенно к недавно вышедшему фильму, из-за того, что их ожидания не совпали с увиденным в кинотеатре, и из-за того, что последний фильм будто бы отменяет свойственную вселенной «Звёздных войн» дихотомию и размывает границы добра и зла. А фильм тем не менее хорош, почти что идеален в рамках своей франшизы. Это я к тому, что стоит позволить свершиться изменениям и увидеть, к чему они приведут, а не создавать петиции за отмену неугодного проекта (а такая одна уже есть).
 
миша77777Дата: Вторник, 26.12.2017, 15:57 | Сообщение # 296
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Не знаю, насколько сильно связано со следующим сезоном, но ссылку оставлю.

Ну, этого стоило ожидать, учитывая тенденцию последних лет на расширение вселенной TD. По крайней мере теперь становится понятно, почему довольно долго не было абсолютно никакой информации о "новом сезоне", ведь говорить-то собственно и не о чем. Вполне возможно, что в результате получится вполне годный продукт вроде MLP, да и зрителей младшего школьного возраста это заинтересует намного больше истории о подростках на реалити-шоу. Надеюсь, что хотя бы серий будет не очень много и после завершения данного проекта нас ждёт ещё хотя бы один полноценный сезон с полюбившимися героями.

Добавлено (26.12.2017, 15:57)
---------------------------------------------
Цитата aleksandro ()
то в сезоне не будет elimination.

Всё чудесатее и чудесатее...

Лол, как будто это не было понятно изначально. wacko И да, помню ранее выходил комикс
( http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/12-2473-1 ) о детстве отчаянных героев, и я боюсь, что создателям вряд ли удастся переплюнуть его.


Детсадовец

Сообщение отредактировал миша77777 - Вторник, 26.12.2017, 16:00
 
aleksandroДата: Среда, 27.12.2017, 07:57 | Сообщение # 297
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Лол, как будто это не было понятно изначально.

Кто ж знает создателей, может вылетали бы из чадика за плохое поведение. smile


 
Harold222Дата: Среда, 27.12.2017, 13:08 | Сообщение # 298
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Четырёхлетнего? Really? Или "Сумасбродная гонка" не считается?


Ну типа, фреш тв вовсю обещали обычный сезон, который в последний раз выходил четыре года назад, и получаем мы вот это. А "Сумасбродная гонка" - спин-офф.


ок да
 
GermanwaДата: Пятница, 29.12.2017, 02:43 | Сообщение # 299
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Дрянь

Здесь должна быть ваша подпись
 
MusikaДата: Пятница, 29.12.2017, 23:58 | Сообщение # 300
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Старых фанатов этих мультсериалов не так мало, как кажется. Когда чисто ради интереса зашёл под отрывок из Teen Titans Go на англ ютубе, я очень сильно удивился.

Вообще, я имела в виду именно фанатов TDS. Все-таки Титаны, будучи DC-проектом, изначально обладали бОльшим числом поклонников. Сама я оригинальную версию 2003-го года не смотрела, но примерно представляю, что за сериал и насколько его покалечили... то есть изменили в ребуте.
Вообще, CN так экспериментирует и с другими "вечными" мультами. Взять тот же, казалось бы, легендарный сериал "Бен 10". Мне и "Инопланетная сила" не очень симпатична была, а вот дальнейшие изменения и всяческие модернизации явно не пошли на пользу. Все-таки иногда лучше вовремя остановиться.
 
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total DramaRama » Total DramaRama: общее обсуждение
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика