Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, Бен_10000  
Форум » Total Drama Franchise » Медиа » Total Drama: Creators and characters (Творцы и их творения)
Total Drama: Creators and characters
SunfireДата: Суббота, 04.10.2014, 15:45 | Сообщение # 61
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Мне тоже нравится образ Кортни в первом сезоне и раздражает в остальных. Если в первом она была довольно неоднозначной, то начиная со второго характер стал гораздо более плоским (как и у многих).
И в целом бесит, что создатели так сильно изменили шоу. Если изначально оно было направленно на относительную реалистичность, присутствовала атмосфера реалити-шоу и был здравый, разнообразный юмор, то дальше все постепенно ушло в блокбастер, где весь юмор строится на падениях, ударах и сортирных шутках.


 
realeggmanДата: Суббота, 04.10.2014, 17:04 | Сообщение # 62
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Думаю, вышка Кортни - второй сезон, где и было её лучшее воплощение. В первом сезоне она прост вокруг Дункана крутилась, да лажала везде, а в третьем и пятом с ней было что-то неясное вообще.
 
7teenДата: Суббота, 04.10.2014, 18:01 | Сообщение # 63
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Мне тоже нравится образ Кортни в первом сезоне и раздражает в остальных.

Плюсую. Не скажу, что Кортни не идет быть стервой, но если создатели планировали сделать из нее злюку, то почему они не сделали это в самом начале (пардон за тавтологию)? Нежели допускать такой резкий скачок в ее характере в последней серии TDI и какую-то "непонятную смесь" в TDWT и TDAS. Хотя я был рад, что Кортни немного успокоилась в пятом сезоне. Что мне нравится в ней, так это пунктуальность и стремление к лидерству, но в целом персонаж не нравится.
Буду очень рад, если она больше не вернется на шоу.
P.S. Также порадовало, что Кортни, в конце концов, осталась холостом. Ну а кто бы мог поддержать любовные отношения с таким сложным человеком, как она?)


 
миша77777Дата: Четверг, 09.10.2014, 16:30 | Сообщение # 64
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Мне больше всего нравится Кортни во 2 сезоне . Да , в 1 она была неоднозначной пай-девочкой , стремящейся к лидерству . Но фактически никак , кроме пейринга с Дунканом , себя не проявила и была незаметной , ИМХО . Начиная со второго сезона её характер действительно стал более шаблонным , но по мне , так даже лучше) Во 2 сезоне Кортни была настоящим антагонистом , не хуже Алехандро и тех же Хезер со Скоттом . Благодаря адвокатам вернулась на шоу , выпихнула из игры Оуэна , манипулировала Джастином , настроила Гарольда против Лишоны и создала , пусть и недолговечный , союз с Бет . Да и именно в этом сезоне Кортни дошла почти до финала , т. е. это её лучший результат за всё время участия в игре . В 3 сезоне ей сочувствуешь из-за предательства Дункана , но мне кажется , что именно в этом сезоне она наиболее скучна . Пейринг со Скоттом тоже сам по себе не плох , но так и не успел как следует развиться , из-за малого количества серий . Пятое место в звёздном сезоне – вполне годный результат для Кортни . Не знаю как вам , но мне она уже порядком надоела , так что не хочу её больше видеть вплоть до 10 сезона . Но это чисто ИМХО .

Детсадовец
 
AppoloДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:06 | Сообщение # 65
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Этот обзор пропитан кровью и потом. Этот обзор прошёл четыре редакции и дважды был полностью переписан. Этот обзор задержал выход Total Drama Time на пять дней. Всё ради тебя, Гарольд!



 
ИваДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:33 | Сообщение # 66
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
Второй момент — пейринг с Лешоной. Лично я не понимаю, зачем он был нужен? Для какой цели его сделали, если в будущем у него почти нет проявлений? Просветите вы меня, читатели.

Идёт упор на то, что неудачник с многочисленными комплексами смог запросто заполучить такую горячую и яркую девушку, как Лешону. Плюс, они являлись главными героями, а ГГ не принято быть без пары.
Во втором сезоне их взаимоотношения довольно-таки часто всплывают, как и в третьем, так что сюжетная линия имела место быть.
За обзор спасибо, я уж было испугался, что все про всё забыли. Или забили. Выберите необходимый вариант сами.


 
realeggmanДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:59 | Сообщение # 67
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Гарольд всегда нравился, так как в ТДИ, пока все зрители ассоциировали себя с Гвен или Трентом, я почему-то именно в этом образе увидел себя =\\\
 
AppoloДата: Пятница, 26.12.2014, 18:34 | Сообщение # 68
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн


 
yoshДата: Пятница, 26.12.2014, 19:21 | Сообщение # 69
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
лайк за концовку

In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
ИваДата: Пятница, 26.12.2014, 19:56 | Сообщение # 70
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Соглашусь с Апполо, изменение Трента во втором сезоне были не очень хорошо обоснованы, притянуты за уши и просто не проработаны. Как и его вылет. И если в "Острове" это можно было счесть за "а кого нам ещё выкидывать?", то в "Шоу" это выглядело глупо.
Но персонаж мне нравится. Именно за счёт его обычности. А ещё я обожаю пару Тренкан.


 
7teenДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:38 | Сообщение # 71
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
А мне с самого начала казалось, что Трент - настоящий фейл, который лишь в некоторых моментах бывает уравновешенным крутым парнем. Наверно, потому что я смотрел TDS не с первого сезона.

 
MatriksДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:48 | Сообщение # 72
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата
А ещё я обожаю пару Тренкан.


Большой лайк.
 
7teenДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:11 | Сообщение # 73
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Буду ждать обзор с Бриджетт)

 
ИваДата: Вторник, 17.02.2015, 17:13 | Сообщение # 74
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Апполо, детка, не надо так.

 
realeggmanДата: Вторник, 19.05.2020, 17:46 | Сообщение # 75
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Чуть ли не единственная тема на этом форуме, с которой я не ловлю кринж, жалко что анализ не завершился до конца.
 
Форум » Total Drama Franchise » Медиа » Total Drama: Creators and characters (Творцы и их творения)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика