Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Военная Братва
Военная Братва
АрнольдДата: Воскресенье, 02.07.2023, 16:43 | Сообщение # 1
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Ранее в Городе Отчаянных Актеров:
Знакомый по Комиксам каст ворвался на заброшенную киностудию, что бы поучаствовать в новом сезоне! Туда же ворвалась и аниматронная моль, от которой три новые команды кое-как спасались. Команда Камера сработалась лучше всех и выиграла себе проживание в крутом трейлере, а Свет и Мотор столкнулись в битве с молью напрямую. Зак спас команду от вылета, однако шокировал всех, вызвавшись уйти из шоу по собственному желанию, и почти ушел... пока не передумал. Решил тут сиськи мять. А вылетел Мейсон, проявив буквально ноль инициативы в испытании, будучи просто лишним телом для своей команды.

Монтаж из серии закончился и Арнольд появился на камеру.
- Кто вылетел вслед за Мейсоном? - ведущий перевел взгляд на Аарона, который без сознания валялся возле трейлера - Я понятия не имею! Но скоро узнаем в этой серии Города Отчаянных Актеров!
 
ДжaстинДата: Понедельник, 03.07.2023, 13:35 | Сообщение # 2
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастин сидел на диване дорогого трейлера и, как настоящий тигр, обгладывал огромную баранью ногу. Неизвестно как она изначально поместилась в холодильник, но парень был рад её найти.
 
ЗакДата: Вторник, 04.07.2023, 12:17 | Сообщение # 3
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
*Зак решил улечься на земле около трейлера "своей команды" и просто лежал.

*Будка признаний*:

-Я понимаю, что этой игре связи хоть какие то нужно, поэтому придётся переступить через себя, и хоть с кем то поговорить. Начну, пожалуй, со "своей команды".


alexvas2132
 
Ворчун_РобДата: Вторник, 04.07.2023, 16:14 | Сообщение # 4
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Зак ()
-Я понимаю, что этой игре связи хоть какие то нужно, поэтому придётся переступить через себя, и хоть с кем то поговорить. Начну, пожалуй, со "своей команды".

Но не успел он приступить, как на пути попался Ворчун Роб, держа в зубах кубинскую сигару и положив руки в карманах пиджака. Ворчун надменно созерцал несчастного игрока сверху вниз, затем достал изо рта сигару и сплюнул (не на Зака, а в сторону), после чего заговорил:
- Вижу, ты, как типичный офисный клерк  непопулярный игрок, не находишь себе нишу место в своей конторе команде, и ты чувствуешь, как твои сотрудники товарищи могут объединится, добившись твоего увольнения вылета? Даже не скрывай, это видно по твоей физиономии, малек. Но я предлагаю тебе одну сделку, от которой ты не сможешь отказаться, - серьезно произнес Роб, достав из папки какой-то конверт.
 
ЗакДата: Вторник, 04.07.2023, 16:15 | Сообщение # 5
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
*Зак немного заинтересовался предложением Роба *
-ладно, говори, что там у тебя?


alexvas2132
 
Ворчун_РобДата: Вторник, 04.07.2023, 16:27 | Сообщение # 6
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Зак ()
-ладно, говори, что там у тебя?

Роб достал из конверту какой-то документ с ручкой, а вместе с ней - и пачка зеленных сильнопахнущих долларовских купюр. 
- Предлагаю организовать альянс, эдакий аутсорсинг, для устранения с рынка  с игры конкурента в виде третьей команды. Ты и так в дерьмовом положении и при первой же церемонии твои товарищи сразу же выпрут тебя из команды. Но этого не произойдет, если твоя команда ни разу не проиграет, и в этом тебе поможет моя команда. Проще говоря, мы будем помогать друг другу против общего врага, команды "Мотор". У них самые опасные игроки, особенно Рил и та безграмотная горилла, которая непонятным образом победила в прошлом сезоне, так что это сделка выгодна нам обоим. Ну что, новичок, ты в доле  в деле?
 
ЗакДата: Вторник, 04.07.2023, 16:37 | Сообщение # 7
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
*Зак немного задумался *
-Я подумаю над этим, ответ дам позже, время ещё есть.


alexvas2132
 
Ворчун_РобДата: Вторник, 04.07.2023, 16:52 | Сообщение # 8
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Зак ()
Я подумаю над этим, ответ дам позже, время ещё есть.

- Вот и славно, - сухо произнес Роб, взяв чамодан, - Подумай хорошенько, решение все-таки важное, ну а это, - он протянул Заку конверт вместе с содержимым, - Оставь при себе. Как согласишься, подпишешь этот документ и сообщишь мне, - Роб развернулся и двинулся к себе. - И еще... - остановился он, но не стал оборачиваться. - Рекомендую не тянуть дольше 24 часов, дальше, я за себя не ручаюсь, - загадочно добавил он с едва заметной ноткой угрозы и отправился в направление трейлера.

Гримерка


Сообщение отредактировал Ворчун_Роб - Вторник, 04.07.2023, 16:52
 
АрнольдДата: Среда, 05.07.2023, 09:56 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- А НУ ВСЕМ ВСТАТЬ, САЛАГИ!
Арнольд вышел в костюме Мастера Шефа из 12 серии и кричал в мегафон словно типичный сержант из фильмов, оглушив Зака, который все еще лежал на улице.
- Сегодня у нас военные фильмы! Жанр не для слабаков и слюнтяев, такого в своем взводе я не потерплю! Пройдемте за мной!
Участники уныло поплелись за Арнольдом, дойдя до открытого поля невспаханной земли.
- Ваша задача - взять лопату и выкопать как можно больше орденов с логотипом вашей команды, которые там закопаны. Но не забывайте, что это минное поле. Конечно, настоящие мины мы не могли положить, поэтому там кеги, которые тоже могут бабахнуть будь здоров! Тот, кто попадется на кегу - слетает с испытания. Помимо этого из реквизитного танка - Арнольд кивнул в сторону танка, где сидел стажер Монти Максвелл - в вас будут стрелять пейнтбольными снарядами зеленой краски разных оттенков. Та команда, которая откопает больше всего орденов - победит, та которая меньше - отправится на церемонию. Равняйсь! Смирно! Время пошло! - отдал приказ ведущий - И долго с этим не возитесь, мне еще сегодня смотреть финал Total Drama Comedy!
Офф: Испытание на чистую удачу. Сначала я хотел разыграть с каждым процесс отгадывания, но проще будет одним постом.
От каждого жду один плюс минус нормальный пост, как ваш персонаж копается в грязи и уворачивается от танковых выстрелов. К посту надо написать пять цифр от одного до шестидесяти, в любом удобном вам порядке. Из шестидесяти ячеек 20 содержат ордена, и пять содержат кеги. Если участник попал на ячейку с кегой, то все последующие ячейки с орденами у него сгорают. Например, Хайке выкопала ячейки 1 2 3 4 5, в первых двух, увы, нихуя, но на третьей повезло и она нашла орден. Однако на четвертой ей досталась кега и ее ебнуло. В пятой ячейке ей снова достался орден, но поскольку он был после кеги, то он аннулируется. Иными словами, в учет идут те ячейки, которые названы до кеги. У каждой команды свой отдельный разброс ячеек, так что с другими командами числа вы повторять можете, главное в рамках своей команды не повторяйтесь. 
Пять цифр максимум за пост, но у Мотора один участник может написать два поста с угадыванием, так как их поменьше. Я в течении дня по возможности буду сразу подводить итог сколько угадано. 
Дедлайн до трех ночи, это чуть меньше суток, но опять же, сильно расписывать пост тут не нужно, однако кто просто напишет цифры того тут же ебнет кегой вне зависимости что было в ячейках на самом деле.
 
ТимДата: Среда, 05.07.2023, 10:17 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тима разбудить страшный мужик. Но Тим узнать вещь страшнее - сегодня Тим быть на поле боя. Тим лечь на землю и рыдать как девчонка.
- Тим не хотеть воевать... Тим не творить плохого... - Тим успокоиться, когда сомоторники сказать "Вставай, тупица!" и "Пофиг".
Тим начать копать первые две ямки. Тим делать это быстро, Тим часто рыться в земле. Внезапно Тим узнать, что Тим может рыть землю лопатой, а не руками.
- Тим не подумать, - Тим почесать голову сзади и взять лопату. Пока Тим рыть третью ямку, Тим ощутить, что в него что-то лететь.
- Тим защищаться! - Тим достать лопату из вырытой ямы, Тим поставить лопату так, что что-то зелёное попасть в лезвие лопаты. Тим начать бегать очень громко, Тим уворачиваться и махать лопатой во все стороны. Так Тим ударить людей из "Света" и "Камеры".
- Тим не хотеть, Тим нечаянно! - Тим закончить бегать, когда в него перестать стрелять. Тим быстро копать, пока в него не начать опять стрелять. Тим выкопать ещё две ямки, когда зелень попасть в дерево. Зелень смотреть на Тима и упасть на землю.
- Тим выкопать! - Тим побежать к своей команде. Тим выкопать 21, 9, 13, 14 и 7.
 
ЭллиотДата: Среда, 05.07.2023, 10:38 | Сообщение # 11
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Парень задумчиво повертел в руках лопату, после пожал плечами. Ну, копать так копать. Конечно, была идея усовершенствовать её, чтобы она купала сама, но... Собственно почему бы и нет? Раз фильм военный, то и лопасти от самолёта не составило труда найти. Генератор, пара проводов, лопаты, которые пришлось отжать у остальных участников команды... И вуаля, перекопщикоземлеинатор готов!
Принялся доставать из земли выпавшие жетоны. 3, 7, 13, 18, 39
 
АрнольдДата: Среда, 05.07.2023, 10:48 | Сообщение # 12
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Ого, Тим принес своей команде… - Арнольд подошел к покрытому грязью монстру, уворачиваясь от лопаты -один орден! И даже не подорвался…
БАБАХ!
Послышался звук подорванной кеги.
Перед ногами Арнольда упал подорвавшийся Эллиот.
- Вот, другое дело! - Арнольд увидел в руке Эллиота два ордена.
Свет: 2
Камера: 0
Мотор: 1
 
ЭллиотДата: Среда, 05.07.2023, 10:55 | Сообщение # 13
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Смачно шлепнувшись лицом в грязь, парень даже подниматься не стал. Просто поднял большой палец, вытянув руку вверх.
 
ЗакДата: Среда, 05.07.2023, 10:59 | Сообщение # 14
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
*Зак взял лопату в руки, изначально, он планировал подарваться на кеге и с помощью лопаты закопать свои остатки, если получится, но поиск орденов для него выглядит легко. Он с кошачьей ловкость стал пробираться мимо раставленных кег, после этого начал копать. В одной яме он нашёл 3 жетона:2 ,64 и 40.Ему повезло найти такую золотую жилу. Он стал пробираться дальше через кеги, как-будто бы зная, что они где-то по близости. Зак начал копать. Он выкопал вторую яму, где нашёл ещё 2 жетона:31 и 25.Он сразу решил понести их Арнольду.

alexvas2132
 
АрнольдДата: Среда, 05.07.2023, 11:06 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
К сожалению для Зака, выкопал он не пять орденов, а один.
- Ну хоть не подорвался! Свет держит лидерство!

Свет: 3
Камера: 0
Мотор: 1
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Военная Братва
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика