Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Военная Братва
Военная Братва
Ворчун_РобДата: Среда, 05.07.2023, 12:28 | Сообщение # 16
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Этот лысый черномазый урод совсем раскомандовался! Что он себе позволяет?! - так Ворчун отреагировал на задание Арнольда, да и в целом на его поведение сегодня.
Однако Роб не дурак, он не стал в лишний раз марать руки, а вместо этого решил прибегнуть к более элегантному решению.
Толстяк достал телефон и позвонил секретарше:
- МАРТА, позови срочно моих работников, Данилу, Санчоса, Майкала, Юджина и ТАЗа, пусть прибудут ко мне через минуту, СРОЧНО! - приказал он и стал ждать.
Через минуту к Робу подошли пятерка стажеров, которых он подкупил и устроил к себе на подработку еще в прошлом сезоне, но которые по прежнему остались формально служить Арнольду.
- А теперь слушайте сюда, бездари, если хотите надбавку к зарплате. Каждый из вас отправится откапывать по одной ячейке. Если к вам возникнут вопросы, покажете свои удостоверения, что я вас нанял в знак того, что вы действуйте от моего имени, так что, вы сегодня мои руки и ноги, - объяснил он.
- Ого, не знал, что у нашего босса 10 рук, - шутканул стажер по имени Санчос.
Послышались звуки сверчка, а Роб смотрел на работника как на идиота.
- Лыл, - прервал наконец неловкую тишину Майкал.
- Чего вы стоите как вкопанные, ЗА РАБОТУ!!! - заорал Роб, и стажеры мигом разбежались по ячейкам.
Они выбрали для себя ячейки под номерами 1, 4, 7, 10, 13 и принялись копать, в то время как Роб занялся самым ответственным занятием: наблюдал за процессом, устроившись на шезлонге у трейлера и попивая ванильный коктейль.


Сообщение отредактировал Ворчун_Роб - Среда, 05.07.2023, 12:31
 
ХайкеДата: Среда, 05.07.2023, 12:35 | Сообщение # 17
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Военный жанр? Моя стихия! - брюнетка сразу же загорелась от услышанного, ведь подобная тема её очень сильно затрагивает, не зря же её проучали самообороне и владению огнестрельного оружия. - Товарищ, Сержант! Сейчас сделаю все в лучшем виде! - Хайке смачно шепнула Рила по жопе своей ладошкой для удачи, подойдя к Арнольд, девушка взяла лопату и откуда-то достала каску. - Если я нам заработаю достойную победу, то жопа Рила будет моей! - злобно засмеялась девушка и начала копать на территории. - Какие же мне ячейки выбрать? - призадумалась, но понимала, что здесь логической цепочки нет и решила понадееятся на свою удачу. - 59, 5, 11, 34, 26, - после того как назвала числа, начали искать те самые ячейки и прямиком их выкапывать, надеясь, что она не взлетит из-за кегли в космос.
 
АрнольдДата: Среда, 05.07.2023, 12:39 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- И Роб тоже приносит нам всего один орден! - объявил Арнольд, позже разогнав Стажеров - Помогите лучше Максвеллу лучше стрелять, а то он вообще будто не целится в участников! Одна надежда на кеги!
Очень кстати прогремел взрыв и на все ещё лежащего Эллиота приземлилась Хайке, наткнувшись на кегу сразу же.
- Эй, вот тебе разлеживаться нельзя! - крикнул Арнольд на Хайке - Тебе ещё за нехватающего участника копать!
 
АрнольдДата: Среда, 05.07.2023, 12:39 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Свет: 3
Камера: 1
Мотор: 1
 
МэджикДата: Среда, 05.07.2023, 12:56 | Сообщение # 20
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик в панике убегал от танковых снарядов. Атмосфера в воздухе веяла войной, он вспомнил Вьетнам. Нет, не войну во Вьетнаме, а почему-то в этот момент он вспомнил, что существует такая страна Вьетнам, без связи с испытанием. Мэджик принялся выкапывать одну ячейку за другой, надеясь, что его не пришибет снарядом.
- Я должен выжить, - тихо проговорил он про себя.
Ему не впервой было выкапывать ямы. Однажды он закопал в далекой пустыне в Аризоне свое свидетельство о рождении с двумя ненавистными ему словами - Майкл Джексон. Война пробуждает самые дурные человеческие воспоминания. Но сейчас он отдал бы все, чтобы оказаться в той самой пустыне, а не посреди этого адского пекла. Весь в поту, будучи мыслями в совершенно другом месте, Мэджик и не заметил, как он уже закончил с пятью ямами - 16 19 22 25 28.
 
ДжaстинДата: Среда, 05.07.2023, 13:03 | Сообщение # 21
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастин тут же взял лопату, после чего ответил Арнольду и отдал честь. -Есть, сэр! -вот только парнишка случайно заехал себе по морде своим инструментом. Пока фанат тигров приводил свою физиономию в порядок, в него уже начали стрелять из танка. -О нет! Это же живодёрство! -шатен рухнул на землю и принялся копать, копать и ещё раз копать. Вот только представитель кошачьих увлёкся настолько, что выкопал огромную систему туннелей, из которой не знал как выбираться. -Я фанат тигров, а не кротов! -возмутился Джастин, начав ползти назад. 31, 34, 37, 40 и 43. Эти цифры проплывали в голове парня, пока он считал количество выкопанных им развилок. Вскоре ему надоело просто так лазать в узких пространствах как какому-нибудь импостеру из всё ещё популярной игры эмонг ас. Джастин стал копать себе путь наверх. Он высунул голову из-под земли, после чего на его макушку из неоткуда свалилось пушечное ядро. С трудом выбравшись из такой ситуации, кошкомальчик пришёл к Арнольду со всем, что нашёл (если он вообще что-то нашёл). Сделав это, парень принялся ногами и руками отрывать от себя непонятное ядро как персонаж из Тома и Джерри.
 
АрнольдДата: Среда, 05.07.2023, 13:08 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- И Мэджик приносит два ордена, миновав все кеги, как и Роб. Интересно, аукнется ли это остальным участникам?
Послышался взрыв, после дикое мяуканье, а после ещё взрыв.
- Да не может быть!
Арнольд подбежал к Джастину, который лежал еле живой.
- Попасть аж на две кеги, ну это жесть! Но зрелищно!

Свет: 3
Камера: 3
Мотор: 1
 
РилДата: Среда, 05.07.2023, 14:12 | Сообщение # 23
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил хорошо отдохнул с прошлого испытания. Благо он услышал испытания и был готов. Рил мог бы сам... но ему лень и решил пойти на хитрости. Он успешно одолжил перекопщикоземлеинатор Элиота, велел Тиму покапать за него, ещё пару стажёров напряг. Готово, ячейки: 8, 60, 17, 25 и 30
 
ТрейсиДата: Среда, 05.07.2023, 14:17 | Сообщение # 24
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Сил моих нет

Сообщение отредактировал Трейси - Среда, 05.07.2023, 14:19
 
АрнольдДата: Среда, 05.07.2023, 14:20 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Почти все выполнили задание - рассказывал Арнольд на камеру -Остались только Дед, Агата, Аарон, Рил и Хайке 2 - так ведущий обозвал вторую попытку девушки - Но они обязательно справятся!
Арнольд как раз увидал, как к нему подошел Рил с одним орденом, избежав кеги.
- Наконец-то Мотор нагоняет!

Свет: 3
Камера: 3
Мотор: 2
 
Дед_ГерольдаДата: Среда, 05.07.2023, 14:30 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Дед Герольда благодаря этому испытанию вспомнил прекрасные времена своей службы во Вьетнаме. Он там бананы собирал под обстрелами, еще иногда креветок ловил. Руки у него ловкие. Но зрение уже не очень хорошее.
Поэтому он взял свою новую трость  и начал рандомно ей раскапывать ячейки. Передвигался он прыжками, широко расставив ноги, и бормотал - Гуки на деревьях.

Раскопал 23, 33, 43, 53 и 63.


Сообщение отредактировал Дед_Герольда - Среда, 05.07.2023, 14:32
 
АрнольдДата: Среда, 05.07.2023, 14:33 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
На ладонь Арнольду упал один орден от Деда, который пенсионер честно выкопал сам.
- Свет выбивается в лидеры! Опять!

Свет: 4
Камера: 3
Мотор: 2
 
ХайкеДата: Среда, 05.07.2023, 16:29 | Сообщение # 28
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Ааай, бляяя! - не удержалась девушка из-за того, что вместо ордена откопала бомбу, было печально, когда она коснулась лопатой миной и тем самым, наша красавица взлетела и приземлилась на дерево. Отойдя от шока, слезла и потопала копать свои ордена, Хайке уже была не уверена в своей удаче, достав из кармана кроличью лапку, потёрла её об свои ладошки и на удачу чмокнула. - Насколько мне повезёт? - могильщица была вся в листве, да и размана вся грязью, но ей терять уже было нечего. - Раз уж я грязная и вонючая теперь, придётся ещё больше заморочиться! Все же я буду копать в местах 1, 6, 15, 33, 40, - лопатой зачорпывала землю и оибрасывала в сторону стажёров, одного аж засыпала землёй.

Сообщение отредактировал Хайке - Среда, 05.07.2023, 16:32
 
АрнольдДата: Среда, 05.07.2023, 16:36 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Удачи, Хайке, очень жаль что ты рискуешь ещё раз, но что поделать? - Арнольд невозмутимо пожал плечами, после чего снова раздался взрыв и Хайке пролетела мимо него словно пуля.
- Это просто жесть1 - Арнольд громогласно засмеялся, схватившись за голову от шока - Угораздило же тебя попасть сразу на кегу СНОВА!
Хайке упала обратно к Эллиоту, снова без орденов.

Свет: 4
Камера: 3
Мотор: 2
 
АрнольдДата: Среда, 05.07.2023, 16:51 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Арнольд хотел ещё было сказать что-то, но ещё одна кега взорвалась. Ведущий увидел, как от взрыва вдалеке подлетели Агата и Аарон.
- Окей, видимо испытание закончилось. Камера, у меня плохие новости… Вы выселяетесь из лакшери трейлера сегодня, и туда заселяется Свет! Мотор, для вас новости не лучше, вы снова идете на церемонию вылета… - Арнольд пошел переодеваться у церемонии, но вдруг задумался - Интересно, а все кеги подорвались или ещё остались?
Всё ушли, и Монти Максвелл тоже решил уехать на танке, но наехал на одну из кег, которая не была глубоко закопана. От взрыва танк перевернуло и стажера им придавило насмерть.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Военная Братва
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика