Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Военная Братва
Военная Братва
АрнольдДата: Среда, 05.07.2023, 16:52 | Сообщение # 31
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЕРЕХОД К СЦЕНЕ С ЦЕРЕМОНИЕЙ ВРУЧЕНИЯ ЗОЛОТОГО АРНОЛЬДА
 
Ворчун_РобДата: Среда, 05.07.2023, 16:55 | Сообщение # 32
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Арнольд ()
Всё ушли, и Монти Максвелл тоже решил уехать на танке, но наехал на одну из кег, которая не была глубоко закопана. От взрыва танк перевернуло и стажера им придавило насмерть.

- Отвечу так: сам напросился.
 
АрнольдДата: Среда, 05.07.2023, 16:57 | Сообщение # 33
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Арнольд стоял на сцене с двумя шоколадными статуэтками в руках, хищно глядя на троицу Мотора.
- Можете взять планшеты для голосования под трибуной и сделать свой выбор. Я же считаю нужным сказать, что вся команда не старалась. Надо было лучше искать, копаться, а вы надеялись на слепую удачу. Глупое решение. Один из вас сегодня покинет игру и сядет в Грузовик Отмены. И первую награду в виде символа неприкосновенности получает… - Арнольд решил протянуть интригу как подобает.
 
АрнольдДата: Среда, 05.07.2023, 17:02 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Рил! - из ниоткуда послышались совершенно непредвзятые аплодисменты, после чего Арнольд кинул пареньку статуэтку.
- Тим, Хайке… - Арнольд стал говорить куда размереннее и серьезнее - Один из вас сегодня будет отменен. Тим рискует не получить свою вторую победу и может это причина его попадания в двойку лазеров? Хайке, может ты зря вызвалась копать за двоих? В итоге подорвалась за двоих и может быть даже получила голоса от двоих, кто знает? Ну, я знаю. И вы узнаете прямо сейчас, когда последняя статуэтка золотого Арнольда отправится с руки к….
 
АрнольдДата: Среда, 05.07.2023, 17:06 | Сообщение # 35
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- К Хайке! - Эрни кинул статуэтку девушке - Любовь все таки сильная штука, раз вы оставили в игре друг друга. Прости, Тим, ты оказался третьем лишним в этом рандеву. Так что пройди по ковровой дорожке прямо к Грузовику Отмены, будь добр.
Арнольд повернулся к голубкам.
- Да уж, вас осталось двое в команде… - Арнольд неловко почесал затылок - Наверное дело в том, что в командах мало человек, но блин, мне так понравилась идея для их тематических названий, что я не мог устоять! Свет, Камера, Мотор, круто же! - Арнольд довольно улыбнулся, но потом отвлекся - Короче, о чем это я? Команды класс, беру свои слова обратно.
 
Ворчун_РобДата: Среда, 05.07.2023, 17:07 | Сообщение # 36
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ворчун Роб с удовлетворенным видом наблюдал за вылетом.
 
ТимДата: Среда, 05.07.2023, 17:14 | Сообщение # 37
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Арнольд ()
- К Хайке! - Эрни кинул статуэтку девушке - Любовь все таки сильная штука, раз вы оставили в игре друг друга. Прости, Тим, ты оказался третьем лишним в этом рандеву. Так что пройди по ковровой дорожке прямо к Грузовику Отмены, будь добр.

Тим почесать голову. Тим не знать и не понять куда идти.
- Тим желать спокойной ночи, - Тим пойти спать в домик своей команды, Тим устал бегать и ждать в домике грузовика.
 
ХайкеДата: Среда, 05.07.2023, 17:15 | Сообщение # 38
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Ясно, видимо нам с тобой не везёт в победе, - слегка вздохнула и посмотрела на Рила с уставшим и глазами. - Боже, я ещё и вся грязная, - пыталась с себя оттряхнуть песок, но даже шматок земли остался у неё на голове. - Может перекусим? Тут же есть столовая? Я ещё даже ничего не ела с прибытия на шоу, - даже сама удивалась с себя.
 
РилДата: Среда, 05.07.2023, 17:35 | Сообщение # 39
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Хайке ()
- Ясно, видимо нам с тобой не везёт в победе, - слегка вздохнула и посмотрела на Рила с уставшим и глазами. - Боже, я ещё и вся грязная, - пыталась с себя оттряхнуть песок, но даже шматок земли остался у неё на голове. - Может перекусим? Тут же есть столовая? Я ещё даже ничего не ела с прибытия на шоу, - даже сама удивалась с себя.
- Пошли. Я тоже не прочь поесть. - монотонно ответил Рил. Ему ещё учиться вкладывать в слова эмоций
 
ХайкеДата: Среда, 05.07.2023, 23:09 | Сообщение # 40
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн

Добавлено (05.07.2023, 23:14)
---------------------------------------------


 
АрнольдДата: Четверг, 06.07.2023, 01:45 | Сообщение # 41
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Вот и закончился Век Войн! - Арнольд встал перед камерой, закрывая эпизод - Сможет ли Мотор остаться полноценной ячейкой общества? Мне кажется, что нет. Но точно узнаем дальше в Городе Отчаянных Актеров!
Пока Арнольд кричал, на фоне санитары выстрельнули в Тима транквилизатором и затащили его в Грузовик Отмены.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Военная Братва
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика