Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Чудовищная Братва
Чудовищная Братва
ЭллиотДата: Воскресенье, 02.07.2023, 15:53 | Сообщение # 76
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Получив весьма "бурную" ответную реакцию на свой вопрос, парень успел потерять интерес к данному диалогу, поэтому тоже принялся наблюдать за попытками борьбы с моли с участниками. Хотя было это больше похоже на избиение последних.
 
ЗакДата: Воскресенье, 02.07.2023, 15:54 | Сообщение # 77
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
-Что?!? Нет!?! Не может быть?!?

Добавлено (02.07.2023, 15:58)
---------------------------------------------
-Арнольд, я хочу покинуть игру!!, в дальнейшем с этой командой я не сработаюсь, они слишком близки, и думаю что я в этой игре лишний. Спасибо за очередную возможность.
*Зак пошёл собирать вещи *.


alexvas2132
 
ХайкеДата: Воскресенье, 02.07.2023, 16:04 | Сообщение # 78
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил,

Не могла дуться на блондина, а поэтому просто решила его утешить, девушка присела с парнем на свободную скамейку и положила его голову себе на колени. - Давай плачь, плакать не вредно, - пыталась успокоить парня.


Сообщение отредактировал Хайке - Воскресенье, 02.07.2023, 16:06
 
АгатаДата: Воскресенье, 02.07.2023, 16:05 | Сообщение # 79
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Зак ()
*Зак пошёл собирать вещи *.

Но не дошел, получив кадилом по затылку.
- Он остаётся, - пояснила окружающим происходящее культистка.


Надеюсь на любимую веру.
 
ЗакДата: Воскресенье, 02.07.2023, 16:08 | Сообщение # 80
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
-Ей, полегче, вы выиграли, идите, отдыхайте, и дайте мне спокойно уйти.

alexvas2132
 
АрнольдДата: Воскресенье, 02.07.2023, 16:11 | Сообщение # 81
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Уже вечерело, но этим тихим вечером послышалась торжественная музыка.

Арнольд собрал проигравшую команду на месте вылета. Вся четверка расселась на трибуне, смотря на сцену, где стоял Арнольд в смокинге.
- В этом сезоне я буду давать оставшимся в игре шоколадные статуэтки Золотого Арнольда! Это вам награда за то, что вы смогли пережить голосование! - Арнольд посмотрел на голоса - Мейсон, я бы на твоем месте переживал больше всего! Ты единственный, кто вообще не проявил никакой инициативы в испытании! - ведущий решил отчитать участника как следует за лень - Есть что сказать в свое оправдание?!

Цитата Зак ()
-Арнольд, я хочу покинуть игру!!, в дальнейшем с этой командой я не сработаюсь, они слишком близки, и думаю что я в этой игре лишний. Спасибо за очередную возможность.

Арнольд заметно удивился, когда на сцену вышел Зак с таким заявлением.
- Ты точно в этом уверен? У тебя есть шанс пройти дальше, да что там, ты уже вылетаешь гарантированно не первым. - Арнольд посмотрел в камеру - Это Мейсон, но только тссс.
 
РилДата: Воскресенье, 02.07.2023, 16:13 | Сообщение # 82
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Хайке ()
Не могла дуться на блондина, а поэтому просто решила его утешить, девушка присела с парнем на свободную скамейку и положила его голову себе на колени. - Давай плачь, плакать не вредно, - пыталась успокоить парня.
- Я не умею плакать. Но я жутко устал. Тебе больше не грустно? - посмотрел Рил на Хайку уже не мёртвыми, а уставшими и долькой сожаления.
 
ХайкеДата: Воскресенье, 02.07.2023, 16:15 | Сообщение # 83
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил

- Я устала уже грустить, да и случившееся не изменишь, так что всё ок, - одобрительно покивала головой и показала большой палец вверх, мол, всё нормально и не стоит переживать за неё.
 
ЗакДата: Воскресенье, 02.07.2023, 16:16 | Сообщение # 84
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
-Ладно, ладно побуду ещё немного в этой игре, но жить я буду на улице, отдельно от своей "Команды". Просто дождусь, когда меня выкинут и всё.
*Будка признаний*:
-Я буду здесь бороться только для самого себя, команды для меня нет. Я их не знаю, и знать не хочу. Поэтому, удачи мне.


alexvas2132
 
РилДата: Воскресенье, 02.07.2023, 16:18 | Сообщение # 85
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Хайке ()
- Я устала уже грустить, да и случившееся не изменишь, так что всё ок, - одобрительно покивала головой и показала большой палец вверх, мол, всё нормально и не стоит переживать за неё.
- О, ну, это хорошо, - пытался улыбнуться Рил. Хреново получилось, но он старался.
 
АрнольдДата: Воскресенье, 02.07.2023, 16:20 | Сообщение # 86
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Зак ()
-Ладно, ладно побуду ещё немного в этой игре, но жить я буду на улице, отдельно от своей "Команды". Просто дождусь, когда меня выкинут и всё.
Арнольд нахмурился и отодвинул Зака из кадра.
- Только зря бучу навел, иди ночуй где хочешь и не мешай оглашать результаты!
Участники команды Мотор появились на четырех отдельных экранах, как на вручении оскара.
- Первую статуэтку получает Рил, поздравим же его! - Арнольд кинул статуэтку фавориту сезона.
 
АрнольдДата: Воскресенье, 02.07.2023, 16:25 | Сообщение # 87
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Тим получает вторую статуэтку, а значит, что он все еще претендует на вторую победу! - Арнольд бросил статуэтку зеленому дауну.
 
РилДата: Воскресенье, 02.07.2023, 16:27 | Сообщение # 88
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Арнольд ()
- Первую статуэтку получает Рил, поздравим же его! - Арнольд кинул статуэтку фавориту сезона.
Рил пожал плечами и принял награду.
 
АрнольдДата: Воскресенье, 02.07.2023, 16:33 | Сообщение # 89
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Хайке, ты тоже остаешься, что наверное для тебя не сюрприз! - Мейсон кинул последнюю статуэтку девушке, после чего окинул Мейсона недовольным взглядом - Не самая интригующая церемония, скажи спасибо, что хоть Зак тут устроил клоунаду, хоть какая-то интрига была! - Арнольд дождался, когда Мейсон молча уйдет по ковровой дорожке как Джастин (ИЗ МУЛЬТА) в первом сезоне.
- Поскольку у нас сезон про шоу-бизнес, то я придумал отличный способ как выгонять участников в современных реалиях! - Арнольд повернулся к экрану, который был установлен на сцене, где появилось изображение Мейсона, на котором тут же появился красный крест - Каждый участник пройдет через Грузовик Отмены!
К дорожке приехал полицейский грузовик и закинул туда Мейсона.
- После вылета каждый участник проведет день в обезьяннике и его аккаунты в соцсетях будут заблокированы на месяц! У меня есть связи. - Арнольд подмигнул в камеру.
 
АрнольдДата: Воскресенье, 02.07.2023, 16:35 | Сообщение # 90
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Грузовик уехал, после чего Арнольд пошел говорить финальные слова эпизода.
- Первый день съемок подошел к концу! Какие жанры нас ждут дальше? Уйдет ли Зак по своей воле в следующий раз? Что-нибудь из этого вы точно узнаете в Городе Отчаянных Актеров!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Чудовищная Братва
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика